Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 11:51

Delis писал(а):
Совушка94+ писал(а):Нормальные люди, с нормальным интеллектом и не щелочным мышлением вообще не будут оскорблять и изливать свою желчь, собственно, из которой ты и состоишь. С моей стороны - ответная реакция и констатация факта!
А вообще, не стоишь ты ответной реакции.
Это как лежачему сказать "встань и иди"
Как можно судить о ситуации, если ты в ней ни секунды не находился?!
Честно, я в шоке!
Или в твоей семье нет ссор, разногласий и ты ИДЕАЛЬНА?!
Тогда, очевидно, диагноз ты поставила мне неверно.

Курицами и козлами клеймить ты тут всех начала. Не перевариваю леблядей белых, что сами такими эпитетами раскидываются и потом пафосно произносят "давайте без оскорблений".

Вы на протяжении продолжительного времени язвите, пытаетесь выставить меня сумасшедшей, присвоить мне какие то левые профили🤔🤯
Проблема во мне?! Мне, например, все равно, как вы, что вы, где вы... И сколько у вас ников
Заняться нечем?!
Как только я пытаюсь высказать свое мнение, вы тут же пытаетесь вылить на меня все содержимое ваше.
Это норм?! Необходимо повышать свой интеллект, саморазвиваться, учиться принимать и другую сторону.
Жесть у вас характер, конечно. Если вы уже мне в чате мозг вынесли🤯🤯🤯
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -_KillerSHa_ya_- » 08 ноя 2022, 11:59

Вот пока нигде не увидела чтобы приняли другую сторону ВЫ... Только недовольство мнением Олеси. Так оно субъективно, примите (согласно своему совету) другую сторону и спите спокойно с невынесенным мозгом.
-_KillerSHa_ya_-
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:04
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 12:06

-_KillerSHa_ya_- писал(а):Вот пока нигде не увидела чтобы приняли другую сторону ВЫ... Только недовольство мнением Олеси. Так оно субъективно, примите (согласно своему совету) другую сторону и спите спокойно с невынесенным мозгом.

Хорошо. Принимаю. Пойду спать.
Доброй ночи🙌
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 08 ноя 2022, 12:07

Совушка,мягко говоря,у вас внутренний диссонанс!Не поленитесь со стороны,абстрогировавшись,прочитать все свои последнии сообщения!Вы в полном противоречии самои себе!Говоря о принятии чужого мнения(в свой,естесственно адрес),вы до этого называете бредом сообщения тех,с кем разнится ваше видение,говоря о благородстве своей душевной организации и того,что не опускаитесь до оскарблений,сами девчат обзываете,простите,но из вас знатно хлещет и вовсе не родник чистой воды!Мне кажется,вы так запутались в жизни,что вам нужна помощь,не думаю,что уже специалиста,но хотя бы кто-то из близких вам людей должен помочь,чтобы ваша буря улеглась,пришли мир,покой и здравомыслие!Это я вам пишу без тени сарказма,вы правда нуждаетесь в помощи и в хорошем смысле вызываете за вас тревогу даже где-то!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 08 ноя 2022, 12:16

Ольга Осм писал(а):Оля, к курицам то к курицам, а фото петуха приложила 🤣

Да что то у меня все смайлы на форуме в петуха превращаются🤣🐔🐓
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Teri572 » 08 ноя 2022, 14:01

По мне так прочитав сообщения про купиц... Сложилось впечатление, что Вас БОМБАНУЛО, потому что Вам просто нужно было кого-то оскорбить из-за семейных проблем. Вам просто надо было на кого-то сорваться Совушка и вы выбрали форум.
Teri572
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:32
Возраст: 32
Дата рождения: 03.05.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 14:24

Мадя В писал(а):Совушка,мягко говоря,у вас внутренний диссонанс!Не поленитесь со стороны,абстрогировавшись,прочитать все свои последнии сообщения!Вы в полном противоречии самои себе!Говоря о принятии чужого мнения(в свой,естесственно адрес),вы до этого называете бредом сообщения тех,с кем разнится ваше видение,говоря о благородстве своей душевной организации и того,что не опускаитесь до оскарблений,сами девчат обзываете,простите,но из вас знатно хлещет и вовсе не родник чистой воды!Мне кажется,вы так запутались в жизни,что вам нужна помощь,не думаю,что уже специалиста,но хотя бы кто-то из близких вам людей должен помочь,чтобы ваша буря улеглась,пришли мир,покой и здравомыслие!Это я вам пишу без тени сарказма,вы правда нуждаетесь в помощи и в хорошем смысле вызываете за вас тревогу даже где-то!

😆😆😆это просто жесть...
Вам больше нечем заняться?! И вы нашли новую жертву форума.
Боже, боже...
Милая моя, главное, что с вами все хорошо. Правда)
Мне ваши "сострадания", а тем более помощь не нужны)
Живитие спокойно.
В жизни моей бывает разное, как и у всех, это НОРМА.
В целом, все хорошо. Все живы и здоровы🙌
Чего и вам желаю от чистого сердца)
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 14:54

Если человек думает не так, как вы, уж простите, то это не значит, что он больной, у него психические отклонения и ему нужна экстренная помощь😁
Все свое время пребывания на форуме, я не переходила конкретно на личности-ники, пока не тронули меня. Не выслеживала фейковые, время пребывания и т д и т п. Глупо, действительно, что я этим выпадом была спровоцирована и втянута в бессмысленный диалог.
Насчет "недалеких куриц", откликнулись видимо те самые... " подали клич" так сказать. И понеслось. Выбрали жертву, время/час/минуту и стали клевать...
Слушайте, пожалуйтесь, пожалуйста, админу. Чтобы меня забанили здесь. Чтобы больше не читала этого бреда🤯🤯🤯
Я вам кажусь больной, ровным счетом, как и вы мне "недалёкими курицами". Равнозначно. Тождественно. Равноправно😄😁😁
Расходимся, дамы)
А то мне уже интересно😆
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лаура Т » 08 ноя 2022, 15:46

Совушка94+ писал(а):Если человек думает не так, как вы, уж простите, то это не значит, что он больной, у него психические отклонения и ему нужна экстренная помощь😁
Все свое время пребывания на форуме, я не переходила конкретно на личности-ники, пока не тронули меня. Не выслеживала фейковые, время пребывания и т д и т п. Глупо, действительно, что я этим выпадом была спровоцирована и втянута в бессмысленный диалог.
Насчет "недалеких куриц", откликнулись видимо те самые... " подали клич" так сказать. И понеслось. Выбрали жертву, время/час/минуту и стали клевать...
Слушайте, пожалуйтесь, пожалуйста, админу. Чтобы меня забанили здесь. Чтобы больше не читала этого бреда🤯🤯🤯
Я вам кажусь больной, ровным счетом, как и вы мне "недалёкими курицами". Равнозначно. Тождественно. Равноправно😄😁😁
Расходимся, дамы)
А то мне уже интересно😆

Господи, почему вы такая противная, что же вас сделала такой, желчь свой выплёскивает на всех подряд, вы по жизни такая или что? Видно кто здесь курица, какой адекватный человек будет оскорблять?
Лаура Т
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 08 ноя 2022, 16:23

Вот правда,мне вас искренне жаль,надеюсь у вас все наладится и вы придете в себя
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 16:24

Лаура Т писал(а):
Совушка94+ писал(а):Если человек думает не так, как вы, уж простите, то это не значит, что он больной, у него психические отклонения и ему нужна экстренная помощь😁
Все свое время пребывания на форуме, я не переходила конкретно на личности-ники, пока не тронули меня. Не выслеживала фейковые, время пребывания и т д и т п. Глупо, действительно, что я этим выпадом была спровоцирована и втянута в бессмысленный диалог.
Насчет "недалеких куриц", откликнулись видимо те самые... " подали клич" так сказать. И понеслось. Выбрали жертву, время/час/минуту и стали клевать...
Слушайте, пожалуйтесь, пожалуйста, админу. Чтобы меня забанили здесь. Чтобы больше не читала этого бреда🤯🤯🤯
Я вам кажусь больной, ровным счетом, как и вы мне "недалёкими курицами". Равнозначно. Тождественно. Равноправно😄😁😁
Расходимся, дамы)
А то мне уже интересно😆

Господи, почему вы такая противная, что же вас сделала такой, желчь свой выплёскивает на всех подряд, вы по жизни такая или что? Видно кто здесь курица, какой адекватный человек будет оскорблять?

Сначала нада правильна писать научица, а потом общаться с людьми😄😉😆
20 лет, если вам столько есть на самом деле, а рассуждаете, как бабка на лавке🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лаура Т » 08 ноя 2022, 16:52

Совушка94+ писал(а):
Лаура Т писал(а):
Совушка94+ писал(а):Господи, почему вы такая противная, что же вас сделала такой, желчь свой выплёскивает на всех подряд, вы по жизни такая или что? Видно кто здесь курица, какой адекватный человек будет оскорблять?

Сначала нада правильна писать научица, а потом общаться с людьми😄😉😆
20 лет, если вам столько есть на самом деле, а рассуждаете, как бабка на лавке🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

А вы у нас учитель русского языка? Может еще разберёте мои ошибки?) вы как злая собака на всех кидаетесь,бабка как раз таки вы, оскорбляете также, как и они, жду разбор своих ошибок от такой умницы, как вы😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 08 ноя 2022, 18:43

Совушка94+ писал(а):
Слушайте, пожалуйтесь, пожалуйста, админу. Чтобы меня забанили здесь. Чтобы больше не читала этого бреда🤯🤯🤯
Я вам кажусь больной, ровным счетом, как и вы мне "недалёкими курицами". Равнозначно. Тождественно. Равноправно😄😁😁
Расходимся, дамы)
А то мне уже интересно😆

Своими силами не можете остановиться, чтоб прекратить поток этих оскорблений???
А чтоб "не читать" , надо просто взять и "не читать", админ даже бессилен🤦‍♀️😂
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марусясочи » 08 ноя 2022, 19:56

Совушка, ты начала эту свару оскорбляя тех, кто писал своё мнение под постом никаким боком не относящимся к тебе...
Теперь ты просто не можешь остановиться плюясь ядом - жалкое зрелище, если честно, перечитай все сначала, обнять и плакать...
Сейчас ты видимо пытаешься играть в игру «Кто последний скажет слово», ну считай, что ты выиграла 😁
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 20:11

Лёлик1 писал(а):
Совушка94+ писал(а):
Слушайте, пожалуйтесь, пожалуйста, админу. Чтобы меня забанили здесь. Чтобы больше не читала этого бреда🤯🤯🤯
Я вам кажусь больной, ровным счетом, как и вы мне "недалёкими курицами". Равнозначно. Тождественно. Равноправно😄😁😁
Расходимся, дамы)
А то мне уже интересно😆

Своими силами не можете остановиться, чтоб прекратить поток этих оскорблений???
А чтоб "не читать" , надо просто взять и "не читать", админ даже бессилен🤦‍♀️😂

Сама пошутила, сама посмеялась🤦‍♀️😅
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Совушка94+ » 08 ноя 2022, 20:16

Марусясочи писал(а):Совушка, ты начала эту свару оскорбляя тех, кто писал своё мнение под постом никаким боком не относящимся к тебе...
Теперь ты просто не можешь остановиться плюясь ядом - жалкое зрелище, если честно, перечитай все сначала, обнять и плакать...
Сейчас ты видимо пытаешься играть в игру «Кто последний скажет слово», ну считай, что ты выиграла 😁

Буква "Ю"...
Совушка94+
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 май 2021, 15:51
Возраст: 26
Дата рождения: 14.02.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение vlr_ch » 08 ноя 2022, 20:32

Девчат, ну, когда человек вроде высказался, и тут каждый что-то свое в противовес выскажет то конечно бомбит, несёт, трудно из темы выйти🤷🏻‍♀️
Давайте уж всё, а то зайдёшь интересное что-то почитать, а тут две страницы срача
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 08 ноя 2022, 20:42

vlr_ch писал(а):Девчат, ну, когда человек вроде высказался, и тут каждый что-то свое в противовес выскажет то конечно бомбит, несёт, трудно из темы выйти🤷🏻‍♀️
Давайте уж всё, а то зайдёшь интересное что-то почитать, а тут две страницы срача

Про "сборище недалеких куриц" она написала уже тогда, когда было обсуждение другой истории. Решила напомнить о себе, привлечь внимание к своей персоне и развести снова срач этот. Никто её уже давно не трогал, уже забыли все🤦‍♀️
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение RedKet » 09 ноя 2022, 06:35

Лёлик1 писал(а):
vlr_ch писал(а):Девчат, ну, когда человек вроде высказался, и тут каждый что-то свое в противовес выскажет то конечно бомбит, несёт, трудно из темы выйти🤷🏻‍♀️
Давайте уж всё, а то зайдёшь интересное что-то почитать, а тут две страницы срача

Про "сборище недалеких куриц" она написала уже тогда, когда было обсуждение другой истории. Решила напомнить о себе, привлечь внимание к своей персоне и развести снова срач этот. Никто её уже давно не трогал, уже забыли все🤦‍♀️

Девочки, а в чем проблема, просто проигнорировать а? Ну меня тоже отнесли к курица ну и пофиг. Общвться дальше ниже моего достоинства
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение julli » 10 ноя 2022, 09:57

Почему её вообще не забанить???
Неадекват же.. Может время пройдёт, мозг на место встанет
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zabida » 29 ноя 2022, 17:02

Добрый вечер, сижу вся заплаканная, дело в том что муж купил новый телефон, помогая ему перекинуть со старого на новый, успела увидеть несколько женских номеров, сказала ему удалить все это, истерики и слез не показала ему, просто молчу, не смотрю даже в его сторону. Женаты мы год, телефон свой никогда не даёт. Как мне поступить, обида гложет, обидно, может там их куча, работает он сварщиком, коллег нет
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zabida » 29 ноя 2022, 17:04

В галерее увидела тик токи баб которые задницой веляют. У меня шок, обида
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zabida » 29 ноя 2022, 17:06

Сам он ничего не сказал, только то что мне делать нечего все это смотреть. Потом ходить обиженной
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Наталья_82 » 29 ноя 2022, 18:13

Zabida писал(а):Добрый вечер, сижу вся заплаканная, дело в том что муж купил новый телефон, помогая ему перекинуть со старого на новый, успела увидеть несколько женских номеров, сказала ему удалить все это, истерики и слез не показала ему, просто молчу, не смотрю даже в его сторону. Женаты мы год, телефон свой никогда не даёт. Как мне поступить, обида гложет, обидно, может там их куча, работает он сварщиком, коллег нет

Мой в тик токе постоянно баб смотрит,и что? Вы думаете,он такой святой? Если человек захочет изменить,поверьте,даже если вы ему сказали удалить номера,он изменит вам. Никогда не лазила и лазить в телефон не буду. Это уже лично. Мой с гондоном в кошельке ходит 🤣 и что? Я сейчас должна на себе волосы рвать? Если я увижу,то буду уже что-то делать,а так пока сплю спокойно
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Людочекцветочек » 29 ноя 2022, 20:19

Интересно🤔💭 как много таких семейных пар. Которые спокойно могут брать и смотреть телефон супруга?
Мы с мужем с первых дней, спокойной относимся к тому, что кто'то чей-то возмет телефон.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Тaneчка » 29 ноя 2022, 20:51

Людочекцветочек писал(а):Интересно🤔💭 как много таких семейных пар. Которые спокойно могут брать и смотреть телефон супруга?
Мы с мужем с первых дней, спокойной относимся к тому, что кто'то чей-то возмет телефон.

Я в лёгкую беру телефон мужа и он мой телефон берет. Но я не ковыряюсь в его сообщениях и контактах. Зачем? Он доверяет мне а я ему😉
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Наталья_82 » 29 ноя 2022, 21:33

Людочекцветочек писал(а):Интересно🤔💭 как много таких семейных пар. Которые спокойно могут брать и смотреть телефон супруга?
Мы с мужем с первых дней, спокойной относимся к тому, что кто'то чей-то возмет телефон.

А мне даже не интересно,что у моего в телефоне. Как-то даже и не задумывалась туда лезить.Но он и не прячет его
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Тaneчка » 29 ноя 2022, 21:41

Наталья_82 писал(а):
Людочекцветочек писал(а):Интересно🤔💭 как много таких семейных пар. Которые спокойно могут брать и смотреть телефон супруга?
Мы с мужем с первых дней, спокойной относимся к тому, что кто'то чей-то возмет телефон.

А мне даже не интересно,что у моего в телефоне. Как-то даже и не задумывалась туда лезить.Но он и не прячет его

Я например могу взять телефон чтоб гуглить или прогноз погоды посмотреть... Или позвонить.
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ольга Осм » 30 ноя 2022, 00:10

Zabida писал(а):Сам он ничего не сказал, только то что мне делать нечего все это смотреть. Потом ходить обиженной

Что-то я проблему не увидела. А что номера в телефоне дожны соответствовать полу? Т е у вас мужских номеров в телефоне нет?
Сами придумали, сами обиделись.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zabida » 30 ноя 2022, 07:35

Ну как бы они подписаны под их же именами. Их фотографии стоят
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3