Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: развод!

Сообщение Катериша » 29 авг 2013, 14:20

Ага,Лек,правду говоришь. Сколько таких знала,не лично,у меня подруга любит с такими связываться,пока там сидят такие сказки плетут,а потом как только свободой запахло,всё,какая там любовь)
Правда брат у меня 6 лет сидел,за эти шесть лет столько девок по нему плакало. И все ждали) а он вышел и пропал для них) бывает,появится раз в полгода у какой нибудь "подружки" но только когда ему что то нужно. Не более. Год гулял) базу стабильную себе делал,работал. А сейчас хрен его знает где он
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: развод!

Сообщение Лёка;) » 29 авг 2013, 14:27

Да, мужики в клетке, как соловьи - такие трели запевают!!!! А мы и распускаем уши! Мне даже мой друг заливал, пока я не написала, что замуж выхожу. И после этого между строк читалось, как он был бы не против быть на месте моего мужа. Мы просто встречались на тот момент, когда его "закрыли". А потом я узнала, что он не только со мной встречался :)
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: развод!

Сообщение ValentinaV » 29 авг 2013, 15:30

У меня сестра общалась с парнем который сидел...он вышел и они вот уже как пол года живут вместе...У них все хорошо .Видимо пошла по её стопам!
ValentinaV
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 05:25
Возраст: 25
Дата рождения: 21.12.1987

Re: развод!

Сообщение ValentinaV » 29 авг 2013, 15:39

Я знаю что он на данный момент общается только со мной.Он всем своим родственникам показал моё фото.Его мама ждет меня в гости,хочет познакомиться.Вот 4 числа должна поехать.А еще знаете что меня зацепило больше всего.Я от него получила букет роз.
ValentinaV
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 05:25
Возраст: 25
Дата рождения: 21.12.1987

Re: развод!

Сообщение Катериша » 29 авг 2013, 19:38

Да,и букеты они мастера присылать!)) подружке моей кольцо золотое один подогнал!) только не свои деньги и тратить не жалко) пацаны прям истинные друзья вообще! И то,смотря за что сидит) а то может те,кто ему на воле помогает благодаря ему не за решеткой
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: развод!

Сообщение olga » 29 авг 2013, 20:34

Думаю,во-первых,нужно посмотреть по какой статье сидит!А вообще, они,конечно, мастера слова, известно неоднократно.И то,что за них писать кто-то может, тоже не исключение.Преподнесут так красиво и поступки, и весь мир к твоим ногам, и внимание, расплывешься (тем более,если давно такого не было).вот недавно, одну мою знакомую, мать из дома выгнала!переписывалась с мужиком,он из тюрьмы вышел и приперся жить к ней.Сказал,если твоей дочери чего не нравится,пусть валит!И она ее выгнала!Вместе с мужем и ребенком маленьким!представляете,как напел!Неудивлюсь,если и квартирку попозже отожмет!Так, что смотри сама!конечно бывают исключения,наверное,один на миллион...
olga
 

Re: развод!

Сообщение Аглая » 29 авг 2013, 22:06

Я б не стала связываться с "сидевшим". Человек после зоны другой, не думаю что что-то хорошее может быть с ним: ни работы достойной не будет, ни достатка, а значит и проблемы на этой почве пойдут, какая уж там романтика. Хотя если не виновен, а сидит то это другое
Аглая
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:54
Возраст: 30
Дата рождения: 01.07.1983

Re: развод!

Сообщение ketrin2013 » 30 авг 2013, 00:02

Подружка моя тоже закрутила как то с сидевшим.была на седьмом небе.я как то уговаривала ее бросить все это дело.но она продолжала с ним общаться.все было вроде не плохо.потом он стал обижаться что та в гости куда нибудь пошла,то трубку не подняла,то отказывается с ним целыми сутками разговаривать по телефону и т.д. и и.п.в итоге он вышел.стали вместе жить.через месяца два начал в ход пускать кулаки.потом и во все чуть не придушил.тогда она решила закончить свои отношения.и вот думаю стоило ли того,ждать кого то,во что то верить!!!
ketrin2013
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:09
Откуда: Ростовская обл.г.Донецк.временно в р.Бурятии п.Саган-Нур
Возраст: 28
Дата рождения: 10.07.1985

Re: развод!

Сообщение ketrin2013 » 30 авг 2013, 00:05

Забыла написать—он она также познакомилась.с его родителями.ходила к ним в гости.вместе передачам передавали.на свидание ездили.подружка думала,что все,СВЕКРОВЬ у нее есть и все у них хорошо будет.ноооооо......
ketrin2013
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:09
Откуда: Ростовская обл.г.Донецк.временно в р.Бурятии п.Саган-Нур
Возраст: 28
Дата рождения: 10.07.1985

Re: развод!

Сообщение marussia » 30 авг 2013, 15:26

Моя подруга тоже завела роман..Звонил днями и ночами,так красиво говорил...Мы отговаривали ее от этих отношений,но было бесполезно.Он вышел и...пропал...звонки игнорировал...объявился через пару месяцев..стали жить вместе...Я спросила его куда же он пропадал,на что получила ответ:"Не хотел я никаких отношений с ней,часто так разводим баб от скуки.Просто мать хахаля привела ,выгнала,и мне жить
негде,пришлось вспомнить про подругу твою."Они поженились,родилась дочка,живут от копейки до копейки.Перебивается редкими подработками.Работу хочет хорошую,а его даже на стройки не берут...Мы перестали общаться,семьями дружить не получилось.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: развод!

Сообщение Аглая » 30 авг 2013, 15:41

Ну а кто ж на работу сидевшего возьмет? Я как чп не взяла б такого. У меня строительная фирма и на стройках порядочные и ответственные парни работают
Аглая
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:54
Возраст: 30
Дата рождения: 01.07.1983

Re: развод!

Сообщение marussia » 30 авг 2013, 15:51

На стройках и перебивается случайными заработками,не оф.,конечно.А не хочет физ. работы,ему легко и с хорошим заработком подавай.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: развод!

Сообщение Аглая » 30 авг 2013, 15:54

Кстати, вспомнила про одну свою знакомую, мы как-то еще по молодости дружили, а потом моему мужа она очень не нравилась и я перестала с ней общаться. И вот после смерти мужа она как-то случайно появилась снова и мы начала общаться. Она давай мне рассказывать, что она уже несколько лет ждет своего "принца" с тюрьмы, и что он ей такие письма пишет, и с родителями его знакома, да и сидит он не за что. Вобщем вскорости его выпустили и они стали жить вместе и тут началось: работает только она,т.к. его никуда не берут, а жить он хочет красиво, и вообще она ему должна за то что он на нее внимание свое обратил и все в этом духе. Потом бить ее начал, а потом на ее машине сбил человека и смылся да еще и просил ее сказать, что она была за рулем типа ей меньше за первый привод дадут и тут, Слава Богу, ее осенило, что нужно от него бежать. Его посадили, а она спокойно дальше живет
Аглая
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:54
Возраст: 30
Дата рождения: 01.07.1983

Re: развод!

Сообщение marussia » 30 авг 2013, 15:59

Человек может выйти из тюрьмы,а тюрьма из человека нет...Он так и живет по понятиям,на воле...
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: развод!

Сообщение Olli » 30 авг 2013, 21:11

marussia писал(а):Человек может выйти из тюрьмы,а тюрьма из человека нет...Он так и живет по понятиям,на воле...

Со большинством так, но не со всеми. Мой дядя сидел в тюрьме(столкнулся с машиной, авария, а в ней дочь мента) 9 лет. Никогда в жизни не скажешь, что он сидел в тюрьме. Ни наколки, ни жаргона, никаких тюремных замашек. Единственное - стал многого бояться.
Olli
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:58
Возраст: 0
Дата рождения: 05.08.1993

Re: развод!

Сообщение Лёка;) » 30 авг 2013, 23:39

И я вмпомнила хороший случай!!!!
Знакомый лучшего друга моего мужа отсидел 10-ку. Кажется за мошенничество(ну точно не за убийство). Его девушка дождалась (все 10 лет!!!) и они поженились после того, как он вышел. Нашёл работу - развозит на машине товар по магазинам. Умеет подкалымить. А, и дитё они родили недавно. И тоже не скажешь, что отсидел 10!!!! лет. Ни жаргона, ни акцента, ни понтов... И, к стати, очень приятный парень. Я не раз с ним общалась. И не прось дружить семьями. Никто не напоминает ему о тюрьме. Один раз при мне он вспомнил о "пионерлагере". Если б муж мне не сказал, я ни за что б не догадалась.

Да, и его жене уже теперь, я бы памятник поставила! Говорят, она его ВЕРНО ждала все эти годы!!!!
На сказку похоже, правда?
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: развод!

Сообщение Vikysja » 30 авг 2013, 23:53

У меня знакомый есть,отсидел 14 за убийство отчима(он очень издевался над ними.) Дети в мороз сидели на улице,потому что отец был пьян,вот и сдали нервы,зарезал и утащил с братом в реку бросил. Так ему тогда было 16. Потом вышел,женился. И сейчас просто отличный муж. Разные бывают ситуации. Мне вот жалко парня,ведь мало того что вся семья настрадалась от этого мерзавца,так еще и ребенок грех на себя взял. Я бы никогда не сказала,что он сидел. Девушке могу посоветовать сначала дождаться,а потом уж уходить к нему. Ведь на словах все мастера,а наяву кто его знает. Главное чтоб человек был хороший!
Vikysja
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 01:05
Возраст: 20
Дата рождения: 07.11.1992

Re: развод!

Сообщение Анастасия73 » 05 сен 2013, 23:39

Расскажу и свою историю....в браке год.....до этого 4 года встречались . Расставались и снова сходились...как он сейчас говорит что секса хотелось вот и возвращался.....бред вообщем.....родственники его меня терпеть не могу и постоянно капают ему на мозг что я плохая и т.д...решение поженимся приняли вместе....он всегда говорил что хочет со мной семью и детей....дела предложение не раз.........и вот свадьба....сестра родная и отец на свадьбу не явились......жили у меня с моими родителями.....всё было хорошо.....он забил на отца и сестру общался с матерью и то вне дома....и тут зимой поругалась....ушёл жить к родителям своим....и наступил крах....он говорит постоянно что родственники его не настраивают против.меня....но когда через 2 недели сняли жильё и живём вместе это ад!!!!я для него делаю всё...на столько сильно люблю....а в ответ лишь неуважение.....2 месяца не работаю,уволили...не получается пока с работой...
Анастасия73
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:16
Возраст: 20
Дата рождения: 27.05.1993

Re: развод!

Сообщение Анастасия73 » 05 сен 2013, 23:43

...так он меня просто сжирает тем что я не работаю....чуть скандал говорит давай разведемся....но я то люблю его.....он унижает меня как может своим отнашением....устала(((подскажите как быть......у меня такое ощущение родственники к дому .приворожили. ......постоянно говорит что женила его на себе..ькак человека можно женить???!!!подскажите как быть(
Анастасия73
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:16
Возраст: 20
Дата рождения: 27.05.1993

Re: развод!

Сообщение tatrik » 06 сен 2013, 00:12

Прям моя давняя история столетней давности первого брака...Результат,Развелись спустя 13лет,но уже по моей инициативе!нашла себе мужчину по душе и выгнала мужа!прям ВЫГНАЛА и на душе так легко стало.уже через неделю когда меня спрашивали,а не жалко?Я первый раз поняла,что он мне был чужой!все 13лет из памяти стерлись за неделю,как будто их и не было совсем!Так что подумай,а надо тебе столько лет тратить в никуда?
tatrik
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04 май 2013, 01:13
Возраст: 35
Дата рождения: 12.09.1978

Re: развод!

Сообщение tatrik » 06 сен 2013, 00:23

Так что подумай Анастасия пока не поздно,нужна тебе такая жизнь или ты найдешь того с кем тебе будет тепло и уютно.
tatrik
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04 май 2013, 01:13
Возраст: 35
Дата рождения: 12.09.1978

Re: развод!

Сообщение Анастасия73 » 06 сен 2013, 09:54

Что толку от разговоров......все разговоры обычно приводят к скандалу и слезам....в моем случаи так....я наверное выжидаю момент когда начну его ненавидеть чтобы развестись и уйти со спокойной душой....потому что сейчас мне будет безумно больно......ещё я знаю то что мы разойдемся и через какое то время он снова вернётся.....
Анастасия73
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:16
Возраст: 20
Дата рождения: 27.05.1993

Re: развод!

Сообщение местная » 10 сен 2013, 18:44

Дааа такая же сиьуация живем 6 летв постели все идеально, но как напьется начинается агрессия ркки распкскает, я так думаю что мстит что у нас нет детей (((
местная
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 18:35
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: развод!

Сообщение masyanya » 13 сен 2013, 11:31

Очень нужен совет! С мужем 5 лет вместе,но последний год мучает мысль о разводе (было много причин для развода,но прощала его). Уходила неоднократно,но каждый раз он меня возвращал. А сейчас еще тяжелее стало, в последний раз ушла от него, думала что больше не вернусь и пока жила у мамы встретилась с молодым человеком(когда то гуляли в одной компании). И вспыхнули у нас старые чувства. А муж все время названивал,приезжал,на коленях стоял,умолял вернуться. И я вернулась,а теперь спать не могу,каждую ночь думаю о другом в объятиях мужа. Теперь даже незнаю что и делать.
masyanya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 07:14

Re: развод!

Сообщение Мышь » 13 сен 2013, 12:29

masyanya писал(а): Очень нужен совет!
Просто ты из той категории людей, которые много терпят, молчат, прощают... а потом им это надоедает и они меняют свою жизнь, взвесь все "за" и "против", если ты не хочешь быть с мужем.... (не важно есть ли у тебя молодой человек или нет), уйди от него и начни всё с чистого листа. Я была в такой ситуации, только вот терпения моего хватило на 2 года... а потом как - то пришла с работы, мужа не было дома, собрала вещи и уехала к маме. И сколько он не уговаривал меня вернуться, я знала, что ничего не изменится. Если бы я могла вернуться в прошлое, поступила бы также, только намного раньше!
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: развод!

Сообщение masyanya » 13 сен 2013, 13:05

Если бы была у меня возможность, то я бы вообще в другой город уехала, что бы он не приезжал и не просил вернуться.
masyanya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 07:14

Re: развод!

Сообщение Мышь » 13 сен 2013, 20:33

А у вас есть дети?
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: развод!

Сообщение masyanya » 14 сен 2013, 05:16

Нет, детей пока нет
masyanya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 07:14

Re: развод!

Сообщение Мышь » 14 сен 2013, 17:22

Масянь, тогда что тебе мешает быть счастливой? Что держит тебя?
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: развод!

Сообщение lina85 » 14 сен 2013, 17:38

Девочки, привет! У нас с мужем последний год никак не получается понять друг друга. Мне очень не хватает его внимания. Немножко предисловия: мой нынешний муж меня буквально украл у первого. Через два года поженились. Первое время все было как в сказке. Мы старались каждую свободную минуту проводить вместе. Он забыл про друзей, я про подруг. Мы могли часами болтать о всякой ерунде... мы любили друг друга. Он мне дал все, чего мне не хватало в первом браке. Он стал для меня другом и любимым человеком. Все увеселительные мероприятия мы посещали только вместе. Затем ситуация стала меняться. Вспомнились друзья, чисто мужские компании. Купили компьютер. Вспомнились игры. Я постепенно оставалась одна. Если раньше мы делали все вместе, то теперь каждый как мог выполнял свои обязанности. Четыре года брака-муж работает с 1-2 днями выходных в неделю. После работы он сразу садится за "танчики". В выходные он уезжает на рыбалку или репетирует где-нибудь со своим братом.
lina85
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:04
Возраст: 28
Дата рождения: 12.03.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chehova13 и гости: 1