Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Delis » 01 апр 2021, 10:34

🤦‍♀️А Вы верите? Боялись что приворожит или что? И тут подвел. Я не знаю Ваши отношения. Но мужчина у вас таких неплохой, судя по высказываниям, может стоит подумать ещё раз?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Alenka1411 » 01 апр 2021, 17:48

Delis писал(а):🤦‍♀️А Вы верите? Боялись что приворожит или что? И тут подвел. Я не знаю Ваши отношения. Но мужчина у вас таких неплохой, судя по высказываниям, может стоит подумать ещё раз?

Да,верю в то что такие люди могут неговрить что угодно,а он будет верить,пару лет назад он так родителям помогал не разойтись,когда сказали ,что им соседка поддел сделала.Я даже попыток вернуть никаких не хочу,потому что я его не люблю,все прошло,закончилось,человек меня не услышал за все эти годы и все прошло и желание что-то делать тоже.А по поводу какой он мужчина и муж трудно рассуждать по согласию помочь мне с мебелью,которую он ещё не сделал и неизвестно выполнит ли свое обещание после слов этой женщины.Конечно было и хорошее и я много где неправильно себя вела,но к сожалению,когда можно было что то наладить,он не захотел приложить усилия,а теперь обижается,что я приняла такое решение.Его притензия-мало секса,но при этом мы 2 года спим в разных кроватях из-за ребенка и он уже 1.5 года обещает сделать ему кровать,чтобы переселить его в детскую.Нет внимания, заботы (когда болею или плохо,стакан воды не подаст),мы никуда вместе не ходим,у него всегда нет времени или желания,даже общих фото за пару лет наверное только с отдыха,на который собираю целый год деньги я по крупицам,а он потом только указывает предельную цену и уровень.И нет,он не жадный,всегда говорит хочешь-купи,но при этом зная,что я не куплю,потому что деньги эти мне придется взять с отложенных на отпуск,а потом мне же их туда и положить каким то образом.Я годами встречая его с работы,переживала в каком настроении он придет,и опять мне достанется негатив,хамство и оскорбления или все же пронесёт.Его работа-это тяжело и сложно,а у меня всегда-так фигня,никакого уважения ни к чему.Много ещё чего можно написать,он просто типичный эгоист и абьюзер,и чтобы я не делала за эти годы,итог один.Я для него удобная женщина, мамочка,которая все сделает,за всем уследит,ребенка восспитает и горы свернёт,потому что женщина должна!!!
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 01 апр 2021, 20:05

И опять так можно сидеть годами ждать пока он выполнит обещания, к которым собственно и не стремится, никакая женщина тут не причём. Он тянет время, ты его в этом поддерживаешь, живя вместе и обслуживая как и раньше, зачем ему что-то менять
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Viovio » 18 апр 2021, 18:10

Alenka1411 писал(а):
Delis писал(а):🤦‍♀️А Вы верите? Боялись что приворожит или что? И тут подвел. Я не знаю Ваши отношения. Но мужчина у вас таких неплохой, судя по высказываниям, может стоит подумать ещё раз?

Да,верю в то что такие люди могут неговрить что угодно,а он будет верить,пару лет назад он так родителям помогал не разойтись,когда сказали ,что им соседка поддел сделала.Я даже попыток вернуть никаких не хочу,потому что я его не люблю,все прошло,закончилось,человек меня не услышал за все эти годы и все прошло и желание что-то делать тоже.А по поводу какой он мужчина и муж трудно рассуждать по согласию помочь мне с мебелью,которую он ещё не сделал и неизвестно выполнит ли свое обещание после слов этой женщины.Конечно было и хорошее и я много где неправильно себя вела,но к сожалению,когда можно было что то наладить,он не захотел приложить усилия,а теперь обижается,что я приняла такое решение.Его притензия-мало секса,но при этом мы 2 года спим в разных кроватях из-за ребенка и он уже 1.5 года обещает сделать ему кровать,чтобы переселить его в детскую.Нет внимания, заботы (когда болею или плохо,стакан воды не подаст),мы никуда вместе не ходим,у него всегда нет времени или желания,даже общих фото за пару лет наверное только с отдыха,на который собираю целый год деньги я по крупицам,а он потом только указывает предельную цену и уровень.И нет,он не жадный,всегда говорит хочешь-купи,но при этом зная,что я не куплю,потому что деньги эти мне придется взять с отложенных на отпуск,а потом мне же их туда и положить каким то образом.Я годами встречая его с работы,переживала в каком настроении он придет,и опять мне достанется негатив,хамство и оскорбления или все же пронесёт.Его работа-это тяжело и сложно,а у меня всегда-так фигня,никакого уважения ни к чему.Много ещё чего можно написать,он просто типичный эгоист и абьюзер,и чтобы я не делала за эти годы,итог один.Я для него удобная женщина, мамочка,которая все сделает,за всем уследит,ребенка восспитает и горы свернёт,потому что женщина должна!!!

Ну и молодец! Судя по всему, вы справитесь и без него!
А счастье свое найдете ещё! Достойного, кто оценит такое отношение.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Pupun » 01 авг 2021, 22:50

Я замужем 4 года, есть сын 3 года. Замуж вышла все было нормально, но в последнее время муж вспыльчивый, агрессивный, говорит разные неприятные вещи и самооценка рухнула. Уже около года хочу развестись, но не решаюсь, вроде как просто так не скажешь причины веской нет(не изменяет, с ребенком нормально общается, не бьет, не пьет и даже не курит, свой дом у нас и он все дела делает, а ругань мол у всех бывает). Поехала я к отцу своему с ребенком на 2 недели в гости, как раз думала муж отдохнет и будет нормально все. Там встретила первую любовь, закрутилось с ним, обсудили многое, оказывается у обоих чувства остались. И меня как о голове ударило и поняла я что хочу сойтись с этим парнем, с ним обговорили вопрос этот, он только за, но не заставляет на разводе, мол сама решай любое решение примет. Я хочу развестись еще сильнее, окрыленная этим парнем. Домой приехала, а муж в первый день добрый, терпеливый, не кричит и не спорит даже. Сегодня второй день, тоже в целом не ругается. А я боюсь что я или спалюсь что с парнем у нас любовь и будет крупный скандал с дракой (такой поступок он не простит и адекватно не воспримет), или просто повода не будет для развода и он будет терпеливый и спокойный, а я не найду повод для развода. Очень переживаю за это все. Как ребенку потом рассказывать это все?! Еще хочеься чтоб развод прошел и мы оставили нормальные человеческие отношения, без скандала, просто как мама и папа, без ненависти. Мне даже не нужен дом и машина, вообще ни чего не надо, просто забрать мои и ребенка вещи и уехать. Подскажите кто был в подобной ситуации, как поступит лучше, что делать? Я в растерянности и переживаю очень, прошу не осуждать. Хочется спросить совета а ни кого близкого, с кем поделиться таким можно, нет.
Pupun
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 22:32
Возраст: 23
Дата рождения: 26.10.1997

Re: Развод

Сообщение leyasw » 02 авг 2021, 07:10

А почему должен быть какой то повод? Разве отсутствие желания жить с этим человеком не причина разойтись? По мне так лучше спокойно поговорить с мужем, а не ждать пока он начнет вас пиз*ить за шуры-муры на стороне. Тогда точно спокойно не получится разойтись
leyasw
 
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 13:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1994

Re: Развод

Сообщение Chiorio » 02 авг 2021, 07:34

Вы его не любите,и жить с ним не хотите,какой ещё повод нужен....

Ну разрушить в любом случае легче,чем собрать,через пару лет и новая пассия начнет характер показывать вдруг,потом куда?Ни к чему не призываю,в вашем случае брак мечта многих(по описанию)Просто Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ,может где то в глубине души вы и любите мужа,просто обида берет свое....
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Развод

Сообщение Sabirat » 02 авг 2021, 09:03

Удивляюсь некоторым людям ,видимо скучно жить,надоедает когда нормальная жизнь без проблем.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Развод

Сообщение обезьяна » 02 авг 2021, 09:30

Chiorio писал(а): в вашем случае брак мечта многих(по описанию)

Агрессивный муж убил самооценку - действительно, мечта 🤩

Pupun, ну поводов у тебя несколько, главным образом то, что ты мужа не любишь и тебе с ним не хорошо. Но рубить с плеча точно не надо. Что ты там за две недели с первой любовью понять смогла) Чувства у обоих остались.. но почему-то же вы не вместе и ты замужем за другим.
Вообще я всегда за то, чтобы уходить от мудаков, но если основная причина - уйти к другому (тем более к тому, с кем 2 недели пообщалась), тогда точно нет.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Развод

Сообщение обезьяна » 02 авг 2021, 09:39

Кем ты, кстати, работаешь? Чем будешь заниматься, если уедешь к тому?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Развод

Сообщение Sabirat » 02 авг 2021, 10:01

Я уверенна ,что она его агрессию злость, ну те минусы ,которые она перечислила,уже посре встречи с любимым сама себе придумала.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Развод

Сообщение Юлия-С » 02 авг 2021, 10:04

Pupun, не занимайся ерундой,разбирайся в своём браке. Когда замуж выходила были же чувства. По какой причине муж поменял отношение пробовала выяснять? Может быть в этом твоя вина? У вас маленький ребёнок, может ты только им занималась, а муж себя ненужным чувствовал? Лично я придерживаюсь мнения , что нужно до последнего стремиться сохранять семью. Ты слишком много значения придаешь короткой связи, которая скорее всего не продлится долго впоследствии. Люди меняются со временем и давно прошедшие отношения никогда не станут прежними. Твой муж не пьёт, не рукоприкладствует, зп несёт тебе, ребёнка любит. Всё остальное можно и нужно корректировать.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Развод

Сообщение обезьяна » 02 авг 2021, 10:10

Почему, Сабир? Говорит, около года хочет развестись. И ещё вот

Pupun писал(а): ... Поехала я к отцу своему с ребенком на 2 недели в гости, как раз думала муж отдохнет и будет нормально все. ...
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Развод

Сообщение Chiorio » 02 авг 2021, 10:22

обезьяна писал(а):
Chiorio писал(а): в вашем случае брак мечта многих(по описанию)

Агрессивный муж убил самооценку - действительно, мечта 🤩


В любом случае + названо больше ,чем -

Когда тем более человек обидчивый,он всякую мелочь близко к сердцу примет,и сама себе свою самооценку опустит...

Я сказала свое мнение,даже если кому то не понравилось,простите уж...
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Развод

Сообщение Лёлик1 » 02 авг 2021, 10:24

Получается она не могла уйти просто. А теперь появился кто то, к кому можно уйти. Так?
А если с этим не сложится что тогда?
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Развод

Сообщение NataNata » 02 авг 2021, 11:10

Если 3 года в декрете, то это банальная усталость от рутины. Тут даже родной и любимейший муж может поперёк горла стать)) попробуй отвлечься, но не на другого мужчину, а на другое дело. Все может оказаться совсем не так, как рисуется сейчас. А развестись всегда успеешь
NataNata
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 май 2018, 16:50
Возраст: 30
Дата рождения: 09.11.1989

Re: Развод

Сообщение Pupun » 02 авг 2021, 11:30

обезьяна писал(а):Кем ты, кстати, работаешь? Чем будешь заниматься, если уедешь к тому?

Я медсестра, устроиться в другом месте по профессии не проблема.
Pupun
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 22:32
Возраст: 23
Дата рождения: 26.10.1997

Re: Развод

Сообщение Pupun » 02 авг 2021, 11:35

Юлия-С писал(а):Pupun, не занимайся ерундой,разбирайся в своём браке. Когда замуж выходила были же чувства. По какой причине муж поменял отношение пробовала выяснять? Может быть в этом твоя вина? У вас маленький ребёнок, может ты только им занималась, а муж себя ненужным чувствовал? Лично я придерживаюсь мнения , что нужно до последнего стремиться сохранять семью. Ты слишком много значения придаешь короткой связи, которая скорее всего не продлится долго впоследствии. Люди меняются со временем и давно прошедшие отношения никогда не станут прежними. Твой муж не пьёт, не рукоприкладствует, зп несёт тебе, ребёнка любит. Всё остальное можно и нужно корректировать.

Замуж вышла по залету. Чувств как таковых не было. Привлекло то что он был добрый, но с годами доброта пропала. Корректировать агрессию он не стремиться, не один раз был серьезный разговор. Ребенок видит это все поведение(удари кулаками в стену, кидание и разбивание телефонов и стульев и пр) и после ребенок начинает бросать игрушки и на меня кричать чтоб я отстала, шла на х*р (то что он слвшит от папы). Не хочу тратить оставшиеся нервы на исправление взрослого человека.
Pupun
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 22:32
Возраст: 23
Дата рождения: 26.10.1997

Re: Развод

Сообщение Pupun » 02 авг 2021, 11:41

Sabirat писал(а):Я уверенна ,что она его агрессию злость, ну те минусы ,которые она перечислила,уже посре встречи с любимым сама себе придумала.

Нет, не после встречи с любимым. Эти минусы начала замечать когда ребенку было 1-1.5 года.
Pupun
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 22:32
Возраст: 23
Дата рождения: 26.10.1997

Re: Развод

Сообщение Sabirat » 02 авг 2021, 11:47

NataNata писал(а):Если 3 года в декрете, то это банальная усталость от рутины. Тут даже родной и любимейший муж может поперёк горла стать)) попробуй отвлечься, но не на другого мужчину, а на другое дело. Все может оказаться совсем не так, как рисуется сейчас. А развестись всегда успеешь

++++++
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Развод

Сообщение Pupun » 02 авг 2021, 11:48

Лёлик1 писал(а):Получается она не могла уйти просто. А теперь появился кто то, к кому можно уйти. Так?
А если с этим не сложится что тогда?

Просто уйти мне страшно. Страшно что он меня изобьет или сделает чтото плохое. А если не получится с этим молодым человеком, я буду благодарна ему что с его помощью и поддержкой я решусь на развод (надеюсь что решусь). Мне не хватает смелости решиться на развод и уйти из этой семьи. Если не получится с этим парнем, буду сама жизнь строить
Pupun
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 22:32
Возраст: 23
Дата рождения: 26.10.1997

Re: Развод

Сообщение МилаМи » 02 авг 2021, 12:23

Так боюсь мужа что нашла ему замену... 🙄 Вам скрипкой аккомпанировать? Уже была похожая история тут, нужен повод развестись с мужем.. Так он у вас есть,и это ваш приблуд. Все. Или вам надо чтоб ваш муж чувствовал виноватым себя в разводе? Научитесь брать ответственность за свои решения и отдавать отчет. Вы хотите развода! Вы нашли ему замену! Все. Вся причина развода раскрыта. А вот эта вода,боюсь ударит и тд. Страх того чего никогда не было с его стороны вас никак не обелит.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Развод

Сообщение Delis » 02 авг 2021, 13:35

Для того чтобы не было скандала нужно уходить не к кому-то, а в никуда. Иначе он подумает, что хахаля себе нового завела, гульнула и решила развестись.
Первый раз по залёту и второй раз через 2 недели общения. 🤦‍♀️ Жизнь не учит, как я понимаю.
Парень? Может мужчина уже новый? ))) Ну и он так походя:"Решай сама насчёт развода". Это прям слова любящего мужчины, у которого есть чувства сильные?) То есть он перекладывает всю ответственность на вас одну, а если вы не решитесь на развод, то и не страшно? Правильно, если будет в будущем срач, а он будет, скажет, сама ко мне пришла, я тебя ни к чему не принуждал. Ну и зовёт он вас на потрахушки с моей колокольни. Замуж он вас звать не собирается ни сейчас, ни в будущем. Семью профукаете и у разбитого корыта останетесь. Да и чужие дети мужчинам почти никогда не нужны, за редким исключением.
Если муж действительно муд@к, надо уходить и не трепать себе нервы. Но кажется мне что у вас просто обострение.
P.s. ссоры бывают у всех. Семьи без ссор не бывает. Просто кто-то умеет решать проблемы, а кто-то ищет принца на белом коне.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Юлия-С » 02 авг 2021, 13:50

Pupun писал(а):Замуж вышла по залету. Чувств как таковых не было. Привлекло то что он был добрый, но с годами доброта пропала. Корректировать агрессию он не стремиться, не один раз был серьезный разговор. Ребенок видит это все поведение(удари кулаками в стену, кидание и разбивание телефонов и стульев и пр) и после ребенок начинает бросать игрушки и на меня кричать чтоб я отстала, шла на х*р (то что он слвшит от папы). Не хочу тратить оставшиеся нервы на исправление взрослого человека.

Вот почему-то сразу мелькнула догадка, что по залету. Если бы были чувства, то одно дело. А если даже и чувств не было, тогда вообще удивительно, что ты до сих пор с человеком, который рано или поздно вместо стены ударит тебя,а это обязательно будет. Поэтому тут однозначно уходить, чем раньше, тем лучше. Но не к кому-то, а от него.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Развод

Сообщение Гнусик » 02 авг 2021, 14:51

Олесь, я о том же подумала. Решай сама на счёт развода, можешь и не разводиться, только давай мне иногда - я это так услышала. Небось ещё сказал, что не женился, потому что такую как вы не встретил.
Развестить это одно, а вы то в другой город собрались, как я поняла.
Не мне осуждать, я в такой обстановке выросла, маме был всегда важнее собственный комфорт, за мужчин она не держалась. А мы, дети, то по разным квартирам, то по бабушкам. Уже всех этих "пап" и не вспомнить.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Развод

Сообщение julli » 04 авг 2021, 07:27

Я эту историю так поняла. Супруг очень агрессивный,пока не бьет конечно, но может и в стену зарядить и мебель побить, а уж слова пошла на х* и разные грубости это вообще для него норма, ребенок это видит и перенимает модель поведения отца. Разговоры были неоднократно,думаю даже, что супруг вину осознает, но по прошествии времени все возвращается. И это, что брак мечты? Девушка сама по себе мягкая видно, нерешительная, отчего и ищет поддержки со строны(бывший мч или любой кто приголубит)-жертва в общем. Мой совет -уходи, только в никуда, к папе,работай, занимайся ребёнком. Парень твой и правда ответственности за тебя пока брать не хочет, можете встречаться, только сходится и вести в дом не торопись.
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Развод

Сообщение Chiorio » 04 авг 2021, 10:24

Ой девчата,каждый видимо прочел так,как ему хотелось видимо...

И да повторюсь, ДЛЯ МНОГИХ МЕЧТА,не для всех!!!
Девушка пишет,что В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ стал агрессивный,только не понятно Когда это последнее время началось,может другая жена села и поговорила бы с мужем,что стало ???
А так же ее слова, что повода и веских причин для развода НЕТ понимаете???значит все не так уж и страшно ,если действительно было бы так все хреново,то какой повод ей нужен???
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 04 авг 2021, 10:28

Потому что как то стремно говорить я ушла от хорошего мужа, многие вот также не поймут и будут осуждать.
А так будет причина, пил, бил, обматерил, что-то вроде этого
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение julli » 04 авг 2021, 13:04

Блин, ну вот выражение, сегодня муж добрый, терпеливый, не ругается.. Дикость. Либо девушка Инфантильная либо он совсем её запугал. А так какие могут быть причины орать на жену, на х, посылать, мебель крушить??? Как тут разговором решишь(тем более разговоры были) ребенка нужно от такого ограждать, иначе лет через ндцать его жена будет такоймпомт писать
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Развод

Сообщение Sal_Sabil_ » 04 авг 2021, 13:20

Вообще мне кажется,тут суть не поняли.Она сказала что поженились по залёту,чувств не было,подкупило что он добрый.Но по тому,что муж ее беременной не бросил,сумел взять ответственность,даже без любви,говорит что он не настолько плох.В целом отзывается про него,как за хорошего человека.Время прошло,появились проблемы.Косяк что он психует,но мы узнали только его реакцию,а как она к мужу относится,что делала для их общего брака,в чем проблемы мы не узнали.Может быть стена безразличия с ее стороны,а он устал терпеть и психует.Может проблемы из-за здоровья,из-за работы,долги,кредиты и ещё куча всего.Но странно,что автор почувствовал разлад,для начала даже не попыталась узнать суть.Нашла бывшую любовь,вспыхнули чувства.Это как минимум нечестно.Тут проблемы глубже,в том что не было чувств и любви к мужу изначально.Был бы на месте мужа тот,первая любовь,она бы на многое закрыла глаза.Тут надо здраво рассуждать.Не нужно роль жертвы рисовать.Надо и себе и правде в глаза посмотреть.Сказать как есть,нет чувств,да и не было никогда,поэтому быт и все проблемы решать желания нет.И разойтись на этой ноте.Но уж точно мужа доводить до рукоприкладства или ещё чего не нужно,чтобы потом его помоями поливать можно и оправдание своим безответственным поступкам найти.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4