Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Не люблю своего мужа

Сообщение Zte88 » 21 июн 2023, 17:30

Девочки доброго времени суток! Нужен совет. Не могу разобраться в своей жизни. С мужем очень долго встречались, потом поженились. Через 4 года появилась дочка, потом сын. До детей отношения были как по привычке. Уважали друг друга, не обижали. Страсти не было никогда в отношениях. После появления детей отношения стали холодать. Он стал уходить на лево. Замечен не был, но посылы были. Хотела развестись с ним-он не отпустил. Выгоняла - не уходил. А я простить не могу, чувства охладели. Что делать, жить ли с ним ради детей? Они его очень любят.
Zte88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 17:19
Возраст: 35
Дата рождения: 17.05.1988

Re: Не люблю своего мужа

Сообщение Наталья_82 » 22 июн 2023, 06:46

Zte88 писал(а):Девочки доброго времени суток! Нужен совет. Не могу разобраться в своей жизни. С мужем очень долго встречались, потом поженились. Через 4 года появилась дочка, потом сын. До детей отношения были как по привычке. Уважали друг друга, не обижали. Страсти не было никогда в отношениях. После появления детей отношения стали холодать. Он стал уходить на лево. Замечен не был, но посылы были. Хотела развестись с ним-он не отпустил. Выгоняла - не уходил. А я простить не могу, чувства охладели. Что делать, жить ли с ним ради детей? Они его очень любят.

Ооой,ради детей жить, я вам не советую. Дети вам потом спасибо не скажут,потеряете только своё время. Я от первого мужа ушли с двумя детьми и никапли не пожалела
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение СанМари » 23 июн 2023, 10:14

я человек которому нравится заполучать а потом просто сливаться. Если человек тянется ко мне на все 100% я теряю интерес, скажите есть ли ктото с похожей ситуацией и как вы с этим боритесь, я пытаюсь подавлять в себе это но не удается
СанМари
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 16:48
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nastya_Bal » 23 июн 2023, 14:02

СанМари писал(а):я человек которому нравится заполучать а потом просто сливаться. Если человек тянется ко мне на все 100% я теряю интерес, скажите есть ли ктото с похожей ситуацией и как вы с этим боритесь, я пытаюсь подавлять в себе это но не удается


Все мы такие были в 20 лет) вот когда жизнь тебя стукнет по голове разок, в ответку, тогда и отношение будет другим. А потом придёт в твою жизнь именно Он, и будет все ок. И с твоей 100% и с его 100%😁 и никто никуда не сольется)
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zabida » 25 июн 2023, 04:46

Добрый день, замужем два года, есть пяти месячный ребенок, совсем не давно муж уехал на заработки, раньше когда он уезжал мы постоянно переписывались, созванивались. Были на связи. Сейчас же этого нет. Живём мы с родителями. Раз в день напишет "Сына как? Чё делает" ну или же своим позвонит. Я вообще не понимаю как так можно.
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Asty1 » 25 июн 2023, 08:34

Zabida писал(а):Добрый день, замужем два года, есть пяти месячный ребенок, совсем не давно муж уехал на заработки, раньше когда он уезжал мы постоянно переписывались, созванивались. Были на связи. Сейчас же этого нет. Живём мы с родителями. Раз в день напишет "Сына как? Чё делает" ну или же своим позвонит. Я вообще не понимаю как так можно.


Вы сами ему пишите? Если да, то он отвечает? Как часто командировки?
Asty1
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zabida » 26 июн 2023, 08:21

Он пол года не был в командировке. Пишу ему, холодно отвечает, только о сыне
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Nastya_Bal » 26 июн 2023, 09:24

Я бы поговорила, когда он вернётся. Без наездов. На расстоянии не стоит выяснять отношения. Пока тоже бы держалась прохладно с ним.
Бывает такое, что устают друг от друга, тем более ребёнок родился. Большинство на работу убегают сверкая пятками каждый день, а ему дома пришлось быть) мужики народ нежный. Пройдёт время, соскучится.
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лаура Т » 26 июн 2023, 17:46

Nastya_Bal писал(а):Я бы поговорила, когда он вернётся. Без наездов. На расстоянии не стоит выяснять отношения. Пока тоже бы держалась прохладно с ним.
Бывает такое, что устают друг от друга, тем более ребёнок родился. Большинство на работу убегают сверкая пятками каждый день, а ему дома пришлось быть) мужики народ нежный. Пройдёт время, соскучится.

Согласна, слава Богу у нас произошло наоборот, раньше часто уходил к друзьям,а сейчас в свободное время постоянно дома, утром на работу, после работы домой, с дочей поиграются и мне время уделяет, а потом во двор машины разбирать и собирать, так скажем свой бизнес 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Asty1 » 27 июн 2023, 15:39

Zabida писал(а):Он пол года не был в командировке. Пишу ему, холодно отвечает, только о сыне

Поговорить конечно нужно с ним как приедет, но такое поведение не понятно, ведь вы еще не так много вместе чтобы устать уже друг от друга, тем более командировки бывают
Asty1
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Alsu » 28 июл 2023, 11:58

MilaSt писал(а):Девочки, всем привет) впервые зарегистрировалась на форуме. Мне 23 года, в отношениях с парнем уже 2 года, знакомы уже 6 лет, живем вместе, но еще не в браке. Я очень люблю детей и часто говорю с ним на эту тему, показываю милые видео из интернета или рассказываю, что у очередной знакомой родился ребенок и просто радуюсь за людей, потому что это счастье и хочу чтобы он разделил это со мной и тем самым показываю как я тоже хочу малыша. Но сегодня он сказал, что я слишком много об этом с ним говорю и «за последние дни только о детях и говорю». Меня это обидело, стали выяснять, в итоге только поругались. Я сказала, что больше не буду так часто говорить о детях. А сама внутри накручиваю, что ему вообще детей не хочется, хотя он говорит обратное, только говорит не сейчас, потому что «я еще не готов», но в будущем обязательно. Но может быть с детьми я и готова подождать, но вот предложения о браке он еще так и не сделал, хотя опять же говорит что я тоже этого хочу и к браку я готов и всё будет, не переживай. Не знаю что думать, очень люблю его и он меня, сам спокойный, не агрессивный, помогает по дому иногда если попрошу, есть и нежность и забота, но к браку как будто не торопится. Я накручиваю или стоит задуматься?


У нас с мужем похожая ситуация была (касательно детей), мы обсудили этот вопрос вначале, причём он был инициатор, точнее он спросил хочу ли я детей, ответила, что хочу год пожить для нас, а уже потом дети... Он согласился, его я не спросила... Моя ошибка, я если честно и не думала что окажусь в такой ситуации 🤕
Но по итогу и через год и через 2,3,4 он был не готов... Постоянно находил отговорки... Вот ещё пол года, вот весной, ой я потерял ратоту6, погоди найду новую, ой тут карьерный рост не до детей, а то и просто игнор 🤷‍♀️ мол не дави на меня, и тд....
По итогу прошло 8 лет, сейчас слава богу беременна (в промежуток была зб, случайная беременность, которая моего мужа очень расстроила, потом он считал, что я его виню в этом, точнее его отношение, а мне все равно на причину, мне просто было горько, были в итоге проблемы с эндометрием, с циклом, и на все это ещё и его не желание накладывалось,было сложно)
К чему это все... Вам стоит обсудить этот вопрос более подробно и более конкретно, что, почему, как и как долго... В чем причина???
И если ваши приоритеты расходятся, подумать, стоит ли выходить замуж, и что для вас важнее он или полноценная семья с детьми...
Тот факт, что он и со свадьбой не торопится и с детьми тоже, может говорить и просто о его ещё инфантильности, а может быть вы не та, слова обидные, но их тоже нужно рассматривать... Пока вы молоды, у вас есть время все исправить и не тратить жизнь на то что вам не нужно....
Если же вам он реально дорог, то вам стоит поумерить свой пыл и прийти к консенсусу, ибо брак это союз двоих и должны быть учтены интересы обоих, и если он говорит вам я не хочу детей, и вы при этом говорите ему "ДА" вам нужно быть готовой к тому что их может и не быть 🤷‍♀️🤕
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Alsu » 28 июл 2023, 12:03

Zabida писал(а):Он пол года не был в командировке. Пишу ему, холодно отвечает, только о сыне

А дома до отъезда отношения какие были? Возможно вы отдалились ещё до командировки? Может рождение ребёнка, а до этого беременность просто забирают у вас все время и вас не хватало на него... А сейчас конечно вам обидно... Стоит самой попробовать ему звонить, и мягко сказать, что скучаете хотели бы чтоб он был чуть внимательнее... Если мягко не можете, то лучше оставьте разговор до возвращения, а пока просто тоже проявите внимательность 🤔
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zabida » 30 июл 2023, 18:28

Все было хорошо, до Командировки, на кануне мы поругались, но я как положено проводила его, попрощались, общались потом некоторое время. До сих пор у нас напряжённая ситуация. Что делать не знаю. Игнорит
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zabida » 30 июл 2023, 18:34

Как женщине мне обидно, когда ты человека любишь, а тут вот такое отношение, ещё больше обиднее, маме своей главное позвонил сегодня, братьям. Но не мне... Игнорит , мол нужна поддержка ему, мы слабые, не ценим. Где всю эту ерунду он взял , Я не знаю. Целый день матаешься, ребенок, дом. Устаешь. Хочешь обыкновенного "Люблю
Не давно не выдержала, написала о своей любви и поддержки. На что он ответил"Молодец "
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Пчëлка » 04 авг 2023, 05:09

Zabida писал(а):Как женщине мне обидно, когда ты человека любишь, а тут вот такое отношение, ещё больше обиднее, маме своей главное позвонил сегодня, братьям. Но не мне... Игнорит , мол нужна поддержка ему, мы слабые, не ценим. Где всю эту ерунду он взял , Я не знаю. Целый день матаешься, ребенок, дом. Устаешь. Хочешь обыкновенного "Люблю
Не давно не выдержала, написала о своей любви и поддержки. На что он ответил"Молодец "

А Вы не пробовали отстраниться от него? Найти себе источники вдохновения? Просто пропасть. Пусть побудет в неведении гле вы, что вы. Дайте поскучать без вас, дайте ему оценить вашу ценность для него. Выключите телефон. Потом скажете, что заглючил, сломался, что угодно, потеряли в доме и найти не могли. Не навязывайте себя ему и посмотрите что будет ;-)
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Zabida » 07 авг 2023, 14:02

Проблема в том что живём мы с родителями, маме он звонит, обо мне спросит конечно же. И все)) не давно написал в два ночи " почему не спишь" Я проигнорировала
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Сара » 08 авг 2023, 10:41

В браке я состою уже три года. За три года, он почти ни разу не помогал. Дочке уже год и восемь. За этот период он лишь единожды ходил с ней ночью, когда я просто не выдержала и заплакала. Ни разу не приготовил смесь. Ни разу не искупал... Разве что пару раз прогулялся по улице с дочкой. И когда я говорю "пару раз" Я имею ввиду буквально - два раза.
Убирает за собой лишь в случае если меня дома нет. Мешать кушать нельзя. Нужно пораньше уложить ребёнка спать, а иначе мы ему мешаем. В этих отношениях я просто... Перестала чувствовать что мне... Хорошо? Была у мамы неделю. Сегодня вернулась домой. Утром перед этим час просто плакала. Настолько мне не хотелось возвращаться под одну крышу с ним.
Как быть? Я столько раз ему говорила о том, что мне нужно внимание... Хотя был пол часика внимания. Мне. Ноль на массу.
Секс без прелюдии, входит почти на сухую. Контрацептивы отказывается использовать и мне запрещает. Поэтому пью тайком.
Sara
Сара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 20:02
Возраст: 28
Дата рождения: 18.06.1995

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Лёлик1 » 08 авг 2023, 11:30

А что хорошего, почему всё это терпите?
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Asty1 » 08 авг 2023, 13:28

Сара писал(а):В браке я состою уже три года. За три года, он почти ни разу не помогал. Дочке уже год и восемь. За этот период он лишь единожды ходил с ней ночью, когда я просто не выдержала и заплакала. Ни разу не приготовил смесь. Ни разу не искупал... Разве что пару раз прогулялся по улице с дочкой. И когда я говорю "пару раз" Я имею ввиду буквально - два раза.
Убирает за собой лишь в случае если меня дома нет. Мешать кушать нельзя. Нужно пораньше уложить ребёнка спать, а иначе мы ему мешаем. В этих отношениях я просто... Перестала чувствовать что мне... Хорошо? Была у мамы неделю. Сегодня вернулась домой. Утром перед этим час просто плакала. Настолько мне не хотелось возвращаться под одну крышу с ним.
Как быть? Я столько раз ему говорила о том, что мне нужно внимание... Хотя был пол часика внимания. Мне. Ноль на массу.
Секс без прелюдии, входит почти на сухую. Контрацептивы отказывается использовать и мне запрещает. Поэтому пью тайком.


Вы знакомы были до брака? Такое отношение к вам было всегда?
Asty1
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение MilaMi » 08 авг 2023, 17:46

Замуж выходят чтобы жить хорошо,плохо жить можно и одной.
MilaMi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 09:28
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1983

Почему я хочу уйти от мужа

Сообщение Banu90 » 08 авг 2023, 18:07

Многое хорошее было и не очень и горе было дети есть двоих сыновей потеряли 🥺 все смогли выдержать
В данный момент мне хочется рыдать и уйти мама умерла 2020 году 22 октября следом и следом через три месяца уходить из жизни двойню мальчики и не смотря на это я смогла найти в себе силы и жить дальше но в данный момент хочу просто уйти что делать с этим хотелкой ? 🥺🤦🫣😥
Banu90
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 17:53
Возраст: 32
Дата рождения: 01.09.1990

Re: Почему я хочу уйти от мужа

Сообщение Gotessa » 09 авг 2023, 06:41

Banu90 писал(а):Многое хорошее было и не очень и горе было дети есть двоих сыновей потеряли 🥺 все смогли выдержать
В данный момент мне хочется рыдать и уйти мама умерла 2020 году 22 октября следом и следом через три месяца уходить из жизни двойню мальчики и не смотря на это я смогла найти в себе силы и жить дальше но в данный момент хочу просто уйти что делать с этим хотелкой ? 🥺🤦🫣😥

Идти к психологу
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Почему я хочу уйти от мужа

Сообщение Asty1 » 09 авг 2023, 08:18

Banu90 писал(а):Многое хорошее было и не очень и горе было дети есть двоих сыновей потеряли 🥺 все смогли выдержать
В данный момент мне хочется рыдать и уйти мама умерла 2020 году 22 октября следом и следом через три месяца уходить из жизни двойню мальчики и не смотря на это я смогла найти в себе силы и жить дальше но в данный момент хочу просто уйти что делать с этим хотелкой ? 🥺🤦🫣😥


Сейчас у вас есть детки или нет? Мужу Вы рассказываете о своем желании?
Asty1
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 19 авг 2023, 09:22

Второй брак. Думаю, вот, повезло...
Не пьет, работает, может помочь по дому и с ребёнком...радуюсь
И как обухом по голове... Длится такая "идилия" примерно месяц.
Мое слово, мое поведение ( учитывая то, что люди не роботы, может быть и плохое настроение, нервное напряжение), мой настрой приводит к ужасным психам с его стороны. Битью предметов. Оскорблениям.
Человек во всем винит меня.
А вчера пообещал забрать нас с ребенком и в итоге уехал с другом по делам. Мне нужно было на очень важную встречу, вызвав такси, поехала к его родителям (он сказал, что отвези ребенка туда). Родителей не оказалось дома. На другом конце улицы живут дедушка с бабушкой, я бегом туда... Еле успела, была зла на него очень.
Через некоторое время успокоилась и поняла, что не буду ничего поднимать...Выйдя со встречи, вижу его на машине, сказал, что хочет отдохнуть от меня...как с котенком, в общем... Я этого не понимаю...
При каждой ссоре, говорит, что таким не был, с первой женой даже не ссорились (т к проблем и детей не было). Я устала это слушать. Унизительно.
Больно, что для человека ничего не значу.
Он с легкостью сказал, что если хочешь, значит разойдёмся...
За два года я устала. Очень. Нет во мне сил.
Хочу собрать вещи и уйти, но не решаюсь.
Собирать все или частично.
На что-то надеясь...
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марина89 » 19 авг 2023, 11:02

-Lina- писал(а):Второй брак. Думаю, вот, повезло...
Не пьет, работает, может помочь по дому и с ребёнком...радуюсь
И как обухом по голове... Длится такая "идилия" примерно месяц.
Мое слово, мое поведение ( учитывая то, что люди не роботы, может быть и плохое настроение, нервное напряжение), мой настрой приводит к ужасным психам с его стороны. Битью предметов. Оскорблениям.
Человек во всем винит меня.
А вчера пообещал забрать нас с ребенком и в итоге уехал с другом по делам. Мне нужно было на очень важную встречу, вызвав такси, поехала к его родителям (он сказал, что отвези ребенка туда). Родителей не оказалось дома. На другом конце улицы живут дедушка с бабушкой, я бегом туда... Еле успела, была зла на него очень.
Через некоторое время успокоилась и поняла, что не буду ничего поднимать...Выйдя со встречи, вижу его на машине, сказал, что хочет отдохнуть от меня...как с котенком, в общем... Я этого не понимаю...
При каждой ссоре, говорит, что таким не был, с первой женой даже не ссорились (т к проблем и детей не было). Я устала это слушать. Унизительно.
Больно, что для человека ничего не значу.
Он с легкостью сказал, что если хочешь, значит разойдёмся...
За два года я устала. Очень. Нет во мне сил.
Хочу собрать вещи и уйти, но не решаюсь.
Собирать все или частично.
На что-то надеясь...

Все,даже не надеясь. Он вас ни во что не ставит раз так поступил.Если бабушки с дедушкой не было дома,это значит что он с ними не договаривался и заранее знал что никуда не повезёт вас.У вас есть ребёнок и стоит думать в каких ещё ситуациях он может оказаться по вине вашего мужа.Если ваш благоверный с лёгкостью готов вас отпустить,то за что держаться вам в этих отношениях?Уходите,не задумываясь.У меня был такой случай с первым супругом.Отвез нас с ребёнком месячным на приём к эндокринологу,сказал что заберёт. В итоге кормил завтраками,что-то у него там не получалось с работой(а он на минуточку таксист,мог в любой момент сорваться)Сказал ждите,заберу.В итоге просидели мы на ресепшн 3 часа.Развлекали всех клиентов,а их было немало за это время.Представляете сколько было там разных людей и не всем было приятно находиться в очереди с плачущим ребёнком.А уж сколько раз мы там меняли подгузники,я промолчу...Было очень стыдно,но на такси у меня денег не было.
Марина89
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 19 авг 2023, 11:51

Скорее всего вы правы и мне надо через силу все это закончить... Дальше, чувствую, что ничего хорошего не будет
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 19 авг 2023, 12:15

После ссоры, я с ним разговариваю, говорит, что любит, что не показывает своих чувств, поэтому не просит прощения и не дает понять и почувствовать, что я ему дорога, гордыня не позволяет
Но чувство у меня другое. Кажется, что ему довольно легко поменять человека... Как было и с первой женой
Она фанатично стала верить в бога (серьезно заболела сестра), близость между ними была очень редка. Он не выдержал всего этого... И они подали на развод.
Хотя встречались 5 лет. С подросткового возраста.
Он в первый месяц после развода уже спал с другими.
Боюсь, что ему ничего не стоит заменить.
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марина89 » 19 авг 2023, 14:01

[quote="-Lina-"]После ссоры, я с ним разговариваю, говорит, что любит, что не показывает своих чувств, поэтому не просит прощения и не дает понять и почувствовать, что я ему дорога, гордыня не позволяет
Но чувство у меня другое. Кажется, что ему довольно легко поменять человека... Как было и с первой женой
Она фанатично стала верить в бога (серьезно заболела сестра), близость между ними была очень редка. Он не выдержал всего этого... И они подали на развод.
Хотя встречались 5 лет. С подросткового возраста.
Он в первый месяц после развода уже спал с другими.
Боюсь, что ему ничего не стоит заменить.[/quot
Если у вас есть сомнения и подозрения,то наверняка они не беспочвенны. Значит в отношениях с вами он ведёт себя так что вы не чувствуете этой любви.На словах можно что угодно говорить,главное поступки.А как он с вашим ребёнком общается?Есть ли у них дружеские доверительное отношения,присутствует ли отцовская забота и нежность?Я бы от этого отталкиваясь в первую очередь
Марина89
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 19 авг 2023, 17:55

Дочь он любит. Может посидеть с ней без проблем. Как отец хороший.
Но вот вчера сказал, что если разойдёмся, то дочь может быть с ним, жить с ним. Для меня это исключено.
Проскальзывали слова и моменты, когда я чувствовала себя 3ей лишней между ними. Прям чувствовала всей душой.
Это не ревность слепая и дурная.
Просто было обидно, что ничего не значу для него ...
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 19 авг 2023, 17:59

Знаете, если вкратце, то у нас с ним идилия во всех планах, то я его раздражаю по каждому поводу, он может унизить словесно, сказать, чтобы я уходила из его дома, ехала к матери.
Вчера вот отвез.
Я ведь не мячик футбольный.
В общем, поехала сейчас и собрала необходимое. Пока поживу у матери, но с его характером понимаю, что это скорее всего конец...
Он не скажет, возвращайся и не глупи, мы семья и я люблю вас.
Скорее, чтобы я остальные собирала
Как говорит, моя мама, что раз скажет так, значит и не любил вовсе...
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2