Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 сен 2018, 13:55

Qumonesh писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Если уехать жить в другую страну,то многие считают это своего рода изменой Родине! Сестру уже задолбали вопросами и рассуждениями:"Живёшь в Италии, Россию бросила! Ай-ай-ай!" Хотя я не считаю это изменой! Рыба ищет где глубже, человек где лучше! А что вообще для каждого изменить Родине?? Каждый даст разный ответ. Для каждого Родина существует в своем собственном понимании! Но это надо в другой теме обсуждать!

Вы случайно не учитель русского языка?)

Почему так подумали?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 15 сен 2018, 15:06

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Qumonesh писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Если уехать жить в другую страну,то многие считают это своего рода изменой Родине! Сестру уже задолбали вопросами и рассуждениями:"Живёшь в Италии, Россию бросила! Ай-ай-ай!" Хотя я не считаю это изменой! Рыба ищет где глубже, человек где лучше! А что вообще для каждого изменить Родине?? Каждый даст разный ответ. Для каждого Родина существует в своем собственном понимании! Но это надо в другой теме обсуждать!

Вы случайно не учитель русского языка?)

Почему так подумали?

Видимо оборот речи у тебя правильный)))))
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение Qumonesh » 15 сен 2018, 16:11

так сказать красиво пишите))
Qumonesh
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 14:54
Откуда: Тамбов
Возраст: 21
Дата рождения: 25.02.1995

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 сен 2018, 22:36

Qumonesh писал(а):так сказать красиво пишите))

Спасибо. И литературы. (+ английского языка), но 2,5 года не работаю, в декрете...(но встретите ошибки - принимайте за улыбки :) как говорили мои ученики!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 сен 2018, 23:25

Qumonesh писал(а):
Leleka писал(а):А вы знаете на украинском языке родина {родЫна} ударение на второй слог} - это семья, наверно это не спроста. Родина - в моем понимании, там где семья, то место, которое тебе снится и ты считаешь его домом.
Блин, а как это вообще к теме измена относится?

Изменить Родине - это предать её, нанести какой то вред, а просто переехать.

это никак к теме Измена не относится, но все любят уцепиться к фразе, которую надо рассматривать в контексте, а не просто саму по себе)) лишь бы не смотреть правде в глаза или оправдать себя например

Не цепляться к отдельным фразам, рассматривать весь текст целиком и его комментировать, а не отдельные слова, смотреть всегда "правде в глаза" и стараться жить без оправданий - залог беззаботной жизни)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 15 сен 2018, 23:46

Julia_T писал(а):
Qumonesh писал(а):Любимим не изменяют 😂 где вы это берете вообще?) и любимым изменяют, и родителей проклинают, и Родину продают) если у человека нет ОСОЗНАННОГО решения не изменять в принципе (а не только конкретному человеку), только тогда он и не будет изменять. если этого осознанного решения нет, то хоть облюбитесь, хоть будьте фурией в сексе, суперженой и матерью, измена будет. относится и к женщине это, и к мужчине

Да, изменяют и любимым и не любимым, красивым, худым, толстым, всяким.
Потому что сама возможность измены - это вопрос внутренних установок и моральных ценностей изменяющего.
Верность - это не про любовь к партнеру, это умение противостоять соблазнам во имя собственных принципов и моральных устоев.
Вот поэтому я против, когда вину за измену, хоть в мизерной части, пытаются повесить на партнера. Не долюбил, недодал, недоглядел, ходил нечесаный в грязном халате, внимания не уделял, в сексе отказывал и т.д.
Так что любимым не изменяют - это скорее лозунг,который прост и понятен большинству, но к реальной жизни мало имеющий отношение.

Подруга моей мамы прожила с мужем 8 лет, всегда встречала его с работы в самом ухоженном виде: прическа, красивое платье, макияж и горячий ужин! НО...это не помешало ему завести любовницу и уйти к ней, в итоге. Вывод! Иногда и грязный халат роли не сыграет)) Это просто к примеру. Да, нельзя всю вину за измену перекладывать на одного партнера. Искать причину необходимо двоим (просто чаще бывает, что один из партнеров...настоящий козел, извиняюсь :) и никаких причин искать не нужно)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение KotPit » 21 сен 2018, 11:19

Глупости! У меня супруг 5 недель работает, уезжая за 4тыс км от меня, а 5 недель дома! Так живем уже 5 лет и ни разу не возникло желания изменить ему. Потому что я его люблю, мне не интересны другие, никто с ним не сравнится! Поэтому сделайте выводы, любите ли Вы! Может оно и к лучшему, эта измена.
KotPit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 11:15
Возраст: 29
Дата рождения: 25.04.1989

Re: Измена.

Сообщение Gretaaaaa » 21 сен 2018, 21:42

нет
Gretaaaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 21:41
Возраст: 0
Дата рождения: 31.08.1987

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 26 сен 2018, 21:58

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Nikatara писал(а):любовница может дать то, в чем жену нужно упрашивать.жена - это дом, семья, уют. А любовница - страсть и всё в этом духе.

Да, я слышала такое объяснение, только чуть в грубой форме. Смысл такой, что любовница в разные "дырки" даёт, извиняюсь! И так, как жена никогда не даст((( Я думаю, тут всё же проблема в самом мужчине, и если изменяет, он не перестанет!

Надо значит делать выводы и не допускать такого чтоб муж искал ощущений на стороне...если женщина готова с любимым экспериментировать в постели в этом ничего постыдного нет,и мужчине не захочется идти к другой!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 27 сен 2018, 07:26

Любовница писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Nikatara писал(а):любовница может дать то, в чем жену нужно упрашивать.жена - это дом, семья, уют. А любовница - страсть и всё в этом духе.

Да, я слышала такое объяснение, только чуть в грубой форме. Смысл такой, что любовница в разные "дырки" даёт, извиняюсь! И так, как жена никогда не даст((( Я думаю, тут всё же проблема в самом мужчине, и если изменяет, он не перестанет!

Надо значит делать выводы и не допускать такого чтоб муж искал ощущений на стороне...если женщина готова с любимым экспериментировать в постели в этом ничего постыдного нет,и мужчине не захочется идти к другой!

У нас и без особых экспериментов, я прекрасно знаю, что не захочет другую... Разнообразия есть, но в пределе разумного! А ещё уважение друг к другу, что не менее важно! А любовница - это "туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду", по словам Гузеевой. И благо,что мой мужчина таким "туалетом" не пользуется!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Птица-Феникс » 27 сен 2018, 15:25

KotPit писал(а):Глупости! У меня супруг 5 недель работает, уезжая за 4тыс км от меня, а 5 недель дома! Так живем уже 5 лет и ни разу не возникло желания изменить ему. Потому что я его люблю, мне не интересны другие, никто с ним не сравнится! Поэтому сделайте выводы, любите ли Вы! Может оно и к лучшему, эта измена.

золотые слова!
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 27 сен 2018, 17:12

Любовница писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Nikatara писал(а):любовница может дать то, в чем жену нужно упрашивать.жена - это дом, семья, уют. А любовница - страсть и всё в этом духе.

Да, я слышала такое объяснение, только чуть в грубой форме. Смысл такой, что любовница в разные "дырки" даёт, извиняюсь! И так, как жена никогда не даст((( Я думаю, тут всё же проблема в самом мужчине, и если изменяет, он не перестанет!

Надо значит делать выводы и не допускать такого чтоб муж искал ощущений на стороне...если женщина готова с любимым экспериментировать в постели в этом ничего постыдного нет,и мужчине не захочется идти к другой!
захочется.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 27 сен 2018, 18:30

Sweet Tender писал(а):захочется.

Захочется...если для мужчины это в порядке вещей. Тогда конечно!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 28 сен 2018, 12:55

Любовница писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):
Nikatara писал(а):любовница может дать то, в чем жену нужно упрашивать.жена - это дом, семья, уют. А любовница - страсть и всё в этом духе.

Да, я слышала такое объяснение, только чуть в грубой форме. Смысл такой, что любовница в разные "дырки" даёт, извиняюсь! И так, как жена никогда не даст((( Я думаю, тут всё же проблема в самом мужчине, и если изменяет, он не перестанет!

Надо значит делать выводы и не допускать такого чтоб муж искал ощущений на стороне...если женщина готова с любимым экспериментировать в постели в этом ничего постыдного нет,и мужчине не захочется идти к другой!

На днях узнала об измене мужа.
Причем случилось так, что это оказалась моя дальняя знакомая. Они случайно познакомились на сайте знакомств. Когда она узнала, что это мой муж, то вскрылось всё. Она рассказала мне всё, какой он урод, ревели вместе. Ему просто не повезло познакомится с моей знакомой,, иначе бы я никогда не узнала. Он плел про отношения и семью, а по факту тупо имел ее. Причем говорил ей, что вот мол у меня бывшая и так и так давала(это про меня), а она никак позиции не сдает. И на самом деле секс у нас был очень разнообразный, а с любовницей нет.
Так что каждый случай индивидуален
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 28 сен 2018, 13:48

Qumonesh писал(а):Любимим не изменяют 😂 где вы это берете вообще?) и любимым изменяют, и родителей проклинают, и Родину продают) если у человека нет ОСОЗНАННОГО решения не изменять в принципе (а не только конкретному человеку), только тогда он и не будет изменять. если этого осознанного решения нет, то хоть облюбитесь, хоть будьте фурией в сексе, суперженой и матерью, измена будет. относится и к женщине это, и к мужчине

++++
Измена сидит в голове у того, кто ее себе позволят.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Птица-Феникс » 03 окт 2018, 06:26

Viovio, япона городовая... Вот, хоть тресни, а все тайное рано или поздно становится явным. Новая дырка дороже семьи...
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 03 окт 2018, 17:24

Птица-Феникс писал(а):Viovio, япона городовая... Вот, хоть тресни, а все тайное рано или поздно становится явным. Новая дырка дороже семьи...

Его судьба долбала, долбала, чтобы он менялся, ну вот долбанула по полной + по финансам и работе.
Меня тоже долбануло, даже хорошо, что это знакомая оказалась. Я считаю это знаком. Надо менять себя, я жила и делала неправильные шаги и выводы. Что ж..посмотрим, как дальше судьба моя сложится. Страшно? Да. Меняться всегда страшно
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Мусямба » 04 окт 2018, 08:16

Viovio писал(а):
Птица-Феникс писал(а):Viovio, япона городовая... Вот, хоть тресни, а все тайное рано или поздно становится явным. Новая дырка дороже семьи...

Его судьба долбала, долбала, чтобы он менялся, ну вот долбанула по полной + по финансам и работе.
Меня тоже долбануло, даже хорошо, что это знакомая оказалась. Я считаю это знаком. Надо менять себя, я жила и делала неправильные шаги и выводы. Что ж..посмотрим, как дальше судьба моя сложится. Страшно? Да. Меняться всегда страшно

Вы развелись?
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Измена.

Сообщение Мусямба » 04 окт 2018, 08:17

Viovio писал(а):
Птица-Феникс писал(а):Viovio, япона городовая... Вот, хоть тресни, а все тайное рано или поздно становится явным. Новая дырка дороже семьи...

Его судьба долбала, долбала, чтобы он менялся, ну вот долбанула по полной + по финансам и работе.
Меня тоже долбануло, даже хорошо, что это знакомая оказалась. Я считаю это знаком. Надо менять себя, я жила и делала неправильные шаги и выводы. Что ж..посмотрим, как дальше судьба моя сложится. Страшно? Да. Меняться всегда страшно

Вы развелись?
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 04 окт 2018, 09:30

Мусямба писал(а):
Viovio писал(а):
Птица-Феникс писал(а):Viovio, япона городовая... Вот, хоть тресни, а все тайное рано или поздно становится явным. Новая дырка дороже семьи...

Его судьба долбала, долбала, чтобы он менялся, ну вот долбанула по полной + по финансам и работе.
Меня тоже долбануло, даже хорошо, что это знакомая оказалась. Я считаю это знаком. Надо менять себя, я жила и делала неправильные шаги и выводы. Что ж..посмотрим, как дальше судьба моя сложится. Страшно? Да. Меняться всегда страшно

Вы развелись?

Мы и не были женаты. Три года вместе.
Сейчас живём отдельно. Я у родителей, а он сейчас после запоя и загула(измены) в больнице.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Galina1987 » 11 окт 2018, 15:59

Добрый день! Девочки кто пишет что их мужья не изменяют, не зарекайтесь! Подруга с мужем прожила 9 лет душа в душу, двое детей, в итоге гулял налево и направо, успевал везде и дома и вне дома, подруга и подумать не могла. Узналось всё банально: снимал на видео очередной подвиг и не спрятал в телефоне!
Galina1987
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:55
Возраст: 31
Дата рождения: 20.05.1987

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 11 окт 2018, 21:09

Да, никто не застрахован. Как не крути, а женщины к этому иначе относятся. Мужики проще, и для них это не измена, жену любят, но вот позволяют себе бл@&ство на стороне. Противно, но это так
Последний раз редактировалось НатальяD 11 окт 2018, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 окт 2018, 22:11

Galina1987 писал(а):Добрый день! Девочки кто пишет что их мужья не изменяют, не зарекайтесь! Подруга с мужем прожила 9 лет душа в душу, двое детей, в итоге гулял налево и направо, успевал везде и дома и вне дома, подруга и подумать не могла. Узналось всё банально: снимал на видео очередной подвиг и не спрятал в телефоне!

А я знаю много пар, где по 30-35 в браке и никогда, никаких измен; или пары, где жены по 2-3 любовника имеют, а муж прекрасный семьянин и верный муж! Люди разные. Семьи разные. Ситуации в жизни тоже разные. И за мужиков чаще слышу, что изменяли, изменяют и будут изменять. Но каждая женщина очень хорошо чувствует измену, есть такой "радар" внутри каждой! Даже не сомневайтесь! Я думаю, что и подруга в глубине души чувствовала, но чаще всего женщины отгоняют эту мысль, и не хотят вытаскивать правду наружу, пока сама не вылезет((( И дай Бог всем женщинам (женам),чтобы этот "радар" работал правильно относительно мужа, и желательно чтобы и не сработал! И всё-таки есть верные мужья, но их мало(((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 12 окт 2018, 22:36

Ласковая, это конечно все здорово, но ты не можешь ни за кого отвечать на все 100%, кроме как за себя. Тебе никто сам не признается, тем более знакомые, друзья, родственники, что они никогда и ни ни. И про радар этот, не думаю, что каждая чувствует или, что каждый даст своей жене/девушке почувствовать, что что-то не так(
Часто это бывает, как снег на голову, как раз таки в идеальных семьях, и это большое потрясение для женщины.
Желаю всем, чтоб наши мужчины были нам верны и чтоб все было идеально, без "сюрпризов"!
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 окт 2018, 22:45

Yulia Maka писал(а):Ласковая, это конечно все здорово, но ты не можешь ни за кого отвечать на все 100%, кроме как за себя. Тебе никто сам не признается, тем более знакомые, друзья, родственники, что они никогда и ни ни. И про радар этот, не думаю, что каждая чувствует или, что каждый даст своей жене/девушке почувствовать, что что-то не так(
Часто это бывает, как снег на голову, как раз таки в идеальных семьях, и это большое потрясение для женщины.
Желаю всем, чтоб наши мужчины были нам верны и чтоб все было идеально, без "сюрпризов"!

Конечно, не могу! Но тайное всегда становится явным, и за свои 30 (с хвостиком) я поняла, что всегда! Да и вокруг полно чужих глаз, ушей! Не захочешь, так помогут. За друзей и знакомых отвечать не буду, а за родственников, такие отношения, что как раз ничего тайного, может и не у всех так в семье( а за 6-е чувство, тоже раньше не умела им пользоваться, научилась - жизнь научила. И всё же доверие важно, но и здравый смысл нужен всегда)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 12 окт 2018, 22:47

И если измены в семье есть, по разным причинам...значит, она никогда не была идеальной!) имхо))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 13 окт 2018, 08:08

Мало кто будет на праздновании юбилея семьи,30,40,50 лет, вспоминать как они по молодости на бл%$#ки ходили.
Со стороны семьи могут казаться идеальными и только внутри все знают сколько 💩 перетерли за жизнь.
Gotessa
 
Сообщения: 21945
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 09:26

Gotessa писал(а):Мало кто будет на праздновании юбилея семьи,30,40,50 лет, вспоминать как они по молодости на бл%$#ки ходили.
Со стороны семьи могут казаться идеальными и только внутри все знают сколько 💩 перетерли за жизнь.

На юбилеях есть более важные вещи для обсуждения!)))) да, у нас (внутри семьи) всё,обо всех, знают! На то она и семья) И я не имею ввиду только нас с мужем: это и мои родители, сестра, брат.))) Так всегда было) Родители 35 вместе, и я с уверенностью напишу,что измен не было. В семье сестры тоже самое) А вот у брата...был женат, у его бывшей 2 любовника было,а он с детьми дома был (я за родственников писала в сообщении, что выше). В каждой семье свои нюансы) Я не могу написать, что у нас с мужем всё идеально, да как и у всех, но...я уверена, что измен нет и не будет, так как я уверена в себе и в нём. По крайней мере, я это пойму сразу. Мне есть с чем сравнить, к сожалению((( Но сейчас не об этом. Надо уметь видеть не только глазами, женщины!))) Всем любви!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 13 окт 2018, 09:48

У тебя же вроде только с бывшим было, что изменял? Он у тебя был один такой до нынешнего мужа или их были 10-ки, что теперь ты можешь с уверенностью утверждать, что прошла огонь и воду, набралось мудрости, научилась всех чувствовать, что вот прям на 100% уверенна в своем чутье?
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 13 окт 2018, 09:54

Я своего тоже очень люблю, говорит, что никогда не изменял и не будет, что ему нет причин для этого, что всего хватает и устраивает. Да и в себе я уверенна...но боюсь зарекаться, что в моей семье этого никогда не произойдет, т.к. блин, ну много таких уверенных, а потом сопли на кулак мотают, что "да как так...только не со мной, не с нами..." а бывает
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2