Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 06 июн 2018, 21:50

lesssta писал(а):Я тут недавно узнала про знакомую семью и офигела.. нормальная семья с виду, дети есть, к моим родным в гости иногда приезжают. Оказывается они свингеры тоже. При чем там вообще треш. Муж жену уговаривал, она ни в какую, тогда он нашёл себе любовницу и с ней ходил к другим парам. Жена когда узнала, чтобы не терять семью, решила переступить через себя и теперь вот с ним ходит..уверенности в себе у неё стало по нулям просто.. ну не понимаю я этого, честно. А он кайфует от этого и по всяким вечеринкам подобным таскается. А с виду примерный семьянин..🤭

Девочки, не ломайте себя и не переступайте через свои принципы. Мужчин вокруг много, а вы у себя одна. Соглашайтесь на эксперименты, если они не нанесут вреда вашему внутреннему миру)

➕➕➕
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 06 июн 2018, 22:40

Vera15reg писал(а):Не знаю, для меня это дико. Меня такое предложение, очень бы по самолюбию ударило. Я про секс втроем.

Да я также считаю. Думаю,что нам с мужем достаточно друг друга.
Но всякое бывает...в чужом дому...
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Vera15reg » 07 июн 2018, 17:48

Lollipop_Kate писал(а):
Vera15reg писал(а):Не знаю, для меня это дико. Меня такое предложение, очень бы по самолюбию ударило. Я про секс втроем.

Да я также считаю. Думаю,что нам с мужем достаточно друг друга.
Но всякое бывает...в чужом дому...


Согласна
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Zhanka » 12 июн 2018, 23:03

Девочки, как быстро кончает ваш мужчина? мой и 5 минут не продержится, только успеваю сказать "и всё?" обидно как-то, вроде когда встречались казалось дольше..
Zhanka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 22:53
Возраст: 24
Дата рождения: 02.09.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение TanyaXXX » 12 июн 2018, 23:25

Здравствуйте, мне 18 лет. Партнеров в сексе было 2. Никак не могу понять получаю я оргазм тли нет. Как это распознать? Объясните русским языком пожалуйста
TanyaXXX
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 23:07
Возраст: 18
Дата рождения: 18.01.2000

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 13 июн 2018, 07:44

Не знаю, как объяснить, но очевидно, что ты его не получаешь, раз не знаешь. Ни с чем не спутать
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 июн 2018, 15:35

Yulia Maka писал(а):Не знаю, как объяснить, но очевидно, что ты его не получаешь, раз не знаешь. Ни с чем не спутать

+++ ( это точно! Такое словами не объяснить! "бабочки в животе"-в прямом смысле слова:) !)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение TanyaXXX » 13 июн 2018, 23:29

Да дело в том что я не знаю какие именно ощущения при оргазме. И после секса есть выделения белого цвета( извините за подробности), это можно считать проявлением оргазма?
TanyaXXX
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 23:07
Возраст: 18
Дата рождения: 18.01.2000

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 14 июн 2018, 08:19

Таня, оргазм ощущается по нарастающей...сперва приятно, как бы ловишь нужную волну и лично мне в этот момент лучше ни ритм, ни позу, ничего не менять. Потом все сильнее и сильнее, мышцы напрягаются, хочется схватить ими своего любимого, ощущения потрясающие...А потом как взрыв, пик наслаждения... И там аж все пульсирует и плавные движения продолжают доставлять удовольствие, конвульсионно немного еще сжимаешься...но сил уже нет, хочется расслабиться и мир прекрасен)))) ну как-то так)))
И совсем потом пофиг какие там выделения. Хотя да, становишься очень влажная, текет. Но скорее прозрачное склизское, чем белое.
Ну как-то так у меня
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Kalinka » 14 июн 2018, 14:14

Юль, очень круто описала )
Kalinka
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:46
Возраст: 33
Дата рождения: 16.02.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Кри_сти+ » 19 июн 2018, 06:56

девочки у меня муж очень хочет чтобы я ему сделала миньет. но я почему то боюсь. как быть? и какое удовольствие получаете от этого вы?
Кри_сти+
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:08
Возраст: 22
Дата рождения: 14.12.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 19 июн 2018, 13:04

Кри_сти+ писал(а):девочки у меня муж очень хочет чтобы я ему сделала миньет. но я почему то боюсь. как быть? и какое удовольствие получаете от этого вы?

А чего именно боитесь? (по крайней мере, в интернете, можно запросто найти всю нужную информацию или книги продаются специальные: все подробно описывается что и как можно и нельзя) В оральных ласках ничего плохого нет. Тем более, если эти ласки с мужем. Кому-то это нравится,кому-то нет...я женщин имею в виду)) Мне одна девушка сказала (старше меня на 6 лет), что в постели с мужем нужно быть "любовницей", чтобы не хотелось попробовать "десерта" на стороне. С одной стороны я согласна - разнообразие необходимо в интимной жизни (но на то она и интимная,что только вы вдвоем должны быть в курсе, и можете заниматься всем чем угодно,в порядке разумного, конечно!). А с другой...если вы не хотите, никто не имеет право заставлять, даже муж! Вам это должно тоже нравится,в первую очередь! Все должно быть по согласию! Лично у меня так: удовольствие для двоих, и я рада что могу доставить удовольствие для любимого мужчины; также как и он доставляет удовольствие мне! В любом случае...если вам интересно и хотите попробовать,то стоит это сделать; по крайней мере будете знать, нравится вам это или нет! Если нет, то муж должен понять! (я делаю тогда, когда готова и сама так хочу; удобно когда критические дни!)Поэтому это ваше решение...И ведь, почему-то, мужу вашему захотелось этот вид ласк? Спрашивали что не так?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Кри_сти+ » 20 июн 2018, 04:42

я поняла, просто разнообразить интимные отношения.а какое от этого удовольствие может получить женщина. слышала что есть такие.
Кри_сти+
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:08
Возраст: 22
Дата рождения: 14.12.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 20 июн 2018, 09:32

Кри_сти+ писал(а):я поняла, просто разнообразить интимные отношения.а какое от этого удовольствие может получить женщина. слышала что есть такие.

Да...я слышала о таких, что даже оргазм получают во время процесса...Лично в моём случае: если я это делаю, мне нравится наблюдать за его реакцией; мне нравится,что я ему доставляю удовольствие! Я не могу написать, что какое-то определенное удовольствие получаю я, так как больше сосредоточена, но есть чуть больше превосходства над ним)) В такой момент...я главная!;) (но опять же..."процесс", который нравится женщинам (больше нравится ;) намного) никто не отменял;)! Всё обоюдно) Просто, если вы в целом, удовлетворены сексуальной жизнью...может вам и не нужны такие эксперименты?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Татьяна2401 » 20 июн 2018, 12:30

Leleka писал(а):да имеется ввиду не то, что кто то ждать не будет или будет неверен, а то что семья должна быть семьей, где горести и радости вместе. Да и дело не только в сексе. Мне кажется, когда люди не рядом, то теряется какая то связь. У меня муж планировал уезжать на заработки - три месяца там, потом три месяца дома. Но я была против. Мне важнее материальных благ, присутствие мужа дома. Пусть доход в разы меньше, но мы вместе. А кто то выбирает именно финансовое благополучие. Понятное дело, если эта профессия, которая была выбрана давно, и которая обязывает быть далеко от семьи, тут ничего не сделаешь..

Могу с вами поспорить))) у меня муж работает монтажником в строительной фирме, и часто ездит по командировкам. Может и на год и на полтора уехать (но почти каждые 3-4 месяца старается поехать домой, если не получается то мы с дочкой к нему едим (им там снимают квартиру). Да мы друг по другу очень скучаем, иногда даже устраиваем секс для друг друга по видио связи. И в когда нам удаётся встречаться вы даже себе поверить не можете какой на протяжении этого времени у нас с мужем секс))) как будто бы в первый раз и в последний! Да, мы оба понимаем что жить друг от друга тяжело и он и я знаем что не навсегда и пока это так а если будет возможность зарабатывать в городе то мы обязательно этим воспользуемся! Просто в нашем городе нет хорошо оплачиваемой работы! Средняя зп в нашем городе 20000 при условии того что у нас ипотека и каждый месяц мы отдаём по 12500)))
Татьяна2401
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 16:00
Откуда: Волгоград
Возраст: 34
Дата рождения: 24.01.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лу Кама » 21 июн 2018, 01:29

А вы разговариваете с партнером во время секса?) у нас все почти без слов, только команды: быстрее, медленнее, вот так и т.д. Хотя в голове много мыслей разных пошлых, которые вроде и сказать хочется, но стесняюсь, а если и пытаюсь сказать, то чувствую себя глупо. Он тоже молчит как партизан)) в общем посоветуйте, как начать озвучивать мысли?) И что вообще вы говорите во время секса?))
Лу Кама
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 01:23
Возраст: 24
Дата рождения: 09.09.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Деми » 21 июн 2018, 09:54

А зачнм разговаривать во время сие дела?
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Marishka2525 » 21 июн 2018, 11:47

В начале отношений у нас было ВСЁ!)))а теперь на куни он не соглашается,ничего нового не хочет(
Печаль-беда,что делать?
Marishka2525
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 11:43
Возраст: 25
Дата рождения: 01.06.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение zarazka » 21 июн 2018, 12:58

Посоветуйте какие нибудь фишки типа мальчик ползать и т. д. Секс с мужем минимум час. С утра и в обед очень проблематично со временем. Приходиться таким образом ускорять процесс)))
zarazka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 10:15
Возраст: 28
Дата рождения: 13.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 21 июн 2018, 12:59

Лу Кама писал(а):А вы разговариваете с партнером во время секса?) у нас все почти без слов, только команды: быстрее, медленнее, вот так и т.д. Хотя в голове много мыслей разных пошлых, которые вроде и сказать хочется, но стесняюсь, а если и пытаюсь сказать, то чувствую себя глупо. Он тоже молчит как партизан)) в общем посоветуйте, как начать озвучивать мысли?) И что вообще вы говорите во время секса?))

Бывает,что произносим "люблю тебя"! "я тебя очень люблю"! Если долго не виделись (он по работе уезжал), то слова "как я соскучился"! Чаще всего произносит "девочка моя"! Но в основном мурчащие звуки)) Попробуйте...почему бы и нет!? Если хочется! Всё полностью должно принадлежать вам двоим: от разговоров до...(даже) еды, если хочется;) Чем больше разнообразия,тем лучше))) И как можно судить, что и как будет, если вы этого не делали!?))) Никто ж не заставляет истошно кричать и стонать, но и молча все делать...как-то не очень гармонично в сексуальной жизни! Я думаю,что мужчине приятно от слов во время любви))) хотя у меня инициатор муж;) но я не отстаю!))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: девочки какой оргазм лучше

Сообщение Иринка82 » 23 июн 2018, 06:45

Зая 30 писал(а):Девочки, знаю, что это не нормально, но я вообще не знаю что такое оргазм. С мужем 13 лет вместе. Он переживает, делает все возможное, а мне даже секса не хочется. Думаю, что я фригидная какая-то (. Может к сексологу обратиться?


Я ощутила оргазм со вторым мужем мне было 33 когда с ним познакомились. До этого не испытывала как такового оргазма, хоть и родила двоих. Как то вот так.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: девочки какой оргазм лучше

Сообщение Katysha_k » 23 июн 2018, 16:13

Иринка82 писал(а):
Зая 30 писал(а):Девочки, знаю, что это не нормально, но я вообще не знаю что такое оргазм. С мужем 13 лет вместе. Он переживает, делает все возможное, а мне даже секса не хочется. Думаю, что я фригидная какая-то (. Может к сексологу обратиться?


Я ощутила оргазм со вторым мужем мне было 33 когда с ним познакомились. До этого не испытывала как такового оргазма, хоть и родила двоих. Как то вот так.

А я его испытываю или от стимуляции клитора,или если сразу заняться сию минуту сексом(после ласк)..(( почему не знаю!В какой позе не было бы,приятные ощущения есть,а оргазма нет...нужно обязательно ласкать чтобы был оргазм(не знаю тоже что со мной
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Дорофея » 23 июн 2018, 18:24

Лу Кама писал(а):А вы разговариваете с партнером во время секса?) у нас все почти без слов, только команды: быстрее, медленнее, вот так и т.д. Хотя в голове много мыслей разных пошлых, которые вроде и сказать хочется, но стесняюсь, а если и пытаюсь сказать, то чувствую себя глупо. Он тоже молчит как партизан)) в общем посоветуйте, как начать озвучивать мысли?) И что вообще вы говорите во время секса?))

Ага! Мне муж может выдать: а суп убрала в холодильник??? У меня смех дикий начинается(как такие вопросы приходят в такой момент))))
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Лу Кама » 24 июн 2018, 21:19

Про суп это очень смешно)))
Лу Кама
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 01:23
Возраст: 24
Дата рождения: 09.09.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Anaida92 » 26 июн 2018, 12:51

ДЕВОЧКИ,НУЖЕН СОВЕТ!!! Встречаемся с парнем 8 месяцев,он уже был женат и я.У обоих дети,в плане секса все было шикарно...ключевое слово было...четыре месяца как секса нет,говорит что в предыдущих отношениях его заразила девушка,он лечился,но не уверен что здоров...но нет нет входит в меня без проблем. У нас совместный бизнес,живём в месте целыми днями в месте,то что изменяет не может быть..что может быть??? И ещё ему 33 мне 26
Anaida92
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:34
Возраст: 26
Дата рождения: 08.04.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Gotessa » 27 июн 2018, 00:17

А что мешает анализы сдать? В любой платной лабе быстро и без проблем
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Anaida92 » 27 июн 2018, 15:11

Я предлагала,отмазывается что то работа то бизнес времени нет! Может что у него в другом проблема?!
Anaida92
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:34
Возраст: 26
Дата рождения: 08.04.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Katysha_k » 27 июн 2018, 15:30

Anaida92 писал(а):ДЕВОЧКИ,НУЖЕН СОВЕТ!!! Встречаемся с парнем 8 месяцев,он уже был женат и я.У обоих дети,в плане секса все было шикарно...ключевое слово было...четыре месяца как секса нет,говорит что в предыдущих отношениях его заразила девушка,он лечился,но не уверен что здоров...но нет нет входит в меня без проблем. У нас совместный бизнес,живём в месте целыми днями в месте,то что изменяет не может быть..что может быть??? И ещё ему 33 мне 26

Какие то глупости...отговорки..
Как можно через 4 месяца отношений сообщить о якобы неуверенности в здоровье))?
Что то он темнит..
А вы не оставайтесь,сходите для себя в больницу,главное здоровье..а дальше разбиретесь в чем проблема,удачи)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Anaida92 » 27 июн 2018, 16:05

Спасибо большое...я и не отстаю,но от этого очень много скандалов...
Anaida92
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:34
Возраст: 26
Дата рождения: 08.04.1992

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 28 июн 2018, 00:22

Anaida92 писал(а):Спасибо большое...я и не отстаю,но от этого очень много скандалов...

Скандалы из-за того, что вы переживаете о своем здоровье?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1