Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 27 сен 2016, 11:23

ого . а зачем ему что либо менять , если вы приняли ситуацию и живете так почти пять лет. его все устраивает. ничего менять не будет, пока у кого-то из вас терпение лопнет.я так надеялась , что вы совсем недавно узнали . Видимо сильно любишь , но и там тоже наверное любовь у нее и каждая из вас ждет , что другая уйдёт . если сохранить семью , то вливают ему в уши потихоньку, что у нее есть мужчина, если разлюбить, то представьте что он ее целует,ласкает везде и руками и язычком а потом приходит к вам и вас целует как ни в чем не бывало.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Nunutka )))) » 27 сен 2016, 12:39

После 13 лет брака поняла что моего не исправишь как гулял так и будет гулять и развелась у чертям собачьим?тоже терпела ради детей и пыталась сохранить семью.Спросила однажды почему изменяет ответил секса мало?ну я тот еще экспериментатормало?ну давай и утром и в обед и вечером и в разных местахтак его на недели две хватилопосле развода потом сказал что дома с женой не интересно хотя и секс бешанный и белье красивое люблю чулки каблуки...ему моромойку какую нибуть в машине чпокнуть надо??фу гадость то..развелась с двумя детьми осталась и не чего через 2 года познакомились с молодым человеком детей моих любит меня любит год уже вместе за муж зовет но я честно побаиваюсь уж очень мне тот развод тяжело дался.а бывший женился ребенок есть но как гулял так и гуляет.горбатого могила исправит!
Nunutka ))))
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:26
Возраст: 35
Дата рождения: 09.10.1980

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 27 сен 2016, 14:29

Nunutka )))) писал(а):После 13 лет брака поняла что моего не исправишь как гулял так и будет гулять и развелась у чертям собачьим?тоже терпела ради детей и пыталась сохранить семью.Спросила однажды почему изменяет ответил секса мало?ну я тот еще экспериментатормало?ну давай и утром и в обед и вечером и в разных местахтак его на недели две хватилопосле развода потом сказал что дома с женой не интересно хотя и секс бешанный и белье красивое люблю чулки каблуки...ему моромойку какую нибуть в машине чпокнуть надо??фу гадость то..развелась с двумя детьми осталась и не чего через 2 года познакомились с молодым человеком детей моих любит меня любит год уже вместе за муж зовет но я честно побаиваюсь уж очень мне тот развод тяжело дался.а бывший женился ребенок есть но как гулял так и гуляет.горбатого могила исправит!

+++
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Kytiavrik » 27 сен 2016, 15:36

Девочки, хочу вам рассказать. Есть у меня один знакомый мужчина. Познакомилась с ним через интернет. Виделись пару раз, и то, только из за того ,что было интересно посмотреть друг на друга. Ничего более не было. Ну так вот , знакома с ним 1.5 года. Он женат , у него есть ребенок. Он очень часто бывает в командировках. Во всех городах, где он бывает, у него есть любовницы. Где то постоянные ,где то мимолетные. Обо всех своих отношениях на стороне он рассказывает мне. Говорит, что я единственный человек ,которому он доверяет
Kytiavrik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 16:40
Возраст: 34
Дата рождения: 04.12.1981

Re: Измена.

Сообщение подарочек » 27 сен 2016, 18:17

Наверное, Вы -единственный человек,которому он доверяет истории и своих любовных похождениях. Было бы странно, если бы он доверял их жене.
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 27 сен 2016, 18:56

Sweet Tender писал(а):
Катюня ( Emmaff ) писал(а):Любит???вы серьезно?...5 лет так жить??? Да нах.. сдался такой муж!!! Да еще так в открытую...то там тотиам живёт... Вас видемо все устраивает раз так живете...
вдруг у них детки есть и как папа он отличный. Бывает, просто из за секса . Жена зажата , не эмоциональна в постели, чего то не делает , стесняется или не может перебороть отвращение к оральному сексу , стесняется и не дает ласкать, где и как он хочет. а любовница выполняет все его капризы и если его это устраивает, зачем ему прыгать с одной на другую, эта проверена , чистая .

И что? Это дает ему право изменять? Если такие проблемы это повод поговорить, решить эти моменты, но не любовницу заводить из за этого. Я в шоке честно...
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 27 сен 2016, 20:52

У меня был такой знакомый,лет 8 мы общались по телефону и он мне про все свои похождения рассказывал,все в подробностях,но живя в разных городах так и не встретились,а могли болтать часами
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Kytiavrik » 28 сен 2016, 07:37

Вот и у нас так ,можем переписываться целый день
Kytiavrik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 16:40
Возраст: 34
Дата рождения: 04.12.1981

Re: Измена.

Сообщение Его Врединка » 28 сен 2016, 18:05

А что, если он сам изменяет и поэтому Вам простил?
Его Врединка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 18:03
Возраст: 19
Дата рождения: 06.03.1997

Re: Измена.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 28 сен 2016, 18:14

Это опять к первому сообщению)))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Измена.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 28 сен 2016, 18:16

Sweet Tender писал(а):
Катюня ( Emmaff ) писал(а):Любит???вы серьезно?...5 лет так жить??? Да нах.. сдался такой муж!!! Да еще так в открытую...то там тотиам живёт... Вас видемо все устраивает раз так живете...
вдруг у них детки есть и как папа он отличный. Бывает, просто из за секса . Жена зажата , не эмоциональна в постели, чего то не делает , стесняется или не может перебороть отвращение к оральному сексу , стесняется и не дает ласкать, где и как он хочет. а любовница выполняет все его капризы и если его это устраивает, зачем ему прыгать с одной на другую, эта проверена , чистая .

Да срать на него, папа он отличный, зашибись, ноги о жену выбирает, 5 лет налево ходит, ну беднький секса ему не хватает, к проверенной ходит... Женщины, вы что на помойке себя нашли??? Не понимаю я этого! И всё!
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 28 сен 2016, 18:36

тоже понять не могу , как столько времени делить мужчину , я б уже ллопнула , поставила ультиматум и ушла . придет -хорошо , не придет -еще лучше. может вам иидти некуда ?вы живете на его территории, за годы брака ничего не нажили. сколько у детей и какой у них возраст ?работаете или домохозяйка?
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 28 сен 2016, 18:37

Хочу понять, что держит ?
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 28 сен 2016, 18:58

Страх.Боязнь перемен.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 28 сен 2016, 19:01

Или желание полной семьи для ребенка. Жертвуя собой... зачем только не понятно, это иллюзия...
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение koscha » 29 сен 2016, 13:55

Sweet Tender писал(а):тоже понять не могу , как столько времени делить мужчину , я б уже ллопнула , поставила ультиматум и ушла . придет -хорошо , не придет -еще лучше. может вам иидти некуда ?вы живете на его территории, за годы брака ничего не нажили. сколько у детей и какой у них возраст ?работаете или домохозяйка?

Общая квартира, ребенок 6 лет, в данный момент работаю, не знаю, что держит? Любовь, привычка? Вместе больше 10 лет Не знаю .... Не могу принять окончательное решение расстаться...если бы могла, уже приняла, исковое заявление на развод давно написала, вроде соьерусь отнести в суд, А он вернется домой такой хороший, как ни в чем не бывало! Все думаю найти бы др мужчину, но как, если я еще замужем, должен быть какой то случай, чтоб влюбиться, интрижки не интересны которые на раз ....
koscha
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 05.03.1984

Re: Измена.

Сообщение Knopka38 » 29 сен 2016, 16:35

Здравствуйте! Совершенно не с кем поделиться.7 лет в браке,двое маленьких детей.Уехала на лето к пробабушке с детьми,дура,ну а муж....признался,что изменил!!! Нашёл на сайте Знакомств!!! Разбила топором машину,выгнала его у чертям собачьим.
Пришёл,просил прощения,ошибка,все дела,люблю тебя,там тупо секс...перевели,стали жить.
Но видимо я слабая...навеяно не смогу так жить,не смогу простить...так верила...сил моральных не хватает,просто на неврозе.
Knopka38
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 16:23
Возраст: 29
Дата рождения: 17.01.1987

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 29 сен 2016, 20:50

В основном так и бывает. Головой простила, ну а сердцем вряд ли кто то действительно простит. Тут либо он все сделает чтобы вы об этом не думали, либо рано или поздно это расход тк пр каждой ссоре это будет вспоминаться и усугубляться.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Alionka-F » 02 окт 2016, 13:18

Читаю вас, девочки. У меня 1 раз был повод думать, что у мужа люовница. Во-первых, он не признался. Во-вторых, он сделал после этого ВСЕ, чтобы не было повода его ревновать. Я безумно ему благодарна! И хотя до сих пор я задаюсь вопросом изменил он тогда или нет... Я ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ и тут же гоню эти мысли прочь. Я НЕ ЗНАЮ и рада. Та история подорвала доверие, я мучалась, проверяла телефон каждый день, крики истерики... Везьде видела повод... Муж терпел мои психи... Это длилось 3 месяца! Потом мы чуть не развелись. Муж сказал: или ты правда меня простила и больше не вспоминаешь об этой истории или мы разводимся. Конечно, я обещала ему, что эта история в прошлом.
А е ли бы я ЗНАЛА, что изменил и пыталась его простить.?!?!?! Думаю, нашей семьи уже не было бы. А ту обиду я уже и правда отпустила и забыла
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 03 окт 2016, 18:55

Привет девочки2месяца я уже мамусядаже написать сюда все некогда было!вообщем моя история ещё не закончена,продолжается этот бред.слава Богу все обошлось,он выздоравливает,но голова ещё не зажила внутри,с памятью есть проблемы.а также со слухом и зрением немного проблемы. Похудел сильно из-за комы.теперь он далеко не качок,будет рабочая группа инвалидности.казалось бы,ну сейчас все будет нормально,но нет.как оказалось любовница по вечерам кинему ездила тайно в больницу и он это запомнил.то что я с пузом бегала по больнице и ухаживала он не помнит:)и вообще меня беременную не помнит.наши ссоры помнит отрывками.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 03 окт 2016, 18:56

я живу у родителей и езду к нему по выходным с ребёнком.он живёт у мамы и она с ним ходит по больницам,в итоге я слышу постоянно в свой адрес чтоия плохая жена скинула его маме,не ухаживаю за ним,я должнамвсе успевать и с ребёнком и с ним.в аварию он попал потому что я ему желала плохого.он ни в чем не виноват, виновата во всех бедах я.
У него постоянно меняется настроение чаще всего он как и прежде груб.но при этом говорит ты должна терпеть ты же жена,или че,бросишь меня инвалида в такой ситуации..в то,чтоия молилась и переживала за него он не верит и смеется.я всегда от этого в слкзы ударяюсь от обиды.
его мама мне говорит терпеть его выходки пока не выздоровеет и ездить с ребёнком..
Я знаю это все бессмысленно,у меня едет крыша.мнеиникто не скажет спасибо потом!да и сейчас неиговорят.сейчас главное он,а то что я тоже человек,не железная,недавно рожала и мучалась никому неиниересно.а ребёнок совсем маленький и ездить везде ей еше рано,она плохо спит у них дома и плачет.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 03 окт 2016, 19:10

Ну и самое главное в истории:онив интернете пишет всем быашим бабам комплименты,у ннго сдвиг на эту тему.а с этой"бабкой"каждый день.она ему звонит все время.они не видятся это точно,но по телефону общение постоянное,она не собирается отступать,а даже наоборот обнаглела.он на это мажется что так самоутверждается,не всерьез общается и я могу даже брать его трубку и посылать их всех.вообщем он опять меня за дуру держит и пользуется своим положением больного.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 03 окт 2016, 19:12

Я не выдержала и сходила к ней как и обещала на работу,там получилось минут 5только поговорить с ней я успела спросить у неё когда она от станет от него и знает ли она что он мне говорит что будет жить со мной,любит меня,а с ней и прочими он только развлекается в смс.конечно я это говорила с матами,но махать руками не стала,хоть и была злая,там были камеры, нечего позориться перед всеми.она нервничала,и мне отвечала только"и че дальше, мало ли что он говорит"стояла ухмылялась и пыталась меня стыдить за то,что я пришла с ней разбираться!я ещё раз убедилась что она тупа конкретно,после этого она не перестала ему звонить, ей плевать.
.разводиться сейчас глупо,лишать больного человека общения со мной и ребёнком тоже,мне его все таки жаль,сидит дома целыми днями..вот снова я в такой вот жопе оказалась.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 03 окт 2016, 20:00

Черничка привет. Ещё раз поздравляю с малышкой. Пусть растёт здоровой и счастливой.

Как по мне, то ты даже слишком много для него сделала после аварии. Думай прежде всего о СВОЁМ ребёнке. Мне кажется он всё очень даже хорошо помнит, но в ''дурачка'' играть выгоднее. Как это её помнить, а тебя нет. Оставь его, пусть самоутверждается, но не за счёт тебя.
Ребёнка не вози туда сюда, она ещё маленькая. Спит плохо, из-за постоянной смены места.

А все эти разговоры о ''бросишь инвалида'' забей на них. Ты ни в чём абсолютно не виновата!!! Это его наказал Всевышний за его поведение. Он походу не осознал урок. Да и пусть... не верит тебе, пусть верит другим.. займись собой и доченькой
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 03 окт 2016, 20:04

К той вообще не ходи. Зачем? Если бы он не хотел, она бы давно отвалила. Не унижай себя и своего ребёнка перед ней. Ей плевать на твои приходы и переживания. Оставь их. Пусть живут и будут счастливы если смогут. Ты итак всю беременность на нервах была, так сейчас дай своей дочке спокойную маму.
Поверь никто тебя не упрекнёт в том, что ты его бросила. Давно надо было. Но ты и Всевышний дали ему шанс которым он не пользуется.
И вообще за что ему хорошего то желать? Тут всем форумом за тебя переживали, а он после всего г#вна что тебе сделал ещё хотел, чтоб ты молилась на него.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение malena*** » 03 окт 2016, 20:09

Chernika писал(а):Я не выдержала и сходила к ней как и обещала на работу,там получилось минут 5только поговорить с ней я успела спросить у неё когда она от станет от него и знает ли она что он мне говорит что будет жить со мной,любит меня,а с ней и прочими он только развлекается в смс.конечно я это говорила с матами,но махать руками не стала,хоть и была злая,там были камеры, нечего позориться перед всеми.она нервничала,и мне отвечала только"и че дальше, мало ли что он говорит"стояла ухмылялась и пыталась меня стыдить за то,что я пришла с ней разбираться!я ещё раз убедилась что она тупа конкретно,после этого она не перестала ему звонить, ей плевать.
.разводиться сейчас глупо,лишать больного человека общения со мной и ребёнком тоже,мне его все таки жаль,сидит дома целыми днями..вот снова я в такой вот жопе оказалась.
У меня нет слов,это просто какой то ахтунг!ты просто просираешь свою жизнь из-за этого никчемного наглого кобеля
malena***
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:23
Возраст: 43
Дата рождения: 15.01.1973

Re: Измена.

Сообщение Alionka-F » 03 окт 2016, 20:09

Черника. От вашей истории дух захватывает! Но создаётся впечатление, что он вас психологически насилует... Использует во всех смыслах, не уважает, и издевается если бы я знала где его найти, ч бы приехала, кое что ему сказала и в рожу плюнула!!!! Мне кажется, тут вам счастье не построить... Простите меня за эти слова!!!!! Пусть идёт своей дорогой. Я уверена вас ждёт на пути другой человек, который полюбит вас и ваших деток. Будет мужем и отцом. А не таким вот... Слов нет! Свои комплексы на вас срывает! Тварь! Простите ради Бога! Но смолчать сил нет!
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Измена.

Сообщение фауна » 03 окт 2016, 20:11

Ты уж извини за прямоту,но за что и за кого ты ведешь борьбу?Я тут ни семьи,ни мужа не вижу, не говоря уже про любовь и уважение.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 03 окт 2016, 20:15

Привет черника, только недавно тебя вспоминала. Ещё раз поздравляю с дочкой. Полностью согласна с Сандрай. Хватит может тебе с ним возиться, лучше о ребёнке подумай мало ли что. Детская смертность во младенческом возрасте очень высока, поверь мне. Не бойся потерять его, бойся потерять здоровье своего ребёнка. Он вышел из комы, проблемы со слухом, пусть оденет слуховой аппарат, для зрения давно придумали очки. Хватит потакать его детским капризам.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 03 окт 2016, 20:19

АхрЕнЕть , я в шоке , чесслова . И Вы реально, после всего Ещё хотите с ним жить ? ??
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2