Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 06 апр 2016, 03:53

Интересно это сколько всего я долдна была написать в первом сообщении. И там написано что это в кратце. А потрм уже и писала по мере вопросов ответы.

Я уже писала один раз, повторюсь ещё. Уже не надо обсуждать мои сообщения и мою ситуацию. Всем спасибо.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 апр 2016, 04:05

Да, Рита, после сообщения про Ингушетию, я уже ждала, когда напишет про то что живет на Кавказе. Тоже стойкое ощущение выдумки. Хочется человеку взбудоражить форум
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 06 апр 2016, 11:21

Я вот что заметила сама здесь. Те которые уже знают друг друга тут давно не верят в то, что кто-то может зарег-ся и написать о своём наболевшем. Может описывают свои ситуации не так красочно и ''профессионально'' как бы они этого хотели, и от этого возникают такие мысли что это всё прикол. Даже в соседних темах двух новеньких заподозрили. Так вообще писать перестанут новенькие и будут старички сами с собой общаться. Вы вот представьте какого человеку читать, что он лжёт, когда он на самом деле как смог так и описал свою ситуацию.

Тут наверно в первом же сообщении надо всё вплоть до родословной написать чтоб тебя не заподозрили...

Я, например, первый раз пишу на форуме, вообще кому-то делюсь своими передиваниями и мыслями и у меня не было мысли, что в первом сообщении надо было писать что я с Кавказа....

Ну да ладно... у меня всё хорошо. Всё наладилось... всем спасибо
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Лю » 06 апр 2016, 11:58

Сандра, у тебя хаос в голове, возможно из-за этого порой и получаются противоречия, которые воспринимаются за обман. Люди же в основном любят факты, а когда одно на другое и еще перекручивается.. поэтому и не верится.
А может проблема как у меня?
Я как то прошлась по истории своих сообщений (уж не помню до того, как форум слетел или после) некоторые сообщения так позабавили.. Над некоторыми даже посмеялась) я в одном сообщении на мужа пожаловалась, и тут как посыпались советы, из ряда фуфуфу, онниочень, фпеньего.. но я то знаю, что он ни такой, а пару недостатков на хорошего человека это ведь не так уж и плохо и давай мужа защищать!! а мне пишут, ты чо - то ты на него жалуешься, то защищаешь, определись))) а проблема знаешь в чем?? в том, что я нормально не могу на бумаге/форуме изъясняться)) Мне лучше поболтать) вот и появляется такое - что-то не объяснил, инет лаганул и вся писанина слетела, просто лень много писать..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 апр 2016, 13:35

Бэлла писал(а):Мы залезем на шею настолько, насколько нам позволяют..

Ты права
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 апр 2016, 13:36

2iB
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение mrs_mendez » 06 апр 2016, 13:41

А я не заметила ничего подозрительного в сообщениях Сандры. Я знаю нескольких людей которые вот так даже после развода живут в одной квартире с уже бывшими родственниками. Ситуации то разные у всех)))

У неё вот так.

Но к советам начать копить заначку присоединяюсь. Это лишним не будет. И чем больше она будет, тем лучше.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 апр 2016, 13:57

Девочки, нам всем легко что-то посоветовать. А у каждого человека ситуация разная бывает. Ни один человек не идеален, там где у моего мужа минус,там у мужа другой плюс и наоборот,не бывает со всех сторон хороших или плохих людей,у нас у всех есть недостатки. Сандра если твоему второму ребёнку пару -три мес,значит где-то максимум год, как он начал изменять,так? Просто мужики,они от природы такие, им не хватает одной женщины, просто физиология у них такая,а нам остаётся или терпеть недолго(знаю,безумно трудно),или если уверенны,что без него 100% вам лучше,значит уйти,а ему это надоест рано или поздно, мне это все знакомо,и знаю что это очень трудно. Ему это надоест. Сядь один день,скажи ему,что нужно поговорить,скажи,чтоб не перебивал,и выговори все,что на душе,скажи тебе очень трудно, что ты изнутри себя кушаешь,спроси,любит ли он тебя,не жалко ли ему тебя,спроси чего ему в тебе не нравится чего не хватает, скажи я все сделаю, только не изменяй.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 апр 2016, 13:59

Девочки, просто бывает что-то маленько надо стерпеть,и Бог даст лучше намного. Бог нас очень часто испытывает или за грехи какие-то или за что-то, но нам нужно пройти через все это достойно. Чем труднее нам,тем лучше нам Всевышний даст. Тем когда,Сандра,двое детей. Я никогда не увидела и не услышала о том,что разведенной с детьми лучше чем быть замужем хоть за такого, но за отца детей. сейчас, по статистике, 50женщин на одного мужчину, и не время из-за каких-то таких временных вещей отдавать мужа какой с...ке,лучше не будет от этого. Или за развкдденного с детьми и со многими минусами мужика выйдешь замуж если повезёт,или же второй женой,короче лучшего чем щас не будет однозначно, только если ты не крутая бизнеследи и т.д.ДЕРЖИСЬ ЗА СВОЕ, САНДРА,И НЕ ОТПУСКАЙ.
Последний раз редактировалось Sabirat 06 апр 2016, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 06 апр 2016, 14:00

И не нужно звонить к этой,не надо себя унижать. Просто пройди через это,как бы трудно небыло и ты сама потом будешь рада.ты подумаешь, за что же я так переживала и думала уйти от него, а всего-то нужно было маленько потерпеть. А сейчас,как я сказала поговори по душам с ним. Мне лично это и помогло. Я тебе все что написала щас,это мой опыт, и я не жалею о этом. Удачи и терпения.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 06 апр 2016, 14:12

по мне так странно смотреть на то как твоего мужа окучивают и ничего не делать. тут либо страх, либо пофиг.
как женщину можно понять, очень многие терпят всякие гадости. но в этом ли женское счастье?
есть мелочи на которые можно закрыть глаза, а есть большие гадости, как измена например. иногда от таких измен дети появляются. тогда уж точно придется разбираться с этой ситуацией, а не откладывать на потом.
а так то жизнь у всех разная) кто то счастлив, кто то терпит
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение luna22 » 06 апр 2016, 15:08

Такое чувство,что у некоторых девочек,какая-то прям параноя,редко сюда захожу,но как не зайду,всегда встречаются прям Шерлоки Хомсы,которые копаются в сообщениях девочек,подозревают и обвиняют в чём-то...ну не могут все излагать свои мысли так же идеально,как вы,что теперь?!
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Измена.

Сообщение luna22 » 06 апр 2016, 15:09

Ну или я черезчур доверчивая)
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 06 апр 2016, 15:23

Sabirat, спасибо за поддержку. Знаешь вчера так и сделала. Мы старшего у бабушки оставили и когда приехали я решила поговорить. Мы до двух ночи говорили. Обсудили всё. Что кого не устраивает. И ему и мне легче стало. Будем работать над отношениями в семье. Изменяет он не год, а месяца три. Это началось в последние месяцы бер-ти. Ему внимания не хватало, поэтому и появилась. А потом говорит затянуло сам не понял как. Сказал что закроет эту тему.
А насчёт уйти это я всегда успею. Он отец хороший, прям сильно любит детей. Даже может целый день с ними просидеть. Я когда в роддоме была он со старшим сам сидел, хотя думала что свекрови повезёт. Ну это я уже писала. Да и муж он в плане содержания хороший. Вот потянуло его. Легкость почувствовал сказал. Пообещал исправить это и загладить вину))) посмотрим что из этого выйдет))) говорит что любит и что никоода не бросит и не позволит уйти. Ну короче много всяких нежностей)))
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 06 апр 2016, 15:26

Тут вот пишут, что я боюсь той девушки. Ни в коем случае. Просто унижаться перед ней не хочется. Может многие бы и позвонили, но я думаю, что если мужчина сам не решит, скажу я или нет ничего не изменит. Так как если не она то будет тогда другая.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение MarinaD » 06 апр 2016, 20:39

Самое главное у вас доверие подорвано к нему ,а это серьёзно.простила его,а внутри все равно кошки скребут.печально.но если тебя все устраивает то мы только порадоваться можем за тебя)удачи
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 06 апр 2016, 20:55

Я тоже пожелаю удачи и счастья!
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение day-star » 06 апр 2016, 22:36

блин, и что за дети выростут в такой семье где женщину как гувернантку держат в доме, такой пример они и понесут с собой дальше, а потом будет по той же причине плакать другая. Я б написала дамме его нижнего места. Сама была в ситуации когда не знала что мужч занят, в момент как узнала все закончила...хорошт что не долго...мне самой как женщине стало противно что день он со мной другой с другой. По сути ты приняла решение. Но дети, если не перенимут папыно поведение, скажут дура была. Это из личного опыта своей бабушке сказала: в 77лет раскрыла карты про дедушку, и жила всю жизнь из жалости, теперь 20 лет матерятся, но на едине. Просто не умеет отключать трубку на мобильном и потом случайно все слышно.
day-star
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 12:30
Возраст: 26
Дата рождения: 17.07.1990

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 07 апр 2016, 00:12

[quote="day-star"]блин, и что за дети выростут в такой семье где...

Из-за какого-то недолговечного романа на стороне никакие дети не вырастают иди что ты имела в виду,просто я же говорю ,что у тебя, что у меня,у всех мужики когда-то дают слабинку, у них физиология такая,нагуляются,поймут и оставят,но из-за этих временных вещей не разрушать ведь семью. Кто сильный перешагнет через это,кто нет -нет,уйдёт. Но ситуации тоже разные бывают у каждого,реально если например чувствует девушка, что муж её не любит и на сто процентов уверенна,что лучше будет развестись, то можно. Ну я никого не сужу, просто,девочки,когда есть надежда,что муж изменится, то не стоит тем с...кам которые временно охмурили мужа отдавать его насовсем. Старайтесь сохранить семью вашу девочки,ради детей. Все равно, в семье,где нет отца,детей не ценят и тем более женщину.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 07 апр 2016, 01:03

на том и порешали. всегда будут те кто не потерпит такого скотского отношения к себе) а кто-то может и не такое вытерпеть.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 07 апр 2016, 04:01

Теперь главное, чтобы потом не оказалось так, что ему периодически будет не хватать внимания и сценарий не повторялся. Сандра, теперь уж его держите железной хваткой, чтоб даже мыслей не было у него никаких))
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 07 апр 2016, 05:44

Sandra,а я бы хотела тебя поддержать! Ты правильно поступаешь.я когда то уже писала,что если между людьми чувства есть,то необходимо пытаться сохранить семью.а между вами они ,думаю есть,просто сейчас сложное время. Мы с мужем женились по большой любви,но когда я была беременна,он увлекся другой девушкой(коллегой)все произошло случайно,как он потом объяснял. Она звонила ему бесконца,типа по рабочим моментам,он воспринимал это действительно как рабочие вопросы,но я как женщина понимала,что она задумала. Как то раз она позвонила в панике,мол стоит на дороге,у нее сломалась машина и ей больше не к кому обратиться.мой очень отзывчивый и не мог отказать)) таким образом она его охмуряла,ребята с работы говорили,что она не дает ему прохода.потом я поехала на роды,выписалась,а когда приехала домой,то поняла,что с мужем что- то творится.он постоянно в телефоне,мог нагрубить,мог куда-то сорваться вдруг.вывела его на разговор...
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 07 апр 2016, 05:51

Сказал,что запутался,что сильно любит меня,но к ней его что-то тянет.конечно мои эмоции не передать словами.еще какое то время она продолжала писать.в один прекрасный момент,я взяла сумку,сказала чтоб собирал вещи.жить на пороховой бочке не было сил. (Хочу сказать,что я ни разу не устроила ему истерику и ей не звонила.) Он умолял простить. Спустя какое-то время я простила и ни разу об этом не пожалела.а он сказал ,что это будет для него уроком на всю жизнь.еще он искренне благодарил за то,что я дала ему время разобраться и понять,что кроме семьи ему ничего не нужно. Сейчас мы 10 лет в браке.у нас уже двое деток.эта ситуация нас только сблизила и укрепила отношения.он образцовый муж и отец.каждый день готов носить меня на руках.А я считаю себя самой счастливой женщиной и каждый вечер засыпая на его плече,ловлю себя на том,что яулыбаюсь. Я ни разу,вот уже за 8 лет не напомнила о том случае мужу и не упрекнула его,и он это ценит.Желаю вам счастья и все наладится.главное не рубить с плеча)
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 07 апр 2016, 07:41

Спасибо.
Я предупредила его, что если хоть заподозрю или хоть капля сомнений у меня вызовет его поведение, то он уйдёт с квартиры туда где ему лучше. Вроде сказал не повторится
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 07 апр 2016, 07:52

Ой,где-то потерялась первая часть моего сообщения)) ну да ладно,смысл был во второй части))
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 07 апр 2016, 10:05

Вот удобно,первые трудности и мужик на бл@дки,а если женщины начнут так бегать,я не хочу их оправдывать. Все проблемы семьи должны там и решаться,а не искать утех на стороне.
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 апр 2016, 10:10

Gotessa писал(а):Вот удобно,первые трудности и мужик на бл@дки,а если женщины начнут так бегать,я не хочу их оправдывать. Все проблемы семьи должны там и решаться,а не искать утех на стороне.

++++ а некоторые жены еще и мешок оправданий для мужа найдут
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 07 апр 2016, 10:20

Тут оба сообщения))) спасибо за поддержку)) ато все сразу уходи уходи. Это то одно, но на готовенькое место другую сажать своими же руками. А самой с двумя детьми тесниться где-то. Я сказала ему, если кого-то полюбил сильнее или она для тебя будет женой лучше чем я и ты будешь там счастливее, то можешь идти я держать насильно не буду. Но только меня не обманывай и на два фронта у тебя не получится ещё раз.


Вроде ошибку понял. Посмотрим на его поведение
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 апр 2016, 10:53

Сандра, я не пойму, то вы писали, что говорить с мужем бесполезно, он все делает как хочет и ему на все плевать, а тут вдруг раз, и после одного вечера уже снова стал примерным семьянином и любящим мужем, сразу любовницу бросил, да и та отступила как то слишком легко, хоть и замуж уже собиралась. Либо вы не договариваете, либо ждите продолжения истории
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 07 апр 2016, 10:59

Ну он писать и общаться перестал. Она звонит пишет. Знаю что просто она не отстанет. Но подождём, посмотрим. Я же не сказала что на шею ему повесилась уже от радости. Пока я наблюдаю.

А насчёт разговоров. Это я писала не о таких душевных какой у нас был.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6