Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 13 янв 2021, 11:53

И что, это мнение мамы, как я поняла они с одной деревни и знают друг друга тясячи лет.
При том мама не пришла на мужа орать, а высказала свое мнение, почему сваты так себя ведут.

Хотя поведение мужа по отношению к маме вообще "выше всех похвал", пообещать и не сделать. Надо было сразу отказать, или Хотя-бы предупредить что не может слово сдержать. Вот тут я вижу прямое неуважение
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Девченкаru » 13 янв 2021, 11:56

3д мама писал(а):И что, это мнение мамы, как я поняла они с одной деревни и знают друг друга тясячи лет.
При том мама не пришла на мужа орать, а высказала свое мнение, почему сваты так себя ведут.

Хотя поведение мужа по отношению к маме вообще "выше всех похвал", пообещать и не сделать. Надо было сразу отказать, или Хотя-бы предупредить что не может слово сдержать. Вот тут я вижу прямое неуважение

Вот да, на этом фоне и разгорелся конфликт у нас с мужем, после чего встряли родители его, ну я и погнала говорить не только об уважении , но и об моей возможности похождений к матери
Девченкаru
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:46
Возраст: 23
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 янв 2021, 12:09

Ну а муж почему так себя ведёт?потому что его родители его поучают,что жена должна только рядом с тобой быть,ее мама не в приоритете.Вот и отношение мужа такое,что не очень так и важно держать слово перед тещей.А у автора,тоже неприязнь складывается из отзывов своей мамы,что те люди только о себе и думают.Автор же сама писала что каждый поход к родителям,это испытание брака.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 13 янв 2021, 12:16

Sal_Sabil_ писал(а):Ну а муж почему так себя ведёт?потому что его родители его поучают,что жена должна только рядом с тобой быть,ее мама не в приоритете.Вот и отношение мужа такое,что не очень так и важно держать слово перед тещей.А у автора,тоже неприязнь складывается из отзывов своей мамы,что те люди только о себе и думают.Автор же сама писала что каждый поход к родителям,это испытание брака.

У автора неприязнь складывается из за отношения к ней и к её мыме, а не от слов мымы. И из поступков наблюдается, что мама то оказывается не далека от истины
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Девченкаru » 13 янв 2021, 12:23

Моё отношение к его родителям нормальное и созванивались со свекровью через день и по Вайберу друг другу фото/видео кидани. Обычные отношения. Мнение моей матери- какой-то процент отражалось на мне внутри, но внешне я не проявляла. Только вот в последний раз да, показала себя. А испытание каждый раз, как приезжаем- это вечные споры с мужем, кто у кого ночует, кто сколько у кого находится. Далеко не ходи, месяц назад мама ему плакала, что вот невестка много находится у мамы своей. Я- честно. Уделяла внимание всем поравну. Наоборот старалась никого не обидеть.
Девченкаru
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:46
Возраст: 23
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Девченкаru » 13 янв 2021, 12:28

Наша ошибка с мужем, что всё друг другу рассказываем, кто что сказал. Нельзя было этого делать. Он мне про свою матт- вот она плачет, ты уходишь( а мне что интересно сидеть там всё время?), Я ему- вот твои к моей матери неуважительно относятся.
Вот и получилось, что получилось. Все виноваты. Но расхлёбывать чую мне
Девченкаru
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:46
Возраст: 23
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 13 янв 2021, 12:32

Сильно то себя не корите, ревность родственников частое дело, конечно не следовало наверное и голос повышать, но думаю тогда все были на эмоциях
Мне абсолютно понятна ваша реакция, я как только представила свою маму, что ей пообещали, она собралась сидела ждала, брр...
Последний раз редактировалось 3д мама 13 янв 2021, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Девченкаru » 13 янв 2021, 12:34

Да, вы правы, ревность присутствовала, да ещё и какая, вечно перетягивают на себя одеяло по поводу внучки, всё переживают, что внучка мало с ними, а с той бабушкой больше. Они просто это проходили, у них уже есть два внукк, они уже взрослые
Девченкаru
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:46
Возраст: 23
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Jul_ka » 13 янв 2021, 12:36

Девченкаru, если есть мысль, что нужно сделась первый шаг самой, сделайте! Вы только сами выиграете от своих извинений, на душе легче станет. Вы будеге мучиться, пока конфликт не уляжется, а само все не рассосется и родители скорее всего в силу возраста не пойдут первыми на встречу. Сделав первый шаг вы поступите мудро. Думаю и муж и сами родители это оценят. Как не крути, вам с ними еще жить и жить.
Извиниться,не значит признать свою вину во всем. Скажите, что перегнули и зря повысили тон, что постараетесь больше такого не допускать, но и они пусть не пытаются решать за вас куда и когда ходить. Думаю сами родители уже переварили все и прекрасно понимают, что не правы они.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 13 янв 2021, 12:37

Девченкаru писал(а):Да, вы правы, ревность присутствовала, да ещё и какая, вечно перетягивают на себя одеяло по поводу внучки, всё переживают, что внучка мало с ними, а с той бабушкой больше. Они просто это проходили, у них уже есть два внукк, они уже взрослые

При том не сама внучка нужна, а именно чтоб там внучка не была.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 янв 2021, 12:37

Ну тогда есть вариант,чтобы у родителей оставались не по одиночке,а вместе.Ну у мамы вместе с мужем ночуете,и у его родителей вместе.Просто если судить с той стороны,что это не родители настраивают,то ситуация ещё хуже выглядит.Значит муж до сих пор под влиянием мамы.
Но то что он передаёт слова матери вам,это конечно не очень.Значит он и ваши слова также передаёт ей.Мне лично видится,что в этой ситуации надо исключить мнение обоих родителей.Тогда станет все намного легче и проще.
Последний раз редактировалось Sal_Sabil_ 13 янв 2021, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Девченкаru » 13 янв 2021, 12:38

Спасибо за совет. Ноша во мне есть и от неё никуда не уйти.
Девченкаru
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:46
Возраст: 23
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Девченкаru » 13 янв 2021, 12:40

Sal_Sabil_ писал(а):Ну тогда есть вариант,чтобы у родителей оставались не по одиночке,а вместе.Ну у мамы вместе с мужем ночуете,и у его родителей вместе.Просто если судить с той стороны,что это не родители настраивают,то ситуация ещё хуже выглядит.Значит муж до сих пор под влиянием мамы.
Но то что он передаёт слова матери вам,это конечно не очень.Значит он и ваши слова также передаёт ей.Мне лично видится,что в этой ситуации надо исключить мнение обоих родителей.Тогда станет все намного легче и проще.

Хорошая мысля приходит опосля. Когда уже сделано неприяное
Девченкаru
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:46
Возраст: 23
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 13 янв 2021, 12:45

Вообще в такой ситуации виню мужа,потому что в жизни побывала в ситуации такой,когда сторона мужа и невестка не ладят.И виню в этом только мужей,которые не могут разграничить близких людей.Не могут сказать, это моя жена,я с ней сам разберусь,точно также не умеют говорить это мои родные,к ним лезть не надо.Если каждый будет на своём месте,знать что муж или их сын не одобряет такие советы,нападки и тд,ему они не нужны просто,то и проблем таких вообще не случится.Все от мужа зависит.А ваш ещё и сам «молодец»,не считает нужным обещания выполнять,высказывания разные передаёт вам,да ещё и оставляет чтобы вам что-то высказывали.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Девченкаru » 13 янв 2021, 12:48

У него такая мама, что лезть в отношения наши ну никак не может. Она это признает и свекр это говорил всегда, что её не переделать. И муж с ней ругался. Бесполезно.
Девченкаru
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:46
Возраст: 23
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Девченкаru » 13 янв 2021, 13:15

Спасибо всем большое. Буду расхлёбывать теперь😞
Девченкаru
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:46
Возраст: 23
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Ирина Мёд » 13 янв 2021, 15:08

Я бы тоже извинилась за свой тон, но дальше дискуссию про свою маму не поднимала.
Со своей свекровью я общаюсь ровно, называю на Вы, хотя другая невестка говорит "мама", ей как-то проще.
Но у меня есть обида, которая сидит, но я её не озвучиваю, и никогда ей не скажу.
В последнее время стало как-то лучше общение.
А вот у мужа моего с моими родителями отличные отношения, мама всегда подстраивалась под него, но не в ущерб себе, просто хвалит его всегда, защищает, если я наезжала.. А ему как бальзам на душу( тк я думаю, что в детстве не хватало внимания, мама его не щедра на комплименты) Такая тещина хитрость 😁
Мама всегда говорила, что надо быть хитрее. Главное с мужем чтоб было все хорошо.
Просто надо быть хитрее, комплиментов насыпала, чуть помогла и пошла спокойно к своей маме. А своей маме, по моему мнению, лучше не говорить свои обиды про свекровь, тк мама конечно же будет вас жалеть, ведь сколько бы лет ни было, вы её дочка, а она будет на сватов в обиде за то, что они её дочь обидели.
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лейла » 24 янв 2021, 00:12

Sabirat писал(а):Нет, я Лейлу спрашивала



Нет,не принял,но думает,мы решили изучить две религии,накупила ему книг) я не заставляю,но хочу что бы он узнал и свою и мою,а потом сделал выбор. Ну я конечно же надеюсь,что примет,хочется и самой начать молиться и стать лучше)
Лейла
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 22:21
Возраст: 35
Дата рождения: 08.11.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лейла » 24 янв 2021, 00:22

Девченкаru писал(а):Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет, что мне делать. Плохо на душе. Рассорилась с мужа родителями.


Накипело. 2года терпела и всё вылила. Дело в том что, с мужем живём в городе, родители его и мои в деревне. Каждый раз приезжая в деревню, естественно мне хотелось ходить и иногда ночевать у своей мамы. Появился ребенок ( 8 месяцев) и каждый раз я чувствовала давление со стороны мужа родителей, что я хожу часто к своей маме, про ночёвку уже молчу. Потом узнала, что мужу его мама плачется, что вот я хожу, потом я узнала, что папа давит на мужа, что мол жена должна быть с мужем и точка. А к маме я должна ходить на часик чаёк попить и всё. Мне даже это в глаза говорил его папа.Я всегда поравну уделяла всем время и внимание. Но их всё равно это не устраивает.Последний раз мы с мужем ругались на эту тему, что мне ставят границы, что мне это не нравится.и в наш скандал влезла свекровь. Естественно я на эмоциях всё высказала, потом влез его папа и ему сказала, что я не марионетка, чтобы мной управлять. По сути в гости мы приезжаем ко всем вам- родителям, а дом наш в городе. Вобщем хреново теперь на душе, я теперь не общаюсь с родителями мужа. С мужем помирились.




Вы молодец! Значит ваша мама вас вырастила,заботилась и тд,и вы после этого из-за свёкра и свекрухи должны меньше уделять ей внимание? Что за бред! Относиться к родителям надо так,как вы хотите,что бы ваш ребенок относился к вам! Мужу наверняка так же захочется,что бы его ребенок когда вырастит уделял ему внимание. Не дай Бог конечно,но много семей расходятся и что потом? Где будут родители мужа? А вот ваши будут всегда будут с вами и любить вас. В них скорее говорит либо эгоизм либо ревность
Лейла
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 22:21
Возраст: 35
Дата рождения: 08.11.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Девченкаru » 24 янв 2021, 14:49

Спасибо вам большое 🤗
Вот уже прошло несколько недель со дня скандала.. в итоге мне позвонила свекровь первая, она конечно, думала, что первой позвоню я ей. Звонок был с вопросами, что ей все равно не понятно почему всё так и почему появились у меня претензии, ведь она лично не говорила мне не ходить к маме. Да. Я согласна, она мне этого не говорила. Но много накопилось моментов со свекром, когда он в глаза мне говорил претензии, после чего был разговор на спокойной нотте, который не к чему не привел, а итоге каждый остался со своим мнением. Он перестал на меня давить и начал действовать через сына(моего мужа), муж поддавался, в некоторой степени, влиянию. Ну и сказала, она, что надо было раньше говорить претензии, проговаривать их. Да, с этим я соглашусь. Зря я копила всё в себе. Но я боялась их обидеть, переживала постоянно, что вот обидятся.вобщем не к чему особо толковому этот разговор не привел. Каждый со своей правдой, со своим мнением, как выгодно им. Всё равно ничего не докажу.
А и я, конечно извинилась за свой тон.
Девченкаru
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:46
Возраст: 23
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение 3д мама » 25 янв 2021, 02:28

Так и не надо в каждом конфликте провоту отстаивать... Зачем, можно жить каждый со своим мнением ( не меняя его) - но знать что у другого на этот счёт другое мнение.
Хорошо, что конфликт исчерпан, замечательно, что свекровь оказалась мудрой женщиной
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Девченкаru » 25 янв 2021, 11:56

Теперь-то узнали моё мнение🙃
Девченкаru
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:46
Возраст: 23
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 24 мар 2021, 21:32

Хочу поделиться с вами своей семейной проблемой и послушать ваше мнение,совет.Проблема произошла по вине жены младшего брата,его жена первая невестка в нашей семье.Мы ее приняли как родную,в плане отношения,она ровесница сестры и поэтому очень хорошо все ладили.Когда наш отец заболел,она помогала ухаживать за ним,в каждой жизненной ситуации была с нами.Проще сказать отношение было как к родной.Но как человек она болтливая,любитель посплетничать,обсудить и наговорить на всех,будь то кто-то из ее семьи,либо вообще чужой человек.Ее «привычка» усугубилась,начали появляться словечки «мне на всех насрать,что хочу то и делаю,мне все должны(в материальном плане:деньги,подарки и тд)»это все нам.Мы как-то пропускали эти замашки мимо ушей,были благодарны ей за ее поддержку,за то что с братом хорошо ладят.В плане поддержки с нашей стороны,отцовский дом остался им,там ремонт сделал отец,а после его смерти мы,с их стороны вклад минимальный был.Это не учитывая остальные подарки и затраты на праздники проходящие в отцовском доме,для их детей и какие-то мероприятия.Но недавно мы узнали что она очень мерзко поносит всех членов нашей семьи.Каждого,вплоть до наших умерших родителей и высказывания были максимально мерзкие.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 24 мар 2021, 21:33

Мы были в шоке,но «слова» были такие,что невозможно было промолчать или стерпеть,даже ради уважения к брату.Когда мы начали разузнавать от близких людей,всплыло очень много чего.Мы решили собраться в кругу семьи и поговорить.Собрались и начали разговор при человеке,кому она нас поносила(член семьи).Этот человек ей в лицо,при нас говорил ее же слова,но она начала клясться,Божиться,клялась жизнью своих детей,жизнью своих родителей,священным Писанием и тд.Мы и раньше замечали за ней привычку клясться на пустом месте или во вранье.Были все в шоке,потому что некоторые слова сами лично слышали от неё,но она клялась на все подряд.Брат агрессивно встал на ее защиту,хотя шёл разговор,а не скандал.Сейчас ситуация такая что,отношения с братом у всех испортились,он ни с кем не разговаривает и это при том,что был лишь разговор,никто не переходил на личности,не оскорблял,каждый не мог понять,почему близкий нам человек так поступил,были вопросы зачем и за что?Но никто не говорил что разрывает связи,чтобы перестали общаться и тд,лишь сказали чтобы больше таких инцидентов не было и мы не слышали ни слова за спинами,а тем более в адрес родителей.После брат отказывается вообще идти на контакт,настраивает детей чтобы не общались и даже не здоровались с нами.Почему-то брат решил что мы его отчитывали и «разбирались» с ним,хотя в разговоре к нему никто не обращался,за исключением вопроса почему он до этого всего довёл.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 24 мар 2021, 21:34

Но спустя день,она своей подруге рассказывала про наш разговор и говорила,что еле отделалась от нас наговорив кучу клятв,но не волнуется потому что,цитата «обработала мужа сразу».В общем,мы бы не хотели терять общение с братом,но он понимая всю суть и вину своей жены будто специально играет в роль жертвы,ждёт пока мы все припадём к их ногам и слезно будем просить прощения.Но никто с невесткой не собирается налаживать отношения,согласны на нейтралитет с ней,но не больше.Учитывая что в лицо,а ЧТО за спиной она говорила,ее поведения при разговоре,ее лживые клятвы и попытки натравить нас друг на друга.После мы пытались поговорить с братом,сказали что мы готовы нормально общаться все вместе,только хотим чтобы такого не было больше.На что он сказал что я всех ненавижу,мне никто не нужен,я не считаю ее неправой и вообще считайте что такого брата как я у вас нет.Ситуация максимально не комфортная,учитывая что мы часто собирались семьей,а сейчас если мы даже соберёмся в другом месте,кажется будто мы их обделяем,хотя когда мы звали брата,взять семью и поехать с нами,посидеть,он грубо отказывал.Еще напрягает его роль жертвы,он почему-то рассказывает про эту ситуацию друзьям,родственникам с кем близко общается,говоря вот так с нами поступили мои,испортили нам жизнь и что мы хотим их развести🤦🏻‍♀️.В общем что можете сказать?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение МилаМи » 24 мар 2021, 21:44

Ой Сияна была в моей жизни подобная ситуация.но не один в один конечно..все пройдет но осадочек у всех останется.а привычка болтать не проходит..Просто не забывай одного"кто говорит с тобой,тот говорит и о тебе".это я о доносчице...а так пока сам брат не поймет,ничего не измените.так и будет непонятная "невидимая война"
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 24 мар 2021, 22:00

Ну вот это и самое плохое,мы с ним не воюем,а он уверен что все против него.Осадок конечно у всех остался,всем до тошноты неприятна вся эта ситуация,но нам бы не хотелось из-за чьих то слов разрывать семейные связи с братом.Тем более родителей нет,только мы есть друг у друга,но почему-то они не понимают этого или не хотят это понимать.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Zara93 » 24 мар 2021, 22:27

Тут нужно выбрать, что дороже?Поставить на место невестку, либо счастье и благополучие в семье брата и в вашей общей семье? Сиян, ты пишешь (ничего, что на Ты), что сели просто обсудить эту ситуацию, а смотрится, как вы уже решили, что невестка плохая, поймали так сказать за руку и решили с позиции силы отчитать ее. Брат воспринял это на свой счет и многие наверное тоже бы так сделали. Я бы поговорила чисто "по-женски" потому что это и есть женский конфликт на фоне сплетен. Невестку ни в коем случае не оправдываю, брат тоже слишком остро отреагировал, но и вы были не правы, решив отчитать его жену, как провинившегося ребёнка. Тут только время поможет, чтобы накал страстей улёгся и ради брата налаживать отношения. И если воспринимать весь этот конфликт, как противоборство невестки и заловок, то невестка однозначно победила и придётся с этим смириться, если брат дорог. Очень часто в семьях, к сожалению, такое происходит. Кто-то должен быть мудрее ради сохранения семьи
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Zara93 » 24 мар 2021, 22:32

Представь обратную ситуацию, у тебя есть муж и вы уже много лет вместе, у вас дети, все хорошо, вы через многое прошли. И тут в какой-то день созывают семейный совет и твои братья при всех отчитывают твоего мужа. Тебе было бы приятно? Ты бы встала на сторону мужа, да, ты бы сделала все, чтобы помирить братьев с мужем, так остро не реагировала бы, но ты женщина, а мужчины всегда рубят с плеча
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение vlkMarina » 24 мар 2021, 22:40

А кто вам наговорил на неё чего ждал?
vlkMarina
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 22:36
Возраст: 37
Дата рождения: 26.11.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2