Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Daga » 02 мар 2016, 22:08

Я собираюсь вступить в брак с парнем он дальнобойщик часто в разъездах бывает, Он клянется что категорически никогда не изменит и даже общаться не будет с девушками, для меня нет ничего страшнее измены, Я никогда не смогу простить ему этого, если такое произойдет. Так к чему Я это писала, хотелось бы получить совет от вас, что толкает мужчин на измену и как это предотвратить, и возможно ли вообще сохранить верность мужчины? Буду признательна за ценные советы
Daga
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 22:46
Возраст: 25
Дата рождения: 19.09.1990

Re: Измена.

Сообщение ribka-o » 02 мар 2016, 22:56

Юлянка писал(а):Не могу, у меня бабушка парализованная на руках, некому будет ухаживать. Когда он рядом мыслей нет вроде, но стоит только остаться наедине с собою, всё пипец, понеслись мыслишки(((((

Можно пойти по пути клин клином...проеручивать митуацию тзмены до мельчайших подробностей, и ро нескольео раз и по чаще, проревети, покидатся подушками, со временем когда эмоциональность выплеснется станет легче. У меня ушло около месяца, а потом на все смотришь с трезвой головой. Если есть что слхранять и нет предпосылок на рецедиа стоит пережить и перевернуть страницу
ribka-o
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 23:47
Возраст: 26
Дата рождения: 17.06.1989

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 03 мар 2016, 07:50

Chernika писал(а):Все так же терплю этого шизофреника,при маме моей же уже сказал что развод,и крупную сумму даже вернул которую мама нам на мебель давала давно.думала уже теперь точнл заживет с этой теткой,но нет все равно,через неделю приехал прощения просить,тяжело типо на душе не может меня забыть.и тут же сидит и говорит про любовницу что добрее и солнечнее человека не встречал
надеюсь ты к нему не вернулась? Этот "солнечный человечик" всегда будет в вашей семье третьим лишним. Тебе это надо?
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 03 мар 2016, 08:24

Юлянка писал(а): Может было лучше всё отрубить и пытаться жить без него ради детей, а потом глядишь и человека встречу. А потом как подумаю, что жизнь без него и страшно становится
Юль ну что за нытье, честное слово. Говоришь, может надо было всё отрубить и жить без него ради детей? Ради кого, ты хочешь детей без любящего отца оставить, ради детей?Ты ради себя это хочешь сделать, а не ради детей. Ты сама говоришь постоянно что он в ногах готов прощения просить и у порога на коврике лежать, лишь бы с тобой и семьёй. Как же ты тогда говорищь что ради детей думаешь жить без него? Я понимаю если бы он ушёл, выгнал тебя тераризировал и житья не давал тебе, или как с Черникой муж поступил бы и ты сказала что ради детей готова жить без него. А тут получаеться что ты это ради себя хочешь сделать и детьми прикрываешься. Или скажи ему что когда ты сам на сам остаешься у тебя плохие мысли возникают. Пусть звонит каждый час и отчитываеться где он и как он. Может легче тебе станет.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Нат_Ка » 03 мар 2016, 08:42

Daga, все индивидуально. У каждого мужчины свои причины. И ответить на вопрос могут только они или психолог, а мы можем только предполагать. Вы уверены, что хотите замуж за мужчину, в котором сомневаетесь уже? Вы же, наверное жили или живете какое то время вместе. За это время был повод для недоверия?
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 03 мар 2016, 09:57

Daga писал(а):Он клянется что категорически никогда не изменит и даже общаться не будет с девушками, для меня нет ничего страшнее измены, Так к чему Я это писала, хотелось бы получить совет от вас, что толкает мужчин на измену и как это предотвратить

Если человеку будешь неделю говорить что он свинья, то в итоге он и будет думать и считать, что он свинья! Как же и с изменой! Будешь постоянно ему твердить за измену, точно изменит. То чего боимся, всегда происходит!Кто то говорит-это сила мысли. Расслабься, живи, наслаждаяйся им. Не надо с дороги ему постоянно твердить А ты мне не изменял там? Потом просто надоедать будут вопросы эти, потом не захочет ехать домой из за напряжения. Ласка, забота и уют, вот что тянет мужчин домой. Чувство, что их ждут, что в них нуждаются и дома , это отдых. А верность, штука такая, она не врожденная, это решение сугубо каждого! Не понимаю, зачем вообще думать за измену, ещё даже почвы нет. Любите и будьте любимы.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 03 мар 2016, 12:20

Халерик,нет,не вернулась.но его слезы и разговоры начали действовать,я же мазохист!надо держаться и не прощать.тем более он хоть и начал че то понимать все равно продолжает еебоготворить,влюбленность не прошла.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 03 мар 2016, 12:35

Chernika писал(а):Халерик,нет,не вернулась.но его слезы и разговоры начали действовать,я же мазохист!надо держаться и не прощать.тем более он хоть и начал че то понимать все равно продолжает ее боготворить,влюбленность не прошла.

Держись, не потдавайся. Это он себя желеет а не тебя. Крокодильи слёзы. Пока его тошнить от неё не начьнет, даже не смотри в его сторону. А когда это произойдёт, у тебя к его слезам уже появиться противоядие.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 03 мар 2016, 14:32

Юль ну что за нытье, честное слово. Говоришь, может надо было всё отрубить и жить без него ради детей? Ради кого, ты хочешь детей без любящего отца оставить, ради детей?Ты ради себя это хочешь сделать, а не ради детей. Ты сама говоришь постоянно что он в ногах готов прощения просить и у порога на коврике лежать, лишь бы с тобой и семьёй. Как же ты тогда говорищь что ради детей думаешь жить без него? Я понимаю если бы он ушёл, выгнал тебя тераризировал и житья не давал тебе, или как с Черникой муж поступил бы и ты сказала что ради детей готова жить без него. А тут получаеться что ты это ради себя хочешь сделать и детьми прикрываешься. Или скажи ему что когда ты сам на сам остаешься у тебя плохие мысли возникают. Пусть звонит каждый час и отчитываеться где он и как он. Может легче тебе станет.[/quote]
Блин, ну вот такая я пессимистка((((( или послеродовая депрессия даёт о себе знать(((((
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 04 мар 2016, 12:21

Халерик,так вот это самое и обидное, что когда до него дойдет я уже к нему остатки чувств потеряю.вообщем ребёнок отца уже лишился,можно сказать..
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 05 мар 2016, 22:03

А зачем ребенку такой отец если ему другая семья дороже? Он хоть раз тебе витаминок,фруктов купил? В больницу свозил? Талончик в 6 утра взял? С этого помоему начинается отцовская забота.
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 06 мар 2016, 05:43

3д мама писал(а):Девочки , я в первом браке одну измену простила , вроде как, но это только вроде , противно было до безобразия с ним общаться во всехсмыслам , отказала в сексе. Пошёл дальше гулять, при этом мне прохода не давал, даже свекр приходил , что бы с внучкой посидеть , и отправлял нас в спальню. Сначала я с ними ругалась , а потом стала вызывать 03 Психиатрическую. Они на меня обиделись , но зато больше ко мне с вопросом секса не вязались, свекр со мной лет 5 не разговаривал. Жить мне с ним противно стало , не то чтобы спать. Так что когда 3 года было дочке развелись , когда 4 окончательно разъехались.
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Солнечный зайчик » 06 мар 2016, 20:02

в браке 4 года. но за неделю до свадьбы познакомилась с другим мы кумовья. пообщались в кафе посидели. позже вспыхнула сильная безумная страсть. встречались секс безумный до утра. на море ездили в ресторан в кино водил. с ума сходила. сначало для меня это как разнообразие семейных отношений было.позже влюбилась. 2года вместе были. сейчас мы просто хорошие друзья.иногда отдыхаем вместе.но благодаря этим отношениям я стала ценить наши с мужем отношения и я поняла что другого мне и не надо. так что измена это не всегда плохо.
Солнечный зайчик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:10
Возраст: 29
Дата рождения: 17.06.1986

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 06 мар 2016, 20:37

В вашем случае плохо
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение своенравная » 06 мар 2016, 20:44

Я тут на минутку представила Себя в такой ситуации. Где же эти плюсики за измены длиной в два года. ?? ? блин вот,жалко мужиков,которые и в ус не дует даже ?
своенравная
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:59
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1986

Re: Измена.

Сообщение perblshko » 06 мар 2016, 22:38

Я вот тоже изменила мужу со своим бывшим любовником. Встречались с ним года 3 до замужества, а когда с мужем познакомилась, то с любовником все нити оборвала. Он женат был тогда и теперь тоже.
Но плюс в измене есть, я стала спокойнее что ли, с мужем отношения наладились, не ругаемся по мелочам.я знаю, что муж самый лучший на свете. За свои ошибки должен отвечать ты сам и другие, в частности муж и дети, не должны пострадать от этого. Если изменяешь, то чтобы ни одна душа об не знала, иначе пострадают невиновные. Бывшего сама нашла, решила поздравить с днём рождения спустя 4 года. А оно вон как вышло, чувства наши не угасли, но своими семьями дорожим очень сильно.
perblshko
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Возраст: 30
Дата рождения: 04.02.1985

Re: Измена.

Сообщение dgona » 06 мар 2016, 22:41

lana_banana писал(а):В вашем случае плохо

+++++
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 07 мар 2016, 07:22

Gotessa писал(а):А зачем ребенку такой отец если ему другая семья дороже? Он хоть раз тебе витаминок,фруктов купил? В больницу свозил? Талончик в 6 утра взял? С этого помоему начинается отцовская забота.

Согласна,в больницу он возит и необходимое покупает,но я вижу что он это делает не из заботы,а скорее как одолжение мне.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 07 мар 2016, 21:23

Эээмм,читаю и не пойму,после измены все мужей ценить начинают,а то что об них ноги вытирали(ете) это ничего,нормально. Странная любовь. Это просто сравнение,что в одних вопросах муж выигрывает,в других любовник.
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Девчонки помогите((

Сообщение Katrinas » 07 мар 2016, 23:18

У меня очень тяжелая ситуация. Даже незнаю с чего начать...вообщем сейчас мне 20 лет,у меня есть так скажем парень от которого у меня ребенок, сын почти годик. У него есть дочь от брака, они развелись с женой из-за меня, из-за моей беременности ( всегда говорит, что это его выбор) . Хотя я на этом ге настаивала. Он постоянно изменял жене...но я как дура верила, что со мной будет все по-другому. Мы постоянно ссорились, во время беременности расставались...жить нам было вместе негде. Я купила комнату в общежитие, мы жили у меня. Опять же ругались, расставались и так далее. Он говорит, что ребеноа не его. От днк отказывается ( боится алиментов) денег не дает когда расстаемся, а когда живет дает только на еду. Легко бросает меня без средств существования...расстаемся-изменяет. Не всегда но частенько. Что делать незнаю...вот неделю его опять нету, я прошаю если приходит...обычно недели через две...ему 30 лет вот сейчас было 5 марта
Katrinas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 23:08
Возраст: 20
Дата рождения: 15.09.1995

Re: Измена.

Сообщение Лалоша) » 07 мар 2016, 23:54

А если бы им изменяли 2 или 3 года, так он кобелиной был бы.Странная любовь.Измена с любой стороны одинаково гадкая.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Измена.

Сообщение perblshko » 08 мар 2016, 00:10

Я не утверждаю, что измена это хорошо. Это низко по отношению к любимому человеку. Но если от этого в выигрыше ваши отношения, то почему нет? Гадко, если от твоего хочу страдает другой человек. Измена в виде ради развлечения или какого-то интереса, без осознания последствий, не допустима.
Если взять историю Черники, к примеру, такое просто в голове не укладывается! Я себя не оправдываю, но и больно своему мужу не сделаю, он этого не заслужил.
perblshko
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Возраст: 30
Дата рождения: 04.02.1985

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 08 мар 2016, 09:06

Катрина получаеться вы были его любовницей и он ушел к вам, хоть и не настаивали, но вы были не против. Вы получили то за что боролись и принц превратился в жабу. Хотите или нет, но это ваш крест. Я не осуждаю а просто констатирую факты.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 08 мар 2016, 09:46

perblshko писал(а):Я не утверждаю, что измена это хорошо. Это низко по отношению к любимому человеку. Но если от этого в выигрыше ваши отношения, то почему нет? Гадко, если от твоего хочу страдает другой человек. Измена в виде ради развлечения или какого-то интереса, без осознания последствий, не допустима.
Если взять историю Черники, к примеру, такое просто в голове не укладывается! Я себя не оправдываю, но и больно своему мужу не сделаю, он этого не заслужил.


вообще не вижу смысла в ваших отношениях.
в любом случае ваш муж выглядит рогоносцем и лохом уж простите. в глазах любовника уж точно. хотя видимо он этого не заслужил, но вы его наградили.
а может муж ваш сам хитрец и давно изменяет вам. и правильно делает
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Katrinas » 08 мар 2016, 10:03

Халерик писал(а):Катрина получаеться вы были его любовницей и он ушел к вам, хоть и не настаивали, но вы были не против. Вы получили то за что боролись и принц превратился в жабу. Хотите или нет, но это ваш крест. Я не осуждаю а просто констатирую факты.


Да я тоже думаю все мне возвращается...но как жить дальше...я понимаю, что уже ничего хорошего не будет...но я зависсима финансово от него...поэтому прощаю...хотя он просто по свински относится и ко мне и к своему ребенку. Еще и утверждает что не его ребенок
Katrinas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 23:08
Возраст: 20
Дата рождения: 15.09.1995

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 08 мар 2016, 10:46

Катрина, на чужом несчастье, счастья не построишь. Жизнь- бумеранг. Теперь вы сами видите! Жизнь учит нас, тыкая в свои же действия. Не мне учить морали или призывать к совести, но когда вы с ним встречались, будучи женатым, вас устраивало! Сейчас устраивает и других. И я уверена на 100%, что ситуация не изменится. Зачем вам этот человек? Великая любовь? Статус? Достаток? Уважение его к вам? Что вас держит? Всякое в семье бывает, но когда так мерзко и нагло лезут на голову, то можно и на горло себе наступить, ради себя самой! Прежде всего, начните себя ценить. Сами не можете в голове разобраться если, то литературу почитайте! Жизнь одна, так проживите её "с бокалом шамнаского в руке, а не с соплями на кулаке".
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Katrinas » 08 мар 2016, 11:11

Бэлла писал(а):Катрина, на чужом несчастье, счастья не построишь. Жизнь- бумеранг. Теперь вы сами видите! Жизнь учит нас, тыкая в свои же действия. Не мне учить морали или призывать к совести, но когда вы с ним встречались, будучи женатым, вас устраивало! Сейчас устраивает и других. И я уверена на 100%, что ситуация не изменится. Зачем вам этот человек? Великая любовь? Статус? Достаток? Уважение его к вам? Что вас держит? Всякое в семье бывает, но когда так мерзко и нагло лезут на голову, то можно и на горло себе наступить, ради себя самой! Прежде всего, начните себя ценить. Сами не можете в голове разобраться если, то литературу почитайте! Жизнь одна, так проживите её "с бокалом шамнаского в руке, а не с соплями на кулаке".



Да вы абсолютно правы((( привычка возможно...не могу представить себя с другим человеком...хотела, чтобы была полноценная семья и ребенок рос с родным отцом...
Katrinas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 23:08
Возраст: 20
Дата рождения: 15.09.1995

Re: Измена.

Сообщение perblshko » 08 мар 2016, 11:38

Катрина, таких как он НУЖНО слать в лес и подальше!! Нафиг он вам нужен?! Вы много с ним приобретете? Любите себя и ребенка. А это не мужик и уж тем более не отец
perblshko
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:41
Возраст: 30
Дата рождения: 04.02.1985

Re: Измена.

Сообщение Katrinas » 08 мар 2016, 13:13

Надо...но вот как себя перебороть, если он опять вернется...
Katrinas
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 23:08
Возраст: 20
Дата рождения: 15.09.1995

Re: Измена.

Сообщение ОльКа24 » 08 мар 2016, 18:31

Никак. Пока до вас не дойдет, советы не помогут. Просто в один момент он вам станет не нужен. Наверное)
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2