Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лесандра » 04 окт 2017, 18:36

Пролистала назад..там было так "понаслушалась от подруг,что мужчинам это обязательно надо"...
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Andriana90 » 04 окт 2017, 18:38

Мы с моим парнем уже год вместе живём,в сексе вроде бы все хорошо,но в последнее время он стал доводить до конца сам рукой,мне это не нравиться,как ему это сказать?
Andriana90
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 17:28
Возраст: 26
Дата рождения: 06.10.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение lory » 04 окт 2017, 18:39

Нет ну не то что надо, а просто все знакомые пары вокруг практикуют, а мы нет? я подумала что надо это исправить
lory
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 17:56
Возраст: 22
Дата рождения: 19.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение lory » 04 окт 2017, 18:41

И я не имею ввиду прям оральный я не собираюсь практиковать глубокое заглатывание или что то там ещё , а просто хотя бы помогать ему ручками разрядится
lory
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 17:56
Возраст: 22
Дата рождения: 19.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лесандра » 04 окт 2017, 18:53

Оральный бывает разный...Мой мою руку сам брал и на пах себе клал. Поначалу просто рука лежала, когда привыкать начала, стала уже рукой потихоньку таскать, сейчас он когда начинает приставать, сразу одну руку на пах,другой ещё что-нибудь вытворяю. Пока ещё не жаловался,что не нравится...Говорит,"от любимого человек как может такое не понравится?"
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лёлик1 » 04 окт 2017, 19:18

Лесандра писал(а):Пролистала назад..там было так "понаслушалась от подруг,что мужчинам это обязательно надо"...

Но первое предложение было таким:"Как думаете всем мужчинам нравится минет?"
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение lory » 04 окт 2017, 19:28

Лесандра писал(а):Оральный бывает разный...Мой мою руку сам брал и на пах себе клал. Поначалу просто рука лежала, когда привыкать начала, стала уже рукой потихоньку таскать, сейчас он когда начинает приставать, сразу одну руку на пах,другой ещё что-нибудь вытворяю. Пока ещё не жаловался,что не нравится...Говорит,"от любимого человек как может такое не понравится?"

Вот молодец какой)) а мой так не сделает ну может я и сама виновата я один раз в разговоре негативно и с усмешкой высказалась на эту тему, он наверное намотал на ус что я такое ни ни ?
lory
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 17:56
Возраст: 22
Дата рождения: 19.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лесандра » 04 окт 2017, 20:10

lory писал(а):
Лесандра писал(а):Оральный бывает разный...Мой мою руку сам брал и на пах себе клал. Поначалу просто рука лежала, когда привыкать начала, стала уже рукой потихоньку таскать, сейчас он когда начинает приставать, сразу одну руку на пах,другой ещё что-нибудь вытворяю. Пока ещё не жаловался,что не нравится...Говорит,"от любимого человек как может такое не понравится?"

Вот молодец какой)) а мой так не сделает ну может я и сама виновата я один раз в разговоре негативно и с усмешкой высказалась на эту тему, он наверное намотал на ус что я такое ни ни ?


Я при своём на этот счёт тоже что-то ляпанула не очень приятное, но его это не остановило?
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Э_Юлия_М » 04 окт 2017, 20:25

Ничего ужасно стеснительного по сути то нет в "руке на писюне")
я могу и между прочим среди дня если вместе потрогать через одежду) такое выражение любви у меня.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение lory » 04 окт 2017, 20:29

Последние пол года наверное и я трогать начала через одежду ? прям смелею только очень медленно (вместе 2года)
lory
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 17:56
Возраст: 22
Дата рождения: 19.06.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 04 окт 2017, 20:32

Э_Юлия_М писал(а):Ничего ужасно стеснительного по сути то нет в "руке на писюне")
я могу и между прочим среди дня если вместе потрогать через одежду) такое выражение любви у меня.

Ну так то да. Писюн в женщину засунуть норм, а чтоб она рукой его потрогала стыдно. Это даже как то странно
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Камилла94 » 04 окт 2017, 20:40

Добрый вечер !
Недавно только зарегистрировалась,осмелилась .
Есть вопрос, у всех такое бывает или нет ? На ранних сроках когда токсикоз, пропадает желание к мужу ,и вообще секса не хочется и воротит от него ?хотя муж обижается ,что я его игнорирую в этом плане !хотя сейчас уже вторым беременна и потравному проходит вторая беременность. И врачи говорят что пока до 16 недели забыть про интим.
Может по советуйте что делать .я уже не знаю как себя заставить мужу время уделить
Камилла94
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 20:28
Возраст: 22
Дата рождения: 13.12.1994

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ИннаАнатольевна » 04 окт 2017, 21:07

Камилла94 писал(а):Добрый вечер !
Недавно только зарегистрировалась,осмелилась .
Есть вопрос, у всех такое бывает или нет ? На ранних сроках когда токсикоз, пропадает желание к мужу ,и вообще секса не хочется и воротит от него ?хотя муж обижается ,что я его игнорирую в этом плане !хотя сейчас уже вторым беременна и потравному проходит вторая беременность. И врачи говорят что пока до 16 недели забыть про интим.
Может по советуйте что делать .я уже не знаю как себя заставить мужу время уделить

В разделе беременность есть тема секс во время беременности. Там, наверное, лучше вам посоветуют. У меня всю беременность было дикое желание, муж шарахался от меня. От токсикоза только секс помогал. А у кого то вообще желания нет. Тут все индивидуально
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение makar mari » 05 окт 2017, 06:49

У нас с мужем Даг договор секс строго через день ?.
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 05 окт 2017, 12:13

Andriana90 писал(а):Мы с моим парнем уже год вместе живём,в сексе вроде бы все хорошо,но в последнее время он стал доводить до конца сам рукой,мне это не нравиться,как ему это сказать?


Тоесть,переводит на прерванный акт?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 05 окт 2017, 12:16

Э_Юлия_М писал(а):Ничего ужасно стеснительного по сути то нет в "руке на писюне")
я могу и между прочим среди дня если вместе потрогать через одежду) такое выражение любви у меня.


Я тоже этим грешу))
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 05 окт 2017, 13:34

Девочки помогите(((
Всего было 3 партнера за мою столь короткую жизнь
Не могу получать оргазм ни в одной позе кроме миссионерской...тоесть нужно постоянно стимулировать клитор
От размера полового члена не зависит(по моим чувствам)...у кого была такая проблема,как справлялись..я хочу получать удовольствием во всех позах
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 05 окт 2017, 13:56

Ой еще вопросик...
МЧ у меня неопынен...в плане того его неопытность,что ему 24,прследние половые отношения были в 19!!я у него вторая девушка...суть вопроса в том,что при сексе первый раз ну блин это 2-5минут...а 2 раз может хоть 2 часа...но проблема в том что этот второй раз у него не контролируется,говорю вымучил ты меня кончай...он не может..бывает что и не доходит до логического конца?
Как думаете с опытом прилем к тому что первый раз будет хотя бы минут 30...ну второй по желанию конечно)))
И в номере то что когда он кончает,у него быстро опускается член...я на сексе не помешина(было 3 партнера..)но 1 опыт-это сплошная боль..второй-бывший муж..ну вроде приловчились..и когда я кончала и он сразу(тоесть терпел..ждал)...а вот нынешний МЧ терпеть не может...или уж слишком долго
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение makar mari » 06 окт 2017, 10:52

Rozza писал(а):Всем привет.девочки у нас с мужем такая проблема,ну вернее у меня,муж это проблемой не считает.Он перед сексом меня вообще не целует,не ласкает.входит на сухую,мне больно.пробовала разговаривать толку 0.не знаю что делать,так хочется ласки.

А ты попробуй сама начать его ласкать.?
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение makar mari » 06 окт 2017, 11:00

Katysha_k писал(а):Ой еще вопросик...
МЧ у меня неопынен...в плане того его неопытность,что ему 24,прследние половые отношения были в 19!!я у него вторая девушка...суть вопроса в том,что при сексе первый раз ну блин это 2-5минут...а 2 раз может хоть 2 часа...но проблема в том что этот второй раз у него не контролируется,говорю вымучил ты меня кончай...он не может..бывает что и не доходит до логического конца?
Как думаете с опытом прилем к тому что первый раз будет хотя бы минут 30...ну второй по желанию конечно)))
И в номере то что когда он кончает,у него быстро опускается член...я на сексе не помешина(было 3 партнера..)но 1 опыт-это сплошная боль..второй-бывший муж..ну вроде приловчились..и когда я кончала и он сразу(тоесть терпел..ждал)...а вот нынешний МЧ терпеть не может...или уж слишком долго
мммдаааа а поговорить с ним.
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лесандра » 06 окт 2017, 21:00

Меня мой может мучать хоть 5 часов (с перерывами,конечно),но только когда выпимший,я как выжатый лимон(хотя вроде и не кончаю,а может кончаю,но не понимаю),а он ни разу...А так тоже минут 5+прелюдии...Но кайфануть успевают...Все-таки мне кажется,что у меня оргазм своеобразный, потому как хватает того,что чувствую.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 06 окт 2017, 21:33

Это нормально для мужчин значит когда такой долгий половой акт?)))я понимаю что это не по щелчку,все нужно кончать,значит кончаю..это же организм...почему что казалась что ну так долго не кончить мужчине невозможно
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 06 окт 2017, 21:36

Тоже долгие прилюдии,все в этом плане супер кстати)))а сам процесс короткий первый раз,а второй ну очень длинный уж...просто хочется чтобы мужчина и второй раз довел дело до конца(я лично только один раз могу оргазм получить,во второй раз просто наслаждаясь процессом)а от него хочу чтобы он закончил))ахах..вот так вот
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Астарот » 07 окт 2017, 01:22

Девочки, не знаю что делать. С молодым человеком вместе пять лет, а я так по настоящему никогда и не кончала с ним (он у меня единственный и первый). Что с этим можно сделать? Как решить эту проблему?
Астарот
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 01:20
Возраст: 21
Дата рождения: 15.09.1996

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лесандра » 07 окт 2017, 07:27

Katysha_k писал(а):Тоже долгие прилюдии,все в этом плане супер кстати)))а сам процесс короткий первый раз,а второй ну очень длинный уж...просто хочется чтобы мужчина и второй раз довел дело до конца(я лично только один раз могу оргазм получить,во второй раз просто наслаждаясь процессом)а от него хочу чтобы он закончил))ахах..вот так вот


Некоторые после первого быстрого, потом не сразу могут продолжить, потому как не встаёт. А вообще, по-моему, если мужчина не может потому,что терпит-это более-менее нормально, а если просто не может хоть как ни старайся, то это уже проблемка...
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 07 окт 2017, 19:15

Спасибо за ответ))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Panda » 10 окт 2017, 08:45

Девочки, посоветуйте, как можно поступить((( у нас с мужем секс с каждым разом становится все хуже и реже. Я в большинстве случаев отказываю, потому как он не доставляет мне того удовольствия, что я хочу. Я уже намекала, как хочется, и говорила на прямую. Но либо он не понимает, либо не умеет. А сказать на прямую, что бы он например посмотрел в инете, почитал что то, я не могу, боюсь обидеть. Он в плане прелюдии не опытный. Как поступить? Я вижу, что он огорчается, когда у нас ни чего не получается, и закрывается.
Panda
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:26
Возраст: 26
Дата рождения: 30.11.1990

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 10 окт 2017, 08:56

Panda писал(а):Девочки, посоветуйте, как можно поступить((( у нас с мужем секс с каждым разом становится все хуже и реже. Я в большинстве случаев отказываю, потому как он не доставляет мне того удовольствия, что я хочу. Я уже намекала, как хочется, и говорила на прямую. Но либо он не понимает, либо не умеет. А сказать на прямую, что бы он например посмотрел в инете, почитал что то, я не могу, боюсь обидеть. Он в плане прелюдии не опытный. Как поступить? Я вижу, что он огорчается, когда у нас ни чего не получается, и закрывается.

Оставь открытой ссылочку в коспьютере с тем,что ты хотела бы)или например статью какую либо о прилюдиях
А вообще на то он и муж,чтобы без стеснения с ним вытаорять что пожелаешь(хотя я сама ужасно стеснительная в сексе и тоже боялась сказать чтобы не обидеть)))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Тaneчка » 10 окт 2017, 09:28

Panda писал(а):Девочки, посоветуйте, как можно поступить((( у нас с мужем секс с каждым разом становится все хуже и реже. Я в большинстве случаев отказываю, потому как он не доставляет мне того удовольствия, что я хочу. Я уже намекала, как хочется, и говорила на прямую. Но либо он не понимает, либо не умеет. А сказать на прямую, что бы он например посмотрел в инете, почитал что то, я не могу, боюсь обидеть. Он в плане прелюдии не опытный. Как поступить? Я вижу, что он огорчается, когда у нас ни чего не получается, и закрывается.

Привет.а ты сама знаешь чего хочешь?ты сама знаешь свои эрогенные зоны?ты знаешь что ему нравится?что его заводит?
Ну во первых отказывать смысла нету, может получится что вообще тык-мык и писец!развод или измены...лучше самой увеличить количество постельных утех!
Начни с того что сама начни, поиграй с ним, чтоб он в ответ не как бревно был, направляй его в процессе игры на свои желания.можно начать с массажа.будь сама активна!покажи что ты его хочешь и любишь!не фиг ему по инетам читать!каждая женщина индивидуальная.научи ты его сама!не говори, не намекай, а направляй, положи руку его на свои любимые места, показывай что и как тебе нравится.а после прилюдий сама решай готова ты или нет к продолжению!тут главное что он не перевозбудился а тебя завёл!сама меняй позы, сама задавай такт и сама, сама, сама.покажи ему все что сама хочешь!и самое главное чтоб ему хорошо было!и каждый раз вноси что то новое!это не говорит что нужно миллионы поз знать?
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение makar mari » 11 окт 2017, 12:55

Тaneчка писал(а):
Panda писал(а):Девочки, посоветуйте, как можно поступить((( у нас с мужем секс с каждым разом становится все хуже и реже. Я в большинстве случаев отказываю, потому как он не доставляет мне того удовольствия, что я хочу. Я уже намекала, как хочется, и говорила на прямую. Но либо он не понимает, либо не умеет. А сказать на прямую, что бы он например посмотрел в инете, почитал что то, я не могу, боюсь обидеть. Он в плане прелюдии не опытный. Как поступить? Я вижу, что он огорчается, когда у нас ни чего не получается, и закрывается.

Привет.а ты сама знаешь чего хочешь?ты сама знаешь свои эрогенные зоны?ты знаешь что ему нравится?что его заводит?
Ну во первых отказывать смысла нету, может получится что вообще тык-мык и писец!развод или измены...лучше самой увеличить количество постельных утех!
Начни с того что сама начни, поиграй с ним, чтоб он в ответ не как бревно был, направляй его в процессе игры на свои желания.можно начать с массажа.будь сама активна!покажи что ты его хочешь и любишь!не фиг ему по инетам читать!каждая женщина индивидуальная.научи ты его сама!не говори, не намекай, а направляй, положи руку его на свои любимые места, показывай что и как тебе нравится.а после прилюдий сама решай готова ты или нет к продолжению!тут главное что он не перевозбудился а тебя завёл!сама меняй позы, сама задавай такт и сама, сама, сама.покажи ему все что сама хочешь!и самое главное чтоб ему хорошо было!и каждый раз вноси что то новое!это не говорит что нужно миллионы поз знать?

☝?+++++++
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4