Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение RedKet » 07 май 2022, 14:13

Vitae если начинаете влюбляться значит отношения пора заканчивать. Если честно по всей этой ситуации: вам бы к хорошему психологу (главное хорошему). У вас идёт замена нормальных отношений (раз чувствуете что прикипаете, значит отношений хотите(
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 07 май 2022, 14:16

Смотря в какой ещё сфере общаться.
Вот я работаю с мужиками, есть не женатые, зарплата нормальная, жилье есть, машина есть и они тоже думают зачем мне жена с голой задницей, если я сам все заработал. Так и встречаются с девушками, но замуж не зовут, потому что им таким самодостаточным семья и дети вообще не нужны
Gotessa
 
Сообщения: 21939
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 07 май 2022, 16:58

Ну как нет нормальных мужиков,о чем вы?!если вы не встретили ,это не означает что их нет.
Какая вам тогда разница,сколько ошибок в слове хер они делают,если у вас отношения с женатиком только для кекса?так же можно и с двоечником встречаться короткими встречами ,только ради кекса.
А то что говорите какая мне разница до его жены ,тоже удивляет,вы же такая же женщина,почему не поставить себя на её место?как бы они не жили,у них семья,и думаю каждой было бы плохо и больно узнать о предательстве мужа,да и знаете мужик этот ваш,ради хорошего время препровождения вам в уши залил,как дома все хреново,и семья ради семьи,а вы поверили,все кобели так поют,а дома стелятся перед женами.
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Тaneчка » 07 май 2022, 17:20

Если б женатым-замужним все и сразу оказывали сразу на корню, то меньше б кобелей и бл...ей было бы. Не было б так много измен и не рушились бы из-за таких браки...
У некоторых даже из женской солидарности не жалко жён... При чем буквально недавно сами страдали от гуляний мужа😬
Типо если мне мужчина сделал больно, то пусть все женщины страдают....
Жестоко очень.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vitae » 07 май 2022, 20:14

Chiorio писал(а):Ну как нет нормальных мужиков,о чем вы?!если вы не встретили ,это не означает что их нет.
Какая вам тогда разница,сколько ошибок в слове хер они делают,если у вас отношения с женатиком только для кекса?так же можно и с двоечником встречаться короткими встречами ,только ради кекса.
А то что говорите какая мне разница до его жены ,тоже удивляет,вы же такая же женщина,почему не поставить себя на её место?как бы они не жили,у них семья,и думаю каждой было бы плохо и больно узнать о предательстве мужа,да и знаете мужик этот ваш,ради хорошего время препровождения вам в уши залил,как дома все хреново,и семья ради семьи,а вы поверили,все кобели так поют,а дома стелятся перед женами.

Меня в мужчинах возбуждает не только внешность, но и мозги, поэтому как вы выразились с двоечником даже на разок не надо. Мне он вообще про отношения в семье не поёт,выяснила как у них обстановка, совершенно в других источниках. Он всегда был свободной птицей и это не скрывал... а вот зачем в брак полез... наверное и сам задумывается
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vitae » 07 май 2022, 20:20

Тaneчка писал(а):Если б женатым-замужним все и сразу оказывали сразу на корню, то меньше б кобелей и бл...ей было бы. Не было б так много измен и не рушились бы из-за таких браки...
У некоторых даже из женской солидарности не жалко жён... При чем буквально недавно сами страдали от гуляний мужа😬
Типо если мне мужчина сделал больно, то пусть все женщины страдают....
Жестоко очень.

Это ни какая не жёсткость, это современные реалии... если у людей получается гулять так, чтобы ни кто не догадался,и не кому не делать больно, пусть гуляют...это дело совести🤷‍♀️ сама не гуляла, но и осуждать кого-то не берусь... я не смогла смериться с изменой ,взяла и ушла, и ни чего меня не могло оставить... а вот есть у меня знакомый, так его полоумная жена слушала 40 минут, как он порол какую-то бабу, и осталась с ним, вынося мозги и себе,и ему,и детям... причём если не может дозвониться до него с первого раза, говорит старшей дочери, которой 10 лет, что папа сейчас с другой тётей в постели, позвони ему, узнай...и кому лучше от такой семьи?!
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 08 май 2022, 01:43

Vitae, не знаю как вас зовут, но если Вы хотите мужчину с мозгами, который не делает 5 ошибок в слове "хер", пора поднимать свой уровень грамотности. Не тыкаю никогда людям на ошибки, но тут это именно Ваш критерий отбора. Все ясно стало сразу.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vitae » 08 май 2022, 02:23

Delis писал(а):Vitae, не знаю как вас зовут, но если Вы хотите мужчину с мозгами, который не делает 5 ошибок в слове "хер", пора поднимать свой уровень грамотности. Не тыкаю никогда людям на ошибки, но тут это именно Ваш критерий отбора. Все ясно стало сразу.

Ну укажите пожалуйста на мою грамматику. 🤷‍♀️ на форуме сижу с телефона, может быть и есть ошибки.
vitae
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2022, 16:09
Возраст: 32
Дата рождения: 02.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 08 май 2022, 04:12

Ну тогда не знаю с какой целью вы сюда пишите,у Вас всегда найдется ответочка,как будто мы сами навязались,надо уходить от этого по хорошему,быть любовницей ,это что-то,типа быть на уровне плинтуса,и до хорошего не доводит.Потерпите лучше,и на вашей улице будет праздник,без кекса ещё никто не умирал.
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 08 май 2022, 10:11

vitae писал(а):Ну укажите пожалуйста на мою грамматику. 🤷‍♀️ на форуме сижу с телефона, может быть и есть ошибки.

Я не репетитор и не учитель, чтобы давать консультации. Есть опечатки, а есть пробелы в знаниях. У вас второе. Они очень различаются. Как раз есть возможность сосредоточиться на саморазвитии.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 08 май 2022, 14:16

Delis писал(а):
vitae писал(а):Ну укажите пожалуйста на мою грамматику. 🤷‍♀️ на форуме сижу с телефона, может быть и есть ошибки.

Я не репетитор и не учитель, чтобы давать консультации. Есть опечатки, а есть пробелы в знаниях. У вас второе. Они очень различаются. Как раз есть возможность сосредоточиться на саморазвитии.

"Пожалуйста" обособляется. Это чтоб далеко не ходить.
В вашем предложении "ну" тоже. 😁
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОльгаНеруш » 08 май 2022, 16:29

Chiorio писал(а):Ну тогда не знаю с какой целью вы сюда пишите,у Вас всегда найдется ответочка,как будто мы сами навязались,надо уходить от этого по хорошему,быть любовницей ,это что-то,типа быть на уровне плинтуса,и до хорошего не доводит.Потерпите лучше,и на вашей улице будет праздник,без кекса ещё никто не умирал.

Ой Тома, я вот тоже читаю автора, и никак не могу понять смысла в её сообщениях. То что ей ответили - все ерунда, ей смешно читать, уважать других не считает нужным, никакого дела до жены ей нет, на все есть свой ответ. Если все так прекрасно, зачем сюда то писать, оправдывать свое поведение? Кому из нас это необходимо? Несколько раз уже автору написали, что ответ по ее вопросу очевиден и лежит на поверхности
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Natalia78 » 08 май 2022, 16:37

Помогите, я запуталась.
История началась в 2015 году. Мне понравился парень. Мы живем с ним рядом, в детстве общались. У него была девушка, поэтому я ничего не предпринимала. Думала, что это просто симпатия и всё пройдёт. Позже он сам начал проявлять ко мне внимание, но мы близко не общались. Симпатию между нами замечали окружающие. Он расстался со своей девушкой. Причина: он изменял ей и вёл себя истерично. После нее у него было много несерьезных отношений. Я пыталась с ним начать тесное общение, но ни к чему это не приводило.
У него появилась другая девушка. Она была из его компании. Девушка видела, что между нами симпатия: писала мне, чтоб мы перестали общаться. Через несколько месяцев они расстались. К тому моменту, он уже жил в другом городе. Так сложились обстоятельства, что я тоже переехала в этот же город. Ездили мы постоянно вместе на его машине, он рассказывал мне все свои новости. Я была в курсе все того, что происходило в его жизни. Бывшая девушка не отставала от него: писала, звонила. Он сам рассказал мне об этом. Говорил, что ему это неприятно.
Через несколько месяцев тесного общения мы поцеловались. Я не хотела афишировать происходящее между нами. Но, похоже, он рассказывал всё двоюродному брату . Он подписался на меня в соц. сетях, стал относится как к другу (ранее мы с ним не общались) , знал о моих планах. С дня поцелуя и следующие полгода я была счастлива. В течение этого времени у нас были несерьезные отношения. Он говорил, что у него никого кроме меня нет. Серьёзных отношений я боялась, поэтому не прелагала. Он тоже не предлагал.
У меня появились мысли "дать заднюю", то есть просто начать общаться как друзья. Случилось так, что были подозрения на беременность. Я ему сообщила об этом. Подозрения оказались ложными. Но в моменте этих подозрений, он заботился обо мне как никогда.
После этого случая он в компании друзей (бывшей девушки не было) поехал отдыхать. Наше общения практически свелось к нулю. Затем я узнала из инстаграма, что он сошелся с бывшей девушкой. Она начала опять мне угрожать. Писала, чтоб я больше не подходила к нему.
Он даже не написал мне сообщения, что между нами всё кончено и у него есть девушка. Когда я звонила ему, он не подавал виду. Он общался с нами одновременно. Я не стала ему ничего говорить, просто всё бросила (хоть и безумно любила).
Прошло три месяца - они начали жить вместе. Друзья рассказали, что обо мне ходят нехорошие слухи (постарались его друзья). Я не выдержала, написала ему с наездами. Именно тогда я прищналась ему в чувствах (хотя, наверное, это и сам прекрасно знал). Удивильно, но он отвечал на мои сообщения. В итоге, он написал, что сейчас "нет смысла уже это обсуждать". Мы оканчательно расстались. Много негатива. Был огромный скандал. Долгое время он следил за мной соц. сетях.
Я решила начать новую жизнь - всё бросила и переехала. Забыть не могла. Каждый день думала о нем. Год мы с ним не виделись.
Встретились в родном городе. Он стоял с девушкой. Мне было неприятно. Я сразу же ушла. Он поехал за мной (надо же было ему выпендриться новой машиной). В следующее встречи он делал вид, что меня просто нет.
Прошло полтора года. Сейчас мы снова увиделись в родном городе. Я всё ещё люблю его. Сейчас он ведёт себя так, как будто ничего не было. Спокойно со мной общается. Но он скоро женится...
Что делать? Помогите разобраться во всем этом.
Natalia78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 14:55
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 08 май 2022, 18:59

Разобраться в чем? Ещё в середине сообщения стало понятно, что вы всегда были запасным вариантом убить свободное время.
Скандалы, обиды, страдания только в вашей голове, ему до этого нет совершенно никакого дела. Человек строит свою жизнь, создаёт семью, а вы живёте иллюзией о каких то там отношениях и любви.
Оставьте это все в юности, как первую любовь о которой можно вспоминать с улыбкой, не надо жить прошлым. Так вся жизнь пройдёт, а в этом парень то и не виноват будет
Gotessa
 
Сообщения: 21939
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 08 май 2022, 19:24

Gotessa писал(а):Разобраться в чем? Ещё в середине сообщения стало понятно, что вы всегда были запасным вариантом убить свободное время.
Скандалы, обиды, страдания только в вашей голове, ему до этого нет совершенно никакого дела. Человек строит свою жизнь, создаёт семью, а вы живёте иллюзией о каких то там отношениях и любви.
Оставьте это все в юности, как первую любовь о которой можно вспоминать с улыбкой, не надо жить прошлым. Так вся жизнь пройдёт, а в этом парень то и не виноват будет


➕➕➕
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 08 май 2022, 20:25

У многих была такая « больная любовь» , она проходит. Разбираться тут не в чем, просто живите дальше своей жизнью, а он пусть живет своей.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 08 май 2022, 23:13

vitae,есть одна фраза «претендуешь-соответствуй».Вы акцентируете внимание на материальных ценностях,что добились всего сами и на меньшее не согласны.Да,это просто замечательно.Но,вот с моральными принципами вы подкачали.Вы сами примерно такая же,судя по сообщениям,от которых сторонитесь.Начните с себя,вы сами не потяните такого человека,которого хотите рядом.А в отношениях с «партнером» все просто,просто порвать и завязать.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 08 май 2022, 23:21

Natalia78 писал(а):.

Возможно грубо,но парень вас использовал.Вы для него,одна из.И даже вполне вероятно,за время вашего общения,параллельных отношений было больше даже,чем вы думаете.Оставьте его,зачем вам такой человек,для которого вы всего лишь «очередная»?тем более уже 8 лет прошло,за такое время,если важно было бы человеку,он предпринял бы действия,сделал бы тысячу шагов вам на встречу.А сейчас он собирается жениться.Если вы дальше будете цепляться за него,думаю дальше «любовницы» дело не пойдёт.Лучше не обесценивать себя настолько,перешагнуть и постараться строить здоровые,крепкие отношения,с надежным человеком.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Anna80 » 10 май 2022, 12:20

Sal_Sabil_ писал(а):vitae,есть одна фраза «претендуешь-соответствуй».Вы акцентируете внимание на материальных ценностях,что добились всего сами и на меньшее не согласны.Да,это просто замечательно.Но,вот с моральными принципами вы подкачали.Вы сами примерно такая же,судя по сообщениям,от которых сторонитесь.Начните с себя,вы сами не потяните такого человека,которого хотите рядом.А в отношениях с «партнером» все просто,просто порвать и завязать.

Вот уж точно сказано. Не всегда отношения с женатым мужчиной утопия. Иногда это начало семьи. Но нужно быть уверенной, что тебе не врут и можно построить семью. Я, к примеру, тоже встречалась с женатым мужчиной 2 года, сейчас уже почти три года женаты. Он развелся, я развелась. Но мы изначально строили отношения "на стороне", ввиду того что наши семьи были на грани распада. Если бы мы не встретились, так бы и жили, вроде есть семья, а вроде нет. Теперь и наши бывшие нашли себе своих половинок. У всех все хорошо.
Anna80
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:34
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1980

Re: Отношения с женатым

Сообщение Atevs » 02 июн 2022, 09:06

vitae писал(а):Привет всем. Тапками прошу не кидаться,так как неизвестно куда жизнь может повернуть и вы можете оказаться на другой стороне баррикады. Суть заключается в том, что некоторое время назад закончились достаточно токсичные отношения в которых мне изменяли,и за то что я об этом узнала,мне сломал нос... Но сейчас тема не об этом. Уже около года у меня нет нормальных стандартных отношений, но есть человек, которого я называю "партнёр". Он женат,у него дочь 6 лет, и сын его жены около 10 лет (про него мужчина вообщене когда не разговаривает). С этим мужчиной нас связывают наши встречи для секса не чаще 1 или 2 раз в неделю. Он безусловно достаточно привлекателен,следит за собой. Последние пару месяцев наши встречи стали разбавляться разговорами "обо всём и не о чём". Мне это уже не совсем нравится, так как боюсь, что начну к нему привязываться и влюбляться. Для него наши такие "партнёрские отношения" настоящий клад, так как я не звоню днями и ночами напролёт, не чего не требую от него, встретились,приятно провели время,получил массаж спины,уехал домой...Я тоже вроде как получаю от него что хочу, но стала ловить себя на мысли, что чем больше узнаю его как личность, тем больше он мне начинает нравится... Как переключить себя с этого,так как симпатия такая ни мне ни ему не нужна. Цели уводить его из семьи нет,да и уверенна что он не уйдёт...

Если бы вас всё так устраивало, как вы тут пишите дальше в форуме, но ты бы не спрашивали совета) боитесь привязаться- тогда лучшее решение будет всё прекратить как можно раньше. Ваш человек непременно найдётся, нужно в это верить) ваш случай это утопия, нет ничего хуже не иметь возможности позвонить в любое время своему любимому и просто спросить как дела,нет ничего хуже не иметь возможности прогуляться с любимым в тёплый летний вечер.
Atevs
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 15:53
Возраст: 30
Дата рождения: 31.05.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 02 июн 2022, 18:00

Неужели мало молодых и свободных зачем за женатых цепляться он занят на многое не надейтесь.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 02 июн 2022, 20:27

Не боишься что он тебе 2 детей не шею посадит?
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 02 июн 2022, 20:30

Не боишься что он тебе 2 детей не шею посадит?
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гулечкп » 03 июн 2022, 05:42

Отношения это труд а семья труд вдвойне. Сколько сил и времени девушки тратят для того чтобы затащить мужика в ЗАГС, а сколько чтоб удержать в статусе мужа. А есть женщины собственницы и мужики такие же.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение SvetlanaSD » 11 июн 2022, 06:59

Девочки, помогите пенком или советом. Я замужем, но муж бывает дома только раз в неделю, все остальные дни он работает, вечерами приходит постоянно поздно. У него действительно такой график тяжёлый, и я знала это, когда выходила замуж. Но мне так тяжело в выходные быть одной дома с детьми, одной гулять, делать дела. Смотришь по сторонам, все семьи как семьи, выходные проводят вместе. А у нас только один выходной. Сменить работу он не может, говорит, что тогда не сможет нормально материально обеспечивать семью. А я так устала всё время быть одной. Из-за скандалов, он начал отдаляться от меня, а я не могу прекратить скандалить, не могу себя заставить, мне так хочется, что бы у нас как у всех были нормальные выходные, нормальные праздничные дни, что бы вместе, а не я одна. И ещё проблема, я не хочу вообще ездить к его родственникам. У него бывает несколько дней в году выходных подряд, так нет что бы время провести только с нами, мы едем к его родне. Я говорила, что не хочу, не помогает. Вот как мне со всем этим жить, я не понимаю. Мне кажется, что я скоро с ума сойду от постоянного одиночества и от того, что в эти единственные выходные, которые бывают, я должна ехать с ним туда, куда не хочу вообще. А не ехать, это опять быть одной. Что мне делать? Как так можно жить?
SvetlanaSD
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2022, 06:35
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Yulia Maka » 11 июн 2022, 20:17

А отправить детей в сад и самой пойти работать? Для вас это будет разнообразие, от дома отвлечеиесь, одиночество уйдет. Финансово поможете семье, так может и у мужа будет больше времени быть дома
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ирина Мёд » 12 июн 2022, 02:59

Скажу как у меня.
Муж служит, по долгу дома не бывает. Перед родами уехал в командировку, приехал накануне родов, пробыл дома 6 дней со старшим сыном, встретил нас с роддома и на утро опять уехал. В 2 месяца малыша уехал в Сирию на 4 месяца. В это время и коронавирусные ограничения начались, сад не работал. Я одна с 2 детьми была. Если старшего куда везти, то мы все ехали, в поликлинику тоже всей толпой. В магазины тоже все. И тут я одна, родни тут нет.
И сейчас я 3 месяца одна. И опять всё сама, маленького в сад, старшего в школу, сама на работу. После работы уроки, уборка, готовка. За это время купила и поменяла резину, поменяла масло, свечи, дроссельную заслонку.. Конечно я просила помощи у знакомых мужа)) потёк кран в ванной, искала сантехника, кран..
Но я не жалуюсь) я и в спортзал успеваю съездить, и с детьми погулять.
И даже когда муж дома, у него воскресенье только выходной день, и если он не хочет идти гулять, то и не идём. Я знаю, что устаёт, и хочется ему просто тюленем полежать. Если за неделю не устал, то сам зовёт гулять.
И да, я не люблю ездить к его родителям, но ни разу об этом не сказала. Просто еду, всем улыбаюсь. Ведь это его родители, и ими не перестали быть после свадьбы.
Мой же муж едет с радостью к моим, его всегда хорошо Встречают.

Совет - идите работать! Будет меньше времени на скандалы не о чём! И приятнее вместе отдыхать.
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6959
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение SvetlanaSD » 12 июн 2022, 05:00

Yulia Maka писал(а):А отправить детей в сад и самой пойти работать? Для вас это будет разнообразие, от дома отвлечеиесь, одиночество уйдет. Финансово поможете семье, так может и у мужа будет больше времени быть дома

Я работаю последние 5 лет, а выходные я хочу проводить в полной семье, а не одна с детьми
SvetlanaSD
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2022, 06:35
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение SvetlanaSD » 12 июн 2022, 06:28

Ирина Мёд писал(а):Скажу как у меня.
Муж служит, по долгу дома не бывает. Перед родами уехал в командировку, приехал накануне родов, пробыл дома 6 дней со старшим сыном, встретил нас с роддома и на утро опять уехал. В 2 месяца малыша уехал в Сирию на 4 месяца. В это время и коронавирусные ограничения начались, сад не работал. Я одна с 2 детьми была. Если старшего куда везти, то мы все ехали, в поликлинику тоже всей толпой. В магазины тоже все. И тут я одна, родни тут нет.
И сейчас я 3 месяца одна. И опять всё сама, маленького в сад, старшего в школу, сама на работу. После работы уроки, уборка, готовка. За это время купила и поменяла резину, поменяла масло, свечи, дроссельную заслонку.. Конечно я просила помощи у знакомых мужа)) потёк кран в ванной, искала сантехника, кран..
Но я не жалуюсь) я и в спортзал успеваю съездить, и с детьми погулять.
И даже когда муж дома, у него воскресенье только выходной день, и если он не хочет идти гулять, то и не идём. Я знаю, что устаёт, и хочется ему просто тюленем полежать. Если за неделю не устал, то сам зовёт гулять.
И да, я не люблю ездить к его родителям, но ни разу об этом не сказала. Просто еду, всем улыбаюсь. Ведь это его родители, и ими не перестали быть после свадьбы.
Мой же муж едет с радостью к моим, его всегда хорошо Встречают.

Совет - идите работать! Будет меньше времени на скандалы не о чём! И приятнее вместе отдыхать.

Я работаю, дети в саду и в школе. Я хочу выходные проводить полной семьёй, а не одна с детьми
SvetlanaSD
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2022, 06:35
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольгуся » 12 июн 2022, 07:54

Я пережила такое состояние, когда все будни я одна, а муж много работает. Сейчас отношусь к этому спокойно. Потому что сама выматываюсь на работе. Плюс уроки, плюс огород, мы живём в большом доме, много работы и ухода он требует. Многие удивляются когда вы всё успеваете, ведь вы днём практически не встречаетесь. А я отвечаю, что проговариваю мужу что хочу что бы он сделал, он это делает в моё отсутствие, я что то делаю в его отсутствие. Порой показываю картинки что хочу видеть в огороде или на улице. Так и делаются у нас дела. А встречаемся, видимся, всё обсуждаем уже вечером в постели. Лежим, беседуем, обнимаемся, много разговариваем, и нам этого достаточно. Я очень люблю такие моменты, порой жду с нетерпением вечер что бы обнятся с мужем, поговорить. И с возрастом я стала понимать что изменить не в силах. И ещё больше стала тянутся к нему. Ну не работы же бросать и тусить всё время дома вдвоём. Кто будет тогда нас содержать? Пришлось подстраиваться под ситуацию. Морально. У меня у многих в окружении мужья много работают, порой на двух работах, или подхватывают смены, что бы достойно содержать семью. И это в наших реалиях норма.
Ольгуся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:17
Откуда: Сибирь
Возраст: 41
Дата рождения: 09.12.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3