Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 27 апр 2017, 08:50

А я бы ушла если бы меня не устраивали отношения.
И пусть что хотят то и говорят ( имею ввиду его родственников)мне не привыкать.
И так не заслуженно слушаю всякую чухню.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 27 апр 2017, 08:51

Но опять же это я.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Лю » 27 апр 2017, 09:03

это когда все плохо, то легко уйти.
а вот когда хорошо все, ну может не все, но в целом ты понимаешь, что к тебе хорошо относятся, и не только этот мужчина, но и его окружение, родители - это очень тяжело сделать.
Тем более муж у Полтарашки задерживается на работе, т.е вроде для семьи старается. И возможно совершенно даже не подозревает о проблемах в семье или не хочет даже мысли такой допускать. У мужчин же совершенно другое восприятие действительности.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 27 апр 2017, 09:10

Мне все ровно кажется проще сказать что не устраивает ( я не имею ввиду сейчас Полторашку), чем скрывать свои отношения и прятаться чтоб тебя не поймали
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 27 апр 2017, 11:12

Как же сейчас всё сложно. Сама себя загнала в тупик. Очень непросто получилось.
Никогда бы не подумала, что я смогу оказаться в такой ситуации. Если бы раньше мне такое сказали, я не поверила бы и, наверное, даже рассмеялась.
А теперь...
(Может напишу свою историю вкратце, если доберусь. В принципе, эта тема форума подходит. Сложно будет вкратце, "Санта-Барбара" ещё та.)
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 27 апр 2017, 12:18

Часто мы сами себе все усложняем!На самом деле все просто.Определись, какой результат тебе нужен, тогда сразу станет понятно что нужно делать.Но надо быть готовой к тому, что твои ожидания могут не совпасть с реальностью.
А муж, все понимает, вот и уходит от разговора.видит, что сама не решаешься и не собирается тебе помогать.Думаю, надеется, что все образуется? мне его жаль.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 27 апр 2017, 16:29

Не будет сообщения моему мужу.
Был длительный (более часа) телефонный разговор, очень трудный, сильно эмоциональный (со слезами)...
Пообещал, что не будет сам ничего предпринимать. Даёт мне ещё немного времени "на определиться и сделать окончательный выбор".
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Настёна крош » 27 апр 2017, 16:56

Вот именно,тебе бы определиться уже..ощущение что боишься остаться вообще ни с кем,вот и не уходишь от мужа,а по твоим словам я поняла он тебе не нужен,любовь прошла,так и смысл жить с ним?!не этот мужчина(который новый)так другой будет.
Если муж уходит от разговора,значит сразу в лоб ему инфу выдай и всё.со стороны конечно легко сказать,ну а как ещё.
А вообще конечно некрасиво ты поступила,не осуждаю конечно,не моё дело...хоть и с мужем давно соседи,надо было с ним разобраться а потом новые отношения заводить...я бы так не смогла,совесть не позволила бы...сейчас я знаю что будет у меня другой М,но только после полного разрыва с этим!хотя и вдвоём с дочкой нам не плохо будет))
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 28 апр 2017, 11:19

Настёна крош писал(а):ощущение что боишься остаться вообще ни с кем

Нет, этого как-раз не боюсь. Мой мужчина очень хочет быть со мной, ждёт и надеется.
Настёна крош писал(а):Если муж уходит от разговора,значит сразу в лоб ему инфу выдай и всё.со стороны конечно легко сказать

Вот именно, со стороны легко. Хотя это не станет для него открытием (вообще может сказать: "я предполагал", или даже: "я знал это").
Настёна крош писал(а):А вообще конечно некрасиво ты поступила, ... ,совесть не позволила бы.

Я сама это знаю, что очень некрасиво. И совесть очень часто "грызла". Но я ничего не могла с собой поделать!!!
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 28 апр 2017, 11:39

Полторашка писал(а):Я сама это знаю, что очень некрасиво. И совесть очень часто "грызла". Но я ничего не могла с собой поделать!!!

Потому что и не пыталась ничего с этим поделать) вот и не могла. Да и не хотела. Понятно,что хочется оттянуть момент,но можно и нужно подумать не только о себе. Пусть не о муже,но хотя бы о любимом мужчине, каково ему в этой ситуации! А оправдывать себя можно бесконечно
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 28 апр 2017, 15:46

Любимый, и в общем-то любящий муж. Без вредных привычек (не пьёт, не курит). 7 лет в браке, ребенку 2 года.
Нормальная, даже хорошая семья. Не без ссор, конечно, но в допустимых рамках.
И вот судьба свела с человеком, намного старше меня.
Он стал мне помогать по моим делам. Я довольно часто ездила к нему на фирму вечерами и мы занимались моей работой.
Муж оставался с ребенком дома (иногда и не он), был в курсе, спокойно отпускал, сам понимал, что без этой помощи я не осилю поставленной цели.
Мама предупредила тогда ещё: "Смотри, чтобы не было никаких отношений". Я искренне посмеялась.
Я всегда могла остановиться. Несколько мужчин, пытавшихся ухаживать за мной, я останавливала. И если случался поцелуй, то очень неудобно чувствовала себя перед мужем.
Но постепенно, как-то незаметно, без явных ухаживаний с его стороны, я начала ездить всё чаще не только ради своей работы.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 28 апр 2017, 15:49

И вот уже перехожу на "ты", и сама признаюсь: "Моё сердечко полюбило тебя".
Не знаю почему, но я давно стала его хотеть. И когда "случилось" (как-то само), то не было никакого сожаления и неудобства перед мужем.
Да, это плохо. Но... Так случилось, так было, и я ничего не могла с собой поделать.
Были дни, когда я приезжала к нему, но мы так и не добирались до моей работы (он потом сам делал её за меня), я сидела у него на коленях, обнимая, и любовались закатами. Молчали, и нам было очень хорошо, я была счастлива.
Летом, когда у него был отпуск, мы выезжали на природу, к озеру, просто на детских площадках гуляли. Моему сыну и "мама не нужна была"! Они очень сдружились. Он бежал к нему. Мало кому сын давал буськи, но для него упрашивать не надо было.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 28 апр 2017, 15:50

Чуть позже сын стал немного разговаривать и я прекратила наши совместные встречи. Боялась, чтобы при муже не было "дядя". Соответственно, и я со своим любимым стали очень редко видеться (ребенок часто болел, не ходил в сад).
Был перерыв в 80 дней, когда сын его не видел. Но надо было нас с сыном подвезти на занятия зимой. Сын все занятия подбегал к окну, говоря что дядя его ждет. А после занятий я оставила их вдвоем на полтора часа, а сама по делам поехала. Как-то обошлось вечером, но потом еще долго сын вспоминал дядю (хорошо что днем, муж не слышал).
Прошло ровно 100 дней, и мой мужчина (мм), вопреки мне, встретил нас после занятий (недавно). Мы погуляли немного в лесу, он сделал из коры кораблик, сын не выпускал его из рук. Дома я его спрятала, чтобы не показал папе.
С мм я полюбила жизнь, красный цвет, появился блеск в глазах и т.д. Даже мама с сестрой заметили, что я "сияю" и перестала грубо с ними разговаривать.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 28 апр 2017, 15:51

Ну и по всяким делам, житейским и бытовым, он мне помогал. Знал бы муж, кто отремонтировал и подключил стиралку, повесил им (мужем) сломанную шторку в ванной и т.п.
Часто засыпала с мыслью "хочу к нему". И в то же время я не могла бросить мужа. Просыпалась совесть, жалость и еще что-то, может прежняя любовь и совместная жизнь.
Хотя отношения с мужем становились хуже. Или, точнее, чувства куда-то уходили.
После очередного, очень сильного косяка мужа, да еще не извинившегося за это, я собрала чемодан, написала записку что ухожу, и уехала к маме (за пару сотен км).
На моей машине нас с сыном отвез мм. Мама была в шоке. Не от того, что я ушла от мужа, а от того, что я приехала с мм, хотя обещала, что отношений не будет.
ММ уехал утром на автобусе. Мама в итоге, если и не приняла, то смирилась. Я поехала домой через несколько дней. Мама была на моей стороне, и не говорила, что надо сохранить семью любой ценой.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 28 апр 2017, 15:52

Когда приехали, муж только ребенка взял из машины. Ни чемодан, ни прочего не помог. И каких-то шагов примирения, попыток вернуть меня, не делал.
В общем много всего было. Он за меня ничуть не боролся. Когда я хотела попробовать восстановить, сохранить семью, то он сказал: "А смысл? Все-равно это ненадолго".
Была в санатории с ребенком, рядом совсем. Да, приезжал, навещал, но общение по делу, или с ребенком. Точно знаю, что раз не ночевал дома. А мне соврал, что дома. Потом сознался, сказал: "Гулял по городу, ночевал у друзей".
И даже после этого я какой-то частичкой сердца была привязана к нему. Но чем дальше, тем отчужденнее мы становились. На разговор не шел, чтобы совместно решить дальнейшие отношения.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 28 апр 2017, 15:52

А я уже как-то и привыкла, что живем как соседи, с мм вижусь крайне редко (не получается, ребенок болеет).
Но почти каждый день звоню ему. Когда надо, он помогает мне, часто сам предлагает и настаивает на помощи, лечении меня и сына. Если что-то привозит, то оставляет под дверью и даже меня не видит.
И все так же ждет и надеется. Что мы будем вместе.
А я... Никак не могу решиться сделать выбор, порвать с мужем и шагнуть к нему.
Как-то уже привыкла жить как соседи, заниматься только сыном. Без настроения, с аппатией часто, усталостью...
Вот такая я .....
p.s.
В плане интима - с мужем пять месяцев не было, с мм два месяца.
Прогулка по лесу - это в общем-то единственная встреча в этом месяце (еще раза два в машине несколько минут посидели).
~~ вот если очень кратко, что по-быстрому вспомнилось и подвернулось под написание.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение НатальяD » 28 апр 2017, 16:05

Да, сохранять семью в этом случае уже незачем. Ну вот собрались же с мыслями и написали более подробно. Так же надо настроится на разговор с мужем. Будете откладывать разговор, никому от этого лучше не станет. А "первый шаг" вы сделали тогда, когда начали приезжать к мм не по работе. Сейчас остался один шаг из прошлого и настоящего в будущее. Удачи и счастья.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Измена.

Сообщение Екатерина Вторая » 28 апр 2017, 16:18

Есть у меня подруга близкая,в браке 6лет,как в 18родила ему дочку,так и свадьбу сыграли..может не хватало ей времени чтоб нагулятся,может скучает...но,приезжает недавно в гости ко мне и рассказывает,как в тайне нашла себе другого,немного моложе её мужа (у них разница около 4лет)и скажем так "по современней"
Ездит к нему в гости,проводит с ним время...мне мужа жалко,он чуткий,внимательный,пашет круглые сутки...мне кажется мы (люди)разучились ценить то что имеем...и я Бранюсь на неё,ну да,он у неё не романтик,а ей романтику подавай...
Поставила вопрос ребром,и спросила,кого в итоге она выберет..на что она сказала,что не мужа уж точно..а я ей и говорю,раз ты с такой лёгкостью налево от мужа ходишь (её тот,другой парень знает что она в браке)не бросит ли тебя в итоге этот второй,зная что ты способна переплюнуть шесть лет семейной жизни и начать роман на стороне .глупая девка что тут говорить...а что скажете вы,друзья?
Екатерина Вторая
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 15:59
Возраст: 22
Дата рождения: 05.03.1995

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 28 апр 2017, 16:44

Прочла и у меня столько мыслей в голове...

Думаю, вот как люди так все описывают? Полюбила красный цвет, глаза заблестели и т.д.

А еще знаете, очень удобно быть суппер-мужиком раз в месяц. Починить шторку, отвезти к маме, на вашей машине, погулять с чужим сыном и т.д. Интересно будет ли он таким идеальным при ежедневном быте, а еще не факт, что вы ему нужны для ежедневного быта! Почему он не взял вас еще в оборот и не потребовал ясности с мужем? Знаете почему? Потому что ему хорошо пока вы чужая жена, погулять, поспать, поговорить.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение bahys » 28 апр 2017, 17:05

Екатерина Вторая писал(а):Есть у меня подруга близкая,в браке 6лет,как в 18родила ему дочку,так и свадьбу сыграли..может не хватало ей времени чтоб нагулятся,может скучает...но,приезжает недавно в гости ко мне и рассказывает,как в тайне нашла себе другого,немного моложе её мужа (у них разница около 4лет)и скажем так "по современней"
а что скажете вы,друзья?

Могу сказать только, что не комильфо обсуждать и осуждать близкую подругу за глаза. И не лезьте в чужую семью, ведь Вы не знаете, что у них происходит за закрытыми дверьми.
Я, конечно, ее не оправдываю, но не суди, да не судим будешь, как-то так
bahys
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 28 апр 2017, 19:47

История занимательная, но я как Вера думаю((( для него вы молодая энергичная красивая женщина (раз намного старше) и он чувствует себя вновь молодым мальчиком с тобой, НО будет ли так через 2-5-10 лет? Я понимаю многие напишут главное сегодня, но нифига не главное, тем более в такой ситуации.
Конечно и с мужем сохранять уже нечего если только не раскаяться поговорить и потыкаться все сначала начать если простит и примет. Сложно все, одно точно что изначально было очень подло все это муж отпускал ради лучшего, а получается сам отправил ему в "руки" ((( в любом случае желаю счастья и скорее все поставить по полочкам, а то совсем не хорошо это тем более ребёнка ещё впутывать.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 28 апр 2017, 19:52

Я после разговоров с мужем за 3 года и его рассказов на что идут мужики ради удовлетворения своих инстинктов и ради самоутверждения, в шоке просто наверное уже никому теперь не верю. Он говорит что даже 2-3 года могут ждать и "вешать лапшу" чтобы добиться своего, а чужая жена вообще лакомый кусочек. И часто когда с моими подругами разговаривали про их парней (друзей) он даже без их рассказов сам им говорил как они себя ведут, что говорят и делают, всегда его советы помогали им поэтому я верю в его рассказы.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 28 апр 2017, 21:40

И я согласна с Верой. А еще.. перечитай свой рассказ,представь что писала другая девушка. Тебе рассказывала. В тексте только "я ездила,я хотела, я звонила,я я и я"! Создается впечатление что ты сама создала иллюзию идеальности. Твоему мм ничего и не нужно делать, ты сама сделаешь. Это раз. Во вторых фраза "я ничего не могла с собой поделать!" Не "не могла" , а "не хотела ничего с собой поделать" . Нужно называть вещи правильными именами. И,если я правильно понимаю, этот мм не первый, с кем флиртовала.как можно себя так не уважать? Ну и вопрос. Если муж назад не звал,зачем возвращалась?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Юлька -мамулька » 28 апр 2017, 22:27

Прочитала всю историю целиком. Вначале пишешь о том что я бы раньше никогда бы не вляпалась в такое. .а потом пишешь , что был флирт у тебя с другими, про поцелуи. Какие нафиг поцелуи, ты замужем? Не укладывается в голове...и рассказ полон конечно же розовых тонов. Очень заметно, что ты влюблена в него как школьница), мне кажется ты его сильно идеализируешь. Не факт что пройдет конфетно букетный и все будет также. Поведение мм тоже ни рыба ни мясо. Странная история
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 28 апр 2017, 22:42

Я вообще читая это думала, что это выдуманная история скучающей женщины в декрете.

Как можно переспать и не знать как это получилось? Как ребенок, который разбил вазу и сказал, что оно само))
Где хоть капля ответственности? А вы задумались о том, что ребенок привыкает к чужому человеку!
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 28 апр 2017, 22:49

Или поцеловаться с кем то и так спокойно "так неудобно перед мужем было" ппц блин. Те поцелуй уже что совсем ничего не значит что ли???
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Екатерина Х. » 28 апр 2017, 23:01

Полторашка писал(а):
Tanyucha писал(а):Что касается вашего нового мужчины,а вы в нем уверены?

УВЕРЕНА!

Ну так значит, встала и ушла, что сидеть возле мужа, издевательство!!!
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 28 апр 2017, 23:03

Irmulya_ писал(а):Или поцеловаться с кем то и так спокойно "так неудобно перед мужем было" ппц блин. Те поцелуй уже что совсем ничего не значит что ли???

Ага,случайно было. Да и после поцелуев продолжения же не было ?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Юлька -мамулька » 28 апр 2017, 23:12

И согласна с девочками, что замужняя женщина излюбленная добыча. С мужем трения, ссоры, кризис семейный практически никого не обходит и тут появляется ОН-БОГ! На тебе комплименты, цветы, горящие глаза, он же, извините, не видел тебя еще с месячными, растрепанную с утра или истерящую изза огрызка)) и ты не видела его с косяками. В браке люди расслабляются, показывают свое лицо настоящее. Просто одни понимают, что да трудности есть и их надо преодолеть , пуд соли съесть, выстроить свои отношения прежде всего работой над собой, а кому то проще бежать и искать новые удобные туфли. У меня второй брак и честно признаюсь, в начале муж был идеальный-лез в одно место без мыла. А потом тоже и бытовуха и притирка и если бы не работа над собой, то и с ним были бы конфликты серьезные. Ну хоть к тридцатнику голова стала моя на место, поняла что менять нужно себя а не искать ПРЫНЦА)
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Юлька -мамулька » 28 апр 2017, 23:14

Но оговорюсь, не относится к семьям где есть насилие, там уходить, по моему, надо сразу
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4