Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Annemy » 13 окт 2018, 10:22

Хотелось бы мне иметь такой радар в нутри)) но увы...муж 12 лет назад изменял мне год!! Все знали кроме меня, мне ни друзья не говорили ни свекровь...с ее слов берегла меня....и вот лет так семь назад опять случилось....и узнала я от самой пое..бу..шки...по этому, хоть мне и за 40, и могу с уверенностью сказать что я прошла и огонь и воду, но сказать могу только за себя со 100% уверенностью,но за других, включая родню и друзей, я утверждать не буду)))есть исключения, но их как правило очень мало
Annemy
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:19
Возраст: 38
Дата рождения: 16.04.1977

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 12:48

Yulia Maka писал(а):У тебя же вроде только с бывшим было, что изменял? Он у тебя был один такой до нынешнего мужа или их были 10-ки, что теперь ты можешь с уверенностью утверждать, что прошла огонь и воду, набралось мудрости, научилась всех чувствовать, что вот прям на 100% уверенна в своем чутье?

На ты мы не переходили)) Да, один был, не 10 и Слава Богу! А за 8 лет с бывшим...и огонь, и воду - представьте себе! Я не пожелаю такого никому! Да, и чутье теперь работает на 99% точно, а за 1% думать не хочется))) Да, в жизни никто не застрахован от таких неприятных случаев, но мудрость приходит с годами, и на опыте от прежних ошибок!( И поэтому на данный момент чутье не подводит))) чего и ВАМ желаю;)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Киселюшка » 13 окт 2018, 12:51

ОченьЛасковая, так интересно написано про "всё про всех знаю". Я даже не представляю как это в реале происходит🤔 приходит ко мне сестра и говорит "Маш, я изменила/У меня новый парень/я начала с ним спать/покупаю новый телефон". А я сразу в вайбере всем родственникам пишу, чтоб все были в курсе. Так чтоли? Или вы знаете только о верности друг друга? А не вообще обо всем?
Киселюшка
 
Сообщения: 11011
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 18:33
Откуда: Орёл
Возраст: 27
Дата рождения: 16.06.1991

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 12:51

Yulia Maka писал(а):Я своего тоже очень люблю, говорит, что никогда не изменял и не будет, что ему нет причин для этого, что всего хватает и устраивает. Да и в себе я уверенна...но боюсь зарекаться, что в моей семье этого никогда не произойдет, т.к. блин, ну много таких уверенных, а потом сопли на кулак мотают, что "да как так...только не со мной, не с нами..." а бывает

А после этого какие сопли могут быть??)))) Только правильные решения и действия)) "только не со мной, не с нами"...извините, но только в кино(( а жизнь не пленка, перемотать нельзя, к сожалению!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 12:55

Киселюшка писал(а):ОченьЛасковая, так интересно написано про "всё про всех знаю". Я даже не представляю как это в реале происходит🤔 приходит ко мне сестра и говорит "Маш, я изменила/У меня новый парень/я начала с ним спать/покупаю новый телефон". А я сразу в вайбере всем родственникам пишу, чтоб все были в курсе. Так чтоли? Или вы знаете только о верности друг друга? А не вообще обо всем?

Киселюшка))) я написала, что "всё про всех знаю"? Я написала, что знаю, что творится в кругу МОЕЙ семьи, и от этого отталкиваюсь в своих сообщениях) Да, и то что верны друг другу! Что творится у вас и вокруг мне неведомо...Да и зачем?!) Чужая жизнь потемки!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 13 окт 2018, 12:57

Кто то очень хочет, чтобы последнее слово было за ней 😀
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 12:59

Оо, вайбер (или вацапп, или ВК) в таких делах лишние! У нас дружная большая семья: проблемы, счастье и тд. на всех)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 13:00

Анэтка777 писал(а):Кто то очень хочет, чтобы последнее слово было за ней 😀

Пусть за вами будет! Никто не против))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 13:02

Annemy писал(а):Хотелось бы мне иметь такой радар в нутри)) но увы...муж 12 лет назад изменял мне год!! Все знали кроме меня, мне ни друзья не говорили ни свекровь...с ее слов берегла меня....и вот лет так семь назад опять случилось....и узнала я от самой пое..бу..шки...по этому, хоть мне и за 40, и могу с уверенностью сказать что я прошла и огонь и воду, но сказать могу только за себя со 100% уверенностью,но за других, включая родню и друзей, я утверждать не буду)))есть исключения, но их как правило очень мало

Очень жаль, что вам пришлось через это пройти(( да, очень мало таких исключений(((
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Киселюшка » 13 окт 2018, 13:03

ОченьЛасковаЯ писал(а):
Киселюшка писал(а):ОченьЛасковая, так интересно написано про "всё про всех знаю". Я даже не представляю как это в реале происходит🤔 приходит ко мне сестра и говорит "Маш, я изменила/У меня новый парень/я начала с ним спать/покупаю новый телефон". А я сразу в вайбере всем родственникам пишу, чтоб все были в курсе. Так чтоли? Или вы знаете только о верности друг друга? А не вообще обо всем?

Киселюшка))) я написала, что "всё про всех знаю"? Я написала, что знаю, что творится в кругу МОЕЙ семьи, и от этого отталкиваюсь в своих сообщениях) Да, и то что верны друг другу! Что творится у вас и вокруг мне неведомо...Да и зачем?!) Чужая жизнь потемки!

Я про семью и имела ввиду. Про всех внутри семьи.
Киселюшка
 
Сообщения: 11011
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 18:33
Откуда: Орёл
Возраст: 27
Дата рождения: 16.06.1991

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 13:07

Самые близкие люди! Что творится у 3-юродной сестры...не знаю, общение не частое, далеко живет.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 13 окт 2018, 13:28

Я знаю одно, если человек захочет скрыть от партнера измену, то никакие радары и опыт целой! аж 30-летней! женской жизни не поможет. Чем сильнее ты любишь партнера, тем сильнее его идеализируешь, тем легче тебя обмануть.
Мне не нравится идея розовых очков, но с точки зрения эволюции и продолжения жизни это вещь просто необходимая)))) вымрем мы без них)))
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 13 окт 2018, 13:54

Для меня это странно к ровесниками на вы...прошу прощения, что к вам вообще обратилась.
Чувствуется, что что бы я вам не написала, реакция непонятная, будто защитная. Я довольно вежливая и обидеть не пыталась. В любом случае, больше писать точно не буду
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 13 окт 2018, 13:57

Чем больше человек бравирует и пытается доказать/показать как всё хорошо и идеально, тем больше посещает мысль что всё очень плохо. По опыту))))
Лёлик1
 
Сообщения: 21833
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Киселюшка » 13 окт 2018, 13:59

ОченьЛасковаЯ писал(а):Самые близкие люди! Что творится у 3-юродной сестры...не знаю, общение не частое, далеко живет.

Ну хоть у кого-то есть личная жизнь. Сестре можно позавидовать.
Киселюшка
 
Сообщения: 11011
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 18:33
Откуда: Орёл
Возраст: 27
Дата рождения: 16.06.1991

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 13 окт 2018, 14:03

Киселюшка писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Самые близкие люди! Что творится у 3-юродной сестры...не знаю, общение не частое, далеко живет.

Ну хоть у кого-то есть личная жизнь. Сестре можно позавидовать.

😂😂😂😂
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Sandra SS » 13 окт 2018, 15:05

Лёлик1 писал(а):Чем больше человек бравирует и пытается доказать/показать как всё хорошо и идеально, тем больше посещает мысль что всё очень плохо. По опыту))))

Опыт штука не простая😆😆😆
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 15:16

Лёлик1 писал(а):Чем больше человек бравирует и пытается доказать/показать как всё хорошо и идеально, тем больше посещает мысль что всё очень плохо. По опыту))))

У каждого свой опыт)) я не стараюсь кому-то что-то доказать или показать, что жизнь у меня лучше. У вас странное представление обо мне! У меня жизнь не идеальная, и свои "+" и "-" в ней)) У вас такая реакция, потому что мы друг другу не знакомые люди! Вот и всё)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 15:18

Киселюшка писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Самые близкие люди! Что творится у 3-юродной сестры...не знаю, общение не частое, далеко живет.

Ну хоть у кого-то есть личная жизнь. Сестре можно позавидовать.

:D смешно))) (мы друг друга совершенно не поняли,а жаль...У нас, у каждого в семье своя личная жизнь, только если нужен совет и помощь - семья в стороне не останется, может у вас не так, но у каждого понятие о семье разное)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 15:23

Julia_T писал(а):
Киселюшка писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):Самые близкие люди! Что творится у 3-юродной сестры...не знаю, общение не частое, далеко живет.

Ну хоть у кого-то есть личная жизнь. Сестре можно позавидовать.

😂😂😂😂

Да-да :D
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 15:25

Julia_T писал(а):Я знаю одно, если человек захочет скрыть от партнера измену, то никакие радары и опыт целой! аж 30-летней! женской жизни не поможет. Чем сильнее ты любишь партнера, тем сильнее его идеализируешь, тем легче тебя обмануть.
Мне не нравится идея розовых очков, но с точки зрения эволюции и продолжения жизни это вещь просто необходимая)))) вымрем мы без них)))

Да, многим розовые очки...жизненно необходимы))))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 15:30

Yulia Maka писал(а):Для меня это странно к ровесниками на вы...прошу прощения, что к вам вообще обратилась.
Чувствуется, что что бы я вам не написала, реакция непонятная, будто защитная. Я довольно вежливая и обидеть не пыталась. В любом случае, больше писать точно не буду

И я вас обидеть не хотела. И если что не так, то и я извиняюсь. Тоже стараюсь вежливо отвечать) Но в любом случае...да, лучше не писать...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 15:37

Я сделала вывод, что для каждого эта тема имеет своё личное значение и мнение будет разное, само собой. И реакция у каждой разная) Поэтому заранее извинюсь, если задеты чьи-то чувства( Кому-то изменяли, кто-то сам изменял( Очень тяжело, не зная человека, когда не видишь его, что-то писать( Общение в виртуальном мире...непростая штука!)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 13 окт 2018, 16:20

Лёлик1 писал(а):Чем больше человек бравирует и пытается доказать/показать как всё хорошо и идеально, тем больше посещает мысль что всё очень плохо. По опыту))))

Плюсую!!++++
Недавно слышала одно выражение « Розовые очки бьются стёклами вовнутрь».
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 13 окт 2018, 16:36

Марусясочи писал(а):
Лёлик1 писал(а):Чем больше человек бравирует и пытается доказать/показать как всё хорошо и идеально, тем больше посещает мысль что всё очень плохо. По опыту))))

Плюсую!!++++
Недавно слышала одно выражение « Розовые очки бьются стёклами вовнутрь».

Да,можно пожалеть тех,кто их носит(( и браво тем, кто вовремя снял))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 14 окт 2018, 02:57

Вот многие пишут про идеальные семьи и измену как снег на голову. Но мне кажется это не так. Есть женщины которые знают про измены мужа, а делают вид что все хорошо. И муж даже не догадывается, что жена в курсе его"подвигов".

Просто кого то это устраивает, а кого то нет. У меня тоже есть знакомые которые знают про похождения второй половины но ответ их прост"ну и что, что гуляет, он же ко мне возвращается"
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Yulia Maka » 14 окт 2018, 06:54

Ну так это ж не говорит, что это не так. Такие есть! Может и правда от большой любви даже мысли допустить об этом не могут, верят безоговорочно, т.к. судят по себе.

Но и есть конечно такие, что знают и принимают такую действительность.
Одно другого не отменяет
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Измена

Сообщение Мурка777 » 14 окт 2018, 07:10

Я же Женя писал(а):Здравствуйте!Девочки, миленькие помогите советом!Я в вкратце расскажу вам,я с моим любимым живу гражданским браком,живём не так давно 6 месяцев,за эти 6 месяцев мы очень многое вместе прошли и долги и безработицу и проблемы все,но мы всегда были вместе и думали что хуже уже быть не может,пока не одна ситуация...Мой любимый с утра был выпившим,сказал что поехал по делам, спустя часа 2 звонит мне и говорит что встретил бывшую(которая всегда лезла в наши отношения и пыталась развести нас)и сейчас он с ней.я у него спросила:а зачем ты мне это говоришь?Он сказал:ну что бы ты знала.сказал что они всё обговорили,что он обдумал всё и они начинают с начало всё.Девочки уже меня жуткая истерика была когда он мне звонит с ней и начинают ржать над моими чувствами к нему над тем что я добра ему хотела..Я землю от обиды грызла...Мне ничего не оставалось как собрать вещи и уйти из дома.Не уйти а убежать...Я уже однажды была замужем с бывшем мы оставались в дружеских отношениях но не общались когда я была в отношениях не подумайте только.так как мне не куда было идти бывший муж предложил свою помощь,девочки я не знаю зачем я это сделала и зачем согласилась,я бывшего не люблю и никаких чувств у меня к нему нет,в итоге я остановилась у него.вечером того же дня я поехала к нам на квартиру где мы с Женей(это имя моего парня)жили за остальными вещами,и что я вижу,его бывшая на нашем диване валяется голая,мой парень в трусах,у меня жуткая тряска была и я чувствовала что вот вот расплачусь,я стала собирать вещи а он стоит обнимает эту тварь на моих глазах и просто издевается.вместе с ней.Девочки,когда я приехала к бывшему меня ужасно трясло у меня как будто кусок сердца выдрали,я выпила,а в голове любимый с ней.в итоге я не хотела этого чесно,я переспала с бывшем,но передо мной стоял мой любимый,а в душе боль обида,потом я вырвалась от бывшего сказав что я не хочу,я Женю люблю,девочки,мне было противно,я не знаю может от обиды,от предательства любимого я это сделала,хотела отомстить ему той же монетой,мне до сих пор ужасно стыдно за то что я сделала... Вообщем любимый мой с этой девицей 2 дня провели в нашей квартире,а я была на грани.когда любимый протрезвел и осознал что он натворил,мы встретились,он извинился,сказав что очень любит меня,я ему презналась что сделала,я его не обвинила просто оба виноваты,но он утверждал что у них кроме поцелуев и ласк дальше дело не заходило.Господи как омерзительно.И я решила дать ему второй шанс,мы решили начать с чистого листа!Всё было очень хорошо,но когда он выпивает,он вспоминает не то что он натворил,а то что я ему изменила.он не считает себя виноватым.он говорит что у них ничего не было,он думал обо мне а я шл@#а,сказал что простить не может.Девочки мне так обидно и больно,да я виновата,я не оправдываю себя,мне противно до сих пор,я это сделала не потому что хотела,я просто хотела на тот момент отомстить ему,что бы он тоже почувствовал что такое боль.если бы он так по свински не поступил,ничего бы вообще не было этого.ну почему же он не чувствует себя виноватым передо мной?я его простила,переступив через себя и свою гордость,я люблю его очень.Правду говорят любимым не изменяют,но у нас иная ситуация,я себя чувствую так,как будто у нас всё было хорошо и я ему изменила...мне противно и стыдно,я не знаю как жить с этим,я понимаю что неправильно поступила,может меня кто и осудит,но ведь если любишь человека ты над ним никогда так издеваться не будешь как он...как жить с этим и что делать я не знаю...

Гони его, как можно скорее
Мурка777
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 14:15
Возраст: 24
Дата рождения: 11.07.1996

Re: Измена.

Сообщение Марусясочи » 14 окт 2018, 08:04

Дорогая моя, у Вас зависимость от него,и Вы и он эмоционально неуравновешенные люди. Вам нужно уезжать из этой квартиры и обратится к психологу. Ясно , что Вы самостоятельно эту связь разорвать не можете, а он с Вами будет продолжать обращаться ещё хуже, такие отношения до добра не доводят.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Измена.

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 14 окт 2018, 09:02

EvA91 писал(а):Вот многие пишут про идеальные семьи и измену как снег на голову. Но мне кажется это не так. Есть женщины которые знают про измены мужа, а делают вид что все хорошо. И муж даже не догадывается, что жена в курсе его"подвигов".

Просто кого то это устраивает, а кого то нет. У меня тоже есть знакомые которые знают про похождения второй половины но ответ их прост"ну и что, что гуляет, он же ко мне возвращается"

++++
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2