Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 02 авг 2022, 12:21

Юля,уверенна,что у вас все наладится и выидет на новыи уровень,где будет больше понимания,любви,уважения и благодарности друг к другу,прекрасно,что вы видете,над чем работать!Всех благ вашей семье❤
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Здравствуйте,девочки.

Сообщение Юлька7 » 02 авг 2022, 13:20

Нужен совет. С мужем развелись два года назад по глупости,но все это время встречались. Ребенка планировали,он хотел. Его родные против меня (обидела сыночку,подала на развод). Но ни его,ни меня это не парит. Два раза беременность была замершая. И вот третий раз все хорошо,все рады. Тут мой благоверный заявляет,мол через два дня я еду на море. А у меня отпуск через три недели. И я тоже собиралась на море,потому что устала как собака,график ненормированный. Планировала с ним поехать,он знал. Спрашиваю,мол как так? А он отвечает,что хочет отдохнуть со своей семьёй (мать,сестра),с которыми он,на минуточку, каждый день видится. На что я спросила,не хочет ли он отдохнуть со своей беременной женой,а он заявил,что я ему не жена. На вопрос,кто я ему,ответа не получила. Я сказала,что меня могут положить в больницу,ну всякое может произойти за две недели,а родных у меня нет,помочь некому. И если он уедет сейчас,то может больше не приходить. Он уехал. Выскажите свое мнение о данной ситуации,я запуталась
Юлька7
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2022, 13:12
Возраст: 31
Дата рождения: 05.10.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 02 авг 2022, 20:27

Юль , ну ты ему действительно не жена🤷🏻‍♀️, я так понимаю у вас просто встречи, рассчитывай на себЯ в первую очередь.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Здравствуйте,девочки.

Сообщение Пчела01 » 02 авг 2022, 21:23

Юлька7 писал(а):Нужен совет. С мужем развелись два года назад по глупости,но все это время встречались. Ребенка планировали,он хотел. Его родные против меня (обидела сыночку,подала на развод). Но ни его,ни меня это не парит. Два раза беременность была замершая. И вот третий раз все хорошо,все рады. Тут мой благоверный заявляет,мол через два дня я еду на море. А у меня отпуск через три недели. И я тоже собиралась на море,потому что устала как собака,график ненормированный. Планировала с ним поехать,он знал. Спрашиваю,мол как так? А он отвечает,что хочет отдохнуть со своей семьёй (мать,сестра),с которыми он,на минуточку, каждый день видится. На что я спросила,не хочет ли он отдохнуть со своей беременной женой,а он заявил,что я ему не жена. На вопрос,кто я ему,ответа не получила. Я сказала,что меня могут положить в больницу,ну всякое может произойти за две недели,а родных у меня нет,помочь некому. И если он уедет сейчас,то может больше не приходить. Он уехал. Выскажите свое мнение о данной ситуации,я запуталась

Ну по всей видимости его задело также, как и его родственников. Инициатором развода по всей видимости были вы. А если ещё его родственники подстрекают, так сказать, вот и вылилось из него это, что вы не жена.
Пчела01
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 17:21
Возраст: 34
Дата рождения: 10.05.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлька7 » 03 авг 2022, 00:38

Ну не жена по факту. Но вопрос в том,что оставил меня на две недели одну и его не парит,как я тут,с кем я тут. Он-то устал,а я,получается,нет
Юлька7
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2022, 13:12
Возраст: 31
Дата рождения: 05.10.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 03 авг 2022, 07:15

Рассчитывайте только на себя. Потому что в любой момент он может опять сказать я ж не муж, какой с меня спрос.
Но если ставишь такой ультиматум, будь готова к любому повороту событий.
Поездки обычно планируются зараннее, а с компанией тем более и сомневаюсь, что он бы так просто отказался
Gotessa
 
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Здравствуйте,девочки.

Сообщение Malvina86 » 03 авг 2022, 08:36

Юлька7 писал(а):Нужен совет. С мужем развелись два года назад по глупости,но все это время встречались. Ребенка планировали,он хотел. Его родные против меня (обидела сыночку,подала на развод). Но ни его,ни меня это не парит. Два раза беременность была замершая. И вот третий раз все хорошо,все рады. Тут мой благоверный заявляет,мол через два дня я еду на море. А у меня отпуск через три недели. И я тоже собиралась на море,потому что устала как собака,график ненормированный. Планировала с ним поехать,он знал. Спрашиваю,мол как так? А он отвечает,что хочет отдохнуть со своей семьёй (мать,сестра),с которыми он,на минуточку, каждый день видится. На что я спросила,не хочет ли он отдохнуть со своей беременной женой,а он заявил,что я ему не жена. На вопрос,кто я ему,ответа не получила. Я сказала,что меня могут положить в больницу,ну всякое может произойти за две недели,а родных у меня нет,помочь некому. И если он уедет сейчас,то может больше не приходить. Он уехал. Выскажите свое мнение о данной ситуации,я запуталась

Ох уж эти мама и сестра....как я вас понимаю)))))
Самое главное для вас,на данный момент,это здоровье вашего будущего ребенка, и ни какой отъезд его биологического отца вас не должен расстраивать!Вы в разводе,и рассчитывать вы должны только на себя!!!
Мама и сестра жизни вам не дадут,так будет всегда, поверьте, мои находят повод нажаловаться на меня там где и не пахнет.
Любите себя, цените себя 🙏 берегите свою бусинку, и настраивайтесь только на хорошее 🌹
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 03 авг 2022, 09:46

Что мешало снова отправиться в ЗАГС? Если по глупости развод был. Ну и попытка манипуцляции беременностью тоже так себе. В первый раз опыт ничего не дал? Нормальная реакция у него. Отпуска бывают не совпадают. Ну и ладно.
Его слова не красят конечно, но я думаю так сказано было все в ультимативной форме. Итог закономерен.
Отойдёт. Прекратить сношать мозг друг другу и сесть поговорить. За 2 года второй раз разбегаться, стоит ли эти отношения усилий?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Катя777777 » 04 авг 2022, 11:48

Всем привет
Катя777777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2022, 11:45
Возраст: 24
Дата рождения: 07.12.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ан198409 » 04 авг 2022, 17:35

Катя777777 писал(а):Всем привет

Привет
Ан198409
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2022, 16:46
Возраст: 38
Дата рождения: 09.07.1984

Re: Здравствуйте,девочки.

Сообщение Karto6ka » 08 авг 2022, 16:26

Юлька7 писал(а):Нужен совет. С мужем развелись два года назад по глупости,но все это время встречались. Ребенка планировали,он хотел. Его родные против меня (обидела сыночку,подала на развод). Но ни его,ни меня это не парит. Два раза беременность была замершая. И вот третий раз все хорошо,все рады. Тут мой благоверный заявляет,мол через два дня я еду на море. А у меня отпуск через три недели. И я тоже собиралась на море,потому что устала как собака,график ненормированный. Планировала с ним поехать,он знал. Спрашиваю,мол как так? А он отвечает,что хочет отдохнуть со своей семьёй (мать,сестра),с которыми он,на минуточку, каждый день видится. На что я спросила,не хочет ли он отдохнуть со своей беременной женой,а он заявил,что я ему не жена. На вопрос,кто я ему,ответа не получила. Я сказала,что меня могут положить в больницу,ну всякое может произойти за две недели,а родных у меня нет,помочь некому. И если он уедет сейчас,то может больше не приходить. Он уехал. Выскажите свое мнение о данной ситуации,я запуталась

Вам нужно думать только о себе. У меня с мужем сейчас очень непростой период, и читая сообщения форума я все переживаю так же остро, как если бы это было со мной. Вам нужно заняться чем-то ещё, чтобы отвлечься, и планировать свою жизнь с расчётом только на свои силы. Поможет вам мужчина или нет- это вопрос его совести, а не ваша задача #1. Надо перестать думать за него, почему и зачем он делает это, делает то. Надо думать о том, что делаете вы. Опирайтесь на тех, кому вы действительно дороги, а не на тех, кто может задвинуть вас на задний план. И не программируйте себя на то, что что-то случится. Все будет хорошо, если только вы найдёте в себе силы поверить в себя. Это не самая большая трагедия в жизни- маменькин сынок. И уж точно она не ваша) Больше позитива для себя лично поищите. Покушайте вкусно, послушайте любимую музычку, сходите в парк, почитайте хорошую книгу. В общем, переформатируйте своё отношение к происходящему, будьте снисходительней к чужой слабости
Karto6ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 10:45
Возраст: 41
Дата рождения: 10.03.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Наталья_82 » 09 авг 2022, 18:44

Девочки привет. Постоянно со своим ругаюсь и он всегда виноват! Всегда! Я дура просто всё глотаю,не хочется ругаться. Он постоянно говорит,что я выделываюсь,на вопрос ему,в чём? Никогда ответ не даёт. Сегодня пол дня хожи не понимаю,что ему я сделала и он мне не отвечает.Позвола поесть его,он сказал,да,пойду. А потом его осенило и говорит мне,не правильно позвала. Я ему,а что в ноги коаняться нужно? Он мне,ДА! Я ответила,что такого не будет. Всё,обиделся и не стал есть.
Наталья_82
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Смешная » 09 авг 2022, 20:10

Может неуместный совет, но попробуйте сходить к психологу, одна или с мужем, специалист поможет прояснить ситуацию и наладить отношения
Смешная
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 14:34
Возраст: 21
Дата рождения: 17.07.2001

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 10 авг 2022, 07:11

Наталья_82 писал(а):Девочки привет. Постоянно со своим ругаюсь и он всегда виноват! Всегда! Я дура просто всё глотаю,не хочется ругаться. Он постоянно говорит,что я выделываюсь,на вопрос ему,в чём? Никогда ответ не даёт. Сегодня пол дня хожи не понимаю,что ему я сделала и он мне не отвечает.Позвола поесть его,он сказал,да,пойду. А потом его осенило и говорит мне,не правильно позвала. Я ему,а что в ноги коаняться нужно? Он мне,ДА! Я ответила,что такого не будет. Всё,обиделся и не стал есть.

Зачем допытываться до истины, если человек не хочет отвечать.
Говорите общими фразами. Обед сегодня в 14:00,захочет придёт, нет так нет, с голоду не умрет
Gotessa
 
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Наталья_82 » 10 авг 2022, 07:19

Так он не отпускал меня,чтобы я ушла! Вот и спросили. Я переспросил,есть будешь? Он сказал нет,и ушла на фиг от него. Просто человек такой,будет до победного делать меня виноватой,а факты не говорит! Я ему,когда в нормальных отношениях,спрашиваю,ты хоть говори,где косяк,чтобы не повторить его! А он говорит,что ты должна знать сама,где он! Так блин,как я могу знать,если например,для меня это норм,а для него это нет или наоборот. Дурной,ей богу.
Наталья_82
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОльгаНеруш » 10 авг 2022, 07:54

Наталья, вы тролль? Почитала ваши сообщения в разных темах, чёт у меня ничего не вяжется... вы сами себе противоречите, может действительно дело в вас, а не в нем?!
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Наталья_82 » 10 авг 2022, 08:18

А что со мной не так? Может реально что-то не понимаю?
Наталья_82
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 10 авг 2022, 08:35

Наталья_82 писал(а):Так он не отпускал меня,чтобы я ушла! Вот и спросили. Я переспросил,есть будешь? Он сказал нет,и ушла на фиг от него. Просто человек такой,будет до победного делать меня виноватой,а факты не говорит! Я ему,когда в нормальных отношениях,спрашиваю,ты хоть говори,где косяк,чтобы не повторить его! А он говорит,что ты должна знать сама,где он! Так блин,как я могу знать,если например,для меня это норм,а для него это нет или наоборот. Дурной,ей богу.

Он меня не отпускал, я все опрашивала, что не так. Детский сад. Вам нравится театр одного актёра и ему тоже
Gotessa
 
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Наталья_82 » 10 авг 2022, 08:37

Если бы я ушла,то мне бы "прилетело",чтобы не обострять,я осталась и задала пару вопросов. Вот и всё,где дет.сад,не вижу
Наталья_82
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 10 авг 2022, 08:42

ОльгаНеруш писал(а):Наталья, вы тролль? Почитала ваши сообщения в разных темах, чёт у меня ничего не вяжется... вы сами себе противоречите, может действительно дело в вас, а не в нем?!

Ради интереса тоже почитала. Прям с головой не в порядке. Ещё и детей все планируют или не планируют, раз там пьянки, игнор, дебилье отмазки
Gotessa
 
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОльгаНеруш » 10 авг 2022, 08:53

Gotessa писал(а):
ОльгаНеруш писал(а):Наталья, вы тролль? Почитала ваши сообщения в разных темах, чёт у меня ничего не вяжется... вы сами себе противоречите, может действительно дело в вас, а не в нем?!

Ради интереса тоже почитала. Прям с головой не в порядке. Ещё и детей все планируют или не планируют, раз там пьянки, игнор, дебилье отмазки

Так да, как будто нереальный человек пишет, все смешалось: кони, люди... как я прочитала эти сообщения из всех тем: "девочки, меня бесит бухающий "сожитель", которому вечно нужно подтирать задницу, т.к. ему 37 и он рукожоп. Я делаю аборт, т.к. у меня итак 4 детей плюс он пятый, но хочу от него детей немедленно. Что со мной не так?"
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Dashulya92 » 10 авг 2022, 21:18

ОльгаНеруш писал(а):
Gotessa писал(а):
ОльгаНеруш писал(а):Наталья, вы тролль? Почитала ваши сообщения в разных темах, чёт у меня ничего не вяжется... вы сами себе противоречите, может действительно дело в вас, а не в нем?!

Ради интереса тоже почитала. Прям с головой не в порядке. Ещё и детей все планируют или не планируют, раз там пьянки, игнор, дебилье отмазки

Так да, как будто нереальный человек пишет, все смешалось: кони, люди... как я прочитала эти сообщения из всех тем: "девочки, меня бесит бухающий "сожитель", которому вечно нужно подтирать задницу, т.к. ему 37 и он рукожоп. Я делаю аборт, т.к. у меня итак 4 детей плюс он пятый, но хочу от него детей немедленно. Что со мной не так?"

Оль, мои мысли читаешь. Тоже хотела спросить, а про одного и того-же человека она пишет или нет? То алкаш, то детей делают, то на аборт бежит, потом сожалеет и так по кругу🤨
Dashulya92
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 07:39
Возраст: 29
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kisa25 » 13 авг 2022, 15:43

Девушки милые, вчера с подругой не много выпили лишнего, ну я с дуру бывшему мужу написала! Мы не общались почти 2 года! Вот и он хочет отношений, а я нет! Только я никогда не умела говорить в лоб людям ! Мне жалко его
Kisa25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:36
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 13 авг 2022, 23:50

Жалко бывшего мужа, после пьяных смс? Это похмельный синдром, скоро пройдёт .
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение liza18 » 14 авг 2022, 00:44

девочки, всем привет) вообщем встречаюсь с парнем уже 2 года (мне 18, ему 21) и он меня не знакомит со своими родителями? это как понимать? + ещё ко всему этому, если мы с ним в каком-либо магазине, то плачу я за себя сама🤔 он не может просто так без повода купить мне цветы или сорвать (не говорю сейчас о букета за 5000 к), купить ту же шоколадку и просто обрадовать меня 😔 хотели расстаться на днях, а я не могу его бросить, сидела и ныла как дура...
liza18
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 00:39
Возраст: 18
Дата рождения: 16.12.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Юлия-С » 14 авг 2022, 07:06

liza18 писал(а):это как понимать?

Парень не относится к вам серьёзно. Это же очевидно. Просто проводит время и всё. Без обязательств и лишних напрягов. Если за 2 года ничего не меняется, то, к сожалению, дальше тоже нечего ждать. Не тратьте время на него, если хотите серьёзных отношений.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 14 авг 2022, 07:09

liza18 писал(а):девочки, всем привет) вообщем встречаюсь с парнем уже 2 года (мне 18, ему 21) и он меня не знакомит со своими родителями? это как понимать? + ещё ко всему этому, если мы с ним в каком-либо магазине, то плачу я за себя сама🤔 он не может просто так без повода купить мне цветы или сорвать (не говорю сейчас о букета за 5000 к), купить ту же шоколадку и просто обрадовать меня 😔 хотели расстаться на днях, а я не могу его бросить, сидела и ныла как дура...

Не все родители готовы знакомиться со всеми девочка/мальчиками своих детей. Одно дело если бы все шло к свадьбе, другое просто встречаетесь.
Чаще родители девочек хотят знать с кем их дочь гуляет.
По поводу платить самой, так бывает, не всегда есть деньги или вообще не привык, что на девушку надо тратиться. Если он сейчас такой, то ничего не изменится,если критично, то лучше искать другого
Gotessa
 
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 14 авг 2022, 14:38

liza18 писал(а):девочки, всем привет) вообщем встречаюсь с парнем уже 2 года (мне 18, ему 21) и он меня не знакомит со своими родителями? это как понимать? + ещё ко всему этому, если мы с ним в каком-либо магазине, то плачу я за себя сама🤔 он не может просто так без повода купить мне цветы или сорвать (не говорю сейчас о букета за 5000 к), купить ту же шоколадку и просто обрадовать меня 😔 хотели расстаться на днях, а я не могу его бросить, сидела и ныла как дура...

Мне кажется что это не прям показатели намерения вашего парня.Конечно не приятно,но возможно ваш парень просто скряга.Бывают такие парни жадные по натуре,которые не считают нужным оплачивать счёт,делать подарки или хотя бы мелочами радовать.
На счёт родителей,тоже не однозначно.Если у него у самого напряженные отношения с родителями,то это вполне нормально что и вас он не знакомит.
Если судить о намерениях,то нужно смотреть на его отношение к вам.Интересуется ли он вашей жизнью,вашими планами.Строит ли общие планы на будущее с вами.Предпринимает ли какие-то шаги,например предлагает ли вам начать вместе жить,узаконить отношения.Как он относится к вам помимо подарков?То есть заботится ли?Если вдруг вы заболели,он рядом или занят своей жизнью будто бы это его и не касается?
И самое главное,кто был инициатором расставания?Если на все вопросы выше ваш ответ нет(он не настолько мной интересуется),плюс он ещё и скряга и инициатором расставания тоже был он,то эти отношения бесперспективные абсолютно
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nastya_Bal » 14 авг 2022, 16:09

liza18 писал(а):девочки, всем привет) вообщем встречаюсь с парнем уже 2 года (мне 18, ему 21) и он меня не знакомит со своими родителями? это как понимать? + ещё ко всему этому, если мы с ним в каком-либо магазине, то плачу я за себя сама🤔 он не может просто так без повода купить мне цветы или сорвать (не говорю сейчас о букета за 5000 к), купить ту же шоколадку и просто обрадовать меня 😔 хотели расстаться на днях, а я не могу его бросить, сидела и ныла как дура...


Когда встречалась с будущим мужем, он не рвался оплачивать мне покупки. Попрошу-оплатит без вопросов. Цветы только на 8 марта и день рождения. И до сих пор так. Даже без шоколадок. Подарки на праздники выбираю я сама, он так просит. Здесь нужно смотреть, либо он жмот, либо просто не заморачивается. Не знакомит с родителями-не показатель. Думаю, в первую очередь, нужно проанализировать жмот или нет. Повторюсь, не обязательно ждать от него оплаты. Просто подстроить ситуации, где ему нужно будет за что-то минимум заплатить. Если оплатит без ворчания, значит Вы ему дороги.
Родная сестра живёт со скрягой. Это ужасно. Продукты самые дешёвые. Её зп карта у него, чтобы она лишнего не потратила.... И тд и тп. И видно, что ни любви ни уважения у него к ней нет....
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Дианааа » 14 авг 2022, 16:52

а я только месяц как вышла замуж. проводим время вместе постоянно) делает всё, чтобы я была счастлива
Дианааа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2022, 21:04
Возраст: 17
Дата рождения: 05.01.2005

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5