Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Надежда 26 » 03 май 2016, 10:23

Конечно., по крайней мере я практикую каждый раз)с его стороны., это редко. Вот за 5 месяцев куни я получила раза 4, не любит он его((( не так давно уговорила попробовать его 69) таким образом хоть получила)[/quote]
Можно попробовать когда он в тебе, клиторок потеребить рукой))) так легче всего догнаться)
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение day-star » 03 май 2016, 12:08

nas23 писал(а):и так уже больше полугода.если чесно мне уже лучше и без него.выпила успокоитель ого если сильно хочеться 15 минут.и все в розовом цвете )
подавление своего либидо тоже плохо влияет на организм, возможно не так физически проявляется как боль, но на дизнь влияет...вплодь до проблем по женски серьезных и реальных. Лучше обговорить этот факт, лучше хоть раз в месяц хорошой секс чем успокоительное постоянно
day-star
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 12:30
Возраст: 26
Дата рождения: 17.07.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Жанна Ж » 03 май 2016, 13:15

nas23 писал(а):
Жанна Ж писал(а):nas 23, всё болит потому что загоняешься на эту тему, у меня этого год нету и ничего (тьфу, тьфу, тьфу) не болит.
Ему стало скучно добиваться, лань в клетке, нет причин охотиться. Или загулял, или тяготит какая-то проблема.
Мы не должны забывать, что мужчины любят секс, и если его нет у вас, не значит, что этого нет у него.
Короче, надо копаться в нем, понять причину.

если Ну секса вообще небыло то может быть и не болело , вот как у мужчин баба завела и не дала яички болят болят.ну так и умения только завелась и все секс закончин .и так уже больше полугода.если чесно мне уже лучше и без него.выпила успокоитель ого если сильно хочеться 15 минут.и все в розовом цвете )

У меня так было с бывшим мужем. Но он всегда был холоден к сексу, и до брака, и после. Флегматик чистокровный.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение NiaKris » 03 май 2016, 14:12

Надежда 26 писал(а):Конечно., по крайней мере я практикую каждый раз)с его стороны., это редко. Вот за 5 месяцев куни я получила раза 4, не любит он его((( не так давно уговорила попробовать его 69) таким образом хоть получила)

Можно попробовать когда он в тебе, клиторок потеребить рукой))) так легче всего догнаться)[/quote]
Ну так это же ведь уже клиторальный будет оргазм., нет.? Я хочу испытать вагинальный испытать хоть раз.
NiaKris
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 21:27
Откуда: Барнаул
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Надежда 26 » 03 май 2016, 14:34

NiaKris у нас с мужем есть такой "презик" многоразовый, он не только увеличивает в объёме, но там ещё разные усики есть и ребристость всякая, от него можно получить такой вагинальный оргазм))) может вам стоит попробовать!!!
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение NiaKris » 03 май 2016, 15:20

Надежда 26 писал(а):NiaKris у нас с мужем есть такой "презик" многоразовый, он не только увеличивает в объёме, но там ещё разные усики есть и ребристость всякая, от него можно получить такой вагинальный оргазм))) может вам стоит попробовать!!!

Многоразовый?)не слышала про такое) моя проблема в том., что я голову отключить не могу.
NiaKris
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 21:27
Откуда: Барнаул
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Ольг@ » 03 май 2016, 15:31

А я кажется поняла что имеет она ввиду)))у нас тоже есть
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Надежда 26 » 03 май 2016, 15:40

Если есть такой презик, то голова сама отключится))) мы на али покупали у китайцев) он как презик, только толще резина.
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение nas23 » 03 май 2016, 17:26

day-star писал(а):
nas23 писал(а):и так уже больше полугода.если чесно мне уже лучше и без него.выпила успокоитель ого если сильно хочеться 15 минут.и все в розовом цвете )
подавление своего либидо тоже плохо влияет на организм, возможно не так физически проявляется как боль, но на дизнь влияет...вплодь до проблем по женски серьезных и реальных. Лучше обговорить этот факт, лучше хоть раз в месяц хорошой секс чем успокоительное постоянно

блин все решило встречусь с одним знакомым поделюсь впечатлениями)
nas23
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 07:26
Возраст: 26
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение AnnaFolina » 03 май 2016, 17:44

Девочки, выручайте!
В отношениях все хорошо, секс устраивает на отлично и даже больше, но вот дело все в том, что он в последнее время все реже и реже:(
Веду в календаре отметки, и если раньше было по 20 раз в месяц и не по одному разу на дню, то сейчас 7-8 и на этом все
Подскажите, что не так?
Я всегда и везде готова, хочу его, пристаю
Так а он не любит, когда мы где-то не дома и не реагирует, сам лезть не начинает, иногда даже пытается меня игнорировать, но потом сдается и я же вижу, как ему нравится!
Не понимаю, что делаю не так
И белье всякое, и разнообразие, но то у него одно, то другое
Находит постоянно какие-то дела, хотя их и можно отложить немного на попозже
AnnaFolina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:38
Возраст: 19
Дата рождения: 25.02.1997

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение NiaKris » 03 май 2016, 18:51

Надежда 26 писал(а):Если есть такой презик, то голова сама отключится))) мы на али покупали у китайцев) он как презик, только толще резина.

Моему даже самые тонкие не нравятся. Думаю такой ему не понравится вообще(
NiaKris
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 21:27
Откуда: Барнаул
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Надежда 26 » 03 май 2016, 20:18

тогда даже не знаю... Что и посоветовать.
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение rittamargarita » 03 май 2016, 22:41

Немного эгоистично. Я вот не понимаю, как можно с полным желанием делать минет, когда тебе отказывают в куни.
А насчет неотключенной головы - у меня всегда так, даже при очень приятном и страстном сексе. Ощущения получаю сполна, но при этом мысли, например - вот я лежу так сексуально, вот он во мне как поршень, вот я стону и т.п. Наверно, мы относимся к таким, которым просто не дано голову отключить. Я, например, от каких-то тягостных думок даже на работу переключиться
не могу.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение NiaKris » 04 май 2016, 09:56

rittamargarita писал(а):Немного эгоистично. Я вот не понимаю, как можно с полным желанием делать минет, когда тебе отказывают в куни.
А насчет неотключенной головы - у меня всегда так, даже при очень приятном и страстном сексе. Ощущения получаю сполна, но при этом мысли, например - вот я лежу так сексуально, вот он во мне как поршень, вот я стону и т.п. Наверно, мы относимся к таким, которым просто не дано голову отключить. Я, например, от каких-то тягостных думок даже на работу переключиться
не могу.

Вот.-вот., такие же мысли по поводу каждого телодвижения. Всегда думаю, блин. А по поводу минета, люблю просто делать приятно., да и мне это не в тягость)может просто люблю его делать)
NiaKris
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 21:27
Откуда: Барнаул
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение oxanka))) » 04 май 2016, 10:11

Это хорошо еще мысли о сексе у вас))У меня знакомый рассказывал занимался сексом с девушкой ,он вроде пыхтит старается ,она вроде тоже удовольствие получает ,потом ни с того ни с сего "Вспомнила!"И слово из кросворда называет)он говорит может те че почитать дать пока я тут занят немного)Или подруга была у нее была проблема с сексом,ее любое слово могло выбить из колеи и на ржач пробирало.Она рассказывала лежат они в процессе ,а он или застонет не так, или повернется не тем боком и ее понесло ,начинает хихикать то ус у него не так торчит,то гримассы строит в процессе,то ухает не так,то ахает))Долго она перебирала,нашла подходящего в сексе ,родила от него ,а он слился.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Надежда 26 » 04 май 2016, 10:31

Иногда и такое бывает)) когда долго вспоминаешь и вспомнить не можешь и в самый не подходящий момент "Бинго")))
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Alexinka » 04 май 2016, 14:40

А мой вот не страстный совсем. Взасос не целуется, только в губы чмокает или в щеку. Тело тоже не целует (нигде). Про куни молча вообще. Было пару раз (чудом) и то считанные секунды.
Alexinka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2016, 14:32
Возраст: 34
Дата рождения: 21.04.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение bambola » 04 май 2016, 23:08

Как вариант алкоголь. Мне в свое время он помог понять как себя нужно вести во время секса. Мы с мужем (тогда еще моим парнем) выпили шампанского - он немножко, а я хорошо так - потанцевали, я расслабилась полностью. Мы танцевали, я позволяла целовать себя везде, да и сама целовала,лизала,его губы и шею. Что я делала ниже - можно только представить. К чему веду - последующие разы секс был без алкоголя уже, я просто настраивалась вести себя также как тогда, все позволяла себе и ему. Пока работает. Пробуйте. Этому нужно учиться, ведь когда вы расслаблены, выделяется своя смазка,ощущения в сексе самые приятные.
bambola
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 05.10.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Alexinka » 05 май 2016, 06:26

bambola писал(а):Как вариант алкоголь. Мне в свое время он помог понять как себя нужно вести во время секса. Мы с мужем (тогда еще моим парнем) выпили шампанского - он немножко, а я хорошо так - потанцевали, я расслабилась полностью. Мы танцевали, я позволяла целовать себя везде, да и сама целовала,лизала,его губы и шею. Что я делала ниже - можно только представить. К чему веду - последующие разы секс был без алкоголя уже, я просто настраивалась вести себя также как тогда, все позволяла себе и ему. Пока работает. Пробуйте. Этому нужно учиться, ведь когда вы расслаблены, выделяется своя смазка,ощущения в сексе самые приятные.
Он терпеть не может "слюнявость". И - да, когда в нужном месте микро тоже. Брезглив до маразма.
Alexinka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2016, 14:32
Возраст: 34
Дата рождения: 21.04.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение МилашкаOks » 05 май 2016, 22:14

Олька))) писал(а):Меня мой мужчина озадачил)Сказал придумать что-нибудь новенькое. Но что, так и не придумала. У нас с ним по-моему всё- орал, анал, свирт. Что ещё? Девчонки, может подскажете)





И как сквирт
МилашкаOks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:42
Возраст: 30
Дата рождения: 31.12.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение mrs_mendez » 06 май 2016, 15:46

.Alina писал(а):
NiaKris писал(а):А как вообще отключать голову.? Я постоянно о чем.-то думаю. Я не знаю., мысли прямо сами лезут.

Я вот отключать по требованию не умею. Мне надо, чтобы все звёзды и карты вокруг меня сошлись, чтобы и настрой правильный, и не отвлекало ничего... Короче, всё сложно. Завидую своему мужу, которому хоть в самой несексуальной обстановке скажи "снимай трусы", он снимет, и у него будет офигенный секс)) Я полная этому противоположность. Постоянно думаю, рассуждаю про себя..

И я такая же, поэтому вот стала приходить к выводу, что лучше уж никак, чем в несексуальной остановке)) и исключительно для размножения.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение lana_banana » 06 май 2016, 19:28

Мне неожиданный секс больше помогает возбудиться. Например если я иду в душ, а мне мой уже сказал зараннее что будет секс, я не могу сосредоточиться. а вот если я уроки делаю например, а он ко мне пристает, хотя ничего не предвещало, мне больше нравится.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Мартина » 08 май 2016, 10:02

Изображение
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение sguwenka » 08 май 2016, 13:25

Привет,девочки. У меня вот какая проблема. Муж не любит поцелуи, вообще. Не делает куни, никогда. Наш секс всегда без прелюдии. У меня всегда сухо( если конечно я не перевозбуждена) и вот в это "сухо" он сует. Мы как собаки. Сунул, дунул и ушел. Меня бесит такое положение вещей. Я хочу прелюдий, поцелуев везде и ласк. А он брезглив понимаете ли. Что делать? Замужем второй год. Оргазм с ним не получала. Только мастурбация. А так хочется с ним...
sguwenka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 13:19
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Саша23 » 08 май 2016, 14:45

sguwenka писал(а):Привет,девочки. У меня вот какая проблема. Муж не любит поцелуи, вообще. Не делает куни, никогда. Наш секс всегда без прелюдии. У меня всегда сухо( если конечно я не перевозбуждена) и вот в это "сухо" он сует. Мы как собаки. Сунул, дунул и ушел. Меня бесит такое положение вещей. Я хочу прелюдий, поцелуев везде и ласк. А он брезглив понимаете ли. Что делать? Замужем второй год. Оргазм с ним не получала. Только мастурбация. А так хочется с ним...

Это так всегда было? С самого начала отношений? Пробовали с ним говорить?
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение rittamargarita » 08 май 2016, 21:43

Ой, тут очень аккуратно нужно говорить. И то шансов - ноль. Сам соображает, что даме удлвольствие тоже нужно. Но не стремится.
Ой, а у меня такая антивиагра под боком)) Третий раз убеждаюсь, что как только мужчина, с которым живу, разочарует меня, не хочется совсем, ни его, ни кого-то другого. Хорошо-то как))) (Может, кто из девочек помнит, как я страдала без секса)
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Наталья Гордеева » 09 май 2016, 04:21

Девочки, у меня есть не большая проблема в семейной жизни с мужем, вернее не большая проблема в постели. Раньше у нас все происходило каждую ночь и интерес не попадал. После родов второго ребенка у нас все реже и реже и сейчас дошло до того что бывает раз в неделю, а то и раз в две недели. ..не знаю что делать. Пыталась говорить на эту тему говорит что устает просто. Что делать? Помогите советом! !!!
Наталья Гордеева
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2016, 04:00
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Sabirat » 09 май 2016, 09:03

Лезь сама, в таких случаях я так делаю)))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение nas23 » 09 май 2016, 11:53

Ну что девчули)))гульнула))девочки если чесно это у меня 3 брак.и ни разу от мужей не гуляла но как писала с 3м проблема.ну позвонила одному знакомому.если чесно в начале нашей встречи разочеровалась размерчик не тот.но потом когда вошла во вкус как изголодавшееся кошка.это было что то ))девочки я столько кайфа впоймала ,у меня его небыло столько за 9 лет интимной жизни как за один вечер я получила.короче говоря теперь немогу успакоиться хочу еще
nas23
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 07:26
Возраст: 26
Дата рождения: 23.05.1989

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение day-star » 09 май 2016, 12:27

раз в неделю еще повезло, у нас было ращ в месяц, через год пошло все на лад
day-star
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 12:30
Возраст: 26
Дата рождения: 17.07.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1