Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение NastenkaA » 15 ноя 2023, 13:48

Ritaaaaa писал(а):Ну и я попробую высказаться😅Стали жить вместе с молодым человеком, ему 25. Никогда просто не было такого, чтобы мужчина не хотел секса, да и меня каждый день по несколько раз. А тут стабильно секс раз в неделю. При этом я его прямо спросила «почему так? Почему так мало?»
На что он мне ответил «просто не хочется. Ты не думай, дело вообще не в тебе.»

Но у меня в голове не укладывается как молодой человек может не хотеть секса, не сталкивалась никогда с таким… я и так оденусь, и так😂 но это не помогает. Без разницы во что я одета, как выгляжу, с грязной головой или нет- все равно секс раз в неделю стабильно.

Девочки, такое приходит не сразу. Мой когда встречались только мог целыми днями со мной с постели не вылазить, потом утихло. Сейчас уже 2 детей, третий на подходе, знаете, иногда бесит что он часто хочет(бывает приедет на обед, говорит давай пока дома одни; а потом еще и среди ночи разбудит), а бывает время такое что реально, 1 раз в неделю.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ВОЛГА » 25 ноя 2023, 09:10

Всем привет) с мужчиной относительно недавно, романтика, страсть , всё присутствует. Но, бывает либо вообще не встаёт, либо падает в процессе. Говорит что хочет, очень хочет, влечение есть, желание, и сам не понимает что происходит. Бывает, где-то обнимаемся, целуемся, чувствую что стоит. Кто сталкивался с такой ситуацией, что делать? К врачу пора? 42 года ему...
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nastyaa15 » 01 дек 2023, 22:32

Мне тоже есть что сказать😂 столкнулась с такой проблемой, с мужем в браке 3 года. В плане секса было всё нормально, секс стабильно 2-3 раза в неделю, и меня и его это устраивало. Потом пошли изменения, за последние 3 месяца, начинаю слышать слова «нет», «устал», «не хочу»и ид. Скатилось до того что секс 1 раз в 1-2 недели. Старалась и так и сяк все равно нет. А сегодня вообще заявил на моё предложение поэкспериментировать в постели, цитирую: «Если ты чего-то хочешь нового, иди к ебырю и делай это с ним. Меня все устраивает». Пыталась и разговаривать нормально и чуть на повышенном тоне, постоянно отшучивается или сводит тему. Подозревала что может кто-то есть, но при его работе честно некогда, после работы не задерживается сразу домой, телефон чистый, и так признаков нет что кто-то есть. Я уже не знаю что думать честное слово. Эта ситуация выбивает меня из клеи
Nastyaa15
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:21
Возраст: 22
Дата рождения: 15.11.2001

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Марина89 » 02 дек 2023, 06:35

Ох Настя,мы вроде тоже не так давно женаты,6 лет всего.Вроде молодёжь ещё -по 35 обоим.Высказала недовольство что оральные ласки только в одни ворота.Предложила баш на баш.И что ты думаешь,он мне отвечает что наверное уже слишком старый 🛑😵‍💫👈 и ему минет не нужен😳Я вот тоже в шоке небольшом.Купила труханы с бусами между варенников,завёлся,говорит хочу эротический массаж.Я ему ну ок,с меня массаж,с тебя стриптиз))
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Kukuruku » 03 дек 2023, 07:23

Скажу вам, что часто дело вообще не в партнере. Мне вот вообще никогда не хочется, просто мне секс не нужен. Исполняю супружеский долг и радуюсь, что у мужа всё происходит быстро. Иногда высказывается, обижается, что не проявляю инициативу. Даже был одно время страх, что к другой уйдет
Kukuruku
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 07:14
Возраст: 37
Дата рождения: 26.09.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Maria_mia » 07 дек 2023, 12:07

Мои походу такой же.
Вместе уже 10 лет, женаты 2 года, родила 10 месяцев назад. Мне 25,ему 31. Меня после родов прям прет на интим, а мужа вообще нет. Да и до родов тоже не особо хотел, всегда я настаиваю, намекаю и предлагаю, порой и оральные ласки с моей стороны. А ответа никакого, одни обещания. На миллион процентов уверена, нет никого у него , с работы домой вовремя, рыбалка по выходным.
А я с ума схожу.. Уже и прямым текстом говорила, что надо что то менять, чаще заниматься любовью, то страсть уходит. Соглашается со мной, и все, опять ничего. Может по месяцу и больше ничего не быть. Любим друг друга Капец, уже через столькое прошли.
Пока не жили вместе, постоянно был секс, порой только из-за этого и виделись 🤣🤣🤣 а тут все, бытовуха походу сьела нас.. Как быть. Как вернуть мужу желание? Или это уже бесполезно.. Или я какая то озабоченная 🤣
Maria_mia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 05:12
Возраст: 24
Дата рождения: 13.10.1998

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nikatara » 08 дек 2023, 15:26

Maria_mia писал(а):Мои походу такой же. На миллион процентов уверена, нет никого у него , с работы домой
Пока не жили вместе, постоянно был секс, порой только из-за этого и виделись 🤣🤣🤣 а тут все, бытовуха походу сьела нас🤣

Я вам скажу, что да, возможно физически не изменяет, но другое дело морально. Из моего личного опыта, мой мч, мы 14 лет вместе, и все было хорошо, в сентябре вдруг случилась фигня,приходит с работы вовремя пришёл,но Каждый вечер сидит и переписывается с девушками, забил болт на всё, частенько самоудовлетворяет себя за закрытыми дверьми. Сексуальная жизнь дошла до 1 раза в месяц. Нам по 34...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Maria_mia » 08 дек 2023, 16:00

Как вы узнали, что общается с девушками и занимается самоудовлетворением, как реагировали на это?

Телефон периодически беру, ничего нет там , и он даже не скрывает ничего, спокойно даёт телефон , сидит постоянно в группах по интересам,в тик токе...никуда не уходит от меня, всегда при мне.. Я уже столько надумала, не знаю прям
Maria_mia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 05:12
Возраст: 24
Дата рождения: 13.10.1998

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Dashuta_1 » 18 дек 2023, 02:31

Ничего себе, почитала форум, оказывается это не редкость когда мужчина не хочет секса, у меня с мч такая же проблема. Я на этой почве прочитала уже несколько книг про либидо из чего выяснила что у меня очень активная половая конституция, а у него наоборот, ему много не надо.
В одной из книг прочитала «если у партнёров разная половая конституция или полярно разные типы либидо, то более активного полового партнёра рано или поздно начнёт душить отсутствие близости в плоть до расставания и что по статистике такое чаще всего происходит»
Я люблю своего мч, чувствую от него заботу, безопасность, но честно говоря ппц как душит уже, очень хочется чаще… Были у психологов и у сексолога, но результатов особых не дало(
И самое тупое что мы в отношениях год! Не 2 не 3, не 10 блин. Мне 23 ему 24, мы молодые в отношениях недавно, хочется просто горы интима а из них я получаю где-то 2 раза в неделю в лучшем случае. Причём 1 раз в день без повторов, акт длится в лучшем случае с прелюдиями 20-30 минут. Оргазмы в нашу бухту любви ещё ни разу не заплывали, сама могу а с ним нет( Сам секс хороший, но как говорится «Вкусновато, но маловато!»
Dashuta_1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2023, 01:52
Возраст: 23
Дата рождения: 27.10.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ИннаАнатольевна » 18 дек 2023, 13:51

Оргазма нет, но сам секс хороший. Это что значит? Чем же он хорош, если нет оргазма? 20-30 минут бесполезного действия. В топку такое удовольствие
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Dashuta_1 » 19 дек 2023, 05:01

Я люблю секс и партнёра, мне нравятся ощущения которые испытываю в процессе, конечно расстраивает что не до конца. Секс это же не только оргазм хотя это очень приятная финальная часть, перед оргазмом есть много стадий удовольствия. Вообще если делиться интимными подробностями, то когда парень заканчивает потом с игрушками помогает мне и я в экстазах, но всегда есть грустное ощущение как будто это не совсем то. Он то уже закончил, хочет лежать и кайфовать, а тут я со своими желаниями. Но ведь секс для двоих партнёров, я тоже хочу финиш. Есть в этом какая-то грустная несовместимость(
Dashuta_1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2023, 01:52
Возраст: 23
Дата рождения: 27.10.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Dashuta_1 » 19 дек 2023, 05:07

Это был мой ответ на ответ пользователя «ИннаАнатольевна» я просто первый раз на форуме сижу, не разобралась сначала как тут отвечать.
Dashuta_1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2023, 01:52
Возраст: 23
Дата рождения: 27.10.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Lerik1902 » 19 дек 2023, 21:21

Может быть стоит обсудить волнующую тему оргазма с ним? Попытаться найти общие точки соприкосновения, выяснить чего тебе не хватает для достижения финиша
Lerik1902
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2023, 21:13
Возраст: 21
Дата рождения: 17.02.2002

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Dashuta_1 » 20 дек 2023, 15:40

Lerik1902 писал(а):Может быть стоит обсудить волнующую тему оргазма с ним? Попытаться найти общие точки соприкосновения, выяснить чего тебе не хватает для достижения финиша

Мы пробовали обсуждать, мне нужно дольше, а он не может дольше( Что может помочь мужчине продлить половой акт? Наверное даже если прибегнуть к какому-то средству эмоционально он будет испытывать дискомфорт(
Dashuta_1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2023, 01:52
Возраст: 23
Дата рождения: 27.10.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 дек 2023, 16:02

Dashuta_1 писал(а):Я люблю секс и партнёра, мне нравятся ощущения которые испытываю в процессе, конечно расстраивает что не до конца. Секс это же не только оргазм хотя это очень приятная финальная часть, перед оргазмом есть много стадий удовольствия. Вообще если делиться интимными подробностями, то когда парень заканчивает потом с игрушками помогает мне и я в экстазах, но всегда есть грустное ощущение как будто это не совсем то. Он то уже закончил, хочет лежать и кайфовать, а тут я со своими желаниями. Но ведь секс для двоих партнёров, я тоже хочу финиш. Есть в этом какая-то грустная несовместимость(

Нет, секс нужен именно для оргазма, а не для процесса. Не обманывайте себя
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Tata_28 » 21 дек 2023, 13:08

Dashuta_1 писал(а):Ничего себе, почитала форум, оказывается это не редкость когда мужчина не хочет секса, у меня с мч такая же проблема. Я на этой почве прочитала уже несколько книг про либидо из чего выяснила что у меня очень активная половая конституция, а у него наоборот, ему много не надо.
В одной из книг прочитала «если у партнёров разная половая конституция или полярно разные типы либидо, то более активного полового партнёра рано или поздно начнёт душить отсутствие близости в плоть до расставания и что по статистике такое чаще всего происходит»
Я люблю своего мч, чувствую от него заботу, безопасность, но честно говоря ппц как душит уже, очень хочется чаще… Были у психологов и у сексолога, но результатов особых не дало(
И самое тупое что мы в отношениях год! Не 2 не 3, не 10 блин. Мне 23 ему 24, мы молодые в отношениях недавно, хочется просто горы интима а из них я получаю где-то 2 раза в неделю в лучшем случае. Причём 1 раз в день без повторов, акт длится в лучшем случае с прелюдиями 20-30 минут. Оргазмы в нашу бухту любви ещё ни разу не заплывали, сама могу а с ним нет( Сам секс хороший, но как говорится «Вкусновато, но маловато!»

Тоже самое у нас. Оба пришли к выводу, что нам нужно разное количество интима, мне больше, ему меньше. И тут только 2 варианта - либо мириться с этим, т.к. есть в отношениях что-то большее, чем интим, либо...
Tata_28
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 09:13
Возраст: 24
Дата рождения: 28.03.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Диана1208 » 07 янв 2024, 19:54

Девочки что делать?:( Начну с того, что таблетки или прочее от нежелательной беременности не принимаю. И ПА происходит когда
я уверена, что овуляция прошла, акт защищённый всегда. И с мужем было дело месяц назад порвался презерватив, потому что было мало смазки, но я таблетку выпила, всё хорошо прошло. После этого уже теперь при ПА он вообще не может сосредоточиться, говорит боится что опять так произойдёт. И естественно никому не понравится когда 10 минут более менее, а потом всё наспад и "я не могу сосредоточиться". Он рукой начал, сразу дело пошло, говорю "ну естественно, а так сосредотачивается" И я уже не хочу, чтоб вот каждые 10 минут останавливаться. Он немного разозлился типо "тогда вообще бы не начинали". Мне вообще эта дичь не понравилась и не понимаю. Когда вот буквально 4 дня назад была средняя фертильность и мы без ПА заканчивали, и на тот момент у него не вялый был как сегодня и вчера (извините за подробности). Меня это очень обижает. И сказал, что надо что-то начинать принимать чтобы не бояться забеременеть, раньше он был против этих всех способов, а щас так заговорил 🤷🏻‍♀️
Диана1208
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 15:13
Возраст: 18
Дата рождения: 09.08.2005

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Марина89 » 08 янв 2024, 02:06

Диана1208 писал(а):Девочки что делать?:( Начну с того, что таблетки или прочее от нежелательной беременности не принимаю. И ПА происходит когда
я уверена, что овуляция прошла, акт защищённый всегда. И с мужем было дело месяц назад порвался презерватив, потому что было мало смазки, но я таблетку выпила, всё хорошо прошло. После этого уже теперь при ПА он вообще не может сосредоточиться, говорит боится что опять так произойдёт. И естественно никому не понравится когда 10 минут более менее, а потом всё наспад и "я не могу сосредоточиться". Он рукой начал, сразу дело пошло, говорю "ну естественно, а так сосредотачивается" И я уже не хочу, чтоб вот каждые 10 минут останавливаться. Он немного разозлился типо "тогда вообще бы не начинали". Мне вообще эта дичь не понравилась и не понимаю. Когда вот буквально 4 дня назад была средняя фертильность и мы без ПА заканчивали, и на тот момент у него не вялый был как сегодня и вчера (извините за подробности). Меня это очень обижает. И сказал, что надо что-то начинать принимать чтобы не бояться забеременеть, раньше он был против этих всех способов, а щас так заговорил 🤷🏻‍♀️

Есть мужские противозачаточные. Вот и предложите пусть принимает
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Диана1208 » 08 янв 2024, 13:11

Он вообще говорил хочет сделать, Что-то типо перевязки, но там же нужен минимум один ребёнок,еще вроде после 35 делают. Но я не хочу все эти манипуляции, наверное только на таблетках остановлюсь, тк я сама хочу
Диана1208
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 15:13
Возраст: 18
Дата рождения: 09.08.2005

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Марина89 » 08 янв 2024, 14:59

Диана1208 писал(а):Он вообще говорил хочет сделать, Что-то типо перевязки, но там же нужен минимум один ребёнок,еще вроде после 35 делают. Но я не хочу все эти манипуляции, наверное только на таблетках остановлюсь, тк я сама хочу

То есть вы живёте с мужчиной у которого нет от вас детей и он не хочет их впринципе иметь?
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Tata_28 » 08 янв 2024, 15:16

Диана1208 писал(а):Он вообще говорил хочет сделать, Что-то типо перевязки, но там же нужен минимум один ребёнок,еще вроде после 35 делают. Но я не хочу все эти манипуляции, наверное только на таблетках остановлюсь, тк я сама хочу

А для чего он хочет использовать такой метод контрацепции? Он вообще не хочет детей?🤔
Tata_28
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 09:13
Возраст: 24
Дата рождения: 28.03.2000

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 08 янв 2024, 21:11

Диана1208 писал(а):Он вообще говорил хочет сделать, Что-то типо перевязки, но там же нужен минимум один ребёнок,еще вроде после 35 делают. Но я не хочу все эти манипуляции, наверное только на таблетках остановлюсь, тк я сама хочу

Если оба не хотите детей не доверяете презервативам выбирайте другой метод, более надёжный, но при каждом ПА трястись и думать хоть бы пронесло тоже не вариант. Тем более календарь показывает примерные дни овуляции, её может вообще не быть или быть два раза. Не мало случаев когда беременность наступала в начали или в конце цикла
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Alina_1990 » 08 янв 2024, 22:13

Диана1208 писал(а):Девочки что делать?:( Начну с того, что таблетки или прочее от нежелательной беременности не принимаю. И ПА происходит когда
я уверена, что овуляция прошла, акт защищённый всегда. И с мужем было дело месяц назад порвался презерватив, потому что было мало смазки, но я таблетку выпила, всё хорошо прошло. После этого уже теперь при ПА он вообще не может сосредоточиться, говорит боится что опять так произойдёт. И естественно никому не понравится когда 10 минут более менее, а потом всё наспад и "я не могу сосредоточиться". Он рукой начал, сразу дело пошло, говорю "ну естественно, а так сосредотачивается" И я уже не хочу, чтоб вот каждые 10 минут останавливаться. Он немного разозлился типо "тогда вообще бы не начинали". Мне вообще эта дичь не понравилась и не понимаю. Когда вот буквально 4 дня назад была средняя фертильность и мы без ПА заканчивали, и на тот момент у него не вялый был как сегодня и вчера (извините за подробности). Меня это очень обижает. И сказал, что надо что-то начинать принимать чтобы не бояться забеременеть, раньше он был против этих всех способов, а щас так заговорил 🤷🏻‍♀️



Диана, заметила что все ваши сообщения это про боязнь забеременеть от вашего мужа. Сходите к геникологу, подберёт вам противозачаточные таблетки. Муж ещё пускай дополнительно всегда при ПА будет в презервативе. Думаю при двойной защите у вас не будет таких страхов забеременеть.
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Диана1208 » 09 янв 2024, 02:30

Марина89 писал(а):
Диана1208 писал(а):Он вообще говорил хочет сделать, Что-то типо перевязки, но там же нужен минимум один ребёнок,еще вроде после 35 делают. Но я не хочу все эти манипуляции, наверное только на таблетках остановлюсь, тк я сама хочу

То есть вы живёте с мужчиной у которого нет от вас детей и он не хочет их впринципе иметь?


Нам только 21,мы еще молоды для детей, вместе почти 4 года. Детей планируем после, когда начнем стабильно зарабатывать. Если и случится что забеременею, то он не бросит, тк сам без отца вырос и понимает каково это
Диана1208
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 15:13
Возраст: 18
Дата рождения: 09.08.2005

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Диана1208 » 09 янв 2024, 02:37

Alina_1990 писал(а):
Диана1208 писал(а):Девочки что делать?:( Начну с того, что таблетки или прочее от нежелательной беременности не принимаю. И ПА происходит когда
я уверена, что овуляция прошла, акт защищённый всегда. И с мужем было дело месяц назад порвался презерватив, потому что было мало смазки, но я таблетку выпила, всё хорошо прошло. После этого уже теперь при ПА он вообще не может сосредоточиться, говорит боится что опять так произойдёт. И естественно никому не понравится когда 10 минут более менее, а потом всё наспад и "я не могу сосредоточиться". Он рукой начал, сразу дело пошло, говорю "ну естественно, а так сосредотачивается" И я уже не хочу, чтоб вот каждые 10 минут останавливаться. Он немного разозлился типо "тогда вообще бы не начинали". Мне вообще эта дичь не понравилась и не понимаю. Когда вот буквально 4 дня назад была средняя фертильность и мы без ПА заканчивали, и на тот момент у него не вялый был как сегодня и вчера (извините за подробности). Меня это очень обижает. И сказал, что надо что-то начинать принимать чтобы не бояться забеременеть, раньше он был против этих всех способов, а щас так заговорил 🤷🏻‍♀️



Диана, заметила что все ваши сообщения это про боязнь забеременеть от вашего мужа. Сходите к геникологу, подберёт вам противозачаточные таблетки. Муж ещё пускай дополнительно всегда при ПА будет в презервативе. Думаю при двойной защите у вас не будет таких страхов забеременеть.


Проблема ещё в том, что презерватив немного не по размеру, по ширине мало и по длине немного большой (my size) не можем найти именно что нужно, потому что честно сказать оба новички в этом деле. Может есть варианты?
Диана1208
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 15:13
Возраст: 18
Дата рождения: 09.08.2005

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Марина89 » 09 янв 2024, 02:39

Диана1208 писал(а):
Марина89 писал(а):
Диана1208 писал(а):Он вообще говорил хочет сделать, Что-то типо перевязки, но там же нужен минимум один ребёнок,еще вроде после 35 делают. Но я не хочу все эти манипуляции, наверное только на таблетках остановлюсь, тк я сама хочу

То есть вы живёте с мужчиной у которого нет от вас детей и он не хочет их впринципе иметь?


Нам только 21,мы еще молоды для детей, вместе почти 4 года. Детей планируем после, когда начнем стабильно зарабатывать. Если и случится что забеременею, то он не бросит, тк сам без отца вырос и понимает каково это

Ну как же после если он перевязку планирует сделать.Я видимо чего-то не понимаю из ваших слов
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Диана1208 » 09 янв 2024, 02:54

Я естественно не позволю это сделать, ему до нее жить да жить, за 15 лет двойня успеет родиться. Насчёт гинеколога не знаю, город маленький очень, планирую пока повременить немного
Диана1208
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 15:13
Возраст: 18
Дата рождения: 09.08.2005

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 10 янв 2024, 11:44

Диана1208 писал(а):Я естественно не позволю это сделать, ему до нее жить да жить, за 15 лет двойня успеет родиться. Насчёт гинеколога не знаю, город маленький очень, планирую пока повременить немного

Вам все равно надо ходить к гинекологу, помимо беременности может появиться ещё не мало проблем со здоровьем. Тем более ваша контрацепция нужна только вам.
Презервативы пробуйте разных фирм, найдёте что подходит
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Maria2030 » 12 янв 2024, 05:20

Поверьте в 40 лет секс только начинается. А если он вас не хочет то это скорее всего у него на стороне кто то есть для секса. У меня так с большим было, тоже ломала голову что же случилось, думала что дело во мне, а потом выяснилось что у него любовница есть и все встало на свои места... 🤷
Maria2030
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 05:13
Возраст: 39
Дата рождения: 30.03.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Диана1208 » 14 янв 2024, 00:22

Maria2030 писал(а):Поверьте в 40 лет секс только начинается. А если он вас не хочет то это скорее всего у него на стороне кто то есть для секса. У меня так с большим было, тоже ломала голову что же случилось, думала что дело во мне, а потом выяснилось что у него любовница есть и все встало на свои места... 🤷

Ну сейчас у нас всё наладилось, мы поговорили. Насчёт любовницы он слишком однолюб, каждый раз говорит про то, что никого как я не встречал и очень рад этому. Ему особо сравнивать не с кем, да и у меня тоже, но я уверена это сказано с любовью 😇
Диана1208
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 сен 2023, 15:13
Возраст: 18
Дата рождения: 09.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2