Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Юргита » 28 ноя 2015, 16:29

А я сегодня такая злая.Родители мужа к нам на две недели заежжают(я надеюсь на две).жить будут в гостиной.так еще не успели заехать,что уже командуют что в гостинной убрать или оставить.да не даже и не командуют сами убирают.вот мой бильярдный стол в гараж утопал,а я собиралась свои растения на него поставить,чтоб они могли свой телевизор на место растений поставить.свой старый шкаф поставили и еще тумбочки будут.меня уже от одного шкафа трясет.посмотрим что еще привезут.ладно это все бы две недели стояло,так нет,они уежжают на три месяца,а весь этот хлам у нас оставят. А я люблю минимализм,как представлю свою гостинную аж плакать хочется и они все хотят с нами жить,на столько безтолковые что намеки не понимают что с ними жить не хотим.меня так распирает от злости.жалко ничего успокоительного нет И мужа жалко,его же родители,а я весь свой негатив ему высказываю,самой стыдно за свое поведение а промолчать немогу
Юргита
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:58
Возраст: 30
Дата рождения: 15.10.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Marik7770 » 28 ноя 2015, 18:10

Ого, а для чего на две недели шкаф с собой брать?
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Jus_Yana » 28 ноя 2015, 18:30

Юргита, а зачем родители к вам приезжают да и шкаф с собой тащат?

Пусть как приедут сразу расставить рамки, напомни, что вы молодая семья, сами во всем разберетесь ну и что вам уединение нужно будет. Только с мужем поговори, без наездов просто объясни ему всё.
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 28 ноя 2015, 20:25

Хорошо мы во мнениях сходимся,не комфортно нам,когда кто-то у нас,свекор на месяц летом приезжает и то напрягает,а муж прямолинейно на х послать может всех,так что всеми разборками он занимается
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Юргита » 28 ноя 2015, 22:09

Немножео ситуацию обьясню.Родители снимали дом,тут они решили что работать устали,и хотят в теплую страну отдохнуть.Купили билет на канарские острава,жильё уже там сняли,вроде на три месяца.Естественно всё с собой взять не могут,оставляют у нас.я уже смирилась что их вещи остаются у нас, решила шкаф куданибудь уберу когда уедут,хотябы передвину что бы в глаза не бросался постоянно.я уже вроде успокоилась немного,и все более мирно воспринимаю.надеюсь две недели так и протяну.
Юргита
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:58
Возраст: 30
Дата рождения: 15.10.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 28 ноя 2015, 22:29

Тогда придется смириться с их мебелью,просто потом в дальний угол шкаф да и со временем бросаться в глаза не будет
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Юргита » 28 ноя 2015, 22:38

Теперь насчет того что хотят с нами вместе жить.Они нам давали деньги на первый депозит на ипотеку,типа купим дом,и все вместе будем жить.мы любезно отказались,сказали что сами заработаем на первый взнос. С нами еще живет моя сестра,так моя сестра в феврале уежает жить к своему парню,родители как узнали,сразу начяли говорить что они вернутся и заселятся в комнату моей сестры.Ну еще там было пару ситуаций,насчет вместе жить,мы все время как то отклонялись от этого,обидеть не хотелось прямо сказав что мы не хотим с ними жить.Чувствую наверное придется в лоб так и сказать.Мама все говорит,будет мне помогать,по дому, да и с внуком помощь нужна.Знаете,родители хорошие,а отношения портить не хочется. Мой дом это мое пространство моя зона комфорта,делить это не с кем не хочу.В доме должна быть одна хозяйка.Еще посмотрим как на кухне эти две недели уживемся.да и думаю кто в такой ситуации был тот меня и поймет.
Юргита
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:58
Возраст: 30
Дата рождения: 15.10.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Юргита » 28 ноя 2015, 22:39

Муж меня поддерживает.да и мои родители меня всегда учили,что от родителей нужно жить подальше,и от своих и от мужа будущего,чтоб отношения не портить,лудче любить на расстоянии.
Юргита
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:58
Возраст: 30
Дата рождения: 15.10.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 29 ноя 2015, 00:08

Ну поживете 2 недели,потом видно будет,а так конечно лучше все обговорить,может и пообижаются,но думаю поймут,для меня тоже мой дом,моя крепость,только для моей семьи.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Юргита » 29 ноя 2015, 00:25

Gotessa писал(а):Ну поживете 2 недели,потом видно будет,а так конечно лучше все обговорить,может и пообижаются,но думаю поймут,для меня тоже мой дом,моя крепость,только для моей семьи.

То что обидятся это точно.Муж говорит,может с нами эти две недели поживут,и сами решат что с нами тоже не хотят жить.
Юргита
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:58
Возраст: 30
Дата рождения: 15.10.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Marik7770 » 29 ноя 2015, 05:17

Понимаю и сочувствую! У нас хоть и хорошие отношения с родителями, но жить я тоже не хотела бы вместе.
Marik7770
 
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:18
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 07.07.1982

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ИннаАнатольевна » 29 ноя 2015, 06:49

Юргита, лучше сказать прямо, что хотите жить отдельно. Может и обидятся, но ведь обид будет больше, когда станете жить вместе. На расстоянии свекров любить легче
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19730
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Lunata » 29 ноя 2015, 17:29

Здравствуйте. Я каждый раз пишу сюда когда мне плохо. Спасибо всем за поддержку. На этот раз родственники мужа. Точнее все из-за отца мужа. Видетели он к нам приехал я не смогла с ними посидеть норм чай попить убиралась на кухне, я постеснялась спросить как дела у свекрови. Я замужем всего 3 месяц , из-за этого родители мужа сказали чтоб я такаЯ не нужна ему и что я их не уважаю. Он послушался и сказал что нехочет жить сомной , и всем плевать что я беременна . Только из-за одной причины сделали меня плохой. Как так можно ведь у них тоже есть дочь
Сегодня мама мужа звонит и говорит что у меня плохой характер, я сказала ладно исправлю свой характер но, ваш сын тоже руку поднимает и в этом не тока моя вина есть. А она говори только ты о нем говоришь плохо. А он хотел забрать меня из дома, все против , он просто сидит и слушает кто что говорит
Lunata
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 15:54
Возраст: 0
Дата рождения: 05.12.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение своенравная » 29 ноя 2015, 18:40

Да,Юргита,надо им сказать в мягкой форме. Я сама бы не смогла жить со свекровью,хотя она очень хорошая и добрая. И с моими родителями так же. Отвыкла уже под одной крышой с ними. Когда приезжаем в отпуск,то у моих живём,так первые дни мне тяжело. Привыкла к своей квартире и т.д. потом ,конечно это проходит и уезжать не хочу. А у свекрови даже на ночь не могу остаться. В туалет не могу сходить по большим делам ?

Жду,когда она либо в магазин уйдёт,либо уже спать ляжет . Не знаю,почему так. Хотя общаемся хорошо,она всегда на моей стороне и угодить пытается во всём. А я не могу расслабиться и быть на все 100 % собой. Сейчас,как ребёнок у нас маленький,то есть отговорка ,чтобы с ночовкой не ехать.(нет кроватки детской,а диван там маленткий для нас с мужем и сыном) Но, вот брат купил моему мелкому раскладную,перенасную кроватку. В следующий отпуск полюбому на несколько дней заедем к свекрови.
Вот ,что у меня за заскоки такие? ??
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение N@N@ » 29 ноя 2015, 20:22

Lunata бедная девочка, не обращай внимания на родню, и на мужа. Выноси спокойно малыша, а уж потом разберёшься с мужем. Не бойся сейчас он не оставит тебя, просто диктует свои условия. Ну сделай вид что ты довольна мужем и чай тоже хотела попить, просто затошнило например и всего то делов .... Ты что не хитрая такая.?
N@N@
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:16
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Jus_Yana » 30 ноя 2015, 00:37

Lunata, ты главное не переживай, тебе нервичать нельзя сейчас! Валерьянку попей в таблетках (лишней не будет) и старайся быть чуть мудрее, согласна с советом выше, про "мне плохо стало".

А я не поняла (или что-то не то прочла) муж на тебя руку поднимает/поднимал?
Jus_Yana
 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:21
Возраст: 25
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Lunata » 30 ноя 2015, 11:05

Спасибо всем) поднимал, неделю назад пришел с работы без настроении сказал что не хочет жить сомной. Я ушла к родителям, с утра звонила в этот день все время линия была занята, спросила с кем он так много разговаривал, сказал с мамой. Значит это все его родители и родственники. Если мы даже не ругались как может человек придти просто сказать что не хочет жить сомной. Его отец сказал что я его не уважаю это все начал до его приезда жили норм. Понятное дела когда мать лезит в жизнь сына но как мужчина может . Мои родители сказали что я сама вышла замуж и сама решила буду жить с ним или нет, а его звонят и говорят вот я ему не даю гулять и когда он не дома что я все время звоню. Я вчера мужу сказала если не собирается жить пусть принесет хотя мои вещи, сказал что заберет меня. Нет не пришел его опять кто то остановил наверное
Самое неприятное что никто не думает о ребенке
Lunata
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 15:54
Возраст: 0
Дата рождения: 05.12.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение NasTenka123 » 30 ноя 2015, 13:27

Своенравная, у меня сейчас так же,когда только переехали к ним я даже пописать лишний раз боялась сходить, а уж по большому вообще молчу , и тем более ночью,все терпела до утра,потом они летом жили на даче, осенью приехали я думаю фиг на них,не хочу свое здоровье портить терпежами своими,теперь иду,и повторяю в голове "ВСЕ ЧТО ЕСТЕСТВЕННО, ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО"
NasTenka123
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:20
Возраст: 25
Дата рождения: 30.09.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение NasTenka123 » 30 ноя 2015, 13:31

Lunata,тяжёлая ситуация у вас,но мужа надо перевоспитывать теперь ты и ребенок должны быть на первом месте,а он сам ведёт себя как ребёнок и мамку с папкой слушается
Главное не нервничай,самое главное это малыш)
NasTenka123
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:20
Возраст: 25
Дата рождения: 30.09.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Юргита » 30 ноя 2015, 14:21

Таня,NasteNka ну вы меня девочки насмешили от души насмеялась насчет туалета
Lunata,хочешь удержать мужа,не бойся потерять.Не надо сразу бежать на его позыв.Тебя это все не задело как женщину? Муж твой хочет всем своим угодить только не тебе,а это только потому что знает что ему стоит только свистнуть и ты уже будеш рядом.А это он сделает когда семья даст добро. А твои родители не поддерживают тебя? Мне бы мои таких пилюлей бы вставили,что разрешаю к себе так относится, темболее беременной.Себя уважай,потом и все остальные будут!
Юргита
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:58
Возраст: 30
Дата рождения: 15.10.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 01 дек 2015, 10:30

Вопрос с туалетом был актуален пока постоянно жить со свекровью не начали,потом некогда стесняться если обе вме время дома,это пройдет. А вот,что муж родителчм угодить хочет это не правильно,подлержать жену надо,сейчас гормоны и пр,за что тебя осуждать и тем более руки распускать,козел он конечно
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лалоша) » 01 дек 2015, 10:46

Юргита писал(а):Таня,NasteNka ну вы меня девочки насмешили от души насмеялась насчет туалета
Lunata,хочешь удержать мужа,не бойся потерять.Не надо сразу бежать на его позыв.Тебя это все не задело как женщину? Муж твой хочет всем своим угодить только не тебе,а это только потому что знает что ему стоит только свистнуть и ты уже будеш рядом.А это он сделает когда семья даст добро. А твои родители не поддерживают тебя? Мне бы мои таких пилюлей бы вставили,что разрешаю к себе так относится, темболее беременной.Себя уважай,потом и все остальные будут!

++++++++++++++:)
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Наташе4ка » 01 дек 2015, 12:02

Ой девочки,можно и я поплачусь...
Начну с начала.
Муж у меня курит и любит выпить,погулять с друзьями.
Я это долго терпела,а как пояаилась дочка,мы временно на лето переехали жить к его родителям в дом( хотя есть своя квартира,но 5 этаж,очень жарко) и все было хорошо,мы были там либо приезжали часто,он ездил по рыбалкам,днями просиживал в гараже,всем помогал. Дочка росла. И вот мы уехали на море,а у свекрови случился инсульт,приехали раньше положенного. Мужа положили в больницу,свнкр 23 года как после инсульта,свекровь тольао с больници привезли,ребенку 2 года только исполнилось. Я их кормила( а кушают они огого) 1 Г огорода на мне,муж в болбнице
Наташе4ка
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:46
Возраст: 26
Дата рождения: 01.02.1989

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Наташе4ка » 01 дек 2015, 12:06

Вообщем через месяц я вымоталасьтак,что мои родители ииспугались за меня и купили мне путевку на море на 10 дней,я согласилась. Так они меня сделали виноватой,что я им не помогада и нехочу,что вот на море собралась. На такой ноте я уехала. Приехала и снова помогать,а муж тем временем разбпловался и стал злоупотреблять спиртным. На фоне ссоры избил меня во дворе при сестре и маме( начто вторая лишь сказала: вы что соседи же монут увидеть). Я уехала с ребенком домой. После долгие выяснения отношений. Устроила ребенка в сад. Стали ездить только по выходным и то,то к моим то к его.
Наташе4ка
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:46
Возраст: 26
Дата рождения: 01.02.1989

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Наташе4ка » 01 дек 2015, 12:11

А он продолжал там пропадать. И вот терпение лопнуло. Было достигно соглащение,что он не пьет,ну только по праздникам. Так он раз дома втихоря самогончика попивал,а вчера вообще нажрался с мужиками с работы в хлам. А пил не далеко от мамы дома. Я гоаорю,,едь домой к маме,я щас ее наберу предупрежу.
Он приехал на квартиру,а сегодня его сестра позвонила и сказала,что маме после моего вчерашнего звонка стало плохо,что она потеряла сознание и упала и что она мне не угрожает,а предупреждает,чтоб я больше ей вообще никогда не звонила. А муж сегодня наорал на меня и сказал как найдет документы( вчера по пьяне потерчл паспорт,,док.на машинк,пропускп и т.д) сразу поцдет подовать на развод
Наташе4ка
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:46
Возраст: 26
Дата рождения: 01.02.1989

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Светлана Солнце » 01 дек 2015, 13:16

[quote="Наташе4ка"]А он продолжал там пропадать. И вот терпение лопнуло. Было достигно соглащение,что он не пьет,ну только по праздникам. Так он раз дома втихоря самогончика попивал,а вчера вообще нажрался с мужиками с работы в хлам. А пил не далеко от мамы дома.


Привет. Знаешь, я бы не смогла жить с человеком который пьет! Для меня Уже одно это ТАБУ. Еще , почему одна ты все делаешь? Есть его сестра которая обязана помогать родителям. У меня мама всегда помогала родителям мужа и все равно была виновата во все его и их недостатках. Тоже любил выпить, но не разу не бил. Приходил и баеньки. Зачем с таким жить свою молодость и здоровье убивать? Есть дочь и твои родители! Надеюсь примешь верное решение! Удачи тебе
Светлана Солнце
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:44
Возраст: 29
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение NasTenka123 » 01 дек 2015, 13:26

Блин,писала, писала и видимо не отправилось..напишу ещё раз,согласна с предыдущим мнением...терпеть не могу мужиков которые меры в алкоголе не знают,а он на вас ещё и руку поднял..вас саму то устраивает такая жизнь!? Есть самое дорогое-это ваша дочка и родители ваши, которые вас очень любят! а если он хочет развестись то пусть и катится, я бы так сказала. Не ваше это "счастье" если руку сумел на любимую поднять,сначала вам пролетело а потом и до дочки дойдёт... Любите себя в первую очередь
NasTenka123
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:20
Возраст: 25
Дата рождения: 30.09.1990

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Наташе4ка » 01 дек 2015, 16:15

Ой девочки,я это головой понимаю..люблю его...но чаша на столько наполняеться,что уже согласна на все...развод,так развод,я так устала. Хочу покоя и любви. Спасибо Вам за поддержку)
Наташе4ка
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:46
Возраст: 26
Дата рождения: 01.02.1989

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 01 дек 2015, 17:04

У мамы под крылышком тепло и никто не пилит,а вы прям враг народа,не надо терпеть побои,а то и дочке достанется,еще и горбатиться на всю семью,помощь и уход нужен,но не все ж свалить на одни плечи
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение oxanka))) » 01 дек 2015, 17:06

Согласна про ребенка.Если на вас руку поднял поднимет и на ребенка я это знаю на своей "детской" шкуре.только мама как жила с отцом так и живет.Не живет ,а мучается.Все болезни схватила какие только можно включая и нервные...А ему то что.Он глаза зальет и мир прекрасен!Бегите пока не поздно.Или миритесь с этим и ищите способы вытянуть его оттуда ,но это борьба длинною в жизнь.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5