Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Amina... » 27 сен 2018, 07:04

Mrs_Anastasia писал(а):Жён может быть сколько угодно, а сестра/брат - одни! Пусть сам решает, сколько ему общаться с сестрой. Уж точно не вы должны ему говорить, а тем более ультиматумы, не дай Бог, выставлять. Это как выбирать, кого больше любишь - маму или папу?

+++
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Amina... » 27 сен 2018, 07:09

Я не могу предстааить,чтоб мой брат ограничил общение со мной из-за своей девушки.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Мари_ » 27 сен 2018, 07:22

Девочки, да разговор то не об ограничении вообще. Никто же не говорит, чтоб запретить общаться совсем. У меня самой есть брат, да даже и не один, и мы общаемся и тесно дружим, но это отношения на уровне "брат-сестра". Спросить как дела, семья и так далее. Но не каждый же божий день висеть на телефоне. Устраивать какие то обидки, что ей не позвонили на обеде. В конце концов у него своя личная жизнь, семья, нужно как -то и самой жить своей жизнью. Найти в конце концов себе подружку. А не брату рассказывать про все свои женские дела, своих парней, свою одежду, скидывать фотки своего нового маникюра. Как вы сами думаете, не слишком это уже?
А что касается "жён много, а сестра одна". Тут как посмотреть. Когда человек создаёт свою семью, на первый план встаёт жена, как по моему мнению. И мнение жены должно быть важнее, а не сестры, брата, и так далее. "Как выбирать маму или папу" это совершенно другое. Родители всегда на первом месте. Здесь никогда спорить не буду. Мы много делаем для его родителей, от чего я не всегда в восторге, но мужу об этом никогда не скажу. Потому что это родители, и важнее их никого нет. Но вот сестра . Это другое. Может это и мой эгоизм. Но я считаю, что в первую очередь советоваться об одежде, маникюре в конце концов :D должна я. А муж наслушается от сестры, вечных её сообщений. Устает от этих "женских " штучек и тем, и соотвественно меня уже слушать и выслушивать не так уже интересно и хочется ему.
Мари_
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:13
Возраст: 27
Дата рождения: 01.04.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 27 сен 2018, 08:51

Мари, почему муж сам не закончит эти разговоры если прям так устает??
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Мари_ » 27 сен 2018, 09:07

Нет, он не говорит, что устает. Говорит, что может спокойно общаться и с ней и со мной. Весь день на работе он общается с ней сообщениями. Мне соотвественно не пишет. Так как все его свободное время на работе на переписку занимает она. Мне уже писать некогда.
Мари_
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:13
Возраст: 27
Дата рождения: 01.04.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Мари_ » 27 сен 2018, 09:11

Котя1990 писал(а):Мари, у нас такая же ситуация была, но с рождением ребенка, муж сам изменил отношение к своей сестре. Пару раз отказал, обижались на него все за это, но я поддерживала и хвалила что время с дочей проводит. Сейчас практически не о чем не просит, но звонит частенько. Правда есть обратная сторона, его родственники перестали общаться со мной. Но это меня не растраивает .

Почему перестали?
Мари_
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:13
Возраст: 27
Дата рождения: 01.04.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лю » 27 сен 2018, 09:51

Мари_ писал(а):Нет, он не говорит, что устает. Говорит, что может спокойно общаться и с ней и со мной. Весь день на работе он общается с ней сообщениями. Мне соотвественно не пишет. Так как все его свободное время на работе на переписку занимает она. Мне уже писать некогда.


ну так если он не устает, значит ему в радость такое общение, выходит оно только вам в тягость
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Amina... » 27 сен 2018, 10:28

Мари,твой муж не ребенок,чтоб ты выбирала с кем ему общаться,а с кем нет.
Не дави на него,общаться с сестрой он не перестанет,а просто будет от тебя скрывать.
Если он ей отвечает,а тебе нет,то проблема не в сестре.
Нам легче обвинить кого угодно,но только не любимого.
Есои бы он не хотел с сестрой обсуждать все ее покупки,маникюр итд,он сам дал бы ей понять.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Марусясочи » 27 сен 2018, 23:32

Девочки, читаю про свекрух в теме... слов нет, только чувства, но многие острые моменты все таки можно было избежать, и это должны были сделать вы. В двадцать лет когда в первый раз вышла замуж и я весь вечер рыдала ( свекровь сказала, что я ДАЖЕ яйца варить не умею), когда муж спросил почему она меня никогда не хвалит, она сказала : « Что у неё хорошо, она и сама знает, мой долг указать на недостатки» . Мать второго меня не хотела в невестках , ничего , через полгода я стала ее любимой невесткой. Один секрет идёте с ней на кухню помогать готовить и просите , чтобы она рассказала вам про вашего мужа когда он был маленький, эффект поразительный , она сама все приготовит ( вы можете для понта глазки у картошки повыковыривать) и останется ещё довольна замечательной невесткой, но нужно практиковать регулярно. Когда муж погиб, она меня в третий раз замуж выдала и отправила на ЭКО , типа пока в силах будет помогать ребёнка смотреть. Так что присмотритесь , может и не такие @уки ваши свекрухи, как вы думаете😜
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Марусясочи » 27 сен 2018, 23:38

И ещё , никогда ругайте при муже его родственников, даже когда он сам говорит нелицеприятное про них постарайтесь сглаживать углы. Они помирятся , а осадочек, что вы считаете что родственники « чудаки» останется. Я ни в коем случае не читаю вам лекцию, просто я взрослая тётка , с возрастом как- то доходит, но бывает, что поздновато😂
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ИннаАнатольевна » 28 сен 2018, 07:20

Увы, но не все так просто
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение tatka_ja » 28 сен 2018, 07:35

Маруся,есть еще неадекват свекрухи..как у меня..с такими проще морально не общаться вообще..
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Dominika » 28 сен 2018, 07:42

А есть таких, которых просто надо принять, точнее не обращать внимание.
Я стараюсь забить, уйти, не слушать иногда весь бред 🙈 иногда конечно не получается... Уже все наверное знают что её иногда лучше молча выслушать и забить. Не вникая в подробности 😂
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ИннаАнатольевна » 28 сен 2018, 08:00

Зачем вообще общаться с человеком, который тебе неприятен? Который тебя ненавидит всей душой и всем сердцем, при чем, не за какой то твой поступок, а просто за то, что ты есть? Пусть варится в своей ненависти, её же саму она и сожрет со временем
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Dominika » 28 сен 2018, 08:15

Инна, в таком случае конечно да... Согласна 😔 Нафиг такой человек нужен в твоей жизни.
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Асютка » 28 сен 2018, 11:58

ИннаАнатольевна писал(а):Зачем вообще общаться с человеком, который тебе неприятен? Который тебя ненавидит всей душой и всем сердцем, при чем, не за какой то твой поступок, а просто за то, что ты есть? Пусть варится в своей ненависти, её же саму она и сожрет со временем

Вот и я так думаю. Не хотят и не надо!
Как невестка я была неугодна с первого дня. Пыталась понравиться, общаться. Молодая, глупая.🙈 Ума добавилось на ближайшем дне рождения свекрови, где высказали при всех что обо мне думают. И при разговоре с глазу на глаз "Не будет он с тобой, если я захочу - не будет".
Родители мужа и на свадьбе то не были. Да что там, спустя годы наш 7летний сын родную бабушку называл папина мама, по другому он её и не знал.
и почти 10лет спустя "Я к вам подниматься не буду, Аню боюсь! Она у тебя такая холодная!"🙈🤣 А Ане два раза повторять не надо. Сказали пошла на х... Она и пошла, только вместе с её сыном!
растёт сын, готовлюсь искать общий язык с невесткой🤗 и сына потерять не хочется и дочь очень нужна!
Асютка
 
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:10
Возраст: 32
Дата рождения: 22.07.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Kazanka » 28 сен 2018, 12:14

Мари_ писал(а):Девочки, да разговор то не об ограничении вообще. Никто же не говорит, чтоб запретить общаться совсем. У меня самой есть брат, да даже и не один, и мы общаемся и тесно дружим, но это отношения на уровне "брат-сестра". Спросить как дела, семья и так далее. Но не каждый же божий день висеть на телефоне. Устраивать какие то обидки, что ей не позвонили на обеде. В конце концов у него своя личная жизнь, семья, нужно как -то и самой жить своей жизнью. Найти в конце концов себе подружку. А не брату рассказывать про все свои женские дела, своих парней, свою одежду, скидывать фотки своего нового маникюра. Как вы сами думаете, не слишком это уже?
А что касается "жён много, а сестра одна". Тут как посмотреть. Когда человек создаёт свою семью, на первый план встаёт жена, как по моему мнению. И мнение жены должно быть важнее, а не сестры, брата, и так далее. "Как выбирать маму или папу" это совершенно другое. Родители всегда на первом месте. Здесь никогда спорить не буду. Мы много делаем для его родителей, от чего я не всегда в восторге, но мужу об этом никогда не скажу. Потому что это родители, и важнее их никого нет. Но вот сестра . Это другое. Может это и мой эгоизм. Но я считаю, что в первую очередь советоваться об одежде, маникюре в конце концов :D должна я. А муж наслушается от сестры, вечных её сообщений. Устает от этих "женских " штучек и тем, и соотвественно меня уже слушать и выслушивать не так уже интересно и хочется ему.

Подружись с ней сама , у меня с братом очень тёплые отношения , мой муж тоже был категорически против чтоб я часто с ним общалась , не смотря на то что я живу от своей семьи за 1000 км , я в день с ними созваниваюсь по 3-4 раза роднее их никого нет , брат это мое все , скрываю от мужа а сама помогаю деньгами , и так радуюсь когда помогаю ему , не зря есть такая поговорка мужей и жен может быть много а брата и сестру тебе никто не родит , все должно быть в меру , чтоб это тебя не раздражало будь хитрее подружись с его сестрой стань ей подругой , и совсем все по другому будет . Моя сноха именно так и делает .
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение tatka_ja » 28 сен 2018, 13:25

Dominika писал(а):А есть таких, которых просто надо принять, точнее не обращать внимание.
Я стараюсь забить, уйти, не слушать иногда весь бред 🙈 иногда конечно не получается... Уже все наверное знают что её иногда лучше молча выслушать и забить. Не вникая в подробности 😂

Доминика,вот как принять и не обращать внимания на свекровь..когда ты стоишь перед ней на 8 месяце беременности,а она орет..чтоб у тебя дурак родился и над тобой издевался..???и чего ради такую дурь терпеть??!!не нужна я и внук..до свидания..12 лет не общаюсь и не собираюсь..ушли с мужем на квартиру из ЕГО жилья..с ней жили по соседству..она бегала ко мне со скандалами когда его не было..
tatka_ja
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:11
Возраст: 36
Дата рождения: 13.12.1981

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 28 сен 2018, 14:26

Вот у меея свекруха ненавидит невестку старшего сына,потому что ей нравилась его прошлая девушка,ее не смушает ее измены пока он в армии был. Смысл ей дружить, если она ее терпеть не может.
Умнее нужно быть не только невесткам,но и мамам
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Эля59 » 28 сен 2018, 15:08

Свекрови некоторые очень странные женщины бывают ,то ли ревность то ли что в них играет..Лезут везде,требуют не понятно что.Родители это святое их надо ценить и уважать,но не позволять лезть в жизнь семьи,от этого только хуже бывает.
Эля59
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 12:28
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Тадам » 28 сен 2018, 15:52

У меня ситуация это... У мужа есть двоюродный брат. Он год назад женился,муж приехал на свадьбу и там делал....ремонт. Еханая невеста захотела другие обои и вот муж с родителями жениха делали ремонт. А этот остолоп (брат) шатался где попало. Мы живем не далеко от них, так я еще и работаю с дядей мужа, так этот...постоянно что-то говорит про меня. Мы недавно уезжали на свадьбу и я отпросилась уйти пораньше, нужно на следующий день вставать рано, да еще и пахлаву печь, так этот дядя подошел к начальнику и говорит, зачем ты ее отпустил, и все это матом, админ все ему объяснил, так он как начал орать что это его жена будет готовить пахлаву, короче устроил там... На свадьбе заболела и взяла больничный, так дядя стал говорить на работе что я вру и куплю просто больничный. И самое обидное что я прихожу на работу, прохожу мимо него и он улыбается и здоровается как ни в чем не бывало.... Прямо бесит. Муж с ним ругался, а тому по@@@у мороз, я просто переживаю, что могут уволить, а я в положении. Сейчас вообще не хочу нервничать, но это прямо выводит
Последний раз редактировалось ♡Тутусик♡ 28 сен 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Тадам
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:30
Возраст: 22
Дата рождения: 16.04.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 28 сен 2018, 16:06

Беременную не уволят, можно инспекцие пригрозить. А так ты в танке для всех,забей на всех
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Халерик2 » 28 сен 2018, 16:32

Привет девочки кто меня помнит. Я как всегда со своей нудятиной вроде морали. Знаете не важно во что вы верите, в Бога или эвалюцию но закон бумеранга ещё ни кто не отменял. Нравиться вам или нет, но как вы, так и с вами поступит ваш ребёнок или невестка. И вообще не понимаю я этой фмгни выходить замуж за парня, родители которого тебя заведомо терпеть не могут. На что вы расчитываете? Ведь сразу же понятно что с первых дней вас будут выживать и приложат все усилия чтоб испортить ваш брак. А потом мучиться и воевать с родней мужа, вместо того чтоб изначально навести все мосты с ними ещё до брака? Нет я наверное слишком скучная в этом вопросе.
Халерик2
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 14:05
Возраст: 35
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение ИннаАнатольевна » 28 сен 2018, 17:00

Халерик2 писал(а):Привет девочки кто меня помнит. Я как всегда со своей нудятиной вроде морали. Знаете не важно во что вы верите, в Бога или эвалюцию но закон бумеранга ещё ни кто не отменял. Нравиться вам или нет, но как вы, так и с вами поступит ваш ребёнок или невестка. И вообще не понимаю я этой фмгни выходить замуж за парня, родители которого тебя заведомо терпеть не могут. На что вы расчитываете? Ведь сразу же понятно что с первых дней вас будут выживать и приложат все усилия чтоб испортить ваш брак. А потом мучиться и воевать с родней мужа, вместо того чтоб изначально навести все мосты с ними ещё до брака? Нет я наверное слишком скучная в этом вопросе.

Наверное
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Эля59 » 28 сен 2018, 17:15

Тадам писал(а):У меня ситуация это... У мужа есть двоюродный брат. Он год назад женился,муж приехал на свадьбу и там делал....ремонт. Еханая невеста захотела другие обои и вот муж с родителями жениха делали ремонт. А этот остолоп (брат) шатался где попало. Мы живем не далеко от них, так я еще и работаю с дядей мужа, так этот...постоянно что-то говорит про меня. Мы недавно уезжали на свадьбу и я отпросилась уйти пораньше, нужно на следующий день вставать рано, да еще и пахлаву печь, так этот дядя подошел к начальнику и говорит, зачем ты ее отпустил, и все это матом, админ все ему объяснил, так он как начал орать что это его жена будет готовить пахлаву, короче устроил там... На свадьбе заболела и взяла больничный, так дядя стал говорить на работе что я вру и куплю просто больничный. И самое обидное что я прихожу на работу, прохожу мимо него и он улыбается и здоровается как ни в чем не бывало.... Прямо бесит. Муж с ним ругался, а тому по@@@у мороз, я просто переживаю, что могут уволить, а я в положении. Сейчас вообще не хочу нервничать, но это прямо выводит

Как мне тут девочки посоветовали,забить на всех и вся!действительно работает!а беременную уволить не имеют права!!!
Эля59
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 12:28
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Гнусик » 28 сен 2018, 17:57

Если хороший человек, и взаимная любовь. То плевать вообще кто его родня и как они относятся. Я спокойно могу годами и со своей родней даже не созваниваться. А к мнению людей , которые мне несимпатичны у меня давно выработался иммунитет.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 28 сен 2018, 18:04

Часто с родителями знакомят далеко не сразу, что ж теперь разрывать отношения если кому-то не угодишь?
Gotessa
 
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Viovio » 28 сен 2018, 18:57

Не все родственники способны на гадости, даже если девушка им несимпатична. Ради сына готовы молчать и делать видимость мирп
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Асютка » 28 сен 2018, 22:24

Халерик2 писал(а):Привет девочки кто меня помнит. Я как всегда со своей нудятиной вроде морали. Знаете не важно во что вы верите, в Бога или эвалюцию но закон бумеранга ещё ни кто не отменял. Нравиться вам или нет, но как вы, так и с вами поступит ваш ребёнок или невестка. И вообще не понимаю я этой фмгни выходить замуж за парня, родители которого тебя заведомо терпеть не могут. На что вы расчитываете? Ведь сразу же понятно что с первых дней вас будут выживать и приложат все усилия чтоб испортить ваш брак. А потом мучиться и воевать с родней мужа, вместо того чтоб изначально навести все мосты с ними ещё до брака? Нет я наверное слишком скучная в этом вопросе.

Просто выходишь замуж за парня, а не за его родителей! Да и кому они делают хуже своими закидонами? Себе, лишаясь общения с детьми и внуками!
🙋‍♀️15 лет вместе, 14 из них в браке😊
Асютка
 
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:10
Возраст: 32
Дата рождения: 22.07.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Mrs_Anastasia » 29 сен 2018, 13:00

Мари_ писал(а):Девочки, да разговор то не об ограничении вообще. Никто же не говорит, чтоб запретить общаться совсем. У меня самой есть брат, да даже и не один, и мы общаемся и тесно дружим, но это отношения на уровне "брат-сестра". Спросить как дела, семья и так далее. Но не каждый же божий день висеть на телефоне. Устраивать какие то обидки, что ей не позвонили на обеде. В конце концов у него своя личная жизнь, семья, нужно как -то и самой жить своей жизнью. Найти в конце концов себе подружку. А не брату рассказывать про все свои женские дела, своих парней, свою одежду, скидывать фотки своего нового маникюра. Как вы сами думаете, не слишком это уже?
А что касается "жён много, а сестра одна". Тут как посмотреть. Когда человек создаёт свою семью, на первый план встаёт жена, как по моему мнению. И мнение жены должно быть важнее, а не сестры, брата, и так далее. "Как выбирать маму или папу" это совершенно другое. Родители всегда на первом месте. Здесь никогда спорить не буду. Мы много делаем для его родителей, от чего я не всегда в восторге, но мужу об этом никогда не скажу. Потому что это родители, и важнее их никого нет. Но вот сестра . Это другое. Может это и мой эгоизм. Но я считаю, что в первую очередь советоваться об одежде, маникюре в конце концов :D должна я. А муж наслушается от сестры, вечных её сообщений. Устает от этих "женских " штучек и тем, и соотвественно меня уже слушать и выслушивать не так уже интересно и хочется ему.

Мари, скажу Вам одну простую истину. Не все думают так, как Вы. К сожалению. Что для Вас не нормально,для другого вполне норма. Это было,есть и будет. Я когда поняла это, дошла до этого- мне стало легче. И это не только в этой ситуации, а вообще в жизни. Не все думают так ,как мы. А у мужчин так вообще в другую сторону работает мозг) поэтому да, включите хитрость и подружитесь с его сестрой. Это будет самое верное решение.
Mrs_Anastasia
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:17
Возраст: 23
Дата рождения: 11.10.1994

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1