Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Клари » 19 апр 2017, 10:37

Хоть убейте не понимаю.
Такое ощущение,что женщина никому ничего не должна. Хотя издревне женщина - хранительница очага и в Ее обязанности входит создавать уют для своего мужчины. Если мужик стал уходить из дома - это вопрос к женщине. Почему ТВОЙ мужик стал уходит из ВАШЕГО дома?
Может, пора посмотреть на себя в зеркало? Может, пора к мужчине относиться с трепетом и нежностью? Давно вы восхищались своим мужем? Давно он слышал, что он главный защитник к вашей жизни? 80% женщин даже в браке перестают тщательно за собой ухаживать. Но зато каждая вторая орет "я никому ничего не должна!!"
Лично я в своём браке вывела отношения на уровень "мы оба друг другу должны." В итоге он бежит домой и старается каждую минуту провести вместе, а я вдохновенно восхищаюсь мужем, но в то же время доверяю ему и уважаю его.

Начните, дамы,с себя.
Клари
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:22
Возраст: 27
Дата рождения: 28.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Клари » 19 апр 2017, 10:43

Аннэтка писал(а):Ок, сваливаю с этой темы только потому что я вас не понимаю и мы не договоримся)
Я замужем 7 лет и выходила замуж осознанно за того, с кем готова прожить всю жизнь в мире и согласии.
Да, до этого у меня были мужчины и мы раставались, т.к. эти отношения были обречены (кто-то ленивый, истеричный, не готов зарабатывать, проводить время с семьёй и т.д.). Зачем мне такое счастье?))
Со своим мужем мы вообще не ругаемся, всегда вместе и нам не скучно, он мой лучший друг и любовник. Конечно, я стараюсь и подпитываю наши отношения и всегда честна в своих желаниях.
Мира и понимания вашим семьям:)


Я Вас понимаю!!!! На все 100500%!!! У меня все точно так же! И я искренне не понимаю этот недовольный табун. Я тоже не понимаю как они выходили замуж и главное зачем.
И мы тоже с мужем постоянно стараемся быть вместе и не устали. Это очень круто!!! Главное в семье - взаимоуважение
Клари
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:22
Возраст: 27
Дата рождения: 28.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение мышкамалышка » 19 апр 2017, 10:44

Аннэтка писал(а):Ок, сваливаю с этой темы только потому что я вас не понимаю и мы не договоримся)
Я замужем 7 лет и выходила замуж осознанно за того, с кем готова прожить всю жизнь в мире и согласии.
Да, до этого у меня были мужчины и мы раставались, т.к. эти отношения были обречены (кто-то ленивый, истеричный, не готов зарабатывать, проводить время с семьёй и т.д.). Зачем мне такое счастье?))
Со своим мужем мы вообще не ругаемся, всегда вместе и нам не скучно, он мой лучший друг и любовник. Конечно, я стараюсь и подпитываю наши отношения и всегда честна в своих желаниях.
Мира и понимания вашим семьям:)

Так вам повезло, у вас в семье все взаимно. А тут речь идет об обнаглевших товарищах, которые ноги свесили и ведут себя как короли.
Когда в семье все взаимно, то конечно хочется все делать для своего мужа.
мышкамалышка
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 18:54
Возраст: 28
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 19 апр 2017, 10:57

у нас в семье любовь и полное взаимопонимание и уважение. Естественно, что у него как и у меня есть недостатки, которые мы принимаем и как то с ними уживаемся, естественно бывают ссоры. Когда двое идут навстречу друг другу после конфликта - это нормально и правильно. Но когда только один все придумывает, хитрит, то складывается впечатление, что это нужно только ему. Если всю жизнь подстраиваться под кого то, быть мудрее, хитрить, приспосабливаться, то когда, извините, жить, быть счастливой, да просто радоваться???
а тут речь шла как бы о недоверии. Муж потерял доверие жены. Понимаете, он потерял!!! а по вашему, предпринимать какие то попытки должна жена, т.е. она должна сделать все, что бы снова начать ему доверять..
Где логика?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 19 апр 2017, 10:59

Nataliiii писал(а):Девчонки у меня мой гуляет с "подружками",постоянно на телефоне с ними но только когда меня нет рядом,о том что гулял с ними не говорит.А больше всего обижает что все что у нас происходит в отношениях он им рассказывает.Не знаю что делать


бежать!
Он просто не относится к тебе серьезно. И не нужно переубеждать себя в обратном. Я по своему жизненному опыту знаю, что никогда человек не будет рассказывать о своем очень личном и дорогом посторонним людям.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 19 апр 2017, 11:24

Аннэтка писал(а):
Irmulya_ писал(а): А почему он не должен вокруг жены крутиться чтобы она не ушла??? Почему??? Накипело простите.

ооо, я согласна, что семья это работа двоих и обатолько о и полюбили его за недостатки. Так чего вы от него хотите ещё?
в жизни каждой женщины может такой момент наступить что не до себя. И это значит что он должен перестать хотеть домой? Что за бред? Где тогда любовь? В чем она? Мужчина видя что женщина не успевает заняться собой может сказать: "Дорогая или сходи в салон/зал/прогулку, а я посижу с детьми/уберу/приготовлю" почему нет??почему??? Если мужчина не будет восхищаться и "давать выходной на себя " своей женщине она превратится именно в ту что ты описала. А многие мужчины поэтому и считают ОБЯЗАННЫМИ женщин, что многие женщины им сами это внушают что все вокруг них крутится. ЛЮБИТЕ СЕБЯ, А НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗТЬ ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ И ТОГДА ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДУТ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 19 апр 2017, 11:27

Лёлик1 писал(а):
Irmulya_ писал(а):Вот меня тоже удивляет иногда что пишут что женщина ДОЛЖНА СТАРАТЬСЯ ДЛЯ НЕГО, ДОЛЖНА ДО ДОМУ ВСЕ И С ДЕТЬМИ, ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЧТОБы ДОМОЙ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ, ДОЛЖНА ЧТОБЫ НЕ ВРАЛ, НЕ ПИЛ, НЕ БИЛ. И все должна женщина, а он что должен???? Хер извините на себе таскать и молодец делаЙ что хочешь,а я буду из кожи вон лезть лишь бы не ушёл итд да по-любому. В СЕМЬЕ ДОЛЖНЫ ОБА ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, А НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО ТО ДОЛЖНА ЧТОБЫ ОН ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ НЕ СВАЛИЛ. А почему он не должен вокруг жены крутиться чтобы она не ушла??? Почему??? Накипело простите.

+++ согласна полностью!!! Хорошо мама дочу воспитала)))
да воспитала на своих ошибках. И я повзрослев вижу все и не хочу такого же в своей жизни.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Клари » 19 апр 2017, 11:30

Irmulya_ писал(а):
Аннэтка писал(а):
Irmulya_ писал(а): А почему он не должен вокруг жены крутиться чтобы она не ушла
в жизни каждой женщины может такой момент наступить что не до себя. И это значит что он должен перестать хотеть домой? Что за бред? Где тогда любовь? В чем она? Мужчина видя что женщина не успевает заняться собой может сказать: "Дорогая или сходи в салон/зал/прогулку, а я посижу с детьми/уберу/приготовлю" Если мужчина не будет восхищаться и "давать выходной на себя " своей женщине она превратится именно в ту что ты описала. А многие мужчины поэтому и считают ОБЯЗАННЫМИ женщин, что многие женщины им сами это внушают что все вокруг них крутится. ЛЮБИТЕ СЕБЯ, А НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗТЬ ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ И ТОГДА ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДУТ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ.

Так если Вас не ценят - зачем Вы в браке с таким мужчиной? Не нравится - уходите от него. Получше было заранее думать за кого выходишь замуж
Клари
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:22
Возраст: 27
Дата рождения: 28.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 19 апр 2017, 11:32

Ирмуль, про маму была шутка из темы про вопитание подростка, где я была твоей мамулей))))
А так правильно, конечно, учиться на чужих ошибках и делать правильные выводы!
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 19 апр 2017, 11:56

Лёлик1 писал(а):Ирмуль, про маму была шутка из темы про вопитание подростка, где я была твоей мамулей))))
А так правильно, конечно, учиться на чужих ошибках и делать правильные выводы!
????? шутка в тему получилась ?? не зря говорят в каждый шутке, доля шутки остальное правда???
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 19 апр 2017, 12:11

Сам себя не похвалишь)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 19 апр 2017, 12:12

??что есть то есть чего стесняться???????ржуу
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аннэтка » 19 апр 2017, 12:28

Да что вы так напряглись. У каждого свои отношения в семье, никто никому не обязан в этой жизни.
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 19 апр 2017, 12:51

Никто не напрягся вроде))общаемся ))
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vanessa » 20 апр 2017, 00:43

Девочки привет
Живем в гражданском браке два года,есть ребёнок годик
В последнее время муж какой-то холодный стал, не обнимет, слова теплого не скажет, сам как будто в себе, можем молчать не с того не с чего.Как будто чужие люди.Меня очень беспокоит что у нас секс очень редко стал.Но его это устраивает, говорит что проблемы на работе, не до этого,устает на работе и просто хочет покоя.Говоит что всегда таким был но я то его знаю с другой стороны, иногда мне кажется что мы как соседи живём, пытаюсь поговорить, говорю что мне его тепла не хватает но его это очень бесит и разговор заходит в тупик, слова любви вообще не допросишся.Игры в телефоне его интерес Любовницу я исключаю так как он после работы сразу домой а всё свободное время проводит дома с нами.Но что с ним творится не пойму,как вернуть тепло которое совсем недавно было. Мне хочется его прежнего отношения и слов,но как он говорит что я слишком много себе сама придумываю и делаю проблемы а так у нас все хорошо по его словам.
Vanessa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 00:18
Возраст: 34
Дата рождения: 22.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлька+ » 20 апр 2017, 01:48

Может, просто эмоциональная усталость. Сначала жить вместе стали, потом беременность, роды, маленький ребёнок, проблемы на работе... От этого устаешшь сильно, у меня так было. Может есть возможность съездить куда-нибудь развеяться, посмеяться, отдохнуть. Я не знаю, как у вас, мне помогло. Желаю счастья!
Лёлька+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 04:01
Возраст: 29
Дата рождения: 19.05.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 20 апр 2017, 06:31

Я когда читаю про хранительницу очага и т.д у меня вопрос, а какого ... я тогда работаю по 12 часов? А не просто охраняю очаг. На общего мамонта мы зарабатываем вместе и значит я не обязана бегать вокруг по щелчку пальца.
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vanessa » 20 апр 2017, 08:18

Лёлка +
Может быть так и есть ,но между нами холод как мне кажется и я боюсь что обратно потом будет тяжело вернуть что-то
Иногда себе говорю что не обращай внимания пусть идет как идёт, ведь муж говорит все нормально у нас....но мне страшно подумать что дальше будет
Уехать пока к сожалению отдохнуть у нас не получается...
Хотелось бы все изменить но как,я сама даже незнаю
Vanessa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 00:18
Возраст: 34
Дата рождения: 22.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 20 апр 2017, 08:22

Зачем ссориться и кому то что то доказывать? )) главное это быть счастливым в браке, а счастье, оно же разное для всех. В моей семье сейчас я в декрете и на мне школа, подготовка к саду, секции, дом, муж работает на двух работах, я его не напрягаю почти, он гуляет с собакой, помогает продукты из магазина принести, иногда готовит, моет посуду, делает уроки с малой. Но 1 июня мне на работу, и я ему намекаю, что наш уклад изменится, а вообще с девочками согласна, что мир в семье во многом зависит от женщины. Как говорится" Бог создал женщину соответствующим помощником для мужчины". Не хужеи не лучше, а именно соответствующим. Наши близкие это наше зеркало, да не всегда это хочется признавать, но так и есть. Не верю я, что если жена честна, относится с уважением и искренностью к мужу и любит его безусловно, что в таких отношениях мужчина будет козлом. А мы как хотим? Я тебя люблю, но ты же должен любить и отдавать в 10 раз больше, не искренне и с условиями
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Клари » 20 апр 2017, 08:38

Gotessa писал(а):Я когда читаю про хранительницу очага и т.д у меня вопрос, а какого ... я тогда работаю по 12 часов? А не просто охраняю очаг. На общего мамонта мы зарабатываем вместе и значит я не обязана бегать вокруг по щелчку пальца.

А кто Вас обязал зарабатывать на общего мамонта?) во многих успешных семьях основной доход тянет муж. Если Вы не можете простимулировать мужа на более успешное место работы и доходы соответствующе, то проблема в Вас.

Ато повадились наши женщины на 5 работах пахать, полки сами прибивают, дома строят, сумки с магазина, а потом жалуются - а че это я мужик в отношениях?!
Клари
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:22
Возраст: 27
Дата рождения: 28.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 апр 2017, 10:38

Клари писал(а):
Gotessa писал(а):Я когда читаю про хранительницу очага и т.д у меня вопрос, а какого ... я тогда работаю по 12 часов? А не просто охраняю очаг. На общего мамонта мы зарабатываем вместе и значит я не обязана бегать вокруг по щелчку пальца.

А кто Вас обязал зарабатывать на общего мамонта?) во многих успешных семьях основной доход тянет муж. Если Вы не можете простимулировать мужа на более успешное место работы и доходы соответствующе, то проблема в Вас.

Ой, вот только не надо этого бреда про стимулированне мужчины к заработкам.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Клари » 20 апр 2017, 10:47

ИннаАнатольевна писал(а):
Клари писал(а):
Gotessa писал(а):Я когда читаю про хранительницу очага и т.д у меня вопрос, а какого ... я тогда работаю по 12 часов? А не просто охраняю очаг. На общего мамонта мы зарабатываем вместе и значит я не обязана бегать вокруг по щелчку пальца.

А кто Вас обязал зарабатывать на общего мамонта?) во многих успешных семьях основной доход тянет муж. Если Вы не можете простимулировать мужа на более успешное место работы и доходы соответствующе, то проблема в Вас.

Ой, вот только не надо этого бреда про стимулированне мужчины к заработкам.

Бреда? Хм.... ну ладно) по крайней мере мне жить так приятней, когд мой муж старается заработать для нас. А я просто занимаюсь своей маленькой работкой и получаю свои копеечки. А Вы можете хоть вагоны разгружать, ругаясь что муж сидит дома и ничего не делает. Главное ж пожаловаться какой муж козел.
Клари
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:22
Возраст: 27
Дата рождения: 28.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 20 апр 2017, 10:53

Клари писал(а):А кто Вас обязал зарабатывать на общего мамонта?) во многих успешных семьях основной доход тянет муж. Если Вы не можете простимулировать мужа на более успешное место работы и доходы соответствующе, то проблема в Вас.

Ато повадились наши женщины на 5 работах пахать, полки сами прибивают, дома строят, сумки с магазина, а потом жалуются - а че это я мужик в отношениях?!


зачем так утрировать??
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 20 апр 2017, 10:57

Нормально так)))?
Если бы все от этого зависело, я б целыми днями и ночами этим занималась?
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Клари » 20 апр 2017, 11:59

Leleka писал(а):
Клари писал(а):А кто Вас обязал зарабатывать на общего мамонта?) во многих успешных семьях основной доход тянет муж. Если Вы не можете простимулировать мужа на более успешное место работы и доходы соответствующе, то проблема в Вас.

Ато повадились наши женщины на 5 работах пахать, полки сами прибивают, дома строят, сумки с магазина, а потом жалуются - а че это я мужик в отношениях?!


зачем так утрировать??


Я не утрирую. Я рассуждаю. По-моему огромное количество женщин тянут на себе добровольно 90% мужских обязанностей и стараются все везде контролировать. Зачем? Не понятно
Клари
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 21:22
Возраст: 27
Дата рождения: 28.02.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маша и Медведь » 20 апр 2017, 12:03

Клари, будьте любезны, напишите тут нам рецептик, как стимулировать мужа?)
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 апр 2017, 12:07

Клари писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):
Клари писал(а):А кто Вас обязал зарабатывать на общего мамонта?) во многих успешных семьях основной доход тянет муж. Если Вы не можете простимулировать мужа на более успешное место работы и доходы соответствующе, то проблема в Вас.

Ой, вот только не надо этого бреда про стимулированне мужчины к заработкам.

Бреда? Хм.... ну ладно) по крайней мере мне жить так приятней, когд мой муж старается заработать для нас. А я просто занимаюсь своей маленькой работкой и получаю свои копеечки. А Вы можете хоть вагоны разгружать, ругаясь что муж сидит дома и ничего не делает. Главное ж пожаловаться какой муж козел.

Я люблю свою работу, получаю удовольствие, реализовывая себя. Вроде, козлами своих мужей не называл никто. У вас либо жить за счёт мужа, либо вагоны разгружать по ночам, иного не дано? Ограничено мыслите
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 20 апр 2017, 12:19

У меня муж не сидит дома, он работает, помимо этого всегда помогает мне в домашних делах.
Вот я поныла ему о том, что можно бы больше зарабатывать, ну он стал больше приносить домой, только зачем мне эти деньги, когда он все время теперь на рабе? плюс еще та ненавистная домашняя работа упала на мои плечи...
и то что я получаю неплохие деньги, я не вижу в этом плохого.. Помимо тех плюсов, о которых написала Инна, есть еще один. Всякое в жизни бывает, и хорошо знать, что в случае чего моих денег хватит не только на хлеб с маслицем
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 апр 2017, 12:47

Это точно. Мало ли что в жизни может произойти. Останешься с копеечками
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Маша и Медведь » 20 апр 2017, 12:59

О, да, Люба! Вот мой муж может сейчас устроится на другую работу, зп почти вдвое больше будет, НО я его буду меньше видеть, т.к. это и командировки, и скорее всего с отпуском будут проблемы.. и самое главное- он будет измотан, и домой он будет приходить просто поспать. На фик?
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3