Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 01 май 2022, 16:01

Так а почему нельзя было сразу и мужу и родителям рассказать, раз всё обсуждено с сыном было? И чего тогда бояться, что осудят? Тем более если никого это дополнительно не напрягает.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 01 май 2022, 17:38

Вот именно, надо было сразу обговаривать с мужем, это точно.
Как-то вынашивала эту мысль, смотрели кабинеты, очень много смотрели, но всё было не то, то место, то кабинет, обшарпанные. А тут уже и не ждали и появилось предложение, снять кабинет. Надо было решаться. Обсуждаем с сыном, т.к сейчас он рядом, помогает мне. Супруг далеко, в командировке, лишний раз не тревожу.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kris777 » 02 май 2022, 05:48

Гулечкп писал(а):Крисс обговорите всё плюсы и минусы покупки дома. Мой тоже не хочет жить в городе. До города нам 15мин на машине. Автобусы ходят часто. Да у нас не захолустье, вполне таки приличная станица, кинотеатр, магазины, поликлиника, сады, школы, музыкалка художка, спортивная школа, стадион в шаговой доспности, До города часто автобусы ходят.

У детей здесь много друзей.


Спасибо за совет)
Да у вас целый город ☺️
То есть у вас дом , а до станицы минут 15 ехать?
А дети хотели бы в городе жить, как думаете?)
Просто я помню себя мелкую сменила две школы
С одной около двух часов до дому добиралась , а со второй пешком 10 минут и конечно мне нравилась вторая. Хотя зависит еще от коллектива в классе, но и дорога для ребенка бывает напряжна
Kris777
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 21:19
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 02 май 2022, 10:32

Мы в станице живём. До города 15 минут
Дети в большой город не хотят хотя я хочу чтобы они учились в Армавире Краснодаре может ростов
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 03 май 2022, 09:17

Спасибо девчата за поддержку. Иногда несколько слов, а сил придают и смелости.
Спасибо🙏💕
С мужем поговорили, он не в восторге 😁, но сказал, что поддерживать будет. С детками будет сидеть. Главное, чтобы не много работала.
Договорились, что набор детей будет, после суда и выхода на пенсию. Суд у нас 17 мая, и если в нашу пользу, то он сразу приедет домой. Т.к решение суда, у нас точно некому обжаловать.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Отношения с женатым

Сообщение vitae » 04 май 2022, 16:49

Привет всем. Тапками прошу не кидаться,так как неизвестно куда жизнь может повернуть и вы можете оказаться на другой стороне баррикады. Суть заключается в том, что некоторое время назад закончились достаточно токсичные отношения в которых мне изменяли,и за то что я об этом узнала,мне сломал нос... Но сейчас тема не об этом. Уже около года у меня нет нормальных стандартных отношений, но есть человек, которого я называю "партнёр". Он женат,у него дочь 6 лет, и сын его жены около 10 лет (про него мужчина вообщене когда не разговаривает). С этим мужчиной нас связывают наши встречи для секса не чаще 1 или 2 раз в неделю. Он безусловно достаточно привлекателен,следит за собой. Последние пару месяцев наши встречи стали разбавляться разговорами "обо всём и не о чём". Мне это уже не совсем нравится, так как боюсь, что начну к нему привязываться и влюбляться. Для него наши такие "партнёрские отношения" настоящий клад, так как я не звоню днями и ночами напролёт, не чего не требую от него, встретились,приятно провели время,получил массаж спины,уехал домой...Я тоже вроде как получаю от него что хочу, но стала ловить себя на мысли, что чем больше узнаю его как личность, тем больше он мне начинает нравится... Как переключить себя с этого,так как симпатия такая ни мне ни ему не нужна. Цели уводить его из семьи нет,да и уверенна что он не уйдёт...
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ВОЛГА » 04 май 2022, 19:23

Никак, это утопия.
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 04 май 2022, 20:33

🤦🤦🤦как же жаль его жену,так и повыдерала бы вам волосья,и его кастрировать, как минимум.(мысли в слух)
А по делу ,то неужели вам не хочется нормальных отношений?не бояться влюбиться,звонить вечерами любимому человеку?зачем так жизнь то усложнять?
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с женатым

Сообщение Tanek51 » 04 май 2022, 20:48

vitae писал(а):Привет всем. Тапками прошу не кидаться,так как неизвестно куда жизнь может повернуть и вы можете оказаться на другой стороне баррикады. Суть заключается в том, что некоторое время назад закончились достаточно токсичные отношения в которых мне изменяли,и за то что я об этом узнала,мне сломал нос... Но сейчас тема не об этом. Уже около года у меня нет нормальных стандартных отношений, но есть человек, которого я называю "партнёр". Он женат,у него дочь 6 лет, и сын его жены около 10 лет (про него мужчина вообщене когда не разговаривает). С этим мужчиной нас связывают наши встречи для секса не чаще 1 или 2 раз в неделю. Он безусловно достаточно привлекателен,следит за собой. Последние пару месяцев наши встречи стали разбавляться разговорами "обо всём и не о чём". Мне это уже не совсем нравится, так как боюсь, что начну к нему привязываться и влюбляться. Для него наши такие "партнёрские отношения" настоящий клад, так как я не звоню днями и ночами напролёт, не чего не требую от него, встретились,приятно провели время,получил массаж спины,уехал домой...Я тоже вроде как получаю от него что хочу, но стала ловить себя на мысли, что чем больше узнаю его как личность, тем больше он мне начинает нравится... Как переключить себя с этого,так как симпатия такая ни мне ни ему не нужна. Цели уводить его из семьи нет,да и уверенна что он не уйдёт...

В первую очередь вам надо поразмыслить. Вы уважаете себя? Он вами пользуется как и вы им, но есть ли в этом смысл? Вы УЖЕ привязаны. Если вам сказать, можете вы уехать и не отвечать ему. Вы не сможете. Вы уже в зависимости...что делать? Найдите кто будет уважать вас. Я бы посоветовала посмотреть канал сатьи дас, но многие просто не понимают сути и переворачивает абсолютно все, от этого много противников.
Tanek51
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 18:10
Откуда: Пермь
Возраст: 23
Дата рождения: 24.12.1998

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОльгаНеруш » 04 май 2022, 21:19

Парней так много холостых, а я люблю женатого...
Неужели мало холостых??? Почему зная о том, что мужчина женат, не останавливает девушек? Хоть бы одна любовница задумалась и поставила себя на место законной жены; задала бы самой себе вопрос: а если у моего мужа будет любовница, как я буду себя чувствовать? Больно мне будет или сладко?
Почему никто не думает, что за все придется ответить в судный день? Он может и на земле наступить, грехи свои как искупать?
И наверняка подобные вопросы на форуме отпадали бы сами собой. Просто никто не хочет примерять на себя чужую рубашку, а зря..
Задумайтесь! Остановите это блядство!
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ВОЛГА » 04 май 2022, 21:21

О жене своей мужчина должен думать, а не любовница. Ей то что, до чужой посторонней тётки?))
И волосы надо драть мужику, а не любовнице. Это у него семья и ему есть что терять, а девушка пишет, что она свободная.
Вопрос в другом был)) а вы начали воспитательные беседы.
ВОЛГА
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:56
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия-С » 04 май 2022, 21:23

Никак. Единственный выход переключить себя на другого мужчину и другие отношения. И лучше со свободным мужчиной. Раньше вас устраивали просто встречи для секса потому что вы отходили от предыдущих отношений. Судя по тому, что у вас начинают уже зарождаться страхи привязанности и влюблённости, вы готовы к новым серьезным отношениям. Через некоторое время вам захочется детей, замуж. Женатый вам этого не даст. Ищите холостого.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 04 май 2022, 21:25

Одна форма токсичных отношений перешла просто в другую форму,более унизительную(
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 04 май 2022, 21:28

Еще удивитвльно,что девушка же сама испытала боль предательства,но жаль,что ее это не остановило и выбрала кабеля женатого
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 04 май 2022, 21:31

ОльгаНеруш писал(а):Парней так много холостых, а я люблю женатого...
Неужели мало холостых??? Почему зная о том, что мужчина женат, не останавливает девушек? Хоть бы одна любовница задумалась и поставила себя на место законной жены; задала бы самой себе вопрос: а если у моего мужа будет любовница, как я буду себя чувствовать? Больно мне будет или сладко?
Почему никто не думает, что за все придется ответить в судный день? Он может и на земле наступить, грехи свои как искупать?
И наверняка подобные вопросы на форуме отпадали бы сами собой. Просто никто не хочет примерять на себя чужую рубашку, а зря..
Задумайтесь! Остановите это блядство!

Ольга,сейчас время такое страшное для человеческих душ,многие вообще прелюбодеяние серьезно не воспринимают,ужасно,но уже для большинства-это вообще норма жизни(А это разрушение самих себя(Но,увы.........это же так современно
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 04 май 2022, 21:58

Мадя В писал(а):Одна форма токсичных отношений перешла просто в другую форму,более унизительную(

Полностью описала мои ощущения от прочитанного..я думаю чтобы умной понятливой девушке понять что к чему нужно просто прочесть что она написала и сразу все станет ясно..
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 04 май 2022, 22:50

Волга и что с того,что девушка свободна?чувство собственного достоинства должно быть?
Ее не учат,а как она и хотела-советуют,и все советуют бежать...
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 05 май 2022, 00:02

Мадя В писал(а):Одна форма токсичных отношений перешла просто в другую форму,более унизительную(

Одним предложением описала мои эмоции, которые бы я расписала бы на страницу.))
От первых токсичных отношений избавилась сломанным носом, а здесь чем готовы Пожертвовать ? Может уже хватит рвать свою душу на лоскуты?
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 05 май 2022, 01:31

Из одного болота,нырнули в другое.И самое смешное,утопая боитесь увязнуть в этом болоте.
Нужно перестать мусор подбирать
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОльгаНеруш » 05 май 2022, 01:32

Волга, считаю, что начинать всегда нужно с себя. Уважение себя был главный посыл
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vitae » 07 май 2022, 09:18

Chiorio писал(а):🤦🤦🤦как же жаль его жену,так и повыдерала бы вам волосья,и его кастрировать, как минимум.(мысли в слух)
А по делу ,то неужели вам не хочется нормальных отношений?не бояться влюбиться,звонить вечерами любимому человеку?зачем так жизнь то усложнять?

Нормальных отношений хочу. Но нормальных мужчин не много, тем более, что к своим 32 годам,я уже имею определённый базис,пусть маленький но есть, квартира однушка своя,машина, и которые мужики клеются с голым задом,мне не интересны, они либо не чего не добились, либо все бывшим оставили... А что жену партнёра жалеть? Она даже если что-то и подозревает,значит сама мириться с этим🤷‍♀️ На сколько я выяснила не у него,а другими путями, там семья ради семьи, они уже лет 5 отпуск проводят отдельно, спят в разных спальных,и на людях ведут себя так, что можно подумать, что это совершенно чужие друг другу люди... так какой смысл от такой семьи? А у него,не будет меня ,будет другая💁‍♀️
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с женатым

Сообщение vitae » 07 май 2022, 09:23

Tanek51 писал(а):
vitae писал(а):Привет всем. Тапками прошу не кидаться,так как неизвестно куда жизнь может повернуть и вы можете оказаться на другой стороне баррикады. Суть заключается в том, что некоторое время назад закончились достаточно токсичные отношения в которых мне изменяли,и за то что я об этом узнала,мне сломал нос... Но сейчас тема не об этом. Уже около года у меня нет нормальных стандартных отношений, но есть человек, которого я называю "партнёр". Он женат,у него дочь 6 лет, и сын его жены около 10 лет (про него мужчина вообщене когда не разговаривает). С этим мужчиной нас связывают наши встречи для секса не чаще 1 или 2 раз в неделю. Он безусловно достаточно привлекателен,следит за собой. Последние пару месяцев наши встречи стали разбавляться разговорами "обо всём и не о чём". Мне это уже не совсем нравится, так как боюсь, что начну к нему привязываться и влюбляться. Для него наши такие "партнёрские отношения" настоящий клад, так как я не звоню днями и ночами напролёт, не чего не требую от него, встретились,приятно провели время,получил массаж спины,уехал домой...Я тоже вроде как получаю от него что хочу, но стала ловить себя на мысли, что чем больше узнаю его как личность, тем больше он мне начинает нравится... Как переключить себя с этого,так как симпатия такая ни мне ни ему не нужна. Цели уводить его из семьи нет,да и уверенна что он не уйдёт...

В первую очередь вам надо поразмыслить. Вы уважаете себя? Он вами пользуется как и вы им, но есть ли в этом смысл? Вы УЖЕ привязаны. Если вам сказать, можете вы уехать и не отвечать ему. Вы не сможете. Вы уже в зависимости...что делать? Найдите кто будет уважать вас. Я бы посоветовала посмотреть канал сатьи дас, но многие просто не понимают сути и переворачивает абсолютно все, от этого много противников.


В том то и дело, что могу не общаться,и не отвечать,не страдаю по нему и не скучаю. Для себя решила,что пока у меня нет отношений, будут встречи с ним здоровья ради. Тем более что и я и он "чистые" и ни кто не подарит иппп. Так как я служу и он тоже, у нас постоянно медкомиссии...
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vitae » 07 май 2022, 09:43

ОльгаНеруш писал(а):Парней так много холостых, а я люблю женатого...
Неужели мало холостых??? Почему зная о том, что мужчина женат, не останавливает девушек? Хоть бы одна любовница задумалась и поставила себя на место законной жены; задала бы самой себе вопрос: а если у моего мужа будет любовница, как я буду себя чувствовать? Больно мне будет или сладко?
Почему никто не думает, что за все придется ответить в судный день? Он может и на земле наступить, грехи свои как искупать?
И наверняка подобные вопросы на форуме отпадали бы сами собой. Просто никто не хочет примерять на себя чужую рубашку, а зря..
Задумайтесь! Остановите это блядство!

Боже! Как смешно читать... почему я должна думать об незнакомой и чужой мне женщине? Тем более я не претендую на него,не сотрется... и да, я была той,которой изменяли. Да, это больно, да это паршиво, но можно быть в отношениях самым лучшим и честным человеком, но это тебе не гарантирует НИЧЕГО. И если люди умеют тщательно скрывать свои похождения,и эти похождения ни как не влияют на жизнь семьи, то пускай гуляют,главное чтобы тепло одевались... Мне писали "доброжелатели" когда мой бывший мне изменял, но моя реакция была всегда одинаковой,что пусть гуляет,живёт то со мной... Повторюсь,да, больно узнать правду и легче жить в неведении. Но как показывает жизнь, изменяют хоть раз ,большинство людей. Изменить-много мозгов не надо,а вот тщательно скрыть такое-нужен талант... Если похождения ни как не отражаются на семье,и тот кому изменяют не видит,или не хочет видеть это только его проблемы... или терпи, или уходи... всегда есть выбор...многие действительно любят,но всё равно ходят "на лево" так как,не все умеют разговаривать со своими партнёрами о своих предпочтениях в сексе,и когда начинают сходиться с кем-то пытаются показать себя лучше, чем есть на самом деле. .. именно поэтому сейчас у меня нет нормальных стандартных отношений, так как я на берегу озвучиваю,что мне необходимо от жизни в целом, говорю какие цели преследую,и к чему стремлюсь... можно сколько угодно пытаться угодить человеку, подстраиваться под него,но рано или поздно взгляды на жизнь в целом возьмут свое, и начнутся "тёрки " в стиле а,ты такой/такая небыл/небыла
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vitae » 07 май 2022, 09:46

ВОЛГА писал(а):О жене своей мужчина должен думать, а не любовница. Ей то что, до чужой посторонней тётки?))
И волосы надо драть мужику, а не любовнице. Это у него семья и ему есть что терять, а девушка пишет, что она свободная.
Вопрос в другом был)) а вы начали воспитательные беседы.

Благодарю за понимание! Я действительно свободный человек, и находясь в отношениях не изменяла ни кому. Даже сейчас, у меня только этот мужчина, и если найдётся человек с которым будут наклевываться нормальные отношения, встречи с партнёром прекращу сразу же.
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vitae » 07 май 2022, 10:02

Некоторые девушки тут такие странные...Душа... грехи... блядство... Хорошо наверное говорить о душе, когда есть стабильный секс и мужчина под боком?! Повторюсь, я хочу нормальных отношений, но мне не нужен мужчина который в слове "хер" делает 5 ошибок, который или работает на шабашках или вообще сидит на шее у родителей... а чаще именно такие и свободные... или разведенные с багажом из детей и бывших жён, которые сами не хотят нормально жить начать,и бывшим мужьям не дают... я не против детей от предыдущих отношений, но и ставить их прошлое на пьедестал своей жизни не хочу. Не хочу альфонса,у которого ,как у латыша только душа... время сейчас не то...у меня есть маленький базис свой,заработанный самостоятельно, да с помощью моих родителей, но тем не менее-свой. А обзаводиться мужчиной ради "он мужчина не плохой, только ссытся и глухой " я не хочу. Лучше тогда ещё одного кота заведу. Не спорю ,есть пары в которых действительно нет и не было измен, но как показывает жизнь, их ооочень и очень мало. Я служу, и скажу так, что процентов 70 и женщин и мужчин гуляют от своих ищбранников... это уже данность.
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vitae » 07 май 2022, 10:07

А в чем неуважение себя? Да я знаю,что женат. И да, сам об этом сказал мне сразу, да и знакомы мы с ним на много дольше, чем начали наши партнёрские отношения... есть куча примеров, где начинают со лжи,типа не женат,или в разводе и тд. Этот хотя-бы обрадовал сразу, не давая ложных надежд... а вы все уверены на 100% что вам не изменяли или не изменяют?!
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 07 май 2022, 10:54

Ну получается, что все у вас замечательно, все устраивает. « Все изменяют , не сотрётся», вы так себя успокаиваете? Ну ещё раз перечитайте свои сообщения, может и совсем в них поверите. Я не знаю откуда в голове у вас столько комплексов и установок , на счёт того, что «все изменяют и пусть изменяет, но живёт со мной». Начинать надо с себя, если не понятен посыл о самоуважении, могу объяснить на пальцах.
Вы пришли в ресторан, за столом сидит незнакомая женщина, которая уже съела половину блюда, подливка размазана, хлеб надкушен и вы подходите и начинаете доедать. Представили ситуацию, ну вот отношения с « этим партнером», все рано, что жрать с чужой тарелки.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 07 май 2022, 11:59

vitae, интересно, что хорошего в женатом мужчине, кроме секса? В ресторан, не сходить, не погулять, ничего кроме секса, и то по возможности 😏, вечно прятаться, так унизительно, как-будто украла.
Желаю найти мужчину, исключительного. Понимаю, что их мало, сама всё это прошла. Совсем не жалею, что ждала долго. Нашла, своего принца 🙏🤗
Удачи.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vitae » 07 май 2022, 12:31

Марусясочи писал(а):Ну получается, что все у вас замечательно, все устраивает. « Все изменяют , не сотрётся», вы так себя успокаиваете? Ну ещё раз перечитайте свои сообщения, может и совсем в них поверите. Я не знаю откуда в голове у вас столько комплексов и установок , на счёт того, что «все изменяют и пусть изменяет, но живёт со мной». Начинать надо с себя, если не понятен посыл о самоуважении, могу объяснить на пальцах.
Вы пришли в ресторан, за столом сидит незнакомая женщина, которая уже съела половину блюда, подливка размазана, хлеб надкушен и вы подходите и начинаете доедать. Представили ситуацию, ну вот отношения с « этим партнером», все рано, что жрать с чужой тарелки.

Сейчас такие мужики, что не то что в ресторан, на шаурму сообразить не могут...по крайней мере у нас в Сибири 🤣 Многим девушкам приятно думать,что "нееее мой не такой... а если и такой, то это не он,а профурсетки в койку тащат... " Ещё раз повторюсь, я не просила осуждать или давать оценку хорошо/плохо что с женатым, я спрашивала о том, как не переступить черту хорошего секса, на непонятная любятина с женатым
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 07 май 2022, 14:01

vitae писал(а):Некоторые девушки тут такие странные...Душа... грехи... блядство... Хорошо наверное говорить о душе, когда есть стабильный секс и мужчина под боком?! Повторюсь, я хочу нормальных отношений, но мне не нужен мужчина который в слове "хер" делает 5 ошибок, который или работает на шабашках или вообще сидит на шее у родителей... а чаще именно такие и свободные... или разведенные с багажом из детей и бывших жён, которые сами не хотят нормально жить начать,и бывшим мужьям не дают... я не против детей от предыдущих отношений, но и ставить их прошлое на пьедестал своей жизни не хочу. Не хочу альфонса,у которого ,как у латыша только душа... время сейчас не то...у меня есть маленький базис свой,заработанный самостоятельно, да с помощью моих родителей, но тем не менее-свой. А обзаводиться мужчиной ради "он мужчина не плохой, только ссытся и глухой " я не хочу. Лучше тогда ещё одного кота заведу. Не спорю ,есть пары в которых действительно нет и не было измен, но как показывает жизнь, их ооочень и очень мало. Я служу, и скажу так, что процентов 70 и женщин и мужчин гуляют от своих ищбранников... это уже данность.

Ну если вы не нашли такого свободного, значит самой дать в ответ нечего.
Про честность его смешно. Он себя просто решил обезопасить. Тип, дорогая, я тебе ничего не обещал, сама виновата.
Про ваши отношения. Намекнуть ему на свои чувства, больше не появится и проблема будет решена с влюблённостью к нему.
Найдите нормального мужчину, если хотите что-то большее. С этим все равно каши не сварить, даже если от жены уйдёт к вам (что равно вероятности 1 шанс на миллион). У вас идёт замена.
Про профурсеток, что тащат в койку тоже абсурд. Силой ему что-ли член ставят каждый раз.
Молодец мужик, хорошо устроился и на х сесть и рыбку съесть.
Оставьте пройденный этап за плечами и двигайтесь дальше. Можно начать с себя.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5