Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Гнусик » 12 июн 2022, 11:41

Когда ребёнок был маленький, я не смогла найти работу, чтобы совмещать с садом и лояльно относились к больничным. Нашла сменный график , чтобы смены выпадали, когда у мужа выходной. Мы можно сказать вообще не виделись, 2 -3 ночи в неделю и всё. Всё знакомые недоумевали, как так, да на фиг надо. У меня муж никогда много не зарабатывал, да и я привыкла, что у меня есть свои деньги. Работала бы я если бы муж много зарабатывал? Думаю да, не хочу растерять знания по профессии, не хочу перерыв в стаже, хочу свои личные деньги, подушку безопасности.
Мы наверное не очень влюблённые, нам было комфортно в таком режиме, я больше одиночка, муж не очень, наверное думал так же как автор. Сейчас у нас совместно раз в 2 недели выходные, и то, если у кого то планы или досуг отдельно, ничего особенного в этом нет. Мужчине надо бывать в мужской компании, заниматься своим хобби, как и женщине. Совместное хождение по магазинам, когда муж тоскливо сидит у дверей на диванчике, или чтобы я к примеру сидела в 5 утра на рыбалке, лишь бы побыть вдвоём, я не приветствую.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с мужлем/парнем

Сообщение Гулечкп » 14 июн 2022, 21:06

И мы тоже так сказать живём в разном графике. Днём я на работе,днём муж дома, вечером уезжает и до 2 ночи работает в ночную смену. Видемся вечером в 16 :00 и утром когда ребёнка в садик и из сада забирать. Зато два дня выходных 👭вместе.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадинааааа » 15 июн 2022, 06:26

Здравствуйте вот читаю ваши смс и удевляюсь девушки вы с какой планеты можете меня к себе забрать !У меня муж 4 ребенка свёкор свекровь девер его жена и у нее 4 ребенка мы все живём в одном доме!Что касается помощи со стороны мужа увольте простое ведро с водой "30"л не принесет!
Мадинааааа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 06:23
Возраст: 27
Дата рождения: 07.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 15 июн 2022, 09:31

Мне даже через смс хреново стало,как я представлю жить в доме где 8 детей и 5 взрослых помимо тебя...тут дело уже не в помощи или ее отсутствии надо думать,а о том что надо свое жилье искать...
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 15 июн 2022, 09:33

Мадинааааа писал(а):Здравствуйте вот читаю ваши смс и удевляюсь девушки вы с какой планеты можете меня к себе забрать !У меня муж 4 ребенка свёкор свекровь девер его жена и у нее 4 ребенка мы все живём в одном доме!Что касается помощи со стороны мужа увольте простое ведро с водой "30"л не принесет!

Очень грустно,что муж вам не помогает и вы еще и тяжести таскаете такие(Желаю вам сил и здоровья!Я бы со своей спиной даже физически уже бы не смогла ведра таскать
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОльгаНеруш » 15 июн 2022, 10:23

🥴🤯🥴🤯Мадина, мне жаль вас как женщину, как же это тяжело. А муж вообще в вашем случае слово номинальное...
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 15 июн 2022, 12:30

А зачем таскать такие ведра?
Никто никого жалеть не должен, самой надо думать о себе и своём здоровье, спасибо никто не скажет
Gotessa
 
Сообщения: 21939
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Kisa25 » 16 июн 2022, 08:28

Это снова я! У меня тут все вообще странно, мы с ним встречаемся почти пол года, но он до сих пор женат! Про развод сначала какие отмашки говорил, то переносят, то еще что то (вроде как она подавала) а потом говорил ты что замуж собралась за меня! Причем тут замуж, я считаю что мы начали новые отношения и правильно всего закончить предыдущие, полностью! Теперь он говорит что узнает у нее но только лично, по телефону такое не может обсуждать! Так он ездил к ней и больше 90% процентов уверена что он виделся с ней, хотя говорит только маму ее видел!
Не могу понять в чем сложность узнать на счет развода и развестись???
Kisa25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:36
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 16 июн 2022, 11:35

Вероятно, с нежеланием разводится. 🤷‍♀️
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nikatara » 16 июн 2022, 16:31

Kisa25 писал(а):Это снова я! У меня тут все вообще странно, мы с ним встречаемся почти пол года, но он до сих пор женат! Про развод сначала какие отмашки говорил, то переносят, то еще что то (вроде как она подавала) а потом говорил ты что замуж собралась за меня! Причем тут замуж, я считаю что мы начали новые отношения и правильно всего закончить предыдущие, полностью! Теперь он говорит что узнает у нее но только лично, по телефону такое не может обсуждать! Так он ездил к ней и больше 90% процентов уверена что он виделся с ней, хотя говорит только маму ее видел!
Не могу понять в чем сложность узнать на счет развода и развестись???
Вот объясните мне, зачем, зачем встречаться с женатыми?? Зачем??? Почему все так наивно верят в развод?? У всех мужиков развод в голове, когда дома не все в порядке, просто им стресс нужно скинуть вот и идут на лево, лижбы нагадить жене. А вот глупые и наивные особы сразу ноги раздвигать... Ну ё моё... Серьёзно 🙈
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Nikatara » 16 июн 2022, 16:32

Kisa25 писал(а):Это снова я! У меня тут все вообще странно, мы с ним встречаемся почти пол года, но он до сих пор женат! Про развод сначала какие отмашки говорил, то переносят, то еще что то (вроде как она подавала) а потом говорил ты что замуж собралась за меня! Причем тут замуж, я считаю что мы начали новые отношения и правильно всего закончить предыдущие, полностью! Теперь он говорит что узнает у нее но только лично, по телефону такое не может обсуждать! Так он ездил к ней и больше 90% процентов уверена что он виделся с ней, хотя говорит только маму ее видел!
Не могу понять в чем сложность узнать на счет развода и развестись???
Вот объясните мне, зачем, зачем встречаться с женатыми?? Зачем??? Почему все так наивно верят в развод?? У всех мужиков развод в голове, когда дома не все в порядке, просто им стресс нужно скинуть вот и идут на лево, лижбы нагадить жене. А вот глупые и наивные особы сразу ноги раздвигать... Ну ё моё... Серьёзно
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kisa25 » 17 июн 2022, 09:09

Так они разошлись давно, она от него ушла, у нее новые отношения
Kisa25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:36
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1996

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение RedKet » 17 июн 2022, 09:36

Kisa25 писал(а):Это снова я! У меня тут все вообще странно, мы с ним встречаемся почти пол года, но он до сих пор женат! Про развод сначала какие отмашки говорил, то переносят, то еще что то (вроде как она подавала) а потом говорил ты что замуж собралась за меня! Причем тут замуж, я считаю что мы начали новые отношения и правильно всего закончить предыдущие, полностью! Теперь он говорит что узнает у нее но только лично, по телефону такое не может обсуждать! Так он ездил к ней и больше 90% процентов уверена что он виделся с ней, хотя говорит только маму ее видел!
Не могу понять в чем сложность узнать на счет развода и развестись???

Просто он и не собирается разводиться, к вам лапшу на уши вешает. Вот и все. Хотите потратить на него пять десят лет своей жизни, продолжайте верить
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 18 июн 2022, 21:49

Kisa25 писал(а):Так они разошлись давно, она от него ушла, у нее новые отношения

А вы временный вариант, пока и так сойдёт.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольгуся » 19 июн 2022, 07:47

А зачем ему у неё узнавать? Если бы он хотел он бы сам проявил инициативу и подал на развод. Просто они тянут кота за яйца. От нежелания разводиться. Значит им это не нужно.
Ольгуся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:17
Откуда: Сибирь
Возраст: 41
Дата рождения: 09.12.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 19 июн 2022, 12:53

Ольгуся писал(а):А зачем ему у неё узнавать? Если бы он хотел он бы сам проявил инициативу и подал на развод. Просто они тянут кота за яйца. От нежелания разводиться. Значит им это не нужно.

Не ей, а ему. Она от него ушла. Создала новую семью, он надеется что ещё можно вернуть что-то. Вот и все. Отсюда тянет с разводом сам. А пока можно и с новой пассией поразвлекаться, заодно показать бывшей, что не только ты можешь себе кого-то найти, видишь, у меня тоже варианты есть. Все кристально ясно же.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Laitv » 21 июн 2022, 15:56

Мне муж так помогал возил в садик чаще чем я, ребенок три года ходил в садик к одной и той же воспитательнице,а в итогах он ушел к ней и семья распалась. Вот у меня такая история.Теперь думаю надо было все самой😏
Laitv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 13:59
Возраст: 27
Дата рождения: 07.04.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kisa25 » 22 июн 2022, 08:40

Я спрашивала почему он не подаст, на что говорил что у него нет времени, что она собралась пусть и подает! Говорит к ней вообще никаких чувств нет, просто привычка, пол жизни вместе пробыли
Kisa25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:36
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -_KillerSHa_ya_- » 22 июн 2022, 10:56

Откуда столько наивности?
Если человек хочет, то он найдет 1000 возможностей, если не хочет, то 1000 причин.

Вы сами прочитайте свой пост: "он говорил"... Говорил! Но не делал. Где поступки?
-_KillerSHa_ya_-
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:04
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 22 июн 2022, 12:37

Laitv писал(а):Мне муж так помогал возил в садик чаще чем я, ребенок три года ходил в садик к одной и той же воспитательнице,а в итогах он ушел к ней и семья распалась. Вот у меня такая история.Теперь думаю надо было все самой😏


Да уж,вот это подлость.
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kisa25 » 22 июн 2022, 13:17

Вот моя наверное надежда не дает покоя, я внутри все понимаю, но надеюсь что будет по другому
Kisa25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:36
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 22 июн 2022, 14:12

Kisa25 писал(а):Вот моя наверное надежда не дает покоя, я внутри все понимаю, но надеюсь что будет по другому

Желаю вам достойного мужчину,которому вы станете соответствовать!Зачем вам негодный предатель?Он вас и жену обманывает,а это очень подло!Научитесь себя хотя бы сами уважать!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 22 июн 2022, 14:14

Laitv писал(а):Мне муж так помогал возил в садик чаще чем я, ребенок три года ходил в садик к одной и той же воспитательнице,а в итогах он ушел к ней и семья распалась. Вот у меня такая история.Теперь думаю надо было все самой😏

Да уж(Подло с его стороны очень☹
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Aqua » 22 июн 2022, 15:49

Здравствуйте Девочки. Хотелось бы выговориться и получить совет. В июле с мужем годовщина 3 года, вместе 4, есть сын 2 года. Мы очень часто ругаемся, очень часто по незначительным вещам, но в этих скандалах вылетает очень много неприятного. Муж работает на удаленке, мы живём в другой стране, где нет друзей и родственников кроме его тёти, живём на съёмки всем необходимым в целом обеспечивает. Я не работаю, и в этой стране в ряду многих причин не могу работать, у меня здесь нет никаких прав. Раза 3 я уезжала домой с ребёнком к родителям, что нелегко и дорого. Я так больше не хочу, мои родители сильно негодуют,они привыкли жить без меня, и на долго задерживатся у них не могу. Но снимать квартиру не могу так как полностью без денег. В ходе ссор муж часто аппелирует мол не устраивает едь домой, и как правило практически не помогает деньгами.
Вчера мы ругались, он назвал меня никчёмный матерью, потому что наш сын растёт трусом и чуть что бежит к матери. Я это восприняла очень близко к сердцу, стала донимать вопросом кто тогда лучшая мать, на кого он меня ровняет, на что он стал меня игнорировать, и смотреть свой телефон, в порыве злости я выбила телефон из рук, а он в ответ просто напал на меня, начал толкать и скрючивать руки. На следующий день я извинилась за того что выбила телефон, что я не хотела чтобы так получилось, и что он должен был понимать моё состояние когда говорит подобные слова. На что он сообщил мне, что не желает со мной разговаривать, что все что он сказал и сделал было правильно и что я могу ехать домой если захочу.
Я не могу решится, я не могу ехать без денег, что я буду делать? Сейчас разбирает злость и обида, ястолько для него сделала, а он это не во что не ставит. Всё мои жертвы он расценивает как "тебя никто не заставлял, ты сама этого хотела, ты сама сделала свой выбор". При этом не Дой Боже я скажу что он чего то делает недостаточно или плохо.. в общем я не знаю как быть. Скоро приезжают мои родители на отдых, и вот второй год подряд у них все будет испорчено...
Aqua
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 09:37
Возраст: 24
Дата рождения: 09.12.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Oksan_4ik » 23 июн 2022, 11:14

Сама спровоцировала мужа от безделия, получила ответку, сама обиделась. Если нет работы займитесь собой и ребёнком а не выяснением отношений. Если бы мне выбили телефон из рук я бы тоже не хотела никакого диалога
Oksan_4ik
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 11:04
Возраст: 28
Дата рождения: 10.06.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МилаМи » 23 июн 2022, 12:48

Чесно говоря такие обстрактные сообщения без конкретики понятны в общем не каждому читающему.."Я столько для него сделала" о чем конкретно идёт речь? В чем суть конфликта?вам нужно больше денег,а их вам не дают?вам нужно уважение,а вам его не дают?вам нужна свобода самореализации и вы ее не получаете? Вы должны уехать к родителям и тем самым расторгнуть брак? На какой такой срок вы ездили к родителям что они успевали от вас устать? По каждому пункту очень много вопросов...а на счёт телефона, то каждое действие поражает противодействие.а если нет противодействия то это расценивается как молчаливое согласие!
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nastya_Bal » 23 июн 2022, 12:51

Aqua писал(а):Здравствуйте Девочки. Хотелось бы выговориться и получить совет. В июле с мужем годовщина 3 года, вместе 4, есть сын 2 года. Мы очень часто ругаемся, очень часто по незначительным вещам, но в этих скандалах вылетает очень много неприятного. Муж работает на удаленке, мы живём в другой стране, где нет друзей и родственников кроме его тёти, живём на съёмки всем необходимым в целом обеспечивает. Я не работаю, и в этой стране в ряду многих причин не могу работать, у меня здесь нет никаких прав. Раза 3 я уезжала домой с ребёнком к родителям, что нелегко и дорого. Я так больше не хочу, мои родители сильно негодуют,они привыкли жить без меня, и на долго задерживатся у них не могу. Но снимать квартиру не могу так как полностью без денег. В ходе ссор муж часто аппелирует мол не устраивает едь домой, и как правило практически не помогает деньгами.
Вчера мы ругались, он назвал меня никчёмный матерью, потому что наш сын растёт трусом и чуть что бежит к матери. Я это восприняла очень близко к сердцу, стала донимать вопросом кто тогда лучшая мать, на кого он меня ровняет, на что он стал меня игнорировать, и смотреть свой телефон, в порыве злости я выбила телефон из рук, а он в ответ просто напал на меня, начал толкать и скрючивать руки. На следующий день я извинилась за того что выбила телефон, что я не хотела чтобы так получилось, и что он должен был понимать моё состояние когда говорит подобные слова. На что он сообщил мне, что не желает со мной разговаривать, что все что он сказал и сделал было правильно и что я могу ехать домой если захочу.
Я не могу решится, я не могу ехать без денег, что я буду делать? Сейчас разбирает злость и обида, ястолько для него сделала, а он это не во что не ставит. Всё мои жертвы он расценивает как "тебя никто не заставлял, ты сама этого хотела, ты сама сделала свой выбор". При этом не Дой Боже я скажу что он чего то делает недостаточно или плохо.. в общем я не знаю как быть. Скоро приезжают мои родители на отдых, и вот второй год подряд у них все будет испорчено...


Не вижу никаких провокаций с Вашей стороны. Вижу мужа-эгоиста, которому воспитывают сына "не так, как надо". Думаю, ещё удаленка играет роль. С маленьким ребёнком в доме тяжело работать, тем более капризному папе. Поэтому он и отправляет Вас домой. О комфортно отпуске родителей я бы вообще не задумывалась, взрослые люди должны понимать, что в семье напряжёнка и нужно отдохнуть в другом месте.
До рождения ребёнка как себя вёл муж? Если было по другому, значит он устал сейчас, можно поговорить на эту тему. Если такой же грубый, не знаю что посоветовать.
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 23 июн 2022, 12:56

Надо искать работу. Много девочек так живёт, подрабатывают не полный день не официально, делают маникюр на дому. Просто на что надеяться, что в один прекрасный день муж изменится, так не бывает.
Если совсем крах браку, то разводиться, возвращаться с родную страну и идти работать
Gotessa
 
Сообщения: 21939
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Anna_80 » 23 июн 2022, 13:33

Я вышла замуж и уехала к мужу за 6000 км от родителей и детей. Я не работала год, чужая страна, по сути тоже никто. Провожала мужа на работу, ездила забирала. Ругались. Бывало и жестко. Взяла себя в руки, поставила цель и нашла работу. Намного лучше стало.Да, дома бывает бардак, потому что огород и зачастую в выходные вся работа там. Ничего, смирился, хотя был против. Но реально, времени на ругань не хватает. Хочется с работы домой бежать, ужин готовить и ждать. А выходные делим работу по дому и работаем вместе. Наоборот, даже как то дружнее стали. Мне тоже плакаться здесь некому, ни подруг, ни рдственников. Да оно по сути и не сложно жить, если найти занятие мозгу и рукам.
Очень легко бросить все и вернуться. Развестись. Забыть. А ведь намного сложнее сохранить и приумножить.
Anna_80
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2022, 12:19
Возраст: 41
Дата рождения: 03.11.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение julli » 24 июн 2022, 12:47

Эгоист муж.По мне упивается что от него зависит жена. Со стороны я вижу так, делаю что хочу, а не нравится вали. Зная, что это практически не возможно. Недостойное поведение
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3