Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 26 фев 2016, 04:11

Маньячка писал(а):А того с кем изменила ты хотела??

В тот момент она на сексе повернута была, а муж неделями отказывал, вот и результат, она на лево пошла. А теперь она себя извела угрызениями совесьти и желание к сексу вообще умерло, даже к мужу.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Цацуля » 26 фев 2016, 18:10

Fshhh,перестань себя мучить!!!Твой любимый муж сам тебя довел!Что это такое вообще-неделю отказывать?!ты и убери,и покушать приготовь,и ребенка уложи...а он че???тебе отказывает,сам себя удовлетворяет. Нафиг ты ему вообще нужна тогда???Задай ему этот вопрос!Доработницу и нанять можно!!!Эгоизм в чистом виде!Ни времени у него нет,ни сил,ни желания!!!Охринеть можно от такого счастья!и ты еще мучаешься?!даже и не думай!!!Ты же не кукла,а живой человек с чувствами,эмоциями,желаниями и потребностями!а муж твой потребитель!вот и получил по заслугам!!!
Цацуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:26
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Цацуля » 26 фев 2016, 18:15

И вообще говорят:'баба не захочет-мужик не вскочит' Где-то прочитала другую версию:'налево баба не пойдёт,если муж(ик) не доведет'
Цацуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:26
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Цацуля » 26 фев 2016, 18:21

ой,девочки!вот я дуриндела!:-Dсмешала Fshhh с ribka-o!!!извините!голова кругом,уже всё перемешалось.
Цацуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:26
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 27 фев 2016, 11:32

Я тоже не пойму этих угрызений. Сам довел. Есть голова на плечах, мог бы подумать, каково женщине без секса и к чему это может привести. Так, отставить угрызения!! И если не хочется, иной раз можно и отказать. Будет возмущаться - напомни, как мучилась ты. И объясни свое нежелание тем, что перегорело именно из-за его отказов. Пусть хоть сейчас мозг включит, возможно, получится что-то исправить.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение Маньячка » 27 фев 2016, 20:24

Цацуля писал(а):И вообще говорят:'баба не захочет-мужик не вскочит' Где-то прочитала другую версию:'налево баба не пойдёт,если муж(ик) не доведет'

+++очень очень согласна и с первой поговоркой и со второй!!!
Маньячка
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:17
Возраст: 22
Дата рождения: 29.10.1993

Re: Измена.

Сообщение Цацуля » 29 фев 2016, 10:16

Я вот живу с мужем уже 2 месяца, после того , как узнала об измене, и каждый день задаю себе вопросы: что я здесь делаю?зачем всё это?Он вроде и старается для дома, для ребенка, а отношений между нами не получается!!!я чувствую себя нежеланой и нелюбимой!а он говорит, что это я холодна, не проявляю ни в чем инициативу, не даю тепла!!!!какого нахрен тепла и инициативы??????просрал ты дорогой тот момент, когда я хотела дарить тебе тепло и проявлять инициативу!неужели человек не понимает, что убил все внутри?!так у них все просто, только когда их шкуры не касается.если бы с ним так поступили, тогда не было бы все так просто!!!тогда они свою шкуру на себе порвали бы от того, что кто-то посмел так с ними непревзойденными поступили!!!реву почти каждую ночь!
Цацуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:26
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Цацуля » 29 фев 2016, 10:30

Разговаривать с ним,что то обьяснять уже не хочу!так надоело!все надо разжевать и в ротик положить, как ребенку малому!а потом ждать- усвоилось или нет. А самому подумать как исправить. положение- нет мозгов или желания!думает, все само как нибудь рассосётся наверно! Не рассосётся!не та ситуация.Зато как нагадить в душу-это они превосходно умеют,тут помощь не нужна!по ходу у мужчин и женщин совершенно разное восприятие действительности. или конкретно у меня и моего мужа
Цацуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:26
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 29 фев 2016, 14:55

Я только вздохнул. Оххх
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 29 фев 2016, 16:41

А у меня сегодня ровно полгода, как узнала и живу с этой болью. Мама говорила, что родится ребёнок и всё измениться. Так вот девочки, ни фига не изменилось. Ребенку сегодня 19 дней, а мысли каждый день об этом. Может ещё времени мало прошло и стоит подождать когда отпустит меня эта ситуация? Незнаю(((((((((( Иногда мысли возникают, а правильно ли я сделала? Зачем это всё? Стоит ли жить? Может было лучше всё отрубить и пытаться жить без него ради детей, а потом глядишь и человека встречу. А потом как подумаю, что жизнь без него и страшно становится.
Незнаю как избавиться от этих мыслей, прокручивании их встреч и постельных сцен. Эти мысли скоро меня сожрут(((((
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Измена.

Сообщение Пользователь(ница) » 29 фев 2016, 16:51

Мои муж изменяет мне виртуально((( знакомится со всеми подряд( женщинами) общяется с ними. В его телефоне вижу фотки других девушек, так обидно. Говорю ему об этом, а он я же не встречаюсь а просто общение. Скорее он меня не любит(( так обидно и грустно...
Пользователь(ница)
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:48
Возраст: 25
Дата рождения: 28.11.1990

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 29 фев 2016, 16:59

Может хотите ему отомстить? Бессознательно?
Может тоже ему рога наставить
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение rittamargarita » 29 фев 2016, 18:56

Насчет рог да, девочки говорили, помогает. Хоть муж и не знает, но как-то утешает это. Но наверно не всех это утешит. По себе знаю, когда любишь одного, а спишь с другим, именно в эти моменты самая жуткая тоска находит. Но у меня другой случай.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Измена.

Сообщение турчанка » 29 фев 2016, 20:28

Пользователь(ница) писал(а):Мои муж изменяет мне виртуально((( знакомится со всеми подряд( женщинами) общяется с ними. В его телефоне вижу фотки других девушек, так обидно. Говорю ему об этом, а он я же не встречаюсь а просто общение. Скорее он меня не любит(( так обидно и грустно...

Да блин поступите так же!!покажите что и вы не останетесь без внимания!!общайтесь с парнями а потом с невинным видом говорите..это же просто общение...есть такие которых надо как котят в молоко извините мордой тыкать..а раз это для него норма делайте так же
турчанка
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 20:01
Возраст: 35
Дата рождения: 07.08.1980

Re: Измена.

Сообщение MarinaD » 29 фев 2016, 23:20

Юлянка писал(а):А у меня сегодня ровно полгода, как узнала и живу с этой болью. Мама говорила, что родится ребёнок и всё измениться. Так вот девочки, ни фига не изменилось. Ребенку сегодня 19 дней, а мысли каждый день об этом. Может ещё времени мало прошло и стоит подождать когда отпустит меня эта ситуация? Незнаю(((((((((( Иногда мысли возникают, а правильно ли я сделала? Зачем это всё? Стоит ли жить? Может было лучше всё отрубить и пытаться жить без него ради детей, а потом глядишь и человека встречу. А потом как подумаю, что жизнь без него и страшно становится.
Незнаю как избавиться от этих мыслей,....

Может вам попробовать жить отдельно ,ну для него с предлогом к маме уедете ,сказав соскучились и посмотрите сможете вы без него или нет.подумаете и придёт мысль правильная.иногда все таки когда в семье разлад помогает сьездить к родителям побыть там ,подумать и уже с другими мыслями возвращаешься .
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 01 мар 2016, 00:59

Не могу, у меня бабушка парализованная на руках, некому будет ухаживать. Когда он рядом мыслей нет вроде, но стоит только остаться наедине с собою, всё пипец, понеслись мыслишки(((((
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Измена.

Сообщение anasteisha11 » 01 мар 2016, 04:33

Юлянка писал(а):Не могу, у меня бабушка парализованная на руках, некому будет ухаживать. Когда он рядом мыслей нет вроде, но стоит только остаться наедине с собою, всё пипец, понеслись мыслишки(((((

Юлянка, как я вас понимаю... Я два месяца уже в таком же состоянии. Когда он рядом и все хорошо, все как всегда. Но стоит остаться наедине со своими мыслями, кажется что от боли наизнанку выворачивает... И хочется все бросить, убежать, исчезнуть.... Когда закончится это самокопание неизвестно... Обида не проходит и понимаешь что и простить не получится.. Надо жить дальше с пониманием того что твой мужчина вовсе не твой идеал, а такой же как и многие мужик...
anasteisha11
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:39
Возраст: 35
Дата рождения: 11.08.1980

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 01 мар 2016, 11:04

anasteisha11 писал(а):
Юлянка писал(а):Не могу, у меня бабушка парализованная на руках, некому будет ухаживать. Когда он рядом мыслей нет вроде, но стоит только остаться наедине с собою, всё пипец, понеслись мыслишки(((((

Юлянка, как я вас понимаю... Я два месяца уже в таком же состоянии. Когда он рядом и все хорошо, все как всегда. Но стоит остаться наедине со своими мыслями, кажется что от боли наизнанку выворачивает... И хочется все бросить, убежать, исчезнуть.... Когда закончится это самокопание неизвестно... Обида не проходит и понимаешь что и простить не получится.. Надо жить дальше с пониманием того что твой мужчина вовсе не твой идеал, а такой же как и многие мужик...

Я с вами девочки2месяца знаю об измене,и легче не становится.крыша едет.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 01 мар 2016, 14:17

Девочки , я в первом браке одну измену простила , вроде как, но это только вроде , противно было до безобразия с ним общаться во всехсмыслам , отказала в сексе. Пошёл дальше гулять, при этом мне прохода не давал, даже свекр приходил , что бы с внучкой посидеть , и отправлял нас в спальню. Сначала я с ними ругалась , а потом стала вызывать 03 Психиатрическую. Они на меня обиделись , но зато больше ко мне с вопросом секса не вязались, свекр со мной лет 5 не разговаривал. Жить мне с ним противно стало , не то чтобы спать. Так что когда 3 года было дочке развелись , когда 4 окончательно разъехались.
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Людка » 01 мар 2016, 23:51

Chernika писал(а):
anasteisha11 писал(а):
Юлянка писал(а):Не могу, у меня бабушка парализованная на руках, некому будет ухаживать. Когда он рядом мыслей нет вроде, но стоит только остаться наедине с собою, всё пипец, понеслись мыслишки(((((

Юлянка, как я вас понимаю... Я два месяца уже в таком же состоянии. Когда он рядом и все хорошо, все как всегда. Но стоит остаться наедине со своими мыслями, кажется что от боли наизнанку выворачивает... И хочется все бросить, убежать, исчезнуть.... Когда закончится это самокопание неизвестно... Обида не проходит и понимаешь что и простить не получится.. Надо жить дальше с пониманием того что твой мужчина вовсе не твой идеал, а такой же как и многие мужик...

Я с вами девочки2месяца знаю об измене,и легче не становится.крыша едет.

Черника ,ты как?
Людка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 11:03
Возраст: 22
Дата рождения: 22.10.1992

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 02 мар 2016, 07:28

Все так же терплю этого шизофреника,при маме моей же уже сказал что развод,и крупную сумму даже вернул которую мама нам на мебель давала давно.думала уже теперь точнл заживет с этой теткой,но нет все равно,через неделю приехал прощения просить,тяжело типо на душе не может меня забыть.и тут же сидит и говорит про любовницу что добрее и солнечнее человека не встречал
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Нат_Ка » 02 мар 2016, 07:42

Обычно перед тем как написать в тему, прочитываю страницы четыре последних. И вот кто то, не буду уже искать, советовал изменить ради мести. По мне так это глупо. Измена это вроде как вообще плохо. Но если уж решили изменить, то не из чувства мести, а для себя или ради себя. Но решите сначало для себя надо ли все таки, т.к. последствия будут в любом случае. Вас будет мучать совесть. Страх, что партнер/муж узнает. А может и вообще все в жизни изменит. И главное винить только себя,т.к. это ваше решение. И даже если вам муж изменил и вы это сделали в отместку, то это тоже ваше решение, а не муж виноват.
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 02 мар 2016, 09:23

Ну так не обязательно изменить и рассказать из чувства мести. А для себя удовлетворить свое эго) и если повезет оргазм испытать.
Да измены это плохо, но такая изменения это для психологического расслабления.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 02 мар 2016, 09:27

lana_banana писал(а):Ну так не обязательно изменить и рассказать из чувства мести. А для себя удовлетворить свое эго) и если повезет оргазм испытать.
Да измены это плохо, но такая изменения это для психологического расслабления.

Вот согласно. Некоторых жен мужчины до того задавать морально, что просто необходимо почувствовать себя женщиной. Измены не оправдываю, но иногда необходимо
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Нат_Ка » 02 мар 2016, 09:53

Согласна, но это тогда уже не из мести, а для себя.
ИннаАнатольевна, вы уже в курсе некоторох событий моей жизни. Так вот за мной водится факт измены именно потому, что допекло все. Муж геймер. Могла даже сесть обнаженная на стол перед ним,а он-ну ты же видешь я главгададракона бью. А потом в два часа ночи - а секс будет? Поправился сильно. Секс-это 2 минуты движений и 5 минут передышка. Потом еще были кое какие события.
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Измена.

Сообщение Нат_Ка » 02 мар 2016, 09:53

Короче мне стали противны прикосновения его и вообще быть с ним. Ну естественно отсюда мои отказы пошли в сексе, а у него истерики и скандалы. А тут приехал один человек по работе в командировку. Понравился. Домой идти ну вообще не тянуло.Ну вот так перед почти уходом от него, я изменила. И наверное это окончательно повлияло на мой уход. Так вот о последствиях: 1)себя удовлетворила это + ,2)приняла окончательное решение это тоже для меня + ; а вот теперь минусы: 1)страх, что муж узнает и мне придется валить без подготовки к отступлению ; 2)за две недели привыкла к тому человеку. Знала, что уедет, но было все равно тяжело, когда он сел в машину и уехал. Так что какие то последствия, но будут. Надо сразу быть готовой перед тем как изменить.
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 02 мар 2016, 10:04

Это все я проходила, и игры, и игнорирование меня как женщину. Я тоже роман закрутила. Моя измена переросла во второй брак, хотя изначально не было такой цели. Просто позволила себе быть любимой.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Нат_Ка » 02 мар 2016, 10:07

Я искрене рада, когда последствием является вот такой положительный плюс!
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Измена.

Сообщение markiza-queen » 02 мар 2016, 17:07

Matreshka разводись и замуж официально за эдика.У меня так сноха ради двух старших дочек жила-младшу.ю тоже от любовника родила.по молодости духу не хватило уйти.а когда ей 50стукнуло -ее муженек нашел себе молодую а ее с младшей дочкой выгнал из дома-хотя она как и ты всю семью тащила на себе.Мужик который бьет мать своих детей-не мужик! и такой никогда не простит измену-он просто затаился на время.А то что насилует тебя-лишний раз хочет тебе показать что ты тряпка для него. Уходи пока цела-и детей с собой забери-иначе будет и их насиловать и мучтьь чтобы тебе мстить. Начала опасные игры-выходи пока сила на твоей стороне-иначе костей не соберешь. в таоем случае уходи сразу замуж.
markiza-queen
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:33
Возраст: 40
Дата рождения: 05.03.1975

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 02 мар 2016, 19:48

Помню когда про матрешеу когда читала, тоже переживала. Интересно как она, кто нибудь знает. Она ник наверное сменила после того как форум полетел. Какой у тебя ник матрешка?
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3