Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Наталья 81 » 17 янв 2021, 17:48

Лёлик1 писал(а):Я вот тоже это не поняла. В ситуации Ани получается муж именно так и думает. Я мужик и этого достаточно. Буду вести себя как мужик. А моя жена всё должна. Как бы я себя не вёл, она виновата во всех проблемах в семье, недостаточно хороша, недостаточно нежна? Буду ходить продолжать к другу, а она пусть подумает над своим поведением, как рвзнообразить нашу жизнь?


Вы все утрируете! Такое ощущение вы живёте с ними и видите какие у них отношения.
Ане нужно научится любить себя. Они ещё молодые, пусть работают над своими отношениями. Все равно всё не такие пушистые как пишут тут.
А все что касается быта и тепла, да я так считаю что женщина должна! Если муж помогает это очень хорошо. Если муж видит что жена старается для него и для семьи, все для своей семьи сделает! А если нет, ну извините, вы свой выбор сделали сами, лепите, не получается, тогда не нойте! А как по другому?! 🤷‍♀️

Что касается Кавказа, это вообще другая песня. Я вообще никогда не Пойму их. Под моими соседями живет Семья Кавказа, он каждый день бьет жену, вечные крики,скандалы, садомазохизм.

Все мы не идеальные. Все что касается каждой семьи это очень индивидуально! У каждого свой формат отношений, но мы сами лепит что хотим!

Всем желаю быть по жизни оптимистами, побольше улыбок и не вешать нос!
Не сидите дома, быт съедает всех и всё, побольше движения в жизни..... Жизнь прекрасна!!!!!
😘😘😘😘😘😘😘😘
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Развод

Сообщение обезьяна » 17 янв 2021, 17:54

Ну скока ж уже можно поднимать тему Кавказа 🙈 Сейчас же опять начнётся ненужная дискуссия.
Мудаки и странные отношения есть во всех народностях, давайте воздержимся от уточнений по поводу национальных принадлежностей людей, о которых здесь говорим.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Развод

Сообщение Лёлик1 » 17 янв 2021, 18:00

А что тут утрировать? Я лишь привела пример, то о чем сама Аня писала. Ничего не придумала, не нафантазировала, не преувеличила. А вы как раз говорите общими фразами.
Я теоретически как раз понимаю как это всё должно в идеале выглядеть. Но как ваши советы Ане помогут? Ей и так муж занижает самооценку своим отношением, своими словами. И тут тоже "ты должна, ты недостаточно ласковая жена" и тд.
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Развод

Сообщение Sal_Sabil_ » 17 янв 2021, 18:04

обезьяна писал(а):Ну скока ж уже можно поднимать тему Кавказа 🙈 Сейчас же опять начнётся ненужная дискуссия.
Мудаки и странные отношения есть во всех народностях, давайте воздержимся от уточнений по поводу национальных принадлежностей людей, о которых здесь говорим.


➕➕➕➕➕
Козлы,мудаки,дебилы,алкаши,тираны,изверги,твари и ещё до бесконечности есть,АБСОЛЮТНО во всех народностях,конфессиях,расах.Точно также как и хорошие,порядочные,любящие люди.Не стоит клишировать определенный регион с этими понятиями.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Развод

Сообщение Наталья 81 » 17 янв 2021, 18:45

Лёлик1 писал(а):А что тут утрировать? Я лишь привела пример, то о чем сама Аня писала. Ничего не придумала, не нафантазировала, не преувеличила. А вы как раз говорите общими фразами.
Я теоретически как раз понимаю как это всё должно в идеале выглядеть. Но как ваши советы Ане помогут? Ей и так муж занижает самооценку своим отношением, своими словами. И тут тоже "ты должна, ты недостаточно ласковая жена" и тд.


У Ане сейчас непростая ситуация, она ждёт малыша, она зависит от него материально, это ужасно. Уходить к родителям это не выход, это бег от проблем!
Просто так мужик из семьи не будет бегать к другу, значит есть причины. И если сейчас из не решить, и пусть на самотёк, ничего хорошего не будет!
Пусть находит слова, пусть вместе решаю проблемы. Я желаю чтобы у них все было хорошо!

А другим девочкам посоветую, побольше работайте, зарабатывайте, не ленитесь, не будете зависеть материально ни от кого. И любите себя!!! Тогда и мужчина которого вы выберете будет любит вас 😘
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Развод

Сообщение Лёлик1 » 17 янв 2021, 18:57

Я понимаю, что непростая. Но я не думаю, что настолько плохая, чтоб разводиться. Даже изходя из того факта, что они вместе планировали малыша не один месяц и это не случайная беременность. Поэтому всё будет у них хорошо, помирятся куда уж деваться. Я только считаю что обоим супругам надо стараться сохранить семью, обоим идти на уступки. Иначе никак.
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Развод

Сообщение Наталья 81 » 17 янв 2021, 19:20

Лёлик1 писал(а):Я понимаю, что непростая. Но я не думаю, что настолько плохая, чтоб разводиться. Даже изходя из того факта, что они вместе планировали малыша не один месяц и это не случайная беременность. Поэтому всё будет у них хорошо, помирятся куда уж деваться. Я только считаю что обоим супругам надо стараться сохранить семью, обоим идти на уступки. Иначе никак.


Так и я так считаю что разводится не надо, у них прекрасная Семья, решат свои мелкие проблемки и всё у них будет хорошо!!! Я им этого желаю!!!
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Развод

Сообщение обезьяна » 17 янв 2021, 23:49

Не знаю, как можно назвать гнобление со стороны мужа мелкими проблемками. Понятно, что положение непростое, зависимое, но преуменьшать масштаб трагедии-то зачем? Я сама считаю, что развод - дело последнее, но «решить проблему» тут можно, только пересадив мужу мозг. Либо смирившись и потерпев, пока на ноги сама каким-то образом не встанет и не начнёт себя обеспечивать, а там уж появятся друзья, и на выходки и высказывания мужа можно будет забить. Только какая ж это семья?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Развод

Сообщение fialka » 18 янв 2021, 13:22

Наталья 81 писал(а):
А если нет, ну извините, вы свой выбор сделали сами, лепите, не получается, тогда не нойте! А как по другому?! 🤷‍♀️



Ага, не нойте, терпите все унижения и т.д. Так себе перспектива на всю жизнь.
Неужели Вы считаете, что взрослого человека с его убеждениями, установками можно изменить и что-то там слепить новое? Только, когда у человека эти изменения будут внутренней потребностью. Только, когда он сам этого захочет и будет готов работать над собой. Вот хочет кто-то слепить из Вас человека с другими ценностями и убеждениями. Вы прям сразу изменитесь? Нет.
fialka
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:31
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1932

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 18 янв 2021, 13:29

Ну, а чё, сама такое 💩 выбрала, мучайся теперь всю жизнь
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Mrs Smith » 18 янв 2021, 14:00

Утопия какая-то получается, как только ты станешь нежной и пушистой (читай: вообще не будешь ни слова говорить поперёк), то все изменится и он тоже станет ласковым. Не ленись , зарабатывай, держи себя в форме, перед мужем всегда будь наготове. И только ты расслабишься, ты станешь занудой, тютей и иже с ними. Понятно , что над отношениями надо работать, никогда эта игра в одни ворота , исход будет радостным.
Просто я видела таких мужчин по жизни. С которыми в принципе не поговорить и не разговорить. На любую попытку начать одна и та же фраза: вот ты рпять начинаешь. Можно стелиться перед ним, пока совсем не потеряешь чувство собственного достоинства. А стоит ли этого , каждый решает сам.
По поводу «не нойте», это форум тут и нытьё можно обсудить. Должна женщина хоть где-то иметь возможность выговориться
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Развод

Сообщение Sal_Sabil_ » 18 янв 2021, 14:07

Так это получается,если мужчина с какими-то заскоками,психологическими,детскими травмами,вырос деспотом,тираном,параноиком то в этом женщина виновата что не перевоспитала его?И как это мужчину воспитывать?то есть надо сразу каблука себе выбрать,чтобы ты его в любую сторону могла загнуть?Тогда что вообще стоит ждать от такого мужика в принципе?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Развод

Сообщение Zara93 » 18 янв 2021, 14:11

Может, уже кто-то видел видео или читал это еще в прошлом году. Мне прям запало в душу.
Политик и актриса Синтия Никсон, в числе прочего известная по сериалу "Секс в большом городе", записала для журнала Girls Girls Girls видео "Будь леди, говорили они" (Be A Lady They Said). Синтия произносит монолог о том, с чем ежедневно приходится сталкиваться женщинам.

"Будь леди, говорили они. Твоя юбка слишком короткая, твоя рубашка слишком длинная, не показывай так много тела, прикройся, оставь что-то для воображения, не будь искусительницей, мужчины не могут себя контролировать, у мужчин есть нужды, выгляди сексуально, выгляди соблазнительно, не провоцируй, ты сама напросилась, носи черное, носи каблуки, ты слишком нарядная, ты слишком неприметная, ты выглядишь так, словно забила на себя. Будь леди, говорили они.

Не будь слишком толстой, не будь слишком худой, доедай, сбрасывай вес, прекрати так много есть, закажи салат, не ешь углеводы, пропусти десерт, сядь на диету, Господи, ты выглядишь как скелет – почему бы тебе просто не поесть? Ты выглядишь истощенной, ты выглядишь больной, мужчины любят женщин, у которых есть за что схватиться, будь нулевого размера, будь двойным нулем, будь ничем, будь меньше, чем ничем. Будь леди, говорили они.

Удали волосы с тела, отбели это, отбели то, избавься от шрамов, прикрой растяжки, сделай губы пухлыми, убери морщины ботоксом, подтяни лицо, убери живот, выставь сиськи, выгляди естественно, ты слишком стараешься, ты выглядишь отчаявшейся, мужчины не любят женщин, которые слишком стараются. Будь леди, говорили они.

Нанеси макияж, подчеркни скулы, обведи губы, накрась брови, удлини ресницы, накрась губы, припудрись, подрумянься, нанеси бронзер, нанеси хайлайтер. Твои волосы слишком короткие, покрась волосы, только не в синий, это выглядит ненатурально, выгляди молодо, старость – это уродливо, мужчины не любят уродливых. Будь леди, говорили они.

Береги себя, будь чистой, не будь шлюхой, не спи с кем попало, мужчины не любят шлюх, не будь пуританкой, не будь такой зажатой, больше улыбайся, удовлетворяй мужчин, выгляди опытной, будь невинной, будь сексуальной, будь развратной, будь крутой, не будь как другие девочки. Будь леди, говорили они.

Не говори слишком громко, не говори слишком много, не будь пугающей, почему ты такая несчастная, не будь сукой, не будь такой властной, не будь такой эмоциональной, не плачь, не кричи, не ругайся, терпи боль, не жалуйся, складывай его вещи, готовь ему ужин, делай его счастливым, это женская работа, однажды ты станешь хорошей женой, возьми его фамилию, ты взяла двойную фамилию, сумасшедшая феминистка? Роди ему детей. Ты не хочешь детей? Однажды захочешь, это изменит твою жизнь. Будь леди, говорили они.

Не дай себя изнасиловать, не пей слишком много, не прогуливайся, не гуляй слишком поздно, не одевайся так, не напивайся, не улыбайся незнакомцам, не выходи ночью, не верь никому, не говори "да", не говори "нет". Просто будь леди, говорили они".
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Развод

Сообщение Mrs Smith » 18 янв 2021, 14:12

Сияна, если это на мой сообщение вопрос, то я не очень поняла.
Я считаю, что перевоспитать взрослого мужика практически невозможно. Только если реально что-то серьезное произойдёт в жизни
Mrs Smith
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:50
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1986

Re: Развод

Сообщение Sal_Sabil_ » 18 янв 2021, 14:25

Mrs Smith писал(а):Сияна, если это на мой сообщение вопрос, то я не очень поняла.
Я считаю, что перевоспитать взрослого мужика практически невозможно. Только если реально что-то серьезное произойдёт в жизни

Нет,я на счёт высказываний выше)Просто странно это,как так все от женщины зависит и она перевоспитывать всех должна)
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Развод

Сообщение Yulia Maka » 18 янв 2021, 14:30

Zara93 писал(а):Может, уже кто-то видел видео или читал это еще в прошлом году. Мне прям запало в душу.
Политик и актриса Синтия Никсон, в числе прочего известная по сериалу "Секс в большом городе", записала для журнала Girls Girls Girls видео "Будь леди, говорили они" (Be A Lady They Said). Синтия произносит монолог о том, с чем ежедневно приходится сталкиваться женщинам.


👍😅
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Развод

Сообщение МилаМи » 18 янв 2021, 17:56

Ну так и есть.все пытаются навязать женшине что она что то должна из себя"представлять"и в тот же момент быть нечем😀даже как то слышала такую фразу"ты не должна зарабатывать больше чем твой муж"🤣я еще должна стараться не зарабатывать больше мужа чтобы не почувствовал это как главенство в семье
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Развод

Сообщение Chiorio » 19 янв 2021, 19:28

С некоторых девчат честно в шоке,приводят примеры семей Кавказа,увидели одну семью где муж мудак бьёт жену и сразу клеймо поставили на весь Кавказ,Девчата посмотрите сколько славян бьют своих жен ,убивают,насилуют своих дочерей (вы такое о кавказцах слышали?)я нет!!!
Просто если уж пишите, не трогайте нацию,религию или ещё что то,про русских и славян тоже очень много можно примеров приводить,прям бесконечно...ну не надо!!!не обижайте своих собеседниц!!!
P/S из чисто добрых побуждений )))
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Развод

Сообщение Delis » 19 янв 2021, 20:15

Сейчас сами же и поднимаете тему.
P.S. дыма без огня не бывает. Но у восточных народов (не только народов Кавказа) не принято разводиться и выносить сор из избы. Живут и терпят да сопли на кулак мотают.
И европеек и русских бьют. Но чаще всего они все же уходят от такого. Только недавно везде новость скользила, что жених невесту на свадьбе за волосы оттаскал за одно фото в инете этой невесты в зеркале в боди,довольно приличное фото по оценкам современного мира(кто-то жениху прислал прям в день свадьбы). Там под этим роликом кавказские мужчины предлагали с%чку порванку на бутылку, по кругу, сжечь ш@лаву, мол дескать какой правильный пацан, мало ее было просто отп#здить, так и надо. Там прям во всей красе мужчины себя в фантазии проявляли, кто на что горазд. Заодно хвасталась как они своим бабам дома рот закрывают.
Комментариев больше 10 тысяч. Зайдите, гляньте. А люди делают выводы просто.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 янв 2021, 20:35

Лесь,там не за одну фотку в боди эта ситуация произошла🤦🏻‍♀️На фотках она в белье была и фоткала не себя а ж*** с высунутым языком,а ещё следом и видео скинули,как она же лежит без белья и слюни пускает,не двусмысленно.Эти видео жена ее любовника разослала,дабы ей отомстить.Такая ситуация для любого мужика,ударом бы была.Если уж народы по коментам судить или по определенным ситуациям,то ещё и не такие выводы можно сделать.А если уж восточные народы привыкли ссор из избы не выносить и не разводиться,загляни в соседнюю тему,сколько историй было,что мужик детей кулаками бьет,жену бьет,а она не могла уйти.И что такие семья только выходцы Кавказа или востока,серьезно?На дворе 2021 год,люди научились уважать секс меньшинства,из всех утюгов только и кричать о толерантности,но до сих пор нет толерантности к Кавказу🤦🏻‍♀️
Последний раз редактировалось Sal_Sabil_ 19 янв 2021, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Развод

Сообщение МилаМи » 19 янв 2021, 20:38

ЛЮДИ БУДЬТЕ ТОЛЕРАНТНЫ! Найдите в себе силы признать что в каждой нации и конфессии есть люди умственно не обремененные.Неужели сами не задолбались от этого стериотипного мышления?это всех касается! С детства ненавижу такие разговоры🤪
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Развод

Сообщение Delis » 19 янв 2021, 21:07

Сиян, может именно потому что на самом Кавказе как раз и не научились уважать эти сексменьшинства?
Мне не надо заходить в соседнюю тему, чтобы знать что мужчины всех национальностей лупцуют своих жен (у меня отец бил маму, я вроде говорила даже, они поэтому и развелись) , но я не видала, чтобы так их защищали, что они не такие.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Delis » 19 янв 2021, 21:12

Ну и дело собственно не в героине ролика, а в комментах под ним. Я не видала ни в одной европейской стране что "бабу" за космы перед гостями оттаскали да развелись в тот же день, даже если она не девственница)))
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Лёлик1 » 19 янв 2021, 21:16

А жених что думал, что женится на девственнице? Как она это хотела скрыть не пойму?
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Развод

Сообщение Delis » 19 янв 2021, 21:19

Лёлик1 писал(а):А жених что думал, что женится на девственнице? Как она это хотела скрыть не пойму?

Зашиваются. Ведь ценность женщины это плёнка между ног. А потом "мы оказались разные по темпераменту".
Простите, что не по теме.
Последний раз редактировалось Delis 19 янв 2021, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 янв 2021, 21:20

Delis писал(а):Сиян, может именно потому что на самом Кавказе как раз и не научились уважать эти сексменьшинства?

Не поняла тебя,ты о чем?

Леся,мудаков никто не защищает,они и в Африке мудаки!Но безмерно тупо ВЕСЬ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ И МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ Кавказ судить по этим же самым мудакам.По этой логике,в русских глубинках много алкашей,гоняющих самогон,также у них есть жены и дети,всю жизнь мотающие сопли,и что теперь вся Россия алкаши и диграданты?Ну или что теперь все жители Германии нацисты и фашисты?Ну или в той же самой Европе,права женщин начали учитывать пару веков назад,до этого женщина даже не имела права голосовать,не то что развестись.Женщин и детей могли продать,купить и что душе угодно.Таких примеров огромная куча у всех,но вот Кавказ всем не угодил.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Развод

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 янв 2021, 21:23

Да причём тут ее пленка🤦🏻‍♀️Ее такие приватные фото и видео раскидали всем его друзьям и родным.Хоть он даже знал о ее отношениях,но наверное совсем не ожидал что в день свадьбы так опозорят ее🤦🏻‍♀️
https://m.youtube.com/watch?v=zpJjr7mN5oQ
Если уж прям таки интересно
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Развод

Сообщение Delis » 19 янв 2021, 21:23

Сиян. У меня есть что ответить, но модеры осудят. И да, менталитет у ВОСТОЧНЫХ, а не только Кавказских мужчин другой. Просто к Вам он ближе, чаще и мелькает.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Sal_Sabil_ » 19 янв 2021, 21:30

Лесь,с тем что менталитет у всех разный соглашусь,ок.Не знаю,может на твоём пути встречались только такие люди или выросла в таком кругу,но твои рассуждения это чистый шок.Почему-то каждый раз когда затрагивается эта тема,ты в первых рядах кто готов бросить камень,интересно с чем связана такая ненависть?🤔Ты самодостаточная женщина,живешь в Европе,отличная семья,дом,работа.Но с чем связан такой узкий,стереотипный кругозор в этом вопросе?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Развод

Сообщение Лёлик1 » 19 янв 2021, 21:35

Сияна, так мы прекрасно знаем что у нас есть такие глубинки где живут бедно, пьют бьют и тд. И никто никогда это не отрицал и не пытался доказать обратное.
Ты тоже в первых рядах прям всегда только слово Кавказ или мусульманство прозвучит 🤦‍♀️
Ну и что в итоге, опять тему каваказа кто в итоге поднял??? Вроде успокоились все!
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksenichka_2008 и гости: 1