Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Девы а у вас так было?

Сообщение Kyty kat » 08 мар 2023, 18:27

Мы знакомы 12 лет, все время друзьями, через шесть он решил что влюбился в меня, хоть я была братан. Нас было трое я он и ещё друг мы друзья. Спокойно обсуждали свою личную жизнь.
И вот случилось я такая секая. Отреагировала на его реакцию..
И тададддддам лучший любовник, лучший парень да просто столько знать и он такой золотой. Не все то золото, что блестит
Kyty kat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 18:18
Возраст: 28
Дата рождения: 24.07.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение MsKote » 13 мар 2023, 11:10

Здравствуйте. Мой сказал мне однажды, когда я его попросила о помощи по хозяйству: "Может мне ещё юбку одеть?"
PS: я работаю. Двое малых детей. Он сидит с ними дома. Когда один был сын, он мне капризы и истерики закатывал похуже бабы. Когда второй появился, полегче стало. Выпивает только время от времени. Зато истерики закатывают сыновья, что голову теперь лечу.
А так он у меня не готовит, посуду не моет, крайне редко, если хочет, только потом все гордится этими двумя помытыми тарелками... Не придирается. Только смотрит за детьми и всё. Все я делаю сама
MsKote
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 11:03
Возраст: 30
Дата рождения: 27.12.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Delis » 13 мар 2023, 15:18

А не надо просить о помощи. Неправильная постановка вопроса. Это его часть работы, если вы работаете. Это не помощь.
Ну вы делаете же, несмотря ни на что. Кто виноват?
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 13 мар 2023, 16:55

Или тогда не работайте, это ж мужская обязанность обеспечивать семью
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Jul_ka » 13 мар 2023, 17:38

Хорошо мужик устроился😁. Тоже так хочу,просто присматривать за детьми сидя дома.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Alsu » 13 мар 2023, 18:41

MsKote писал(а):Здравствуйте. Мой сказал мне однажды, когда я его попросила о помощи по хозяйству: "Может мне ещё юбку одеть?"
PS: я работаю. Двое малых детей. Он сидит с ними дома. Когда один был сын, он мне капризы и истерики закатывал похуже бабы. Когда второй появился, полегче стало. Выпивает только время от времени. Зато истерики закатывают сыновья, что голову теперь лечу.
А так он у меня не готовит, посуду не моет, крайне редко, если хочет, только потом все гордится этими двумя помытыми тарелками... Не придирается. Только смотрит за детьми и всё. Все я делаю сама

Погодите, а он на работу ходит? Деньги в семью приносит?!
Если да, то предложите помощницу взять, если ему влом помогать...
Если же нет, то пусть снимает штаны и натягивает юбку 🤷‍♀️😈😈😈
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Отвращение .

Сообщение Krisfli » 18 мар 2023, 09:24

Привет👋 мне 24 года я замужем двое детей . С мужем 7 лет вместе ,но в последние 2 года у меня пропало желание с ним "спать" , так как все однотипное. Я в принципе знаю все на перед как и что он будет делать . Много разговаривали на эту тему, экспериментировали,применяли игрушки.Но вот все ровно у него как то нелепо это все происходит,то больно сделает то еще что ...
Кроме злости не каких эмоций не вызывает,жалко тратить свое время на вот это все .Было ли у кого нибудь так же ? Или может кто то выходил из такой ситуации?
Krisfli
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2023, 09:10
Возраст: 24
Дата рождения: 07.07.1998

Re: Отвращение .

Сообщение Лана1992 » 18 мар 2023, 11:26

Krisfli писал(а):Привет👋 мне 24 года я замужем двое детей . С мужем 7 лет вместе ,но в последние 2 года у меня пропало желание с ним "спать" , так как все однотипное. Я в принципе знаю все на перед как и что он будет делать . Много разговаривали на эту тему, экспериментировали,применяли игрушки.Но вот все ровно у него как то нелепо это все происходит,то больно сделает то еще что ...
Кроме злости не каких эмоций не вызывает,жалко тратить свое время на вот это все .Было ли у кого нибудь так же ? Или может кто то выходил из такой ситуации?

Сменить обстановку, отдохнуть. Видно что дети маленькие, значит в обычной обстановки сильно не разгуляешься.
Если есть возможность, дети к бабушке. И самой все взять в свои руки. Романтический ужин с вином + красивое белье + самой взять все в свои руки.
Не нужно ждать пока муж сам все сделает, им тоже иногда хочется чтобы за них все сделали.
Но конечно не каждый раз.
Лана1992
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 май 2018, 16:41
Возраст: 26
Дата рождения: 30.04.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Milkshakes » 20 мар 2023, 22:33

Всем привет! Впервые зарегистрировалась на форуме))😊
Девчонки, подскажите советом пожалуйста , может у кого-нибудь была такая ситуация.
Вообщем, дело в том, что нахожусь в отношениях и живу с молодым человеком уже 4 года, в 2021 году он мне сделал предложение, но до свадьбы так и не доходит дело. Был у нас как-то разговор, почему он сделал предложение выйти за него замуж, а расписаться и стать уже официально мужем и женой до сих пор никак, на что был ответ, что он ещё не готов для этого😡. И тут сразу возникает вопрос, тогда зачем сделал предложение? В ответ молчание. Хотя может это из-за того, что в 2021 году был аборт у меня, беременность была от него. Пошла на такой шаг из-за того, что в отношениях было неладно и не стала рисковать. И плюс он сейчас даже не говорит о детях. Честно, я его очень сильно люблю и очень бы хотелось уже узаконить отношения, но вот он почему то не готов к такому шагу. И думаю не стоит снова поднимать эту тему разговора с ним. Или стоит ещё раз поговорить? Как быть?
Milkshakes
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 22:18
Возраст: 23
Дата рождения: 30.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение НастяЦилюр » 20 мар 2023, 23:34

Чувствую себя мигерой последнее время... Раньше в удовольствие было вставать собирать его на работу, а потом как уходил мыла посуду после завтрака убиралась и сама собиралась на работу. Заканчиваем мы в одно время работу. А бывают дни, что я вообще без настроения, а он не понимает и не переваривает, как будто я всегда должна как птичка петь... Ну не бывает такого. И не пожалуешься ни на что ему, все в критику или вообще не воспринимается... Не знаю может устали. Детей нет, но я очень хотела а с ним кажеться, что это вечно будет откладываться. Денег тоже достаточно, а как будто всегда мало, потому что первое, что мы хотим это машина в 2 ляма не в кредит, и квартира чтобы была его( у меня квартира есть). Вообщем не знаю, что делать. Сегодня сказал, что я ему в прошлый раз жопку огурца положила,так мне так одид стало, я не поверила в это, потому что в моем представлении я их всегда выбрасыаваю.... Девочки как совладать с внутренней мигерой и обрести гармонию...?
НастяЦилюр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 23:23
Возраст: 26
Дата рождения: 04.05.1996

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Stasia Bek » 03 апр 2023, 14:06

Volga+_+ писал(а):Многие скажут от лени, безделья. Но чувствую, как просто выгораю. Постоянные упреки, что вечно недовольная я.
На меня за последний год многое навалилось, а сейчас просто тупик. Да ещё добивает " поддержка" со всех сторон.
Ни есть, ни пить, ничего делать не хочется. Я такой никогда не была. На месте никогда не сидела.
Сейчас все. Я закончилась. Никак не могу себя сдвинуть с места. С каждым днем только хуже.

Как я вас понимаю. Постоянные упреки, никакой поддержки или помощи. А если и прошу, то либо меня игнорит, либо говорит - сделай сама. У меня уже руки опускаются. Ничего не хочу делать. А если и пытаюсь как-то улучшить быт, то наталкиваюсь на недовольство мужа и слова по типу: «зачем это? Нам это не нужно. Это все глупости и полное г.» Что-то доказывать, объяснять и обсуждать сложившиеся проблемы в нашей семье не вижу смысла. Пробовала не один раз, не помогает.
Что делать уже не знаю.
Stasia Bek
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 13:50
Возраст: 25
Дата рождения: 18.08.1997

Обиды в спальне

Сообщение Ната1209 » 04 апр 2023, 00:04

Я тут не частый писатель, но раз тему уже поднимала, была у меня проблема, да она и сейчас есть... Переехала я со своим сыном в другой регион, к мужчине который воспитывает детей сам (бывшая живая и здоровая, но ей не до встречи и уж тем более не до воспитания детей)... Живём мы уже больше двух лет, уже притерлись к друг другу... Наступает кризис семейной жизни, утихли былые страсти... Оказалось что мы с мужем даже сксом можем заниматься в разное время суток))) я жаворонок, а муж сова!!! Секс ушёл из нашей спальни и приходит в лучшем случае раз в две недели... Незнаю что делать.. Может ком обиды который я пересилить не могу, может рутина меня поглотила, может ещё что... Задумываюсь о психологе, о том что может у меня что-то с гармонами не то, может зря я переехала вообще сюда.... Устала от вечной обиды на мужа, что он уделяет гаджетам больше времени чем мне....
Ната1209
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 07:11
Возраст: 39
Дата рождения: 12.09.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 09 апр 2023, 17:57

Меня периодически оскорбляет муж...
Я в декрете, дочке год. Бывают моменты, когда мне тяжело и физически и морально. Бывает плохое настроение и всё раздражает.
Вот и в один из дней так случилось... Я не кричала, но высказала мужу своё недовольство.
Он начала оскорблять меня, материться, разбил дверь в ванную. Мне было страшно. На миг, я подумала, что вместо этой двери окажусь я.
Старалась его успокоить. Просила тише-тише, т к было уже позднее время.
Он и раньше был очень импульсивный, но после рождения ребёнка стал поносИть меня разными словами.
Я разговаривала с ним после этого, но... всё продолжается.
И я не хочу, чтобы свидетелем всего этого была моя дочь...
Стоит ли вообще продолжать отношения?
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Наталья_82 » 09 апр 2023, 18:26

-Lina- писал(а):Меня периодически оскорбляет муж...
Я в декрете, дочке год. Бывают моменты, когда мне тяжело и физически и морально. Бывает плохое настроение и всё раздражает.
Вот и в один из дней так случилось... Я не кричала, но высказала мужу своё недовольство.
Он начала оскорблять меня, материться, разбил дверь в ванную. Мне было страшно. На миг, я подумала, что вместо этой двери окажусь я.
Старалась его успокоить. Просила тише-тише, т к было уже позднее время.
Он и раньше был очень импульсивный, но после рождения ребёнка стал поносИть меня разными словами.
Я разговаривала с ним после этого, но... всё продолжается.
И я не хочу, чтобы свидетелем всего этого была моя дочь...
Стоит ли вообще продолжать отношения?


Правильно вы думаете. На миг представили,что будете вы. А ведь окажетесь! Я не могу никак выгнать из квартиры такого. Сначала просто ругались,а теперь руки в ход пошли. Не знаю,что с ними происходит,но мне тоже страшно с таким жить
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение krokozyaba » 29 апр 2023, 19:19

А что держит в таких отношениях? Оскорбляет, бьёт, ну или почти бьёт, дальше что?
Зачем жить с тем, кто тебя не ценит? А тем более унижает?
"Плохонький, да свой?"
krokozyaba
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2023, 17:47
Возраст: 36
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Муж-помошник

Сообщение Ясмина » 04 май 2023, 04:55

Ита писал(а):
A_nutka писал(а):Инна, нельзя отказывать когда просится помочь, а то когда дети появятся он даже проситься не будет, а ты будешь злиться что он не предлагает своей помощи.

Когда будут дети я уже знаю что сама всё буду делать.Он сразу сказал что как детё появится,он будет на работе пропадать,деньги зарабатывать.Я знаю что он никогда не откажет в помощи.Он и попылесосить может и посуду помыть,да всё что угодно сделает если попрошу.

Ого ну как вы милая? Как вы решились на детей?
Ясмина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2023, 04:41
Возраст: 30
Дата рождения: 18.02.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 07 май 2023, 06:02

krokozyaba писал(а):А что держит в таких отношениях? Оскорбляет, бьёт, ну или почти бьёт, дальше что?
Зачем жить с тем, кто тебя не ценит? А тем более унижает?
"Плохонький, да свой?"


Держит то, что он в другие дни НОРМАЛЬНЫЙ, более чем.
Помогает, с детьми, по дому, все хорошо, но, когда такие моменты на него как находит.
Говорит, я не позволю себе ударить женщину
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Vladykka » 07 май 2023, 14:01

Всем здравствуйте. Хочу поделиться историей и спросить совета. Познакомилась с парнем. Очень понравился. Общались, подружились. Я на что-то рассчитывала, а он мне такой оп: "Мне нравится другая девушка". У него с ней ничего не вышло, так как обшались они только по сети, и она очень редко отвечала. А мы с ним и виделись часто и общались много. В какой-то момент он просто предложил встречаться мне. Я согласилась. Я не поняла, откуда, но у него внезапно появилось сколько любви ко мне. Самое интересное, что это очень заметно и мне все об этом говорят - что он абсолютно по уши влюблён в меня и души во мне не чаит. Относится ко мне очень хорошо, заботливый. И мне с ним хорошо, но та ситуация не даёт покоя. Пыталась поговорить, но он просто игнорирует эту тему. Однажды сказал, что в какой-то момент просто понял, что уже влюблён в меня. Из-за той ситуации не могу ему нормально доверять и иногда без причины паникую. Не знаю, что делать с этим. Поводов волноваться нет, а я время от времени на нервах из-за страха, что что-то может пойти не так. Подскажите, как быть в такой ситуации.
Vladykka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 14:19
Возраст: 18
Дата рождения: 30.11.2002

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марина89 » 08 май 2023, 09:31

Vladykka писал(а):Всем здравствуйте. Хочу поделиться историей и спросить совета. Познакомилась с парнем. Очень понравился. Общались, подружились. Я на что-то рассчитывала, а он мне такой оп: "Мне нравится другая девушка". У него с ней ничего не вышло, так как обшались они только по сети, и она очень редко отвечала. А мы с ним и виделись часто и общались много. В какой-то момент он просто предложил встречаться мне. Я согласилась. Я не поняла, откуда, но у него внезапно появилось сколько любви ко мне. Самое интересное, что это очень заметно и мне все об этом говорят - что он абсолютно по уши влюблён в меня и души во мне не чаит. Относится ко мне очень хорошо, заботливый. И мне с ним хорошо, но та ситуация не даёт покоя. Пыталась поговорить, но он просто игнорирует эту тему. Однажды сказал, что в какой-то момент просто понял, что уже влюблён в меня. Из-за той ситуации не могу ему нормально доверять и иногда без причины паникую. Не знаю, что делать с этим. Поводов волноваться нет, а я время от времени на нервах из-за страха, что что-то может пойти не так. Подскажите, как быть в такой ситуации.

У меня была похожая ситуация лет в 14))Парень предложил мне встречаться,зная что он мне нравится,но сразу же сказал что любит другую,которая не отвечает ему взаимностью.Мне было очень обидно,но я решила отказаться от этого предложения.Так же как и вы боялась,что при удобном раскладе он сможет уйти к ней.В вашем случае как я поняла он поступил благородно и не стал морочить вам голову двойными отношениями,а пришёл после того как понял что там уж точно ловить нечего.Если уж он решил попробовать и дать вам шанс завоевать его сердце,то почему бы и вам не сделать также?Тем более все знакомые со стороны говорят что он в вас влюблён.Отпустите ситуацию и отключите голову.Будьте счастливы здесь и сейчас!
Марина89
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Alsu » 22 май 2023, 15:53

Vladykka писал(а):Всем здравствуйте. Хочу поделиться историей и спросить совета. Познакомилась с парнем. Очень понравился. Общались, подружились. Я на что-то рассчитывала, а он мне такой оп: "Мне нравится другая девушка". У него с ней ничего не вышло, так как обшались они только по сети, и она очень редко отвечала. А мы с ним и виделись часто и общались много. В какой-то момент он просто предложил встречаться мне. Я согласилась. Я не поняла, откуда, но у него внезапно появилось сколько любви ко мне. Самое интересное, что это очень заметно и мне все об этом говорят - что он абсолютно по уши влюблён в меня и души во мне не чаит. Относится ко мне очень хорошо, заботливый. И мне с ним хорошо, но та ситуация не даёт покоя. Пыталась поговорить, но он просто игнорирует эту тему. Однажды сказал, что в какой-то момент просто понял, что уже влюблён в меня. Из-за той ситуации не могу ему нормально доверять и иногда без причины паникую. Не знаю, что делать с этим. Поводов волноваться нет, а я время от времени на нервах из-за страха, что что-то может пойти не так. Подскажите, как быть в такой ситуации.

Если6вы чувствуюте, что он вас любит, значит он вас любит... Не важно, что было раньше, он вас не знал так хорошо как сейчас, поэтому и чувства были другие...
Будте.более уверены в себе и доверяйте человеку которого любите, если конечно он не даёт новых поводов, а прошлое отпустите...
У всех свой любовный "анамнез", редко когда первая любовь она же настоящая и на всю жизнь... У каждого своя история и человека мы принимаем вмесре6с ней 🤷‍♀️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение МариФеникс » 25 май 2023, 21:20

Расскажите, что особенно милое/приятное делал для вас ваш муж/парень? И есть ли у вас какие-то особые фишки, которые понимаете только вы?
МариФеникс
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2022, 21:01
Возраст: 17
Дата рождения: 18.02.2007

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение MilaSt » 26 май 2023, 15:51

Девочки, всем привет) впервые зарегистрировалась на форуме. Мне 23 года, в отношениях с парнем уже 2 года, знакомы уже 6 лет, живем вместе, но еще не в браке. Я очень люблю детей и часто говорю с ним на эту тему, показываю милые видео из интернета или рассказываю, что у очередной знакомой родился ребенок и просто радуюсь за людей, потому что это счастье и хочу чтобы он разделил это со мной и тем самым показываю как я тоже хочу малыша. Но сегодня он сказал, что я слишком много об этом с ним говорю и «за последние дни только о детях и говорю». Меня это обидело, стали выяснять, в итоге только поругались. Я сказала, что больше не буду так часто говорить о детях. А сама внутри накручиваю, что ему вообще детей не хочется, хотя он говорит обратное, только говорит не сейчас, потому что «я еще не готов», но в будущем обязательно. Но может быть с детьми я и готова подождать, но вот предложения о браке он еще так и не сделал, хотя опять же говорит что я тоже этого хочу и к браку я готов и всё будет, не переживай. Не знаю что думать, очень люблю его и он меня, сам спокойный, не агрессивный, помогает по дому иногда если попрошу, есть и нежность и забота, но к браку как будто не торопится. Я накручиваю или стоит задуматься?
MilaSt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2023, 15:32
Возраст: 22
Дата рождения: 26.06.2000

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Васька87 » 26 май 2023, 18:34

МариФеникс писал(а):Расскажите, что особенно милое/приятное делал для вас ваш муж/парень? И есть ли у вас какие-то особые фишки, которые понимаете только вы?

Есть такие фишки которые я не понимаю 🤦
Васька87
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 22:40
Откуда: Россия Свердловская область Камышлов
Возраст: 33
Дата рождения: 01.11.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение IrinaKolu » 26 май 2023, 22:43

Мой всегда во всем помогает. И с детьми, если нужно, посидит. И кушать приготовит и машинку запустит (правда иногда забывает вытащить белье).
Сейчас дом строим, сами. Точнее он сам. И параллельно помогает мне на огороде (грядки копал, парник соорудил). Оба работаем. У него 6дневная неделя, а у меня 2/2 график.
IrinaKolu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2023, 22:39
Возраст: 35
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 27 май 2023, 09:03

MilaSt писал(а):Девочки, всем привет) впервые зарегистрировалась на форуме. Мне 23 года, в отношениях с парнем уже 2 года, знакомы уже 6 лет, живем вместе, но еще не в браке. Я очень люблю детей и часто говорю с ним на эту тему, показываю милые видео из интернета или рассказываю, что у очередной знакомой родился ребенок и просто радуюсь за людей, потому что это счастье и хочу чтобы он разделил это со мной и тем самым показываю как я тоже хочу малыша. Но сегодня он сказал, что я слишком много об этом с ним говорю и «за последние дни только о детях и говорю». Меня это обидело, стали выяснять, в итоге только поругались. Я сказала, что больше не буду так часто говорить о детях. А сама внутри накручиваю, что ему вообще детей не хочется, хотя он говорит обратное, только говорит не сейчас, потому что «я еще не готов», но в будущем обязательно. Но может быть с детьми я и готова подождать, но вот предложения о браке он еще так и не сделал, хотя опять же говорит что я тоже этого хочу и к браку я готов и всё будет, не переживай. Не знаю что думать, очень люблю его и он меня, сам спокойный, не агрессивный, помогает по дому иногда если попрошу, есть и нежность и забота, но к браку как будто не торопится. Я накручиваю или стоит задуматься?

Уважая в себе женщину(как минимум поэтому),вообще не стоит допускать таких отношений,мужчине наверняка оооочень это удобно,но вот для девушки-это не дело(неопределенность,он вам по большому счету никто)!А у вас такои чудесный возраст,а вы уже себя загнали в бытовуху непонятно за какие коврижки)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение КатяСПб » 28 май 2023, 18:56

MilaSt писал(а):Девочки, всем привет) впервые зарегистрировалась на форуме. Мне 23 года, в отношениях с парнем уже 2 года, знакомы уже 6 лет, живем вместе, но еще не в браке. Я очень люблю детей и часто говорю с ним на эту тему, показываю милые видео из интернета или рассказываю, что у очередной знакомой родился ребенок и просто радуюсь за людей, потому что это счастье и хочу чтобы он разделил это со мной и тем самым показываю как я тоже хочу малыша. Но сегодня он сказал, что я слишком много об этом с ним говорю и «за последние дни только о детях и говорю». Меня это обидело, стали выяснять, в итоге только поругались. Я сказала, что больше не буду так часто говорить о детях. А сама внутри накручиваю, что ему вообще детей не хочется, хотя он говорит обратное, только говорит не сейчас, потому что «я еще не готов», но в будущем обязательно. Но может быть с детьми я и готова подождать, но вот предложения о браке он еще так и не сделал, хотя опять же говорит что я тоже этого хочу и к браку я готов и всё будет, не переживай. Не знаю что думать, очень люблю его и он меня, сам спокойный, не агрессивный, помогает по дому иногда если попрошу, есть и нежность и забота, но к браку как будто не торопится. Я накручиваю или стоит задуматься?



Я считаю, что Вы слишком сильно накручиваете себя и подбешиваете этим его😄 Вам всего-то 23 и вы всего 2 года вместе. Не спешите так выйти замуж. Наслаждайтесь друг другом и не загоняйтесь на счет брака.
На счет детей: он однозначно понял, что вы их любите и хотите. Но каждый день об этом говорить и закидывать его рилсами с малышами-по мне так лютый перебор и прям даже реально бесит.
Опять же не спешите, кайфуйте, и не загоняйтесь. У Вас по-любому есть общие интересы и много других разных тем для разговора. Не долбите друг друга своими навязчивыми идеями.
А если Вас уж совсем что-то не устраивает, то всегда можно поговорить и решить проблемку😌
КатяСПб
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 08:17
Возраст: 28
Дата рождения: 09.01.1994

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение NastenkaA » 07 июн 2023, 14:30

Девочки, в последнее время к мужу не только любовь, но и ненависть. То охото обнять, поцеловать, то прибить. Если ссоримся, это уж вообще. У меня психика не выдерживает, я начинаю истерить, кричать. Есть надежда что всё наладится?
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Мадя В » 07 июн 2023, 16:20

NastenkaA писал(а):Девочки, в последнее время к мужу не только любовь, но и ненависть. То охото обнять, поцеловать, то прибить. Если ссоримся, это уж вообще. У меня психика не выдерживает, я начинаю истерить, кричать. Есть надежда что всё наладится?

Надежда есть всегда,все в ваших руках)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение обезьяна » 09 июн 2023, 14:40

NastenkaA писал(а):Девочки, в последнее время к мужу не только любовь, но и ненависть. То охото обнять, поцеловать, то прибить. Если ссоримся, это уж вообще. У меня психика не выдерживает, я начинаю истерить, кричать. Есть надежда что всё наладится?

Само по себе, конечно, не наладится. Надо решать недоразумения и делать выводы на будущее, чтобы не заваливаться в одни и те же конфликты постоянно. А "истерить/кричать" в любом случае не нормально, что бы ни делал муж. Если не получается держать себя в руках, надо разбираться с нервами. К врачу можно обратиться для начала.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Милка___7 » 18 июн 2023, 16:29

Абсолютно ничем не помогает
Милка___7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 16:28
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2