Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 22 июн 2018, 17:17

Люб, а от тебя далеко она живет?
В случае чего в гости заодить
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 22 июн 2018, 17:20

раньше можно было доехать машиной за 3,5ч.сейчас минимум за 5-6. Ну а тк у нас машины нет, то автобусом ещё дольше
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 22 июн 2018, 21:52

Далеко конечно.
Даже не знаю как поступить, не думаю что она к вам захочет, все равно привыкла жить у себя, а дети может еще решат вернуться
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Иринка82 » 23 июн 2018, 09:07

3д мама писал(а):
MartKk писал(а):Я искренне не могу понять людей, которые вступают в брак и создают семью не имея своего жилья. Даже если вы вступили в брак, вы должны понимать, что живя под одной крышей с семьей мужа или даже со своими родителями, вы вообще не можете заявлять о какой-то "своей жизни". Естественно они будут устанавливать свои правила, это их территория. А вы по факту еще дети, которые решили поиграть в семью. Работайте, ищите свое жилье, нечего распускать слюни.

А где же молодые в 25 лет должны взять жильё ? Где молодому человеку ( закончил институт , сходил в армию - вот и 23 годика уже ) взять жильё ?
Работайте ?- хорошо сказано , но даже зарплата в 35-40тыс не всегда позволяет взять ипотеку , а уж тем более взять и купить жильё . Да и снимая квартиру ( минус 15000) , так же не очень получается накопить на квартиру .
Да , если изначально "бабушка в наследство хоть что то оставила " - то тут все проще , тут даже тыкать всем можно начинать :" надо иметь своё жильё , а то как дети " .
При таких рассуждениях род человеческий вымрет и диградирует .


Полностью согласна.
Иринка82
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:13
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение KorolevaPolska » 23 июн 2018, 21:54

Насчёт своего жилья ...
Дооолго жила с родителями, мирилась с их правилами,ибо это их квартира, с 30 лет снимала, потом купила однушку в ипотеку(наследств от родичей не имею) и через 4 года после покупки квартиры вышла замуж. У мужа такая же ситуация. Живем на съемном, свои кв сдаем.
А так да, в 25 рановато своё иметь, не заработать
KorolevaPolska
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:10
Откуда: Kraków
Возраст: 38
Дата рождения: 24.10.1979

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Naтаsha » 24 июн 2018, 10:03

живём с мужевой бабулей. везде и всюду суёт свой старый нос, всё не так и убираю не так и готовлю и одеваюсь и детей не так воспитываю, спасибо, что хоть в постель не лезет.
Naтаsha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 13:00
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Sestraezhika » 25 июн 2018, 06:11

Девочки, у кого плохие отношения с мамами, как вы это переживаете, а? Как перестать себя корить? Если мне в другую тему, то перенаправьте пожалуйста..
Полтора года не виделись, а как всегда одна нервотрепка.. с годами все хуже. Позавчера уехала к маме с Илюхой, и первое что меня встретило - ужасный срач в квартире. Вот просто еще немного и будет бомжатник. Игрушки, одежда, крошки, ткани.. все впремешку на полу, столах и в коробках. Пыль на мебели просто уже липкая. Но это ещё пол беды.. сначала все было нормально, мы сразу ушли гулять, там огромный тц в двух шагах. Купили тортика, вкусняшек и тд. Илюха немного поднывал.. Шли уже домой, маме позвонила какая то подруга, тип сейчас приду. Ну, я ничего не сказала. Короче она пришла и ещё какого то мужика алкаша с собой притащила. Конечно они все в 4 (мама, ее муж и эти двое) сидели бухали. А мама как выпьет, так орать начинает. А Илюха то рано ложиться.. и она знает это прекрасно. Дети ещё бесились до 10 вечера, ведь мамке на них насрать. Илюха то конечно спал, он молодец, но постоянно вздрагивал во сне, потому что оры просто нереальные. Ладно, поспали более менее. Утром все было нормально, встали как обычно в 6, до 7 Илюшонок полазил по мне, потом уже и мама встала, сварила манки на всех, Илюха хорошо покушал. Мы пошли в церковь, Илюшонок первый раз причастился и я ему купила его иконку. Он такой умничка, так хорошо себя вел, ко мне прижимался, не плакал. Ну это ладно, погуляли мы хорошо, пришли домой, поели, легли спать.. дети опять орут, маме пофиг, меня не слушают.
Поспал два часа кое как, хотя может и 3-3,5. Дальше началась жесть( мама опять позвала к себе подругу какую то. И они снова сели бухать. Получается все дети на мне. Илюшонок бедный ноет, капризит, отказывается от еды (да нам и негде было поесть, кухня то занята), я его взяла одного и мы пошли гулять, вдвоем. Он успокоился, но на улице дикая жара была, поэтому мы погуляли около часа, недолго. Пришли домой и снова начались нервы. Я уже таскала Илюху и просто ревела сама, потому что это невозможно. Мама сидит пьёт, к Илюхе подходит на пару минут и уходит. Он к ней на руки не шел, а бабушке вот поцелуй с первого дня давал. Дети за мной хвостами бегают и орут, Максим вообще не управляемый,по любому поводу в слезы.. я не выдержала, говорю маме, мол я поеду домой, я не могу мучать ребенка. Мама начала истерить и плакать, тип я хреновая бабушка, внук ко мне идет, жизнь говно и я для вас никто. Ее подруга Галя хорошей такой оказалась, это она меня и уговаривала папе позвонить или такси вызвать, уехать, потому что это выходит не отдых, а каторга. Короче вызвала такси и уехали мы.. в другой город к бабуле (40км), Илюха в машине вырубился, время уже 20:30 было. Он сразу прям успокоился, по дороге вообще не пикнул, уснул под конец почти уже. А мы приехали и бабушка встретила, она дверь такси открыла, Илюха проснулся и прям сразу к ней руки потянул с радостью.

Мы покушали кашу и он вырубился.. А мама потом ещё названивала и несла свои пьяные речи, типа я хочу няньчится с внуком, я так мечтала, я так ждала.. как она ждала?? Она не могла убраться хоть немного?? Мне ребенка страшно туда выпускать просто, ладно хоть он в рот ничего не тащит уже.
Зачем звать друзей, если она так меня ждала?? Зачем бухать?
Много вопросов, мало ответов.. но плохой осталась я. Что я делаю не так?
Хочу домой к моей свекровушке, она у меня замечательная..
Последний раз редактировалось Sestraezhika 25 июн 2018, 06:26, всего редактировалось 1 раз.
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение чернушка » 25 июн 2018, 06:20

Настя, если у мамы образ жизни такой, ты здесь точно не причем...надо может ей сказать прямо, мол уберись дома и перестань бухать с подругами и мы опять к тебе приедем...по поводу уборки, у меня свекровь, хоть и хорошая, но засранка добрая.лишний раз с сыном не захолим, чтоб ничего с полу не поднял и не съел...
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kpucти » 25 июн 2018, 06:28

Насть я не думаю что в этой ситуации ты должна себя корить....Раз она пьет и ведет такой образ жизни значит ее всё устраивает и не будет она убираться ей и так не плохо...Не знаю даже что еще сказать, конечно бы хотелось чтоб она бросила пить ведь в доме есть еще детишки🙁А ты пробовала разговарить с ней на эту тему чтобы бросить лечиться или она сразу агрессирует на эту тему?
Kpucти
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:05
Возраст: 24
Дата рождения: 09.09.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Sestraezhika » 25 июн 2018, 06:43

Да.. она вообще не умеет разговаривать. Во всем всегда виноваты окружающие, но не она сама. Она ещё всем знакомым расскажет, что её дочь кинула и внука не показала.. не то чтобы она прям алкашка, она работает и все такое, но и выпить любит. Просто если она так ждала, то почему бы с нами не побыть? Убрались бы вместе, я то вообще не против, я только за. Я люблю, когда чисто и ничего лишнего нет. У нее квартира на три большие комнаты и большой балкон, а наступить просто никуда.
Она всегда такой была.. свою мать из дома выгнала, они разругались. Хотя бабушка к ней с Узбекистана приехала ради нее, продала там дом и друзей всех кинула. Бабушка теперь на сьемной квартире живёт и работает. И мы с ней ругались уже миллион раз.. но почему то каждый раз я иду на уступки
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение natalka0607 » 25 июн 2018, 06:54

Настюш, это все осень грустно. Но Ты себя ни в чем не должна винить. Она делает свой выбор, ты свой. Мне кажется, что ситуация просто жесть😱 и ты правильно сделала, что уехала. Зачем тебе эта нервотрепка, а Илюшке тем более. Ты маме все объясни, что тебя не устраивает, когда она не выпимши будет. Только без криков и обвинений. И не ведись на провокации. За тобой косяков точно нет, ты а первую очередь интересы своего ребёнка защищаешь, у тебя своя семья, а у неё своя.
Блин, так жалко вас с Илюшкой, так ждали эту поездку.
Ты когда ехала, знала что так получится может, или это неожиданно?
natalka0607
 
Сообщения: 9889
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 06:33
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sestraezhika » 25 июн 2018, 07:25

Блин, ели нашла эту темку, искала в других разделах)

Спасибо вам за поддержку 💖 да Натусь, я думала что так будет.. мне муж даже в дорогу желал меньше нервов с мамой. Но я не думала, что будет настолько плохо.. она всегда думает о себе, а я думаю о ребенке, он совсем кроха. Мне то на себя пофиг, я любой дурдом выдержу, но за Илюху я порву..
Мама на работе в первую смену, до 2 часов. Наверное, будет звонить. А мне страшно. Я не знаю как с ней разговаривать. и ещё у нее завтра день рождения 😥
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sestraezhika » 25 июн 2018, 07:27

С ней нельзя договориться.. она сразу начинает ныть, говорить что она никому не нужна, и кидает трубку. Она не хочет слушать.
Просто всегда приходится уступать и успокаивать ее
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sestraezhika » 25 июн 2018, 07:31

Просто понимаете, вчера сидели с Илюхой на полу, он играл. И все капризит капризит, а потом лёг такой мне на колени, прижался и как бы скулит. У меня просто чуть сердце не лопнуло
Но мама же этого не видит и не поймет
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение natalka0607 » 25 июн 2018, 07:33

А зачем уступать и успокаивать. Ты приехала за 1000 км к ней, что значит не нужна? Это манипуляторство чистой воды. Стой на своём, что ты её любишь, хочешь с ней побыть, но такие ситуации терпеть не будешь. Правильно пишешь, все ради Илюшки. Не будет ему хорошо, если ты вся на нервах.
natalka0607
 
Сообщения: 9889
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 06:33
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sestraezhika » 25 июн 2018, 07:45

Тогда скорее всего мы вообще перестанем общаться.. и плохой все равно останусь я. Умом понимаю, что я права (в бОльшей части), но сердце то болит.
Илюшонок вообще отлично, выспался, бегает вон играется, спокойный довольный ребенок. И мне радостно
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение natalka0607 » 25 июн 2018, 08:02

Ну тут вариантов не много, и сильно хороших нет 😥
Или терпеть и невничать, зато не портить отношений. Или не терпеть.
natalka0607
 
Сообщения: 9889
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 06:33
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение KorolevaPolska » 25 июн 2018, 08:26

Для всех никогда хорошей не будешь. Нужно иногда побыть плохой, чтобы оценили. Это касается и родни, и работы.
KorolevaPolska
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:10
Откуда: Kraków
Возраст: 38
Дата рождения: 24.10.1979

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Domi » 25 июн 2018, 08:49

Sestraezhika писал(а):Девочки, у кого плохие отношения с мамами, как вы это переживаете, а? Как перестать себя корить? Если мне в другую тему, то перенаправьте пожалуйста..
Полтора года не виделись, а как всегда одна нервотрепка.. с годами все хуже. Позавчера уехала к маме с Илюхой, и первое что меня встретило - ужасный срач в квартире. Вот просто еще немного и будет бомжатник. Игрушки, одежда, крошки, ткани.. все впремешку на полу, столах и в коробках. Пыль на мебели просто уже липкая. Но это ещё пол беды.. сначала все было нормально, мы сразу ушли гулять, там огромный тц в двух шагах. Купили тортика, вкусняшек и тд. Илюха немного поднывал.. Шли уже домой, маме позвонила какая то подруга, тип сейчас приду. Ну, я ничего не сказала. Короче она пришла и ещё какого то мужика алкаша с собой притащила. Конечно они все в 4 (мама, ее муж и эти двое) сидели бухали. А мама как выпьет, так орать начинает. А Илюха то рано ложиться.. и она знает это прекрасно. Дети ещё бесились до 10 вечера, ведь мамке на них насрать. Илюха то конечно спал, он молодец, но постоянно вздрагивал во сне, потому что оры просто нереальные. Ладно, поспали более менее. Утром все было нормально, встали как обычно в 6, до 7 Илюшонок полазил по мне, потом уже и мама встала, сварила манки на всех, Илюха хорошо покушал. Мы пошли в церковь, Илюшонок первый раз причастился и я ему купила его иконку. Он такой умничка, так хорошо себя вел, ко мне прижимался, не плакал. Ну это ладно, погуляли мы хорошо, пришли домой, поели, легли спать.. дети опять орут, маме пофиг, меня не слушают.
Поспал два часа кое как, хотя может и 3-3,5. Дальше началась жесть( мама опять позвала к себе подругу какую то. И они снова сели бухать. Получается все дети на мне. Илюшонок бедный ноет, капризит, отказывается от еды (да нам и негде было поесть, кухня то занята), я его взяла одного и мы пошли гулять, вдвоем. Он успокоился, но на улице дикая жара была, поэтому мы погуляли около часа, недолго. Пришли домой и снова начались нервы. Я уже таскала Илюху и просто ревела сама, потому что это невозможно. Мама сидит пьёт, к Илюхе подходит на пару минут и уходит. Он к ней на руки не шел, а бабушке вот поцелуй с первого дня давал. Дети за мной хвостами бегают и орут, Максим вообще не управляемый,по любому поводу в слезы.. я не выдержала, говорю маме, мол я поеду домой, я не могу мучать ребенка. Мама начала истерить и плакать, тип я хреновая бабушка, внук ко мне идет, жизнь говно и я для вас никто. Ее подруга Галя хорошей такой оказалась, это она меня и уговаривала папе позвонить или такси вызвать, уехать, потому что это выходит не отдых, а каторга. Короче вызвала такси и уехали мы.. в другой город к бабуле (40км), Илюха в машине вырубился, время уже 20:30 было. Он сразу прям успокоился, по дороге вообще не пикнул, уснул под конец почти уже. А мы приехали и бабушка встретила, она дверь такси открыла, Илюха проснулся и прям сразу к ней руки потянул с радостью.

Мы покушали кашу и он вырубился.. А мама потом ещё названивала и несла свои пьяные речи, типа я хочу няньчится с внуком, я так мечтала, я так ждала.. как она ждала?? Она не могла убраться хоть немного?? Мне ребенка страшно туда выпускать просто, ладно хоть он в рот ничего не тащит уже.
Зачем звать друзей, если она так меня ждала?? Зачем бухать?
Много вопросов, мало ответов.. но плохой осталась я. Что я делаю не так?
Хочу домой к моей свекровушке, она у меня замечательная..

Если человек-алкоголик,то другого поведения ожидать не приходится.Не надо туда ездить и все.Зачем ребенка мучить.Бабушки не должны быть такими.
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 25 июн 2018, 08:52

Настя, милая, это очень больно, когда мама вот так поступает. Она уже сделала свой выбор и расставила свои приоритеты и ты в данной ситуации ничего не сможешь с этим всем поделать. Изменить ее у тебя тоже врядли получится и хочет ли она меняться - это еще вопрос.
По поводу чистоты - когда все у человека хорошо и он знает, что он хочет, и с жизнью полный порядок у него и дома чистота и порядок. А вот когда с жизнью хаос, то и с чистотой будет так же. Поэтому пока она не приведет в порядок свои мысли и поступки - в квартире будет полный срач. И даже убери там, сделай генеральную уборку, ремонт, то пройдет короткое время и в квартире снова будет беспорядок.
Так что - хочет мама обижаться- это ее право, пусть обижается, пусть жалуется людям. А ты просто будь счастливой!
Обнимаю тебя, пусть время проведенное с родными больше тебя не омрачает)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение natalka0607 » 25 июн 2018, 10:29

Leleka писал(а):Настя, милая, это очень больно, когда мама вот так поступает. Она уже сделала свой выбор и расставила свои приоритеты и ты в данной ситуации ничего не сможешь с этим всем поделать. Изменить ее у тебя тоже врядли получится и хочет ли она меняться - это еще вопрос.
По поводу чистоты - когда все у человека хорошо и он знает, что он хочет, и с жизнью полный порядок у него и дома чистота и порядок. А вот когда с жизнью хаос, то и с чистотой будет так же. Поэтому пока она не приведет в порядок свои мысли и поступки - в квартире будет полный срач. И даже убери там, сделай генеральную уборку, ремонт, то пройдет короткое время и в квартире снова будет беспорядок.
Так что - хочет мама обижаться- это ее право, пусть обижается, пусть жалуется людям. А ты просто будь счастливой!
Обнимаю тебя, пусть время проведенное с родными больше тебя не омрачает)

++++++
Лучше и не скажешь
natalka0607
 
Сообщения: 9889
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 06:33
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sestraezhika » 25 июн 2018, 10:42

Ох девочки, какие вы хорошие. Ну кто ж еще поддержит, как не вы.. вы извините, что я к вам только с бедой, я всегда всегда читаю вас (мамскую), все знаю, но писать не получается.. так и не могу я влиться, все кажется что я лишняя. Но и не читать вас тоже не могу, так уже привыкла.

Вообще мама не прям алкашка, я не хочу чтобы вы думали что она такая. Ее так то можно понять, муж и двое детей на ней. Муж алкаш, спился, был то неплохой мужик. Он не работает почти, мама сама тащит и детей и все счета, расходы. но вместо того чтобы пить, можно выделить и дома убраться.. я ведь предлагала, мы начали игрушки собирать, хотели пол мыть, и тут пришла Галя. И все, мама для меня закончилась.
Но в жизни у нее полный беспорядок, это верно. Хотя она сама виновата.. сколько она мужиков уже поменяла за 2 года, кошмар, и с каждым у нее любовь. Может ей и хочется счастья, но она сама его разрушает. У нее такие детки замечательные, и я приехала с внуком.. а она вот так. Ну в деньгах счастье чтоли? В алкоголе? В сраче дома? Мне этого не понять.. детей очень жалко, будут они наверное скоро в детдоме
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение natalka0607 » 25 июн 2018, 11:46

Настюш, даже если убрать тему алкоголя, все равно не нормально получается. К маме приехала дочь, больше года не виделись, с внуком. А человек не прибрался и 2 дня с подружкой тусил. Ну как минимум странно.
А вообще хочется тебя поддержать, сказать что ты большая умница, такая молоденькая у тебя в голове порядка и ума больше, чем у меня было в твоём возрасте. Ты хорошая мама, успеваешь и худеть, и работать, и сыночка чудесного растить. Пусть все у тебя будет хорошо 😘😘😘
natalka0607
 
Сообщения: 9889
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 06:33
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Олик80 » 25 июн 2018, 15:28

natalka0607 писал(а):Настюш, даже если убрать тему алкоголя, все равно не нормально получается. К маме приехала дочь, больше года не виделись, с внуком. А человек не прибрался и 2 дня с подружкой тусил. Ну как минимум странно.
А вообще хочется тебя поддержать, сказать что ты большая умница, такая молоденькая у тебя в голове порядка и ума больше, чем у меня было в твоём возрасте. Ты хорошая мама, успеваешь и худеть, и работать, и сыночка чудесного растить. Пусть все у тебя будет хорошо 😘😘😘

++++Это точно!!! Настя умничка!
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Anutk-a » 25 июн 2018, 15:37

Настя, напишу мало , но емко: держись , дорогая! И пусть у тебя все будет хорошо! Главное, свекровь отличная, поддержит. А мама может еще и одумается.
Правильно сказано: хаос в жизни-хаос и в жилье. Как и у меня. В точку.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sestraezhika » 25 июн 2018, 15:44

Натусик, Олечка, Анютик, все все девчата, спасибо вам огромное! Пусть у вас тоже в семьях будет всегда порядок, уют и любовь.

Я теперь боюсь что мама с собой что-то сделает( вчера говорила, и пишет сейчас что жить не хочет. Она то конечно пугает больше, но всё равно как то.. неприятно и страшно. Как всё сложно.
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Anutk-a » 25 июн 2018, 15:49

Мдя, жестоко, видимо, ее жизнь кидает, раз такие мысли. Может с ней просто почаще говорить по душам, может проплачется и возьмет себя в руки?
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Натулечка » 25 июн 2018, 16:44

Настя, мама - манипулятор чистой воды. Не ведись, стой на своем. Ничего плохого ты не делаешь, просишь элементарного. Это тяжело, но надо. Держись, дорогая. Пусть у вас все наладится.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Олик80 » 25 июн 2018, 16:48

Натулечка писал(а):Настя, мама - манипулятор чистой воды. Не ведись, стой на своем. Ничего плохого ты не делаешь, просишь элементарного. Это тяжело, но надо. Держись, дорогая. Пусть у вас все наладится.

+++Соглашусь с Наташей
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 25 июн 2018, 17:06

Только хотела написать, что это манипуляция, поэтому просто соглашусь с вышесказанным
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1