Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 09 фев 2016, 17:14

Мы тоже работали работали, всё кому то что то доказать хотел и в итоге мы с ним расстались. Я ушла и он и не страдал долго, ушёл в работу. Я уже 5 лет в браке с другим парнем и снимали вместе жильё, сейчас живём в своём.Всё вместе.. И трудности были,но если он хотел быть со мной то плевать хоть в шалаше. Мама мне однажды сказала, что мы встретились не в то время.Я хотела семьи, а он достатка. А тот так и ходит один. Но заработал на квартиру, машину и тд. По мне так, если любишь и хочешь быть с человеком, то можно вместе быть и в любви и в радости.в ВК как то он мне написал, что очень жалеет о упущеном времени. Их не поймёшь в общем этих мужчин. Но я счастлива сейчас и в этом есть и его заслуга )) может вам надо поговорить и решить что сейчас для каждого является важным. Современный ритм жизни, заставляет многих вообще отказаться от семьи (
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Цветочек_88 » 09 фев 2016, 17:51

Девочки,а у меня такая история была. На 38 неделе залезла в телефон и увидела как мой суженый в контакте фоточки коментирует, у меня такой стопр был, рыдала, прошло 6 месяцев, доверия все равно нет, все время проверяю теперь. Хоть и извенялся, цветы носил, осадок остался.
Цветочек_88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:39
Возраст: 27
Дата рождения: 27.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение AZ92 » 09 фев 2016, 17:59

Бэлла , но просто люблю ,может и привязанность ,так как он первый у меня во всех смыслах ,были и другие ,но только как ухажеры ...а сколько с тем в отношениях была?

Я не знаю как начать разговор и вообще боюсь что он выберет не меня..он все преподносит что оказываюсь я виновной. Так-то он хороший

А что другие посоветуют ??
AZ92
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:37
Возраст: 23
Дата рождения: 16.02.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 09 фев 2016, 18:09

А сейчас он на каком этапе накоплений? примерно хоть в процентах. Вот и исходите из этого. За год должен был накопить 1/4 от квартиры, если год прошел, а жениться собрался года через 3. Если ничего нет , а только болтает, то понятно, что это просто отговорка.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 09 фев 2016, 18:45

Гнусик писал(а):А сейчас он на каком этапе накоплений? примерно хоть в процентах. Вот и исходите из этого. За год должен был накопить 1/4 от квартиры, если год прошел, а жениться собрался года через 3. Если ничего нет , а только болтает, то понятно, что это просто отговорка.
согласна. И согласна ч мнением что трудности вместе рука об руку проходить надо. У мужчин время играет им на руку. Они с возрастом только краше и мужественней кажуться, а у женщин наоборот. 4 года для девушки тоже не мало. И если вы 4 года вмести и уже через год он говорил о серьезных отношениях, то значит 3 года он уже должен был собрать хоть какую то часть на жильё. Не в этом же году его осенило что на кв. жить трудно.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение САБИНКА » 09 фев 2016, 18:47

[quote="AZ92"]Всем привет,тут такая история)Мне 23,и со своим Мч в отношениях 4-й год,когда мы только встречались,он сказал что хочет 2 детей к 25,через год сам сказал про свадьбу,хочу или нет,ещё через год,сказал "на след год может" .Вот сколько ни спрошу,говорит что хочет чтобы в будущем у нас все было,и квартира и деньги ,чтоб ни в чем не нуждались,не хочет как его братья снимать ,это лишние траты и ипотеку тоже не хочет.Чтобы поняли,он очень серьёзен в отношениях,всегда занят работой ,и если захочет заработает на квартиру.сказал может через 3 года только женится ,когда все уладится .что делать?ч так воспитана что не хочу потом залететь,и выходить замуж..да и скоро 24 будет!!((сколько можно
я например лично не ждала бы. Если хоть и любила. Мужики они такие говорить и обещать они любят. Не обязательно миллионы зарабатывать ты ведь не из за денег выходишь за него. А заработать можно всегда не смотря на то что женится или нет.
САБИНКА
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:19
Возраст: 25
Дата рождения: 16.12.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 09 фев 2016, 18:49

И вообще, неужели обязательно именно кв.? А участок купить нельзя? Сначало можно времянку построить а там глядишь и дом большой с бассеином, гараж, свой сад. Ну у кого какая фантазия. Так ведь дешевле получиться может и вообще совместные усилия в постройки дома, укрепят отношения.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 09 фев 2016, 21:07

Леся19 писал(а):
Лёлик1 писал(а):Не пить значит, если не контролирует себя. Ну или надеяться, что с возрастом у него это пройдет.
А кому он звонит? Они значит есть у него в телефоне?

Телефон чист,всегда у меня на виду,беседует в интернете,создает левые странички,с девицами разговаривала но они то не причем,не за ними я должна следить а за ним. Пить и так запрещаю,но он всегда успевает когда ему это нужно. Пьет он редко но метко,думаю закадировоть но боюсь он не согласится. Однажды сказал что живет из за ребенка. Хотя первую дочь он бросил и даже не общается с ней.

А у вас большая разница в возрасте?
Редко но метко это как? Прям запой начинается? А работа?
Кодирование очень опасно и мне кажется это крайняя мера... Попробуй найти хорошего врача, который поговорит, оценит ситуацию, вправит мозги. Может не всё так плохо.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 09 фев 2016, 22:48

В стремлении обзавестись своим жильем до свадьбы я вижу одно - хочет подстраховаться на случай развода, чтоб не делить потом эту квартиру. Если, конечно, это стремление есть. Но в любом случае сложно доверять человеку, если он не хочет приобретать все вместе, бок о бок. Может спросишь его, разве не проще будет уже будучи семьей, заработать на все это вместе? И посмотри, что ответит. Еще можешь сказать, что с возрастом женщине все труднее зачать и родить без осложнений. И детей поднимать легче, помогать им с внуками, если они рождены не поздно. Туда-сюда и пенсия, и попробуй с пенсии помочь молодой семье (со свадьбой, колясками, пеленками). Даже если ты так не думаешь на самом деле, приведи эти аргументы.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 09 фев 2016, 22:51

С ним почти 4 года и он был моим первым мужчиной! с соплями и понимаем того, что впереди жизнь а я чего то жду,мы расстались. Чтобы быстрее забыть и отпустить я поменяла номер и пожила у подруги немного.Было плохо и тошно на душе,тем более с первым мужчиной кажется что он последний и единственный и ни с кем я не буду счастлива и ещё сомнения, а вдруг я зря ушла. Всё это страх. Если ты готова так и ждать всю жизнь, сейчас квартиру завтра ещё что-то,то конечно будь с ним. Но если ты боишься поднять разговор, боясь что выберет не тебя-это уже неправильно.В отношениях мы должны быть сами собой,говорить,истерить и нас любят именно таких.И если он выберет не тебя, тогда зачем он тебе?Зачем тогда тратить невосполнимый ресурс-молодость?И никогда ничего не бойся! Из за женщин войны были.Нельзя ставить границы. Сегодня давай то..завтра будет это. Есть только здесь и сейчас. Я не толкаю на расставание честно, но поговорить надо. И выговориться,он должен четко знать чего ты ждёшь от него
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 09 фев 2016, 23:09

Цветочек, когда мы лезем в телефон своих половинок, мы же четко понимаем, что он не пишет всем как он любит свою даму! Коменты к фоткам это ерунда. Я тоже лайкаю красивых парней, но люблю и дорожу я только своим мужем. Не трогай его телефон, не мучай себя. Перед тем как лезть в его телефон Ты подумай А ты готова увидеть там то,что тебе не нужно! У всех должно быть личное пространство. Я лично не лезу в телефон мужа, он всегда рядом и окружает заботой и мне может иногда и любопытно, но я работала над собой! Я ему верю судя по его поступкам и размышлениям. А вот с бывшим лазила везде,чуть ли не в трусы к нему с ультрофиолетом. И потом с истерикой сама же и ходила. И они устают от нашего вечного бу бу бу. Возьми тоже прокоментируй и сделай так чтобы увидел. Можешь открытым фото оставить. Бей его ,его же методом. Ну если хочешь конечно. А доверие заслуживают годами! И обсолютно верных людей нет..
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 10 фев 2016, 03:14

Цветочек_88 писал(а):Девочки,а у меня такая история была. На 38 неделе залезла в телефон и увидела как мой суженый в контакте фоточки коментирует, у меня такой стопр был, рыдала, прошло 6 месяцев, доверия все равно нет, все время проверяю теперь. Хоть и извенялся, цветы носил, осадок остался.

Цветочек, тоже нашла изза чего нервничать. У тебя гормоны шалят из-за беременности вот и реакция неадекватная. Мне его аж жалко стало. Ты ему вообще глаза повыкалывай, чтоб он и в реальной жизьни ни на кого не смотрел. Будешь к каждой мелочи придераться, то ваш брак долго не протянеться. Придет время и ты можешь на мелочь напороться из которой он раздует скандал и он будет прав. И ребенок будет рости в неполной семье или с чужим дядей. Тебе это надо?
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 фев 2016, 09:15

Бэлла писал(а):ЦНе трогай его телефон, не мучай себя. Перед тем как лезть в его телефон Ты подумай А ты готова увидеть там то,что тебе не нужно! У всех должно быть личное пространство. Я лично не лезу в телефон мужа, он всегда рядом и окружает заботой и мне может иногда и любопытно, но я работала над собой! А доверие заслуживают годами! И обсолютно верных людей нет..

Я всегда беру телефон мужа, также как и он мой. И никто не нервничает и не требует личного пространства. Я спокойно отношусь к тому, что муж ковыряется в телефоне, потому что точно знаю, что мне нечего скрывать, ничего криминального он там не найдет. Думаю, что и муж спокоен когда его телефон беру, потому что ничего не скрывает. Если мы одно целое, то какие могут быть секреты?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение dgona » 10 фев 2016, 09:29

ИннаАнатольевна писал(а):
Бэлла писал(а):ЦНе трогай его телефон, не мучай себя. Перед тем как лезть в его телефон Ты подумай А ты готова увидеть там то,что тебе не нужно! У всех должно быть личное пространство. Я лично не лезу в телефон мужа, он всегда рядом и окружает заботой и мне может иногда и любопытно, но я работала над собой! А доверие заслуживают годами! И обсолютно верных людей нет..

Я всегда беру телефон мужа, также как и он мой. И никто не нервничает и не требует личного пространства. Я спокойно отношусь к тому, что муж ковыряется в телефоне, потому что точно знаю, что мне нечего скрывать, ничего криминального он там не найдет. Думаю, что и муж спокоен когда его телефон беру, потому что ничего не скрывает. Если мы одно целое, то какие могут быть секреты?

+1000+++++++
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лиса..) » 10 фев 2016, 09:58

ИннаАнатольевна писал(а):
Бэлла писал(а):ЦНе трогай его телефон, не мучай себя. Перед тем как лезть в его телефон Ты подумай А ты готова увидеть там то,что тебе не нужно! У всех должно быть личное пространство. Я лично не лезу в телефон мужа, он всегда рядом и окружает заботой и мне может иногда и любопытно, но я работала над собой! А доверие заслуживают годами! И обсолютно верных людей нет..

Я всегда беру телефон мужа, также как и он мой. И никто не нервничает и не требует личного пространства. Я спокойно отношусь к тому, что муж ковыряется в телефоне, потому что точно знаю, что мне нечего скрывать, ничего криминального он там не найдет. Думаю, что и муж спокоен когда его телефон беру, потому что ничего не скрывает. Если мы одно целое, то какие могут быть секреты?

Полностью согласна с вами!!!
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 10 фев 2016, 10:10

а при чем здесь секреты?
я тоже за личное пространство. я не лажу в телефон мужа, так же как и он в мой.
Но если я не могу ответить, он может ответить за меня. Могу взять его телефон, поиграть в какую-нибудь игру))
Но целенаправленно ковыряться в чужом телефоне дабы там найти что-то не понимаю такого
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение karamellka » 10 фев 2016, 10:16

Leleka писал(а):а при чем здесь секреты?
я тоже за личное пространство. я не лажу в телефон мужа, так же как и он в мой.
Но если я не могу ответить, он может ответить за меня. Могу взять его телефон, поиграть в какую-нибудь игру))
Но целенаправленно ковыряться в чужом телефоне дабы там найти что-то не понимаю такого
согласна абсолютно. Тоже нечего скрывать, никаких паролей нигде нет. Но личное пространство должно быть у каждого, поэтому в телефонах друг у друга не лазаем.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение oxanka))) » 10 фев 2016, 10:27

У меня тоже нет привычки лазить по телефону мужа,так же как и у него .А последний телефон который он купил с определяющим сенсором)))если не он разблокирует телефон своим пальчиком то тел просто не разблокируется.)))Я абсолютно спокойно к этому отношусь.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 10 фев 2016, 10:38

Я не люблю, когда кто либо лазит по моим вещам без разрешения. Если спросят, то пожалуйста.
Мне тоже скрывать не чего.
Сама так же не лезу в вещи других без спроса.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 10 фев 2016, 11:05

Есть ещё другое. Вот я как Алина, часто ищу информацию, в том числе и с телефона, и там тааакое может остаться в истории. Мне то ничего, я посмотрела и забыла, а вот если кто другой решит задаться вопросом зачем? Я и не скажу. Ещё одно - у меня полно контактов в сетях, и они периодически пописывают "привет" и картинки какие то. Опять же мне ничего, от привета раз в год не убудет. А для Отелло - это все красная тряпка.

А так - отвечать и брать трубки не проблема. Вот ковыряться - я сама часто забываю, что там и где, и тем более мне лень это делать в чужом.

Во время моих поездок в Америку так вообще одним телефоном пользоваться приходилось. И меня это напрягало, ибо неудобно. И неприязнь к айфону именно тогда появилась, опять же неудобно)
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение dgona » 10 фев 2016, 11:14

Если стоит пароль-сто процентов есть,что скрывать.
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 10 фев 2016, 11:50

dgona писал(а):Если стоит пароль-сто процентов есть,что скрывать.

Нет, не значит. У меня экран заблокирован спец. способом. А срывать совершенно нечего.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение dgona » 10 фев 2016, 11:57

♡Тутусик♡ писал(а):
dgona писал(а):Если стоит пароль-сто процентов есть,что скрывать.

Нет, не значит. У меня экран заблокирован спец. способом. А срывать совершенно нечего.

для чего тогда ставитьь пароль?смысл?
dgona
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:46
Возраст: 42
Дата рождения: 18.02.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лалоша) » 10 фев 2016, 12:03

Тоже не люблю когда ковыряются в моих вещах.Сама не ковыряюсь.У нас тел всегда на виду и без паролей.Если надо позвонить, а у меня нет уже минут-говорю мужу что хотела бы позвонить и беру его тел, так и дело с моим.Никто никак не ковыряется.Надо и в инете смотрим.И смс пишим и ватсапп тоже.В соц.сетях тоже самое.Если нет доверия-тогда это уже не семья.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 10 фев 2016, 12:15

dgona писал(а):Если стоит пароль-сто процентов есть,что скрывать.

У моего тоже стоит пароль, но я его знаю. Стоит он чтоб посторонние не шарились там, мало ли что секретного они там увидят. А я не посторонний. И мой муж реально шариться в моих контактах и ватсапе, но это празное любопытство, чем я вообще занимаюсь в свободное время от него. Вдруг против него меня настраивает кто то. Но я к этому спокойно отношусь.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 10 фев 2016, 12:25

dgona писал(а):
♡Тутусик♡ писал(а):
dgona писал(а):Если стоит пароль-сто процентов есть,что скрывать.

Нет, не значит. У меня экран заблокирован спец. способом. А срывать совершенно нечего.

для чего тогда ставитьь пароль?смысл?

Доверие еще никто не отменял?. Заблокирован от ребенка и других людей, у которых любопытство выше крыши.
Повторюсь еще раз. Мне скрывать нечего. Но не люблю, когда Без Спроса, лазят по телефону или других, Моих Вещах.
Но когда муж попросит тел мой, в любой момент могу дать. На компе, кстати, все мои странички открыты. Но эта вещь всегда находится дома и я не переживаю.
А причин для блокировки может быть сколько угодно много и не обязательно это измены или флирт.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 фев 2016, 12:34

Leleka писал(а):а при чем здесь секреты?
я тоже за личное пространство. я не лажу в телефон мужа, так же как и он в мой.
Но если я не могу ответить, он может ответить за меня. Могу взять его телефон, поиграть в какую-нибудь игру))
Но целенаправленно ковыряться в чужом телефоне дабы там найти что-то не понимаю такого

Я про то же и говорю, что взять чтобы поиграть, или посмотреть что-то. Естественно, я не беру телефон с целью что-то там найти (в плане намека на измену). Кому есть что скрывать, те ни за что не дадут свой телефон
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 10 фев 2016, 12:41

Обычно те, кому есть что скрывать, не пароли ставят, а другие способы используют.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Светлана(Солнце) » 10 фев 2016, 14:01

dgona писал(а):
♡Тутусик♡ писал(а):
dgona писал(а):Если стоит пароль-сто процентов есть,что скрывать.

Нет, не значит. У меня экран заблокирован спец. способом. А срывать совершенно нечего.

для чего тогда ставитьь пароль?смысл?

От детских шалостей например. Тоже пароль стоит. У мужа нету, и дети прям охоту ведут. Тоже в телефонах не лазим друг друга.
Светлана(Солнце)
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 19:03
Возраст: 29
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение .Alina » 10 фев 2016, 14:20

И у меня телефон заблокирован на мои отпечатки пальцев, но вместе с этим всегда можно отключить блокировку с помощью пароля-цифр, которые знает мой муж - кое-какие "наши" цифры. Блокирую, потому что боюсь, что забуду где-нибудь телефон, и кто попало сможет в нем полазить.
С мужем у нас полное доверие, но я никогда, ни разу не лазила в его телефон. Даже если мне нужно что-то на нем посмотреть, я прошу мужа открыть это, не люблю сама ковыряться в нем и искать. Так же ценю своё право на приватность моего мобильника) Не потому, что мне есть, что скрывать, а потому что должно всё-таки быть что-то личное)) Как, например, мой комод с косметикой, бельём, аксессуарами и разными моими штуками. Категорически возмущаюсь, когда муж его открывает, притом, что он и так знает всё его содержимое - просто это МОЁ, и нечего в нем без моего позволения рыться))
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1