Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Olga88 » 06 июн 2018, 18:06

Leno4ka7 писал(а):Девочки,изменила любимому ,два года вместе живем.И вдруг начала общаться с другом,с которым были соседями,и ни когда не общались особо.2 месяца тр@#@лись,я к нему приезжала,мы круто проводили время,все было на высоте,и секс офигенный,потом он влюбился в меня,предложил жить вместе ,и у меня к нему чувства есть.Он сказал чтоб я решила либо он либо мой.Я выбрала своего.Мы с ним теперь редко общаемся ,но я очень скучаю по нему.Закрыааю глаза и вижу его .не знаю ,что делать

Выбрать друга.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Измена.

Сообщение Olga88 » 06 июн 2018, 18:07

EvA91 писал(а):Офигеть два месяца тр@#@лась,
Это даже не случайность( хотя и такое тоже не понимаю как можно случайно переспать)
У вас это прям осознанно, о какой любви речь идёт.

О ней речь и не идёт.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 06 июн 2018, 23:32

Если она человека называет любимым, значит идёт.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 07 июн 2018, 22:10

Leno4ka7 писал(а):Девочки,изменила любимому ,два года вместе живем.И вдруг начала общаться с другом,с которым были соседями,и ни когда не общались особо.2 месяца тр@#@лись,я к нему приезжала,мы круто проводили время,все было на высоте,и секс офигенный,потом он влюбился в меня,предложил жить вместе ,и у меня к нему чувства есть.Он сказал чтоб я решила либо он либо мой.Я выбрала своего.Мы с ним теперь редко общаемся ,но я очень скучаю по нему.Закрыааю глаза и вижу его .не знаю ,что делать

Какой жирный троллинг!😁
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 09 июн 2018, 09:16

Олик80 писал(а):
Leno4ka7 писал(а):Девочки,изменила любимому ,два года вместе живем.И вдруг начала общаться с другом,с которым были соседями,и ни когда не общались особо.2 месяца тр@#@лись,я к нему приезжала,мы круто проводили время,все было на высоте,и секс офигенный,потом он влюбился в меня,предложил жить вместе ,и у меня к нему чувства есть.Он сказал чтоб я решила либо он либо мой.Я выбрала своего.Мы с ним теперь редко общаемся ,но я очень скучаю по нему.Закрыааю глаза и вижу его .не знаю ,что делать

Какой жирный троллинг!😁


С языка сняла, Оль😂
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Svetlana- » 09 июн 2018, 15:56

Leno4ka7 писал(а):Девочки,изменила любимому ,два года вместе живем.И вдруг начала общаться с другом,с которым были соседями,и ни когда не общались особо.2 месяца тр@#@лись,я к нему приезжала,мы круто проводили время,все было на высоте,и секс офигенный,потом он влюбился в меня,предложил жить вместе ,и у меня к нему чувства есть.Он сказал чтоб я решила либо он либо мой.Я выбрала своего.Мы с ним теперь редко общаемся ,но я очень скучаю по нему.Закрыааю глаза и вижу его .не знаю ,что делать

Ну ты же сделала сама выбор. Надо было с обоими остатьсся тогда друзьями, встречаться с каждым изредка "по дружбе", гдядишь, и всем бы было хорошо
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Измена.

Сообщение AlenaSl » 10 июн 2018, 14:30

Измена-это поиск лучшего, чем ты. Смысл потом продолжать отношения, когда все уже потеряно? Я не простила измену в свое время и ни чуть не жалею, только наоборот жизнь изменилась в лучшую сторону! А девушки, прощающие измену, не уважают себя ☺️ Запомните, вы не тряпки!)
AlenaSl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 14:27
Возраст: 20
Дата рождения: 25.03.1998

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 11 июн 2018, 16:53

AlenaSl писал(а):Измена-это поиск лучшего, чем ты. Смысл потом продолжать отношения, когда все уже потеряно? Я не простила измену в свое время и ни чуть не жалею, только наоборот жизнь изменилась в лучшую сторону! А девушки, прощающие измену, не уважают себя ☺️ Запомните, вы не тряпки!)


Тряпки те дамы,с кем изменили и кого использовали,как био-туалет, как кустик, на который ссыт собака задрав лапу.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Измена

Сообщение Zhanka » 12 июн 2018, 22:58

Проходили ли вы через это? Каковы были ваши действия? Простили измену ради семьи детей? Либо ушли сразу? Мне интересно, я единственная кто прощает человека из-за любви и ребенка..Очень больно вспоминать..тем более когда встречаешься с любовницей лицом к лицу..
Zhanka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 22:53
Возраст: 24
Дата рождения: 02.09.1993

Re: Измена

Сообщение Лесандра » 13 июн 2018, 06:03

Я в такой ситуации не была, но вот моя мама и сестра прошли через это. Мама простила (4 детей тогда уже было), а сестра нет (у неё 1 ребенок).
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Измена

Сообщение M1111 » 13 июн 2018, 09:08

Я считаю, что измену прощать из-за чего-то или кого-то глупо. Терпеть, а потом терзать же себя мыслями об этом. Издевательство над собой!
M1111
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:05
Возраст: 33
Дата рождения: 18.03.1985

Re: Измена

Сообщение M1111 » 13 июн 2018, 09:09

Я считаю, что измену прощать из-за чего-то или кого-то глупо. Терпеть, а потом терзать же себя мыслями об этом. Издевательство над собой
M1111
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:05
Возраст: 33
Дата рождения: 18.03.1985

Re: Измена.

Сообщение Iriska_1992-2018 » 13 июн 2018, 14:59

Если вы уважаете себя, то должны уважать и свой выбор ( любимого)
Iriska_1992-2018
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 14:56
Возраст: 26
Дата рождения: 05.01.1992

Re: Измена

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 июн 2018, 15:46

Zhanka писал(а):Проходили ли вы через это? Каковы были ваши действия? Простили измену ради семьи детей? Либо ушли сразу? Мне интересно, я единственная кто прощает человека из-за любви и ребенка..Очень больно вспоминать..тем более когда встречаешься с любовницей лицом к лицу..

Очень тяжело тем, у кого дети(( Ради них пытаются сохранить семью (которой уже по сути и нет, раз была хоть одна измена!!) В моём случае проще, отношения разорвала и поменяла жизнь в лучшую сторону (сейчас любимый муж и ребенок!), так как был гражданский брак и не было детей! Но не пожелаю этого никому! Это больно и унизительно!А те дамы, с которыми изменяют..."биотуалет",по-другому их не назовешь!! (Да, видела их всех в лицо! И сейчас у них жизнь не самая лучшая! Жизнь - бумеранг!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 июн 2018, 15:51

AlenaSl писал(а):Измена-это поиск лучшего, чем ты. Смысл потом продолжать отношения, когда все уже потеряно? Я не простила измену в свое время и ни чуть не жалею, только наоборот жизнь изменилась в лучшую сторону! А девушки, прощающие измену, не уважают себя ☺️ Запомните, вы не тряпки!)

Я тоже считаю,что прощать смысла нет! Было один раз...будет второй! Говорят, что изменяют все мужики; только одни умеют это делать, а другие...дураки,попадаются всё время! Но я в это не верю! И абсолютно уверена в нынешнем муже! Просто своё счастье нужно дождаться; если изменяют, значит вы друг другу не по судьбе!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Лю » 13 июн 2018, 16:27

Есть у нас друзья семьи. Ещё родителей. Ну вот, в той семье мужчина изменил женщине, они расстались, осталась дочь. И все это для всех было тяжело. Даже помню как я это восприняла, хотя мне на тот момент было где-то лет 11, для меня это такой шок был((. Мужчина тот, с кем изменил завёл этого семью, ребёнок появился со временем. Вроде как все должны быть счастливы. Вот только новая жена умерла когда дочери даже 14 лет не было. А в первой семье у его дочери умер ребёнок, в 1,5 года.. Может это все конечно и совпадения. А может действительно бумеранг.
Как оказалось позже, в то время, когда вторая жена ещё жива была, у этого мужчины появилась ещё одна семья. И ещё один ребёнок. Так что у некоторых измены действительно в крови.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена

Сообщение Arven87 » 13 июн 2018, 21:55

Zhanka писал(а):Проходили ли вы через это? Каковы были ваши действия? Простили измену ради семьи детей? Либо ушли сразу? Мне интересно, я единственная кто прощает человека из-за любви и ребенка..Очень больно вспоминать..тем более когда встречаешься с любовницей лицом к лицу..

Первый брак был с изменой... Простила т.к была в положении,боялась остаться одна молодая,глупая... Ребёнка потеряла... В итоге за 7 лет брака, 4 беременности, все закончились к сожалению неудачно... Но это другая история. Человек меня бросил, наговорив кучу всего из-за Б да и вспоминать не хочу даже
Спустя 3 года вот мне удалось повстречать хорошего мужчину... Сумбурно написала конечно, недавно узнала совсем о беременности, боюсь даже и думать сейчас о чем то ещё.

Вопрос измены очень сложный,прощать или нет,решать только вам, здесь нельзя слушать советы. Нужно разобраться в себе ,почему это произошло, и почему человек так поступил. Либо вина ваша ,либо человек который ложится с вами в постель коз*л безсердечный и вы ему не нужны
Arven87
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 08:51
Возраст: 30
Дата рождения: 18.08.1987

Re: Измена

Сообщение Дорофея » 14 июн 2018, 11:50

Arven87 писал(а):
Zhanka писал(а):Проходили ли вы через это? Каковы были ваши действия? Простили измену ради семьи детей? Либо ушли сразу? Мне интересно, я единственная кто прощает человека из-за любви и ребенка..Очень больно вспоминать..тем более когда встречаешься с любовницей лицом к лицу..

Первый брак был с изменой... Простила т.к была в положении,боялась остаться одна молодая,глупая... Ребёнка потеряла... В итоге за 7 лет брака, 4 беременности, все закончились к сожалению неудачно... Но это другая история. Человек меня бросил, наговорив кучу всего из-за Б да и вспоминать не хочу даже
Спустя 3 года вот мне удалось повстречать хорошего мужчину... Сумбурно написала конечно, недавно узнала совсем о беременности, боюсь даже и думать сейчас о чем то ещё.

Вопрос измены очень сложный,прощать или нет,решать только вам, здесь нельзя слушать советы. Нужно разобраться в себе ,почему это произошло, и почему человек так поступил. Либо вина ваша ,либо человек который ложится с вами в постель коз*л безсердечный и вы ему не нужны

И я через это прошла. Бумеранг вернулся к его любовнице, уже к жене(погуливает, мне рассказывает так как я уже всё пережила и теперь смешно со стороны). А как он красиво говорил, что понял что у всех там одинаково и любит, но видно хочется иногда адреналина. Я не смогла жить с мыслью, что буду всю жизнь сомневаться. Теперь у меня муж супер домашний, раньше не смогла бы с таким жить, а сейчас понимаю что он всегда рядом и на любую просьбу подпывается и делает. От проглого брака ребенок и жилья не было, зато сейчас хорошо. Женщина не пропадет и ребенок не абуза, а поддержка моральная.
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Antonina Klik » 16 июн 2018, 10:35

«Любимым не изменяют» золотые слов. Любимым нереально изменить, потому что противно даже на других смотреть, когда любишь очень человека. Прощают тоже только любимых. Это не тряпки и не подкаблучники, это просто люди, которые любят, а те, кто изменяют, это люди, которые не любят! Иногда мы бываем в отношениях с людьми, с которыми нам выгодно, но не задумываемся, а что если..так что дали шанс, значит любит и не хочет терять вас. Цените это, ошибки можно исправить, а вернуть то, что погибло уже нельзя!
Antonina Klik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 10:28
Возраст: 19
Дата рождения: 22.12.1998

Re: Измена.

Сообщение WonderWoman » 18 июн 2018, 16:46

Измена -это плохо. Так приучили нас думать уже давно и это не поменять. Но я решила немного изучить этот вопрос с психологической точки зрения. Ведь многие хоть раз задумывались, а почему хочется, ведь в принципе все хорошо.


Измена – это то, что человек вроде как делает по отношению к своему партнеру, на самом деле этот поступок далеко не всегда про партнера. Иногда это выход наружу очень глубокого личностного конфликта. С детства перед каждым из нас то и дело возникает дилемма – выбрать безопасность материнских объятий или рискованное исследование мира.

Древние греки видели это расщепление потребностей в образах Аполлона (как разумной части) и Диониса (чувственной). Бельгийский сексолог и психотерапевт Эстер Перель в своей новой книге "The State of Affair: Rethinking Infidelity" рассматривает эту дилемму в контексте партнерских отношений. Мы можем одновременно стремиться и к новизне, и к стабильности. Мы дорожим надежными отношениями, тылом, что не мешает нам рваться познавать что-то новое.


Наш внутренний Аполлон – разумное, рассудительное начало – требует постоянства, а наш внутренний Дионис – остроты и разнообразия переживаний, чувственности. Современная концепция отношений предполагает, что в одном человеке мы обязаны найти все – и эмоции, и надежность, и сексуальность, и близость, – хотя бы потому, что мы, как никогда раньше, свободны заводить романы и завершать их. Но это, разумеется, иллюзия.

Разные части нашего "Я" не могут одновременно получить удовлетворения в браке – по крайней мере, автоматически. Это больно осознавать, но такова реальность жизни. Некоторые пытаются решить эту дилемму в полигамных отношениях, но у такого компромисса есть множество подводных камней. И, кстати, имейте в виду: "я полигамен, но моя жена не в курсе" – это не открытый брак. Как только об измене становится известно – личностный конфликт моментально превращается в межличностный, и вот тогда-то на первый план выходит вопрос "что между нами не так". Хотя до момента находки случайного СМС или чужой вещи в машине супруга это было внутренним конфликтом одного человека, на самом деле очень косвенно относящимся к партнеру.
WonderWoman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 16:39
Возраст: 27
Дата рождения: 08.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Аня34 » 24 июн 2018, 20:19

Ну да
Аня34
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 19:02
Возраст: 34
Дата рождения: 05.03.1983

Измена

Сообщение Katriz » 25 июн 2018, 07:12

С мужем женаты 3 месяца, я беременна, он очень хотел ребеночка, но тут я взяла его телефон и увидела переписку с девушкой, с его работы. Там говорилось о том, вернуть бы те ночи которые у нас были, что они скучают друг по другу, кажется переписка продолжалась вечно я не смогла все прочитать, там было до фото ню, я хотела сразу бежать подавать на развод, но он стал говорить, что он мне не изменял, но там вся переписка на этом складывается, это было месЯц назад, я не могу никак все забыть, даже сны сняться что я читаю эту переписку, а самое больное, что они работают вместе, и он ее видит каждый день. Как быть?
Katriz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 07:07
Возраст: 22
Дата рождения: 01.11.1995

Re: Измена

Сообщение Lyazka85 » 25 июн 2018, 19:13

Katriz писал(а):С мужем женаты 3 месяца, я беременна, он очень хотел ребеночка, но тут я взяла его телефон и увидела переписку с девушкой, с его работы. Там говорилось о том, вернуть бы те ночи которые у нас были, что они скучают друг по другу, кажется переписка продолжалась вечно я не смогла все прочитать, там было до фото ню, я хотела сразу бежать подавать на развод, но он стал говорить, что он мне не изменял, но там вся переписка на этом складывается, это было месЯц назад, я не могу никак все забыть, даже сны сняться что я читаю эту переписку, а самое больное, что они работают вместе, и он ее видит каждый день. Как быть?


Сожалею вам. Примерно подобное и я прошла, прощала. Но все повторялось. Разошлись, ребенка я потеряла - беременность замерла
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Измена

Сообщение MK-love » 25 июн 2018, 19:19

Katriz писал(а):С мужем женаты 3 месяца, я беременна, он очень хотел ребеночка, но тут я взяла его телефон и увидела переписку с девушкой, с его работы. Там говорилось о том, вернуть бы те ночи которые у нас были, что они скучают друг по другу, кажется переписка продолжалась вечно я не смогла все прочитать, там было до фото ню, я хотела сразу бежать подавать на развод, но он стал говорить, что он мне не изменял, но там вся переписка на этом складывается, это было месЯц назад, я не могу никак все забыть, даже сны сняться что я читаю эту переписку, а самое больное, что они работают вместе, и он ее видит каждый день. Как быть?

Вы так будете себя изводить каждый день, думать об этом постоянно. Это из ваших мыслей не уйдёт никогда, здесь нужно будет что-то менять и мужу доказывать свою любовь к вам, раскаиться и как минимум поменять работу , чтоб та девушка больше никогда не всплывала в вашей жизни
MK-love
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 14:27
Возраст: 32
Дата рождения: 05.12.1985

Re: Измена

Сообщение Дорофея » 25 июн 2018, 21:34

MK-love писал(а):
Katriz писал(а):С мужем женаты 3 месяца, я беременна, он очень хотел ребеночка, но тут я взяла его телефон и увидела переписку с девушкой, с его работы. Там говорилось о том, вернуть бы те ночи которые у нас были, что они скучают друг по другу, кажется переписка продолжалась вечно я не смогла все прочитать, там было до фото ню, я хотела сразу бежать подавать на развод, но он стал говорить, что он мне не изменял, но там вся переписка на этом складывается, это было месЯц назад, я не могу никак все забыть, даже сны сняться что я читаю эту переписку, а самое больное, что они работают вместе, и он ее видит каждый день. Как быть?

Вы так будете себя изводить каждый день, думать об этом постоянно. Это из ваших мыслей не уйдёт никогда, здесь нужно будет что-то менять и мужу доказывать свою любовь к вам, раскаиться и как минимум поменять работу , чтоб та девушка больше никогда не всплывала в вашей жизни

Если вам нужен ребенок, то отключиться от внешнего мира и наслаждаться беременностью. И хрен с этими козлами. Вы у себя одна и у ребенка тем более, ему здоровая мама нужна. Я была в такой же ситуации(((
Дорофея
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:06
Возраст: 32
Дата рождения: 29.10.1985

Re: Измена.

Сообщение KetrinPrus » 26 июн 2018, 09:31

Не алкоголь виной измене. Не умеешь держать ноги вместе когда выпьешь, не пей. Не нужно искать оправдания себе. Месяц не виделись, это не много. Не любишь его, вот и вся история. А муж твой, и вправду молодец. Простил. Простил ибо он любит тебя.
KetrinPrus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 09:28
Возраст: 29
Дата рождения: 10.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Лю » 26 июн 2018, 10:15

уже ведь убрали 1 сообщение, где ж вы его берете то
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Nasty85 » 26 июн 2018, 12:43

Leleka писал(а):уже ведь убрали 1 сообщение, где ж вы его берете то

😂😂😂🙈
Nasty85
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 11:37
Возраст: 30
Дата рождения: 02.05.1985

Re: Измена.

Сообщение Sonik_X » 26 июн 2018, 13:29

А я считаю, что сделать ошибку может каждый. Да, изменил(а), но если после этого поступка человек искренне раскаивается и начинает меняться, то нельзя не простить. Я не согласна с мнением, что один раз не изменяют. Как раз таки наоборот. Чаще всего измена случается из-за глупости человеческой. И совершив ошибку раз, умный человек не станет совершать ее ещё раз.
Sonik_X
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 13:24
Возраст: 18
Дата рождения: 10.11.1999

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 26 июн 2018, 23:59

Sonik_X писал(а):Чаще всего измена случается из-за глупости человеческой. И совершив ошибку раз, умный человек не станет совершать ее ещё раз.

Да конечно! Ржу в голос. Сразу видно, что человеку 19 лет. Верит в светлое и хорошее еще)))
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1