Знакомство, предложение руки)))

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Знакомство

Сообщение naira07 » 21 мар 2014, 13:03

Девочки, очень романтические истории знакомства. Берегите свою любовь и будьте всегда счастливы! :-)
naira07
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:05
Возраст: 24
Дата рождения: 07.12.1989

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение KristinaShi » 08 авг 2015, 11:44

Девочки дайте совет,мне 24 парню 26,я ему намекнула что мы уже 8 мес вместе,и что мне нужна уже семья,просто так я с бывшими нажилась,как думаете я правильно сделала?
KristinaShi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 11:38
Возраст: 24
Дата рождения: 14.11.1990

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение rittamargarita » 08 авг 2015, 13:22

Абсолютно правильно. Только не надо больше упоминать бывшего. Своему парню говори прямо - просто так ты жить не собираешься, тебе нужна семья и в будущем дети. Люди для этого и знакомятся. А не для того, чтобы пожить и разойтись. Но не перегибай палку, не доставай его этим, и тем более не скандаль. Можешь выбрать подходяший момент и сказать, что на годовщину вашей совместной жизни ты хотела бы свадьбу.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Ниночка73 » 08 авг 2015, 14:52

KristinaShi писал(а):Девочки дайте совет,мне 24 парню 26,я ему намекнула что мы уже 8 мес вместе,и что мне нужна уже семья,просто так я с бывшими нажилась,как думаете я правильно сделала?

Ну 8 месяцев это не так уж много для парня..я думаю если парень не захочет-ему хоть как намекай, пока не будет готов, не согласится
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Динь-динь » 08 авг 2015, 17:45

KristinaShi писал(а):Девочки дайте совет,мне 24 парню 26,я ему намекнула что мы уже 8 мес вместе,и что мне нужна уже семья,просто так я с бывшими нажилась,как думаете я правильно сделала?

И какова его реакция?
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Jelena.p » 08 авг 2015, 21:28

Мы с мужем в конце декабря познакомились,12 января в загсе заявление подали,в апреле расписались и уже 8 лет в браке и было всё так спонтанно)))но ни разу ещё не пожалели об этом!)))поэтому не факт,что надо до свадьбы уйму времени повстречаться!!
Jelena.p
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:09
Возраст: 33
Дата рождения: 26.08.1981

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение rittamargarita » 08 авг 2015, 21:38

Любовь легко спутать с влюбленностью. Но и с привычкой - тоже. Где гарантия, что чувство, появившееся через время, не является привычкой? Да и сохранить семью сложнее, чем ее создать. И разницы нет, хоть сразу поженились, хоть через года. Темперамент и проявления любви у всех разные.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Динь-динь » 09 авг 2015, 07:37

Мы с мужем познакомились в соцсети в конце января 2011 г. Почему то он сразу привлек мое внимание, стоит такой серьезный, брутальный мужчина на фото. Надо сказать, никогда не доверяла знакомствам в интернете. А тут завязалась переписка. Я ему в первый же день сказала, что была замужем и есть дочь, на что он ответил, что не видит в этом какой либо проблемы.Две недели выпрашивал мой номер телефона. Когда впервые услышала его голос, сердце заколотилось у меня как у зайца! Таким образом общались мы чуть больше месяца. И вот долгожданная встреча, он приехал ко мне в город на 8 марта! Забыла сказать, мы из разных городов. Это были волшебные выходные, и я поняла, что окончательно влюбилась.
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Динь-динь » 09 авг 2015, 07:47

Потом опять переписка и звонки. В мае приехала к нему я. Он познакомил меня с его друзьями и братом. Девушка его друга начала спрашивать, как дела, как доча, и я поняла, что он обо мне много рассказывает друзьям, значит я для него много значу.
Потом еще пару раз ездили к друг другу. А в июне мы с ним поехали к моим родителям на море, был незабываемый отдых.
Затем настал тот момент, когда нужно было решать, жить вместе либо расставаться, так как любовь на расстоянии это не для меня. Я ему сразу сказала, что переехать не могу, работа, жилье. Я понимала, что он вряд ли согласится бросить все, ведь мужчине это сложнее, и уже настроилась на самое плохое. И после двухмесячных раздумий он переезжает ко мне. Счастью моему не было предела!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Динь-динь » 09 авг 2015, 07:56

Было очень трудно по началу, не мог найти нормальную работу, друзей нет, дочка (на тот момент ей было три года) жутко ревновала, никак не шла на контакт. Но постепенно все наладилось. Дочь называет его папой, готовим доки на удочерение. Не каждый родной папа так заботится о детях, он делает для дочери абсолютно все! нашел друзей, очень хорошую работу. Живем вместе уже 4 года, из них в браке 3 года. И я понимаю, что лучше мужчины для меня быть не может! Он у меня самый-самый!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение rittamargarita » 09 авг 2015, 08:18

Поздравляю, Ань, искренне за вас рада!
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Динь-динь » 09 авг 2015, 09:24

Спасибо Рит! Всем девочкам, и тебе в частности, я желаю быть любимыми и желанными!
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение rittamargarita » 09 авг 2015, 11:34

Спасибо, Ань. Тут главное - быть любимой нормальным мужчиной)))
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Гнусик » 11 авг 2015, 09:02

Девочки, это конечно не моя история. У нас на работе была женщина, в 50 лет познакомилась в однокл.с мужчиной. Не специально, дети подбили зарегистрироваться, а там он ее и нашел. Такие романтичные отношения не у каждых молодых встретишь. Мужчина оч.хорошо выглядит и не бедный,тоже ок.50 лет, думаю там молодых крутилось видимо-невидимо. Совместными внуками наслаждаются, обвенчались недавно. Он ее и одевает красиво, на права выучил, машину подарил. Женщина такая хорошая, а жизнь ее совсем не баловала. Так приятно, что бывают такие истории.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение rittamargarita » 11 авг 2015, 10:05

Значит, она чем-то заслужила это счастье.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Pilechka » 15 авг 2015, 03:50

А мы с мужем тоже в соцсетях познакомились, но я была замужем и он был женат. Я хотела просто общения и ему об этом сказала, а он в то время искал понимание и совета от женской половины, так как у них в семье был полный бордак и еще горе ужасное они потеряли ребеночка из за врачебной ошибки родился мертвым, я когда услышала эту историю сказала что бы нив коем случаи жену не бросал люби ее сильнее, на сто он ответил что дена холодна стала и не хочет отношений. Ну решили встретиться мы в разных городах жили, встретились я думала расскажу ему как и что надо сделать, что бы женщина оттаяла ведь для ее это самое ужасное, а он как меня увидел испереживался так что слово сказать не мог, и только в глаза мне смотрел и я поняла что он влюбился, но рушить семью я не хотела так как и без меня там проблем хватает, и перестала с ним видится и отвечать на звонки, думаю перебеситься и успакоиться. Но не тут то было у нас город ЗАТО посторонних не пропускают только по пропуску
Pilechka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:24
Возраст: 26
Дата рождения: 11.05.1989

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Pilechka » 15 авг 2015, 03:52

Выходу я с подъезда, а там он стоит я в шоке, ошарашенная и тут он говорит я развожусь и буду тебя добиваться я в шоке, что делать, а добивался год меня в этоге я сдалась так как чувства у меня к ниму тоже были и я этого испугалась так как была за мужем. В итоге его родня меня не приняла вообще никак все в штыки (да и мне по барабану если чесно) мои с радостью его приняли и дочка тоже хорошо его приняла ей на тот момент было 6 лет. Я со своим мужем развилась из за того, что он в меня не верил и деток не хотел. Я говорю пойду учиться, а в ответ оно тебе надо? Да ты не потянеш!!!Говорю хочу ребеночка, а в ответ слышу да на фиг надо это же пеленки и все прочее, когда разводились я ему это объяснила он говорить тьфу и все то сказала бы что ребенка хочешь я бы сделал тебе ребенка и тут я поняла если сейчас никто нас не остановит я его отлуплю за такое
Pilechka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:24
Возраст: 26
Дата рождения: 11.05.1989

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Pilechka » 15 авг 2015, 03:53

умозаключение, и вот живем в браке 3 года очень счастлива, но есть одно но я очень переживаю за его бывшую так как считаю себя виноватой в том что он ушел если бы я не встретилась с ним то ничего бы этого не было и жил бы он с ней. А тут я такая плохая появилась...:(. Ужасное чувства вины меня не покидает и первый год жизни вместе, я ему сказала ты обязан ей помочь пока она на ноги сама не встанет и мы ей помогали материально, сняли ей квартиру оплачивали ей квартплату, продуктами помогали, машину ей оставил(что бы на работу ездить) и в этоге это женщина узнала что я беременна и написала мне сообщение что я выродка не родила.. Но я тоже много чего обидного написала но потом успокоилась, и тут это мадам маме его нажаловалась и мама начала мужа моего доставать... В итоге живем вообще в другой области подальше от родных, женщине этой перестали помогать за ее поведение, и мы счастливы но угрызение совести до сих пор осталось, что делать не знаю..:(
Pilechka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:24
Возраст: 26
Дата рождения: 11.05.1989

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Malika95 » 15 авг 2015, 06:58

Бывают же такие....даже слов нет
Malika95
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:28
Возраст: 26
Дата рождения: 03.04.1989

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Boogie » 15 авг 2015, 12:28

Какое то двоякое чувство...
Boogie
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:06
Возраст: 20
Дата рождения: 19.11.1994

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение rittamargarita » 15 авг 2015, 20:38

Угрызений совести не должно быть. Если у нас есть Любовь к своей половинке и у нас все хорошо, то мы НИКОГДА не влюбимся в другого с бухты-барахты. Значит, он уже морально был ГОТОВ полюбить другую. Если бы это была не ты, то была бы другая. То же касаемо и измен. Одна не дала, пойдет к другой, если он себя уже настроил на это. А жена его сама виновата. Мужу так же больно было от потери ребенка, но она не нашла в нем поддержки. Значит родным человеком он ей не был. У нее была ВЫГОДА с ним жить. А ты дала ЛЮБОВЬ. И с точки зрения человеческих и Божеских законов, ты права.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение rittamargarita » 15 авг 2015, 20:43

Киньте в меня тапком, если не права. Но когда любишь кого-то, его боль воспринимаешь как свою, и свою боль при этом забываешь. А если этого не произошло, значит любви нет. С обеих сторон. И если любовь возникла при первом свидании (руку в огонь суну, но у большинства мужчин это так и происходит), значит ты - его НАСТОЯЩАЯ половинка. А ей вы ничем не обязаны. Детей общих у них нет, значит с мужем твоим они - чужие люди. И это ее вина. Очаг поддерживать должна женщина.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Malika95 » 15 авг 2015, 22:14

А я считаю,что он предал свою жену
Malika95
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:28
Возраст: 26
Дата рождения: 03.04.1989

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Boogie » 16 авг 2015, 03:21

Малика, так оно и есть
Boogie
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:06
Возраст: 20
Дата рождения: 19.11.1994

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Svetlan » 17 авг 2015, 15:21

Мне мой сделал предложение на мой день рождения(на 18-летие) подарок) куча народу,родственников с одной и другой стороны,друзья(день рождения у нас с ним двойной,разница в 2 дня) он встал говорить тост,я встала, он обратился к родителям,потом ко мне)это незабываемо)все были в шоке))
Svetlan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:03
Возраст: 19
Дата рождения: 20.02.1996

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Жади » 17 авг 2015, 20:52

Мы с мужем познакомились в студенчиской общаге.Как то он мне сначала не понравился,а как он говорит я ему сразу преглянулась.Он очень долго за мной ухаживал.Первый вечер мы провели играя в карты.Затем он стал по выходным рано утром пел песни под гитару около двери,вы представляете какая я была злая один выходной и тут на тебе с 7 утра песни поют,соседка по комнате у меня злая была она вскочит с кровати дверь открывает чтоб накричать на него,а его уже и нет,только ляжет он тут как тут с песнями.После этого мы ночи на пролет о чем то болтали стоя в коридоре,а ведь утром шли на пары я до сих пор удивляюсь откуда былостолько сил и энергии? И при этом он каждый день и не по разу
говорил что очень любит меня,а я отвечала что не люблю его.Он как то сказал :"я так понимаю ты женой моей быть не хочешь,значит я буду каждый месяц приезжать в твой город и будем встречаться,мужа у тебя ее будет,я не позволю".
Жади
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:09
Возраст: 30
Дата рождения: 31.01.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Pilechka » 19 авг 2015, 04:46

Малика95 я конечно же не оправдываю его поступок я считаю что все в этой ситуации виноваты, но муж пытался наладить отношения но она не хотела ничего закрылась в себе и спала отдельно от него в другой комнате и говорила что он виноват в этом, что он был на вахте и с ней не мог поехать в роддом, я конечно извиняюсь но чем бы он помог? Роды не были партнерскими, роды принимать он не умеет, а после этого случая она ему говорила постоянно как ты можешь с этим жить, ты виноват что так случилось, я думаю не любой мужчина вытерпит это... А потом когда узнала что я забеременела так она звонила его маме и говорила что он сволочь и предал их него ребеночка... И говорила что я выблюдка ношу под сердцем и все такое, а мама его поддерживала ее, и мозги ему промывала, сейчас славо богу все хорошо, больше не звонит мозги не выносит. Я конечно же обижалась по началу но потом встала на ее место и поняла что она от обиды так пишет и забила на это всё так как ей может от этого легче становиться...
Pilechka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:24
Возраст: 26
Дата рождения: 11.05.1989

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Дашаdasha » 19 авг 2015, 05:00

это НОРМАЛЬНО, что она закрылась в себе. даже нормально, что винила мужа, скорее всего она так не думала, а просто от отчаяния. и понятно, что не каждый мужик такое выдержит, но это его обязанность быть рядом в такой трудный момент, а не бежать от проблем на лево. тут ситуация говорит лишь о том, что не мужик он, а слабак!
Дашаdasha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:38
Откуда: Кемеровская обл.
Возраст: 22
Дата рождения: 28.01.1991

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение rittamargarita » 19 авг 2015, 05:12

Не каждый такое выдержит. Ее, конечно, жальче. Это же ужас - родить мертвого ребеночка! Мужчины почти все слабы, именно в нас они привыкли искать поддержку. Ее горя ему не понять, он не носил живого ребенка под сердцем. Но то, что перенесла она, конечно страшно. Именно поэтому НИЗКО желать того же другой женщине. Она - полный эгоист.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Pilechka » 19 авг 2015, 05:16

2 года? Закрываться в себе? Ох конечно не дай бог такое пережить, я просто думаю что наоборот должны сблизиться с мужем?! И он очень хотел ребеночка даже больше чем она сама, он когда узнал что сын будет чуть до небес не подпрыгнул, а потом из за этого сидена появилась на висках, и на его сторону я встану, по поводу слабока это уж через чур... Слабак бы забил на это и на нее в том числе, а так он ее на море повез взял отпуск за свой счет и повез развеятся, что бы дом не напоминал об этом.. И много чего делал ради нее спокойствия, а она фыркала постоянно. Как он сказал про развод она сказала мне оставляешь машину ищешь мне квартиру и я отстану от тебя но не отстала... Горе то общее и в этом виноваты врачи, они даже судиться с ними начали и потом она и он бросили это дело так как развелись... Не знаю всех подробностей честно сердце кровью обливается когда вспоминаю им даже ребеночка не отдали цуки такие...
Pilechka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:24
Возраст: 26
Дата рождения: 11.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6