Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 сен 2016, 05:38

Ольг@ писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Так, Оля, глубокий вдох, выдох. Не позволяй выводить себя на эмоции. Ты в танке, тебе все пофиг


Инна,не могу!!!
Хочу никогда больше в своей жизни его не видеть и не слышать!!!!
Ну я же не железная!! Мне больно в конце концов

Оля, давай я тебя обниму
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 14 сен 2016, 05:48

ИннаАнатольевна писал(а):
Ольг@ писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Так, Оля, глубокий вдох, выдох. Не позволяй выводить себя на эмоции. Ты в танке, тебе все пофиг


Инна,не могу!!!
Хочу никогда больше в своей жизни его не видеть и не слышать!!!!
Ну я же не железная!! Мне больно в конце концов

Оля, давай я тебя обниму


Давай
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 14 сен 2016, 06:30

KseniaRozhok писал(а):Добрый вечер!Мой пост будет о непонимании. С мужем 3 года в браке, двое детей, ругаемся до ужаса,сейчас главная почва это то, что он считает, что я (с его слов) НЕКАЧЕСТВЕННО убираю дома. Я несмотря на то, что сама с двумя годовалыми детьми управляюсь еще и убираю дом, готовлю кушать, все как у нормальных людей! Да,может есть какие-то недочеты по уборке,но на это можно закрыть глаза,по моему мнению,а по его нет...Я не терплю оскорблений в свою сторону, но вот так просто развестись тоже нельзя,брак это не игрушки,а особенно там,где дети...Вобщем написала как смогла,чтр делать не знаю (((
может вам сесть с мужем и составить список того, чего на его взгляд вы не доделываете важного, а что можно пропустить даже с его педантичностью? И договоритесь может просто поэксперементировать и поменяетесь с ним ролями на один день со списком дел которые вы выполняете + его требованиями в обязательном порядке?
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 14 сен 2016, 06:39

Kat_Firs писал(а):Я простила. Ради семьи,любви и детей. Он предложил обвенчаться,чтобы доказать свою любовь,что он был и будет верен. Я отказалась.

Катя он же сказал что это был прикол и та девушка тоже сказала же что он честно признался о наличии семьи.
Не надо зацикливатся на этом и уж тем более проекцыровать себя с этими сообщениями. Это бред сивой кабылы. Он вас любит и ни на кого не променяет, а этот случай стал для него уроком.,
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение InnAmoreMore » 14 сен 2016, 07:05

Знаете , когда я вышла замуж и прожив два года в браке я была уверенна в своём муже на 150% , была полная идиллия , я так уютно себя чувствовала в этих отношениях ... Так судьба сложилась что мы с мужем частенько живём на 2 города ( объяснять не буду , вот так ) как то раз муж разбил телефон, купили новый ... Спустя где то пол года Мож чуть больше я залезла в старый разбитый телефон и о богиии, там я нашла переписки с 2 девушками , одна писала что так больше не может , что общение с ним её ток ранит а вторая переписка муж говоря что он женат но хочет общения с дамой , она отказала .... Моей злости не было придела , я уехала в др город к родителям ... Он меня умолял , просил простить , говорил что это переписка чуть ли не годовой давности и что он сейчас не переписывается не с кем , что любит ток меня и все бла бла в этом духе , я простила
InnAmoreMore
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 08:34
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение InnAmoreMore » 14 сен 2016, 07:07

Прошло чуть больше года с того момента , я не могу ни как отпустить ту ситуацию , я уже не могу себя уютно чувствовать в отношениях , могу при ссоре напомнить , хотя понимаю что если простила то и что ворошить прошлое , как будто та ситуация разбила что то во мне , до и после . Это гложит меня , ни чего не могу поделать с этим .
InnAmoreMore
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 08:34
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Taglin0889 » 14 сен 2016, 09:51

Здравствуйте, девочки! У меня такая ситуация: мы 5,5 лет в браке, сыну 5. Живем душа в душу. В фин. плане все норм на мой взгляд. НО уже 1,5 года я веду разговоры на тему второго ребенка. И слышу в ответ категоричное НЕТ. Объясняет это тем что еще рано, финансово не потянем, и а вдруг двое (вероятность 70%). Я уже и уговаривала, и просила, и скандалила, и спокойно разговаривала. Нет и все! Я психанула и решила действовать. Сказала что, не беспокойся я села на ОК, сама их тихонько в туалет смываю. И что-то сегодня закрались сомнения, а правильно ли я делаю? Вдруг он мне этого обмана не простит и уйдет. Но и отступить не могу, я зараза упертая (под стать ему) Может посоветуете что-нибудь?
Taglin0889
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:41
Откуда: г.Орск
Возраст: 26
Дата рождения: 01.10.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kat_Firs » 14 сен 2016, 10:02

Taglin0889 писал(а):Здравствуйте, девочки! У меня такая ситуация: мы 5,5 лет в браке, сыну 5. Живем душа в душу. В фин. плане все норм на мой взгляд. НО уже 1,5 года я веду разговоры на тему второго ребенка. И слышу в ответ категоричное НЕТ. Объясняет это тем что еще рано, финансово не потянем, и а вдруг двое (вероятность 70%). Я уже и уговаривала, и просила, и скандалила, и спокойно разговаривала. Нет и все! Я психанула и решила действовать. Сказала что, не беспокойся я села на ОК, сама их тихонько в туалет смываю. И что-то сегодня закрались сомнения, а правильно ли я делаю? Вдруг он мне этого обмана не простит и уйдет. Но и отступить не могу, я зараза упертая (под стать ему) Может посоветуете что-нибудь?

Считаю, оба должны хотеть ребенка. Как бы его это не оттолкнуло. А на счет финансового аспекта, мы с мужем родили первого, учась в институте, без работы, на пособии с небольшой помощью родителей, снимали квартиру.
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kat_Firs » 14 сен 2016, 10:06

Мы росли вместе, искали работу и т.д. Второго завели спустя 3 года, я толком не успела поработать. Жили на 25 тыс.в месяц вчетвером, постепенно финансы наладились,муж всегда стремился нас обеспечить.Но желание иметь двоих детей было обоюдным. А вот третьего мы не хотим оба, хотя все бабушки достали, что надо девочку ))
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 14 сен 2016, 10:07

Я бы посоветовала не обманывать мужа. Один ребенок у вас есть, живете душа в душу. Зачем рисковать? Бросит он вас вряд ли, но зачем портить доверие? Тем более он четко сказал,что не готов, и объяснил причины. Во многом он прав. Со вторым ребенком ты работать не сможешь очень долгое время, содержать вас придется мужу. Как-то неправильно вопреки его мнению накладывать на него дополнительную нагрузку.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 14 сен 2016, 10:11

Моей сестре муж вообще сказал - или я, или ребенок. Долго думали, потянет ли она одна двоих, и в конце концов на аборт записалась. Муж передумал, разрешил рожать, но случился выкидыш.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Taglin0889 » 14 сен 2016, 11:12

Содержать нас ему одному не придется, у меня есть доп зароботок, достаточно прибыльный и не отнимающий много времени. А поповоду обоюдного желания, оно есть. Он не раз говорил что хочет еще и дочку, но почему то когда я предлагаю идет в отказ.
Taglin0889
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:41
Откуда: г.Орск
Возраст: 26
Дата рождения: 01.10.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 14 сен 2016, 11:45

До этого я всегда советовала рисковать, а тут вот задумалась и поняла, что возможно девочки правы и не стоит против желания мужа ребёнка делать.
А вообще может тебе проверить его реальную реакцию. Скажи что ты беременна и что типа ОК подвела. Посмотри на его реакцию пару дней. Если он прям будет категорически настаивать на аборте, то скажешь потом что ошиблась и беременности нет. Если смирится и будет спокоин, значит не всё так страшно.
А вообще мужиков понять можно, они же всё таки пашут и тянут фин сторону на себе, пока мы Ж дома с детьми сидим. Просто многие увидев как трудно поднимать детей на ноги просто боятся что груз который они ели ели тянут, станет ещё тяжелее.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 14 сен 2016, 12:00

Вот представляю,если бы я была против второго ребенка,а муж бы мне втихаря заделал.Да я б его убила просто)) на развод или аборт бы не пошла,но восприняла бы это как предательство,подставу,наплевательское отношение к себе и своему мнению. Нельзя так. Потерпи и не терроризируй мужа,пройдет немного времени и он обязательно изменит свое отношение. Представь,ты сообщает мужу о беременности,а он вместо радостных объятий начинает упрекать тебя в обмане.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Taglin0889 » 14 сен 2016, 13:14

Подождать немного можно, но страшно что это немного перерастет в что-то длительное, а потом я уже вдруг не смогу или он.
Что касается реакции, то в прошлом месяце у меня была задержка, он конечно нервничал, но фраз типа "если вдруг да, то аборт" не было. Сладывалось впечатление что если это случится, то он просто пожмет плечами со словами "куда деваться раз так получилось", а когда не подтвердилось особого облегчения не было. Ну нет и нет, подумаешь. Вот как его понять?
Taglin0889
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:41
Откуда: г.Орск
Возраст: 26
Дата рождения: 01.10.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение лелик болик/ » 14 сен 2016, 13:29

Jul_ka писал(а):Вот представляю,если бы я была против второго ребенка,а муж бы мне втихаря заделал.Да я б его убила просто)) на развод или аборт бы не пошла,но восприняла бы это как предательство,подставу,наплевательское отношение к себе и своему мнению. Нельзя так. Потерпи и не терроризируй мужа,пройдет немного времени и он обязательно изменит свое отношение. Представь,ты сообщает мужу о беременности,а он вместо радостных объятий начинает упрекать тебя в обмане.


++++++
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение лелик болик/ » 14 сен 2016, 13:33

Вот и я не понимаю как можно без согласия второго партнёра, это же не игрушка,мой муж тоже хочет второго ,все уши прожужал, пора и т д,а я не хочу,и честно это напрягает когда постоянно об этом речь
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 14 сен 2016, 14:09

У нас так с первым было,я уже пол-года е у на уши жужжала,а он не хотел.Прошло еще папу месяцев и он сам попросил ребенка. Сейчас третьего просит,но на мое усмотрение))
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 14 сен 2016, 14:10

Ни разу не видела мужчину, который раньше времени будет что-то говорить. Реакция будет только по факту. А многие вообще осознают беременность, когда уже у жены пузо на нос налезает)))
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 14 сен 2016, 14:24

У моего мужа так было. Когда живот был не заметен. Он всё время забывал, а когда пузо появилось тогда только признался что начал чувствовать что скоро станет папой и ходил счастливый.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 14 сен 2016, 14:43

Taglin0889 писал(а):Здравствуйте, девочки! . Объясняет это тем что еще рано, финансово не потянем, и а вдруг двое (вероятность 70%). Я уже и уговаривала, и просила, и скандалила, и спокойно разговаривала. Нет и все! Я психанула и решила действовать. Сказала что, не беспокойся я села на ОК, сама их тихонько в туалет смываю. И что-то сегодня закрались сомнения, а правильно ли я делаю? Вдруг он мне этого обмана не простит и уйдет. Но и отступить не могу, я зараза упертая (под стать ему) Может посоветуете что-нибудь?

Совет здесь может быть только один: нельзя полагаться только на свои хотелки и обманывать партнёра по браку. Он, как глава семьи должен решать, сколько детей он может обеспечить. Если так нетерпеж, то нужно рассчитывать потом только на свои силы по обеспечению себя и детей на скромные алименты. Если муж в случае обманным путем возникшей беременности уйдёт из семьи, я бы его осуждать не стала.
ИМХО, на случай полетевших в меня тапок.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Evgesha1711 » 14 сен 2016, 15:22

Девочки всем роман!У меня такая история мы с мужем прожили 4 года и у нас родился сынуля)Но когда нас коснулись проблемы мы начали с ним ругаться после чего я стала часто уезжать в другой город к родителям,И при это оставлять мужа одного.после всего он уехал на заработки и в дальнейшем мы расстались.У него была другая девушка.но опять же у нас сын и мы видимся с ним.И сейчас он хочет нас вернуть.как быть??
Evgesha1711
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 15:14
Возраст: 26
Дата рождения: 17.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Taglin0889 » 14 сен 2016, 15:57

Julia_T писал(а):Совет здесь может быть только один: нельзя полагаться только на свои хотелки и обманывать партнёра по браку. Он, как глава семьи должен решать, сколько детей он может обеспечить. Если так нетерпеж, то нужно рассчитывать потом только на свои силы по обеспечению себя и детей на скромные алименты. Если муж в случае обманным путем возникшей беременности уйдёт из семьи, я бы его осуждать не стала.
ИМХО, на случай полетевших в меня тапок.

Я не полагаюсь только на свои хотелки. Я объективно оцениваю ситуацю. Уже не один раз все рассмотренно, просчитанно и пересчитанно за 1,5 то года. Он походу просто боится. Да еще и свекровь масло в огонь подливает, но это уже другая тема))) Поэтому я так поступила, глупый порыв на фоне эмоций, теперь вот остываю потихоньку и осознаю весь этот бред, но отступать поздно, пол цикла позади и вероятность Б велика. Решила что если пронесет, то перестану маятся дурью.
Taglin0889
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:41
Откуда: г.Орск
Возраст: 26
Дата рождения: 01.10.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kat_Firs » 14 сен 2016, 16:01

А зачем вы уезжали и оставляли его одного? Неужели были настолько серьезные проблемы,раз пришлось уехать?
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kat_Firs » 14 сен 2016, 16:04

Как-то все странно. Нормальная реакция мужчины, когда его женщина постоянно уезжает к родителям. Тут не ясно,в чем конкретно было дело
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 14 сен 2016, 18:00

Я не понимаю этих хотелок и попыток за спиной мужа,я б не обрадовалась такому поступку
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Emilie » 14 сен 2016, 21:06

Kat_Firs писал(а):Я простила. Ради семьи,любви и детей. Он предложил обвенчаться,чтобы доказать свою любовь,что он был и будет верен. Я отказалась.

Я в шоке от истории. Себя представила... Тоже мужу доверяю.. Блин , вот и доверяй им(
Emilie
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 16:29
Возраст: 29
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sweet Tender » 16 сен 2016, 18:06

Ольг@ писал(а):Я конечно разочаровалась в муже,но разойтись я хотела по человечески. А тут... По ходу мы со свекрами чуть ли не враги будем.
Когда ж все это кончится!

Рита,завтра монтаж в др городе и чтоб детей не было.

Извините, что влазию . . . но я это проходила . У него есть женщина, сначала он выбирал , кто лучше, теперь сам боясь разоблачения, обвиняет вас в измене , дабы отвлечь от себя . ( терпения тебе , скоро Всё выяснится )
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 16 сен 2016, 18:46

Нет у него никого.
Нет ни сил ни желания это доказывать. Просто знаю что нет и "."!!!

Я понять не могу,мода такая в каждую проблему про любовницу писать??
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лалоша) » 16 сен 2016, 19:36

Обычно их видят те, кто сами от них пострадали.вот и мерещатс везде и всюду)))
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3