Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 15 янв 2023, 15:44

Volga+_+ писал(а):С мужем на днях заговорили о венчании. В браке год. Его родители обвенчались сразу в день свадьбы.
Говорит, что не жаждет, но и согласен, если я хочу. Я тоже особо не вожделею данной идеей.
И, честно, сомневаюсь.
Особенно, в нем.
Он был женат. Детей нет.
Но, были моменты, когда он говорил о ней, рассказывал даже подробности. Искал ее взглядом.
А, однажды, после того, как мы обсуждали накануне бывших, на утро назвал ее именем.
Я даже хотела расстаться после этого, но оправдала его...
Вот теперь думаю... С одной стороны и хочется, а с другой - не хочу торопиться.

Если нет у обоих сильного желанию может и не стоит. Живут и без венчания семьи, и венчаные разводятся.
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 15 янв 2023, 18:12

Gotessa писал(а):
Volga+_+ писал(а):С мужем на днях заговорили о венчании. В браке год. Его родители обвенчались сразу в день свадьбы.
Говорит, что не жаждет, но и согласен, если я хочу. Я тоже особо не вожделею данной идеей.
И, честно, сомневаюсь.
Особенно, в нем.
Он был женат. Детей нет.
Но, были моменты, когда он говорил о ней, рассказывал даже подробности. Искал ее взглядом.
А, однажды, после того, как мы обсуждали накануне бывших, на утро назвал ее именем.
Я даже хотела расстаться после этого, но оправдала его...
Вот теперь думаю... С одной стороны и хочется, а с другой - не хочу торопиться.

Если нет у обоих сильного желанию может и не стоит. Живут и без венчания семьи, и венчаные разводятся.

Вот я тоже так думаю...
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение [Сырник] » 15 янв 2023, 18:43

Volga+_+ писал(а):С мужем на днях заговорили о венчании. В браке год. Его родители обвенчались сразу в день свадьбы.
Говорит, что не жаждет, но и согласен, если я хочу. Я тоже особо не вожделею данной идеей.
И, честно, сомневаюсь.
Особенно, в нем.
Он был женат. Детей нет.
Но, были моменты, когда он говорил о ней, рассказывал даже подробности. Искал ее взглядом.
А, однажды, после того, как мы обсуждали накануне бывших, на утро назвал ее именем.
Я даже хотела расстаться после этого, но оправдала его...
Вот теперь думаю... С одной стороны и хочется, а с другой - не хочу торопиться.

А венчание что-то изменит между вами? Действительно и венчанные расходятся и без этого спокойно живут. У меня свекровь все с этим венчанием пристала, когда да когда. Все праздник в свои руки хочет взять. А мы решили, что свадьбу на 5 лет отношений сделали, так и обвенчаемся на 5 лет, если желание не пропадёт.
Если чувствуете, что пока не готовы, то и не нужно.
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 15 янв 2023, 21:14

Я к венчанию отношусь серьезно.
Для меня это "не модно и актуально", как у большинства сейчас...
Да. Хотелось бы. Но...
Что-то останавливает.
А муж даже уже настроился: "спроси, да спроси, сколько стоит"...
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 15 янв 2023, 21:14

Я к венчанию отношусь серьезно.
Для меня это "не модно и актуально", как у большинства сейчас...
Да. Хотелось бы. Но...
Что-то останавливает.
А муж даже уже настроился: "спроси, да спроси, сколько стоит"...
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение [Сырник] » 15 янв 2023, 21:26

Volga+_+ писал(а):Я к венчанию отношусь серьезно.
Для меня это "не модно и актуально", как у большинства сейчас...
Да. Хотелось бы. Но...
Что-то останавливает.
А муж даже уже настроился: "спроси, да спроси, сколько стоит"...

Если для вашего мужа это так же важно, как и вам, то почему бы и не обвенчаться. Но если вас что то беспокоит, то поговорите с ним, или может к батюшке обратитесь, и вам спокойнее будет. Переждите какое то время, дайте себе время собраться с мыслями, успокоиться и обдумать. Обвенчаться всегда успеется.
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 15 янв 2023, 21:53

Мы уже разговаривали. Он особо не придает значения своим прошлым глупым словам и поступкам.
А вот во мне они застряли.
Поэтому и сомневаюсь...
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение [Сырник] » 15 янв 2023, 22:11

Volga+_+ писал(а):Мы уже разговаривали. Он особо не придает значения своим прошлым глупым словам и поступкам.
А вот во мне они застряли.
Поэтому и сомневаюсь...

Ну прошлое ведь на то и прошлое. Оно у всех нас есть. Если сейчас ничего такого не повторяется, то стоит ли об этом думать? Это как постоянно вспоминать как когда-то вы с мамой поругались, и думать кто прав был. У всех были прошлые отношения где что-то не задалось, и это ведь не повод о них теперь жалеть, это опыт, чтобы в нынешних отношениях не совершать каких-либо ошибок. Вы и его бывшая жена это разные люди. Не примеряйте на себя ее роль. Ваши отношения совсем другие, и это не значит, что будет точно так же. Если сейчас все хорошо и вас все устраивает, то наслаждайтесь друг другом и браком. Поживите ещё годик, притритесь так сказать, а там уж и обвенчаетесь если захотите.
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 15 янв 2023, 22:19

[Сырник] писал(а):
Volga+_+ писал(а):Мы уже разговаривали. Он особо не придает значения своим прошлым глупым словам и поступкам.
А вот во мне они застряли.
Поэтому и сомневаюсь...

Ну прошлое ведь на то и прошлое. Оно у всех нас есть. Если сейчас ничего такого не повторяется, то стоит ли об этом думать? Это как постоянно вспоминать как когда-то вы с мамой поругались, и думать кто прав был. У всех были прошлые отношения где что-то не задалось, и это ведь не повод о них теперь жалеть, это опыт, чтобы в нынешних отношениях не совершать каких-либо ошибок. Вы и его бывшая жена это разные люди. Не примеряйте на себя ее роль. Ваши отношения совсем другие, и это не значит, что будет точно так же. Если сейчас все хорошо и вас все устраивает, то наслаждайтесь друг другом и браком. Поживите ещё годик, притритесь так сказать, а там уж и обвенчаетесь если захотите.

Да, я понимаю. Согласна, что прошлое в прошлом
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 17 янв 2023, 08:13

Volga+_+ писал(а):Я к венчанию отношусь серьезно.
Для меня это "не модно и актуально", как у большинства сейчас...
Да. Хотелось бы. Но...
Что-то останавливает.
А муж даже уже настроился: "спроси, да спроси, сколько стоит"...

Тогда лучше пойти в храм вместе с мужем и все узнать тоже вместе
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 18 янв 2023, 22:20

Мы все-таки пришли к этому☺️
Все узнаём, цены, что нужно для этого... У нас были серьезные отношения "до", но мысли ни у него, ни у меня не возникало.
А тут возникла. Стали интересоваться))
Я уже даже платье присмотрела)
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ambulances » 19 янв 2023, 18:30

Девочки, вечер добрый. Очень нужен ваш совет! Родила 8 месяцев назад, в отношениях ничего не поменялось , наоборот стали даже ближе друг к другу. Интим возобновили через 2,5 месяцев после родов, все было хорошо и желание адское было и извините, **газм. И тут последний месяц резко упало либидо мое просто в ноль, не могу понять почему и как поднять? Может от усталости дикой( у нас лезут зубки), может от недосыпов. Но как поднять его не знаю, впервые такое. Что посоветуете?
Ambulances
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 00:46
Возраст: 24
Дата рождения: 18.01.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Натулечка » 19 янв 2023, 19:41

Ambulances писал(а):Девочки, вечер добрый. Очень нужен ваш совет! Родила 8 месяцев назад, в отношениях ничего не поменялось , наоборот стали даже ближе друг к другу. Интим возобновили через 2,5 месяцев после родов, все было хорошо и желание адское было и извините, **газм. И тут последний месяц резко упало либидо мое просто в ноль, не могу понять почему и как поднять? Может от усталости дикой( у нас лезут зубки), может от недосыпов. Но как поднять его не знаю, впервые такое. Что посоветуете?

Посоветую выспаться и отдохнуть.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 20 янв 2023, 14:43

Ambulances писал(а):Девочки, вечер добрый. Очень нужен ваш совет! Родила 8 месяцев назад, в отношениях ничего не поменялось , наоборот стали даже ближе друг к другу. Интим возобновили через 2,5 месяцев после родов, все было хорошо и желание адское было и извините, **газм. И тут последний месяц резко упало либидо мое просто в ноль, не могу понять почему и как поднять? Может от усталости дикой( у нас лезут зубки), может от недосыпов. Но как поднять его не знаю, впервые такое. Что посоветуете?

Тоже проходила это состояние.
После родов либидо ↗️ просто было дикое. Для меня это было неожиданностью, т к я довольно спокойная в этом плане.
Потом даже было время, вообще не хотелось...
Это от усталости, гормональный фон не пришел в стабильное состояние
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Тaneчка » 20 янв 2023, 15:54

Volga+_+ писал(а):
Ambulances писал(а):Девочки, вечер добрый. Очень нужен ваш совет! Родила 8 месяцев назад, в отношениях ничего не поменялось , наоборот стали даже ближе друг к другу. Интим возобновили через 2,5 месяцев после родов, все было хорошо и желание адское было и извините, **газм. И тут последний месяц резко упало либидо мое просто в ноль, не могу понять почему и как поднять? Может от усталости дикой( у нас лезут зубки), может от недосыпов. Но как поднять его не знаю, впервые такое. Что посоветуете?

Тоже проходила это состояние.
После родов либидо ↗️ просто было дикое. Для меня это было неожиданностью, т к я довольно спокойная в этом плане.
Потом даже было время, вообще не хотелось...
Это от усталости, гормональный фон не пришел в стабильное состояние

О, да🤭 либидо после родов скакало. Помню первые часы после рождения доченьки... Муж обнимает и благодарит за дочку... А у меня такое дикое желание накрыло🙈... Мне кажется год скакало... То хочу, то вообще нет. Это гормоны видимо так шалят. Дочь спокойная была, ночами спала, помощники были.... Так что в моем случае это точно гормоны. Ну и от усталости тож такое возможно.
Вы грудью кормите?
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 20 янв 2023, 17:38

Я кормлю уже год почти
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ambulances » 20 янв 2023, 22:27

Volga+_+ писал(а):
Ambulances писал(а):Девочки, вечер добрый. Очень нужен ваш совет! Родила 8 месяцев назад, в отношениях ничего не поменялось , наоборот стали даже ближе друг к другу. Интим возобновили через 2,5 месяцев после родов, все было хорошо и желание адское было и извините, **газм. И тут последний месяц резко упало либидо мое просто в ноль, не могу понять почему и как поднять? Может от усталости дикой( у нас лезут зубки), может от недосыпов. Но как поднять его не знаю, впервые такое. Что посоветуете?

Тоже проходила это состояние.
После родов либидо ↗️ просто было дикое. Для меня это было неожиданностью, т к я довольно спокойная в этом плане.
Потом даже было время, вообще не хотелось...
Это от усталости, гормональный фон не пришел в стабильное состояние

Вооот и я уливилась , прям такое желание появилось как никогда раньше , а потом как камнем к дну прибило , вообще ноль и что делать не знаю 🥲
Ambulances
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 00:46
Возраст: 24
Дата рождения: 18.01.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ambulances » 20 янв 2023, 22:30

Тaneчка писал(а):
Volga+_+ писал(а):
Ambulances писал(а):Девочки, вечер добрый. Очень нужен ваш совет! Родила 8 месяцев назад, в отношениях ничего не поменялось , наоборот стали даже ближе друг к другу. Интим возобновили через 2,5 месяцев после родов, все было хорошо и желание адское было и извините, **газм. И тут последний месяц резко упало либидо мое просто в ноль, не могу понять почему и как поднять? Может от усталости дикой( у нас лезут зубки), может от недосыпов. Но как поднять его не знаю, впервые такое. Что посоветуете?

Тоже проходила это состояние.
После родов либидо ↗️ просто было дикое. Для меня это было неожиданностью, т к я довольно спокойная в этом плане.
Потом даже было время, вообще не хотелось...
Это от усталости, гормональный фон не пришел в стабильное состояние

О, да🤭 либидо после родов скакало. Помню первые часы после рождения доченьки... Муж обнимает и благодарит за дочку... А у меня такое дикое желание накрыло🙈... Мне кажется год скакало... То хочу, то вообще нет. Это гормоны видимо так шалят. Дочь спокойная была, ночами спала, помощники были.... Так что в моем случае это точно гормоны. Ну и от усталости тож такое возможно.
Вы грудью кормите?

Я нет , прокормила где-то месяца 2 . Потом ИВ.
Ambulances
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 00:46
Возраст: 24
Дата рождения: 18.01.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 21 янв 2023, 13:11

Честно говоря, морально устала от кормления. Днем почти убрала. Ночью только оставила.
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ambulances » 21 янв 2023, 13:33

Volga+_+ писал(а):Честно говоря, морально устала от кормления. Днем почти убрала. Ночью только оставила.

Ой у меня вообще изначально не сложилось , боли, затвердения , рассцеживания больницы и температуры. Вспоминаю как страшный сон, два месяца держалась хотела кормить , а потом просто плюнула уже и всё.Женщины которые кормят для меня герои , я не смогла.
Ambulances
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 00:46
Возраст: 24
Дата рождения: 18.01.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 22 янв 2023, 13:34

Ну да... У меня у подруги из-за переездов пропало молоко, когда ребенку было месяца 2. Тоже переживала, но поделать нечего. Так вышло.
Я и на юг ездила, когда нам пол года было, и нервы трепались😃🤦‍♀️
И, норм) мне кажется, если оно есть, то и будет ни смотря ни на что, а нет - хоть что делай...
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Volga+_+ » 22 янв 2023, 13:36

Ambulances писал(а):
Volga+_+ писал(а):Честно говоря, морально устала от кормления. Днем почти убрала. Ночью только оставила.

Ой у меня вообще изначально не сложилось , боли, затвердения , рассцеживания больницы и температуры. Вспоминаю как страшный сон, два месяца держалась хотела кормить , а потом просто плюнула уже и всё.Женщины которые кормят для меня герои , я не смогла.

А если, как у вас, то и намиловать себя не стоит))
Я сама с 3ех месяцев на манной каше😃и сколько нас еще таких)
Выросли. Вроде физически и умственно пойдет😅
Volga+_+
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 20:01
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 22 янв 2023, 14:00

Volga+_+ писал(а):Честно говоря, морально устала от кормления. Днем почти убрала. Ночью только оставила.

Я всех детей до года кормила,среднюю до полутора почти и это было уже мучительно)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Vika_88 » 02 фев 2023, 08:07

Оказывается, что беременность, осложнённая какими-то заболеваниями и трудностями, даёт проверить «качество» мужа. Почти каждый день узнаю что-то новое в муже и в особенности о себе😞
Вот, например, сейчас произошла ситуация. Муж стал спрашивать «ну когда же уже можно будет?» (половой покой с самого начала беременности, постоянные угрозы и больничные). Начала объяснять, что не я не хочу, а врач запрещает. А он думает, что я придумываю это как отговорку😒 и уходя на кухню говорит «ну тогда ничему не удивляйся потом»
Господи, как же обидно стало, что этот человек мой муж… И поговорить то не с кем об этом, у подружек у всех детки маленькие, очень редко встречаемся. Да и свои проблемы тоже как-то не хочется грузить на них. Маме рассказать (мы с ней подружки прям), ну стыдно честно о таком говорить. Она мне уже в прошлый раз сказала, что этот ребёнок нужен только мне, а не ему
Vika_88
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 12:43
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1998

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 02 фев 2023, 17:54

Ппц, Вика, детский сад, сочувствую. Даже если бы врач разрешал, а ты сама не хотела - это тоже было бы абсолютно нормально, и он должен это уважать.

В другом случае я бы сказала "интимная близость - это же не обязательно 👉🏻👌🏻", но с таким отношением вообще ничего не захочется.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение [Сырник] » 02 фев 2023, 21:57

Vika_88 писал(а):Оказывается, что беременность, осложнённая какими-то заболеваниями и трудностями, даёт проверить «качество» мужа. Почти каждый день узнаю что-то новое в муже и в особенности о себе😞
Вот, например, сейчас произошла ситуация. Муж стал спрашивать «ну когда же уже можно будет?» (половой покой с самого начала беременности, постоянные угрозы и больничные). Начала объяснять, что не я не хочу, а врач запрещает. А он думает, что я придумываю это как отговорку😒 и уходя на кухню говорит «ну тогда ничему не удивляйся потом»
Господи, как же обидно стало, что этот человек мой муж… И поговорить то не с кем об этом, у подружек у всех детки маленькие, очень редко встречаемся. Да и свои проблемы тоже как-то не хочется грузить на них. Маме рассказать (мы с ней подружки прям), ну стыдно честно о таком говорить. Она мне уже в прошлый раз сказала, что этот ребёнок нужен только мне, а не ему

Пиздец, у меня слов просто нет других. Откуда вот они такие берутся, я не понимаю. Как животные ей богу, самцы недоделанные. Потом такие сволочи говорят, а ты вот что то располнела после родов, а вот и краситься перестала. Позорники.
Пусть рукой справляется. Вы ему так и скажите, что пусть потом не удивляется если вы на развод подадите и на содержание своё и ребёнка, если вдруг налево пойдёт. Ещё и на роды с собой возьмите, чтоб знал зараза как это вообще 😡😡😡
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 02 фев 2023, 22:07

А я бы спросила, если/когда ты будешь болеть и будет не до секса или физически не сможешь, мне тоже можно идти налево???
А как же в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии"?
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Vika_88 » 03 фев 2023, 06:01

Я ему крикнула в догонку, чтобы не удивлялся, если моих вещей дома не увидит в один прекрасный день. Сделал вид, что не услышал
После прибежал и начал извиняться, я ему при каждой удобной фразе «ну потом удивлюсь видимо». Начал говорить, что это он шутит, а я шуток видите ли не понимаю. Сказала, что у него совсем нет чувства юмора и меня такой «юмор» обижает
Vika_88
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 12:43
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1998

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Vika_88 » 03 фев 2023, 06:11

Я сама в шоке в последнее время с него, до этого конечно же без скандалов не обходилось, ну без этого никак, но что происходит в последние месяцы - это качели, то хорошо, то плохо
Мужику под 30, а мозгов такое ощущение, что вообще нет
К его матери заехали вечером ненадолго на прошлой неделе. Она начала говорить, что будет девочка по любому, т к на лице высыпало всё. Сказала, что и до вообще то было. «Аа, ну тогда и пацан может быть будет» и муж говорит «наоборот хорошо, тогда на рыбалку с ним буду ездить. А если дочка, то ещё лучше, как одинокий волк буду». На мои большие глаза ответил «ну дочка же с мамой, мама ее шить, вышивать и готовить учит»
Так обидно просто пипец, до слез😞
Vika_88
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 12:43
Возраст: 24
Дата рождения: 20.08.1998

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение [Сырник] » 03 фев 2023, 09:43

Vika_88 писал(а):Я сама в шоке в последнее время с него, до этого конечно же без скандалов не обходилось, ну без этого никак, но что происходит в последние месяцы - это качели, то хорошо, то плохо
Мужику под 30, а мозгов такое ощущение, что вообще нет
К его матери заехали вечером ненадолго на прошлой неделе. Она начала говорить, что будет девочка по любому, т к на лице высыпало всё. Сказала, что и до вообще то было. «Аа, ну тогда и пацан может быть будет» и муж говорит «наоборот хорошо, тогда на рыбалку с ним буду ездить. А если дочка, то ещё лучше, как одинокий волк буду». На мои большие глаза ответил «ну дочка же с мамой, мама ее шить, вышивать и готовить учит»
Так обидно просто пипец, до слез😞

Вы главное себя не накручивайте лишний раз, все таки от вашего состояния малыш полностью зависит. Могу предположить, что ваш муж с маленькими детьми дел не имел никогда, или у друзей его ещё нет малых. Я пока своего на узи не взяла у него не было понимания, что там вот уже человек прям. Это мы эту точку с первого дня любим. Поэтому может ему нужно чуть больше времени чтоб осознать. Но вы все равно говорите ему, что такие шутки вас задевают и не приятны. Свекрови скажите, может она ему доступно пропиздонов даст.
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3