Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение IrinaSam2 » 22 окт 2022, 12:47

Ну может потому и не понимаете, что вы из тех кто хочет больше.
Не считаю, что у меня есть проблемы, но если я за день устала от ребёнка, домашних дел и морально и физически, с какой стати мне должно быть проще ублажить мужа, чем отказать. Ну вот не хочу, например, сегодня! И с чего его желание важнее моего, не понимаю.
IrinaSam2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2022, 21:30
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Тартолетка » 22 окт 2022, 23:51

IrinaSam2 писал(а):Ну может потому и не понимаете, что вы из тех кто хочет больше.
Не считаю, что у меня есть проблемы, но если я за день устала от ребёнка, домашних дел и морально и физически, с какой стати мне должно быть проще ублажить мужа, чем отказать. Ну вот не хочу, например, сегодня! И с чего его желание важнее моего, не понимаю.

Всё ж элементарно. Удовлетворённый мужчина - счастливый мужчина, счастливый мужчина - мягкий мужчина. А значит с большей охотой будет помогать. Да и мужчины которых неудовлетворяют жены в разы чаще изменяют, становятся озлобленными. А если женщина идёт на уступки, то со временем он может начать помогать по дому. Женщина по своей натуре более гибкая. Ну или как вариант не мучать мужика, отпустить и найти со своим уровнем либидо
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение IrinaSam2 » 24 окт 2022, 04:28

Как у вас все просто и логично звучит.
Это вы конечно очень опрометчиво обобщили мужчин. Либо вы ну оооочень мудрая женщина к своим годам, либо никакого опыта.
То что ублажённый мужчина охотнее будет делось то, что он делать не хочет, это конечно вряд ли (во всяком случае не каждый, однозначно).
И уж тем более разговор о том, что нужно искать мужчину со схожим либидо….как будто, в поисках спутника жизни ищешь в первую очередь по тому, как часто ему нужен секс…
Однозначно не дело, когда один хочет каждый день, а другой раз в месяц. Стоит искать компромиссы. Но и по щелчку бежать в койку без желания это неуважение к себе, я считаю
IrinaSam2
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2022, 21:30
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение vlr_ch » 24 окт 2022, 05:26

Тартолетка писал(а):
IrinaSam2 писал(а):Ну может потому и не понимаете, что вы из тех кто хочет больше.
Не считаю, что у меня есть проблемы, но если я за день устала от ребёнка, домашних дел и морально и физически, с какой стати мне должно быть проще ублажить мужа, чем отказать. Ну вот не хочу, например, сегодня! И с чего его желание важнее моего, не понимаю.

Всё ж элементарно. Удовлетворённый мужчина - счастливый мужчина, счастливый мужчина - мягкий мужчина. А значит с большей охотой будет помогать. Да и мужчины которых неудовлетворяют жены в разы чаще изменяют, становятся озлобленными. А если женщина идёт на уступки, то со временем он может начать помогать по дому. Женщина по своей натуре более гибкая. Ну или как вариант не мучать мужика, отпустить и найти со своим уровнем либидо

Как у вас всё мм.. элементарно. Вы возвысили мужчину, мужа, а женщина у вас где-то в позиции раболепия. При том что подаете это как «будь мудрее, детка, ты же гибкая, подстройся, прогнись». Интересная позиция. Да только мужчины все разные, большинство даже не заметит как она старается, переламывает себя, примут как должное и никаких бонусов женщине это не принесет, кроме глубокой обиды на своего же мужчину, и с каждым разом это будет ее мучить «чем он лучше, чем его потребности важнее». Словом, надо разговаривать с ним, а не на уступки идти, которые выгодны только одной стороне. Это уже не уступки, а саморазрушение.


А что мужчины изменяют - так тут разные причины, не только что ему недодали чего-то, и даже самым идеальным и замечательным женам и девушкам, просто потому что его манит новизна и новые ощущения, новое тело, новая женщина которая тупо не жена и поговорить с ней можно о том, что жене не скажет🤷🏻‍♀️
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Тартолетка » 24 окт 2022, 06:58

vlr_ch писал(а):Как у вас всё мм.. элементарно. Вы возвысили мужчину, мужа, а женщина у вас где-то в позиции раболепия. При том что подаете это как «будь мудрее, детка, ты же гибкая, подстройся, прогнись». Интересная позиция. Да только мужчины все разные, большинство даже не заметит как она старается, переламывает себя, примут как должное и никаких бонусов женщине это не принесет, кроме глубокой обиды на своего же мужчину, и с каждым разом это будет ее мучить «чем он лучше, чем его потребности важнее». Словом, надо разговаривать с ним, а не на уступки идти, которые выгодны только одной стороне. Это уже не уступки, а саморазрушение.


А что мужчины изменяют - так тут разные причины, не только что ему недодали чего-то, и даже самым идеальным и замечательным женам и девушкам, просто потому что его манит новизна и новые ощущения, новое тело, новая женщина которая тупо не жена и поговорить с ней можно о том, что жене не скажет🤷🏻‍♀️


Значит изначально не тот мужчина, есть такие мужчины, впрочем как и женщины которы не приспособлены быть в отношениях. Перед тем как начинать жить с человеком вы же с ним какое то время встречаетесь. Или слепо начинаете жить и выходить за муж с тем кого не знаете совсем? Секс конечно не главное, но неотъемлемая часть отношений. Если мужчине надо каждый день, а женщине несколько раз в месяц, то тут уж явно прогнуться надо женщине. А изменяют в 2 случаях(и мужчины и женщины) либо им чего-то не хватает в имеющихся отношениях, либо нет уважения к самим себе. Измена= предательство, а предательство человека которого сам выбрал это неуважение к самому себе.
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Olga31 » 29 окт 2022, 07:57

Аналогичная проблема
Olga31
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 07:53
Возраст: 35
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ангели » 29 окт 2022, 13:13

Странно как то, неужели ваш супруг не может сделать так что бы вам тоже захотелась секса, прилюдия, возбуждение и потом секс, это же нормально
Ангели
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 13:09
Возраст: 43
Дата рождения: 01.02.1979

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Наталья_82 » 29 окт 2022, 16:54

А я обижаюсь,когда мне не дают 😅
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Тартолетка » 30 окт 2022, 18:21

Наталья_82 писал(а):А я обижаюсь,когда мне не дают 😅

Сначала тоже обижалась, а теперь после превращаюсь в мегеру и теперь чтобы такого не было такое случается редко
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение imMalika » 05 ноя 2022, 18:59

Как реагировать на отказ правильно? Мне обидно, когда муж отказывает. Я устал, не сейчас, давай под утро. Чувствую себя ужасно в такие моменты
imMalika
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 08:56
Возраст: 36
Дата рождения: 09.01.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение vlr_ch » 05 ноя 2022, 22:18

Тартолетка писал(а):
vlr_ch писал(а):Как у вас всё мм.. элементарно. Вы возвысили мужчину, мужа, а женщина у вас где-то в позиции раболепия. При том что подаете это как «будь мудрее, детка, ты же гибкая, подстройся, прогнись». Интересная позиция. Да только мужчины все разные, большинство даже не заметит как она старается, переламывает себя, примут как должное и никаких бонусов женщине это не принесет, кроме глубокой обиды на своего же мужчину, и с каждым разом это будет ее мучить «чем он лучше, чем его потребности важнее». Словом, надо разговаривать с ним, а не на уступки идти, которые выгодны только одной стороне. Это уже не уступки, а саморазрушение.


А что мужчины изменяют - так тут разные причины, не только что ему недодали чего-то, и даже самым идеальным и замечательным женам и девушкам, просто потому что его манит новизна и новые ощущения, новое тело, новая женщина которая тупо не жена и поговорить с ней можно о том, что жене не скажет🤷🏻‍♀️


Значит изначально не тот мужчина, есть такие мужчины, впрочем как и женщины которы не приспособлены быть в отношениях. Перед тем как начинать жить с человеком вы же с ним какое то время встречаетесь. Или слепо начинаете жить и выходить за муж с тем кого не знаете совсем? Секс конечно не главное, но неотъемлемая часть отношений. Если мужчине надо каждый день, а женщине несколько раз в месяц, то тут уж явно прогнуться надо женщине. А изменяют в 2 случаях(и мужчины и женщины) либо им чего-то не хватает в имеющихся отношениях, либо нет уважения к самим себе. Измена= предательство, а предательство человека которого сам выбрал это неуважение к самому себе.

Что значит по-вашему «не приспособлены быть в отношениях»? Если отношениями называть то где муж царь и бог а женщина должна прогнуться - то да. Лучше и не быть к такому приспособленным, это токсичные отношения. Если у людей когда то начиналось всё вполне хорошо, но с годами кто-то из двоих эти отношения не вытягивает, то лучше расходиться, добром то не кончится. Либо терпилово, либо измены
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Э_Юлия_М » 07 ноя 2022, 08:39

imMalika писал(а):Как реагировать на отказ правильно? Мне обидно, когда муж отказывает. Я устал, не сейчас, давай под утро. Чувствую себя ужасно в такие моменты


Понять, что муж тоже человек. И мужчина тоже может не хотеть секса. Быть уставшим, плохое самочувствие. Если это реально так, какие могут быть обиды)
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Miss » 09 ноя 2022, 19:27

Всегда интересовало. А почему женщины обязаны/должны ублажать мужчину? Женщина работает, женщина следит за домом, женщина занимается с детьми... но по мнению других женщин, женщина обязана заниматься обязанностями мужа и его интересы удовлетворять, как и быть инициатором в сексе. А не слишком ли много на одной женщине всего? Женщина точно такой же человек, как и мужчина.
Женщина может уставать, впадать в депрессию и т.д., если говорят, что у мужчин тонкая душевная организация, то у женщин она не лучше. В отношениях работают либо двое, либо это не отношения, а просто кому-то из двоих удобно.
Miss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 19:22
Возраст: 24
Дата рождения: 24.09.1998

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Miss » 09 ноя 2022, 19:33

Тартолетка писал(а):
IrinaSam2 писал(а):Ну может потому и не понимаете, что вы из тех кто хочет больше.
Не считаю, что у меня есть проблемы, но если я за день устала от ребёнка, домашних дел и морально и физически, с какой стати мне должно быть проще ублажить мужа, чем отказать. Ну вот не хочу, например, сегодня! И с чего его желание важнее моего, не понимаю.

Всё ж элементарно. Удовлетворённый мужчина - счастливый мужчина, счастливый мужчина - мягкий мужчина. А значит с большей охотой будет помогать. Да и мужчины которых неудовлетворяют жены в разы чаще изменяют, становятся озлобленными. А если женщина идёт на уступки, то со временем он может начать помогать по дому. Женщина по своей натуре более гибкая. Ну или как вариант не мучать мужика, отпустить и найти со своим уровнем либидо



Всё просто. Работают в отношениях, над отношениями вдвоём.
Если женщина будет трястись над мужчиной, тому будет скучно и он может изменить. Был такой случай со знакомыми дамами. Тряслись над своими, а их мужчины гуляли.
Если женщина не начнёт ценить себя, то никто не будет её ценить. Дело в самих нас.
Женщина точно такой же человек, как и мужчина. У женщин такая же тонкая душевная организация.
В отношениях либо вы работаете в двоем, либо никак. Иначе один страдает, а второму просто удобно.
Miss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 19:22
Возраст: 24
Дата рождения: 24.09.1998

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Lilit2309 » 09 ноя 2022, 20:44

imMalika писал(а):Как реагировать на отказ правильно? Мне обидно, когда муж отказывает. Я устал, не сейчас, давай под утро. Чувствую себя ужасно в такие моменты



Набраться смелости и поговорить с мужем. Думаю он не в курсе что вы чувствуете себя ужасно в этот момент. Объясните ситуацию и расскажите о своих чувствах. Только без притензий. Они и мы разные, додумывать загадками они не могут! Не так устроен могз!
Только разговор!
Lilit2309
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 20:37
Возраст: 34
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение 7Любовь7 » 15 ноя 2022, 09:19

Вы возможно затюкали мужа своими претензиями или какими-либо недовольствами...
Он от этого не чувствует семя мужиком, по этому он не может проявить желание к вам.
Либо вы запустили себя так, что муж не хочет иметь интим, с не ухоженной женой...
Мужчины любят глазами.
Ну и главное - есть ли любовь взаимная между вами?
Без взаимной любви - это не семья...
7Любовь7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 09:14
Возраст: 41
Дата рождения: 20.05.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Мария97z » 21 ноя 2022, 15:23

Девочки читать противно!!! Почему нужно под кого то подстраиваться или менять себя для мужчины чтобы вас хотели. Любите себя !!! Я могу ходить в дырявой майке и с грязной головой и чувствовать себя королевой. И даже в таком виде муж меня хочет всегда и везде!!! Себя не полюбишь ни кто не полюбит. А те кто говорят что мужчину надо холить и лелеять не забывайте он мужчина а не ваш ребёнок чтобы его в жопу целовать.
Мария97z
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 15:13
Возраст: 25
Дата рождения: 30.10.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ares1 » 01 дек 2022, 04:52

Мария97z писал(а):Девочки читать противно!!! Почему нужно под кого то подстраиваться или менять себя для мужчины чтобы вас хотели. Любите себя !!! Я могу ходить в дырявой майке и с грязной головой и чувствовать себя королевой. И даже в таком виде муж меня хочет всегда и везде!!! Себя не полюбишь ни кто не полюбит. А те кто говорят что мужчину надо холить и лелеять не забывайте он мужчина а не ваш ребёнок чтобы его в жопу целовать.

Полностью с вами согласна, у меня мужу тоже по барабану как я выгляжу, готов всегда и везде)
И не надо носится как с маленьким ребёнком, если его в жопу целовать то и на шею сядет свесив ножки
Ares1
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 13:03
Возраст: 25
Дата рождения: 03.10.1997

Нерегулярный секс

Сообщение TAty02 » 11 дек 2022, 00:24

Начну наверное с того что мне двадцать , а моему парню 24 , для меня не сильно большая разница. Вместе мы два с лишним года , поначалу все было идеально в плане секса, не знал что такое усталость , не задумывались о месте. Все экстримально, спонтанно, все как мне нравится. Но мне кажется последние пол года всё как-то не так . Не могу понять в чем дело, но у него тяги ко мне никакой , я уже чуть ли не голая по дому хожу , что я только не пробовала. Секс раза 3-4 в месяц , то у меня месячные , то он устает.Он военнослужащий и очень устает на работе ,и я конечно его понимаю и всеми силами поддерживаю и пытаюсь отвлечь. Но просто раньше же такой проблемы не было. Может уже надоела ему ?
У меня в принципе не богатый сексуальный опыт , первый раз был не удачный, поэтому когда появился человек которому я полностью доверяю и происходит подобное , как-то задевает и отталкивает.
Уже и разговаривали на эту тему , и намеки , уже не знаю что думать и делать. (Измены исключены , так как я точно знаю что он либо на работе либо дома )
TAty02
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 00:13
Возраст: 20
Дата рождения: 28.07.2002

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Мудрый Муж » 13 дек 2022, 11:26

У мужчин на второй год пребывания с женщиной происходит феромоновое привыкание. Либидо снижается.
Мудрый Муж
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 11:20
Возраст: 43
Дата рождения: 23.07.1979

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Delis » 14 дек 2022, 19:21

Мудрый Муж писал(а):У мужчин на второй год пребывания с женщиной происходит феромоновое привыкание. Либидо снижается.

Нет.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Наталья_82 » 14 дек 2022, 20:52

Мудрый Муж писал(а):У мужчин на второй год пребывания с женщиной происходит феромоновое привыкание. Либидо снижается.


С чего это? Но не не до того,чтобы 3-4 раза в месяц...
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Нерегулярный секс

Сообщение imMalika » 16 дек 2022, 08:24

TAty02 писал(а):Начну наверное с того что мне двадцать , а моему парню 24 , для меня не сильно большая разница. Вместе мы два с лишним года , поначалу все было идеально в плане секса, не знал что такое усталость , не задумывались о месте. Все экстримально, спонтанно, все как мне нравится. Но мне кажется последние пол года всё как-то не так . Не могу понять в чем дело, но у него тяги ко мне никакой , я уже чуть ли не голая по дому хожу , что я только не пробовала. Секс раза 3-4 в месяц , то у меня месячные , то он устает.Он военнослужащий и очень устает на работе ,и я конечно его понимаю и всеми силами поддерживаю и пытаюсь отвлечь. Но просто раньше же такой проблемы не было. Может уже надоела ему ?
У меня в принципе не богатый сексуальный опыт , первый раз был не удачный, поэтому когда появился человек которому я полностью доверяю и происходит подобное , как-то задевает и отталкивает.
Уже и разговаривали на эту тему , и намеки , уже не знаю что думать и делать. (Измены исключены , так как я точно знаю что он либо на работе либо дома )

Аналогичная ситуация. Говорила, объясняла. Но все равно , максимум 4 раза в месяц. Не понимаю, может я не вызываю желания или у него проблемы. Хотя, нам и 40 нет
imMalika
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 08:56
Возраст: 36
Дата рождения: 09.01.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Самира98 » 17 дек 2022, 11:19

Мы 3 года вместе и нет такого что бы или я не хотели это не от этого зависит год вы вместе или два, мы можем в день несколько раз заняться любовь и ничего ночью тоже порой хочется даже усталость не мешает нам
Самира98
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 15:38
Возраст: 23
Дата рождения: 14.01.1998

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Meinhof_ab » 21 янв 2023, 07:01

Мда.. и ни одна не сказала правду. Он тебя не хочет, это настолько очевидно, идиотка даже почувствует. это раз. Во-вторых, муж и жена должны двигаться на волне доверия. Если человек не может чем то поделиться- можно смело кончать эту песню. Когда мужчина хочет свою женщину, любит, но не может удовольствия испытывать, он поделится, чтобы найти вместе выход и решить проблему. А здесь ясно, что тупо не хочет и все. Хочет другую
Meinhof_ab
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 06:57
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение AнacTacия » 03 фев 2023, 12:06

Попробуйте сходить к эндокринологу и проверить гормоны ТТГ,Т3,Т4. У знакомых до развода доходило, оказалось профицит йода. Симптомы: снижение либидо,раздражительность,частая смена настроения,усталость. Можете просто отправить сдать кровь платно и сами посмотреть,потом обратиться к специалисту.
AнacTacия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 11:58
Возраст: 31
Дата рождения: 14.06.1991

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение krokozyaba » 28 мар 2023, 17:50

Miss писал(а):Всегда интересовало. А почему женщины обязаны/должны ублажать мужчину? Женщина работает, женщина следит за домом, женщина занимается с детьми... но по мнению других женщин, женщина обязана заниматься обязанностями мужа и его интересы удовлетворять, как и быть инициатором в сексе. А не слишком ли много на одной женщине всего? Женщина точно такой же человек, как и мужчина.
Женщина может уставать, впадать в депрессию и т.д., если говорят, что у мужчин тонкая душевная организация, то у женщин она не лучше. В отношениях работают либо двое, либо это не отношения, а просто кому-то из двоих удобно.

Так а зачем столько на себя взваливать? Если уж работают оба, то и все дела делать вместе. Чтобы и секс был обоим в радость. А то чаще женщина на себе все тащит, а потом ясен пень, что желания нет. Засыпает в полете на кровать.
krokozyaba
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:47
Возраст: 36
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Chrkris » 17 апр 2023, 00:34

Кто тут живет вместе больше 6 лет? Как у Вас с интимом? Не могу понять период такой или что? К примеру, последние полтора месяца не было секса, то устали, то ругаемся, режим из-за работ у нас разный, но когда был секс он не кончил даже, для меня это странно, тут или что-то не так или здоровье. Потому что я не понимаю как мужчина в 31 год не имея секса полтора месяца (сам себя скорее всего иногда утешал) может не кончить.
Chrkris
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 01:04
Возраст: 23
Дата рождения: 29.03.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение imMalika » 17 апр 2023, 10:05

Такая же ситуация была. Но у нас в месяц 2,3 раза было на протяжении 4 месяцев. Ссылался на усталость. Помимо секса , ссоры по другим причинам были. Когда уже дошло до критического момента, расстались. Я все высказала, он божился, что никого нет у него . А сейчас помирились, все нормально в постели. Но мне все равно непонятен тот период.
imMalika
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 08:56
Возраст: 36
Дата рождения: 09.01.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Куксенок » 17 апр 2023, 21:01

Может у него другая, все силы ей,неприятно но возможно это и правда
Куксенок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 20:59
Возраст: 39
Дата рождения: 26.04.1984

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2