Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 12 апр 2016, 03:36

Честно скажу , здесь пишут , что очень любили МЧ , а когда узнали , что женат - расстались , а я бы наверное не смогла отказаться , ну вот правда . Все понимаю про " чужой сад" - головой понимаю , а вот все равно своего бы счастья не отдала . Не зависимо от того женат или не женат , если я его люблю - то я его люблю , и чувства другой женщины , наверное меня бы не интересовали , ведь мои чувства её тоже бы мало интересовали . Вот просто представила , что раз - и мой муж , совсем не мой, и понимаю - не смогла бы от него отказаться . Блин - какой я страшный человек , но вот не отдала бы и точка, мне кажется. Конечно целенаправленно искать бы женатого не стала , вообще как вариант для себя бы не рассматривала , а вот если бы влюбилась и узнала потом , что женат - то наверное бы точно не отказалась от него.
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 апр 2016, 04:06

Согласилась бы быть на вторых ролях? Каково это? Любить и знать, что никогда не сможешь даже за руку его взять в общественном месте, на улице? Кроме любви к мужчине есть еще уважение к себе
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 12 апр 2016, 05:03

Халерик писал(а):
Lilit)))) писал(а):Он мне все время в соц.сетях рассказывал,что она его не устраивает в плане эмоциональном. Они все время ругались. Когда со мной начал тут уже совсем другое. Я не конфликтная. Ничего ему не запрещаю надо там куда то едет,с другом увидиться едет. Мы не ругаемся впринципи. Я просто не понимаю,если она его не устраивала так,почему он начал тогда со мной,а сейчас хочет к ней наведаться,значит я его в чем то не устраиваю...
Лилит ему с тобой стало скучно. С ней были эмоции, возможно черезчур бурные, но они были, а с тобой слишком тихо и мирно.

Ооо,как мне это знакомо.мой же нашел любовницу чтоб отдыхать от наших ссор,а сам и недели с ней не может,бежит ко мне за эмоциями.человек такой-любит скандалы,свой негатив скинуть же надо на кого то.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 12 апр 2016, 05:19

Халерик привет:)немного полегчало. скорее все чувства в себе далеко держу.чтоб больше не рыдать.с мужем не виделась неделю сказала ему-просто попробуй пожить хотя бы неделю один,не ездить ко мне и к ней.он же последнее время утверждает что к этой бабе ездить больше нехочет,а если и ездит иногда,то от скуки,потому что я домой жить не еду:)идиот..незнаю дома он сидит или нет,навигатор я отключила от его номера.мама его говорит что вроде дома сидит,хрен его знает стоит ли верить в это.он уже показал что из себя представляет..последний месяц я часто ездила в больницу и ночевала с ним в квартире(так удобнее),ссоры были,но было видно что хотя бы начал стараться заботиться.раньше и этого не было.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 12 апр 2016, 07:31

ИннаАнатольевна писал(а):Согласилась бы быть на вторых ролях? Каково это? Любить и знать, что никогда не сможешь даже за руку его взять в общественном месте, на улице? Кроме любви к мужчине есть еще уважение к себе

На вторых ролях - меня не устраивает , поставила бы перед выбором , при этом сделала бы так , что бы выбрал меня .На две бы семьи точно не дала жить , если бы выбрал её , то смирилась бы , а вот сама бы наверное не смогла отпустить.Вот это по-честному . Не могу я представить , что вдруг я спокойно отпущу любимого , вот не могу и все . В принципе и человек то я не сильно плохой , но вот как то себя в данной ситуации мне бы было , однозначно жальче ( о прикольное слово получилось ) (.ситуация чисто гипотетическая , просто представила , я такая с ним живу 10 лет , пришла какая то тетка и говорит , что он её муж . Ага , сейчас ,да ни куда бы я его не отпустила ).
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 12 апр 2016, 07:46

А у меня не гипотетическая, а практическая ситуация. И если уж на то пошло, я всегда буду думать о себе и своём комфорте и благополучии. Если я увидела, что есть шикарный, кругом положительный мужик, которого не ценят, я сделала то, что считала нужным. За все 8 лет отношений ни я, ни он об этом не пожалели. Не видишь своего счастья и не бережёшь его? Это не мои проблемы. Зато я нашла себе идеального для меня мужчину, которого безмерно люблю и уважаю, и который это видит, ценит и отвечает 100% взаимностью. И если так случится, что у нас будет ребёнок, а у нас вдруг появится мысль, что в отношениях что-то не так, то я усрусь, но буду делать всё, чтобы сохранить семью, но не ради ребёнка, с ним я сама справлюсь, а ради того, что я безмерно люблю своего мужа и не хочу его терять. А позиция "мы теперь женаты, у нас ребёнок, и ты ради него должен терпеть всю дурь и мои закидоны" была у его бывшей жены, и такая позиция не работает)) а я люблю и не отпущу. Так-то.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 08:04

3д мама писал(а):Честно скажу , здесь пишут , что очень любили МЧ , а когда узнали , что женат - расстались , а я бы наверное не смогла отказаться , ну вот правда . Все понимаю про " чужой сад" - головой понимаю , а вот все равно своего бы счастья не отдала . Не зависимо от того женат или не женат , если я его люблю - то я его люблю , и чувства другой женщины , наверное меня бы не интересовали , ведь мои чувства её тоже бы мало интересовали . Вот просто представила , что раз - и мой муж , совсем не мой, и понимаю - не смогла бы от него отказаться . Блин - какой я страшный человек , но вот не отдала бы и точка, мне кажется. Конечно целенаправленно искать бы женатого не стала , вообще как вариант для себя бы не рассматривала , а вот если бы влюбилась и узнала потом , что женат - то наверное бы точно не отказалась от него.

Вот ты эгоистка
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение dgona » 12 апр 2016, 08:31

3д мама писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Согласилась бы быть на вторых ролях? Каково это? Любить и знать, что никогда не сможешь даже за руку его взять в общественном месте, на улице? Кроме любви к мужчине есть еще уважение к себе

На вторых ролях - меня не устраивает , поставила бы перед выбором , при этом сделала бы так , что бы выбрал меня .На две бы семьи точно не дала жить , если бы выбрал её , то смирилась бы , а вот сама бы наверное не смогла отпустить.Вот это по-честному . Не могу я представить , что вдруг я спокойно отпущу любимого , вот не могу и все . В принципе и человек то я не сильно плохой , но вот как то себя в данной ситуации мне бы было , однозначно жальче ( о прикольное слово получилось ) (.ситуация чисто гипотетическая , просто представила , я такая с ним живу 10 лет , пришла какая то тетка и говорит , что он её муж . Ага , сейчас ,да ни куда бы я его не отпустила ).

Даа..Для тебя камня мне было бы не жалко.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 апр 2016, 08:48

Думаю, моя позиция в этом вопросе всем понятна. Если что, мои дорогие, эгоистки, камней у меня много)
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 12 апр 2016, 08:59

Ахах, вот чёрт, Инн, я только хотела на твоего мужа лыжи навострить, пока ты по командировкам ездишь, а ты тут с камнями )))
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 12 апр 2016, 09:04

dgona писал(а):
3д мама писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Согласилась бы быть на вторых ролях? Каково это? Кроме любви к мужчине есть еще уважение к себе

На вторых ролях - меня не устраивает , поставила бы перед выбором , при этом сделала бы так , что бы выбрал меня .Вот это по-честному . Не могу я представить , что вдруг я спокойно отпущу любимого , вот не могу и все . В принципе и человек то я не сильно плохой , но вот как то себя в данной ситуации мне бы было , однозначно жальче ( о прикольное слово получилось ) (.ситуация чисто гипотетическая , просто представила , я такая с ним живу 10 лет , пришла какая то тетка и говорит , что он её муж . Ага , сейчас ,да ни куда бы я его не отпустила ).

Даа..Для тебя камня мне было бы не жалко.

Во , выпросила ?. По крайней мере , все честно. Я увела - я получила , к этому я была бы готова , а вот отдать не готова , мой он - и только мой.
Последний раз редактировалось 3д мама 12 апр 2016, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 апр 2016, 09:11

blohovod писал(а):Ахах, вот чёрт, Инн, я только хотела на твоего мужа лыжи навострить, пока ты по командировкам ездишь, а ты тут с камнями )))

Ирина, теперь то ты по другую сторону. Так что тоже пару камней держи поблизости.
А с моим у тебя не получится. Он сейчас в эйфории, влюбленный. Может спустя какое то время. Сейчас у меня одна соперница - брат :?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 12 апр 2016, 09:20

Я-то да, бдю вовсю)) но у меня рука тяжёлая, так что мне кулака достаточно будет, а вот с меткостью не очень)) а ты, может, и брата... Камнем потихоньку? А то, чую, так и не отстанет(( тут даже не знаешь, что хуже. Любовница-то хоть чужая, а тут брат родной, думаю, с родной кровью сложнее справиться... Так же, как когда свекрови сыночку постоянно к себе от жены законной перетягивают. Хуже любовницы, на мой взгляд...
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение dgona » 12 апр 2016, 09:26

3д-А если твой муженек бросит тебя с твоими тремя дочками ради какой-то левой бабы?Что скажешь,а?Не думаю,что понравится.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 12 апр 2016, 09:27

Да блин я в шоке от рассуждений девочек, к которым я в принципе положительно относилась- раз вы готовы вот так вот по головам идти, зачастую и детским, мне ни капельки вас жалко не будет, если ваш мужчина тоже голову налево повернет. А про то что жена не ценила и такая вся расхреновая- я в это тоже не верю, ведь на хреновых никто не женится, доля мужа в этом тоже есть. Быт, ребенок задолбал да, может быть, но ваша роль спасательниц малибу мне тоже не ясна. Повторюсь, не нравится так что жить невозможно -разводись т потом живи как и с кем хочешь
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 09:27

Во , выпросила ?. По крайней мере , все честно. Я увела - я получила , к этому я была бы готова , а вот отдать не готова , мой он - и только мой.
ООО,самой не нравится,а вот чужого отбить видишь ли, сможешь. Какие же вы эгоистки,девочки,которые так думают.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 09:29

Юлька-мамулька писал(а):Да блин я в шоке от рассуждений девочек, к которым я в принципе положительно относилась- раз вы готовы вот так вот по головам идти, зачастую и детским, мне ни капельки вас жалко не будет, если ваш мужчина тоже голову налево повернет. А про то что жена не ценила и такая вся расхреновая- я в это тоже не верю, ведь на хреновых никто не женится, доля мужа в этом тоже есть. Быт, ребенок задолбал да, может быть, но ваша роль спасательниц малибу мне тоже не ясна. Повторюсь, не нравится так что жить невозможно -разводись т потом живи как и с кем хочешь

Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение paty.. » 12 апр 2016, 09:31

Да одно дело когда девушка незнает что женат, как было в моем случае, она у него была еще до меня, когда мы поженились, она об этом не знала, а когда узнала начала проситься во вторые жёны, но я сказала,ни то что в жёны если дальше продолжишь даже общаться,я уйду, интимной связи между ними не было,т к и встречи тоже были очень редкими они смсничались, ну вот после этого вроде исчезла из нашей жизни, хотя многое мне писала.... Сабират удивлина твоему терпенью, я бы не смогла принять вторую жену,я скорее уйду
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 12 апр 2016, 09:32

И откуда вы знаете, что через 5-10 лет все у вас в отношения х будет так же как и сейчас? Бывают кризисы, трудные времена, почитайте статью 4 возраста брака, у всех пар встречаются кризисы и кто то это достойно проходит и идетддальше рука об руку, а кто то бежит к той, кто под горячую руку рогатку свою раздвинула и пожалела бедолагу
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 апр 2016, 09:37

blohovod писал(а):Я-то да, бдю вовсю)) но у меня рука тяжёлая, так что мне кулака достаточно будет, а вот с меткостью не очень)) а ты, может, и брата... Камнем потихоньку? А то, чую, так и не отстанет(( тут даже не знаешь, что хуже. Любовница-то хоть чужая, а тут брат родной, думаю, с родной кровью сложнее справиться... Так же, как когда свекрови сыночку постоянно к себе от жены законной перетягивают. Хуже любовницы, на мой взгляд...

Брату я, бывает, леща отвешиваю) Но вот в чем я точно уверена, что он с мужем моим не спит и на его руку и сердце не претендует. Это совсем другое, и уж точно не хуже измены)
Брат не против наших отношений, и проклинать нас за то что мы поженились не станет. А от проклятий горе всякое случается. Выкидыш и все такое...
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 12 апр 2016, 09:40

У меня первый муж был козел-козлом- и пил и руки распускал, я сама виновата, видели глаза что руки берут. ..короче 18 летняя дура, но за 7 лет яиему нее изменила ни разу и ни потому что любила или боялась ему больно сделать -нет, ни в коем случае! Я не изменяла потому что я была в браке и самой от себя бы мне было противно и мерзко
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 12 апр 2016, 09:44

Юлька-мамулька писал(а):А про то что жена не ценила и такая вся расхреновая- я в это тоже не верю, ведь на хреновых никто не женится, доля мужа в этом тоже есть. Быт, ребенок задолбал да, может быть, но ваша роль спасательниц малибу мне тоже не ясна. Повторюсь, не нравится так что жить невозможно -разводись т потом живи как и с кем хочешь

Так мой муж с ней и разходился, вне зависимости от наличия или отсутствия меня. Если б у них была нормальная семья с возможностью примирения, я б даже не сунулась. А то, какая жена там была - тебе ж, конечно, виднее))) я никого не призываю поступать так же, как я, просто описываю ситуацию, чтобы было ясно, чтовсе случаи абсолютно разные. И поверь мне, на хреновых тоже женятся, только они маскируются сначала. И это не только в нашем случае, лично троих таких знаю. И все трое разведёнки теперь. Так что не судите там, где можете только одно сказать - жена всегда хорошая, что бы не делала. Неа, не всегда.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 12 апр 2016, 09:51

Юлька-мамулька писал(а):У меня первый муж был козел-козлом- и пил и руки распускал, я сама виновата, видели глаза что руки берут. ..короче 18 летняя дура, но за 7 лет яиему нее изменила ни разу и ни потому что любила или боялась ему больно сделать -нет, ни в коем случае! Я не изменяла потому что я была в браке и самой от себя бы мне было противно и мерзко

Это ещё раз говорит о том, что все люди разные, где одному холодно - другой перегреется. Я б в жизни не вышла замуж в 18 и 7 лет бы не жила в браке непонятно зачем. Но я тебя не берусь судить, т.к. это твоя ситуация и твой выбор. А у меня свой выбор и, если честно, всю жизнь было несколько пофиг на чужое мнение. В результате имею в жизни то, что мне надо. Всем не угодишь, а так можно всю жизнь прожить "правильно" и в страхе, что же другие скажут, а под конец сидеть и жалеть, что вся жизнь прошла, а ты так для себя и не жил толком)) лучше сделать и пожалеть, чем даже не попытаться и пожалеть дважды.:)
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 12 апр 2016, 09:55

Ира, можно на ты? Говоришь у них ребенок был? А откуда ты знаешь, как твой организм поведет себя после родов? Может тебя разнесет раз в пять? Может тебе изза гормонов совсем перестанет хотеться секса или постродовая депресуха накроет на пару лет? А твоему идеальному мужчине покажется что вот такая ты настоящая а до этого притворялась? И попадется ему женщина которая дает. ... и будет все как и тогда
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 12 апр 2016, 09:58

Так а я и не отрицаю что дурная была, но я это признаю и стараюсь чтобы больше такого не повторилось. А по поводу безпринцыпности - ну это или есть у человека или этого нет
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 10:04

Блоховод и все остальные, кто поддерживают любовниц,нет никакого, абсолютно н какого оправдания тем,кто суется в чужую семью вне зависимости от того,счастливая семья или нет,не счастлив если он в браке пускай разведется, только потом и начинай отношения,но уже с разведенным, все двери открыты,иди,добивайся его, выходи замуж за него и т.д. Но!оставь семью в покое! И не дело ни чьё что у них там в семье творится!
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 10:07

Дай Бог,чтоб каждая,кто суется в семью, чтоб увидела сама и почувствовала на своей шкуре,чтоб её муж начал отношения с другой, чтоб ихнюю семью сунулась такая же,как и вы сами! А это рано ил поздно будет так! Потому как Всевышний справедлив
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 12 апр 2016, 10:08

Если когда - то была любовь, изначально! Всегда есть шанс спасти брак от этого дерьма. А вот люди деляться уже на две стороны. Кто то идёт искать те забытые моменты с другой ( им ), а кто то переходит на новый этап жизни. Мы с мужем миновали мини кризис или что это было. Мы могли бы гульнуть на лево и снова привет. Я через силу начала его хвалить, восхищаться даже тем что гвоздь прибил! И он так цвести стал, как та сирень. Ведь когда то же я восхищалась его каракулям на снегу или песке. И наши отношения перешли в некую стадию Нежности. И ни одной сучке не отдам моего мужчину. Я сделаю всё, чтобы он не захотел кого то. Я его слепила из того что было... как в песне. Ну а если всё таки, у него малая голова больше думать будет чем большая, то пусть это счастье забирает себе новая, лысая любофф. Я лучше одна буду, чем с бл*дью. С одной стороны я рада, что я Мосты жгу, а потом думаю. Многие пропали из моей жизни и я рада! Значит так должно быть и баста.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 12 апр 2016, 10:13

Бэлла писал(а):Если когда - то была любовь, изначально! Всегда есть шанс спасти брак от этого дерьма. А вот люди деляться уже на две стороны. Кто то идёт искать те забытые моменты с другой ( им ), а кто то переходит на новый этап жизни. Мы с мужем миновали мини кризис или что это было. Мы могли бы гульнуть на лево и снова привет. Я через силу начала его хвалить, восхищаться даже тем что гвоздь прибил! И он так цвести стал, как та сирень. Ведь когда то же я восхищалась его каракулям на снегу или песке. И наши отношения перешли в некую стадию Нежности. И ни одной сучке не отдам моего мужчину. Я сделаю всё, чтобы он не захотел кого то. Я его слепила из того что было... как в песне. Ну а если всё таки, у него малая голова больше думать будет чем большая, то пусть это счастье забирает себе новая, лысая любофф. Я лучше одна буду, чем с бл*дью. С одной стороны я рада, что я Мосты жгу, а потом думаю. Многие пропали из моей жизни и я рада! Значит так должно быть и баста.

Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение paty.. » 12 апр 2016, 10:36

paty.. писал(а):Да одно дело когда девушка незнает что женат, как было в моем случае, она у него была еще до меня, когда мы поженились, она об этом не знала, а когда узнала начала проситься во вторые жёны, но я сказала,ни то что в жёны если дальше продолжишь даже общаться,я уйду, интимной связи между ними не было,т к и встречи тоже были очень редкими они смсничались, ну вот после этого вроде исчезла из нашей жизни, хотя многое мне писала.... Сабират удивлина твоему терпенью, я бы не смогла принять вторую жену,я скорее уйду
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5