Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Проблемы в браке

Сообщение Darya9422 » 25 июн 2022, 02:10

Девочки, у меня произошел конфликт с мужем, в браке год, за этот год из-за многочисленных стрессов набрала вес, набирать начала примерно 1,5 года назад, но в последнее время прям сильно поправилась, сижу на диете, не помогает.. При последней ссоре муж сказал что я толстая и что он меня не хочет, к слову секса нет уже 10 месяцев, я на стенку уже лезу, я молодая девушка, мне это необходимо порой. Дошло чуть ли не до развода, что делать не знаю, похудеть не получается, что бы я не делала, осталось только голодом себя морить.. Но и после сказанных слов делать ничего не хочется, как это так, я любила его всегда любым и при любых обстоятельствах, а он так со мной поступил, уходить не хочу от него, дура наверное, но и простить это у меня не получается, такое ощущение как будто в момент остыла к человеку, но что-то держит и не дает мне уйти..
Darya9422
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 02:03
Возраст: 20
Дата рождения: 09.04.2002

Re: Проблемы в браке

Сообщение RedKet » 25 июн 2022, 06:21

Darya9422 писал(а):Девочки, у меня произошел конфликт с мужем, в браке год, за этот год из-за многочисленных стрессов набрала вес, набирать начала примерно 1,5 года назад, но в последнее время прям сильно поправилась, сижу на диете, не помогает.. При последней ссоре муж сказал что я толстая и что он меня не хочет, к слову секса нет уже 10 месяцев, я на стенку уже лезу, я молодая девушка, мне это необходимо порой. Дошло чуть ли не до развода, что делать не знаю, похудеть не получается, что бы я не делала, осталось только голодом себя морить.. Но и после сказанных слов делать ничего не хочется, как это так, я любила его всегда любым и при любых обстоятельствах, а он так со мной поступил, уходить не хочу от него, дура наверное, но и простить это у меня не получается, такое ощущение как будто в момент остыла к человеку, но что-то держит и не дает мне уйти..

Мое мнение, во-первых женщина должна хорошо выглядеть в любой ситуации, причем не для кого-то, а для себя. Это ее самоуважение и самооценка. Во-вторых выглядеть хорошо можно при любом весе, подобрать одежду со стилистом, стрижку, уход и нравится себе. В-третьих вес набирается, когда женщина не чувствует себя в безопасности, это как подушка безопасности, защитный круг, а значит искать причины и прорабатывать их либо самой, либо с психологом. А то что муж не хочет- не зря говорят мужчины любят глазами. Им важно как мы выглядит. Но тут ещё большое жирное "но", не нарвались ли вы на манипулятора и не сам ли он вас в это состояние загнал.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Проблемы в браке

Сообщение Nastya_Bal » 25 июн 2022, 13:30

Darya9422 писал(а):Девочки, у меня произошел конфликт с мужем, в браке год, за этот год из-за многочисленных стрессов набрала вес, набирать начала примерно 1,5 года назад, но в последнее время прям сильно поправилась, сижу на диете, не помогает.. При последней ссоре муж сказал что я толстая и что он меня не хочет, к слову секса нет уже 10 месяцев, я на стенку уже лезу, я молодая девушка, мне это необходимо порой. Дошло чуть ли не до развода, что делать не знаю, похудеть не получается, что бы я не делала, осталось только голодом себя морить.. Но и после сказанных слов делать ничего не хочется, как это так, я любила его всегда любым и при любых обстоятельствах, а он так со мной поступил, уходить не хочу от него, дура наверное, но и простить это у меня не получается, такое ощущение как будто в момент остыла к человеку, но что-то держит и не дает мне уйти..


К сожалению, мужчины, действительно, любят глазами...
Своему мужу, когда он сказал, что я растолстела, ответила коротко: похудею, когда на твоих кубиках буду чай пить. Вопрос отпал. Правда я тогда набрала +5 кг.
Очень странно, что секс у вас пропал через пару месяцев после свадьбы. Может ещё в чем причина есть... С его здоровьем, например. По похудению (не сочтите за рекламу, просто совет) присмотритесь к Надежде Пахирко (инста, ВК, ютуб). Я схуднула на её меню (очень просто готовить) и упражнения простые.
Сил Вам!
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Проблемы в браке

Сообщение Gotessa » 25 июн 2022, 14:54

Darya9422 писал(а):Девочки, у меня произошел конфликт с мужем, в браке год, за этот год из-за многочисленных стрессов набрала вес, набирать начала примерно 1,5 года назад, но в последнее время прям сильно поправилась, сижу на диете, не помогает.. При последней ссоре муж сказал что я толстая и что он меня не хочет, к слову секса нет уже 10 месяцев, я на стенку уже лезу, я молодая девушка, мне это необходимо порой. Дошло чуть ли не до развода, что делать не знаю, похудеть не получается, что бы я не делала, осталось только голодом себя морить.. Но и после сказанных слов делать ничего не хочется, как это так, я любила его всегда любым и при любых обстоятельствах, а он так со мной поступил, уходить не хочу от него, дура наверное, но и простить это у меня не получается, такое ощущение как будто в момент остыла к человеку, но что-то держит и не дает мне уйти..

Не может просто без причины отсутствовать секс 10 месяцев. Либо у него проблемы со здоровьем, либо есть кто-то на стороне.
Если человек так сразу начинает критиковать, то как на него положиться в будущем. За всю жизнь может случиться не только лишний вес, но и болезни, рождение детей, естественно тело изменится и что теперь,перестать любить человека.
Ищите группы по похудению, сейчас много всяких занятий спортом, где все коллективно худеют, там и меню составят и качество тела изменят, а главное научат любить себя. Потом может и муж такой не понадобится
Gotessa
 
Сообщения: 21937
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение boston911 » 27 июн 2022, 20:21

Девочки , может дадите какой то совет , что делать , как быть ?
С мужем знакомы 7 лет, 2 года назад поженилось переехала в другой город с ним жить с его семьей (это бабушка старая, мама и брат младший), год назад родился сын у нас. Ну вообщем отношения с родными не задались, постоянно бабка старая всем недовольна была, мать меня вечно обсуждала с подругой своей которая тоже постоянно лезла в наши отношения, брат как будто не от мира сего , вообщем так мы жили два года , когда была беременная даже выгоняли из дома его родственники мы 1,5 месяца пожилив другом месте, потом вернулись, последний раз очень поругались со свекровью на год ребёнка , мы уехали с ребёнком на месяц к родителям , потом муж приехал забрал и в этот же день мы снова поругались , скандал был сильный , наверно виновата была я , потому что изначально была негативно настроена , не дала в руки подержать ребёнка ни бабке ни свекрови, на следующий день поругались с бабкой , она стала претензии предъявлять я сказала чтоб она заикнулась старая б***ь, и что из-за неё все не ладится , она переходила на личности обзывала меня , говорила что ребёнка нагуляла и что я вообще когда езжу домой к родителям гуляю , меня это задело я сказала мужу , но реакции ноль, на следующий день продолжилось опять , бабка весь день придиралась , начала оскорблять, я пошла взяла телефон и стала записывать , , когда перешла грань она я ее толкнула , на что она вылила на меня кипяток из кружки , вечером пришла свекровь с работы и они уехали жить к подруге , моему мужу при этом названивая и говорю что пока я не уеду они не вернуться , муж начал мне говорить что тут мы жить после всего не можем и что будем делать ? Я сказала не знаю , но я так не могу уже
Неделю их не было и неделю все было хорошо у нас , но при этом они звонили и пилили его! В итоге в один день он звонит с работы и говорит мне , собирайтесь с ребёнком и езжайте домой , через месяц я приеду заберу вас и снимем квартиру , мне это не понравилось я стала с ним ругаться (может надо было согласится и промолчать) но было не приятно , как будто то собак гонят, в итоге мы сильно поругались , мои родители приехали мы забрали все вещи , мебель и уехали , я в этот день позвонила ему успокоившись, говорю давай попробуем сначала , пока месяц отдохнём друг от друга , потом будем строить свою семью , он согласился , но на следующий день, в грубой форме написал что я его достала со своими скандалами и эту ссору и оскорбление его родных он не может простить и на этом все точка! Я пытаюсь достучаться до человека но он не слышит , не хочет не разговаривать , отказуется от слов о том что должна быть своя семья , вообщем я думаю ему там промыли мозги и я не знаю что делать как резко у человека все сменилось ?! Обидно что как мужчина за нас не постоял и понимаю что может надо было повести себя по другому , но вообщем получаем что есть , девочки ятотдеать , как сохранить семью , как вернуть мужа
boston911
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 20:01
Возраст: 25
Дата рождения: 07.09.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Тaneчка » 27 июн 2022, 21:49

boston911 писал(а):Девочки , может дадите какой то совет , что делать , как быть ?
С мужем знакомы 7 лет, 2 года назад поженилось переехала в другой город с ним жить с его семьей (это бабушка старая, мама и брат младший), год назад родился сын у нас. Ну вообщем отношения с родными не задались, постоянно бабка старая всем недовольна была, мать меня вечно обсуждала с подругой своей которая тоже постоянно лезла в наши отношения, брат как будто не от мира сего , вообщем так мы жили два года , когда была беременная даже выгоняли из дома его родственники мы 1,5 месяца пожилив другом месте, потом вернулись, последний раз очень поругались со свекровью на год ребёнка , мы уехали с ребёнком на месяц к родителям , потом муж приехал забрал и в этот же день мы снова поругались , скандал был сильный , наверно виновата была я , потому что изначально была негативно настроена , не дала в руки подержать ребёнка ни бабке ни свекрови, на следующий день поругались с бабкой , она стала претензии предъявлять я сказала чтоб она заикнулась старая б***ь, и что из-за неё все не ладится , она переходила на личности обзывала меня , говорила что ребёнка нагуляла и что я вообще когда езжу домой к родителям гуляю , меня это задело я сказала мужу , но реакции ноль, на следующий день продолжилось опять , бабка весь день придиралась , начала оскорблять, я пошла взяла телефон и стала записывать , , когда перешла грань она я ее толкнула , на что она вылила на меня кипяток из кружки , вечером пришла свекровь с работы и они уехали жить к подруге , моему мужу при этом названивая и говорю что пока я не уеду они не вернуться , муж начал мне говорить что тут мы жить после всего не можем и что будем делать ? Я сказала не знаю , но я так не могу уже
Неделю их не было и неделю все было хорошо у нас , но при этом они звонили и пилили его! В итоге в один день он звонит с работы и говорит мне , собирайтесь с ребёнком и езжайте домой , через месяц я приеду заберу вас и снимем квартиру , мне это не понравилось я стала с ним ругаться (может надо было согласится и промолчать) но было не приятно , как будто то собак гонят, в итоге мы сильно поругались , мои родители приехали мы забрали все вещи , мебель и уехали , я в этот день позвонила ему успокоившись, говорю давай попробуем сначала , пока месяц отдохнём друг от друга , потом будем строить свою семью , он согласился , но на следующий день, в грубой форме написал что я его достала со своими скандалами и эту ссору и оскорбление его родных он не может простить и на этом все точка! Я пытаюсь достучаться до человека но он не слышит , не хочет не разговаривать , отказуется от слов о том что должна быть своя семья , вообщем я думаю ему там промыли мозги и я не знаю что делать как резко у человека все сменилось ?! Обидно что как мужчина за нас не постоял и понимаю что может надо было повести себя по другому , но вообщем получаем что есть , девочки ятотдеать , как сохранить семью , как вернуть мужа


У вашего мужа на чашах весов с одной стороны любимая жена и любимый сын а с другой стороны любимая мама, любимая бабушка и любимы брат.
Он вас привёз в свою семью в надежде что его любимые люди будут всегда рядом и его радовать!
Он что должен сделать? Предать и отвернуться от родных? Возможно этот шаг не для него.
Проще всего вам нужно спокойно поговорить и обсудить ситуацию.
Скандалить и ругаться к хорошему не приведёт.
Выбирать между вами... Ну не все могут сделать выбор.
Я бы возможно помирилась с его родными, извинилась за все, даже чего не совершала.
Сняла б жилье отдельно от них и жила бы с мужем и сыном. К его родным ходила бы в гости иногда.
Во первых этими действиями с мужем помирилась, родные бы спокойнее к вам относились.
Уважение к родным никто не отменял.любить их не обязательно.
Пересмотреть нужно те моменты когда вы приехали в эту семью. Возможно вы были не правы.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 28 июн 2022, 02:31

У зайчика была избушка лубяная, а у лисички - ледяная. Пустил зайчик лисичку к себе пожить.... а дальше вы знаете.

Живите своей жизнью! Обеспечивайте сами свою семью жильём и всём остальным. Вы живете у неё дома и так пренебрежительно "бабкой" называете. Этим всё сказано.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 28 июн 2022, 05:47

Можно много было бы написать про повеление автора, но не буду, так как вопрос был в другом...
«Как сохранить семью и достучаться до мужа»
Все что Ты могла, ты уже сделала, теперь все зависит от него, если он сможет забыть весь этот Ад, снять квартиру и начать все сначала, то он сам приедет и заберёт вас.
Но скорее всего ему будет проще навещать ребёнка. Начинайте планировать свою самостоятельную жизнь.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 28 июн 2022, 12:45

Марусясочи писал(а):Можно много было бы написать про повеление автора, но не буду, так как вопрос был в другом...
«Как сохранить семью и достучаться до мужа»
Все что Ты могла, ты уже сделала, теперь все зависит от него, если он сможет забыть весь этот Ад, снять квартиру и начать все сначала, то он сам приедет и заберёт вас.
Но скорее всего ему будет проще навещать ребёнка. Начинайте планировать свою самостоятельную жизнь.

+++лучше ничего не добавлять
Gotessa
 
Сообщения: 21937
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение boston911 » 28 июн 2022, 13:40

[quote="Gotessa"][quote="Марусясочи"] Я все понимаю и согласна с Вами , ситуация ужасная сложилась, к сожалению в семье где несколько женщин хозяйничают на кухне , трудно ужиться и сойтись в чем то , не оправдываю себя и из тоже , виноваты конечно, я так тем более, с мужем себя как отдельная семья так и не реализовали , хочется бороться за него , хочется сохранить семью и наладить все , но теперь не знаю как быть , просто на пустом месте считай все испортила
boston911
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 20:01
Возраст: 25
Дата рождения: 07.09.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 28 июн 2022, 14:34

Ну тогда надо пробовать через его маму, приехать поговорить, извиниться и попросить помочь сохранить семью.
Пока его Мама обижена, он тоже на контакт не пойдёт, если ты сделаешь первый шаг в ее сторону- это будет большой плюс в ваших отношениях.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 28 июн 2022, 16:04

И жить отдельно
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение boston911 » 28 июн 2022, 16:47

Да вот если бы изначально жили б отдельно , все бы по другому было , а мама такой человек на контакт не пойдёт , потому просто тупик, говорит люблю и скучаю , но эту ситуацию принять не могу и сейчас ничего не хочу , я устал от всего 😭😭😭😭
boston911
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 20:01
Возраст: 25
Дата рождения: 07.09.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kisa25 » 28 июн 2022, 19:22

Девочки! Я вам рассказывала про отношение с мужчиной 35 летним! Так вот после полугода отношений, он мне говорит что не готов жить , что не может с моим сыном ужиться, срывается на него! Что ему сложно, но расставаться не хочет! И как это понимать? Обычно люди не ужились, значит и отношения заканчивают , а тут встречаться но не жить
Kisa25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:36
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 28 июн 2022, 20:18

Kisa25 писал(а):Девочки! Я вам рассказывала про отношение с мужчиной 35 летним! Так вот после полугода отношений, он мне говорит что не готов жить , что не может с моим сыном ужиться, срывается на него! Что ему сложно, но расставаться не хочет! И как это понимать? Обычно люди не ужились, значит и отношения заканчивают , а тут встречаться но не жить

Он видимо поэтому и не разводится с женой.
Человек прямо говорит, что жить не хочет с вами и вашим сыном. Хочет просто астречаться, ему так удобно. Что вам ещё не понятно??? Если устраивает, продолжайте. Если нет - забудьте.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 28 июн 2022, 23:30

Kisa25 писал(а):Девочки! Я вам рассказывала про отношение с мужчиной 35 летним! Так вот после полугода отношений, он мне говорит что не готов жить , что не может с моим сыном ужиться, срывается на него! Что ему сложно, но расставаться не хочет! И как это понимать? Обычно люди не ужились, значит и отношения заканчивают , а тут встречаться но не жить

Тр@хаться ему с вами нравится, а не жить. Не красиво и обидно звучит, но это истина.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольгуся » 29 июн 2022, 06:50

Kisa25 писал(а):Девочки! Я вам рассказывала про отношение с мужчиной 35 летним! Так вот после полугода отношений, он мне говорит что не готов жить , что не может с моим сыном ужиться, срывается на него! Что ему сложно, но расставаться не хочет! И как это понимать? Обычно люди не ужились, значит и отношения заканчивают , а тут встречаться но не жить

Скорей всего ваш мужчина сваливает свою не готовность жить с вами на вашего сына. Он в целом не хочет жить вместе. Спать с вами да, это удобно очень, но не жить.
Ольгуся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:17
Откуда: Сибирь
Возраст: 41
Дата рождения: 09.12.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольгуся » 29 июн 2022, 06:53

boston911 писал(а):Да вот если бы изначально жили б отдельно , все бы по другому было , а мама такой человек на контакт не пойдёт , потому просто тупик, говорит люблю и скучаю , но эту ситуацию принять не могу и сейчас ничего не хочу , я устал от всего 😭😭😭😭

Я поняла по вашему сообщению что вы сами не идёте на контакт. И не хотите уступить. А муж да, он устал что вокруг него любимые женщины скандалят. Почему муж не предлогает жить отдельно? Это будет самым лучшим вариантом и отношения со всеми будут хорошими.
Ольгуся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:17
Откуда: Сибирь
Возраст: 41
Дата рождения: 09.12.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kisa25 » 29 июн 2022, 07:07

В том то и дело что секс всегда я выпрашивала, уже 2 недели не было! То устал, то не сегодня!
Меня не устраивает, просто найти нормального мужчину сейчас очень сложно
Kisa25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:36
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 29 июн 2022, 08:14

Ну тогда он просто хочет свалить, если даже секс выпрашиваете.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Березка » 29 июн 2022, 08:55

Зачем себя так унижать??? Секс выпрашивать!!!! Смотреть как на сына вашего срывается!!!! А хорошее то он вам что нибудь даёт?
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 29 июн 2022, 08:56

Kisa25 писал(а):В том то и дело что секс всегда я выпрашивала, уже 2 недели не было! То устал, то не сегодня!
Меня не устраивает, просто найти нормального мужчину сейчас очень сложно

А зачем тогда с ним встречаться?
Секса нет, семья ему не нужна.
Не ищите мужчину, живите для себя, вокруг успешной женщина мужчины будут всегда
Gotessa
 
Сообщения: 21937
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kisa25 » 29 июн 2022, 13:46

Надоело быть сильной и независимой! Хочется женского счастья, побыть слабой! Чтоб за мной ухаживали! Но видимо я так и не научилась выбирать парней
Kisa25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:36
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 29 июн 2022, 14:47

Выбирать женатых, даже если они типо не живут вместе, всегда утопия.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 29 июн 2022, 22:31

Kisa25 писал(а):В том то и дело что секс всегда я выпрашивала, уже 2 недели не было! То устал, то не сегодня!
Меня не устраивает, просто найти нормального мужчину сейчас очень сложно

Не сложно. Просто нормальные клеятся к нормальным.
У вас сын, надо воспитывать, надо шевелиться. Заканчивать отношения, про которые вам давно тут писали, что не имеют смысла. Вы доказывали обратное. Следующий будет такой же, если не смените тактику. У вас и сейчас "лишь бы был".
Я прям вижу табун мужчин, которые хотят ту, какой хотите быть вы, с браком за плечами и ребёнком, чтобы заботиться о ней, холить и лелеять, найти общий язык с ребёнком, стать хорошим папой...а вы ему слабую безвольную женщину. Это даже сильнее утопии про "скоро разведусь".
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ksesha96 » 01 июл 2022, 20:29

Судя по тому как и сколько вы мусолите эту тему, по вам не скажешь что вы сильная и независимая . Скорее наоборот вцепились в этого мужичонку, и не можете отпустить. Оно вам надо ? Вам весь форум пишет что гиблое это дело, женатый , разводиться не собирается , скорее всего и от вас уже устал, раз секса у него просите. Вы будто не видите , или не хотите видеть. Он вас ни во что не ставит, вашего ребёнка обижает , разве вам этого не достаточно ? Да сраными вениками из дома выгонять нужно такого падлу , который посмел вашего ребёнка обидеть. Но вам видимо плевать )
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kerry » 03 июл 2022, 09:53

Я не знаю что делать? многие скажут что мне повезло, но я так не могу.У меня второй брак все у нас отлично.
Но есть одна вещь которая меня не устраивает.
Мой муж полностью взял домашние дела на себя. Как только я начинаю готовить убирать и т.д.
Муж прям психует типа ты должна отдыхать , тебе это не надо я сам все сделаю.
Все делает идиально.
Мне действительно не по себе я не хочу чувствовать себя хрустальной вещью.
Я пыталась с ним говорить нормально объяснять , и скандалить , не чего не помогает.
Работаем с ним на одном предприятии даже в одну смену.
В браке уже полтора года.
И не чего не меняется.
Он не чего не даёт мне делать.
Хотя я готовлю вкусно, и т.д.
Один я была на больничном.
И пока муж был на работе, я приготовила и первое и второе, сделала уборку.
Пришел с работы и опять по новой "зачем ты это делаешь?" "Ты болеешь тебе отдыхать надо"
Хотя очень любит когда я что то приготовила.
Но эта чрезмерная опека меня бесит!!
Подскажите пожалуйста как ему донести что я женщина , и хочу ему готовить стирать делать уборку , сама заниматься уютом.
Kerry
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:36
Возраст: 41
Дата рождения: 31.10.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение MollyM » 03 июл 2022, 14:05

Поговорить спокойно о распределении обязанностей, сказать, что вот вам хотелось бы готовить, а он мог бы гладить и так попробовать договориться
MollyM
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:06
Возраст: 22
Дата рождения: 20.02.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 03 июл 2022, 17:20

Не убивайте его инициативу,найдите себе какое-нибудь интересное занятие,наслаждайтесь жизнью и цените такую невероятную лафу☺Позвольте себе быть хрустальной вазой,раз уж такое вам счастье привалило😂Простите,а у вас детки есть?
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия-С » 03 июл 2022, 17:44

Kerry, по мне это не опека, а избавление от нудной бытовухи. Проблему создаёте на пустом месте. У вашего мужа что кроме дома нет других дел, интересов? Он не встречается с друзьями? А если что-то в доме мужское нужно сделать, кто это делает? Всегда можно найти время, чтобы самой приготовить. Отправьте мужа за покупками, в это время опять таки можно приготовить. А если мужу доставляет удовольствие заниматься домашними делами, то что вас беспокоит, не понятно🤷‍♀️. В понятие уюта входит не только готовка и уборка. Куча всяких забот ещё есть для создания уюта, занимайтесь остальными домашними делами тогда в то время пока он готовит.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madeira и гости: 2