Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Клари » 17 апр 2017, 15:47

Если у вас такая патологическая ревность - прямая дорога к психологу. Пока Вы сами не поймёте, что прошлое должно быть в прошлом, Вы будете себя накручивать. Вы должны понять - до Вас у мужа были женщины, до Вас он тоже был счастливый. Но сейчас он с Вами.
Подумайте, ведь Вы тоже когда-то 10 лет назад плакали из-за какого-нибудь Серёжи, считали что любите его больше жизни. И разве Вам будет приятно, если Ваш муж начнёт во всем этом копаться? Ревновать Вас к Вашему прошлому?
Клари
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:22
Возраст: 27
Дата рождения: 28.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 апр 2017, 15:58

Свекровь баба болтливая, рассказала не со зла. С другой стороны, она же сказала, что он вас любит и с вами счастлив. И какая разница что и кому муж писал много лет тому назад? После предательство была буря чувств и эмоций.
Ваша проблема из пальца высосана
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 апр 2017, 16:20

Ничего особенного она и не сказала.
Короче, плюнь и разотри
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аннэтка » 17 апр 2017, 16:23

Bahja писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Ну так и что вы хотите от мужа? Ни он, ни вы не в силах изменить то что когда то было. Сейчас же к нему нет претензий? Наслаждайтесь его любовью и вниманием. Это не каждой женщине выпадает. Цените и берегите свое счастье

Меня мучает то что почему свекровь мне говорит про его прошлое если видела что сын счастлив со мней? И не понятно как он её писал что забыть не может, а другу что она дура и тд?? Вот что не понятно мне

свекровь захотела и сказала, это же женщина) без умысла)))
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 17 апр 2017, 16:25

Прошлое уже в прошлом,а почистить свои переписке такой давности нет смысла. Сейчас у него семья,а не просто любовь из прошлого
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Anasteiwa03 » 18 апр 2017, 14:15

Мы с мужем уже в браке 2 года. И такая же ситуация,еще с начала отношений началось враньё и до сих пор. И уже как только не разговаривала
Anasteiwa03
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:27
Возраст: 24
Дата рождения: 31.01.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Женечка92 » 18 апр 2017, 14:32

Спасибо за советы и мнения! Любые мне очень важны! За это время раскрылись сами собой обманы.. Не девушек.. касаясь работы и некоторых долгов. Незадолго до этого мы договорились - лжи в нашем браке не быть! Какие бы трудности не происходили, все решать вместе.. Как оказалось, он занимал денег без моего ведома и отдавал своей маме, тк та начала попрекать его кредитами сто летней давности, про перевод на работе он не сказал.. Был опять скандал, истерики, он признал свою вину, раскаялся, извинялся. Девочки... что было... Я ему говорю и он прекрасно понимает, что потерял мое доверие. Я на пустом месте подозревать не буду, но поводов полно! Вот и сейчас, он мне сказал, что перевелся в другое место (на той же работе, в том же здании, начальник тот же, просто другой кабинет и коллектив), сказал, что здесь работы меньше, ночные редкие, только если работы много.. Но вот вторую ночь он опять уходит!
Женечка92
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 09:27
Возраст: 25
Дата рождения: 16.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Женечка92 » 18 апр 2017, 14:33

Как он сам признался, что он сам просится в ночные, что бы заработать! Но мы не страдаем от безденежья, этих заработанных я не вижу, я вообще не вижу его доход, семейный бюджет у него, а мои-это мои! Была ругань! Ну как так? если пару дней назад каялся и извинялся? а сегодня орет на меня? Вот вижу его поведение и понимаю, оно ровно такое же, как в тот момент, когда я узнала о его откровенных переписках. Он просто как будто убегает от меня на свою работу. Как только говорю, давай расходиться мирно, спокойно, без скандалов, отвечает, что я самое важное, что есть в его жизни и он без меня не сможет.. и никуда не отпустит. Девочки, я не пилю его. Ругани у нас из-за того, что я ему не доверяю. Я не доверяю я ему, потому что он мне врет!
Женечка92
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 09:27
Возраст: 25
Дата рождения: 16.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 18 апр 2017, 14:36

ой, ужас так жить, когда нет доверия..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Женечка92 » 18 апр 2017, 14:45

Я ему тоже говорю, что без доверия семья-не семья! И я так не хочу жить.. после всех этих обманов только начала доверять ему, и тут бах! Все с нуля.. Он говорит, "Прости, я постараюсь вернуть твое доверие", и через два дня опять работа в ночь, опять ругани.. я ничего не понимаю
Женечка92
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 09:27
Возраст: 25
Дата рождения: 16.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина Х. » 18 апр 2017, 15:19

Женечка92 писал(а):Я ему тоже говорю, что без доверия семья-не семья! И я так не хочу жить.. после всех этих обманов только начала доверять ему, и тут бах! Все с нуля.. Он говорит, "Прости, я постараюсь вернуть твое доверие", и через два дня опять работа в ночь, опять ругани.. я ничего не понимаю

Такая же беда! Я лож не переношу категорически, а он патологический врун. ?
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аннэтка » 18 апр 2017, 16:58

Женечка92 писал(а):Я ему тоже говорю, что без доверия семья-не семья! И я так не хочу жить.. после всех этих обманов только начала доверять ему, и тут бах! Все с нуля.. Он говорит, "Прости, я постараюсь вернуть твое доверие", и через два дня опять работа в ночь, опять ругани.. я ничего не понимаю

бывает, что дети не говорят маме правду потому что боятся наказания, осуждения и т.д.
Очень уж похоже на вашу ситуацию. Может он вам слово (правды), а вы 2 в ответ с упреком.
Коллега есть у меня, звонит ей муж - разбил машину сильно. Так она его как только не ругала, ужас. Как будто муж специально это сделал.
В следующий раз этот муж либо сам устранит последствия как-то, лишь бы не рассказывать жене, либо вообще ничего рассказывать не будет
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 18 апр 2017, 21:57

Аннэтка писал(а):бывает, что дети не говорят маме правду потому что боятся наказания, осуждения и т.д.
Очень уж похоже на вашу ситуацию. Может он вам слово (правды), а вы 2 в ответ с упреком.

вот же писала она:
Женечка92 писал(а): Девочки, я не пилю его. Ругани у нас из-за того, что я ему не доверяю. Я не доверяю я ему, потому что он мне врет!
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аннэтка » 18 апр 2017, 21:59

Значит надо делать так, чтоб мужчине хотелось возвращаться домой и менять смены на более удобные.
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 18 апр 2017, 22:14

ага, щаз!!!
мужчина сделал все, чтобы потерять доверие любимой женщины, что я например расценивала бы как предательство в какой то степени, а теперь этой женщине нужно еще из кожи вон лезть дабы ему хотелось возвращаться, менять смены и т.д???
ты сри, любимый, мне на голову дальше, я разотру и снова "добрый вечер"? так выходит?
а может мужчина должен как то сам что то сделать для того, что бы женщина зажглась и стала снова доверять, создавать уют??..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение мышкамалышка » 18 апр 2017, 22:39

Leleka писал(а):ага, щаз!!!
мужчина сделал все, чтобы потерять доверие любимой женщины, что я например расценивала бы как предательство в какой то степени, а теперь этой женщине нужно еще из кожи вон лезть дабы ему хотелось возвращаться, менять смены и т.д???
ты сри, любимый, мне на голову дальше, я разотру и снова "добрый вечер"? так выходит?
а может мужчина должен как то сам что то сделать для того, что бы женщина зажглась и стала снова доверять, создавать уют??..

Вот согласна!! Все на женщину спихнули!! А что мужики то сделали хорошего? Он приходит непонятно откуда, а ты его с хорошим настронием,вкусным ужином, да еще и секс.наряде должна встречать!
мышкамалышка
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 18:54
Возраст: 28
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 18 апр 2017, 22:53

Вот меня тоже удивляет иногда что пишут что женщина ДОЛЖНА СТАРАТЬСЯ ДЛЯ НЕГО, ДОЛЖНА ДО ДОМУ ВСЕ И С ДЕТЬМИ, ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЧТОБы ДОМОЙ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ, ДОЛЖНА ЧТОБЫ НЕ ВРАЛ, НЕ ПИЛ, НЕ БИЛ. И все должна женщина, а он что должен???? Хер извините на себе таскать и молодец делаЙ что хочешь,а я буду из кожи вон лезть лишь бы не ушёл итд да по-любому. В СЕМЬЕ ДОЛЖНЫ ОБА ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, А НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО ТО ДОЛЖНА ЧТОБЫ ОН ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ НЕ СВАЛИЛ. А почему он не должен вокруг жены крутиться чтобы она не ушла??? Почему??? Накипело простите.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение мышкамалышка » 18 апр 2017, 22:58

Или если женщина изменила, никто не говорит ты должен для нее все сделать, стараться, щи борщи лазаньи готовить! И в себе многое поменять и много много чего.
мышкамалышка
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 18:54
Возраст: 28
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ЕлизаветаGom » 19 апр 2017, 05:31

Всем привет! У меня такая ситуация, с парнем вместе с 16 лет, на данный момент уже 6 лет, из них примерно столько же живем вместе,но живем с его родителями. почти год назад вернулся с армии и тут все изменилось. Вся проблема в том, что нам не о чем поговорить, при каждой попытке у нас происходит ссора, у нас давно нет общих тем, мы не проводим время вместе, предлагала снять квартиру и жить отдельно, но он не собирается отрываться от своих родителей, как вернуть прежние отношения, и найти общие темы для разговора?
ЕлизаветаGom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:22
Возраст: 19
Дата рождения: 18.01.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Виталина Артемовна » 19 апр 2017, 07:15

Может вам надо пожить каждый у себя,соскучиться друг по другу.Не расставаться,а просто сделать шаг назад к предыдущим отношениям.Встречаться,проводить время вместе.Вы подумайте подойдет вам такой вариант или нет.Давать совет сложно,так как люди все разные.
Виталина Артемовна
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:25
Возраст: 26
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аннэтка » 19 апр 2017, 08:34

Irmulya_ писал(а): А почему он не должен вокруг жены крутиться чтобы она не ушла??? Почему??? Накипело простите.

ооо, я согласна, что семья это работа двоих и оба должны делать всё для хороших отношений и крепкой семьи.
Но порой, мы сами не замечаем, что только требуем и требуем чего-то от мужчин. Посмотрите на себя. Может мужу и возвращаться не хочется домой, т.к. там не неухоженная, с грязными волосами, потолстевшая и злая на весь мир женщина.
Женщина должна быть умнее и хитрее и дать шанс мужчине исправится. А если не получается и "бесит" , то может тогда пора делать выводы и расходиться?
Вы берете человека в мужья уже взрослым, которого изменить невозможно и полюбили его за недостатки. Так чего вы от него хотите ещё?
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 апр 2017, 09:25

Вот от таких рассуждений и появляются инфантильные избалованные мужчины, которые считают, что недостатки его должны терпеть. Почему то женщина должна к чему то стремится, стараться, а мужчину принимать таким как есть
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 19 апр 2017, 09:34

мне было лет 12, когда в каком то журнале я встретила вот этот стих. Даже тогда я понимала, что это написано с сарказмом.. а вот некоторые так ведь и живут

На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна -
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар.
Умей доставать дефицитный товар.
Ходи на концерты, газеты читай -
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай.
В козла он играет - ты ему не мешай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты.
Он сядет за стол - ты его обслужи.

Он лег отдыхать - ты детишек займи,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и любящим другом,
Внимательной, милой и доброй супругой.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Виталина Артемовна » 19 апр 2017, 09:35

За последние лета так повелось,что мужчины раслабились и сели нам на шею.Считают,что не зачем стараться сохранять хорошие семейные отношения.Женщины будучи мудрее их,взяли инициативу в свои руки.Из кожи вон лезут,чтобы в семье все ладилось.Изменить всех мужчин не получится,но договориться со своим мужем и найти компромисс возможно.Поэтому надо проявлять мудрость и подключать хитрость.
Виталина Артемовна
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:25
Возраст: 26
Дата рождения: 12.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 19 апр 2017, 09:35

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь, не помогут слова.
Ты все получила ? свободу, права...
Но знай, что не даром! За все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать и вязать...
Держи их в порядке, мажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

Когда принесут мужа пьяного в стельку -
Его уложи аккуратно в постельку.
Сама у кровати на стульях поспи
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин, известно, побольше мужчин!
Поэтому нет для развода причин. ©
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 19 апр 2017, 09:42

Любаааа????? некоторые берут этот стих за основу построения семейной жизни и распределения обязанностей)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 19 апр 2017, 09:45

Irmulya_ писал(а):Вот меня тоже удивляет иногда что пишут что женщина ДОЛЖНА СТАРАТЬСЯ ДЛЯ НЕГО, ДОЛЖНА ДО ДОМУ ВСЕ И С ДЕТЬМИ, ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЧТОБы ДОМОЙ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ, ДОЛЖНА ЧТОБЫ НЕ ВРАЛ, НЕ ПИЛ, НЕ БИЛ. И все должна женщина, а он что должен???? Хер извините на себе таскать и молодец делаЙ что хочешь,а я буду из кожи вон лезть лишь бы не ушёл итд да по-любому. В СЕМЬЕ ДОЛЖНЫ ОБА ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, А НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО ТО ДОЛЖНА ЧТОБЫ ОН ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ НЕ СВАЛИЛ. А почему он не должен вокруг жены крутиться чтобы она не ушла??? Почему??? Накипело простите.

+++ согласна полностью!!! Хорошо мама дочу воспитала)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аннэтка » 19 апр 2017, 09:46

Ок, сваливаю с этой темы только потому что я вас не понимаю и мы не договоримся)
Я замужем 7 лет и выходила замуж осознанно за того, с кем готова прожить всю жизнь в мире и согласии.
Да, до этого у меня были мужчины и мы раставались, т.к. эти отношения были обречены (кто-то ленивый, истеричный, не готов зарабатывать, проводить время с семьёй и т.д.). Зачем мне такое счастье?))
Со своим мужем мы вообще не ругаемся, всегда вместе и нам не скучно, он мой лучший друг и любовник. Конечно, я стараюсь и подпитываю наши отношения и всегда честна в своих желаниях.
Мира и понимания вашим семьям:)
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 19 апр 2017, 09:53

Люба, а ведь так и живут
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nataliiii » 19 апр 2017, 10:08

Девчонки у меня мой гуляет с "подружками",постоянно на телефоне с ними но только когда меня нет рядом,о том что гулял с ними не говорит.А больше всего обижает что все что у нас происходит в отношениях он им рассказывает.Не знаю что делать
Nataliiii
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 10:04
Возраст: 18
Дата рождения: 03.11.1998

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2