Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 20 окт 2022, 19:19

МилаМи писал(а):Вам обоим к психиатру,срочно!

Или даже втроем🤣
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Malvina86 » 20 окт 2022, 19:38

Васято писал(а):Здравствуйте девушки, то чувство когда хочется выговориться, а рассказать ни кому не могу. У мужа раздвоение личности,к врачу не ходил и ни за что не пойдет. Вторая так сказать делится воспоминаниями, т.е. после возвращения он всё помнит. В жизни ему в принципе не мешает это. Т.к. вторая личность обычно появляется дома и по ночам. Но есть моменты которые напрягают меня, он воспринимает вторую личность как кого-то абсолютно другого, а я воспринимаю их как одно целое. Вторая личность со мной очень нежен, ласков и в каждом его прикосновение я чувствую любовь и привязанность, хотя муж говорит что та его личность грубый и даже в чем-то жестокий. Только он со мной совсем не разговаривает, хотя муж не редко впадает в состояние когда они разговаривают. И знаю что с того момента как мы вместе он старается очень не выпускать ЕГО, а мне нравится как ОН целует меня или как по среди ночи будет меня при помощи ласк. Но вот мужу сказать не могу, знаю что это его расстроит. Муж не проявляет особо чувств, довольно холодный, хоть и знаю что любит, и страсти в нем мало. А вот вторая его личность очень страстный.

Раздвоение личности это шизофрения, болезнь не шуточная. Срочно ведите его к хорошему психиатру, пусть подтвердит диагноз который вы поставили мужу.
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Васято » 20 окт 2022, 20:14

МилаМи писал(а):Вам обоим к психиатру,срочно!

Почему сразу к психиатру то?
Васято
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 14:06
Возраст: 26
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 20 окт 2022, 22:26

Мальвина, раздвоение личности и шизофрения - две совершенно разные, между собой никак не связанные вещи.

Васято, мужу точно к психиатру, потому что он серьёзно болен, если только не сочиняет ради манипуляции тобой. Если прикидывается, всё равно к психиатру, потому что такие игры/фантазии ни о чём хорошем не говорят.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 21 окт 2022, 02:02

Простите что шучу)
Изображение
Ну а так к врачу надо. И это вряд ли раздвоение. Вторая личность по идее должна быть не в курсе. Либо притворяется, либо проблема очень серьёзная.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Васято » 21 окт 2022, 07:12

обезьяна писал(а):Мальвина, раздвоение личности и шизофрения - две совершенно разные, между собой никак не связанные вещи.

Васято, мужу точно к психиатру, потому что он серьёзно болен, если только не сочиняет ради манипуляции тобой. Если прикидывается, всё равно к психиатру, потому что такие игры/фантазии ни о чём хорошем не говорят.


К сожалению его туда и под дулом не загонишь. Он с этим уже лет 20 живёт и считает что это вполне нормально
Васято
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 14:06
Возраст: 26
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Васято » 21 окт 2022, 07:16

Delis писал(а):Простите что шучу)
[img]
Ну а так к врачу надо. И это вряд ли раздвоение. Вторая личность по идее должна быть не в курсе. Либо притворяется, либо проблема очень серьёзная.


Я тоже сначала так думала, но во первых почитала про это и пишут что реально вторая личность может делиться воспоминаниями, и были случаи, (когда муж спит вторая личность не спит), когда я разозлившись на что-нибудь и не желая ругаться высказывала всё ему ночью, шёпотом, а на утро он знал каждое мое слово. Опять же он точно спал так как я долго говорила и утром ни как не могла проснуться, а он был выспавшийся
Васято
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 14:06
Возраст: 26
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Malvina86 » 21 окт 2022, 10:07

обезьяна писал(а):Мальвина, раздвоение личности и шизофрения - две совершенно разные, между собой никак не связанные вещи.

Васято, мужу точно к психиатру, потому что он серьёзно болен, если только не сочиняет ради манипуляции тобой. Если прикидывается, всё равно к психиатру, потому что такие игры/фантазии ни о чём хорошем не говорят.

Обезьяна, возможно я и не права, помню у коллеги муж тоже вел себя так же оказалось шизофрения, спорить не буду это не главное, главное то что человеку действительно нужно обратиться к специалисту для постановки точного диагноза
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Тартолетка » 21 окт 2022, 11:47

Кто-нибудь пробовал дрессировать свою половинку? Так вышло что я случайно его надрисировала на слова о любви. Я часто говорю ему что люблю, (он чёрствый в выражении чувств), говорит типо "я знаю что ты меня любишь, но зачем говорить это постоянно". И вот ситуация: он меня обидел, не сильно, но мне перед сном не захотелось сказать ему что люблю, я просто довела его до оргазма сказала "спокойной ночи" и отвернулась спать, а он и обнял и на утро такой нежный. Звонит с работы уже мы поговорили, а потом он мне говорит "люблю тебя", такого не было ни когда чтоб он сказал это мало того что первым так ещё и не после вопроса. А потом такой чуть ли не шёпотом "ты мне перед сном не сказала что любишь". Вот и выходит что случайно создала рычаг давления, главное не злоупотреблять😊😀
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 21 окт 2022, 14:09

Васято писал(а):
обезьяна писал(а):Мальвина, раздвоение личности и шизофрения - две совершенно разные, между собой никак не связанные вещи.

Васято, мужу точно к психиатру, потому что он серьёзно болен, если только не сочиняет ради манипуляции тобой. Если прикидывается, всё равно к психиатру, потому что такие игры/фантазии ни о чём хорошем не говорят.


К сожалению его туда и под дулом не загонишь. Он с этим уже лет 20 живёт и считает что это вполне нормально

Теперь и вы считаете это нормальным, различаете эти личности. Думаю для начала сами сходите, послушайте что скажет врач
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение _Светик_ » 22 окт 2022, 20:42

Дайте пожалуйста совет, в браке два года, есть ребёнок 4м.но отношения иногда сходят на 0.ругаемся пиздец, всё это при ребёнке. Он вечно а я а я, я всё желаю и т. Д. А я как будто весь день сплю лежу, на мне помимо ребёнка куча забот и стараюсь по мере возможности асе успевать. Недавно получилось так что он лез во время кормления и я ударила не специально по лицу. Сегодня во время купания ребёнка, опять начался скандал и он сказал ещё раз заоорешь я ударю, ну и ударил по уху. Жить уже не могу с ним, но и ребёнок совсем маленький. Что делать я незнаю, прощать это тоже не могу.
_Светик_
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 11:27
Возраст: 21
Дата рождения: 17.11.1998

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Тартолетка » 22 окт 2022, 23:42

_Светик_ писал(а):Дайте пожалуйста совет, в браке два года, есть ребёнок 4м.но отношения иногда сходят на 0.ругаемся пиздец, всё это при ребёнке. Он вечно а я а я, я всё желаю и т. Д. А я как будто весь день сплю лежу, на мне помимо ребёнка куча забот и стараюсь по мере возможности асе успевать. Недавно получилось так что он лез во время кормления и я ударила не специально по лицу. Сегодня во время купания ребёнка, опять начался скандал и он сказал ещё раз заоорешь я ударю, ну и ударил по уху. Жить уже не могу с ним, но и ребёнок совсем маленький. Что делать я незнаю, прощать это тоже не могу.

Я конечно советчик так себе, но стоит ли с ним тогда жить? Несчастная мама несчастный ребенок. Да и скандалы при ребенке нарушают психику, и поверьте это очень больно для ребенка, может сейчас он и не понимает, но когда подрастет... Это останется с ним на всю жизнь. Вам стоит думать о малыше, иногда лучше без отца, чем с таким отцом с которым в семье нет мира
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vlr_ch » 24 окт 2022, 05:49

_Светик_ писал(а):Дайте пожалуйста совет, в браке два года, есть ребёнок 4м.но отношения иногда сходят на 0.ругаемся пиздец, всё это при ребёнке. Он вечно а я а я, я всё желаю и т. Д. А я как будто весь день сплю лежу, на мне помимо ребёнка куча забот и стараюсь по мере возможности асе успевать. Недавно получилось так что он лез во время кормления и я ударила не специально по лицу. Сегодня во время купания ребёнка, опять начался скандал и он сказал ещё раз заоорешь я ударю, ну и ударил по уху. Жить уже не могу с ним, но и ребёнок совсем маленький. Что делать я незнаю, прощать это тоже не могу.

Прочитала, думаю вот.. А ему сколько лет?)) А то уж больно незрело муж себя ведет, будто он старший сын, а вы маленького братика/сестренку родили и вся любовь и забота только малышу. Может звучит глупо, но первое впечатление от вашего сообщения такое. Мужики по сути нередко думают что мир вокруг них вертится, а вы не ведитесь на его нападки, спокойно ставьте на месте, он не центр мироздания, и у него просто банальный кризис. Будет у вас свободное время и силы, тогда и приласкаете - подождет, не лопнет. Что это вообще такое, вы малыша кормите, а он лезет, вообще что ли сперма в мозг ударила🤦🏻‍♀️
Да и еще ругань с вами при ребенке. «Выйди, я занята, потом поговорим». Пускай идет воздухом подышит. Что руку поднимает, даже в виде затрещин по уху - не очень хороший знак, дальше хуже может быть, если вы позволите
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kisa25 » 26 окт 2022, 18:30

Здравствуйте! Я перешла на новую работу, в одну фирму, там работает парень на год старше меня, так вот он прям пытается ухаживать за мной, хотя знает что у меня есть мужчина, я живу с ним! Но сказал это не важно, все равно я буду его! Мой мужчина знает, но терпит, говорит пока не хочет лезть! С мужчиной у нас еле еле все налаживается! Очень все так шатко и хрупко, по крупинке собирали отношения! И вот мысль мучает, а мой ди это мужчина! До появления этого парня даже не задумывалась, а сейчас как холодной водой облили, иногда замечаю что и он то как будто ждет пока я уйду! Не могу понять, все сложно! Пыталась поговорить, кричит что ничего подобного, просто не хочет чтоб у меня не было проблем! И как таковой ревности нет! Психи только то
Kisa25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:36
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 26 окт 2022, 19:05

Это новый мужчина или тот от которого ушла? 😂 Запутаться можно в этих треугольниках😂🤔
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение ОльгаНеруш » 26 окт 2022, 19:56

Киса, это 35летний или бывший муж? С кем выстраивать по крупицам решили?
Если вы все налаживаете, зачем пытаетесь вывести на эмоции, заставляя ревновать? Флиртуете с каким то парнем.. ну вы хоть в себе то разберитесь сего вы хотите
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 26 окт 2022, 20:44

Киса, любимый мужчина, это случайно не тот от которого ты летом « уходила», Который не готов был жить вместе, у которого выпрашивала секс и который срывается на твоего ребёнка ?
Который женат и не торопиться разводиться ?
Отношения по крупицам как собирали? Сегодня на ребёнка не наорал - жирный плюс в карму?
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Liliya_14 » 27 окт 2022, 00:47

Девочки
Такая проблема, я не знаю что делать
Мой М/Ч когда выпивает (не алкоголик), начинает на меня выливать всю грязь, говорит какая я плохая, эгоистка, что я ни о ком не думаю кроме него и что я слабый человек
А когда трезвый, говорит «ты самый родной, самый любимый человек, ты такая умная, я так рад что ты у меня есть»
Я человек, который думает в первую очередь не о себе, а о семье, поэтому меня крайне обижают его слова. Когда я спрашиваю почему он так говорит, он ничего внятного сказать не может
Я на днях задумалась, а надо ли мне такое всю жизнь терпеть, какое-то раздвоение личности
Бывали у вас такие случаи? Не знаю что делать
Liliya_14
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 22:27
Возраст: 23
Дата рождения: 14.04.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 27 окт 2022, 06:04

Внятного сказать не может, потому что смелости по трезвому не хватает.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке😁
"ни о ком не думаю, кроме него" это как понимать?
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Kisa25 » 27 окт 2022, 14:22

Я от него ушла, месяц не общались! Он позвонил, попросил поговорить! Мы сели поговорили, пришли к выводу что не правильно начали отношения! Дали шанс еще раз попробовать! Ну сейчас вроде налаживается, да бывает сложно, ссоры бывают! Даже в мелочах! С малым конечно ему трудно, мне иногда кажется что он не замечает его, типо так ему легче! Я не вывожу на ревность, я просто не хочу чтоб потом сказал что сама виновата что он липнет, хотя постоянно твержу про свои отношения! Я уже в лоб сказала что трогать не надо меня, мне просто кажется для него это как запретный плод сладок, вот сейчас надо добиться! Цветы на дом прислал! Опять ссора! А мой молчит! Причем мне знакомая сказала что у него вроде девушка вообще есть! Вот и что мне теперь с работы уходить, только потому что ему там зачесалось!!!
Kisa25
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:36
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1996

Проблемы с мужем и семьей

Сообщение LeylaAB » 30 окт 2022, 16:58

Здравствуйте, мне 24 года , мужу 25. Детей пока нет. Поженились год назад, по любви. У меня есть мама, отец умер и мама после моего свадьбы живёт одна. я работаю 5 дней в неделю, а муж сутки через трое. Как и у нас всех девочек в нынешнее время и работа и дом и забота о всех на мне. Муж то ласковый то предъявляет претензии после которых вообще не знаешь как реагировать и как оставаться с ним. Дело в том , что когда муж уходит на сутки на работу я могу поехать к маме с ней побыть поболтать просто отдохнуть. Сегодня как раз один из таких дней когда муж на сутки на работе и я утром сделав все домашние дела запланировала поехать на что получила скандал от мужа, что неужели не хватит каждый раз ехать к маме , что у меня своя семья и пока его нет надо оставаться дома, что моя мама уже "кто то" и мой родительских дом чужой дом и я должна оставаться в своем доме. На вопрос почему , ответ был что я не привыкну так к своему дому. На слова что у нас пока нет ребенка и если я все дела сделала дома почему я не могу побыть с мамой вместо того чтобы сидеть одна, я получила ответ что когда даже будет ребенок с ним будет приходить и сидеть его мама, а не моя, чтоб я не забывала к какой семье теперь принадлежу я и наш будущий ребенок. Для меня это полнейшая чушь, а он считает что я не права. Плюс очень много слов что я 0 как жена, 0 как будущая мать и что я могу дать нашим будущим детям и если будет дочь научу ее быть такой же "неуважающей" своего мужа, которую вернут через неделю. Очень жалею что вообще вышла замуж и как теперь жить с этим человеком который так неуважает тебя и твою маму.
LeylaAB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 26.09.1998

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 30 окт 2022, 18:51

А почему он так не уважает себя? Ведь его жена это его выбор. Почему не уважает вашу мать, любить не должен, но уважать надо бы.
Может стоит задуматься нужно ли рожать детей с таким человеком
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение LeylaAB » 30 окт 2022, 19:11

Задаю ему такой же вопрос, что ты не уважаешь ни меня ни мою маму, ни мое мнение , ни мои чувства. Я и так хожу к маме только когда он на работе, уходит на 24 часа, я сначала делаю дома все дела и только потом еду к маме, сказать бы что дома грязь или я оставляю ребенка дома и ухожу, так нет ведь. На это он мне сказал что дом в ужасном состоянии, я говорю такого быть не может я каждую неделю убираю ( учитывая еще что я 5 дней в неделю с утра до вечера на работе) , он мне заявил загляни внутрь шкафов на кухне и на баночки от перца. По моему даже если это так, говорить это полная низость. Раз так , то взрослый человек, мужчина, мог бы и помочь даже, он 3 дня после суток дома
LeylaAB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 26.09.1998

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Krisdg » 30 окт 2022, 21:34

Может кто подскажет. Такая ситуация. Мы с мужем 7 лет как вместе 3 года назад появился ребенок . И после родов я изменилась. Недавно узнала что муж изменял мне на протяжении 2-3 лет. С одной стороны понимаю сама виновата . Где то не слушала. С пастелью всегда не до этого было . А сейчас когда узнала что он изменял хочу наладить отношения . Он не против . Но у меня вообще доверия к нему пропало ! И не знаю как быть! Я и потерять его не хочу! И измены прощать не хочу !
Krisdg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 21:29
Возраст: 25
Дата рождения: 01.07.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 31 окт 2022, 01:24

LeylaAB писал(а):Задаю ему такой же вопрос, что ты не уважаешь ни меня ни мою маму, ни мое мнение , ни мои чувства. Я и так хожу к маме только когда он на работе, уходит на 24 часа, я сначала делаю дома все дела и только потом еду к маме, сказать бы что дома грязь или я оставляю ребенка дома и ухожу, так нет ведь. На это он мне сказал что дом в ужасном состоянии, я говорю такого быть не может я каждую неделю убираю ( учитывая еще что я 5 дней в неделю с утра до вечера на работе) , он мне заявил загляни внутрь шкафов на кухне и на баночки от перца. По моему даже если это так, говорить это полная низость. Раз так , то взрослый человек, мужчина, мог бы и помочь даже, он 3 дня после суток дома

Когда мужчина докапывается до таких мелочей,по типу баночки от перца недостаточно блестят,это уже звоночек.Не то чтобы это указывает на его характер в целом,но нужно точно понять что этот мужчина будет всегда контролировать порядок и уровень чистоты в доме и требовать от вас.А особенно когда будет ребенок и точно будет не до чистоты,ссоры по типу дома срач,а ты бездельничаешь точно будут.Тут точно дело выбора,потянете ли вы такого мужа всю жизнь или нет.А то что он твердит о принадлежности к его семье и что вы так не привыкнете к дому,больше похоже на вбросы его матери.Как его мать относится к вам и таким ситуациям в целом?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 31 окт 2022, 01:33

Krisdg писал(а):Может кто подскажет. Такая ситуация. Мы с мужем 7 лет как вместе 3 года назад появился ребенок . И после родов я изменилась. Недавно узнала что муж изменял мне на протяжении 2-3 лет. С одной стороны понимаю сама виновата . Где то не слушала. С пастелью всегда не до этого было . А сейчас когда узнала что он изменял хочу наладить отношения . Он не против . Но у меня вообще доверия к нему пропало ! И не знаю как быть! Я и потерять его не хочу! И измены прощать не хочу !

Не бывает так,чтобы кто-то один был виноват.Он же человек с разумом,а не кот.Мог бы с вами поговорить,сказать чего не хватает или помощь предложить.А не годами изменять,а потом подвести «уж извини,сама во всем виновата».Если вы хотите наладить такие отношения,нужно все забыть и быть при параде 24/7,а не то,не дай Бог,опять что не понравится пойдет налево,сама же виновата,запустила себя.Доверять такому человеку вы не сможете это точно,потому что,как бы не старались,подсознательно все равно будете понимать,что в случае проявления слабости или усталости,этот человек снова пойдет изменять,расслабляться с ним нельзя.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение LeylaAB » 31 окт 2022, 05:07

Sal_Sabil_ писал(а):
LeylaAB писал(а):Задаю ему такой же вопрос, что ты не уважаешь ни меня ни мою маму, ни мое мнение , ни мои чувства. Я и так хожу к маме только когда он на работе, уходит на 24 часа, я сначала делаю дома все дела и только потом еду к маме, сказать бы что дома грязь или я оставляю ребенка дома и ухожу, так нет ведь. На это он мне сказал что дом в ужасном состоянии, я говорю такого быть не может я каждую неделю убираю ( учитывая еще что я 5 дней в неделю с утра до вечера на работе) , он мне заявил загляни внутрь шкафов на кухне и на баночки от перца. По моему даже если это так, говорить это полная низость. Раз так , то взрослый человек, мужчина, мог бы и помочь даже, он 3 дня после суток дома

Когда мужчина докапывается до таких мелочей,по типу баночки от перца недостаточно блестят,это уже звоночек.Не то чтобы это указывает на его характер в целом,но нужно точно понять что этот мужчина будет всегда контролировать порядок и уровень чистоты в доме и требовать от вас.А особенно когда будет ребенок и точно будет не до чистоты,ссоры по типу дома срач,а ты бездельничаешь точно будут.Тут точно дело выбора,потянете ли вы такого мужа всю жизнь или нет.А то что он твердит о принадлежности к его семье и что вы так не привыкнете к дому,больше похоже на вбросы его матери.Как его мать относится к вам и таким ситуациям в целом?


Все время до свадьбы и даже после его мама относилась ко мне нормально, помогала мне , подсказывала что то, бывает может приготовить и принести нам еду (мы отдельно живём) , и я думала все хорошо, до одной ситуации, как то мы поссорились, поссорились из за опять таки его плохих слов в мой адрес + опять в адрес моей мамы, она об этом узнала от меня , так как позвонила и я была в ужасном состоянии, так я была уверена что она конечно не встанет на мою сторону он ее сын, но хотя бы чуток поддержит меня как женщина, но нет, она на 7 минут записала мне голосовое как надо говорить и общаться с мужчинами и что просто поставить тарелку еды перед ним недостаточно, после этого я стерла ее из любимой свекрови и поняла что если что то произойдет то я одна и никто мне в этой семейке не помощник.
С рождением ребенка вообще боюсь что будет, все чаще думаю о разводе, а женились мы то реально по любви и я никогда не думала что такое может быть. Многие плохие слова в мой а тем более в адрес моей мамы и слова о принадлежности к семье это дичь полная. Что делать не знаю. Уже ощущение что даже если все баночки от перца будут сверкать он найдет до чего докопаться , а там рядом еще будет нашептывать его мать
LeylaAB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 26.09.1998

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 31 окт 2022, 07:44

Не хочу защищать вашего мужа. Но я думаю разговор про перечницу и какую то грязь это следствие того, что ему не нравятся ваши поездки к маме. Типа что то же ему надр было предъявить в ответ.
И вопрос, а вы прям на каждую его смену уезжаете? Он ревнует, что дом родителей вам блмже, чем ваш общий дом. Что вы бежите к маме при первой возможности. Мама не инвалид, ей не нужен ваш уход и помощь? Пообшаться поговорить ведь можно и по телефону. Или можно поехать к маме навестить, но ночевать вернуться в свой дом. Или мама может иногда приезжать к вам в гости попить чай.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Проблемы с мужем и семьей

Сообщение Совушка94+ » 31 окт 2022, 11:55

LeylaAB писал(а):Здравствуйте, мне 24 года , мужу 25. Детей пока нет. Поженились год назад, по любви. У меня есть мама, отец умер и мама после моего свадьбы живёт одна. я работаю 5 дней в неделю, а муж сутки через трое. Как и у нас всех девочек в нынешнее время и работа и дом и забота о всех на мне. Муж то ласковый то предъявляет претензии после которых вообще не знаешь как реагировать и как оставаться с ним. Дело в том , что когда муж уходит на сутки на работу я могу поехать к маме с ней побыть поболтать просто отдохнуть. Сегодня как раз один из таких дней когда муж на сутки на работе и я утром сделав все домашние дела запланировала поехать на что получила скандал от мужа, что неужели не хватит каждый раз ехать к маме , что у меня своя семья и пока его нет надо оставаться дома, что моя мама уже "кто то" и мой родительских дом чужой дом и я должна оставаться в своем доме. На вопрос почему , ответ был что я не привыкну так к своему дому. На слова что у нас пока нет ребенка и если я все дела сделала дома почему я не могу побыть с мамой вместо того чтобы сидеть одна, я получила ответ что когда даже будет ребенок с ним будет приходить и сидеть его мама, а не моя, чтоб я не забывала к какой семье теперь принадлежу я и наш будущий ребенок. Для меня это полнейшая чушь, а он считает что я не права. Плюс очень много слов что я 0 как жена, 0 как будущая мать и что я могу дать нашим будущим детям и если будет дочь научу ее быть такой же "неуважающей" своего мужа, которую вернут через неделю. Очень жалею что вообще вышла замуж и как теперь жить с этим человеком который так неуважает тебя и твою маму.

Тоже мужа нет дома сутки, работает. Всегда в это время езжу к маме, т к с ума бы сошла в декрете, а так, хоть какое-то разнообразие.
Согласна, что нужно подумать насчет совместных детей. Не спешите.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение LeylaAB » 31 окт 2022, 14:20

Лёлик1 писал(а):Не хочу защищать вашего мужа. Но я думаю разговор про перечницу и какую то грязь это следствие того, что ему не нравятся ваши поездки к маме. Типа что то же ему надр было предъявить в ответ.
И вопрос, а вы прям на каждую его смену уезжаете? Он ревнует, что дом родителей вам блмже, чем ваш общий дом. Что вы бежите к маме при первой возможности. Мама не инвалид, ей не нужен ваш уход и помощь? Пообшаться поговорить ведь можно и по телефону. Или можно поехать к маме навестить, но ночевать вернуться в свой дом. Или мама может иногда приезжать к вам в гости попить чай.



Да на каждый его раз работы когда он бывает на смене я утром если дома делаю дела убираю потом уезжаю к маме остаюсь, если же бываю на работе то после работы еду к маме остаюсь. За месяц муж 7-8 раз бывает в сутке на работе, остальные дни я провожу с ним , иду на работу и после работы домой. А когда его нету, я не вижу смысла сидеть дома одной , если я могу это время провести с мамой увидеть ее , поехать и вместе например приготовить кушать , попить чай. Я не ханжа сама, если он хочет к маме то пожалуйста, если к друзьям то пожалуйста. Если б я оставляла ребенка и шла к маме и к подругам то я бы понимала его недовольство.
LeylaAB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 26.09.1998

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2