Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Indira (Alimger) » 31 янв 2016, 23:13

Мне муж тоже ничего не говорит. Я спрашиваю он говорит все хорошо. Но я сама понимаю как это не красиво. Раньше до замужества я была стройной и красивой. Любая одежда шла. А сейчас я чувствую что выгляжу толстой бабенцией с кучей "нюансов" внешних. Даже видеться ни с кем не охота. Потому что начинаются Охи ахи о том как я поправилась изменилась.
У меня жуткий комплекс. Аж отвращение к себе. Про секс вообще даже думать не могу. Может и глупо но для меня прям проблема.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Gotessa » 31 янв 2016, 23:15

Да нет не глупо это,значит надо что-то предпринимать. Есть возможность минимальные упражнения или просто побольше с ребенком гуляй,будет больше активности и вес сдвинется и уже уверенность появится в себе
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Danaernur » 31 янв 2016, 23:20

Вот об этом ненадо и думать... почему мужчины гуляют на лево??? В этом вина и жены. Если муж об этом не думает тогда зачем лишние комплексы? Женщина должна быть шлюхой в постеле с мужем.
Да у меня тож свои проблемы в этом плане, и были послеродовые депрессии что не хотела его вообще... но таких комплексов нет. У меня тока проблеа - он не даст мне чупа-чупс а я хочу так что постарайся быть шлюхой в постеле с мудем и забудь всякие комплексы, он во время секса тебе не на фигуру смотрит, а хочет УДОВОЛЬСТВИЯ!!! ну можно почитать книжки психологические) в общем думай тока о сексе и об цдовольствии) блин хочц чупа-чупсс
Danaernur
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:13
Возраст: 26
Дата рождения: 16.10.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Danaernur » 31 янв 2016, 23:23

Маньячка писал(а):
Danaernur писал(а):Девочки а вот есть у кого то парень или муж кот.не хочет минет?? Мы уже почти 10 лет в браке никак не мону уговорить его на минет. Хочу я ему сделать, а он не хочет. Нет вообще он раньше хотел но тогда я не хотела честносейчас не знаю как уговорить

А зачем ты спрашиваешь?просто во время секса спустись вниз и он думаю не откажеться...возможно он очень тебя уважает и ему неудобно чтоб ты была там в низу..ты говоришь раньше отказывалась-почему?ведать у него осталось в памяти что ты не хочешь он и отказываеться...у меня тоже не любитель минета..но когда я действительно хочу сделать он не отказываеться и получает дикое наслаждение...




Во не дает он мне спустится вниз((( ниже пуповины и он сразу меня верх к себе... запреиный плод всегда сладкий ведь. У меня даж опыта нет в этом плане но я хочу... мы уже 9 лет почти в браке и я до сих пор не знаю вкус этот
Danaernur
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:13
Возраст: 26
Дата рождения: 16.10.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Danaernur » 31 янв 2016, 23:26

Девочки, вот кто слышал про палочки доянь, которые уменьшают что ли соуращают влагалища??? Они вообще зарегистрированы у нас в стране????
Danaernur
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:13
Возраст: 26
Дата рождения: 16.10.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение MarinaD » 31 янв 2016, 23:31

Индира ,а может попробовать сесть на диету,отказаться от мучного и сладкого и ты поверь уже через неделю будешь видеть что худеешь.можно попробовать узнать какие упражнения делать .я тоже после первых родов с растяжками на груди и на бёдрах,но ты знаешь я сейчас сижу на диете и в спорт зал хожу и прям я начинаю любить себя )))я после вторых родов набрала вес уфф.тоже комплексы появились,хотя муж тоже успокаивает что все его устраивает .давай не отчаивайся !!все у тебя получится ,поверь в себя !
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Indira (Alimger) » 31 янв 2016, 23:44

Я итак мало ем и редко. Сладкое вообще не ем. К тому же диета в моем случае пока невозможна. Я кормлю грудью.Думаю весной отлучать. Тогда в серьез займусь собой.но сейчас я просто мучаю себя и мужа. Хоть к зеркалу не подходи. Как вижу себя в зеркале начинаю думать и огорчаться.
Такая вот я дурная
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Gotessa » 01 фев 2016, 00:21

Просто ты устала,думаю просто здесь проблема не в весе,а просто много сразу свалилось на первый взгляд не решаемых проблем,постарайся все по полочкам разложить
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение lana_banana » 01 фев 2016, 01:21

Не грусти. По крайней мере у тебя муж поддерживает. Я вот как в армии. Сегодня подходила обнять, а мне мч говорит сходу "тебе бы уже пора похудеть". Хотя момента нашего знакомства минус 7кг, но мало) вот я щас стараюсь питание наладить. Потом и к спорту потихоньку приобщиться думаю. Хочу по ступенькам пробовать бегать)
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение lana_banana » 01 фев 2016, 01:23

И кстати, секс снимает стресс, качает пресс, снижает вес)
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Мартина » 01 фев 2016, 02:34

Девочки, милые...ну чего вы так переживаете то?! Ну это же занятие любовью с вашим мужчиной...мне кажется ваши мужчины не с телом этим делом занимаются,а с любимой женщиной.
Выключите свет, занавесьте шторы и в полной темноте отдайтесь ощущениям!!!можно даже под одеяло залезть))
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Алeksandra » 01 фев 2016, 03:28

А у нас в отношениях, что то изменилось с мужем. Я больше не кончаю ((( а секс у нас всякий и анальных тоже есть. Но я перестала возбуждается. Даже когда он мне кунилингус делает....что со мной?(
Алeksandra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 03:24
Возраст: 33
Дата рождения: 13.02.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Амина07) » 01 фев 2016, 10:04

Маньячка писал(а):А кто нибуть любит анальный секс....?слышала обчычно мужчины пристают с таким предложением,а девушкам лишь терпеть приходиться....

Действительно так, муж требует иногда, для нас это болезненно, но для них это 100%кайф? есть методы обеспечить и им и нам такое же удовольствие?)
Амина07)
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:58
Возраст: 20
Дата рождения: 01.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Мартина » 01 фев 2016, 21:34

Натренировать мышцы влагалища, чтобы были такими же сильными как анальные и все ок будет)))
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение perblshko » 01 фев 2016, 22:47

Я после родов в течение 3-х месяцев убрала все, что набрала за беременность 15кг и, потом еще 2-3 скинула. Грудью кормила 1,1г. Ела только вареное, ничего жареного и сладкого, спасала активия творожная.ребенок проблемный был с животиком.но я висела каждое утро на турнике, хоть 5 раз, но ноги поднимала, грудь убрала и пошла в басс, сиськи подтянутые, спина ровная, жепонька не висит и напряжение снимает. Секса захотела как раньше только 2 недели назад!!!!, сейчас ребёнку 1,10мес. Если Вы даете ему лучше других, простите за грубость, то ему не так важны ваши изъяны в фигуре, их в процессе можно убирать. А вот если лишить секса, он его компенсирует на стороне, к бабке идти не нужно, проблем, кроме Вашего веса прибавится, как минимум измена и любовница..
Правильно писали, мужику нужно !!!!!!удовольствие!!!!
perblshko
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Возраст: 30
Дата рождения: 04.02.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Кэти26 » 01 фев 2016, 22:53

Indira (Alimger) писал(а):
Кэти26 писал(а):
Indira (Alimger) писал(а):Как то ненормально то что у нас с мужем уже месяц почти не было секса. А я не хочу...

Причина то должна быть!!!

Причин много. Решения не вижу. Возможно послеродовой период.Я жутко комплексую.
А вы подумайте о том что можете потерять мужа и разбить семью! Он с вами и значит он любит. Ненадо внушать себе плохие мысли!!! У всех физиология разная и после родов ктото меняется ктото нет. Начните ухаживать за собой, почаще посещайте салоны красоты, не обязательно на дорогие процедуры, это вам добавит уверенности хоть чуть... Попробуйте схуднуть, исключите хотябы сладкое и мучное. А в сексе начните делать мужу приятное а он в свою очередь будет думать о вас видя ваши старания. Сделайте романтик...красивое белье. И все будет хорошо. Не переживайте!
Кэти26
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 17:04
Возраст: 26
Дата рождения: 02.05.1989

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Anastasia.S » 02 фев 2016, 11:14

Девушки, Всем Привет)
как относитесь к миньету?
Anastasia.S
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 11:10
Возраст: 19
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение perblshko » 02 фев 2016, 13:08

Мне вот лень его делать, например.. Хотя и делаю его отменно))))
perblshko
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Возраст: 30
Дата рождения: 04.02.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Кэти26 » 03 фев 2016, 19:29

Anastasia.S писал(а):Девушки, Всем Привет)
как относитесь к миньету?

Считаю что это норма в отношениях! В постели нужно делать все...)
Кэти26
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 17:04
Возраст: 26
Дата рождения: 02.05.1989

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Jul_ka » 03 фев 2016, 20:44

Алeksandra писал(а):А у нас в отношениях, что то изменилось с мужем. Я больше не кончаю ((( а секс у нас всякий и анальных тоже есть. Но я перестала возбуждается. Даже когда он мне кунилингус делает....что со мной?(


А противозачаточные случайно не принимает? У меня с ними были такие проблемы.желания никакого,возбудимость-0,чувствительность пропала. Муж ласкает,а ощущение ,что не меня))Перестала принимать и все вернулось в норму
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение skate_gul » 04 фев 2016, 12:50

Привет всем... хочу поделиться... что в сексе чтоб было все на отлично... это все зависит от партнера... мне 24 года и в жизни у меня было парней 5 до первого мужа 3 они конечно хорошо... но с первым я не получала оргазма... с одним словом он меня не удовлетворял... но со вторым мужем оргазм получаю аж на первой палке... и было бы хорошо если парень который в сексе понимает и конечно когда больше опыта... и конечно же девушки я думаю тут не стесняйтесь пробовать в любой позе... будьте страстны в постели... парни это любит... спасибо что почитали...*)
skate_gul
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 12:36
Возраст: 24
Дата рождения: 18.11.1991

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение marinocka » 04 фев 2016, 16:12

Здесь сагласна полнастью с мужам в постеле вытворяем такое очем раньше подумать стремно было в нашей с ним ситуации кагда секс у нас был только после свадьбы ровно как и первый поцелуй но он у меня лутший и друг и любовник и муж
marinocka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 11:51
Возраст: 28
Дата рождения: 18.11.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Маньячка » 05 фев 2016, 16:53

Амина07) писал(а):
Маньячка писал(а):А кто нибуть любит анальный секс....?слышала обчычно мужчины пристают с таким предложением,а девушкам лишь терпеть приходиться....

Действительно так, муж требует иногда, для нас это болезненно, но для них это 100%кайф? есть методы обеспечить и им и нам такое же удовольствие?)

Незнаю я есть ли у них кайф или нет...был парень давно очень который прям выпрашивал а мне нехотелось этого..а нынешний даже неразу не предлогал....
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Маньячка » 05 фев 2016, 16:56

Anastasia.S писал(а):Девушки, Всем Привет)
как относитесь к миньету?

А как к нему относиться???есть девушки которым это нравиттся безумно а есть брезгливые.вот и все думаю..мое мнение если доставить мч такое удовольствие он сделает все чтоб его девочка получила высшее наслождение от секса...
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение .Alina » 05 фев 2016, 17:22

Маньячка писал(а):
А как к нему относиться???есть девушки которым это нравиттся безумно а есть брезгливые.вот и все думаю..мое мнение если доставить мч такое удовольствие он сделает все чтоб его девочка получила высшее наслождение от секса...

Не все такие благодарные))))
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лалоша) » 05 фев 2016, 18:08

С чего это тут некоторые думают, что ВСЕ любят анальный? Для меня это фу! И муж меня в этом поддерживает.Не надо обобщать всех.Вкусы у всех разные.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Ольга Острикова » 05 фев 2016, 19:51

Лалоша) писал(а):С чего это тут некоторые думают, что ВСЕ любят анальный? Для меня это фу! И муж меня в этом поддерживает.Не надо обобщать всех.Вкусы у всех разные.

Поддерживаю полностью, ничего не нахожу в этом.Я вообще считаю, что все эти ухищрения и извращения для тех, у кого проблемы, кого не устраивает классический половой акт.
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Ольга Острикова » 05 фев 2016, 20:00

Indira (Alimger) писал(а):Я итак мало ем и редко. Сладкое вообще не ем. К тому же диета в моем случае пока невозможна. Я кормлю грудью.Думаю весной отлучать. Тогда в серьез займусь собой.но сейчас я просто мучаю себя и мужа. Хоть к зеркалу не подходи. Как вижу себя в зеркале начинаю думать и огорчаться.
Такая вот я дурная

Дорогая моя, это очень опасно говорить мужу, что ты толстая и прочие свои комплексы показывать,- он может и поверить в это. Дело в том, что мужчины нас любят не за модельную внешность, их возбуждает разница между полами, то, чем мы отличаемся от них. При полноте я думаю и грудь больше выделяется... постарайтесь отбросить комплексы в сторону, не думать о лишних кг, а отдаться ласкам мужа. Получайте удовольствие от близости, муж это оценит, вот увидите!
Ольга Острикова
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 15.07.1981

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Виктория2807 » 06 фев 2016, 00:22

Девочки помогите советом,у меня есть большой комплекс- маленькая грудь,наверно -1, (когда на спине лежу ее вообще нет даже бугорков)муж говорит что все его устраивает!он меня старше на 20 лет,и у него большой опыт,и девушки у него были большегрудые,и мне стыдно,я даже стесняюсь эрот.белье одевать потому что ничего нет,после родов скинула много,так что попа тоже пропала,в общем я сейчас как доска,ни попы не сисек,и кости торчат((
Виктория2807
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 00:02
Возраст: 21
Дата рождения: 20.09.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Валерия с » 06 фев 2016, 01:25

Нам нравится анальный секс , мы проктикуем , а когда минет делаю муж пальчиками играет со всеми дырочками я получаю кучу оргазма и нам это капец как нравиться. я считаю если вы любите друг друга вообще стеснений не должно быть (это мое мнение )
Валерия с
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 00:38
Возраст: 29
Дата рождения: 15.06.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1