Отношения с мужем/парнем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марина89 » 19 авг 2023, 18:20

-Lina- писал(а):Знаете, если вкратце, то у нас с ним идилия во всех планах, то я его раздражаю по каждому поводу, он может унизить словесно, сказать, чтобы я уходила из его дома, ехала к матери.
Вчера вот отвез.
Я ведь не мячик футбольный.
В общем, поехала сейчас и собрала необходимое. Пока поживу у матери, но с его характером понимаю, что это скорее всего конец...
Он не скажет, возвращайся и не глупи, мы семья и я люблю вас.
Скорее, чтобы я остальные собирала
Как говорит, моя мама, что раз скажет так, значит и не любил вовсе...

Тут я наверное склонна согласиться с мамой.Если человек любит,то будет бояться потерять и позвонит и вернёт и скажет о чувствах
Марина89
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 19 авг 2023, 19:14

Спасибо вам
Мне был нужен совет со стороны
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 20 авг 2023, 19:41

-Lina- писал(а):После ссоры, я с ним разговариваю, говорит, что любит, что не показывает своих чувств, поэтому не просит прощения и не дает понять и почувствовать, что я ему дорога, гордыня не позволяет
Но чувство у меня другое. Кажется, что ему довольно легко поменять человека... Как было и с первой женой
Она фанатично стала верить в бога (серьезно заболела сестра), близость между ними была очень редка. Он не выдержал всего этого... И они подали на развод.
Хотя встречались 5 лет. С подросткового возраста.
Он в первый месяц после развода уже спал с другими.
Боюсь, что ему ничего не стоит заменить.

И где тогда любовь?
По настоящему любящий человек всегда извинится если был не прав и будет дорожить своей половинкой, а не за дверь выставлять.
Зачем вам это терпеть. Лучше не будет, тем более дочь растёт и будет видеть, что терпеть унижение это норма
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 21 авг 2023, 12:04

Gotessa писал(а):
-Lina- писал(а):После ссоры, я с ним разговариваю, говорит, что любит, что не показывает своих чувств, поэтому не просит прощения и не дает понять и почувствовать, что я ему дорога, гордыня не позволяет
Но чувство у меня другое. Кажется, что ему довольно легко поменять человека... Как было и с первой женой
Она фанатично стала верить в бога (серьезно заболела сестра), близость между ними была очень редка. Он не выдержал всего этого... И они подали на развод.
Хотя встречались 5 лет. С подросткового возраста.
Он в первый месяц после развода уже спал с другими.
Боюсь, что ему ничего не стоит заменить.

И где тогда любовь?
По настоящему любящий человек всегда извинится если был не прав и будет дорожить своей половинкой, а не за дверь выставлять.
Зачем вам это терпеть. Лучше не будет, тем более дочь растёт и будет видеть, что терпеть унижение это норма

Я не знаю. Запуталась. Наверное пытаюсь его оправдать.
На душе очень больно от всего этого. Ни есть не могу, ни пить, ни делать что-то.
Когда произошел весь этот конфликт, он звонил, говорил, что сейчас приедет за ребенком. Я уже ничего не хотела слышать, т к распереживалась, психанула. Послала его и добавила в ЧС, чтобы дальше не выяснять отношения.
Уже думаю, что отвез к матери, чтобы дальше не ругаться. Может и к лучшему...
Он хорошо относится к дочери, помогает по дому.
Но когда на него находит, не пишет, не звонит, как будто нет меня.
Меня это очень напрягает.
Могу вспылить, но быстро отхожу. Я же не робот в конце концов.
Он очень чёрствый в такие моменты или пытается делать вид.
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Марина89 » 21 авг 2023, 13:25

-Lina- писал(а):
Gotessa писал(а):
-Lina- писал(а):После ссоры, я с ним разговариваю, говорит, что любит, что не показывает своих чувств, поэтому не просит прощения и не дает понять и почувствовать, что я ему дорога, гордыня не позволяет
Но чувство у меня другое. Кажется, что ему довольно легко поменять человека... Как было и с первой женой
Она фанатично стала верить в бога (серьезно заболела сестра), близость между ними была очень редка. Он не выдержал всего этого... И они подали на развод.
Хотя встречались 5 лет. С подросткового возраста.
Он в первый месяц после развода уже спал с другими.
Боюсь, что ему ничего не стоит заменить.

И где тогда любовь?
По настоящему любящий человек всегда извинится если был не прав и будет дорожить своей половинкой, а не за дверь выставлять.
Зачем вам это терпеть. Лучше не будет, тем более дочь растёт и будет видеть, что терпеть унижение это норма

Я не знаю. Запуталась. Наверное пытаюсь его оправдать.
На душе очень больно от всего этого. Ни есть не могу, ни пить, ни делать что-то.
Когда произошел весь этот конфликт, он звонил, говорил, что сейчас приедет за ребенком. Я уже ничего не хотела слышать, т к распереживалась, психанула. Послала его и добавила в ЧС, чтобы дальше не выяснять отношения.
Уже думаю, что отвез к матери, чтобы дальше не ругаться. Может и к лучшему...
Он хорошо относится к дочери, помогает по дому.
Но когда на него находит, не пишет, не звонит, как будто нет меня.
Меня это очень напрягает.
Могу вспылить, но быстро отхожу. Я же не робот в конце концов.
Он очень чёрствый в такие моменты или пытается делать вид.

Такие отношения имеют место быть в подростковом периоде:гормоны играют,хочется бразильских страстей ,хлопать дверьми,отключать телефоны,а потом страстно мириться.Но вы ведь уже не девочка.Есть малышка,за которую вы несёте ответственность.Представьте какой пример она видит перед глазами,какую семью в будущем она построит.Вам нужно искать стабильность в первую очередь.Приведу пример своих вторых отношений.Мужья отпустили нас с подругами в караоке,а сами взяли пиво и остались дома с детьми.И что вы думаете:мамы вернулись домой заполночь и только мой искупаться ребёнка и даже постирал ее трусы и носки.На минуточку не родной отец.Я честно даже прослезилась мальца. Всю ночь ему читала диферамбы какой он замечательный.Это я к тому что за мужем нужно быть как за каменной стеной,а не зависеть от перепадов его настроения и жить на пороховой бочке.Ведь наверняка когда вы на него обижены вы ему готовите,у него постираны и поглажены вещи.Так почему же он ведёт себя иначе?Ответ вы и сами знаете.Любите себя и цените!
Марина89
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 21 авг 2023, 14:03

Полностью согласна про подростковые отношения.
Но я не хочу страстей. Хочу именно стабильности.
Просто говорю, что тоже могу вспылить.
А от него не знаю чего вообще ожидать. Сегодня я счастливая и радости полна, а завтра - вся в депрессивном состоянии из-за ссоры
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Asty1 » 21 авг 2023, 17:18

-Lina- писал(а):Полностью согласна про подростковые отношения.
Но я не хочу страстей. Хочу именно стабильности.
Просто говорю, что тоже могу вспылить.
А от него не знаю чего вообще ожидать. Сегодня я счастливая и радости полна, а завтра - вся в депрессивном состоянии из-за ссоры


Как давно вы вместе? Как долго это все длится?
Asty1
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 21 авг 2023, 22:42

3 года будет в декабре
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 21 авг 2023, 22:53

Сегодня он приезжал за дочерью. На контакт вообще не шел.
Я так просто не сдалась. Мне нужна всё-таки ясность.
Попросила его, чтобы поговорили. Спокойно.
Сначала говорил, что не знает как быть, стоит ли продолжать и т д.
Я стала задавать наводящие вопросы, скучает ли, хочет ли окончательно все порвать... На жалость не давила и не унижалась.
Потом оказалось, что в ночь, когда мы поругались, он не спал. Ехал возле моего дома и видел, что и я не сплю. Значит, всё-таки переживал, думаю.
Он очень характерный, любит усложнять и рубить с плеча. Не показывать, в такие моменты, своих чувств вообще.
Говорил, что тоже устал от недопонимания и ссор. Я ответила тем же.
Склоняла к тому, что нужно быть терпимее и снисходительнее.
Не знаю, правильно ли поступила, но мы помирились.
Буду стараться не срываться, спокойно говорить о своих недовольствах.
Но мне не верится в себя. Вот честно. Т к за последнее время многое навалилось на моих родных и крышу иногда срывает.
Надеюсь, что когда пойду работать, все изменится к лучшему, т к я буду занята делом.
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 21 авг 2023, 22:59

Как он говорит, что не был таким раньше. Например, в прошлом браке.
Но дело в том, что и проблем там не было, их обеспечивали и тд и тп.
Развелись через 9 месяцев. Из-за того, что близость была очень редка. Бывшая жена стала слишком фанатично относится к вере. Никогда ее он не поносИл словами.
После, с ним произошли проблемы в плане интима. Заболел. Импотенция.
Вот думаю, что от этого еще все пляшет
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Елена Пл » 22 авг 2023, 09:20

-Lina- писал(а):Сегодня он приезжал за дочерью. На контакт вообще не шел.
Я так просто не сдалась. Мне нужна всё-таки ясность.
Попросила его, чтобы поговорили. Спокойно.
Сначала говорил, что не знает как быть, стоит ли продолжать и т д.
Я стала задавать наводящие вопросы, скучает ли, хочет ли окончательно все порвать... На жалость не давила и не унижалась.
Потом оказалось, что в ночь, когда мы поругались, он не спал. Ехал возле моего дома и видел, что и я не сплю. Значит, всё-таки переживал, думаю.
Он очень характерный, любит усложнять и рубить с плеча. Не показывать, в такие моменты, своих чувств вообще.
Говорил, что тоже устал от недопонимания и ссор. Я ответила тем же.
Склоняла к тому, что нужно быть терпимее и снисходительнее.
Не знаю, правильно ли поступила, но мы помирились.
Буду стараться не срываться, спокойно говорить о своих недовольствах.
Но мне не верится в себя. Вот честно. Т к за последнее время многое навалилось на моих родных и крышу иногда срывает.
Надеюсь, что когда пойду работать, все изменится к лучшему, т к я буду занята делом.

Здравствуйте. Можно и мне сказать вам, как я вижу вашу ситуацию? Ваш муж прекрасно вами манипулирует. Знает, где надавить. Как зацепить. Вы решили, что он смотрел на ваши окна потому, что переживает. Правильно. Почему переживает? За вас или за себя? Как думаете, что он испытал, увидев свет в вашем окне? Он что, бросился вас успокаивать? А я вам скажу, что испытал. Кайф. Внутренний кайф. Она переживает. Думает обо мне. Самооценка поднялась до небес. Корона сдавила мозг ещё больше. Не обольщайтесь по поводу него. Как по мне - он просто глупый мальчишка, играющий с огнём. Семья как ценность под большим вопросом. Как бы вы не держали себя в руках, он всё равно ещё не раз создаст неприятную ситуацию. Брак, семья это работа двоих людей. Создать семью - это одно, работать над укрепление - совсем другое. Вам мужа ещё воспитывать и воспитывать, растить и растить. Жопкой ведь чувствуете своей кто перед вами. Очень вам сочувствую. Сил вам и не поседеть с вашим любимым истеричкой и манипулятором. 🤗
Елена Пл
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 06:41
Возраст: 36
Дата рождения: 08.12.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Елена Пл » 22 авг 2023, 09:24

Извините, за ошибки в правописание. Не перечитала🤦‍♀️
Елена Пл
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 06:41
Возраст: 36
Дата рождения: 08.12.1985

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Gotessa » 22 авг 2023, 10:12

-Lina- писал(а):Сегодня он приезжал за дочерью. На контакт вообще не шел.
Я так просто не сдалась. Мне нужна всё-таки ясность.
Попросила его, чтобы поговорили. Спокойно.
Сначала говорил, что не знает как быть, стоит ли продолжать и т д.
Я стала задавать наводящие вопросы, скучает ли, хочет ли окончательно все порвать... На жалость не давила и не унижалась.
Потом оказалось, что в ночь, когда мы поругались, он не спал. Ехал возле моего дома и видел, что и я не сплю. Значит, всё-таки переживал, думаю.
Он очень характерный, любит усложнять и рубить с плеча. Не показывать, в такие моменты, своих чувств вообще.
Говорил, что тоже устал от недопонимания и ссор. Я ответила тем же.
Склоняла к тому, что нужно быть терпимее и снисходительнее.
Не знаю, правильно ли поступила, но мы помирились.
Буду стараться не срываться, спокойно говорить о своих недовольствах.
Но мне не верится в себя. Вот честно. Т к за последнее время многое навалилось на моих родных и крышу иногда срывает.
Надеюсь, что когда пойду работать, все изменится к лучшему, т к я буду занята делом.

Так и будете жить, он устраивать скандалы, вы прощать.
А сами после ссор прощение просите или только от него ждёте?
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 22 авг 2023, 21:42

В большинстве случаев, я иду первая на примирение
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение -Lina- » 22 авг 2023, 21:45

Елена Пл писал(а):
-Lina- писал(а):Сегодня он приезжал за дочерью. На контакт вообще не шел.
Я так просто не сдалась. Мне нужна всё-таки ясность.
Попросила его, чтобы поговорили. Спокойно.
Сначала говорил, что не знает как быть, стоит ли продолжать и т д.
Я стала задавать наводящие вопросы, скучает ли, хочет ли окончательно все порвать... На жалость не давила и не унижалась.
Потом оказалось, что в ночь, когда мы поругались, он не спал. Ехал возле моего дома и видел, что и я не сплю. Значит, всё-таки переживал, думаю.
Он очень характерный, любит усложнять и рубить с плеча. Не показывать, в такие моменты, своих чувств вообще.
Говорил, что тоже устал от недопонимания и ссор. Я ответила тем же.
Склоняла к тому, что нужно быть терпимее и снисходительнее.
Не знаю, правильно ли поступила, но мы помирились.
Буду стараться не срываться, спокойно говорить о своих недовольствах.
Но мне не верится в себя. Вот честно. Т к за последнее время многое навалилось на моих родных и крышу иногда срывает.
Надеюсь, что когда пойду работать, все изменится к лучшему, т к я буду занята делом.

Здравствуйте. Можно и мне сказать вам, как я вижу вашу ситуацию? Ваш муж прекрасно вами манипулирует. Знает, где надавить. Как зацепить. Вы решили, что он смотрел на ваши окна потому, что переживает. Правильно. Почему переживает? За вас или за себя? Как думаете, что он испытал, увидев свет в вашем окне? Он что, бросился вас успокаивать? А я вам скажу, что испытал. Кайф. Внутренний кайф. Она переживает. Думает обо мне. Самооценка поднялась до небес. Корона сдавила мозг ещё больше. Не обольщайтесь по поводу него. Как по мне - он просто глупый мальчишка, играющий с огнём. Семья как ценность под большим вопросом. Как бы вы не держали себя в руках, он всё равно ещё не раз создаст неприятную ситуацию. Брак, семья это работа двоих людей. Создать семью - это одно, работать над укрепление - совсем другое. Вам мужа ещё воспитывать и воспитывать, растить и растить. Жопкой ведь чувствуете своей кто перед вами. Очень вам сочувствую. Сил вам и не поседеть с вашим любимым истеричкой и манипулятором. 🤗

Отчасти понимаю, что вы правы. Особенно с тем, что это работа двоих людей.
Еще с тем, что он не вырос психически наверное...
-Lina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:53
Возраст: 23
Дата рождения: 08.08.1999

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Alsu » 25 авг 2023, 23:42

-Lina- писал(а):Спасибо вам
Мне был нужен совет со стороны

У меня был один случай в нашей семье, когда мы сильно разошлись во мнениях относительно моих планов, он кое что мне запретил, и сказал, мол если ты планируешь продолжить мы разойдемся, я сразу сказала, что начатое не брошу... Но видимо он думал иначе...
И вот когда собралась, нужно было ехать в другой город, он сказал, мол если уедешь, домой можешь больше не возвращаться, оставь ключи и уходи... Я так и сделала, и как вернулась поехала к родителям, пробыла там 2 недели, периодически были эти командировки, родители поддерживали, я кстати, так спокойно их провела, и в одну из них он позвонил, потом снова, потом звонил моему отцу, чтоб помог помириться, извинялся, обещал что больше не подведёт и будет поддержкой и опорой... Мы сошлись тогда и уже 6 лет вместе...
Были ли у нас конфликты, конечно 🙈 но он как и обещал поддержал меня в этом деле на каждом этапе, я получила это повышение и тд... И больше он ни разу не сказал уходи или вообще позволял мне подумать что отпустит, нет он наоброт всегда говорил, что бы и как бы не случилось, всегда вместе... Это я иногда бросала фразу мол, если не устраиваю такой давай разойдемся, его это обижал, уже вне ссоры говорил, неужели тебе наш брак совсем не дорог, что ты так легко бросаешься такими словами?!
Это я к чему... В семье бывает всякое, (в моем случае он потом откровенно признался, что с одной стороны ревновал, с другой боялся, что чем выше будет моя карьера тем сложнее меня будет контролировать 🙈), но пренебрежения быть не должно... Хотела ли я выбрать его, а не работу, да, но с одной стороны мне было жалко все те усилия, что я уже приложила, я к этому шла ни один год, с другой понимала, что если прогнусь сейчас, всю жизнь он будет ждать именно этого, и перестанет уважать меня как личность 🙈🤕
В вашем случае, ваш муж уже кажется вас не уважает, раз позволяет так с вами играть, он уверен, что вы никуда не денетесь, или ему все равно... Ни тот ни другой вариант для семьи не подходит, поэтому не вижу смысла вам держаться ша него... Найдёте вы ещё своего человека 🤷‍♀️🤕
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Alsu » 25 авг 2023, 23:50

-Lina- писал(а):Сегодня он приезжал за дочерью. На контакт вообще не шел.
Я так просто не сдалась. Мне нужна всё-таки ясность.
Попросила его, чтобы поговорили. Спокойно.
Сначала говорил, что не знает как быть, стоит ли продолжать и т д.
Я стала задавать наводящие вопросы, скучает ли, хочет ли окончательно все порвать... На жалость не давила и не унижалась.
Потом оказалось, что в ночь, когда мы поругались, он не спал. Ехал возле моего дома и видел, что и я не сплю. Значит, всё-таки переживал, думаю.
Он очень характерный, любит усложнять и рубить с плеча. Не показывать, в такие моменты, своих чувств вообще.
Говорил, что тоже устал от недопонимания и ссор. Я ответила тем же.
Склоняла к тому, что нужно быть терпимее и снисходительнее.
Не знаю, правильно ли поступила, но мы помирились.
Буду стараться не срываться, спокойно говорить о своих недовольствах.
Но мне не верится в себя. Вот честно. Т к за последнее время многое навалилось на моих родных и крышу иногда срывает.
Надеюсь, что когда пойду работать, все изменится к лучшему, т к я буду занята делом.

Смотрите, опять же это вы пошли нп перемирие и вы сами же вложили в него нужные слова, он сказал ровно то, что вы хотели услышать по вашей же наводке... Не спал, скучал... Только это все пустые слова, если его гордость не позволяет ему прийти, поговорить, утешить, да что угодно, любой контакт сделать, то о какой любви речь?!
Просто сейчас6он лишний раз убедился в том, как много для вас значит 🤦‍♀️ подтвердилось что с вами так можно снова и снова и вы будете прощать, принимать, и даже сами по этом извинятся...
Вы сами себя не уважаете и не любите, а ждёте это от него ((( это не правильно, не позволяйте так с собой играть ((((
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Vika001 » 18 сен 2023, 21:27

Девченки как часто ваши мужья,или парни ходят без вас гулять там пиво попить с другом ?и как вы к этому относитесь ?
Vika001
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2023, 22:24
Возраст: 22
Дата рождения: 29.09.2000

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Злыдняша » 19 сен 2023, 07:04

Vika001 писал(а):Девченки как часто ваши мужья,или парни ходят без вас гулять там пиво попить с другом ?и как вы к этому относитесь ?

Отношусь нормально, возможно из-за того, что не часто 😁 может раз в месяц, даже два.
А так чаще мы вместе можем попить пивка, когда сериал/фильм смотрим на выходных.
Злыдняша
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:03
Возраст: 24
Дата рождения: 28.06.1993

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Alina_1990 » 19 сен 2023, 10:32

Tanya02121 писал(а):Доброе утро! Живём с мужем 15 лет,трое детей. Ему 36, мне 33. И у нас нет секса из за болезни мужа, уже 3 года(не встаёт у него). Разговаривала с ним, говорила,что давай купим таблетки попробуем,на что он ответил сама купи, тебе же надо. Поняла, что не хочет!
Не так давно мне начал писал мужчина(он женат )и мы начали общаться.(так получилось, что с мужем в это время поссорились очень сильно из за ревности мужа). Пару раз встречались, просто обнимались,целовались. По поводу секса у меня вопрос,не хочу изменять мужу, но и так как жить Я ещё молодая женщина. До болезни мужа секс и так не был,частым гостем.Не знаю как поступить продолжать общение или же прекратить. Говорила про развод,он не хочет.
Уйти самой не куда,моя мама живёт с нами, свой дом продала. Я не работаю. Посоветуйте пожалуйста как быть, ни кому не могу сказать из подруг,не поймут


Здравствуйте, Таня попробуйте сесть и серьёзно поговорить с мужем. Скажите ему, что вас не устраивает отсутствие секса. Сейчас такое время, что многие болезни лечатся. Ему нужно попасть на приём к хорошему андрологу. Пройти обследование и начать лечиться. Зачем он на себе крест то ставит как на мужчине. Предложите ему с ним пойти на приём к врачу, поддержите его. Если уже 3 года, почему сразу не обратились к врачу?
На счёт общения с другим мужчиной, то моё мнение это не честно и не правильно по отношению к своему партнёру, мужу. Меня бы совесть сожрала. Я считаю, если кто-то из партнёров в браке заводит связь на стороне, то браку пришёл конец и не надо обманывать свою половинку, развестись и жить каждому своей жизнью.
То, что вы не работаете и вам некуда идти с детьми и мамой это же не повод заводить мужчин на стороне, будучи замужем.
Работать начать никогда не поздно.
У вас есть мама, которая может помогать вам с детьми, а вы можете снять жильё и работать и начать новую жизнь, не обманывая мужа.
Alina_1990
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ан гелика » 10 окт 2023, 22:18

Солидарна с вами, дамы! Мужчина, который участвует в бытовых вопросах и семейных делах - золото. Мой молодой человек иногда готовит, убирается, моет посуду. Когда я болела, он не отходил от меня - носил лекарства, лежал со мной в обнимку, шептал приятные слова, приносил еду.
Цените чвоих драгоценных мужчин, девочки, good night ✨
Ан гелика
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 22:14
Возраст: 20
Дата рождения: 08.10.2003

Проблемы интима

Сообщение Вероника97 » 05 ноя 2023, 07:12

Здравствуйте девочки посоветуйте какие лекарства или как они называются что бы выпить их перед половым актом и реально блин поймать на долго кайф) я много чего брала.. Очущения нет..??
Вероника97
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 07:08
Возраст: 26
Дата рождения: 11.09.1997

Re: Проблемы интима

Сообщение ИннаАнатольевна » 05 ноя 2023, 18:18

Вероника97 писал(а):Здравствуйте девочки посоветуйте какие лекарства или как они называются что бы выпить их перед половым актом и реально блин поймать на долго кайф) я много чего брала.. Очущения нет..??

Чего??? Может партнёра сменить? Ну или научить того, кто есть, если он готов, конечно
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Проблемы интима

Сообщение -Алинка- » 06 ноя 2023, 23:01

Вероника97 писал(а):Здравствуйте девочки посоветуйте какие лекарства или как они называются что бы выпить их перед половым актом и реально блин поймать на долго кайф) я много чего брала.. Очущения нет..??


Вы про попперсы наверное спрашиваете? Если честно- опасная штука! Особенно если сердечко слабенькое. Главное не переусердствовать с ними.
-Алинка-
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:04
Возраст: 31
Дата рождения: 12.06.1987

Re: Проблемы интима

Сообщение -Алинка- » 06 ноя 2023, 23:02

Вероника97 писал(а):Здравствуйте девочки посоветуйте какие лекарства или как они называются что бы выпить их перед половым актом и реально блин поймать на долго кайф) я много чего брала.. Очущения нет..??


Вы про попперсы наверное спрашиваете? Если честно- опасная штука! Особенно если сердечко слабенькое. Главное не переусердствовать с ними.
-Алинка-
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:04
Возраст: 31
Дата рождения: 12.06.1987

Re: Проблемы интима

Сообщение LadyCrow » 07 дек 2023, 03:57

Вероника97 писал(а):Здравствуйте девочки посоветуйте какие лекарства или как они называются что бы выпить их перед половым актом и реально блин поймать на долго кайф) я много чего брала.. Очущения нет..??

Применение стимуляторов - это билет в один конец, завязывайте. Помимо того, что они здоровье подсаживают, для вас просто секс - не секс будет. И никакого удовольствия без них уже не получите... А даже если получите, то не оцените, потому что все познается в сравнении и на фоне стимуляторов обычный оргазм будет блеклым, невнятным и недостойным внимания.
Слезайте с этой гадости пока не поздно.
LadyCrow
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 03:50
Возраст: 33
Дата рождения: 17.12.1989

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ribka » 18 дек 2023, 23:15

Девочки, схожу с ума. Рожать на днях, отношения с мужем испортились хуже некуда(( очень хотели ребенка. Вместе почти 2 года, женаты год. Казалось бы еще не надоели друг другу и нежность присутствует, а может стадия притирки идет еще. Не понимаю. Ребенок у обоих первый, вообще боялась что не рожу. И плюс еще он командировочный. Но Бог подарил нам счастье. Казалось бы, живи и люби, наслаждайся. Но видимо я ожидала от него бóльшего, более нежного и трепетного отношения. Когда я была на ранних сроках, он был в отъезде, всегда писал, что ждет не дождется потрогать животик, говорил будем гулять, буду всегда гладить и целовать. И в принципе после приезда это было от силы месяц. Потом не до меня стало, или может я надумываю. Мы не ходим никуда. То устал, то работа. Ходила одна. Дома чисто, еда, все в порядке. И тут я начала говорить о том, что у нас всё не так как я ожидала. Звала в кино - не хочу. Пришли друзья - урааа. В общем я проводила время с подругами. Он с товарищами. Я не скажу, что он вообще для меня ничего не делал, но трепетности и нежности стало мало. На фоне всего этого плюс гормоны, плюс страх родов и прочего мне стало рвать крышу. Истерика за истерикой, слезы, ругань. Последней каплей стал его поход на др с парнями в заведение, потом в клуб до утра. Который у нас в городе славится не очень хорошей репутацией. Я на протяжении этого времени не позволяла себе особо походы куда то, что б не портить с ним отношения. Но он позволил себе пойти и мне от этого так обидно, что я плакала, уходила из дома, я ревела как белуга. Я пыталась узнать, почему так? Почему беременная жена на нервах должна ночью не спать, переживать и ждать его? Почему нельзя было просто прийти раньше(( ответ - алкоголь. Естественно он клянётся что все было тихо и мирно, но в целом в начале отношений мы обсуждали, что лучше ходить вместе. За весь период беременности в сумме он раза 4 был в заведениях, но совесть заставляла его не тусить до утра. В этот же раз я решила, что человек забил на меня. Я не знаю что делать и как быть. Я не хочу уже близости такой, обнимать и целовать, даже мило общаться не хочу, хотя он всё время делает шаги. И он искренне не понимает почему у меня такая неадекватная реакция. Когда после той ночи я все таки после его уговоров вернулась домой, я расстроилась еще больше. Дома был бардак, не было еды в холодильнике никакой, и он просто лежал в телефоне. Как будто и действительно не чувствовал вину и не ждал меня( истерики мои продолжились. Я все пыталась выяснить и докопаться до мелочей, а он от этого бесился еще больше. Сейчас прошло два дня, живем как будто ничего не было. А внутри ком обиды
Ribka
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:01
Возраст: 24
Дата рождения: 16.03.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Любава_27 » 19 дек 2023, 08:55

Ribka писал(а):Девочки, схожу с ума. Рожать на днях, отношения с мужем испортились хуже некуда(( очень хотели ребенка. Вместе почти 2 года, женаты год. Казалось бы еще не надоели друг другу и нежность присутствует, а может стадия притирки идет еще. Не понимаю. Ребенок у обоих первый, вообще боялась что не рожу. И плюс еще он командировочный. Но Бог подарил нам счастье. Казалось бы, живи и люби, наслаждайся. Но видимо я ожидала от него бóльшего, более нежного и трепетного отношения. Когда я была на ранних сроках, он был в отъезде, всегда писал, что ждет не дождется потрогать животик, говорил будем гулять, буду всегда гладить и целовать. И в принципе после приезда это было от силы месяц. Потом не до меня стало, или может я надумываю. Мы не ходим никуда. То устал, то работа. Ходила одна. Дома чисто, еда, все в порядке. И тут я начала говорить о том, что у нас всё не так как я ожидала. Звала в кино - не хочу. Пришли друзья - урааа. В общем я проводила время с подругами. Он с товарищами. Я не скажу, что он вообще для меня ничего не делал, но трепетности и нежности стало мало. На фоне всего этого плюс гормоны, плюс страх родов и прочего мне стало рвать крышу. Истерика за истерикой, слезы, ругань. Последней каплей стал его поход на др с парнями в заведение, потом в клуб до утра. Который у нас в городе славится не очень хорошей репутацией. Я на протяжении этого времени не позволяла себе особо походы куда то, что б не портить с ним отношения. Но он позволил себе пойти и мне от этого так обидно, что я плакала, уходила из дома, я ревела как белуга. Я пыталась узнать, почему так? Почему беременная жена на нервах должна ночью не спать, переживать и ждать его? Почему нельзя было просто прийти раньше(( ответ - алкоголь. Естественно он клянётся что все было тихо и мирно, но в целом в начале отношений мы обсуждали, что лучше ходить вместе. За весь период беременности в сумме он раза 4 был в заведениях, но совесть заставляла его не тусить до утра. В этот же раз я решила, что человек забил на меня. Я не знаю что делать и как быть. Я не хочу уже близости такой, обнимать и целовать, даже мило общаться не хочу, хотя он всё время делает шаги. И он искренне не понимает почему у меня такая неадекватная реакция. Когда после той ночи я все таки после его уговоров вернулась домой, я расстроилась еще больше. Дома был бардак, не было еды в холодильнике никакой, и он просто лежал в телефоне. Как будто и действительно не чувствовал вину и не ждал меня( истерики мои продолжились. Я все пыталась выяснить и докопаться до мелочей, а он от этого бесился еще больше. Сейчас прошло два дня, живем как будто ничего не было. А внутри ком обиды

Вам нужно постараться успокоиться! Вашему малышу нужна спокойная мама! Мужчины чаще всего эгоистичны. Даже при любви к нам им зачастую сложно нас понять особенно в беременность. Понимаю, что вам обидно, что он так себя повёл. Но постарайтесь отложить для себя на потом эту ситуацию с клубом и сконцентрируйтесь на предстоящих родах. Вы скоро возьмёте на ручки своего ребёночка! Через какое-то время после родов вы приедете в норму и всё у вас наладится. Я по себе поняла, что если я чего-то жду от мужа- радости, улыбок, нежности, определенного поведения и т.д. и т.п, то всё время выходить какая-нибудь фигня на ровном месте. Постарайтесь свои обиды говорить без истерик, спокойно, тогда муж вас услышит и очень надеюсь, что хоть как-то поймет. Если мы истерим, их сразу перекрывает и они не воспринимают нас вовсе. Желаю вам лёгких родов и взаимопонимания в семье!!!
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Ribka » 19 дек 2023, 10:57

Любава_27 писал(а):
Ribka писал(а):Девочки, схожу с ума. Рожать на днях, отношения с мужем испортились хуже некуда(( очень хотели ребенка. Вместе почти 2 года, женаты год. Казалось бы еще не надоели друг другу и нежность присутствует, а может стадия притирки идет еще. Не понимаю. Ребенок у обоих первый, вообще боялась что не рожу. И плюс еще он командировочный. Но Бог подарил нам счастье. Казалось бы, живи и люби, наслаждайся. Но видимо я ожидала от него бóльшего, более нежного и трепетного отношения. Когда я была на ранних сроках, он был в отъезде, всегда писал, что ждет не дождется потрогать животик, говорил будем гулять, буду всегда гладить и целовать. И в принципе после приезда это было от силы месяц. Потом не до меня стало, или может я надумываю. Мы не ходим никуда. То устал, то работа. Ходила одна. Дома чисто, еда, все в порядке. И тут я начала говорить о том, что у нас всё не так как я ожидала. Звала в кино - не хочу. Пришли друзья - урааа. В общем я проводила время с подругами. Он с товарищами. Я не скажу, что он вообще для меня ничего не делал, но трепетности и нежности стало мало. На фоне всего этого плюс гормоны, плюс страх родов и прочего мне стало рвать крышу. Истерика за истерикой, слезы, ругань. Последней каплей стал его поход на др с парнями в заведение, потом в клуб до утра. Который у нас в городе славится не очень хорошей репутацией. Я на протяжении этого времени не позволяла себе особо походы куда то, что б не портить с ним отношения. Но он позволил себе пойти и мне от этого так обидно, что я плакала, уходила из дома, я ревела как белуга. Я пыталась узнать, почему так? Почему беременная жена на нервах должна ночью не спать, переживать и ждать его? Почему нельзя было просто прийти раньше(( ответ - алкоголь. Естественно он клянётся что все было тихо и мирно, но в целом в начале отношений мы обсуждали, что лучше ходить вместе. За весь период беременности в сумме он раза 4 был в заведениях, но совесть заставляла его не тусить до утра. В этот же раз я решила, что человек забил на меня. Я не знаю что делать и как быть. Я не хочу уже близости такой, обнимать и целовать, даже мило общаться не хочу, хотя он всё время делает шаги. И он искренне не понимает почему у меня такая неадекватная реакция. Когда после той ночи я все таки после его уговоров вернулась домой, я расстроилась еще больше. Дома был бардак, не было еды в холодильнике никакой, и он просто лежал в телефоне. Как будто и действительно не чувствовал вину и не ждал меня( истерики мои продолжились. Я все пыталась выяснить и докопаться до мелочей, а он от этого бесился еще больше. Сейчас прошло два дня, живем как будто ничего не было. А внутри ком обиды

Вам нужно постараться успокоиться! Вашему малышу нужна спокойная мама! Мужчины чаще всего эгоистичны. Даже при любви к нам им зачастую сложно нас понять особенно в беременность. Понимаю, что вам обидно, что он так себя повёл. Но постарайтесь отложить для себя на потом эту ситуацию с клубом и сконцентрируйтесь на предстоящих родах. Вы скоро возьмёте на ручки своего ребёночка! Через какое-то время после родов вы приедете в норму и всё у вас наладится. Я по себе поняла, что если я чего-то жду от мужа- радости, улыбок, нежности, определенного поведения и т.д. и т.п, то всё время выходить какая-нибудь фигня на ровном месте. Постарайтесь свои обиды говорить без истерик, спокойно, тогда муж вас услышит и очень надеюсь, что хоть как-то поймет. Если мы истерим, их сразу перекрывает и они не воспринимают нас вовсе. Желаю вам лёгких родов и взаимопонимания в семье!!!

Спасибо, очень стараюсь не думать и переключиться, но иногда как волной накроет и слезы не удержать((
Ribka
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:01
Возраст: 24
Дата рождения: 16.03.1992

Re: Отношения с мужем/парнем

Сообщение Vika001 » 22 дек 2023, 10:19

Всем привет,мне вот интересно мнение мой муж каждую неделю ходить пить пиво с другом,я конечно же не особо так хочу,а ему это очень надо отвлечся так сказать,вот ка реагировать на это 😔
Vika001
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2023, 22:24
Возраст: 22
Дата рождения: 29.09.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malinka888 и гости: 3