Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 26 апр 2016, 05:37

Кэти26 писал(а):Всем приветик. Как вы считаете, когда уже не стоит сохранять семью и где грань между любовью и чувством собственичества? Могут ли существовать отношения где были измены и постоянны упреки хотя когда сходились занова оба понимали и осозновали как будет сложно!? Но ничего не получается(

Грустно после таких сообщений.


Наверное если бы люди знали, то не совершали кучу ошибок.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia Tatianina » 26 апр 2016, 08:33

Это игра. И муж, отчасти, тоже играет, смотрит на Вашу реакцию, оценивает что ли. Тут главное не потерять лицо.
PS:В этом сообщении я обращалась к Джулии)[/quote]
Жанночка, спасибо большое за совет, так и сделали, но эта гарпия по чему то не унимается. Ей хватило нагласти придти в мой дом. Повезло что я была дома с ребенком ? так я ее холодно встретила да еще и предложила кофейку, и переговорить за столом. Так у той от моих действий челюсть до пола отвисла. Муж корректно все ей об?яснил, и дал понять что к чему. И выставил ее за дверь. Все то время что она находилась в доме, я почти что слова не проронила у мужа в глазах я поднялась наверное до самого 7неба, а она пока что не беспокоит. 1:0 в мою пользу
Julia Tatianina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 19:08
Возраст: 22
Дата рождения: 24.02.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлянка » 26 апр 2016, 09:02

Сама вот после измены мужа. Да трудно, причём очень. Перед глазами всё стоит, как будто бы вчера произошло. Но я стараюсь и вижу, что и он старается чтоб я не вспоминала и забыла. Посмотрим как дальше будет.
Думаю где нет чувств, там и чувства собственника не может быть. Зачем держать возле себя то, что не любишь[/quote]
Вот и у меня такая же фигня(((( муж из кожи вон лезет, чтоб я забыла, а у меня постоянные думки об этом(((( когда ж уже это закончится((((((
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 26 апр 2016, 09:42

[/quote]
Вот и у меня такая же фигня(((( муж из кожи вон лезет, чтоб я забыла, а у меня постоянные думки об этом(((( когда ж уже это закончится(((((([/quote]
Это наше воображение не дает нам покоя(((
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлянка » 26 апр 2016, 11:00

Куда б это воображение деть((((
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 апр 2016, 11:04

Julia Tatianina писал(а):Это игра. И муж, отчасти, тоже играет, смотрит на Вашу реакцию, оценивает что ли. Тут главное не потерять лицо.
PS:В этом сообщении я обращалась к Джулии)

Жанночка, спасибо большое за совет, так и сделали, но эта гарпия по чему то не унимается. Ей хватило нагласти придти в мой дом. Повезло что я была дома с ребенком ? так я ее холодно встретила да еще и предложила кофейку, и переговорить за столом. Так у той от моих действий челюсть до пола отвисла. Муж корректно все ей об?яснил, и дал понять что к чему. И выставил ее за дверь. Все то время что она находилась в доме, я почти что слова не проронила у мужа в глазах я поднялась наверное до самого 7неба, а она пока что не беспокоит. 1:0 в мою пользу[/quote]

Умница!
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 26 апр 2016, 11:43

Нихрена себе, ещё и домой пришла. )
Я вообще в шоке сижу. Мне бы такой холодной головы.
Когда то одна из бывших всё в гости его звала. Я ей сказала, - приедем с мужем обязательно. И маму и свекровь с собой возьмём. Больше её нет.
Но чтобы домой придти... хм слов нет.
Зять рассказывал, есть у него бывшая одна, шлет ему фото в нижнем болье. Телефоне заблокировал, так она в сс шлет. Моя сестра крупная после родов, ей написала -Не успокоишься, лягу сверху и раздавлю.
Мне кажется такие девушка надеятся именно на то, что супруг ничего не скажет жене.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 апр 2016, 11:50

Бэлла писал(а):Нихрена себе, ещё и домой пришла. )
Я вообще в шоке сижу. Мне бы такой холодной головы.
Когда то одна из бывших всё в гости его звала. Я ей сказала, - приедем с мужем обязательно. И маму и свекровь с собой возьмём. Больше её нет.
Но чтобы домой придти... хм слов нет.
Зять рассказывал, есть у него бывшая одна, шлет ему фото в нижнем болье. Телефоне заблокировал, так она в сс шлет. Моя сестра крупная после родов, ей написала -Не успокоишься, лягу сверху и раздавлю.
Мне кажется такие девушка надеятся именно на то, что супруг ничего не скажет жене.

Нет, они надеятся на то, что жена будет визжать и психовать не слыша разумных доводов, что он не виноват, и тогда, устав от истерик он взглянет на неё, спокойную, улыбчивую в нижнем белье.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 апр 2016, 11:50

Бэлла писал(а):Нихрена себе, ещё и домой пришла. )
Я вообще в шоке сижу. Мне бы такой холодной головы.
Когда то одна из бывших всё в гости его звала. Я ей сказала, - приедем с мужем обязательно. И маму и свекровь с собой возьмём. Больше её нет.
Но чтобы домой придти... хм слов нет.
Зять рассказывал, есть у него бывшая одна, шлет ему фото в нижнем болье. Телефоне заблокировал, так она в сс шлет. Моя сестра крупная после родов, ей написала -Не успокоишься, лягу сверху и раздавлю.
Мне кажется такие девушка надеятся именно на то, что супруг ничего не скажет жене.

Нет, они надеятся на то, что жена будет визжать и психовать не слыша разумных доводов, что он не виноват, и тогда, устав от истерик он взглянет на неё, спокойную, улыбчивую в нижнем белье.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 26 апр 2016, 11:53

Точно точно. они так кайф себе поддерживают) наверно питаются отрицательными эмоциями, как вампиры энергетические
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение маруся86 » 26 апр 2016, 13:55

Девочки, привет. Хочу поделиться своей проблемой.
С мужем 5 лет вместе, ребенку 3 года. Все чаще думаю о разводе(
Муж ни куда не пускает, подозревает меня во всем, без причины. Нормально было все только пока дома сидела.
До замужества подозревал , типо изменяю, было море истерик и слез, сама удивляюсь как мы поженились))
Сейчас вышла на работу и началось все заново, с коллективом не собраться, "там же парни будут", а я даже не смотрю ни на кого и мыслей нет. Не могу уже это слушать!!! Типа я ш**** какая то.
Ни такой я жизни хотела, не умеет он доверять, этим он в своих родителей, ему это с молоком матери передалось. А мне страдал.
И семью то хочется сохранить, отец он хороший, помогает во всем, не гулящий. Но как только коснется тема, чтобы мне куда нибудь выйти это жесть. Одни оскорбления и скандалы вот как с ним бороться...
маруся86
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:24
Возраст: 29
Дата рождения: 05.12.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 апр 2016, 15:41

Ну так и не ходите никуда одна. Ходите с мужем. Тоже мне проблема. Покой и мир в семье важнее гулек
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 26 апр 2016, 16:43

Это еще не слишком серъезный недостаток. Во-первых, во всем остальном он тебя устраивает. Во-вторых, у вас есть ребенок, а лишать его отца из-за невозможности гулять как-то эгоистично. В-третьих, другие мужчины только хуже. Нормальные все женаты в основном. В любом случае в семейной жизни надо чем-то жертвовать. И лучше пусть будет ревность (а таких очень много), чем измены, мордобой, лоботрясничество.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение подарочек » 26 апр 2016, 16:46

А он один куда-то ходит?
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Пари* » 26 апр 2016, 17:36

rittamargarita писал(а):Это еще не слишком серъезный недостаток. Во-первых, во всем остальном он тебя устраивает. Во-вторых, у вас есть ребенок, а лишать его отца из-за невозможности гулять как-то эгоистично. В-третьих, другие мужчины только хуже. Нормальные все женаты в основном. В любом случае в семейной жизни надо чем-то жертвовать. И лучше пусть будет ревность (а таких очень много), чем измены, мордобой, лоботрясничество.

+++++
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lenka85 » 26 апр 2016, 17:39

Дайте совет. Мой мч не слушает меня ни в чем. Вот недавно вечером сказал что пошёл спать, а сам с друзьями в кафе, только позже от его сестры узнала. Ещё плюс потерял телефон. И не звонил день, только на 2 день позвонил с домашнего, и когда я спросила где был то он признался, но я думаю он тупо догадался, что я в курсе и поэтому признался. Не знаю что и делать.
Lenka85
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:04
Возраст: 18
Дата рождения: 01.04.1998

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Пари* » 26 апр 2016, 18:06

Он просто очень Вас любит и боится потерять. Дайте ему уверенность, что вам нечего скрывать, ходите вместе на офисные вечеринки, познакомьте с коллективом, в этом нет ничего плохого. Пусть заходит к вам в офис, иногда, если у него есть минутка днем... Постепенно его сомнения развеятся. У меня муж, тоже очень ревнив. Но я стараюсь не усугублять ревность в нем. Всегда отвечать на звонки, я даже на важные деловые встречи брала мужа с собой, ему в любой момент можно было приходить ко мне на работу, если не хотел чтобы шла на вечеринку, договоравались что появляюсь там для приличия не надолго и все. Если уж очень хотелось веселья собирались с девочками колегами сами и устраивали сабантуй без мужчин.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 26 апр 2016, 18:55

Lenka85 писал(а):Дайте совет. Мой мч не слушает меня ни в чем. Вот недавно вечером сказал что пошёл спать, а сам с друзьями в кафе, только позже от его сестры узнала. Ещё плюс потерял телефон. И не звонил день, только на 2 день позвонил с домашнего, и когда я спросила где был то он признался, но я думаю он тупо догадался, что я в курсе и поэтому признался. Не знаю что и делать.
может ему не нравиться жить по вашей указке. Почему он должен вас слушать как мамочку. Может вам сначала надо научится преподносить свои желания как просьбы, а не как приказы? Тогда и он начнёт прислушиваться к вашим желаниям.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lenka85 » 26 апр 2016, 20:29

Халерик писал(а):
Lenka85 писал(а):Дайте совет. Мой мч не слушает меня ни в чем. Вот недавно вечером сказал что пошёл спать, а сам с друзьями в кафе, только позже от его сестры узнала. Ещё плюс потерял телефон. И не звонил день, только на 2 день позвонил с домашнего, и когда я спросила где был то он признался, но я думаю он тупо догадался, что я в курсе и поэтому признался. Не знаю что и делать.
может ему не нравиться жить по вашей указке. Почему он должен вас слушать как мамочку. Может вам сначала надо научится преподносить свои желания как просьбы, а не как приказы? Тогда и он начнёт прислушиваться к вашим желаниям.

Понимаешь, я и не приказываю, прошу, всё равно не слушает, и это постоянно продолжается уже не однократно, не знаю как и поступать, ведь он то меня никуда не отпускает, сиди дома всё такое, а если хочешь проси. А сам гуляет когда захочет.
Lenka85
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:04
Возраст: 18
Дата рождения: 01.04.1998

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение СавваСвета » 26 апр 2016, 20:32

Привет девочки, у нас тоже проблем полная куча,. Три года вместе с мужем, сейчас начался ад ., у меня проблемы с гинекологией, хотим ребенка, не получается уже пол года и мне то тяжело ужас. А еще он ппри любом случае обвинеяет меня в этом, уже дошли истерики до успокоительных. А нпа такой нервной почве конечно ничего не получится.... Так еще и он без работы стоит... Я и работаю и жрать и мыть и еще эти его истерики.... Все чаще думаю про развод.... Страшно...
СавваСвета
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:03
Возраст: 24
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение подарочек » 26 апр 2016, 20:39

А чего страшно - то? Работаешь,готовишь, моешь,уж справишься как-нибудь без истеричного нахлебника. Детей пока нет,уж лучше сейчас,чем потом.
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Марина Рина » 26 апр 2016, 21:02

Мне тоже муж изменил,это было ещё до замужества,мы жили вместе и работали в одной больнице(он врач,я медсестра).Подружились с одной компанией медсестер,стали общаться,ходить в гости и т.д.Я его и не думала ревновать,там все замужем,только одна нет,но я видела что превосхожу её во всех смыслах и не могла даже подумать,что именно с ней он мне изменял!А она ещё подружка такая была,приходила в гости,созванивались.В один вечер, муж типо задержался на работе,он мне позвонил,я подняла и поняла что он нажал случайно и сам не знает что я его слышу.И тут я услышала что он с ней,из их разговора я поняла что они любовники,от шока я разбила телефон,и т.д.В итоге он признался,умолял простить,я знала что он меня очень любит,и простила.Потом поженились,уже 4 года в браке,дочери 1,4,все хорошо.Теперь я вспоминаю все как в прошлой жизни,кажется что этого не было,но зато когда он со мной ругается или злится на меня,я вспоминаю его измену и все,становится как шелковый,подлизывается сразу)
Марина Рина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:38
Возраст: 21
Дата рождения: 27.06.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_K » 26 апр 2016, 21:59

подарочек писал(а):А чего страшно - то? Работаешь,готовишь, моешь,уж справишься как-нибудь без истеричного нахлебника. Детей пока нет,уж лучше сейчас,чем потом.

++++++++++++
Изображение
Julia_K
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:39
Возраст: 30
Дата рождения: 04.01.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлянка » 27 апр 2016, 03:31

Теперь я вспоминаю все как в прошлой жизни,кажется что этого не было,но зато когда он со мной ругается или злится на меня,я вспоминаю его измену и все,становится как шелковый,подлизывается сразу)[/quote]
Подскажите, а через какое время вы стали вспоминать всё как страшный сон? Долго связь у них эта длилась?
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 27 апр 2016, 07:43

Девчонки, а как вы прщаете измену, т.е. вы заранее знаете, что готовы простить или после измены понимаете - без него никуда, хоть трава не расти.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 27 апр 2016, 08:17

Жанна Ж писал(а):Девчонки, а как вы прщаете измену, т.е. вы заранее знаете, что готовы простить или после измены понимаете - без него никуда, хоть трава не расти.

Нет, не заранее. Заранее к этому не подготовишься. Всегда думала, что не прощу измену. И оп. Попалась. Уже после того как случилось начала думать что делать. Но с двумя детьми особо не из чего выбирать. Да и он попросил прощения, обещал что всё. Теперь наблюдаю)))
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 27 апр 2016, 08:22

А как они объясняют причину измены?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 27 апр 2016, 09:13

Lenka85 писал(а):Дайте совет. Мой мч не слушает меня ни в чем. Вот недавно вечером сказал что пошёл спать, а сам с друзьями в кафе, только позже от его сестры узнала. Ещё плюс потерял телефон. И не звонил день, только на 2 день позвонил с домашнего, и когда я спросила где был то он признался, но я думаю он тупо догадался, что я в курсе и поэтому признался. Не знаю что и делать.

Если тебе 18 значит и он не сильно старше. Тогда почему нужно сидеть дома и жить по чей-то указке. Он не нагулялся и хочет свободы,а если ты и всегда дома сидишь то так и будешь до старости у окошка ждать,тебе это надо?
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 27 апр 2016, 16:40

Жанна Ж писал(а):А как они объясняют причину измены?

Тут же многие писали что они говорят. Кто-то жену обвиняет, кто-то не может объяснить причину. А я думаю, что когда трудности в семье возникают, они не могут это высказать, в силу того, что они же мужчины, сильный пол, оттуда и решаются на измену. Ведь с любовницей ни быта, ни проблем каких-то.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lida ❤️ » 27 апр 2016, 18:03

Добрый вечер :) если изменил один раз и попьяне то можно простить ...а если была любовница :( смысла нет ! Будет изменять и дальше , только теперь он будет уверен что вы простите его . И осторожней будет !
Lida ❤️
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 10:43
Возраст: 30
Дата рождения: 20.03.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aleksan и гости: 1