Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение LeylaAB » 03 ноя 2022, 21:13

А как я показываю неуважение к мужу если я просто пока он на смене иду к маме ? Какое это неуважение? Я не оставляю его одного, не оставляю детей, дома все есть и еда и дом убран, вещи сложены. Да может быть часто, но почему если я могу побыть с мамой,мне выбирать пустой дом , просто чтобы "отлепиться"? И плюс фраза о холодной постели, так я работаю 5/2, он даже если я не останусь у мамы и буду ночью спать дома, вернётся тогда когда меня нет, потому что я к тому времени уйду уже на работу. И мужа я не неуважаю , но и по маме скучаю тоже. Мама у меня одна живёт и тоже скучает по мне
LeylaAB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 26.09.1998

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Тaneчка » 03 ноя 2022, 22:50

Я живу от родителей за 3000 км. За 11 лет я их 2 раза видела по несколько недель. И да, мы скучаем. Мы созваниваемся, скайп... У мужа родители рядом, но туда каждый день не ходим. Не потому что его родители или он не скучают, а потому что есть своя семья и дом, и в ней проводим время.
Дома уют должен быть. Сейчас мама, а потом ещё кто-то...
А что соседи думают? Вечно где-то гулящая шатается... Слухи, клевета и т.д.
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Олик80 » 04 ноя 2022, 03:00

LeylaAB писал(а):А как я показываю неуважение к мужу если я просто пока он на смене иду к маме ? Какое это неуважение? Я не оставляю его одного, не оставляю детей, дома все есть и еда и дом убран, вещи сложены. Да может быть часто, но почему если я могу побыть с мамой,мне выбирать пустой дом , просто чтобы "отлепиться"? И плюс фраза о холодной постели, так я работаю 5/2, он даже если я не останусь у мамы и буду ночью спать дома, вернётся тогда когда меня нет, потому что я к тому времени уйду уже на работу. И мужа я не неуважаю , но и по маме скучаю тоже. Мама у меня одна живёт и тоже скучает по мне

Не оправдывайтесь. Продолжайте в том же духе. Вам сказали девочки свои мнения. Вы для себя решили всё. Такими темпами впереди развод.
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 04 ноя 2022, 07:53

Я с практической точки зрения не пойму как вы это успеваете🤔 у вас пятидневка. Допустим работете до 17ч,пока доедете в дом мужа, там как говорите уборка, готовка... Во сколько к маме приезжаете, вещи с собой каждый раз возите или там второй гардероб? Плюс косметика, крема и тд.
Мы когда к свекрови едем на пару дней, так столько надо взять с собой.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 04 ноя 2022, 10:41

А я поняла так, что девушка ездит к маме только по выходным, когда муж на работе. А если учесть, что он работает сутки через трое, то это получается не каждую неделю. У меня вопрос - утром, когда он возвращается со смены, вы уже дома или ещё "гостите" у мамы?
Однако, я всё равно этих ночёвок не понимаю. У вас есть свой дом и своя кровать. В чем проблема съездить в гости и вечером вернутся домой? Получается, что дом, в которм должны жить вы с мужем, не ваш общий дом, а его. А вы в гостях - то у него, то у мамы. Это не может нравится мужчине.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zara93 » 04 ноя 2022, 12:28

Я правда не вижу проблемы, тем более, которая может привести к разводу, но, видимо, ваш муж видит. И нужно это уже с ним решать. Договариться.
Я сама была домашняя девочка, все ведь разные, и тоже выходила замуж по любви, 4 года до этого встречались и первое время после брака было очень тяжело. Это совсем другая жизнь, другая семья, столько новых людей, родственников. В моем случае. Очень хотелось в родительский дом, несмотря на то, что со всеми новыми родственники отношения сразу были хорошие, с мужем все отлично. Ездить к своим получалось раз в месяц, но всегда с ночёвкой. Мне бы пары часов не хватило. К родителям мужа мы ездили чаще, может поэтому муж и не был никогда против моих ночёвок. 7 лет в браке и до сих к родителям и его и моим только с ночёвкой. Никогда из-за этого ссор не было.
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zara93 » 04 ноя 2022, 12:31

Вот последний раз вообще среди недели по семейным обстоятельствам пришлось поехать к родителям на несколько дней. Приготовила мужу еды, нагладила все вещи его и оставила его на 5 дней и ночей одного. И в ближайшем будущем придётся так часто делать. Ничего. Взрослый человек, переживёт как-нибудь
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 04 ноя 2022, 13:28

Ольга Осм писал(а):А я поняла так, что девушка ездит к маме только по выходным, когда муж на работе. А если учесть, что он работает сутки через трое, то это получается не каждую неделю. У меня вопрос - утром, когда он возвращается со смены, вы уже дома или ещё "гостите" у мамы?
Однако, я всё равно этих ночёвок не понимаю. У вас есть свой дом и своя кровать. В чем проблема съездить в гости и вечером вернутся домой? Получается, что дом, в которм должны жить вы с мужем, не ваш общий дом, а его. А вы в гостях - то у него, то у мамы. Это не может нравится мужчине.

Оля, каждый его рабочий день она едет, независимо от того, выходная или работала
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 04 ноя 2022, 13:30

LeylaAB писал(а):
Лёлик1 писал(а):Не хочу защищать вашего мужа. Но я думаю разговор про перечницу и какую то грязь это следствие того, что ему не нравятся ваши поездки к маме. Типа что то же ему надр было предъявить в ответ.
И вопрос, а вы прям на каждую его смену уезжаете? Он ревнует, что дом родителей вам блмже, чем ваш общий дом. Что вы бежите к маме при первой возможности. Мама не инвалид, ей не нужен ваш уход и помощь? Пообшаться поговорить ведь можно и по телефону. Или можно поехать к маме навестить, но ночевать вернуться в свой дом. Или мама может иногда приезжать к вам в гости попить чай.



Да на каждый его раз работы когда он бывает на смене я утром если дома делаю дела убираю потом уезжаю к маме остаюсь, если же бываю на работе то после работы еду к маме остаюсь. За месяц муж 7-8 раз бывает в сутке на работе, остальные дни я провожу с ним , иду на работу и после работы домой. А когда его нету, я не вижу смысла сидеть дома одной , если я могу это время провести с мамой увидеть ее , поехать и вместе например приготовить кушать , попить чай. Я не ханжа сама, если он хочет к маме то пожалуйста, если к друзьям то пожалуйста. Если б я оставляла ребенка и шла к маме и к подругам то я бы понимала его недовольство.
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 04 ноя 2022, 13:59

Лёлик1 писал(а):
Ольга Осм писал(а):А я поняла так, что девушка ездит к маме только по выходным, когда муж на работе. А если учесть, что он работает сутки через трое, то это получается не каждую неделю. У меня вопрос - утром, когда он возвращается со смены, вы уже дома или ещё "гостите" у мамы?
Однако, я всё равно этих ночёвок не понимаю. У вас есть свой дом и своя кровать. В чем проблема съездить в гости и вечером вернутся домой? Получается, что дом, в которм должны жить вы с мужем, не ваш общий дом, а его. А вы в гостях - то у него, то у мамы. Это не может нравится мужчине.

Оля, каждый его рабочий день лна едет, независимо от того, выходная или работала

Тогда я ещё больше понимаю его недовольство.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 07 ноя 2022, 12:37

LeylaAB писал(а):А как я показываю неуважение к мужу если я просто пока он на смене иду к маме ? Какое это неуважение? Я не оставляю его одного, не оставляю детей, дома все есть и еда и дом убран, вещи сложены. Да может быть часто, но почему если я могу побыть с мамой,мне выбирать пустой дом , просто чтобы "отлепиться"? И плюс фраза о холодной постели, так я работаю 5/2, он даже если я не останусь у мамы и буду ночью спать дома, вернётся тогда когда меня нет, потому что я к тому времени уйду уже на работу. И мужа я не неуважаю , но и по маме скучаю тоже. Мама у меня одна живёт и тоже скучает по мне

Нет. Ну, что вы... Конечн
о не уважаете!!! 😄😄😄
Господи, какой бред🤦‍♀️
Я вообще не вижу в этом ничего такого. Сидеть и караулить пустые стены... Вы вообще о чем, дамы?!
О каком неуважении вообще речь???
Лично я вижу неуважение и эгоизм со стороны мужа. Родится ребенок, будет все с размахом.
Не слушайте здесь никого! Ни чьих вообще советов!
Тут, блин, сборище недалеких куриц. Они Вам скажут ковриком растелиться.
Я однажды тоже сглупила, написала... Ооо... Вы не представляете, мне даже диагноз поставили😄🤦‍♀️
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 07 ноя 2022, 12:39

Р.S. Бывают здесь и нормальные девочки сидят... Поэтому про "недалеких куриц" не обобщаю.
Фильтруйте информацию. Да и вообще, решать только Вам)
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Тартолетка » 07 ноя 2022, 13:01

Зачем спрашивать совет если вы стоите на своем? Вам расписали уже со всех сторон. Вы же не видите в этом ничего плохого. Вывод: вашему мужу однажды это надоест и вы вернётесь к маме не на 7-8 раз в месяц как сейчас, а на 30-31 день каждый месяц
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 07 ноя 2022, 13:21

От титьки мамкиной просто пора оторваться. Вот, что не нравится мужу. И эгоизм тут вообще не при чем.
Но я, видимо, тоже курица. 🤷‍♀️🤦‍♀️🤣
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 07 ноя 2022, 15:42

Можно возвращаться домой и не застать там вторую половину, потому что человек уже на работе, но само ощущение, что дома кто то был, мог завтрак оставить или даже чашку грязную, все равно это намного лучше, чем прийти в пустой дом без признаков жизни, где нет запаха любимого человека.
Будут дети что изменится? Тогда будут другие проблемы, муж на сутках, ребёнок капризный, ничего не успеваю, а у мамы все тихо, спокойно, хорошо и она помогает. А муж опять в пустом доме
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 07 ноя 2022, 19:33

Совушка94+ писал(а):Нет. Ну, что вы... Конечн
о не уважаете!!! 😄😄😄
Господи, какой бред🤦‍♀️
Я вообще не вижу в этом ничего такого. Сидеть и караулить пустые стены... Вы вообще о чем, дамы?!
О каком неуважении вообще речь???
Лично я вижу неуважение и эгоизм со стороны мужа. Родится ребенок, будет все с размахом.
Не слушайте здесь никого! Ни чьих вообще советов!
Тут, блин, сборище недалеких куриц. Они Вам скажут ковриком растелиться.
Я однажды тоже сглупила, написала... Ооо... Вы не представляете, мне даже диагноз поставили😄🤦‍♀️

Ты бы со своей жизнью разобралась. Советы раздаёт сапожник без сапог, который скоро вторую семью развалит. И тоже ничего не слышит. Раздвоение личности закончилось уже хоть?)
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 07 ноя 2022, 19:55

Gotessa писал(а):Можно возвращаться домой и не застать там вторую половину, потому что человек уже на работе, но само ощущение, что дома кто то был, мог завтрак оставить или даже чашку грязную, все равно это намного лучше, чем прийти в пустой дом без признаков жизни, где нет запаха любимого человека.
Будут дети что изменится? Тогда будут другие проблемы, муж на сутках, ребёнок капризный, ничего не успеваю, а у мамы все тихо, спокойно, хорошо и она помогает. А муж опять в пустом доме

Оля, или ты пишешь, что муж козёл, или сразу пиши, что «я курица» и все😁
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лаура Т » 08 ноя 2022, 07:53

Совушка94+ писал(а):Р.S. Бывают здесь и нормальные девочки сидят... Поэтому про "недалеких куриц" не обобщаю.
Фильтруйте информацию. Да и вообще, решать только Вам)

Ну да, лучше же послушать человека, который оскорбляет других)
Лаура Т
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 08 ноя 2022, 09:05

Марусясочи писал(а):
Gotessa писал(а):Можно возвращаться домой и не застать там вторую половину, потому что человек уже на работе, но само ощущение, что дома кто то был, мог завтрак оставить или даже чашку грязную, все равно это намного лучше, чем прийти в пустой дом без признаков жизни, где нет запаха любимого человека.
Будут дети что изменится? Тогда будут другие проблемы, муж на сутках, ребёнок капризный, ничего не успеваю, а у мамы все тихо, спокойно, хорошо и она помогает. А муж опять в пустом доме

Оля, или ты пишешь, что муж козёл, или сразу пиши, что «я курица» и все😁

Да давно понятно я к курицам🐔
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 08 ноя 2022, 09:43

Оля, к курицам то к курицам, а фото петуха приложила 🤣
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 09:54

Delis писал(а):
Совушка94+ писал(а):Нет. Ну, что вы... Конечн
о не уважаете!!! 😄😄😄
Господи, какой бред🤦‍♀️
Я вообще не вижу в этом ничего такого. Сидеть и караулить пустые стены... Вы вообще о чем, дамы?!
О каком неуважении вообще речь???
Лично я вижу неуважение и эгоизм со стороны мужа. Родится ребенок, будет все с размахом.
Не слушайте здесь никого! Ни чьих вообще советов!
Тут, блин, сборище недалеких куриц. Они Вам скажут ковриком растелиться.
Я однажды тоже сглупила, написала... Ооо... Вы не представляете, мне даже диагноз поставили😄🤦‍♀️

Ты бы со своей жизнью разобралась. Советы раздаёт сапожник без сапог, который скоро вторую семью развалит. И тоже ничего не слышит. Раздвоение личности закончилось уже хоть?)

Ну а ТЫ иди разбирайся со своей
Делать нехер, вот и сидишь здесь кудактаешь. Кладезь мудрости во всем.
Мания величия явно у тебя не прошла. И не пройдет
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 10:14

Delis писал(а):
Совушка94+ писал(а):Нет. Ну, что вы... Конечн
о не уважаете!!! 😄😄😄
Господи, какой бред🤦‍♀️
Я вообще не вижу в этом ничего такого. Сидеть и караулить пустые стены... Вы вообще о чем, дамы?!
О каком неуважении вообще речь???
Лично я вижу неуважение и эгоизм со стороны мужа. Родится ребенок, будет все с размахом.
Не слушайте здесь никого! Ни чьих вообще советов!
Тут, блин, сборище недалеких куриц. Они Вам скажут ковриком растелиться.
Я однажды тоже сглупила, написала... Ооо... Вы не представляете, мне даже диагноз поставили😄🤦‍♀️

Ты бы со своей жизнью разобралась. Советы раздаёт сапожник без сапог, который скоро вторую семью развалит. И тоже ничего не слышит. Раздвоение личности закончилось уже хоть?)

Ты либо под рукой держишь словарь афоризмов и пословицы..."сапожник без сапог"😁
Нормальные жены, матеря здесь не сидят круглыми сутками, обсирая других и вставляя свой ум.
Да и вообще, создается впечатление, что и мужа у тебя нет, если есть, то не надолго.
Тебе уподобляться не буду. Пожелаю добра и здоровья, особенно, ПСИХИЧЕСКОГО♥️
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 10:22

Нормальные люди, с нормальным интеллектом и не щелочным мышлением вообще не будут оскорблять и изливать свою желчь, собственно, из которой ты и состоишь. С моей стороны - ответная реакция и констатация факта!
А вообще, не стоишь ты ответной реакции.
Это как лежачему сказать "встань и иди"
Как можно судить о ситуации, если ты в ней ни секунды не находился?!
Честно, я в шоке!
Или в твоей семье нет ссор, разногласий и ты ИДЕАЛЬНА?!
Тогда, очевидно, диагноз ты поставила мне неверно.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 10:24

И вообще, если человек не может принять чужую точку зрения, мнение, то вести диалог бессмысленно. Это уже ясно, какое развитие...
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 10:35

Delis писал(а):
Совушка94+ писал(а):Нет. Ну, что вы... Конечн
о не уважаете!!! 😄😄😄
Господи, какой бред🤦‍♀️
Я вообще не вижу в этом ничего такого. Сидеть и караулить пустые стены... Вы вообще о чем, дамы?!
О каком неуважении вообще речь???
Лично я вижу неуважение и эгоизм со стороны мужа. Родится ребенок, будет все с размахом.
Не слушайте здесь никого! Ни чьих вообще советов!
Тут, блин, сборище недалеких куриц. Они Вам скажут ковриком растелиться.
Я однажды тоже сглупила, написала... Ооо... Вы не представляете, мне даже диагноз поставили😄🤦‍♀️

Ты бы со своей жизнью разобралась. Советы раздаёт сапожник без сапог, который скоро вторую семью развалит. И тоже ничего не слышит. Раздвоение личности закончилось уже хоть?)

И, на будущее, давай договоримся🙏
Я говорю своё мнение, т к имею право, игнор с обеих сторон. С моей/твоей. Без взаимных оскорблений и бессмысленных дискуссий.
Честно, меня уже ты зае... по этому чату. Не знаю, как терпит муж.
Но это уже не мои проблемы.
Пожалуйста. Прошу тебя🙌
Начни прям с этого сообщения 🙏
P.S. и, кстати, коль тебя очень волнует моя личная прошлая/настоящая жизнь... Мы с бывшим мужем в очень хороших отношениях. Дружим семьями. Я очень этому рада. У всех бы так складывались отношения после развода😉
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Sal_Sabil_ » 08 ноя 2022, 11:18

Совушка,возможно именно в вашей жизненной ситуации советы девочек вам не подошли или же вы сами не рискнули их применять.Но,вы сами целую страницу заполнили сообщениями о том что не нужно агрессивничать,но сами же всех пытаетесь обозвать,что-то доказать,язвите.Нам то все равно конечно,но вас точно не красят эти моменты.И даже больше ,такими сообщениями вы будто расписываетесь в том,чему вы противитесь.
Лично для форумчан,все ситуации отражаются однобоко.Все зависит от того как человек описал ситуацию,указал важные мелочи и тд.Если девушки пишут о своих проблемах,то их всегда поддержат,помогут советом.А если наоборот,то точно также без лицемерия тут укажут и на ошибку и на неправильное поведение.И другого ожидать от посторонних людей глупо,мы абсолютно не в курсе ваших переживаний и проблем которые у вас творятся в душе,если вы нам не рассказали.Судим о ситуации так как вы написали и все.Поэтому либо нужно трезво относится к критике и отсутствию эмпатии,либо постараться более развернуто и без ожиданий абсолютного понимания делится проблемами.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 11:32

Sal_Sabil_ писал(а):Совушка,возможно именно в вашей жизненной ситуации советы девочек вам не подошли или же вы сами не рискнули их применять.Но,вы сами целую страницу заполнили сообщениями о том что не нужно агрессивничать,но сами же всех пытаетесь обозвать,что-то доказать,язвите.Нам то все равно конечно,но вас точно не красят эти моменты.И даже больше ,такими сообщениями вы будто расписываетесь в том,чему вы противитесь.
Лично для форумчан,все ситуации отражаются однобоко.Все зависит от того как человек описал ситуацию,указал важные мелочи и тд.Если девушки пишут о своих проблемах,то их всегда поддержат,помогут советом.А если наоборот,то точно также без лицемерия тут укажут и на ошибку и на неправильное поведение.И другого ожидать от посторонних людей глупо,мы абсолютно не в курсе ваших переживаний и проблем которые у вас творятся в душе,если вы нам не рассказали.Судим о ситуации так как вы написали и все.Поэтому либо нужно трезво относится к критике и отсутствию эмпатии,либо постараться более развернуто и без ожиданий абсолютного понимания делится проблемами.

Мое поведение вызвано именно неадекватным поведение здесь присутствующих.
Короче говоря, "бомбануло"
Так как мне неприятно на протяжении многого времени выслушивать оскорбления в свой адрес!
И вообще, если по правильному, то не стоит реагировать даже на весь этот вброс. Лично мне. Опускаясь до уровня некоторых здесь особ.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 08 ноя 2022, 11:33

Совушка94+ писал(а):Нормальные люди, с нормальным интеллектом и не щелочным мышлением вообще не будут оскорблять и изливать свою желчь, собственно, из которой ты и состоишь. С моей стороны - ответная реакция и констатация факта!
А вообще, не стоишь ты ответной реакции.
Это как лежачему сказать "встань и иди"
Как можно судить о ситуации, если ты в ней ни секунды не находился?!
Честно, я в шоке!
Или в твоей семье нет ссор, разногласий и ты ИДЕАЛЬНА?!
Тогда, очевидно, диагноз ты поставила мне неверно.

Курицами и козлами клеймить ты тут всех начала. Не перевариваю леблядей белых, что сами такими эпитетами раскидываются и потом пафосно произносят "давайте без оскорблений".
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 11:34

Delis писал(а):
Совушка94+ писал(а):Нормальные люди, с нормальным интеллектом и не щелочным мышлением вообще не будут оскорблять и изливать свою желчь, собственно, из которой ты и состоишь. С моей стороны - ответная реакция и констатация факта!
А вообще, не стоишь ты ответной реакции.
Это как лежачему сказать "встань и иди"
Как можно судить о ситуации, если ты в ней ни секунды не находился?!
Честно, я в шоке!
Или в твоей семье нет ссор, разногласий и ты ИДЕАЛЬНА?!
Тогда, очевидно, диагноз ты поставила мне неверно.

Курицами и козлами клеймить ты тут всех начала. Не перевариваю леблядей белых, что сами такими эпитетами раскидываются и потом пафосно произносят "давайте без оскорблений".

Меня не надо " переваривать" - поперхнетесь🤦‍♀️😶
Диагнозы, оскорбления, панибратство исходило от вас в первую очередь. Вот, чего не выношу я
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 11:46

Sal_Sabil_ писал(а):Совушка,возможно именно в вашей жизненной ситуации советы девочек вам не подошли или же вы сами не рискнули их применять.Но,вы сами целую страницу заполнили сообщениями о том что не нужно агрессивничать,но сами же всех пытаетесь обозвать,что-то доказать,язвите.Нам то все равно конечно,но вас точно не красят эти моменты.И даже больше ,такими сообщениями вы будто расписываетесь в том,чему вы противитесь.
Лично для форумчан,все ситуации отражаются однобоко.Все зависит от того как человек описал ситуацию,указал важные мелочи и тд.Если девушки пишут о своих проблемах,то их всегда поддержат,помогут советом.А если наоборот,то точно также без лицемерия тут укажут и на ошибку и на неправильное поведение.И другого ожидать от посторонних людей глупо,мы абсолютно не в курсе ваших переживаний и проблем которые у вас творятся в душе,если вы нам не рассказали.Судим о ситуации так как вы написали и все.Поэтому либо нужно трезво относится к критике и отсутствию эмпатии,либо постараться более развернуто и без ожиданий абсолютного понимания делится проблемами.

Я нормально отношусь к адекватной критике. АДЕКВАТНОЙ. И, спасибо, за советы, мнения... Но когда, переходит в оскорбления и нравоучения - это слишком.
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2