Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 06 сен 2022, 15:38

Ещё раз спасибо каждой, кто написал !
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение ОльКа24 » 06 сен 2022, 16:03

Я понимаю Екатерину. Тяжеловато жить разным темпераментам порой. Когда хочется обнимашек, а муж сухарь например или наоборот. Кто то подстраивается и ссылается на то, что опора то есть и вроде бы всё ничего, но душе одиноко. Сложный выбор конечно 🤷‍♀️
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 06 сен 2022, 19:03

Спасибо за понимание
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Гулечкп » 07 сен 2022, 04:21

Девочки ну не ужели у вас нет состродания. Екатерина пишет что у неё болели почки и видимо от того что поздно начали лечить вот так и получилось. Вы знаете мой муж сейчас болеет и да я всех в болиц
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Развод

Сообщение Гулечкп » 07 сен 2022, 04:24

И а я всех в больнице переполошила лишь бы мужа поставили на ноги.

в чем по вашему проявляется человек и любовь.
Помните как в клятве в богатстве и бедности в болезни и в здравии.

А видимо в том что плюёт на состояние жены? 😤
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Развод

Сообщение Гулечкп » 07 сен 2022, 04:33

Нифига себе разный темперамент🙀довести жену до гноя в почках😤🙀вот же свинья🙀у меня таких знаете сколько на работу приходят вожу к врачам никто из врачей и я не отказываем в помощи пациенту.Либо лечение выписывают либо в стационар. Мне же голову оторвали если такого домой отправлю.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 08 сен 2022, 10:49

Я не понимаю о каком сострадании речь.
Нас попросили оценить отношение мужа к жене, а не её здоровье.
Я не вижу где муж сухарь безчувственный,обычный мужик и никого ни до чего он не доводил.
Взрослая женщина сама там ломалась то хочу лечиться, то не буду.
Ей предложили стационар, она отказалась, какие ещё вопросы к врачам, а тем более к мужу.
Я бы советовала не планировать больше детей в данный момент, очередным ребёнком дома не привяжешь и любовь и нежность не вызовешь. Она или есть или нет.
Разберитесь в себе, нет чувств, отпустите человека и найдите по своим кретериям.
А то как правильно Сияна заметила на мужа выливают все претензии, что подсознательно были к родителям,он этого не заслужил
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 08 сен 2022, 13:02

Всее СТОП. Всем спасибо , я постараюсь в себе разобраться без советов
Меня никто не доводил, я за 4 дня так сильно разболелась
Но и ложиться в больницу где нет дежурных урологов , совсем не хотелось ложиться , а от лекарства я не отказывалась
Когда поняла , что дело дрянь , поехала в больницу
Не надо тут все много на голову переворачивать
Ещё раз повторюсь , я не буду больше писать про нашу жизнь и обиды
Ситуация , именно эта, могла сложиться совершенно по другому, но как сложилось
Дописывать что было потом тоже не хочу , решать что либо сейчас - не буду …
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 08 сен 2022, 13:04

Про планирование беременности и речи не шло … темболее после случившегося
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Delis » 08 сен 2022, 16:01

Страусиная политика не выход. Но решать вам.
Изображение
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 08 сен 2022, 16:17

А кто сказал, что я прячу голову в песок ?
Вывод из-за того что я больше не хочу рассказывать ? Всю жизнь так не опишешь …
Мое мнение, что мой муж во многом не прав и порой вытворяет не объяснимые поступки … я не закрываю на это глаза сейчас … я просто молча над всем этим наблюдаю и делаю выводы
А дальше , если все так выйдет , что наша жизнь не наладиться , то на тот момент мне нужна будет почва под ногами , чем я и собираюсь заниматься
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Лаура Т » 08 сен 2022, 16:42

Gotessa писал(а):Я не понимаю о каком сострадании речь.
Нас попросили оценить отношение мужа к жене, а не её здоровье.
Я не вижу где муж сухарь безчувственный,обычный мужик и никого ни до чего он не доводил.
Взрослая женщина сама там ломалась то хочу лечиться, то не буду.
Ей предложили стационар, она отказалась, какие ещё вопросы к врачам, а тем более к мужу.
Я бы советовала не планировать больше детей в данный момент, очередным ребёнком дома не привяжешь и любовь и нежность не вызовешь. Она или есть или нет.
Разберитесь в себе, нет чувств, отпустите человека и найдите по своим кретериям.
А то как правильно Сияна заметила на мужа выливают все претензии, что подсознательно были к родителям,он этого не заслужил

Ну врачам насрать на нее, а мужу? Не представляю жизни с бесчувственным сухарем, если ему похеру на здоровье своей жены, то о чем речь идёт, о том, что он зарабатывает и обеспечивает, это я тоже могу сделать, если он и это делать не будет, то это вообще пинцет будет, о каком мужчине идёт речь, если он волнуется о пробках, а не о состоянии жены, о каких отношениях идёт речь? пробки блин, ну смешно же, срать бы я хотела на пробки и на весь мир, если бы моему мужу было плохо, думаю сумку в больницу собирает она ему, ему тяжело было встать и собрать эту сумку, закинуть эти же трусики, щетку и халатик с носками, но это же мужик, работает и то хорошо, жаль, что для вас это все норма
Лаура Т
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 08 сен 2022, 16:51

Дааа , а ещё для неё будет наверное тоже норма , когда твой муж на 3 день выписки из больнице со швом 10 см и когда даже ещё не сняли швы , а ещё с двумя дурками от дренажа , которые сочатся кровью
И муж вечером подходит и говорит: А че трах***ся то уже тебе можно ?


Наверное я должна была раскрыть свои ноги и сказать , конечно любимый , ты же там много делаешь для меня
👍
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 08 сен 2022, 17:00

А ещё он просто нормальный мужик , с нормально физиологией , это просто я принцесса недотрогу из себя возомнила
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Марусясочи » 08 сен 2022, 17:05

Екатерина.2016 писал(а):А ещё он просто нормальный мужик , с нормально физиологией , это просто я принцесса недотрогу из себя возомнила

Ну и спросил, ну ответила, что нельзя... в чем проблема? Набросился и изнасиловал, не думаю.
Чем больше будешь себя накручивать и придумывать обиды, тем дальше только хуже отношения.
Этот поезд в конце концов заедет в тупик.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Развод

Сообщение Sal_Sabil_ » 08 сен 2022, 17:20

Если тут трезво со стороны посмотреть,в поступках мужа нет ничего ужасного.То есть,он не обесценивает важность проблемы,не оскорбляет,не унижает.То есть он бы мог просто наплевать на жену и уехать к примеру на рыбалку с пацанами.Или вместо того чтобы отвозить жену в больницу и волноваться собралась ли она,мог бы сказать езжай на такси или пусть кто-то отвезёт.Вот в такой ситуации он был бы козлом конченным.А сейчас он просто не показывает ТУ реакцию что ожидала от него Катя.То есть,она бы хотела больше трепета,больше заботы,больше ласки и любви.Но видимо муж либо не в состоянии это все в полной мере дать,либо просто не умеет пока это делать.Катю можно понять,потому как быть постоянно с ребёнком наедине 24/7 не отвлекаясь,тоже думаю сложно.Если ещё муж не оказывает участия то ситуация сложнее.Но тут реально,просто нужно работать над отношениями.Над своим восприятием,над своими загонами,как-то научится разговаривать правильно с мужем,учить его как нужно к вам относится и тд.Это не значит что вы плохая или что-то ещё,просто вам нужно немного разобраться в себе а потом в самих отношениях.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 08 сен 2022, 17:41

Марусясочи писал(а):
Екатерина.2016 писал(а):А ещё он просто нормальный мужик , с нормально физиологией , это просто я принцесса недотрогу из себя возомнила

Ну и спросил, ну ответила, что нельзя... в чем проблема? Набросился и изнасиловал, не думаю.
Чем больше будешь себя накручивать и придумывать обиды, тем дальше только хуже отношения.
Этот поезд в конце концов заедет в тупик.



Это не может не вызывать обиды , когда это не накладывается одно на другое
Ладно девочки, извините , все хватит … написала потому что эмоции взяли верх
Чем дальше в этом во всем копошиться , тем больше грязи выйдет
Я этого не хочу
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Delis » 08 сен 2022, 18:23

Екатерина.2016 писал(а):А кто сказал, что я прячу голову в песок ?
Вывод из-за того что я больше не хочу рассказывать ? Всю жизнь так не опишешь …
Мое мнение, что мой муж во многом не прав и порой вытворяет не объяснимые поступки … я не закрываю на это глаза сейчас … я просто молча над всем этим наблюдаю и делаю выводы
А дальше , если все так выйдет , что наша жизнь не наладиться , то на тот момент мне нужна будет почва под ногами , чем я и собираюсь заниматься

Я к тому, что если вам плохо и вы не можете собрать вещи в больницу,надо говорить что тебе плохо и лежа на диване давать указания что взять. Вряд ли он отказался бы. А так догадаться что вам настолько плохо не все могут. И абстрактные вещи "мне не хватает теплоты" мало мужчин понимают. Надо...я хочу чтобы ты меня чаще обнимал, мне нужна твоя помощь здесь и здесь, я хочу поехать с тобой на отдых,давай посмотрим этот фильм. И т.д.
И не в виде претензии, ты меня не ценишь/любишь/понимаешь. А прямо "я хочу чтобы..."
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 08 сен 2022, 19:18

Наверное что бы меня понять, нужно это хоть раз в жизни прочувствовать
Никому ни в коем случае это не желаю
Но мне вкалоли антибиотик и обезболивающие , мне просто нужен был покой, пока начнёт действовать лекарство
Думаете так легко лежать и говорить какую футболку тебе положить и какие носки ? Там от каждого лишнего движения тебя по спине так бьет , как когбкд- то бы кто то дубинкой по тебе проходится
И после такого как бы он предположительно положил мне вещи , а это ещё и надо объяснять какой шампунь и тд
Я бы не смаковать бы сразу подскочить и побежать в машину
Вот и все … просто нужно было время, а вместо этого получилось вот так …
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение ОльКа24 » 08 сен 2022, 21:03

Ничего себе, не изнасиловал же 😂👍 это то есть нормально, что нет заботы, переживания? Во живет кто то же с такими 😳
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Развод

Сообщение Delis » 08 сен 2022, 21:17

Екатерина.2016 писал(а):Наверное что бы меня понять, нужно это хоть раз в жизни прочувствовать
Никому ни в коем случае это не желаю
Но мне вкалоли антибиотик и обезболивающие , мне просто нужен был покой, пока начнёт действовать лекарство
Думаете так легко лежать и говорить какую футболку тебе положить и какие носки ? Там от каждого лишнего движения тебя по спине так бьет , как когбкд- то бы кто то дубинкой по тебе проходится
И после такого как бы он предположительно положил мне вещи , а это ещё и надо объяснять какой шампунь и тд
Я бы не смаковать бы сразу подскочить и побежать в машину
Вот и все … просто нужно было время, а вместо этого получилось вот так …

Кать, а сказать чтобы собрал тебя сам на своё усмотрение? Говорить сил не было, а собраться самой силы нашлись? Ладно. Мы друг друга не услышим. Не даю больше советов, просто скажу, что мужик все ж у тебя не такой плохой.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Екатерина.2016 » 08 сен 2022, 21:39

Да, когда мне полегчало , лекарство стало действовать , я встала и собралась
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Развод

Сообщение Ольга Осм » 08 сен 2022, 23:50

Дело в том, что вы очень злопамятны. Вы помните любую мелочь, и она копится, превращаясь в большую обиду. При таких условиях вы рано или поздно начнёте себя чувствовать также, как и сейчас, рядом с любым мужчиной. Идеальных не бывает.
Расскажу один эпизод из моей жизни. У меня очень хороший муж, замечательный отец. Положили меня на сохранение в 32 недели. И вот так я себя там одиноко почувствовала. Девочке по оплате постоянно звонит муж. Буквально по 100 раз на дню. А мне за день если один раз позвонит, то и всё на этом. Тут я попала в родзал с началом родовой деятельности, которую останавливали. Я думала, что просто сдохну. Упало давление сильно, больно было жуть. Я родила потом легче. Провела в род зале почти 10 часов, а муж даже не заметил,хотя телефон был выключен. Один вечер меня даже накрыло. Я так рыдала, потом высказала всё мужу. Стал смс слать "с добрым утром" и тому подобное. На большее не сдвинулось. И вот когда я выписалась - дома у нас чистота и порядок, у сына второклассника хорошие отметки, сделанные уроки, на плите и первое, и второе, всё постирано. И вот подумала я трезвым мозгом - а когда ему мне звонить? Целый день на работе, после уроки с ребёнком и домашние дела + ему самому нужно подготовится к завтрешнему дню. А я от ничегонеделания начинаю сходить с ума. Да и вообще, в обычной жизни он без дела и не звонит никогда. При чем никому.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Развод

Сообщение Котя1990 » 09 сен 2022, 04:16

Екатерина, нам сложно что то сказать и посоветовать вам, поскольку всех тонкостей все равно не знаете. Посмотрите вокруг, может ваш муж и отец ребенка не такой и плахой?
Со своим мужем развелась, считаю что были на то причины, но этим летом когда пережила ситуацию развода посмотрела на семьи в парке, на пруду, в торговых центрах и задумалась может мой муж был не таким плохим? Потом конечно меня отпустило когда съездили с дочерью на море, и там были заботливые папы.
Решение только за вами, только бы не пожалеть о нём.
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Развод

Сообщение Лаура Т » 09 сен 2022, 05:21

Короче, я скажу так, для меня это все не нормально, конечно не катастрофа, можно эти проблемы решить, если оба этого хотят, а как я поняла вашего супруга и так все устраивает, но если вы себя чувствуете плохо в этих отношениях, то не надо себя мучать, жизнь одна и то не знаешь, что завтра будет и вот так жить не лучшее идея, советую вам по чуть чуть начать заниматься ногтями, вставать на ноги, также попробовать улучшить отношения с супругом, если же все также будет, то решение для вас только одно, уйти и жить для себя и своего ребёнка, желаю вам от всей души счастья и удачи 🌼
Лаура Т
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Развод

Сообщение Людочекцветочек » 09 сен 2022, 06:59

Как я понимаю Вас. Сама так "страдала". Наверное из-за своих обид, желаний, и т.д я развелась в первом браке. Сейчас я б жалела, если-бы не второй брак. Первый муж, много работал ещё и в части, дежурства, построения, воины и я тут с розовыми соплями.
Сейчас у меня второй брак, муж далеко не романтик. Главное он отличный мужик, работает, помогает по дому (но тут я всегда прошу), не выпивает и не курит, спортивный. Мой идеальный мужчина, но любит диван 🤗.
Честно, спасибо девчатам с этого сайта, много раз меня ругали и по делу советы.
Сейчас я стараюсь, занять сама себя, фитнес, работа, тортики, я занимаюсь дочкой (бассейн и гимнастика) сама её обучаю. Муж занимается сыном, ходят на секцию по футболу, и часто ходят в гараж, на рыбалку, прогулка с детьми вечером, а я по хозяйству дома.
Долго мы к этому шли, большая часть зависит от меня. Всё надо координировать, подготавливать.
Из досуга, я знаю, что любит муж. Это рыбалка, и охота.
Вот недавно вернулись с моря, отдыхали в рыбном месте. Выбрали хороший пансионат, в недорогом и не людимом месте. У мужа утром рыбалка, мы с детками на йогу ходили, на аква занятия, купались.
Сейчас планируем поездку на Дон, в Ростов, поедем в апреле, в начале сезона, экономия 50%. В пансионат с бассейном, и детской анимацией.
Всю зиму проведём дома и наш основной досуг, это фитнес, может быть иногда кафе и кино, и то с малым это под вопросом.
Не обижайтесь на девчат, наоборот прислушиваться надо.
Благодаря им, я может и сохранила свои отношения, начала сама заниматься своим делом и досугом.
От всего сердца, желаю сохранить свою семью.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Развод

Сообщение Марусясочи » 09 сен 2022, 07:16

ОльКа24 писал(а):Ничего себе, не изнасиловал же 😂👍 это то есть нормально, что нет заботы, переживания? Во живет кто то же с такими 😳

Каждый видит то, что он хочет видимо.
Я имела ввиду, что если человек задал вопрос, можно ему спокойно ответить, а не истерить не копить в себе ненужные обиды варясь в собственном соку.
Когда меня выписали после кесарева муж тоже задал такой вопрос, я могла заистерить и рассказать как у меня шов ещё не затянулся, как мне тяжело вставать/ ходить/ лежать или спокойно ответить, что пока нельзя🤷🏻‍♀️ Вот и все, и не надо конец света устраивать на пустом месте. Спросил- ответила, не додумался что/ то сделать- попроси. Трудно собрать вещи- скажи он сам соберёт, объясни что взять. Потом ещё обиды, что все 130 км ехали молча, да он молодец, если бы продолжили общаться в том же духе, что и дома, то по дороге был бы скандал.
В жизни много поводов переживать, эти точно того не стоят.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 09 сен 2022, 07:55

Лаура Т писал(а):
Gotessa писал(а):Я не понимаю о каком сострадании речь.
Нас попросили оценить отношение мужа к жене, а не её здоровье.
Я не вижу где муж сухарь безчувственный,обычный мужик и никого ни до чего он не доводил.
Взрослая женщина сама там ломалась то хочу лечиться, то не буду.
Ей предложили стационар, она отказалась, какие ещё вопросы к врачам, а тем более к мужу.
Я бы советовала не планировать больше детей в данный момент, очередным ребёнком дома не привяжешь и любовь и нежность не вызовешь. Она или есть или нет.
Разберитесь в себе, нет чувств, отпустите человека и найдите по своим кретериям.
А то как правильно Сияна заметила на мужа выливают все претензии, что подсознательно были к родителям,он этого не заслужил

Ну врачам насрать на нее, а мужу? Не представляю жизни с бесчувственным сухарем, если ему похеру на здоровье своей жены, то о чем речь идёт, о том, что он зарабатывает и обеспечивает, это я тоже могу сделать, если он и это делать не будет, то это вообще пинцет будет, о каком мужчине идёт речь, если он волнуется о пробках, а не о состоянии жены, о каких отношениях идёт речь? пробки блин, ну смешно же, срать бы я хотела на пробки и на весь мир, если бы моему мужу было плохо, думаю сумку в больницу собирает она ему, ему тяжело было встать и собрать эту сумку, закинуть эти же трусики, щетку и халатик с носками, но это же мужик, работает и то хорошо, жаль, что для вас это все норма

Почему врачам насрать? Предложили госпитализицию-отказ. Повёз муж в Питер, тоже плохой. То, что вы поступили бы не значит, что так поступил бы мужик.
Опять таки он не стал таким в одночасье, он был таким и раньше, сам признался, что на отдыхе был не он, т. е это не его обычное поведение.
Тут или принять его таким какой он есть или разорвать эти отношения. Взрослого человека не переделать
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Gotessa » 09 сен 2022, 08:06

Екатерина.2016 писал(а):Дааа , а ещё для неё будет наверное тоже норма , когда твой муж на 3 день выписки из больнице со швом 10 см и когда даже ещё не сняли швы , а ещё с двумя дурками от дренажа , которые сочатся кровью
И муж вечером подходит и говорит: А че трах***ся то уже тебе можно ?


Наверное я должна была раскрыть свои ноги и сказать , конечно любимый , ты же там много делаешь для меня
👍

Я не тот человек, который будет собирать чужие сопли в желетку, тем более, что сразу человек просит совет. Лучше разложить все по полочкам, чем разжевывать каждую проблему и все больше начинать себя жалеть.
Проблемы надо решать, а не закапываться в них глубже, вот именно такой взгляд со стороны и не зря писали про страуса
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Развод

Сообщение Лаура Т » 09 сен 2022, 08:12

Gotessa писал(а):
Лаура Т писал(а):Почему врачам насрать? Предложили госпитализицию-отказ. Повёз муж в Питер, тоже плохой. То, что вы поступили бы не значит, что так поступил бы мужик.
Опять таки он не стал таким в одночасье, он был таким и раньше, сам признался, что на отдыхе был не он, т. е это не его обычное поведение.
Тут или принять его таким какой он есть или разорвать эти отношения. Взрослого человека не переделать

Ну на отдыхе же он смог быть таким, нужно работать над собой, если ты не хочешь, то тебя никто не исправит и не переделает, главное желание, но для этого с дивана жопу поднять надо, а ему это не надо и не важно нравится это его жене или нет, главное ему хорошо, таких людей называют эгоистом
Лаура Т
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3