Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Светик46 » 02 янв 2022, 20:46

Посоветуйте, пожалуйста, секс игрушки и разные способы их применения.
Светик46
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 20:25
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Nikatara » 04 янв 2022, 14:54

malisch писал(а):Это не нормально, надо найти нормального врача и пройти полное обследование.
И просто так возбудтться не может, либо что-то возбуждает, либо кто-то.
вообще-то у здорового мужчины появляется "стояк" когда ему приятно и не обязательно должна быть стимуляция. Например : хорошо отдохнул, вкусно покушал и тд и тп...
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Delis » 04 янв 2022, 19:37

Nikatara писал(а):вообще-то у здорового мужчины появляется "стояк" когда ему приятно и не обязательно должна быть стимуляция. Например : хорошо отдохнул, вкусно покушал и тд и тп...

Ага, все же борщом надо приманивать? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣В голос просто. Можно насобирать на юмористическую передачу.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение malisch » 05 янв 2022, 02:20

Delis писал(а):
Nikatara писал(а):вообще-то у здорового мужчины появляется "стояк" когда ему приятно и не обязательно должна быть стимуляция. Например : хорошо отдохнул, вкусно покушал и тд и тп...

Ага, все же борщом надо приманивать? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣В голос просто. Можно насобирать на юмористическую передачу.

Еще тазиком салата😂😂😂😂
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение RedKet » 07 янв 2022, 16:31

Девочки, привет. Хотелось бы поговорить вот на какую тему. Мы с мужем давно. До него опыта как такового не было,но я очень чувствительная. Первые года загоралась моментально, секс всегда быстрый, но оргазм получаю. Прелюди всегда было мало. Чуть поцеловались, грудь мацнул, самое дорогое потрогал, о уже влажно, значит можно. Но тут у меня парочка гормональных сдвигов, замершая, стресс, либидо на нуле и вообще в минусе. Из этого вышла, желание вернулась. Но поняла что муж разбаловался. Секс из разряда "сунул, вынул и пошел". А мне мало. Блин я хочу нормальных ласк, прелюдии, игрушки пробовать... Вывела на разговор. Оказалась у него по жизни так. Секс он так и видит. Быстро за самым важным... И всееее. Он даже в пятнадцать не фантазировал... Блин. Зашли в сексшоп и муж оказался скромняжкой хотя ничего сверхстрашного не смотрели. И вот как его такого скромного расшивеливать? И блин, у кого-нибудь так же?
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Love_is » 07 янв 2022, 18:47

RedKet писал(а):Девочки, привет. Хотелось бы поговорить вот на какую тему. Мы с мужем давно. До него опыта как такового не было,но я очень чувствительная. Первые года загоралась моментально, секс всегда быстрый, но оргазм получаю. Прелюди всегда было мало. Чуть поцеловались, грудь мацнул, самое дорогое потрогал, о уже влажно, значит можно. Но тут у меня парочка гормональных сдвигов, замершая, стресс, либидо на нуле и вообще в минусе. Из этого вышла, желание вернулась. Но поняла что муж разбаловался. Секс из разряда "сунул, вынул и пошел". А мне мало. Блин я хочу нормальных ласк, прелюдии, игрушки пробовать... Вывела на разговор. Оказалась у него по жизни так. Секс он так и видит. Быстро за самым важным... И всееее. Он даже в пятнадцать не фантазировал... Блин. Зашли в сексшоп и муж оказался скромняжкой хотя ничего сверхстрашного не смотрели. И вот как его такого скромного расшивеливать? И блин, у кого-нибудь так же?

У кого-нибудь так же😄
Супругу фиг расшевелишь. Наверх не загонишь и вообще вся инициатива от меня.
Разговоры, бойкоты, ультиматумы, ничего не помогает, и это уже длится 10 лет 🤦‍♂️
Love_is
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 16:49
Возраст: 36
Дата рождения: 20.07.1984

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Love_is » 07 янв 2022, 19:04

RedKet писал(а):Девочки, привет. Хотелось бы поговорить вот на какую тему. Мы с мужем давно. До него опыта как такового не было,но я очень чувствительная. Первые года загоралась моментально, секс всегда быстрый, но оргазм получаю. Прелюди всегда было мало. Чуть поцеловались, грудь мацнул, самое дорогое потрогал, о уже влажно, значит можно. Но тут у меня парочка гормональных сдвигов, замершая, стресс, либидо на нуле и вообще в минусе. Из этого вышла, желание вернулась. Но поняла что муж разбаловался. Секс из разряда "сунул, вынул и пошел". А мне мало. Блин я хочу нормальных ласк, прелюдии, игрушки пробовать... Вывела на разговор. Оказалась у него по жизни так. Секс он так и видит. Быстро за самым важным... И всееее. Он даже в пятнадцать не фантазировал... Блин. Зашли в сексшоп и муж оказался скромняжкой хотя ничего сверхстрашного не смотрели. И вот как его такого скромного расшивеливать? И блин, у кого-нибудь так же?

А вообще, стоит попробовать вместо секса вывести на откровенный разговор. Прям в лоб! Ну пропадёт у него желание, зато разговор состоится.
Моя конечно балдеет от долгих прелюдий, раньше они могли дляться часами, но спустя несколько лет она начала под них засыпать, что её вполне устраивает, а меня крайне бесит 😁
Поэтому я сократил их до 15-20 минут.
Сейчас вот завёл с ней разговор, почему ей так кайфово со мной, хотел рассказать откуда ноги растут, но она прервала его, мол не интересно, в результате чего родилась эта запись 😄😄😄
P.S. чтобы решить проблемы с половинкой, скорее всего нужно быть хорошим психологом и кропотливо поработать над результатом. Но скорее всего это не получится и придется довольствоваться тем что есть, либо сменить "поле боя" 😉
Love_is
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 16:49
Возраст: 36
Дата рождения: 20.07.1984

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Catrine » 07 янв 2022, 20:07

У меня похожая ситуация. Всегда быстро, загоралась я быстро, мне прелюдий хотелось, но они мне мешали. В плане что если есть прилюдия, то секса ещё меньше будет. Оргазм быстро получаю. Но с мужем иногда смотрим передачи, где рассказывают что важно для женщины. Он прислушивается, берет что то в заметки. Но сейчас с сексом туго, после родов будем начинать сначала изучать друг друга, тоже задумываюсь над игрушками.
Catrine
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 13:34
Возраст: 24
Дата рождения: 01.01.1996

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение RedKet » 08 янв 2022, 05:41

Love_is писал(а):
RedKet писал(а):Девочки, привет. Хотелось бы поговорить вот на какую тему. Мы с мужем давно. До него опыта как такового не было,но я очень чувствительная. Первые года загоралась моментально, секс всегда быстрый, но оргазм получаю. Прелюди всегда было мало. Чуть поцеловались, грудь мацнул, самое дорогое потрогал, о уже влажно, значит можно. Но тут у меня парочка гормональных сдвигов, замершая, стресс, либидо на нуле и вообще в минусе. Из этого вышла, желание вернулась. Но поняла что муж разбаловался. Секс из разряда "сунул, вынул и пошел". А мне мало. Блин я хочу нормальных ласк, прелюдии, игрушки пробовать... Вывела на разговор. Оказалась у него по жизни так. Секс он так и видит. Быстро за самым важным... И всееее. Он даже в пятнадцать не фантазировал... Блин. Зашли в сексшоп и муж оказался скромняжкой хотя ничего сверхстрашного не смотрели. И вот как его такого скромного расшивеливать? И блин, у кого-нибудь так же?

А вообще, стоит попробовать вместо секса вывести на откровенный разговор. Прям в лоб! Ну пропадёт у него желание, зато разговор состоится.
Моя конечно балдеет от долгих прелюдий, раньше они могли дляться часами, но спустя несколько лет она начала под них засыпать, что её вполне устраивает, а меня крайне бесит 😁
Поэтому я сократил их до 15-20 минут.
Сейчас вот завёл с ней разговор, почему ей так кайфово со мной, хотел рассказать откуда ноги растут, но она прервала его, мол не интересно, в результате чего родилась эта запись 😄😄😄
P.S. чтобы решить проблемы с половинкой, скорее всего нужно быть хорошим психологом и кропотливо поработать над результатом. Но скорее всего это не получится и придется довольствоваться тем что есть, либо сменить "поле боя" 😉

Прелюдии по часу-два мне нафиг не нужны, весь настрой пропадет. Один два раза так понежиться хорошо, но на постоянку ненене. Разговор. Я ж говорю я его и вывела. По итогу оказалось, что секс для него это самое основное и все. А еще он опасается, что пока будет дразнить меня у него настрой пропадет... А я не понимаю, неужели его не заводит ответная реакция? Мне вот в кайф видеть как он балдеет, я от этого сильнее завожусь
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Love_is » 08 янв 2022, 18:06

RedKet писал(а):Прелюдии по часу-два мне нафиг не нужны, весь настрой пропадет. Один два раза так понежиться хорошо, но на постоянку ненене. Разговор. Я ж говорю я его и вывела. По итогу оказалось, что секс для него это самое основное и все. А еще он опасается, что пока будет дразнить меня у него настрой пропадет... А я не понимаю, неужели его не заводит ответная реакция? Мне вот в кайф видеть как он балдеет, я от этого сильнее завожусь

Меня тоже возбуждает ответная реакция, но это далеко не у всех так.
Супруга кончает в 99% случаев, за исключением моментов, когда что-то отвлекает (типа перфоратора за стенкой)
Но у меня главное правило - "удовлетвори партнершу, потом расслабься сам". Если моя понимает, что кончить не сможет, сразу говорит об этом, потому что знает что замучаю))
Главная проблема, - бесит её пассивность. И ни какие разговоры, уговоры и разъяснительные беседы, ни к чему не привели, хотя я умею уговаривать и манипулировать.
Максимум на днюху может что-нибудь преподнести в качестве подарка. Опять же, костюмчики и все прибамбасы должен закупить заранее именно я. Для неё это стыдно и не интересно.
Love_is
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 16:49
Возраст: 36
Дата рождения: 20.07.1984

Проблемы с сексом

Сообщение Мария__19 » 10 янв 2022, 19:02

Добрый день. Возникла очень неприятная проблема, с парнем начала заниматься сексом около года назад. При проникновении неприятно, не больно, а именно неприятно. И когда мой мч не стимулирует мне клитор, то мне тоже немного неприятно, но в принципе, если попытаться на задний фон убрать дискомфорт, то я ничего не чувствую, ну входит, Окей. А когда с пальцами, то да очень классно. Если у кого-то была когда-то такая проблема подскажите как справится. Так как мне очень неудобно перед парнем, что ему постоянно нужно стимулировать мне клитор и вбиваться, чтобы довести до оргазма. Я понимаю, что я могу сама это делать, но когда это делает он, это просто в 1000 раз лучше. Он мой первый и единственный половой партнёр, поэтому я не могу понять, у всех так или нет, не разбираюсь в этом.. Позы тоже меняли, но проблема та же самая без стимуляция ну никак, ничего приятного не чувствую( ни сверху, когда сама могу регулировать глубину, ни в обычной позе) Ну замучило это меня уже ;( У всех знакомых так все прекрасно чуть ли не с первого раза, все у них так феерично, тысяча оргазмов и вагинальных и клиторальных.
Мария__19
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 18:53
Возраст: 19
Дата рождения: 04.08.2002

Re: Проблемы с сексом

Сообщение RedKet » 11 янв 2022, 17:38

Мария__19 писал(а):Добрый день. Возникла очень неприятная проблема, с парнем начала заниматься сексом около года назад. При проникновении неприятно, не больно, а именно неприятно. И когда мой мч не стимулирует мне клитор, то мне тоже немного неприятно, но в принципе, если попытаться на задний фон убрать дискомфорт, то я ничего не чувствую, ну входит, Окей. А когда с пальцами, то да очень классно. Если у кого-то была когда-то такая проблема подскажите как справится. Так как мне очень неудобно перед парнем, что ему постоянно нужно стимулировать мне клитор и вбиваться, чтобы довести до оргазма. Я понимаю, что я могу сама это делать, но когда это делает он, это просто в 1000 раз лучше. Он мой первый и единственный половой партнёр, поэтому я не могу понять, у всех так или нет, не разбираюсь в этом.. Позы тоже меняли, но проблема та же самая без стимуляция ну никак, ничего приятного не чувствую( ни сверху, когда сама могу регулировать глубину, ни в обычной позе) Ну замучило это меня уже ;( У всех знакомых так все прекрасно чуть ли не с первого раза, все у них так феерично, тысяча оргазмов и вагинальных и клиторальных.
А когда вы начинаете проникновения вы достаточно возбуждены? Возможно не хватает прелюдии поэтому сложно получить оргазм, а больновато потому что мало смазки...
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение katrinali » 25 янв 2022, 21:07

Дорогие девочки, знаю что здесь нескромные вопросы уместны... так вот. Кто как испытывает оргазм? Часто задаюсь вопросом испытывала ли я когда-то, потому как есть смутные сомнения на этот счёт🥲 Однажды было прям ну оооочень приятно, всё тело в мурашках, аж волосы дыбом 🤤 но не покидало ощущение, что не довели дело до конца. В целом было приятно, вот хотелось бы знать, это было то самое?
katrinali
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 20:56
Возраст: 23
Дата рождения: 06.12.1998

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 27 янв 2022, 11:45

Если сомневаешься, то скорее всего как раз-таки не довели до конца. Спутать невозможно
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Sevda » 06 фев 2022, 08:33

Интимные отношения у меня на 0! Муж у меня думает только о себе. А я прикалываюсь что мне от этого приятно ради наших будущих отношений. Не хочу развестись с ним. Есть дочь. Мне 22 года, а мужу 29. Посоветуйте что нибудь как поступить в этом случае
Sevda
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 18:43
Возраст: 22
Дата рождения: 19.04.1999

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 06 фев 2022, 09:31

А зачем прикидываться? 🤔
Никогда этого не понимала!!!! 🤷‍♀️
Он по звездам должен понять что вам не кайфово?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Олb06 » 06 фев 2022, 11:16

А муж разве Вам отказывает в удовлетворении Ваших желаний? Вы с ним об этом говорили? Почему нельзя свое удовольствие взять в свои руки и сказать что нравится, а что нет.
Олb06
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 10:08
Возраст: 33
Дата рождения: 28.09.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Аня Малая » 16 фев 2022, 20:58

Добрый вечер) мне 25 лет замужем 6 лет, ребенку 5 месяцев. Я не знаю что такое оргазм. Какие ощущение? Как его получить?
Аня Малая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 16:24
Возраст: 25
Дата рождения: 07.01.1996

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение IRISA » 19 фев 2022, 13:29

А вам муж делал куни? Думаю если правильно сделает, то Вы точно испытаете оргазм!)))
IRISA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2018, 20:41
Возраст: 36
Дата рождения: 14.03.1982

Re: Интимные смазки

Сообщение Алексей68 » 19 фев 2022, 15:12

Alyona писал(а):Девочки, а где они продаются? :) я вообще никогда не пробовала :) они безвредны? :)

На Валдберриз возьми на пробу 250г тюбик с густым гелем для УЗИ (можно с названием "акушерский") состав везде одинаков. Лучшее, что пробовал.
Алексей68
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 14:58
Возраст: 50
Дата рождения: 15.03.1971

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Nikatara » 22 фев 2022, 09:12

Аня Малая писал(а):Добрый вечер) мне 25 лет замужем 6 лет, ребенку 5 месяцев. Я не знаю что такое оргазм. Какие ощущение? Как его получить?

Удивительно, но вот чтобы забеременеть как раз таки и должен был произойти оргазм, вы сами себе врёте или ветром надуло???
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение обезьяна » 22 фев 2022, 09:17

Nikatara писал(а):Удивительно, но вот чтобы забеременеть как раз таки и должен был произойти оргазм, вы сами себе врёте или ветром надуло???

... Чего?
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение ОльгаНеруш » 22 фев 2022, 09:46

Nikatara писал(а):
Аня Малая писал(а):Добрый вечер) мне 25 лет замужем 6 лет, ребенку 5 месяцев. Я не знаю что такое оргазм. Какие ощущение? Как его получить?

Удивительно, но вот чтобы забеременеть как раз таки и должен был произойти оргазм, вы сами себе врёте или ветром надуло???

Мракобесие какое то🤯🤯🤯
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Олик80 » 22 фев 2022, 09:57

Nikatara писал(а):
Аня Малая писал(а):Добрый вечер) мне 25 лет замужем 6 лет, ребенку 5 месяцев. Я не знаю что такое оргазм. Какие ощущение? Как его получить?

Удивительно, но вот чтобы забеременеть как раз таки и должен был произойти оргазм, вы сами себе врёте или ветром надуло???

Вы серьёзно??? 🤯🤯🤯
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Anna80 » 22 фев 2022, 13:48

Очень улыбнуло)))
Anna80
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:34
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Anna80 » 22 фев 2022, 13:54

Аня Малая писал(а):Добрый вечер) мне 25 лет замужем 6 лет, ребенку 5 месяцев. Я не знаю что такое оргазм. Какие ощущение? Как его получить?

Поговорите с мужем, экспериментируйте. Попросите куни. Разные позы и т.д. Пусть хорошо вас возбудит, ласки или что вам нравится. В постели нельзя молчать и просто терпеть секс как должное, нужно разговаривать, обсуждать и искать.
Anna80
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:34
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1980

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Людочекцветочек » 22 фев 2022, 19:22

👍🤭
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Yulia Maka » 22 фев 2022, 22:04

Забавно😅
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Юлия-С » 23 фев 2022, 04:02

Nikatara писал(а):Удивительно, но вот чтобы забеременеть как раз таки и должен был произойти оргазм, вы сами себе врёте или ветром надуло???


32 года🤦‍♀️. Иногда прям страшно становится...
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Секс (позы, разнообразие, продолжительность и прочее)

Сообщение Delis » 23 фев 2022, 06:16

Nikatara писал(а):
Аня Малая писал(а):Добрый вечер) мне 25 лет замужем 6 лет, ребенку 5 месяцев. Я не знаю что такое оргазм. Какие ощущение? Как его получить?

Удивительно, но вот чтобы забеременеть как раз таки и должен был произойти оргазм, вы сами себе врёте или ветром надуло???

Тут все писали про мракобесие и т.д. Никатара, оргазм и беременность не взаимосвязаны никаким образом. Овуляция, прикрепления плотного яйца, да просто оплодотворение и весь процесс вполне возможен даже если женщина не испытывала оргазма никогда в своей жизни. Логично если подумать, как происходит ЭКО? Думаете гинеколог заставляет перед подсадкой кончить женщину или в процессе? А беременность после изнасилования?
Кстати, такое точка зрения была очень даже распространена. В веке 15.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3