Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Fufik95 » 19 сен 2022, 21:15

Девочки , нужен совет ! Не могу принять ребёнка мужа от первого брака , терпеть не могу этого ребёнка . Что делать ?! Мужа люблю , но из за ребёнка готова даже развестись (
Fufik95
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 21:10
Возраст: 27
Дата рождения: 03.03.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vlr_ch » 19 сен 2022, 22:18

Анечка32 писал(а):Девочки очень нужен совет,история шокирующая и с друзьями и родственниками такое не обсудить.с мужем в браке 3 года брак у обоих второй,у меня два сына от прошлого брака,мальчиков принял очень хорошо отношения у них замечательные,родили доченьку и вроде все отлично но секс уходит постепенно,начинаю спрашивать в чем проблема,говорит устает на работе и вообще это норма не первый же год в месте. Месяца 2 назад во время секса спросила есть ли у него такие желания в которых он боится признаться и он сказал что хочет чтобы я помасажировала простату,т к пальцем в анусе,и вы не поверите но мне это тоже ужасно понравилось. Ну так вот вчера я взяла его телефон(у нас это норма)позвонить маме и тут пришло сообщение на эмейл от алекса,заинтересовалась и зашла и увидела что мой дорогой активно переписывается с геями,назначает встречи,пишет размер члена,говорит во сколько освобождается с работы,обсуждает позы и т д уже всего и не помню а он телефон забрал и сразу удалил все.Сказать что у меня была истерика ничего не сказать. Потом успокоилась стали обсуждать говорит что это по приколу и секса с мужиками у него нет и не будет и что я вообще ненормальная что даже предположила такое. Просит прощения клянётся в любви стоит на коленях,а мне то что делать как быть то теперь. Возможно у кого-то из вас была такая история как справились?

Здравствуйте. Ситуация конечно.. одно время я много торчала на лгбт форумах, всякого начиталась о семьях где женатых мужчин тянет к парням. Вот честно, видя такие детальные, конкретные переписки, вы верите ему? Именно головой, по уму. Не слушайте сейчас его клятвы, свои эмоции, а подумайте холодной головой
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 20 сен 2022, 05:40

Fufik95 писал(а):Девочки , нужен совет ! Не могу принять ребёнка мужа от первого брака , терпеть не могу этого ребёнка . Что делать ?! Мужа люблю , но из за ребёнка готова даже развестись (

Разводись!
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Demerjidi » 20 сен 2022, 15:52

В человеке раздражает то,что в себе не принимаете. Ребенок это частенько мужа.отражение родителей. Важно обсудить со специалистом все ваши чувства, убрать раздражение и только потом когда вы поймете почему и от чего вы раздражаетесь - к вам придёт понимание, осознание. Ребенок- ваш тригер,то что у вас внутри.
Demerjidi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 15:42
Возраст: 41
Дата рождения: 27.11.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 21 сен 2022, 22:33

Все это противно. Даже "по приколу"
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 21 сен 2022, 22:42

А у меня, девчонки, пздц... Проверяются мужья в критических ситуациях... Как жить? Что делать дальше...
Я подаю на развод. После сегодняшних слов своего мужа.
Дело в том, что мы живем в Курской области (граница с Украиной). Каждый день на нервах, соответственно.
Двое детей, одному 5, малой 7 месяцев.
Сегодня узнали, про частичную мобилизацию. Я в шоке конечно. Переживала за мужа, хотела и инвалидность оформить и 3его-4ого родить. У него истероидное состояние. Ждала целый день с работы.
Пришел. Даже не обнял. Я спросила, в чем моя вина... То, что совсем не думает о нас, остаюсь в городе с двумя маленькими и мамкой с переломом позвоночника.
Девочки, вы не представляете сколько вылилось грязи на меня.
Убила фраза:но не тебя ж убьют, а меня... С этого меня и вынесло.
Потом сказал, что ему важно, чтобы выжила дочь. Все.
Вспомнив моего бывшего молодого человека, до него, сравнил меня чуть ли не со шл. хой.
Как же больно. Мне вообще не передать сейчас словами...
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Олик80 » 21 сен 2022, 23:31

Совушка94+ писал(а):А у меня, девчонки, пздц... Проверяются мужья в критических ситуациях... Как жить? Что делать дальше...
Я подаю на развод. После сегодняшних слов своего мужа.
Дело в том, что мы живем в Курской области (граница с Украиной). Каждый день на нервах, соответственно.
Двое детей, одному 5, малой 7 месяцев.
Сегодня узнали, про частичную мобилизацию. Я в шоке конечно. Переживала за мужа, хотела и инвалидность оформить и 3его-4ого родить. У него истероидное состояние. Ждала целый день с работы.
Пришел. Даже не обнял. Я спросила, в чем моя вина... То, что совсем не думает о нас, остаюсь в городе с двумя маленькими и мамкой с переломом позвоночника.
Девочки, вы не представляете сколько вылилось грязи на меня.
Убила фраза:но не тебя ж убьют, а меня... С этого меня и вынесло.
Потом сказал, что ему важно, чтобы выжила дочь. Все.
Вспомнив моего бывшего молодого человека, до него, сравнил меня чуть ли не со шл. хой.
Как же больно. Мне вообще не передать сейчас словами...

Вы меня извините, но я вас не понимаю. Вы одна что-ли с двумя детьми? Таких семей тысячи в стране. И всё переживают сейчас.Ситуация и так накалена, а вы ему мозг ложкой выедаете. Да лучше разводитесь
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 22 сен 2022, 01:06

Может нужно о нём не много подумать, а не о себе? Ваши все переживания связаны лишь с вами - как я одна с двумя детьми и больной мамой. 🤦‍♀️ Где там любимый муж? Это писец, товарищи.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение RedKet » 22 сен 2022, 03:33

Совушка94+ писал(а):А у меня, девчонки, пздц... Проверяются мужья в критических ситуациях... Как жить? Что делать дальше...
Я подаю на развод. После сегодняшних слов своего мужа.
Дело в том, что мы живем в Курской области (граница с Украиной). Каждый день на нервах, соответственно.
Двое детей, одному 5, малой 7 месяцев.
Сегодня узнали, про частичную мобилизацию. Я в шоке конечно. Переживала за мужа, хотела и инвалидность оформить и 3его-4ого родить. У него истероидное состояние. Ждала целый день с работы.
Пришел. Даже не обнял. Я спросила, в чем моя вина... То, что совсем не думает о нас, остаюсь в городе с двумя маленькими и мамкой с переломом позвоночника.
Девочки, вы не представляете сколько вылилось грязи на меня.
Убила фраза:но не тебя ж убьют, а меня... С этого меня и вынесло.
Потом сказал, что ему важно, чтобы выжила дочь. Все.
Вспомнив моего бывшего молодого человека, до него, сравнил меня чуть ли не со шл. хой.
Как же больно. Мне вообще не передать сейчас словами...

Разводитесь. Этот мужчина вам не нужен. Вам вообще никто не нужен кроме себя. Сейчас многие в такой ситуации, и боятся за своих мужчин, которых тупо отправляют на смерть. А вы даже этого не понимаете.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Chiorio » 22 сен 2022, 05:24

Fufik95 писал(а):Девочки , нужен совет ! Не могу принять ребёнка мужа от первого брака , терпеть не могу этого ребёнка . Что делать ?! Мужа люблю , но из за ребёнка готова даже развестись (


Лечиться...Вам!!!однозначно!Выходя замуж вы что не знали что у него есть ребенок?
Если тааак "любите"мужа и ненавидите его частичку, то конечно разводитесь,раз вам так будет лучше
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Наталья_82 » 22 сен 2022, 09:42

Совушка94+ писал(а):А у меня, девчонки, пздц... Проверяются мужья в критических ситуациях... Как жить? Что делать дальше...
Я подаю на развод. После сегодняшних слов своего мужа.
Дело в том, что мы живем в Курской области (граница с Украиной). Каждый день на нервах, соответственно.
Двое детей, одному 5, малой 7 месяцев.
Сегодня узнали, про частичную мобилизацию. Я в шоке конечно. Переживала за мужа, хотела и инвалидность оформить и 3его-4ого родить. У него истероидное состояние. Ждала целый день с работы.
Пришел. Даже не обнял. Я спросила, в чем моя вина... То, что совсем не думает о нас, остаюсь в городе с двумя маленькими и мамкой с переломом позвоночника.
Девочки, вы не представляете сколько вылилось грязи на меня.
Убила фраза:но не тебя ж убьют, а меня... С этого меня и вынесло.
Потом сказал, что ему важно, чтобы выжила дочь. Все.
Вспомнив моего бывшего молодого человека, до него, сравнил меня чуть ли не со шл. хой.
Как же больно. Мне вообще не передать сейчас словами...

Нормальная реакция мужа. Сейчас все мужики так реагируют,нервы напреднле у них. Лучше не затрагивать с ними разговор на эту тему,пока сами не начнут. Моё мнение
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Anny333777 » 22 сен 2022, 10:08

Сейчас все на пределе и мужчины, и женщины за своих мужчин. Просто нужно пережить этот период, поддерживая друг друга, и любить, конечно же. Всем девочкам терпения и веры в лучшее!
Anny333777
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ksesha96 » 22 сен 2022, 13:01

Кошмар ! Представьте , что вас отправляют на смерть, вы там что, будете созидать и порхать как бабочка ? Очень сомневаюсь. Ну а по вашему поступку всё ясно, мужа вы не любите, и не цените, раз в такой критической ситуации подаёте на развод. Вы можете себя на его место поставить, хотя бы на минуту? И прочувствовать что чувствует он ?
Ещё поддержки тут пытаетесь найти.
Ksesha96
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ksesha96 » 22 сен 2022, 13:03

Я в шоке просто.
Ksesha96
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лаура Т » 22 сен 2022, 15:31

Ksesha96 писал(а):Кошмар ! Представьте , что вас отправляют на смерть, вы там что, будете созидать и порхать как бабочка ? Очень сомневаюсь. Ну а по вашему поступку всё ясно, мужа вы не любите, и не цените, раз в такой критической ситуации подаёте на развод. Вы можете себя на его место поставить, хотя бы на минуту? И прочувствовать что чувствует он ?
Ещё поддержки тут пытаетесь найти.

Я даже не знаю, как комментировать ее сообщения, мужа забирают на войну, а она обиделась на его слова и хочет развестись, нет слов...
Лаура Т
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 22 сен 2022, 18:37

Ну а чего бы и нет. Самое время найти нового.
И есть же такие прЫнцессы
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ирина Мёд » 23 сен 2022, 04:03

Интересно,что бы сказал муж, если бы жену призвали!?🤔 Тоже бы на развод подал?))
У нас некоторым девочкам пришли повестки.
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 23 сен 2022, 05:56

Инвалидность ща два часа не оформляется, это раз. Второе, я не поняла, просто развод из- за слов, даже повестки не было?
А ты не подумала, что он тоже переживает, но только не истерит? Может надо все таки вместе держаться?
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 23 сен 2022, 07:25

Про повестку не было и слова. Они просто как и все мы узнали о частичной мобилизации и как я понимаю оба начали истерить по этому поводу, что гипотетически его могут забрать и тд.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 23 сен 2022, 07:26

Марусясочи писал(а):Инвалидность ща два часа не оформляется, это раз. Второе, я не поняла, просто развод из- за слов, даже повестки не было?
А ты не подумала, что он тоже переживает, но только не истерит? Может надо все таки вместе держаться?

Ага оформлять инвалидность и рожать 3 и 4 ребенка, как будто это быстрый процесс🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 23 сен 2022, 15:08

Лёлик1 писал(а):Про повестку не было и слова. Они просто как и все мы узнали о частичной мобилизации и как я понимаю оба начали истерить по этому поводу, что гипотетически его могут забрать и тд.

Спасибо, что хоть вы меня услышали правильно. Истерики у меня никакой не было. С его стороны была.
Не хочу никого здесь оскорбить, но очень много здесь недалеких умом
Не вам судить о моих чувствах к мужу, а услышать о себе в такой момент кучу гадостей и что, лучше б я умерла, осталось дочь только, тоже, знаете, такое себе.
Я всегда с ним рядом, во всем! А вы все на словах такие распи* датые, кричащие про свою неземную любовь к мужу
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение RedKet » 24 сен 2022, 09:31

Совушка94+ писал(а):
Лёлик1 писал(а):Про повестку не было и слова. Они просто как и все мы узнали о частичной мобилизации и как я понимаю оба начали истерить по этому поводу, что гипотетически его могут забрать и тд.

Спасибо, что хоть вы меня услышали правильно. Истерики у меня никакой не было. С его стороны была.
Не хочу никого здесь оскорбить, но очень много здесь недалеких умом
Не вам судить о моих чувствах к мужу, а услышать о себе в такой момент кучу гадостей и что, лучше б я умерла, осталось дочь только, тоже, знаете, такое себе.
Я всегда с ним рядом, во всем! А вы все на словах такие распи* датые, кричащие про свою неземную любовь к мужу

Какая прелесть. Девушка, вы или белое пальто снимите, или трусы оденьте. Сначала написали гадостей о своем же муже, переживаниях, что вы одна останетесь, не думая о нем и его чувствах, разводе (те готовы бросить его в такой момент). А потом мы стали недалекими, что вас не поддержали и не сказали, какая вы молодец и как правильно поступаете?... И вообще, когда человеку (любому) сообщили, что возможно его отправят на смерть, самое умное приставать к нему в этот момент с вопросом, что делать ВАМ...
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 24 сен 2022, 09:33

Совушка94+ писал(а):Я всегда с ним рядом, во всем! А вы все на словах такие распи* датые, кричащие про свою неземную любовь к мужу

Заявление на развод подала уже?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 24 сен 2022, 09:59

Куда нам недалёким до их высоких отношений. 🤦‍♀️
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Malvina86 » 24 сен 2022, 10:39

Совушка94+ писал(а):А у меня, девчонки, пздц... Проверяются мужья в критических ситуациях... Как жить? Что делать дальше...
Я подаю на развод. После сегодняшних слов своего мужа.
Дело в том, что мы живем в Курской области (граница с Украиной). Каждый день на нервах, соответственно.
Двое детей, одному 5, малой 7 месяцев.
Сегодня узнали, про частичную мобилизацию. Я в шоке конечно. Переживала за мужа, хотела и инвалидность оформить и 3его-4ого родить. У него истероидное состояние. Ждала целый день с работы.
Пришел. Даже не обнял. Я спросила, в чем моя вина... То, что совсем не думает о нас, остаюсь в городе с двумя маленькими и мамкой с переломом позвоночника.
Девочки, вы не представляете сколько вылилось грязи на меня.
Убила фраза:но не тебя ж убьют, а меня... С этого меня и вынесло.
Потом сказал, что ему важно, чтобы выжила дочь. Все.
Вспомнив моего бывшего молодого человека, до него, сравнил меня чуть ли не со шл. хой.
Как же больно. Мне вообще не передать сейчас словами...

Скажите пожалуйста у кого сейчас не пздц????
Я украинка, живу в России,мои родители живут в Украине и когда началась война они 2 недели просидели в подвале без связи,тепла, света....мой муж поддерживает эту всю движуху мне что подавать на развод???мы договорились что эта тема в нашей семье закрыта, говорим только о моих родителях.По вопросу мобилизации, это страшно...но страшно не только вам а всем женщинам у которых есть мужья, сыновья, и исходя из вашей логики каждая из нас должна развестись и отказаться от сына.Им нужна поддержка,или вообще не поднимать эту тему пока мужчина сам не захочет поговорить.
Проще всего развестись,но стоит ли???не злитесь на мужа,он на нервах
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Анечка_89 » 24 сен 2022, 18:23

Совушка, а как вы себе представляете "подумать о вас"? Что муж должен сделать, если он получит повестку?
Может ногу/руку ему отрезать? Тогда точно никуда не заберут, и инвалидность получит, в принципе как вы и хотели. Так что ли?

Сейчас все на нервах, на пределе. И самое важное сейчас быть рядом и поддерживать как никогда своих мужчин, братьев, отцов!

Ну бомбануло его, ну да - перегнул палку, но его можно сейчас понять, к тому же вы сами начали "выносить мозг". Лучше вообще не разговаривать на эту тему, пока сам не захочет.

Ваши переживания конечно тоже можно понять, ну не до такой же степени, чтобы из-за всего этого разводиться.
Правительство обещает приличные зарплаты мобилизованным, и рассматривают единовременные выплаты. Так что без копеечки не останетесь. Вас же видимо это беспокоит в первую очередь.
Анечка_89
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:08
Возраст: 30
Дата рождения: 14.01.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 24 сен 2022, 20:19

Раз вы акцентируете внимание на деньгах, беспокоит это именно ВАС. ЛОГИЧНО, правда?)
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 24 сен 2022, 20:21

RedKet писал(а):
Совушка94+ писал(а):
Лёлик1 писал(а):Про повестку не было и слова. Они просто как и все мы узнали о частичной мобилизации и как я понимаю оба начали истерить по этому поводу, что гипотетически его могут забрать и тд.

Спасибо, что хоть вы меня услышали правильно. Истерики у меня никакой не было. С его стороны была.
Не хочу никого здесь оскорбить, но очень много здесь недалеких умом
Не вам судить о моих чувствах к мужу, а услышать о себе в такой момент кучу гадостей и что, лучше б я умерла, осталось дочь только, тоже, знаете, такое себе.
Я всегда с ним рядом, во всем! А вы все на словах такие распи* датые, кричащие про свою неземную любовь к мужу

Какая прелесть. Девушка, вы или белое пальто снимите, или трусы оденьте. Сначала написали гадостей о своем же муже, переживаниях, что вы одна останетесь, не думая о нем и его чувствах, разводе (те готовы бросить его в такой момент). А потом мы стали недалекими, что вас не поддержали и не сказали, какая вы молодец и как правильно поступаете?... И вообще, когда человеку (любому) сообщили, что возможно его отправят на смерть, самое умное приставать к нему в этот момент с вопросом, что делать ВАМ...

Знаете, я даже комментировать не буду то, что вы написали. Умеете бросаться только какими-то несуразными фразами... "Трусы, пальто"... Вы о чем вообще?!
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 24 сен 2022, 20:23

Анечка_89 писал(а):Совушка, а как вы себе представляете "подумать о вас"? Что муж должен сделать, если он получит повестку?
Может ногу/руку ему отрезать? Тогда точно никуда не заберут, и инвалидность получит, в принципе как вы и хотели. Так что ли?

Сейчас все на нервах, на пределе. И самое важное сейчас быть рядом и поддерживать как никогда своих мужчин, братьев, отцов!

Ну бомбануло его, ну да - перегнул палку, но его можно сейчас понять, к тому же вы сами начали "выносить мозг". Лучше вообще не разговаривать на эту тему, пока сам не захочет.

Ваши переживания конечно тоже можно понять, ну не до такой же степени, чтобы из-за всего этого разводиться.
Правительство обещает приличные зарплаты мобилизованным, и рассматривают единовременные выплаты. Так что без копеечки не останетесь. Вас же видимо это беспокоит в первую очередь.

Точно. Вы же непосредственно были с нами, когда я яко бы мозг начала выносить. Дамы, я в шоке, блин...
Зря я написала сюда... Сборище недалеких куриц...
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 24 сен 2022, 22:36

Муж в декабре ещё был козлом. Теперь мы стали курицами)))
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3