Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Будущаямама » 19 авг 2021, 15:44

julli писал(а):Почему то мне кажется, что"будущая мама"не о своей ситуации пишет.. А просто начиталась и отвечает сразу всем..Опять я со своим видением чтоль😁??

Дада это я не о себе, а о др девушках, которых достают родственники со стороны бывшего мужа!
Будущаямама
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 15:44
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Lika8989 » 23 авг 2021, 11:35

Девочки привет, подскажите пожалуйста,с мужем была 11лет из них 10 в браке, сейчас разводимся, у меня появился новый мужчина так желание безумное не пойму в чем дело
Lika8989
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 11:30
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1990

Re: Развод

Сообщение Chiorio » 24 авг 2021, 11:40

Простите,и мы не поймем,что подсказать?
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Развод

Сообщение Yulia Maka » 24 авг 2021, 22:43

Вот и я ничего не поняла....девушка видно в уме вопрос продумала, а написать забыла полностью🤷
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Развод

Сообщение vlr_ch » 24 авг 2022, 22:59

Доброго времени суток, девочки.
В общем ситуация такая: с мужем не живем уже больше года, кажется. Брак этот.. легким не был, да и исчерпал себя. Последние пару лет мы жили и так уже - конфликт на конфликте, компромиссы, которые «ни богу свечка, ни черту кочерга». Я за это время изменилась, могу без него, не завишу от него никак вообще. Но позвать, сесть и поговорить с ним - не вижу каким образом это сделать избежав скандала, оскорблений, обвинений и прочего. Он то сидит и ждет когда домой позову. Тянуть время - тоже неправильно, он ревнует, не хватало еще чтобы узнал что я встречаюсь с другим.
Не жду прям совета и готового решения, но просто мнения почитать. В реале особо не хочется делиться личным, всегда потом жалеешь, что вообще разговор завела.
Да и мужа смысл держать. Семья ему нужна была вот просто ради кормушки, чтоб было и ничего при этом не делать. И пивасик каждый вечер. Найдет себе женщину подходящую, охотниц на свободных и на женатых всегда хватает🤷🏼‍♀️
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Развод

Сообщение Ольга Осм » 25 авг 2022, 01:30

Прям год сидит и ждёт? Ну пусть тогда и дальше сидит, вам то что до этого. Зачем с ним разговаривать, чтоб разводится? Почему не подаете заявление?
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Развод

Сообщение vlr_ch » 25 авг 2022, 02:48

Ольга Осм писал(а):Прям год сидит и ждёт? Ну пусть тогда и дальше сидит, вам то что до этого. Зачем с ним разговаривать, чтоб разводится? Почему не подаете заявление?

Да дура потому что🤦🏼‍♀️
Другая давно бы уж понеслась в суд, еще и на раздел подала бы.

P.s. Реально так, сидит и ждет. И названивает, пишет, и пьет и снова ноет.
Дождусь отпуска, займусь этой проблемой с разводом. Думаю вы правы, просто пойти и подать, говорить всё равно не о чем
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Развод

Сообщение Юлия-С » 25 авг 2022, 07:47

Вы и так уже давно разошлись фактически. А теперь нужно просто всё оформить документально. Так и напишите ему. Можно конечно и не оповещать, уверена, что бывший и так прекрасно понимает и внутренне готов, несмотря на то, что пишет, ждёт, как вы говорите. Ему необходима точка. И точку должны поставить вы. Ну это если по-человечески.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Развод

Сообщение vlr_ch » 25 авг 2022, 08:45

Юлия-С писал(а):Вы и так уже давно разошлись фактически. А теперь нужно просто всё оформить документально. Так и напишите ему. Можно конечно и не оповещать, уверена, что бывший и так прекрасно понимает и внутренне готов, несмотря на то, что пишет, ждёт, как вы говорите. Ему необходима точка. И точку должны поставить вы. Ну это если по-человечески.

Спасибо))
Может просто это страх точку поставить, и я малодушничаю, жду чтоб он сам всю грязную работу сделал. Головой понимаю что не по-людски себя веду, да и он говорит: у тебя кто-то есть. И так паршиво от всего этого. У нас ребенок общий и мне как-то придется с ним общаться и после развода
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 02 сен 2022, 14:05

Всем здравствуйте !
Хочется поделится здесь и услышать ваше мнение, так как другим людям даже и не хочется рассказывать … знаю что услышу только «тебе решать», а я очень запуталась
Сразу извинюсь за ошибки, хочется просто от души написать, а не следить за запятыми и тд
Вообщем с мужем мы живем вместе с 16 года
9 месяцев мы встречались , а потом я переехала к нему . До этого лет как 5 мы были знакомы и общались
У нас не было каких то прям романтических отношений , на то время мне было 20 лет , а ему 27
Живем мы не в городе
Обычный посёлок, где тихо и спокойно
До этого я жила в спб
Съехались мы так быстро , потому что дома я больше не могла жить , мне хотелось убежать от туда , потому что моя мама была алкоголиком ( агрессивным)
Муж мой очень старательный , он умеет зарабатывать деньги , ну и впринцепе знает как с ними обращаться
На то время он оплатил и автошколу мне , помог получить права и дал машину, что бы я ездила
Дальше мы планируем беременность ( к слову , это была моя мечта- стать мамой) , не знаю почему , но мамой я хотела стать лет с 18 , сейчас сама бы если услышала от 18 летнего такое, то пальцем у виска покрутила
До беременности я работала , а как узнала о //, то уволилась
Ну и весь декрет просидела дома, но принимала клиентов на дому 💇‍♀️

В мою беременность умерла моя мама , тогда у меня было 28 недель , сказать , что для меня это горе … значит ничего не сказать
В тот момент, мой муж не был рядом со мной целыми днями, он так же ездил на работу , ну а по вечерам поддерживал как мог
С похронами помогал и денежно, и за цветами возил , его семья помогала с поминками

Потом я легла на сохранение , звонить он мне звонил, но сам не приезжал
Родив путём кс, я осталась одна … он приезжал в 00 или в 01 часов , а уезжал рано утром
Нет , его родные мне как-то помогали, но сказать что была колоссальная помощь … неет этого не было
Да и у меня в голове сидели мысли, что это же я хотела ребёнка , чего ты ждёшь тогда
Ну а дальше все по накатоной , я с ребёнком , он на работе
Вечер отдыха для него , а я же дома сижу , зачем мне отдыхать
Он человек совершенно не для активного отдыха
Для него посидеть дома и посмотреть фильм это круто , но это не происходит по обоюдному желанию , по договорённости , а просто плюхается на диван и один смотрит
Были и разговоры и сама вечно к нему пристраивалась , когда ребёнка спать положу
Для меня важно было , хоть как то провести время вместе
И тоже сразу напишу , что человек он не сентиментальный , и если ты хочешь ласки , то мне всегда приходилось просить ее самой
Как до такого докатилась не знаю ….
От этого я не чувствовала себя любимой , постоянно одни и тебе вопросы , а любишь ли ты меня и тд … начала его контролировать , залезать в телефон , и допрашивать своими глупыми вопросами
Естественно скандалы, руготни недопонимание , депрессия
Да , я не побоюсь этого слова , так как я постоянно ковырялась у себя в мозгах а что , зачем и почему
Для меня было важно знать каждый ответ , на мой вопрос
Почему не уделил внимание, почему не обнял , почему не подарил цветы , почему не проводим время вместе как семья, почему у него нет этой инициативы
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 02 сен 2022, 14:06

Допишу вечером
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 02 сен 2022, 22:19

Сейчас я уже четко могу ответить на это … до этого , во всем искала причины
Сейчас моему ребёнку 4,5 года , а в прошлом году мы спланировали беременность , скажете, что я дура- даже и спорить не буду , это так
В том году я думала , что все наладится … когда я была беременна сыном он трепетно ко мне относился … но так же повторюсь , у этого человека нет выходных , он либо на выездной работе , либо занимается ремонтом техники
Так вот в прошлом году , я думала о том , что мы будем вместе и мне не хотелось большой возрастной разницы между детьми
Но случилось все так … что моя беременность замерла
Для меня это было большое горе , я знаю что у меня была девочка , а до случившегося я четко знала какое имя дам если будет девочка , я прям мечтала о ней
Все что было вспоминать не хочется , было и страшно и больно , а ещё помню слова одной медсестры , что все что не происходит с нами -все к лучшему ….
Ещё находясь в больнице , по своей инициативе мы с мужем решаем, что надо выехать куда то , на пару дней я, он и сыночек
Так и сделали … слишком далеко мы не уехали , но сменить обстановку , сменили
В том домике который мы сняли , я как то подраслабилась , не надо было готовить ну и заниматься какими-то домашними делами , а только семейный отдых
И да , это наша не первая выездная поездка втроём
Были и до этого , но весь отдых мой муж пялился в телек , а я как обычно одна с ребёнком

В это. Раз было не ногт по-другому, он больше с нами гулял
Для меня это было прям какое-то счастье , что вот мы втроём , все как я и хотела

По приезду домой, спустя неделю все стало возвращаться
Уходы на работу, пялится в телек ну и все вообщем стало как было
Тогда я ему говорила, что я хочу той легкости которая была там … в том домике .. на что мой муж мне ответил , что просто его бес попутал ( на отдыхе). , это был не он
Дальше опять депрессия , выражалась она в усталости , вне радовалась жизни, хотя я своего ребёнка очень люблю ! Для меня он самый важный человечек … но все эти эмоции делали из меня раздражённую и всюду верившую себя женщину … но ещё четко решила в больнице, что надо что-то менять в своей жизни
Я решила что пойду учиться на новую профессию , никогда не держав маникюрный аппарат , я иду на 5 дневные курсы по маникюру
Мне нравится , муж оплачивает курсы и даёт мне деньги на приобретение всех инструментов и материалов , для старта
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 02 сен 2022, 22:32

5 дней конечно это мало для новичка … и я начинаю работать тупо за материал , для набивания руки
Все это я делаю с ребёнком дома… когда он спит
В детском саду Тема числится с 2,5 лет , в яслях какое-то время ходили , ну а потом у нас понеслось сопли , кашлем , гнойные отиты , 2 раза он побывал в больнице до 3 лет ( по разным причинам)
В средней группе не легче … хотя вроде иммунитет стал крепнуть и мы один раз отходили целый месяц , но потом опять больница, но с воспалением лёгких ( начальная стадия)
Такой ребёнок конечно чаще дома проводит и адаптации к саду 5% из 100
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 02 сен 2022, 22:42

Эх .. надо все как то по короче писать , а то я уже тут поэмы настрочила ))
Вообщем все уже наверное поняли , что я с ребёнком везде и всюду , а он может спокойно зарабатывать деньги
Но я устраиваюсь в салон, там очень хорошее начальство и девочки которые там работают .. вообщем я вливаюсь в их коллектив и мне начинают там помогать «набивать руку»
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 02 сен 2022, 22:43

Пожалуй я завтра допишу, уже полностью сбиваюсь с мыслей
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение vlr_ch » 02 сен 2022, 23:16

Здравствуйте))
Ну почему сразу поэма? Просто жизнь семейная, она такая вот, где-то радости, где-то горести, или рутина, или проблемы одна другую цепляет🤷🏼‍♀️
У вас хороший муж, ну немного толстокожий бегемот по натуре, со своими привычками, может яркие чувства и праздник по жизни это не его плюс, но важно что он опора для вас с сыном. Тут если по темам пройтись, у многих такие мужчины что упаси боже. Думаю вы правильно решили новую профессию освоить, вам нужно что-то делать, двигаться, проживать интересные моменты в жизни, развиваться. Может это поможет вам переключить внимание и сможете посмотреть на отношения с мужем, на семейные проблемы под другим углом.
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 02 сен 2022, 23:26

Не все так просто … я завтра допишу
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Пчела01 » 02 сен 2022, 23:57

Я так понимаю, что вы думаете про развод. Но знаете, подумайте вначале много раз, стоит ли? То, что описываете вы, это реалии семейной жизни. У вас не самый плохой муж и не факт, что следующий будет лучше. Мне кажется, вы испытываете разочарование, как бы ваш муж не оправдал ваших ожиданий и не оправдывает. Но семейная жизнь иногда действительно очень трудная, надо самим подкидывать дровишки в огонь любви, потому что со временем страсть угасает... Сходятся абсолютно два разных человека, и как мне кажется надо научиться принимать человека таким какой он есть. С его достоинствами и недостатками. Да, иногда это трудно. Я так понимаю, что вы лежание на диване и просмотр телевизора считаете его недостатком. Но многие мужчины именно так расслабляются. Понятие дома у них другое. Для женщины дом, это работа, постирать, убрать, помыть, навести порядок, а для многих мужчин это спокойная гавань, тихая бухта, куда можно прийти и расслабиться. Вы не сможете изменить своего мужа, он сможет изменить свои привычки, только захотев сам. Может быть для этого придётся пообщаться с ним по душам, откровенно. Мы, женщины, зачастую, очень много нпкручиваем себе много лишнего...мужчины гораздо проще в этом плане. Рассказывайте ему, что чувствуете, что хотите, о какой жизни мечтаете. Мне вот тоже иногда хочется сменить обстановку, я говорю мужу, поехали на машине покатаемся, кофе попьём, и мы едем кататься😁и проводим время вместе. Поверьте, можно много найти хороших качеств в любом муже и начать замечать их, а не недостатки. Есть пьющие мужья, есть бьющие, гуляющие, есть такие, которым друзья важнее, да много чего негативного. Самое главное, ответьте себе на вопрос, готовы ли вы принимать своего мужа таким какой он есть и не пытаться его переделать? Возможно придётся смириться с какими-то его недостатками, но судя по вашему рассказу, муж заботится о вас, удовлетворяет все ваши потребности, проводит время с вами, хоть и редко. Наверняка есть моменты, за которые можно и нужно ценить человека, находящегося рядом
Пчела01
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 17:21
Возраст: 34
Дата рождения: 10.05.1987

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 03 сен 2022, 08:32

Вы конечно и правы , и хочется сказать что нет…
Я знаю , что он не самый плохой человек , и что он не пьёт и не бьет … но я чуть позже объясню всю красочность нашей семейной жизни , просто из меня это сейчас не льётся все рекой, так как отпустило … переболело
Дело не только в лежание на диване , все на много глубже
Мне нужна тишина , что бы все это описать , когда ребёнок ляжет спать , я напишу
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Ольга Осм » 03 сен 2022, 11:42

Ну, Екатерина, заинтриговала нас тут.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 03 сен 2022, 13:25

Попробую продолжить … не знаю на сколько меня хватит , так как на сегодня есть планы и нужно успеть собраться

Вообще я поняла , что в жизни почему-то приходит осознание того что происходит , только через боль и потери
Сейчас я испытываю тоже самое …
Засев снова с ребёнком дома , я заболеваю
Заболела очень серьезно , у меня был гнойный пиелонефрит
В первые дни , у меня болела спина , я просто думала, что я набегалась и потянуло себе мышцы , ну или это мой сколиоз дал о себе знать
Мужу жаловалась на боль, стала пить обезболивающие , и смогла только рассказать папе моего мужа
Когда я показала где болит , его Папа сразу за меня стал переживать и посоветовал пойти к врачу
С болями в почках я знакома , был пиелонефрит 7 лет назад , но тогда все с цистита началось
На следующий день я решаю сдать анализы , но как я их собрала сразу все поняла … отвезла анализы и бегом к врачу , там врач нагло мне заявляет , что приём по записи , я прошу меня посмотреть , говорю что 3 дня боли уже , но ответ был тот же
Захлопнув дверь , я ушла
Попав в кабинет экстренной помощи мне выписывают таблетки растительны и антибактериальные
Приехала домой я стала чувствовать температуру , позвонила мужу , на что он мне сказал что он в этом не понимает ничего и посоветовал выпить жаропонижающие , домой он совершенно не торопился
Так и сделала , но лекарство не помогало … температура только в верх поднималась
Ребёнок скачет и требует внимание, а мне хреново
Когда он уже наконец то ем пришёл домой , я смогла перебраться в другую комнату
Видя что мне плохо , мой муж не очень то и сильно испытывал ко мне жалось
Сам он конечно делал , что я его просила , но все это как будто бы с чувством одолжения
Ещё пока его не было, я звонила в скорую
Можете мне не поверить, но они мне сказали, что дежурных урологов сейчас у них нет и что они не смогут мне помочь
Когда поднялась температура 39 муж сердито сказал мне вызывать скорую, на тот момент я уже волком выла от боли , попросила его сделать это
Он сделал это … но по телефону нёс всякую хрень … что неделю болею неделю и тд … все это не для того что бы они приехали , а все потому что его не очень то интересовала когда я ему жаловалась
Дальше скорая приезжает , но не забирает меня , они сказали , что нужно обратиться к местному терапевту и он назначит лечение
Поставили мне обезболивающие с жаропонижающим и уехали
Ночь я поспала , на утро мне плохо … опять боль и жуткая слабость
Собравшись с силами я пошла к врачу, рассказав все он сразу сказал , что нужно в стационар
Я расплакалась , сказала что не хочу … знаю что гоупо .. но на тот момент я не могла адекватно мыслить
Он назначает антибиотик и сказал что утром колоть они будут , а вечером надо что бы кто-то уколол
Отправив мужа в аптеку за лекарством, он отвёз сначала яТему к его родителям , а потом поехал уже за лекарством
Приехав домой , я стала просить его отвезти меня до врача , хоть идти и не далеко , но я не могла
Стала подниматься температура и боли стали ещё сильнее
А когда я шла утром от врача , одни только слёзы были от боли
На что мой муж меня спросил , а зачем? Ты что сама дойти не можешь ? И зачем я там
Увидев что я разозлилась , он меня отвёз
Не до ходя до двери амбулатории меня начинает рвать , все это происходит на крыльце на улице в урну , где мимо проходит народ и пялится
Мой муж не помогал мне , не подержать волосы не встать , а просто молча стоял в стороне , когда мне полегчало, он молча открыл мне дверь
Последний раз редактировалось Екатерина.2016 03 сен 2022, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 03 сен 2022, 13:30

Опять допишу вечером и надеюсь мой рассказ будет на этом закончен … нужно идти собираться
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 03 сен 2022, 13:41

Мыслей в голове очень мно , и не только эта история с почкой разочаровала меня … просто я стала смотреть на своего мужа так сказать без розовых очков , и как это все это есть я опишу
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Марусясочи » 03 сен 2022, 15:28

Катя, я понимаю, что когда болеешь, хочешь чтобы все тебя поддержали, хочется чтобы пожалели... но что муж не подержал волосы, а просто подождал рядом пока тебя перестанет выворачивать, это нормально, если бы его рвало, ты держала бы его голову, чтобы его на ботинки не вырвало? Когда Думаю нет. Ты сейчас на мамском форуме, процентов 80 здесь с детьми, всем держали волосы во время токсикоза? Многие из- за этого разводились?
Лекарства надо колоть вечером, муж увёз ребёнка к родителям, чтобы он по тебе не скакал, потом привёз лекарства, что опять не так? Надо было, чтобы он сутками сидел у твоей кровать и гладил по руке?
Передозировка американских мелодрам?
Мне кажется у тебя просто психоз на фоне болезни. Просто для себя пойми, что в том что ты заболела, что врачи вовремя не поймали твою болячку муж не виноват.
Два дня читаю и не вижу пока повода разводиться. Работающий человек, вечером ложится перед телеком, а ты впахиваешь на кухне ? Ну ок, устраивай себе вечера без готовки, готовь на два дня, можешь доставку сделать, пиццу в конце концов закажи . Может и мужу приятнее вечером с женой пообщаться а не видеть твою спину у плиты. И научись говорить о том, что тебе нужна помощь, что ты устала, не истериками, а нормальными словами.
Последний раз редактировалось Марусясочи 03 сен 2022, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Развод

Сообщение Марусясочи » 03 сен 2022, 15:31

Если есть желание развестись пожалуйста, он долго один не будет, нормальный мужик, такого быстро возьмут в оборот, а вот тебе придётся снять розовые очки и перестать мечтать о принце который будет держать тебе волосы и носить на руках 24 часа в сутки, но будет уже поздно.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Развод

Сообщение ОльКа24 » 03 сен 2022, 16:18

Блин, ну безразличие мужа, когда жене прям хреново… это же не боль на месячные или температура 37,5… мне бы тоже стало обидно очень. В таких ситуациях и проявляйся люди, когда всё хорошо это одно. Может муж просто сухарь 🤷‍♀️Опять же на отдыхе он был другим.. он может и нормальный, но если она хочет другого к себе отношения, я считаю не стоит тратить годы своей молодости..
Как сестра у меня.. терпела, думала ну вот, не плохо же живем.. трое детей у них.. потом настала точка невозврата и она решилась подать на развод. Буквально через месяц встретила парня, такого, какого и желала) с похожим темпераментом и все такое.. жалеет только об одном, что столько лет потратила на бывшего мужа
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Развод

Сообщение ОльКа24 » 03 сен 2022, 16:20

У неё конечно и муж не такой, как у Кати.. он сестре много говна сделал, там дети сами просили, чтоб папа ушёл. А началось все с безразличия на детей и на неё
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Развод

Сообщение Юлия Анатольевна » 03 сен 2022, 16:35

Катя, я считаю что от скуки фигнёй страдаешь. Муж тебя всячески поддерживает в серьезном- забрал тебя жить к себе(когда дома было невыносимо), помог получить права, согласился на ребёнка, помогал с похоронами мамы, поддержал желание заниматься ногтями. Согласись, это поважнее держания волос? Понятно что он толстокожий ( сама с таким живу). Но зато у меня дом полная чаша и я всегда знаю что любые жизненные ситуации он решит. Для меня это важнее, чем мелочи.
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 03 сен 2022, 16:59

Дайте мне дописать вечером .. правда все ваши комментарии я уважаю
Поверьте не так просто тут обнажаться перед вами , хотя в жизни я никого не знаю , но и рассказывать свою жизнь посторожило посторонним людям тоже не легко
И делаю я это не от скуки , а от того , что я действительно запуталась
И мне нужно мнение со стороны
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Delis » 03 сен 2022, 22:48

Марусясочи писал(а):Если есть желание развестись пожалуйста, он долго один не будет, нормальный мужик, такого быстро возьмут в оборот, а вот тебе придётся снять розовые очки и перестать мечтать о принце который будет держать тебе волосы и носить на руках 24 часа в сутки, но будет уже поздно.

Согласна на все 100 👍
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6