Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Alsu » 17 апр 2023, 22:46

Chrkris писал(а):Кто тут живет вместе больше 6 лет? Как у Вас с интимом? Не могу понять период такой или что? К примеру, последние полтора месяца не было секса, то устали, то ругаемся, режим из-за работ у нас разный, но когда был секс он не кончил даже, для меня это странно, тут или что-то не так или здоровье. Потому что я не понимаю как мужчина в 31 год не имея секса полтора месяца (сам себя скорее всего иногда утешал) может не кончить.

У нас была похожая проблема (не так запущено, но все же), но мы были в планировании, а муж видать паниковал по этому поводу, но не признавал, сейчас все отлично 🤷‍♀️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Мар тиша » 16 май 2023, 19:11

Бывало такое, только с моей стороны. Я поняла из-за чего это, возможно такое не только у меня. Из-за работы, графика, пока у меня рабочая неделя, мало времени даже на сон, и секса в это время нет, и я выходила на работу так на 3 недели и секса не было, и не особо уже хотелось, но сдалась и отдалась так сказать, и чем чаще секс, тем больше его хочется
Мар тиша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2023, 19:08
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1996

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Риток » 19 май 2023, 10:19

Блин, люди помогите!
Совсем не хочу своего мужа, просто беда какая-то.. 4,5 мес назад родила, то ли это ещё после родов не отпускает, то ли что 🤷🏼‍♀️ Я вообще никак не думаю о сексе( поправилась, не чувствую себя сексуальной. Он меня хочет, говорит какая я красивая и тд
Но мне вообще ничего не хочется. Если и занимаемся сексом, думаю «господи когда ж это все закончится». Когда только встретились с ним 4г назад, такая страсть была, не могли надышаться друг над другом. А сейчас он для меня просто как друг.. с ребёнком помогает, я не скажу что прям устаю капец, что сил нет ни на что.. вот просто не хочу его и все. Мне не нравится что он пристает ко мне, начинаю всякие отмазы искать.. блин умом понимаю, что так он скоро счастье и на стороне может найти. Терять его совсем не хочу, но и вот эти потуги терпеть и через себя переступать каждый раз тоже не могу.. если ему сказать об этом, он будет думать что дело в нем, а я сама не знаю в ком дело 🥲
Риток
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 22:36
Возраст: 26
Дата рождения: 23.04.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nastya_Bal » 19 май 2023, 15:15

Снижение либидо после родов. У многих такое и восстанавливается не один месяц/год. Я бы честно поговорила с ним. Как у мужчин не встаёт из-за проблем с гормонами, так и у нас бывает такое, только нечему "не вставать". Это временно, надо дать организму восстановиться. Ну и принять себя пока такой, какая есть. Главное, мужу нравитесь. А фигуру доработаете потихонечку.
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Милашка22_ » 20 май 2023, 11:28

Всем привет. У меня уже просто началась депрессия девочки,плачу днём и ночью,настолько обидно...Мне 22 года,мужу 27,живём вместе 7 месяцев и последние месяца 2 с сексом всё плохо. Сначала был секс 2 раза в неделю, потом 1,а сейчас он вообще не хочет секса.Вчера начала уже конкретно с ним разговаривать и услышала то,чего очень боялась...Оказывается ему сексом заниматься неинтересно стало,лень и удовольствия ему он не приносит,надоело однообразие и меня перестал хотеть...Предложила разнообразие какое-то внести,а он не хочет,его и так всё устраивает. Очень обидно.Что делать даже не знаю, очень люблю его(
Милашка22_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2023, 11:19
Возраст: 22
Дата рождения: 30.07.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение -Lina- » 20 май 2023, 19:55

Это он должен "не знать, что делать". В нем причина, а не в Вас
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Ната1209 » 21 май 2023, 05:37

Доброе утро! Девочки, у нас проблема, я в самом расцвете сил 42годика, вот уже три года как съехались с мужчиной тоже "Карлесон"
По первой секс был раз в неделю ночью после 24:00, его это устраивало меня смущала частота, я более активная женщина.., его отказы мне в сексе , утром, днём.., насмешки, типо мы с тобой не совпадаем, привели к тому что я начала себя успокаивать, осаживать.. По итогу секс для меня ушёл как что-то приятное... И по инициативе мужа он у нас раз в месяц(((
Ната1209
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 07:11
Возраст: 39
Дата рождения: 12.09.1981

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Alsu » 22 май 2023, 15:47

Милашка22_ писал(а):Всем привет. У меня уже просто началась депрессия девочки,плачу днём и ночью,настолько обидно...Мне 22 года,мужу 27,живём вместе 7 месяцев и последние месяца 2 с сексом всё плохо. Сначала был секс 2 раза в неделю, потом 1,а сейчас он вообще не хочет секса.Вчера начала уже конкретно с ним разговаривать и услышала то,чего очень боялась...Оказывается ему сексом заниматься неинтересно стало,лень и удовольствия ему он не приносит,надоело однообразие и меня перестал хотеть...Предложила разнообразие какое-то внести,а он не хочет,его и так всё устраивает. Очень обидно.Что делать даже не знаю, очень люблю его(

Ну тут 2 варианта, ну может 3,или у него проблемы со здоровьем (мужчина не может не хотеть секса) или у него другая и он удовлетворяет потребности там 🤷‍♀️
Есть конечно третий, что он сильно устаёт на работе, но в выходные все должно начать работать по мне 🤔🤔
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Alsu » 22 май 2023, 15:48

Ната1209 писал(а):Доброе утро! Девочки, у нас проблема, я в самом расцвете сил 42годика, вот уже три года как съехались с мужчиной тоже "Карлесон"
По первой секс был раз в неделю ночью после 24:00, его это устраивало меня смущала частота, я более активная женщина.., его отказы мне в сексе , утром, днём.., насмешки, типо мы с тобой не совпадаем, привели к тому что я начала себя успокаивать, осаживать.. По итогу секс для меня ушёл как что-то приятное... И по инициативе мужа он у нас раз в месяц(((

А мужу сколько, может проблемы какие по мужской части?!
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Отказы в сексе одного из самых

Сообщение Ramin2007 » 23 май 2023, 21:40

Живем с мужем уже 5-й год, двое детей. С момента появления детей па у нас стал редким, раз в месяц-два. Но в последнее время его нет вообще, уже больше 4 месяцев. Муж не проявляет никого интереса.Хочу поговорить с ним, но не знаю как. Меня эта тема очень сильно беспокоит, в отличии от него
Ramin2007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2023, 16:45
Возраст: 22
Дата рождения: 20.07.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Милашка22_ » 24 май 2023, 11:57

Alsu писал(а):
Милашка22_ писал(а):Всем привет. У меня уже просто началась депрессия девочки,плачу днём и ночью,настолько обидно...Мне 22 года,мужу 27,живём вместе 7 месяцев и последние месяца 2 с сексом всё плохо. Сначала был секс 2 раза в неделю, потом 1,а сейчас он вообще не хочет секса.Вчера начала уже конкретно с ним разговаривать и услышала то,чего очень боялась...Оказывается ему сексом заниматься неинтересно стало,лень и удовольствия ему он не приносит,надоело однообразие и меня перестал хотеть...Предложила разнообразие какое-то внести,а он не хочет,его и так всё устраивает. Очень обидно.Что делать даже не знаю, очень люблю его(

Ну тут 2 варианта, ну может 3,или у него проблемы со здоровьем (мужчина не может не хотеть секса) или у него другая и он удовлетворяет потребности там 🤷‍♀️
Есть конечно третий, что он сильно устаёт на работе, но в выходные все должно начать работать по мне 🤔🤔

Ну другой точно нет,в этом уверенна,ездит только на работу и с работы,телефон всегда на звучном режиме и в свободном для меня доступе.График 3/2,так что есть время отдохнуть от работы.Со здоровьем вроде как проблем нет,у него возбуждение есть,но говорит что на секс просто не настроен🤷🏻‍♀️
Милашка22_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2023, 11:19
Возраст: 22
Дата рождения: 30.07.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Милашка22_ » 24 май 2023, 11:58

Alsu писал(а):
Милашка22_ писал(а):Всем привет. У меня уже просто началась депрессия девочки,плачу днём и ночью,настолько обидно...Мне 22 года,мужу 27,живём вместе 7 месяцев и последние месяца 2 с сексом всё плохо. Сначала был секс 2 раза в неделю, потом 1,а сейчас он вообще не хочет секса.Вчера начала уже конкретно с ним разговаривать и услышала то,чего очень боялась...Оказывается ему сексом заниматься неинтересно стало,лень и удовольствия ему он не приносит,надоело однообразие и меня перестал хотеть...Предложила разнообразие какое-то внести,а он не хочет,его и так всё устраивает. Очень обидно.Что делать даже не знаю, очень люблю его(

Ну тут 2 варианта, ну может 3,или у него проблемы со здоровьем (мужчина не может не хотеть секса) или у него другая и он удовлетворяет потребности там 🤷‍♀️
Есть конечно третий, что он сильно устаёт на работе, но в выходные все должно начать работать по мне 🤔🤔

Ну другой точно нет,в этом уверенна,ездит только на работу и с работы,телефон всегда на звучном режиме и в свободном для меня доступе.График 3/2,так что есть время отдохнуть от работы.Со здоровьем вроде как проблем нет,у него возбуждение есть,но говорит что на секс просто не настроен🤷🏻‍♀️Не понимаю в чём проблема 😒
Милашка22_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2023, 11:19
Возраст: 22
Дата рождения: 30.07.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Милашка22_ » 24 май 2023, 12:02

-Lina- писал(а):Это он должен "не знать, что делать". В нем причина, а не в Вас

А его и так всё устраивает,ему и без секса хорошо.Говорит что от девушки всё зависит,я должна его возбуждать,а что толку...возбуждение есть,а секса он не хочет.Просто какой-то замкнутый круг.
Милашка22_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2023, 11:19
Возраст: 22
Дата рождения: 30.07.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Милашка22_ » 24 май 2023, 12:11

Alsu писал(а):
Милашка22_ писал(а):Всем привет. У меня уже просто началась депрессия девочки,плачу днём и ночью,настолько обидно...Мне 22 года,мужу 27,живём вместе 7 месяцев и последние месяца 2 с сексом всё плохо. Сначала был секс 2 раза в неделю, потом 1,а сейчас он вообще не хочет секса.Вчера начала уже конкретно с ним разговаривать и услышала то,чего очень боялась...Оказывается ему сексом заниматься неинтересно стало,лень и удовольствия ему он не приносит,надоело однообразие и меня перестал хотеть...Предложила разнообразие какое-то внести,а он не хочет,его и так всё устраивает. Очень обидно.Что делать даже не знаю, очень люблю его(

Ну тут 2 варианта, ну может 3,или у него проблемы со здоровьем (мужчина не может не хотеть секса) или у него другая и он удовлетворяет потребности там 🤷‍♀️
Есть конечно третий, что он сильно устаёт на работе, но в выходные все должно начать работать по мне 🤔🤔

Чувствую себя ужасно из-за его отказов,так обидно в эти моменты😒И выговориться некому,так как не хочу чтобы кто-то из знакомых знал о наших проблемах в семье.Даже когда всё случается,понимаю что мне делают одолжение и не получаю удовольствия,а его начинает раздражать что долго приходится меня до оргазма доводить 😔
Милашка22_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2023, 11:19
Возраст: 22
Дата рождения: 30.07.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Милашка22_ » 24 май 2023, 12:43

От безысходности написала сюда,чтобы выговориться,и в надежде что у кого-то была подобная ситуация и её удалось исправить,возможно кто-то даст совет как всё исправить(Он у меня первый мужчина,до него не было никого и после него тоже,поэтому опыта нет в этом плане,толком не умею ничего
Милашка22_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2023, 11:19
Возраст: 22
Дата рождения: 30.07.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Елена Пл » 25 май 2023, 20:53

Милашка22_ писал(а):От безысходности написала сюда,чтобы выговориться,и в надежде что у кого-то была подобная ситуация и её удалось исправить,возможно кто-то даст совет как всё исправить(Он у меня первый мужчина,до него не было никого и после него тоже,поэтому опыта нет в этом плане,толком не умею ничего

А муж такой тебе точно нужен?? Такая молодая и такие прблемы👀 решать только тебе, а на своём опыте скажу так: с мужем прожили 15 лет. До сих пор открываем в себе что то новое в интиме. Страсть не угасла не у него не у меня. 2 совместных детей. У меня это второй брак. С первым мужем такой страсти не было.
Думаю, тебе есть над чем подумать. А пока думаешь, займись собой: найди увлекательное хобби, встреться с подругами в кино, кафе и т. д. Отвлеки и развлеки себя любимую. А-то прямо свет клином на муже сошёлся.
Елена Пл
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 06:41
Возраст: 36
Дата рождения: 08.12.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Милашка22_ » 27 май 2023, 00:12

Елена Пл писал(а):
Милашка22_ писал(а):От безысходности написала сюда,чтобы выговориться,и в надежде что у кого-то была подобная ситуация и её удалось исправить,возможно кто-то даст совет как всё исправить(Он у меня первый мужчина,до него не было никого и после него тоже,поэтому опыта нет в этом плане,толком не умею ничего

А муж такой тебе точно нужен?? Такая молодая и такие прблемы👀 решать только тебе, а на своём опыте скажу так: с мужем прожили 15 лет. До сих пор открываем в себе что то новое в интиме. Страсть не угасла не у него не у меня. 2 совместных детей. У меня это второй брак. С первым мужем такой страсти не было.
Думаю, тебе есть над чем подумать. А пока думаешь, займись собой: найди увлекательное хобби, встреться с подругами в кино, кафе и т. д. Отвлеки и развлеки себя любимую. А-то прямо свет клином на муже сошёлся.

Спасибо вам большое за совет)
Милашка22_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2023, 11:19
Возраст: 22
Дата рождения: 30.07.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение electroliz » 08 июн 2023, 17:41

Всем привет! С парнем в отношениях почти 5 лет. Если сексимся раз в неделю, то уже хорошо. В 90% случаев отказы идут от меня. Иногда они обоснованы, но чаще всего нет - лень или просто не хочется. Раньше ситуация была получше, но в последнее время прям какой-то спад. Не стрессую, придерживаюсь здорового образа жизни, не так давно вышла на новую работу (можно было бы связать с этим, но нет). Короче уже не знаю что делать... Своего партнера люблю, хочется делать ему и себе приятное, но нежелание сильнее. Уже думаю может к врачу сходить или анализы сдать какие. В общем, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста)
electroliz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 17:27
Возраст: 22
Дата рождения: 23.07.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Фыфычка » 09 июн 2023, 03:37

Милашка22_ писал(а):
Елена Пл писал(а):
Милашка22_ писал(а):От безысходности написала сюда,чтобы выговориться,и в надежде что у кого-то была подобная ситуация и её удалось исправить,возможно кто-то даст совет как всё исправить(Он у меня первый мужчина,до него не было никого и после него тоже,поэтому опыта нет в этом плане,толком не умею ничего

А муж такой тебе точно нужен?? Такая молодая и такие прблемы👀 решать только тебе, а на своём опыте скажу так: с мужем прожили 15 лет. До сих пор открываем в себе что то новое в интиме. Страсть не угасла не у него не у меня. 2 совместных детей. У меня это второй брак. С первым мужем такой страсти не было.
Думаю, тебе есть над чем подумать. А пока думаешь, займись собой: найди увлекательное хобби, встреться с подругами в кино, кафе и т. д. Отвлеки и развлеки себя любимую. А-то прямо свет клином на муже сошёлся.

Прям с последним советом на 100% согласна! Муж это индикатор правильности твоей жизни. Не интересна сама себе - не интересна ему. Зациклилась на нём, на его жизни - будет огрызаться и дистанцироваться! Не следи за ним (за словами, сухостью, безразличием) следи за собой (развивайся, учись, почувствуй, что принесёт тебе счастье и наполнит любовью и гармонией) Лекции О.Г. Торсунова послушай ~ "муж охладел торсунов" - в поиске.
Женщина это генератор любви, такая природа, если мужу любви не хватает - чахнет- хреновый знать генератор))) НО !!! И говорить о своих чувствах нужно обязательно, не в форме притензий, а по доброму))
Фыфычка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 03:18
Возраст: 41
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Катарина82 » 21 июн 2023, 01:37

Мне41. Детей 4.в отношениях с мужем 20 лет. Было всякое. И страсть… и люблю и ненавижу и отказ от секса(очень редко по причине усталости). НО... Секс должен быть. Как минимум 2раза в неделю. Даже по расписанию. Это требует природа, физиология. До рождения детей было чаще, но мы были и моложе. Сейчас секс реже 2-3в неделю, но сладкий нежный чувственный. Бывает чисто для здоровья, мы его называем"только для простаты" по быстрому, чтобы всё работало, мужчине это необходимо. И секс по расписанию это даже удобно, оба начинаем к нему готовиться, как на свидание, потому что быт поглощает и нас тоже. А вообще не отказывайте мужу в близости. Нет секса-есть проблема, ищите причину и решайте её. Экспериминтируйте ищите что-то новое, вносите интригу в отношениях. Если конечно ваш мужчина не импотент.
Катарина82
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 01:14
Возраст: 41
Дата рождения: 01.04.1982

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение СанМари » 22 июн 2023, 16:52

Мне 20. Я встречаюсь с парнем уже 4 года и у нас вечная проблема.Я не хочу близости, и понимаю что дело далеко не в нем а то что я просто сама по себе не горю желанием , для меня это просто стало табу, я не хочу ни обьятий, ни поцелуев, я не тактильная, у меня очень плохой настрой когда дело идет к этому, отвращение некое, у меня гемоглобин очень низкий, плохо ем, может ли мое каждодневное стабильное состояние влиять на половую жизнь, ведь я за все время ни разу не испытывала того, чего испытывает мой мч
СанМари
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 16:48
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.2003

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Alsu » 22 июн 2023, 23:52

Милашка22_ писал(а):От безысходности написала сюда,чтобы выговориться,и в надежде что у кого-то была подобная ситуация и её удалось исправить,возможно кто-то даст совет как всё исправить(Он у меня первый мужчина,до него не было никого и после него тоже,поэтому опыта нет в этом плане,толком не умею ничего

Про выговориться понимаю... Я тоже не хочу говорить близким о наших ссорах, потом всегда это выскальзывает... Как говориться мы уже забыли, а они помнят 🤦‍♀️😅
Сейчас у нас тоже проблемы, примерно с месяц.... Но у меня беременность 30 недель.... И вот тоже думаю, толи его смущает живот, не возбуждает бегемот 🙈😅 толи он боится навредить... Когда спрашиваю тоже говорит, что мол давай завтра и говорит все хорошо, просто не хочу 🤷‍♀️ тоже хз что думать....
У вас чтт то решилось?!
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Alsu » 22 июн 2023, 23:55

electroliz писал(а):Всем привет! С парнем в отношениях почти 5 лет. Если сексимся раз в неделю, то уже хорошо. В 90% случаев отказы идут от меня. Иногда они обоснованы, но чаще всего нет - лень или просто не хочется. Раньше ситуация была получше, но в последнее время прям какой-то спад. Не стрессую, придерживаюсь здорового образа жизни, не так давно вышла на новую работу (можно было бы связать с этим, но нет). Короче уже не знаю что делать... Своего партнера люблю, хочется делать ему и себе приятное, но нежелание сильнее. Уже думаю может к врачу сходить или анализы сдать какие. В общем, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста)

А вам сам процесс нравится? Вы удовольствие от секса с ним получаете? Или для вас это просто как обязанность?
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 23 июн 2023, 07:59

СанМари писал(а):Мне 20. Я встречаюсь с парнем уже 4 года и у нас вечная проблема.Я не хочу близости, и понимаю что дело далеко не в нем а то что я просто сама по себе не горю желанием , для меня это просто стало табу, я не хочу ни обьятий, ни поцелуев, я не тактильная, у меня очень плохой настрой когда дело идет к этому, отвращение некое, у меня гемоглобин очень низкий, плохо ем, может ли мое каждодневное стабильное состояние влиять на половую жизнь, ведь я за все время ни разу не испытывала того, чего испытывает мой мч

Почему не решаете проблему со здоровьем? Надо бы сходить к гинекологу, сдать гормоны, может там тоже проблемы. Наладить здоровье и посмотреть придёт в норму или это просто не ваш человек и нет смысла на него тратить свое время
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Asty1 » 23 июн 2023, 08:02

СанМари писал(а):Мне 20. Я встречаюсь с парнем уже 4 года и у нас вечная проблема.Я не хочу близости, и понимаю что дело далеко не в нем а то что я просто сама по себе не горю желанием , для меня это просто стало табу, я не хочу ни обьятий, ни поцелуев, я не тактильная, у меня очень плохой настрой когда дело идет к этому, отвращение некое, у меня гемоглобин очень низкий, плохо ем, может ли мое каждодневное стабильное состояние влиять на половую жизнь, ведь я за все время ни разу не испытывала того, чего испытывает мой мч


Может конечно это и гормональный сбой какой то у Вас, а может мужчина рядом который Вас не возбуждает? 20 лет это же возраст крутой вообще, и мч по идее наоборот должен постоянно Вас хотеть. Вы с ним для чего? Что нравится с ним делать вообще?
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение СанМари » 23 июн 2023, 08:58

Я живу в такой стране, что здесь медицина по крайней мере в моем месте ужасная, говорят очень много того чего нет, как и впринципе я попала в больницу изза анемии а мне гинеколог сказала мол вот, ты кому такая нужна будеш в 20 лет ты ребенка даже не выносишь, просто чтоб вы понимали обствновку, да и было случаев что приписывали и рак и то и се а потом ездили в другую страну после такого диагноза а те развели руками сказали что такого и близко нет, в общем такая ситуация. У меня отношения с молодым человеком с моей стороны сейчас в данный момент очень странные, он просто с ума от меня сходит, и мы стали сильно ругаться из-за того что я отказываю в сексе , но как только он есть он совсем меняет отношение ко мне, а я вот себя заставляю, я испытываю нормальные ощущения, я не скажу что все плохо, но меня не тянет вообще на это, я уже не знаю что с собой сделать, а самое интересное что я предполагаю 50% это дело в голове, в которой это Табу хотя травм какихто детских не было, короче такая ситуация идиотская что я уже не знаю как и ято делать, потому что терять не хочется человека, а я вижу что он на грани, потому что бывает 1-2 в месяц
Он не может понять меня хотя это и ясно, а я его не могу и только изза отстуствия все идет по большой @@@@@
СанМари
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 16:48
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.2003

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение СанМари » 23 июн 2023, 09:04

у нас был разрыв в отношееиях в один период , я была с другим, поняла что меня ни к кому не тянет ну в плане желания
СанМари
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 16:48
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.2003

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 23 июн 2023, 14:53

Значит надо искать своего врача. Всю жизнь так тоже жить не норм.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Svettt » 26 июн 2023, 23:51

Милашка22_ писал(а):
Alsu писал(а):
Милашка22_ писал(а):Всем привет. У меня уже просто началась депрессия девочки,плачу днём и ночью,настолько обидно...Мне 22 года,мужу 27,живём вместе 7 месяцев и последние месяца 2 с сексом всё плохо. Сначала был секс 2 раза в неделю, потом 1,а сейчас он вообще не хочет секса.Вчера начала уже конкретно с ним разговаривать и услышала то,чего очень боялась...Оказывается ему сексом заниматься неинтересно стало,лень и удовольствия ему он не приносит,надоело однообразие и меня перестал хотеть...Предложила разнообразие какое-то внести,а он не хочет,его и так всё устраивает. Очень обидно.Что делать даже не знаю, очень люблю его(

Ну тут 2 варианта, ну может 3,или у него проблемы со здоровьем (мужчина не может не хотеть секса) или у него другая и он удовлетворяет потребности там 🤷‍♀️
Есть конечно третий, что он сильно устаёт на работе, но в выходные все должно начать работать по мне 🤔🤔

Чувствую себя ужасно из-за его отказов,так обидно в эти моменты😒И выговориться некому,так как не хочу чтобы кто-то из знакомых знал о наших проблемах в семье.Даже когда всё случается,понимаю что мне делают одолжение и не получаю удовольствия,а его начинает раздражать что долго приходится меня до оргазма доводить 😔


У меня была ситуация один в один. Плакала в подушку после каждого отказа, чувствовала себя не красивой, не желанной, не нужной. Делала всё, чтобы он хотел меня. Секс мог случится один раз в месяц, удовлетворение естественно в одностороннем порядке только.И снова плакала, понимая, что до следующего раза месяц или два. И месяц он на тебя просто не смотрит, не прикосается, не целует. Типо устал, нет настроения, жарко очень, холодно и т д))))
Svettt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 23:38
Возраст: 38
Дата рождения: 22.12.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Asty1 » 27 июн 2023, 07:55

Ну тут 2 варианта, ну может 3,или у него проблемы со здоровьем (мужчина не может не хотеть секса) или у него другая и он удовлетворяет потребности там 🤷‍♀️
Есть конечно третий, что он сильно устаёт на работе, но в выходные все должно начать работать по мне 🤔🤔[/quote]
Чувствую себя ужасно из-за его отказов,так обидно в эти моменты😒И выговориться некому,так как не хочу чтобы кто-то из знакомых знал о наших проблемах в семье.Даже когда всё случается,понимаю что мне делают одолжение и не получаю удовольствия,а его начинает раздражать что долго приходится меня до оргазма доводить 😔[/quote]

У меня была ситуация один в один. Плакала в подушку после каждого отказа, чувствовала себя не красивой, не желанной, не нужной. Делала всё, чтобы он хотел меня. Секс мог случится один раз в месяц, удовлетворение естественно в одностороннем порядке только.И снова плакала, понимая, что до следующего раза месяц или два. И месяц он на тебя просто не смотрит, не прикосается, не целует. Типо устал, нет настроения, жарко очень, холодно и т д))))[/quote]
И как решили эту проблему?
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1