Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nasty_95 » 29 апр 2022, 10:06

Вот да, все эти скучания по мужу от отсутствия дел и увлечений. Попробуйте себя занять чём-то, себе время уделять. И все будет проще.
Nasty_95
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:11
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Милам » 29 апр 2022, 15:25

Kris777 писал(а):Девочки, всем привет)
Очень нужен совет
С мужем давно грезили о собственном доме, вчера ездили смотреть в коттеджном поселке
Я поняла что 30км до города далеко , я больше городская, но дом бы хотела , но поближе.
А еще мы планируем детей, а с домом это не особо пишется. Только не получается уже как 1,5г
И муж весь день со мной не разговаривал, так как он настроился на дом . А я то понимаю , что я полностью от него завишу и еще целый день сидеть и ждать его в каком-то захолустье. Ппц
Вечером был разговор. Я ему сказала, что мне показалось , что дом и я у него на одной чаше весов. Он молчит. Я стала уходить. Он попытался объяснить , но по факту ответа толкого не было.
Я все время в отношениях думала ,что я для него лучик света и т.д И тут даже не смог сказать , что я конечно для него важнее?!
Ппц! Я уже думаю, может любовь куда-то угасает. И ребенка не получается заделать. Раньше он очень хотел , а сейчас уже нейтрально. Не пойму что у него в голове. Каждый раз разные мысли преподносит. Как понять что любовь затухает?
Может есть признаки?
Если он хочет жить с вами, то маловероятно, что любовь затухает, вы не думайте, что в жизни мужчины поступают также как и в сериалах. У него тоже есть свой характер, свои мысли, и вы также для него можете оставаться лучиком света, но это не значит, что он всегда будет идти на поводу у вас. Нужно только с ним разговаривать, спокойно и без сцен. А то тут вам насоветуют барышни.
Милам
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 19:41
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 29 апр 2022, 16:17

Не знаю что тут насоветуют барышни, но возможно муж как раз думает о том в каком месте будут расти его дети, чтобы был экологичный район, свой двор, это правда очень удобно. Если пугает удалённость от города надо обозначить свои доводы, например, далеко поликлиники, если не вводишь машину это проблема, но если с общественным транспортом все хорошо, то не критично. Как там дела со светом, водой , магазинами. Расписать вместе все за и против.
Если муж не соглашается с женой это не значит, что он её не любит, это значит, у него есть свое мнение
Gotessa
 
Сообщения: 21939
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kris777 » 29 апр 2022, 20:26

Обалдеть! Как вы время находите на всех еще и дорогу?)
Да это я фигурально, я из дома работаю
Только у всех как и у меня чувство, что я ничего не делаю. Слишком требовательна к себе🤪
И все таки не оставляю надежду на ребеночка , поэтому не могу представить это и загород
Kris777
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 21:19
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ayazhanka » 29 апр 2022, 20:35

Всем здравствуйте,не знаю как решить свою проблему,проблемы у меня с мужем,никак не можем наладить отношения,что делать даже не знаю,сама беременна ,срок 37-38 недель
Ayazhanka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 20:30
Возраст: 19
Дата рождения: 05.06.2002

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kris777 » 29 апр 2022, 20:36

Вроде поговорили , в итоге смотрим другой дом поближе к городу. По мне цена завышена ищу альтернативы чтобы не лезть в ипотеку, при том что она сейчас не самая адекватная. В итоге я опять виновата , что меняю мнение. 😱
Мы посмотрели всего один дом .
Хочу же как лучше , чтобы меньше напряга в семье по идее и меньше конфликтов. Ипотека тоже напряг 😖 Пытаюсь в будущее смотреть ,чтобы не желеть потом
Или я слишком усложняю ?😬
Kris777
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 21:19
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kris777 » 29 апр 2022, 20:43

Gotessa писал(а):Не знаю что тут насоветуют барышни, но возможно муж как раз думает о том в каком месте будут расти его дети, чтобы был экологичный район, свой двор, это правда очень удобно. Если пугает удалённость от города надо обозначить свои доводы, например, далеко поликлиники, если не вводишь машину это проблема, но если с общественным транспортом все хорошо, то не критично. Как там дела со светом, водой , магазинами. Расписать вместе все за и против.
Если муж не соглашается с женой это не значит, что он её не любит, это значит, у него есть свое мнение


Просто непривычно , обычно схоже мыслили и тут обиделся
Я конечно понимаю, что оба должны в чём-то уступать и сейчас я должна? Я запуталась 😰
Просто знаю его характер, бывает надо и все. Не лояльный совсем. Хотя может мне это и надо
Работая дома я стала трусоватой 😄 боюсь нового
Kris777
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 21:19
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ayazhanka » 29 апр 2022, 20:59

Сейчас никак не заботится,как будто избегает меня,может пошутит или поиздеваться надо мной но нет такого тепла в отношениях ,так охладел ко мне ,что делать , на работе работает с мамой,после работы сразу домой , частые ссоры ,хочу крепкие отношения,что делать,кстати живём с его родителями и пока только так
Ayazhanka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 20:30
Возраст: 19
Дата рождения: 05.06.2002

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 30 апр 2022, 08:39

Ayazhanka писал(а):Всем здравствуйте,не знаю как решить свою проблему,проблемы у меня с мужем,никак не можем наладить отношения,что делать даже не знаю,сама беременна ,срок 37-38 недель

Гормоны добавляют огонька сейчас, хотя после родов станет не легче
Gotessa
 
Сообщения: 21939
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Виктория_1621 » 30 апр 2022, 08:47

Всем привет. Это сообщение скорее всего просто высказаться. Будет очень длинным, накопилось за столько лет) Может и подскажете кто не прав
Мне сейчас 23, мужу 28 (разница 4 года). Встречались с будущим мужем 4,5 года, потом свадьба. По началу в отношениях был обман (не знаю что мной двигало в тот момент и почему не бросила сразу). Я живу в городе, а он в деревне рядом с городом. Он на машине, меня до дома всегда довозил, когда заканчивали гулять. Потом говорил, что едет домой (но на самом деле ехал к друзьям, в клубы, гулять с компанией, которая мне не нравилась. Для его возраста там были все малолетки, причём те, которым лишь бы бухнуть и ещё с запрещёнными веществами), были и сайты знакомств. В итоге мы поругались и он одумался, всё прекратилось. Как-то повзрослел мозгами, не ругались
Затем начали планировать ребёнка, свадьба, ЗБ и сейчас совсем плохие отношения. Живем будто соседи. А если и разговариваем о чем-то, то этот разговор в 95% закончится скандалом
У меня в городе есть ещё одна квартира, которую на данный момент сдаём (но моя мама предлагала нам в неё переехать). Он отказался: «не люблю город/не хочу жить в городе/квартира меньше, чем моя (купила его мама «специально» для нас в этой же деревне)
Отношения с его мамой это отдельная тема. Она меня нереально бесит. Позвонить раз 10 только за 5 минут? Легко. Напроситься с нами на природу/рыбалку? Обязательно. Нажраться как свинья и звонить бухущая абсолютно всем и рассказывать (в моем случае) какой у неё х**вый сын (на минуточку их двое, но второй всегда забывается), что он ей ничем не помогает, что она его воспитывала и выращивала, ночей не спала? Ещё проще. Только если она ему сказала это - скандал, он её посылает и он же перезванивает минуты через 2, что виноват🤦🏼‍♀️ А она и поддакивает «да, ты такой плохой и сякой, а у меня вот голова теперь болит». Вместо того, чтобы в детстве заниматься сыном, она к бутылке и к мужикам бегала, а сын забирал младшего из садика и маму волочил домой
В общем попала я в семью к этакому маминому сыночку и инфантильной матери (у неё есть сожитель, с которым она живет уже 20 лет, и с его матерью-инвалидом, она лежачая и выходит из ума потихоньку. Так эта мамаша говорит «вот бы бабка побыстрее сдохла, чтоб я выкинула её барахло и комнаты объединила, у меня внуки там будут спать. На неделю их буду забирать, да (и смотрит на меня)?»
Я офигеваю вообще от такого отношения к пожилому человеку, тем более когда он болеет (сама знаю что это, Бабушка моего папы такая же была, он её нам оставил, а сам ушёл к другой. Она выла, ночью не спала)
Виктория_1621
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:13
Возраст: 22
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Виктория_1621 » 30 апр 2022, 08:48

Муж занимается рыбалкой, я сейчас уволилась с работы и в поиске новой (к сожалению, до сих пор не могу найти, уволилась в феврале). До этого получала копейки - 9 тыс. учитывая что ещё переехала в эту деревню, то на проезд уходит гораздо больше (около 2тыс). Сейчас подрабатываю и получаю 15, но неофициально
К переезду в деревню я относилась очень негативно, но надеялась, что получится через год переехать в город (живу здесь уже год) и из-за ситуации в стране цены очень хорошо скакнули на квартиры раза в 2-3. Теперь мы здесь застряли
Когда я находила какую-то вакансию в городе, то муж говорил, если ты не попадаешь в мой график (2/2 7:00-19:00), то я тебя не буду забирать с города, сама будешь добираться. Маршрутки с города в деревню перестают ходить уже после 7, а график 2/2 заканчивает работу в 8-10. Говорит «требуй, чтоб тебя развозили домой», я ему пытаюсь объяснить, что даже если и будут развозить, то только в черте города, никто не будет тратить на меня такие деньги на такси каждый день (такси около 500 рублей в такое время, а если ещё и снег/дождь, то вообще ещё больше). Но нет, ему все всё должны.
Тоже было и когда была беременна. Говорю ну вот как ты представляешь, что я буду ездить в город с ребёнком на руках на маршрутке на осмотры? Коляску туда не запихнёшь, на руках всё. Ответ «значит будешь ждать, когда у меня выходные будут и будем ездить вместе либо попрошу брата или папу и они тебя довезут». На вопрос про автокресло: «поднимутся, возьмут и поставят его, а потом я его заберу у них». Про врачей вообще убило «ну сами приедут в деревню и посмотрят её». Кроме как посмотреть на него с вылупленными глазами как на барана не смогла. Потом когда пришла в себя после этих фраз объяснила ему что врачу нахрен не надо переться в какую-то даль, чтоб посмотреть ребёнка, они до дома по участку то не всегда доходят, а тут деревня. «Ну значит приедешь к маме и будете там ждать врача». На вопрос как же анализы сдавать (рожать летом должна была, у нас 30 градусов в тени в мае, а про лето, так вообще молчу). «Ну значит вечером отвезу к маме, утром соберёшь анализы и отнесёшь в больницу либо если я буду выходной, то отвезу тебя. Ну возьму сам выходной, че прикопалась?»
Сегодня поругались опять с ничего и в конечном итоге сказал «раз ты хочешь напрямую, то я ухожу, потому что мы постоянно ругаемся с тобой. Мы не можем вместе находиться. Если тебя что-то не устраивает, иди и ищи другого хорошего»
А, и он начал уже сразу после пробуждения бухтеть «вот, за диваном такая грязь. Ты хоть когда-нибудь там убираешься?». Диван он поставил близко к стене и туда залезть я не могу
У нас не всегда порядок, я не всегда успеваю всё, это правда. У меня много времени уходит на готовку, он очень много кушает. А когда уже полдня простояла у плиты, то он меня радует новостью «я еду на рыбалку» и опять надо вставать и что-то мудрить, чтоб приготовить (даже если я после работы, а заканчиваю в 22:00). Он это не ценит, начал считать как должное. Он умеет и готовить, и убирать, если припрет, то может приготовить, но не делает этого
Его практически нет дома, а когда и дома, то сидит в телефоне, так пару фраз друг другу скажем и всё
Я ему пытаюсь объяснить, что хочу свободы, хочу сама дойти до магазина и обратно, а не ждать когда ему будет удобно, чтоб мы съездили в магазин в город, хочу сама доехать до подруги и уехать от неё (мы с ней практически не видимся, у неё ребёнок маленький. А когда ей удобно, то ему неудобно меня забирать). В ответ же опять «иди ищи того, кто живет в городе»
Так обидно после всех этих наездов. В последнее время всё чаще задумываюсь а надо было ли это всё, а стоит ли терпеть. Он позвонил через 10 минут, я не взяла телефон. Перезвонил где-то ещё минут через 30, извинился. Так и всегда, ещё много чего не написала, что он говорил
Вроде и понимаю, что надо уйти, а с другой стороны так хочется, чтобы было как раньше
Очень много текста написала. Вы простите, если это глупо так всё выглядит, но чувства есть ещё к нему и хочется попытаться что-то исправить, но не знаю с чего начать и вообще стоит ли
Деньги на свадьбу давали мои родители, потому что его считают что не обязаны ничего кроме подарка. Так что часть наших денег и большая часть их
Виктория_1621
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:13
Возраст: 22
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 30 апр 2022, 10:38

А вы не готовое каждый день наготовили больших кастрюль блюда 3 и на пару дней и пусть ест нечего его баловать. Всю жизнь возле плиты простоите. 😟Да ещё после22:00😤 да я сплю в это время не буду нече варганить. 😤 и на рыбалку пусть сам собирается. Я работаю в обычном графике но убирать и готовить кажды вечер не готова. 😌 Любите и цените себя 🤩
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 30 апр 2022, 10:41

У меня муж заядлый голубятник, у него и праздничные и дед и отец голубей держали разводили. Вот и мой муж занимается. На рынок раз в месяц ездит рано утром в воскресенье. И зачем спрашивается мне вставать в 6 утра если я сплю до 9 утра в выходной. Сам собирается и едит.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 30 апр 2022, 10:43

А ещё он зарание спрашивает хочешь поехать со мной. Иногда и в другие города ездит за голубями. 😁Разговаривайте и договаривайтесь.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 30 апр 2022, 10:48

Крисс обговорите всё плюсы и минусы покупки дома. Мой тоже не хочет жить в городе. До города нам 15мин на машине. Автобусы ходят часто. Да у нас не захолустье, вполне таки приличная станица, кинотеатр, магазины, поликлиника, сады, школы, музыкалка художка, спортивная школа, стадион в шаговой доспности, До города часто автобусы ходят.

У детей здесь много друзей.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 30 апр 2022, 13:54

Девчата привет✋👋 знаю, что Вы точно не тая скажите как есть.
Давно работаю, но дома. И давно мечтаю о своём кабинете.
Старший сын, меня поддерживает, два месяца подряд, вижу как он ответственно подходит, к моему делу.
Тут так получилось, что мне предложили, снять кабинет, с хорошим ремонтом и зоной ожидания на три кабинета (лавка в просторном коридоре)
Изображение
, и мне не надо просить сына, чтоб он тратил своё время, на моих клиентов (встречает и провожает).Он может сидеть с Женькой а я три-четыре часа в день работать, пока он обедает, спит, полдникает, три дня в неделю. Суббота у меня полный рабочий день, но с детками сидит мама.
Не посовещавшись с мужем, родителями, подписала договор, договорилась с сыном, что он будет сидеть с братом.
С 1 мая я уже могу и буду работать в кабинете. С сентября Женя пойдёт в сад и я вообще никого напрягать не буду.
Как это всё донести до мужа и родителей, т.к я знаю, что им эта история не понравится😞
Я даже бось им говорить.
Мне надо признаться, но я боюсь, что меня осудять родные.
Как поступить, как сказать, как смягчить ситуацию?
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 30 апр 2022, 14:12

Поздравляю тем более маленький идёт в сад. Думаю родные не будут против.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 30 апр 2022, 16:32

Люда, я не поняла почему осудят?
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 30 апр 2022, 17:09

Очень маленькие 👶👶🍼 дети, а я работать решила. Но мне так хочется. Вроде я нашла золотую середину, и очень надеюсь, что справлюсь.
Сейчас поеду за детками расскажу маме и папе. Посмотрю, на их реакцию.
👨 муж конечно будет в шоке. Он далеко, и я без его ведома, сама всё решила.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 30 апр 2022, 17:22

Вы же в сад не хотели что бы дети ходили?
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 30 апр 2022, 19:26

Натулечка писал(а):Вы же в сад не хотели что бы дети ходили?

Как не хотела, наоборот, просто много болели и мы частный даже искали. Но у нас с частными беда, мест нет.
Сейчас Настя начала ходить. Сопли принесла, но не разболелась.
Так'то каждый день, и не получится в сад, хоть раз, два в неделю. Теперь 6го прививка, вот думаю как уберечь, от соплей. Доча моя, бредит садиком.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 30 апр 2022, 19:32

Как же? Вот твои слова
Один день сада, мне вышел боком😢. Целая неделя кувырком. Муж строго запретил мне водить деток в сад. Согласна с ним на 100%. Сад не про нас. Ничего кроме соплей и заразы не приносила.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 30 апр 2022, 20:40

Натулечка писал(а):Как же? Вот твои слова
Один день сада, мне вышел боком😢. Целая неделя кувырком. Муж строго запретил мне водить деток в сад. Согласна с ним на 100%. Сад не про нас. Ничего кроме соплей и заразы не приносила.

Мы до марта и писали отвод. Мы да много болели. Но в сад я хотела, каждый год пытались и по всем частным прошлись. Да, больше одного, максимум двух дней не ходили. Сейчас тепло стало, пробую водить.
Причём садик, и мои отношения с родными. У меня сын старший будет если, что сидеть с детьми. С Настей, можно и на работу ходить, она не помешает.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 30 апр 2022, 20:59

Люда, я не удивлена, что родные могут быть против, у тебя 7 пятниц на неделе, каждый раз бросает из крайности в крайность.
Для пеня странно, что взрослый сын помогает матери на работе, как бы он мог бы планировать свое время по другому, а не сидеть с детьми.
Также и сад, сын будет болеть, как и дочь, без этого не бывает и как тут выстроить какой то график
Gotessa
 
Сообщения: 21939
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 30 апр 2022, 21:04

Виктория_1621 писал(а):Всем привет. Это сообщение скорее всего просто высказаться.

Виктория, вам пора научиться говорить нет. Свекрови, мужу, никто из них не планирует под вас подстраиваться, так начните жизнь строить как вам удобно. Так можно десятками лет тянуть чемодан без ручки, но есть ли смысл.
Есть своя квартира в городе, вот собирайтесь и переезжайте туда, ищите рядом работу, если муж захочет, то поддержит, если нет, то зачем он нужен.
Если хотите жить в деревне учитесь на права, покупайте машину и чувствуй те себя независимой от мужа и его родни. С таким отношением ему не нужна ни жена, ни дети, а вот ваша жизнь в ваших руках
Gotessa
 
Сообщения: 21939
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ella+Kid » 30 апр 2022, 21:45

Gotessa писал(а):
Виктория_1621 писал(а):Всем привет. Это сообщение скорее всего просто высказаться.

Виктория, вам пора научиться говорить нет. Свекрови, мужу, никто из них не планирует под вас подстраиваться, так начните жизнь строить как вам удобно. Так можно десятками лет тянуть чемодан без ручки, но есть ли смысл.
Есть своя квартира в городе, вот собирайтесь и переезжайте туда, ищите рядом работу, если муж захочет, то поддержит, если нет, то зачем он нужен.
Если хотите жить в деревне учитесь на права, покупайте машину и чувствуй те себя независимой от мужа и его родни. С таким отношением ему не нужна ни жена, ни дети, а вот ваша жизнь в ваших руках

Полностью согласна!
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 01 май 2022, 08:33

Люда, просто странно напрягать всех вокруг для сидения с твоими детьми, для того, чтобы ты работала, при этом поставив всех просто перед фактом. Про сад я и спросила, что до этого у тебя было всё по другому. Согласна с Олей, что странно ты себя ведешь
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 01 май 2022, 09:18

Я поняла, согласна, что плохо, то что я сделала это в тихушку.
Я не напрягаю вообще ни кого. Мы эту историю согласовали с сыном и он согласился, сидеть с малышами, если с садом будут проблемы. Он всегда получал, и получает львиную долю моих доходов. Т.к оплачиваем учёбу и дорогу, досуг. Помогать родителям, это плохо? При этом труд я его оплачиваю.
Я не ставила его перед фактом, мы с ним вместе выбрали место, где я буду работать, и время моей работы, которое приходится на обеденный период.
И только один день у меня, полностью рабочий, когда моя мама малышей берёт в гости, не по причине, что я в этот день работаю, а просто провести время с внуками.
Родители не поддерживают моё решение работать ещё два дня, т.к.надо дождаться мужа и чтобы суд прошёл по рассмотрению пенсии.
Но одобрили, мой офис, т.к домой водить столько людей, не лучший вариант. Работать надо на работе.
Офис мне обходится в смешную сумму, даже подождав подходящего времени, офис меня не разоритразорит.

Изображение
В стоимость всё входит.
Изображение
Сегодня, всё расскажу супругу, надеюсь на поддержку.
С набором детей спешить не буду. Так же буду работать один день в неделю.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 01 май 2022, 10:30

Люда, а я хочу тебя поддержать. По мне, так это хорошая идея разделить работу и дом. Работать действительно надо на работе. Если повернулся такой хороший вариант, надо брать, отказаться сможешь всегда. Думаю и муж тебя поддержит . Если вы с сыном наладили взаимовыгодное сотрудничество, то тоже ок.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 01 май 2022, 10:31

А я поддерживаю Люду.Молодец что все распланировала и находишь разные варианты на «если что».Не вижу ничего страшного что сын-студент будет немного помогать,причём за деньги.Для студента думаю вообще удачная подработка.Я так поняла что родные против только из-за возраста детей?Но думаю если ты им также разложишь все по полкам и объяснишь все возможные варианты,они тебя поддержат.Удачи в твоём начинании
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1