Отношения с родственниками.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Delis » 24 мар 2021, 22:42

Семейный совет собрали. Подруга её сказала, вам подруга поскакала рассказывать сразу? Не хотела бы я там у вас таких подруг иметь. Мало ли кто что наплел? Я представила картину, собрались все родственники и меня допрашивают как на суде. Базар какой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Пошли бы сразу все скопом на три весёлых. Брат прав. Это его семья. Один адекватный хоть. Прости, Сиян. Но как есть.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 24 мар 2021, 22:53

Нет нет,вы не правильно поняли,это не ее подруга нам наговорила.Она на следующий день просто эту ситуацию рассказывала своей подруге со словами,столько клятв наговорила и тд.А все что мы узнали,это всплыло от родного человека,члена семьи.Как-то случайно,мы сначала подумали что неправильно все поняли,да и этот человек рассказывать не хотел.Но всплыли такие подробности,что человек который нам это рассказал не мог знать.Вообще до этого от чужих людей мы слышали какие-то присказни,но никто не воспринимал в серьез,даже все вместе шутили над этим.А тут родной человек говорит такие откровения.
Когда собрались на разговор,мы предупредили что хотим приехать в гости,поговорить об этой проблеме.Там базара не было,потому что собралась семья,братья старшие.Никаких оскорблений,унижений не было вообще.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 24 мар 2021, 23:00

Мы высказались,что не хотим такое слышать,что если есть какие-то недовольства,не надо это рассказывать кому-то а тем более посторонним,за родителей попросили вообще никак не высказываться,учитывая что она их никак не знала.Но в ходе этого разговора начались провокации,мол а вы что за семьи своих мужей не говорили ничего,может мне тут при всех рассказать,вы сами то что.Конечно все в шоке были,после чего она начала просто тупо клясться,на все подряд.Разговор кстати замяли мы,сказав что среди родных не хотелось бы такого.Просто давайте нормально жить,потом какие-то слёзы пошли,а потом на себя посмотрите и все в этом духе.Это продолжалось пока все не уехали.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Delis » 24 мар 2021, 23:05

Сиян, ну вот представь, что к тебе так заявятся родственники твоего будущего мужа. Вы с какой целью совет тот собрали? Результата какого хотели? Чтобы она извинилась, призналась или что? Если и так заранее в правоте уверены были и сейчас такого же мнения? Родственник что, выслушивал как она поносит всех? Мне никто не сплетничает, я сразу пресекаю. Говорю, если хочешь говном поливать, тебе в другой дом. А нет, так в глаза человеку скажи. Меня поэтому и не любят некоторые из родни. А если и принесут и я слушаю, значит и не сдам. А тут "вообще не хотел рассказывать", но сам и посплетничал. А чужим людям верить, мало ли кто что плетет. Ты всем доверяешь что ли? Или Вы пошли выспрашивать у всех кому она что говорила? Некоторым в кайф, грызётся семья, а кто-то смеётся.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 24 мар 2021, 23:27

Ну если на себе проецировать,то я бы в жизни не позволила о умерших родителях мужа высказываться ТАК,не зная их даже,либо о детях и мужу своему бы уж точно за своих не дала бы такое говорить.Просто вопрос не в обычных бытовых слушках,затронуты очень личные моменты,достоинство и уважение,дети.
Конечно чужим я не доверяю и у всех не спрашивали,просто время от времени какие-то подробности всплывали,но никто не вникал.Даже не слушал,относились как к уколкам чужих людей.Мы вообще собрались,чтобы донести,что как бы все,хватит,уже до нас все доходит,ты перешла рамки.Давайте уже нормально жить,а не за глаза говорить весь этот ужас.Мы и не ждали никакой реакции и извинений тоже.Хотелось показать что это уже край,если обычные бытовые темы не обсуждаются то на такое глаза никто не закроет.
А член семьи который нам это рассказал,сам с этой невесткой давно уже общается на уровне привет как дела,пока.Она выслушивала это все,примерно когда только попала к нам в семью,у неё была возможность это и раньше рассказать,но все же держала в себе.А тут на фоне каких-то событий это вылилось.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Delis » 24 мар 2021, 23:37

Так откуда вы этот узнали? Ты не ответила? Расспрашивали людей? Подруга которой она после ссоры с вами все рассказала про "обработку мужа" тоже вам сама принесла после неё? Все всё выслушивали и поддакивали? Так права она. Люди, кто на хвосте принёс, ничем не лучше неё самой, если это так. Круговая порука сплетников и кто что сказал. Тут чихнешь, там узнают.
Ты спросила что мы думаем, я тебе свое мнение сказала. Прости, что как всегда прямо.
Про цель собрания тоже не ответила. Если вы по людям ходили информацию собирали, так сами скандал и раздули. Теперь этим же брат занимается.

Ты дописала сообщение. Не видела ответа пока отвечала.
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 24 мар 2021, 23:51

Лесь,я сообщение случайно отправила,а потом дописала.Ответила вроде на все.
Про подругу,я услышала ее разговор с этой подругой.Я на кухне сидела,она думала что я вышла и очень все красочно рассказывала,с именами,словами и даже позы описывала.Конечно неприятно было.Опять таки,семейная ситуация,где не только она и муж фигурирует дошла до чужих.Слова чужих людей в нашей семье вес не имеют и уже люди взрослые все,не будут из-за мелочей даже тему поднимать.Это всплыло от нашей другой снохи.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 24 мар 2021, 23:58

Опять таки,когда я спросила про разговор с подругой,зачем это все выносить на люди,раз тем более ты не виновата,что значат эти слова?она начала нести что-то на подобие что разговор шёл о ее родной сестре и она их конфликт рассказывала.Опять те же клятвы пошли.Я сказала что я слышала все,и наши имена и слова,весь разговор.После пошли снова слёзы и она начала набирать нашей старшей сестре,жаловаться что я все неправильно воспринимаю и вообще она уже три раза в скорую ездила,сердце прихватило🤦🏻‍♀️Сестра сказала что хочет уже эту тему закрыть и попросила больше ее не поднимать.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Марусясочи » 25 мар 2021, 02:25

Ну новая невестка, которая решила не жить « с таким грузом на душе», видимо таким образом зарабатывает очки в новой семье- ничем не лучше первой .
Сияна, по моему мнению, у вас был не разговор, а судилище, с очной ставкой. Твоему брату пришлось выбирать, и если бы он поддержал вас, то потерял бы жену.
Просто оставьте все, поменьше вводите ее в курс дела и все, человека не исправить, если он болтает.
У моего мужа есть одна такая языкастая родственница, это не мешает быть ей добрым человеком, который первый пришёл на помощь, когда их мама заболела лейкозом и была с ней до конца .
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лёлик1 » 25 мар 2021, 07:21

Сияна, тут только время поможет наладить с ними отношения. Потому что никто из вас не признает своей неправоты.
А она рассказывает вымышленные подробности, факты? Неприятная ситуация. Но её не переделать. У меня сестра двоюродная такая же. Мелит всё подряд и про меня в том числе. Просто кто меня знает ей не верят, так же как и я. Пресекаю её рассказы.
Лёлик1
 
Сообщения: 21827
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Гнусик » 25 мар 2021, 08:00

Это такой странный для меня вид людей, кто просто не контролирует свой словесный понос, может это даже заболевание какое-то психологическое или синдром. Ты почитай или послушай психологов. Самое главное тут найти себе слушателя, будь то один человек, или семейное собрание, вот она в центре внимания, пусть даже в роли обвиняемой, а если ещё муж на её стороне, и уже неделя или сколько там, разговоры только про неё, опять же есть что новенького рассказать подругам. Согласна с девочками, вторая сноха, которая все это слушает и пересказывает в таком количестве и не пресекает на корню, ничем не лучше первой.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Людочекцветочек » 25 мар 2021, 08:05

Мне кажется, у всех есть такие родственники. У меня родная тетка. Так она не только болтает, сочинят и т.д.может и влезть в чужую жизнь. Притом на столько личную, что волосы дыбом стоят.
Она так не хотела, чтоб я устроила свою жизнь... приехала к моему будующему мужу и просила его меня бросить, собрать мои вещи и отдать ей. Это было, пока я была на работе. Она ещё выследила с кем я встречаюсь и начала жить. Ещё и мою сестру уговорила, на это.
Собака лает, караван идет.
Сразу таких людей пропускаю мимо, головы и сердца.
Знаю как это обидно, но и без родного брата/сестры сложно.
Время, может поможет. Мне не помогло, хотя может ещё не время.
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 25 мар 2021, 09:45

Лен,вот Вера прям в точку описала этого человека.Не было такого что она за час изменилась,она всегда такой и была,это мы думали,что родные,за нашей спиной она так не поступит,тем более столько лет,столько пережитого.А слова не просто вымыслы,там по жести.За родителей обиднее всего,папу она два года знала,а маму вообще не застала,но это не помешало ей.Сказать что как кролики размножались,конечно подохнет мамаша🤦🏻‍♀️Про детей сестры и брата высказывания,что они инвалиды,(на самом деле нет)потому что их мамаш и папаш Бог наказал за то что они Ее обидели🤦🏻‍♀️Даже моих отношений она умудрилось коснуться.Просто столько грязи,это 1/100 часть из всего,даже не хочется писать.Новая сноха тоже не ангел,мы понимаем,но и выговаривалось ей это в начале.После она с ней очень отстранённо общалась.
А собраться решили все вместе,потому что тема коснулась каждого.Но брат имеет специфику,попадать под ее влияние.Ну то есть если он сегодня на счёт чего-то думал так,ей это не понравилось,завтра утром он будет думать как она.Просто на все закрывались глаза,думали у всех свои тараканы,из-за мелочей никто к ним лезть не будет.Но тут я даже не знаю как смолчать
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 25 мар 2021, 09:46

На счёт вины,с братом все общались,в том числе и я,он тоже выговаривал свою обиду.Он доказывал что тут все неправы,с этим все согласились.Было сказано что раз все виноваты,то пусть каждый сделает вывод и впредь будет нормальное общение.Пусть дальше никто не обижается и не отделяется от семьи,что мы родные будет хорошо общаться,а остальные уже пусть подстроятся.Сказали что и с ней будем общаться нейтрально,эту тему вспоминать не будем но и ей хватит это всем пересказывать.Но нет,вы меня обидели,вы хотели нас развести(это тоже слова невестки),что я вам сделал чтобы вы со мной ругались,вы сами все снохе рассказали,а теперь сваливаете на мою жену и все в этом духе🤦🏻‍♀️
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Гнусик » 25 мар 2021, 10:14

Да не изменится она, тем или иным образом будет в центре внимания, сама подумай, что значит для таких "звёзд" нейтральное общение как со всеми. Она же не как все, лучше всех, если горе, то у неё самое большое, если помогает, то она больше всех. Второй способ, которым эти люди привлекают внимание, это постоянные выдуманные или преувеличенные болезни или проблемы.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 25 мар 2021, 10:24

Гнусик писал(а):Да не изменится она, тем или иным образом будет в центре внимания, сама подумай, что значит для таких "звёзд" нейтральное общение как со всеми. Она же не как все, лучше всех, если горе, то у неё самое большое, если помогает, то она больше всех. Второй способ, которым эти люди привлекают внимание, это постоянные выдуманные или преувеличенные болезни или проблемы.

Вер,ты так точно описываешь,что кажется будто ты в курсе о ком я)
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Гнусик » 25 мар 2021, 10:41

Точно такая же у мужа тётка, мы уже давно относимся с иронией. И даже самые неприятные слова воспринимаем как если например ребёнок ругается матом, мол не понимает что делает. Та даже на похоронах умудрится сделать, чтобы все хоть на минуту да отвлеклись на неё. Это кажется уже на уровне подсознания.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Ольга Осм » 25 мар 2021, 11:19

Я не осилила все сообщения прочитать, может где-то кто-то и спрашивал и ответ звучал. Лично меня ещё напрягает тот самый родной человек, который это всё "г@вно" слушал от неё, не остановил и не сказал, что ему это ненравится, а пошёл и всем рассказал 🤦‍♀️Красавчик вообщем

Брат молодец! Там его семья, а вы - родственники!
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 25 мар 2021, 12:04

Не знаю,она ее приструнила или нет,но общаться они перестали.Нам она рассказала на фоне определённых происшествий.Конечно после этого нет такого что все возлюбили сноху что нам рассказала,и на ее счёт сомнения большие появились.Теперь стало понятно,что надо держать на расстоянии людей,даже вхожих в семью.
Но позиция что брат красавчик,она его семья а мы родственники тоже очень странная.Не с одной же женой он будет по жизни общаться,тем более у нас,когда любое мероприятие проходит с поддержкой и помощью родных.Мы родственники,а наши родители?Да и всю эту тему не мы подняли,за все годы что она у нас в семье,никто из нас не позволял и косого взгляда в ее адрес,не говоря уже о обсуждении за спиной и сплетнях чужим людям.Такая реакция,потому что человек в глаза с нами был как родная,отношения со всеми были на уровне семьи.Все ситуации и проблемы проживались вместе,чтобы она могла нас так обсирать,не было не повода,ни такого отношения.И вот представьте,живут люди так и выясняется такое?как к этому отнестись?
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Ирина Мёд » 25 мар 2021, 12:15

Мама всегда говорила "ночная кукушка дневную перекукует", а ведь так и есть.
Поэтому бороться как-то с невестой бессмысленно.
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 25 мар 2021, 13:04

Да,с невесткой мы не возимся.Сейчас нет ссор,выяснений и подобного.Впрочем после того разговора больше таких обсуждений и не было.Сейчас хочется только наладить нейтральные отношения,чтобы брат не шарахался при виде нас,а невестка не ухмылялась,чтобы не настраивали детей,не ныли всем подряд.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение fialka » 25 мар 2021, 13:18

Я считаю, брат прав. Его женщину унизили и вылили на неё ушат д. А как ему реагировать? И почему бы было не поговорить аккуратно и тактично кому-то одному из членов семьи с братом, объяснить ситуацию, что вас не устраивает и т.д. А брат бы уже сам с женой поговорил, если бы посчитал нужным. А так, судилище какое-то, а потом говорить мол давайте жить дружно. Реакция брата более чем понятна. Другой реакции и быть не могло.
fialka
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:31
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1932

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Ирина Мёд » 25 мар 2021, 13:26

+++
Я согласна с Ириной.
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Ольга Осм » 25 мар 2021, 14:10

Тоже согласна на все 100. Общаться это одно, а жить это другое. Семья, всё же это дети (если их ещё нет, то будут) и жена. Все остальные - родные, любимые и т д и т п, но родственники, в том числе мама и папа. У каждого ребёнка со временем должна быть СВОЯ семья, но и забывать "гнездо" нельзя, с этим не поспоришь.
Кстати, совсем не хочется сказать, что жена брата правильно себя ведёт и вела, но и вы чуток переборщили. Это сугубо моё мнение. Прям суд линча
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 25 мар 2021, 14:57

До этой ситуации,за пару дней,я с ней решила поговорить.Сказала что мол всплыло много плохих фактов,как-то странно все.На что она начала говорить что лично слышала как сестра обсуждает меня с той снохой,что тот с этим,а этот с ним,и все сплетничали за спиной,но только она ничего никому не говорила.Потом вовсе начала каких-то чужих людей вплетать в наш разговор,говоря а ты знаешь,та мне так сказала а это вот так.Я вернулась к начальной теме и сказала что это враньё вообще мне не интересно.Но внятного ответа не было.В конце она добавила чтобы я не общалась с другой снохой и что если хочу могу обсуждать ее с кем угодно,но только не с той снохой.Я сказала что мне сплетни не нужны и ни с кем не собираюсь ее обсуждать,просто хочу разобраться.Этот разговор был между нами двумя,но потом невестка позвонила сестре и начала говорить что мы хотим их развести,что влезли в их личные отношения с мужем🤦🏻‍♀️Потом ещё и брат набрал старшему брату который вообще в другой части страны был,с разницей во времени +6 часов и также начал говорить что вот мы их развести пытаемся,что клевещем на его жену и вообще она даже не знает такие темы.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 25 мар 2021, 15:04

Хотя про наш разговор с ней знали мы вдвоём.Появилось много вопросов,с чего это все взялось,с чего это они начали всем звонить и что-то доказывать.После брат снова начал обзванивать всех,говоря что если они разведутся,то он с собой что-то сделает,что вот она три раза за час в скорую ездила,хотя им никто даже не звонил и ничего не говорил.В общем они запутали ситуацию максимально.После этого ничего не оставалось как собраться всем и поговорить.Опять таки из разговора целый спектакль устроили,с кучей клятв,с слезами,неуместным смехом и ухмылками.В конце просто все поняли что не вывозят этот цирк и разъехались,но снова вслед звонки с криками слезами и угрозами сделать что-то с собой.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Лёлик1 » 25 мар 2021, 19:22

Прям интриги расследования. Ещё и мужчин вовлекли в это всё зря.
Просто для себя сделали выводы и о ней и о брата. Всё, остановитесь. Если она продолжит ходить и говорить это всё- будет на её совести и тех, кто это слушает и пересказывает.
Лёлик1
 
Сообщения: 21827
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Sal_Sabil_ » 25 мар 2021, 19:42

Это точно Лен,чувствую себя звездой дешевого реалити.И про мужчин верно сказала,это вообще зря конечно.Дальше конечно никто ничего не сделает,одного общего разговора хватило.Просто обидно,что из-за такого портятся семейные связи,родные люди чужими стали.
Sal_Sabil_
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 21:40
Откуда: Кавказ
Возраст: 22
Дата рождения: 22.08.1997

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Ольга Осм » 26 мар 2021, 04:34

Сияна, не станут из-за одного такого разговора родные люди вдруг чужими. Всё наладится, надо просто всем чуток остыть.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Отношения с родственниками.

Сообщение Gotessa » 26 мар 2021, 17:40

Согласна с девочками, это самосуд выглядит странно. Прям представляю как в мой дом вломилась толпа родственников мужа и отчитывать меня начали🙄.
И не важно по какой причине этот дом стал моим , подарили, по наследству достался, сама купила. Он мой и точка, значит здесь идёт жизнь по правилам моей семьи.
И муж всегда должен защищать свою жену, это его выбор, его лицо, потому что муж и жена+ дети это семья , все остальные от родителей до братьев, сестёр это родственники.

Своя семья всегда должна быть на 1 месте. Если нет поддержки между друг другом это не семья.
Gotessa
 
Сообщения: 21939
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3