Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Полторашка » 04 июл 2017, 11:02

Leleka писал(а):а новый мужчина не может твоему ребенку море дать??
Может, и он предлагал. Но как поехать с ним, если не развязано с мужем, ни морально, ни, тем более, официально.
Феяфеюшка писал(а):заскучавшаяша декретчица
Уже идет второй год, как нет.
Феяфеюшка писал(а):"ее" мужчина-пофигист, которому все равно, он тупо познакомился с легкой добычей и найти тебе замену-элементарно!
Не хочет он другую.
Феяфеюшка писал(а):Он ничего не решает так как ему семья с тобой не нужна и все!
Ему нужна. А не решает, потому как я связываю руки.
Феяфеюшка писал(а):Муж-либо понимает, что ты никуда не денешься ибо уже бы тебя тот идеальный забрал, или у него есть своя отдушина, или он старается для сына.
Здесь я сама не знаю, что он думает, хочет, имеет и т.п.
Феяфеюшка писал(а):можно оказаться у мамы не для размышлений
У мамы не у мамы, но одна могу остаться. Я это понимаю.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 04 июл 2017, 11:36

Может у мужчины еще есть такие же для потрахушек.
Если б мужику нужна была семья давно б решил этот вопрос,вопреки всем наставлениям.
У мужа своя личная жизнь тоже есть и содержать новую семью и платить алименты он не хочет
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение мышкамалышка » 04 июл 2017, 11:40

Да ладно, не меняйте ничего в этой ситуации, пусть и дальше все идет как есть. Живите на два фронта, надоест в конце концов рано или плздно и страсть и любовь пройдет.
Двойная жизнь вас измотает и морально и физически, станете нервной и больной.
мышкамалышка
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 18:54
Возраст: 28
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 04 июл 2017, 11:42

Полторашка писал(а):
Leleka писал(а):а новый мужчина не может твоему ребенку море дать??
Может, и он предлагал. Но как поехать с ним, если не развязано с мужем, ни морально, ни, тем более, официально.

так с таким подходом как у тебя это никогда не будет развязано.

а развязать очень просто, просто поговорить с мужем.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 04 июл 2017, 12:16

Да достаточно просто уйти от мужа в этой ситуации. Просто молча уйти. К чему разговоры? О чем говорить?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 04 июл 2017, 12:18

человек то заслуживает, чтоб ему хотя бы сказали причину
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Полторашка » 04 июл 2017, 12:21

мышкамалышка писал(а):Двойная жизнь вас измотает и морально и физически, станете нервной и больной.
Уже. Больной пока не стала, но измотана и физически и морально. Плюс проблемы с ребенком, не знаю, как нам выкарабкаться из постоянных болезней.
Gotessa писал(а):Может у мужчины еще есть такие же для потрахушек.
Этого точно нет.
Gotessa писал(а):У мужа своя личная жизнь тоже есть и содержать новую семью и платить алименты он не хочет
Там дети взрослые, 21 и 23 года. Или это про моего мужа?
Leleka писал(а):а развязать очень просто, просто поговорить с мужем.
Вот это "просто" как раз самое сложное.
Ладно... Жизнь покажет, что со мной будет дальше. Месяц-второй и... что-то да будет.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 04 июл 2017, 12:22

Полторашка , мне кажется у тебя в представление оба твоих мужчины какие-то недомужчины , они вдвоём составляют образ идеального для тебя мужика , а по отдельности не дотягивают .
Отпускай этих двоих на свободу , а себе третьего ищи , который будет идеальным для тебя в единственном числе .
А эти двое , в свою очередь встретят своих половинок , для которых так же будут идеальными в единственном числе .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 04 июл 2017, 12:24

Leleka писал(а):человек то заслуживает, чтоб ему хотя бы сказали причину

Ну да, это верно. Записку можно написать . Всяко лучше ,чем эту тягомотину разводить
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Полторашка » 04 июл 2017, 12:36

3д мама писал(а):мне кажется у тебя в представление оба твоих мужчины какие-то недомужчины , они вдвоём составляют образ идеального для тебя мужика , а по отдельности не дотягивают . Отпускай этих двоих на свободу , а себе третьего ищи , который будет идеальным для тебя в единственном числе .
Да нет. С моим мужчиной я буду счастлива, я это знаю. Хотя и есть вопросы (возраст, мама, мнение других, и т.п.), часть из которых решены. Сейчас уже решены. А тогда...
Я, наверное, в это не верила полностью, мама против была, боялась мнения окружающих, к мужу были чувства и хорошие отношения... А время шло...
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 04 июл 2017, 12:42

Время не шло,а идет. Просто появится добрый человек и все расскажет мужу если он еще не знает.
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Полторашка » 04 июл 2017, 12:44

Катериша писал(а):
Leleka писал(а):человек то заслуживает, чтоб ему хотя бы сказали причину
Ну да, это верно. Записку можно написать . Всяко лучше ,чем эту тягомотину разводить

И мой мне так говорил, напиши, если не можешь сказать. А еще чтобы и заявление на развод было написано. И предлагал слова в записку, типа "извини...спасибо за все хорошее...но это в прошлом...", ну и в таком духе, чтобы было извинение и благодарность, не было грязи и упреков.
Но ведь не в записке, или разговоре дело. Главное в голове и сердце точно решить, чего хочу, с кем остаться, принять решение, найти себя. Вот с этим проблема пока.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 04 июл 2017, 12:52

Все то ты знаешь))) только делать не хочешь.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 04 июл 2017, 12:54

Вот ты пишешь с кем ХОЧУ остаться. Я так думаю мужу ты уже не нужна раз живете как соседи если бы нужна была он бы и сам поговорил и выяснил что к чему. Да и не появился бы тот мужчина если бы муж нужен был. С чего ты взяла что если останешься с мужем то ваша семья долго протянет? Мне вообще кажется, что он догадывается скорее всего и ему просто сейчас так удобно жить вот и все. Так что я так думаю тут выбора нет в принципе.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 04 июл 2017, 12:55

Полторашка писал(а): Плюс проблемы с ребенком, не знаю, как нам выкарабкаться из постоянных болезней.


а ты не связываешь болезни ребенка с теми проблемами, которые возникли в вашей семье?
есть такая вещь - психосоматика, и есть психосоматические заболевания. Мало кто из родителей знает и готов поверить, что некоторые детские болезни возникают не только по вине инфекций и вирусов, но имеют под собой исключительно психологическую подоплеку. Не каждая мать может принять тот факт, что очередная простуда или аллергия у ребенка началась именно из-за неблагоприятной обстановки внутри семьи. Ученые же уже достаточно давно утверждают, что именно психологические факторы нередко становятся причиной детских болезней самого различного плана: начиная насморком или кашлем, и заканчивая запором, конъюнктивитом или аллергией.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мусямба » 04 июл 2017, 12:58

А мне в этой всей ситуации больше всего интересно (заранее извиняюсь?), что такого этот распрекрасный мужчина, который готов и ждать сколько угодно, и жить месяцами без секса и даже элементарного общения, весь такой хороший и верный до мозга костей, вот что он нашел в Полторашке, абсолютно неуверенной ни в себе, ни в чем либо в этой жизни, неумеющей взять на себя ответственность за свою же жизнь, да еще и с больным ребенком??!
Полторашка, признавайся, ты мега-красотка? ) мисс Вселенная?) или чего такое ты ему там обещаешь??
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 04 июл 2017, 13:06

Мусямба, грубовато.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мусямба » 04 июл 2017, 13:08

vitaminka _Asya писал(а):Мусямба, грубовато.

Сори, не хотела обидеть. Просто не знала как сформулировать помягче.
Что то не вяжется в этой ситуации просто)
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 04 июл 2017, 13:16

как мега-красотка мисс Вселенная связаны с счастьем, хорошим мужчиной рядом, адекватностью в поступках???
понятие красоты у каждого свое. И для своего мужа, так же и для мч она будет лучше и красивей всех мисс Вселенных.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 04 июл 2017, 13:16

Есть мужики живущие без семьи или в разводе и не нужны им супер красотки или постоянно капающая на мозг жена
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мусямба » 04 июл 2017, 13:48

Мега-красотка, это если что образно)))
главное было то, что девушка уже на много месяцев затянула эту ситуацию, абсолютно неуверена ни в чем, принять никакого решения и взять на себя ответственность за свою же жизнь и свои поступки не может, не хочет. не самые лучшие качества. и есть просто идеальный мужчина, который не смотря на это все готов ее ждать, и то что она ему не особо нужна, или возможно есть кто то еще - сколько ей такого писали, это прям сразу "нет! и быть этого не может вообще." Вот и говорю что это все как то не сходится, либо она что то не договаривает, и много, или прям наивная и надела розовые очки. Если второе, так как бы потом не было ей очень больно, когда они разобьются.. Так может стоит реально смотреть на вещи? или хотя бы допускать разные варианты
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 04 июл 2017, 14:09

Мусямба ?????? мало тебе примеров на форуме,когда мужик говно-говном,но вот жена готова ему все на блюде принести, "потомучтолюблю". Кто смотрит на эти недостатки то)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 04 июл 2017, 14:09

Полторашка писал(а):
3д мама писал(а):мне кажется у тебя в представление оба твоих мужчины какие-то недомужчины , они вдвоём составляют образ идеального для тебя мужика , а по отдельности не дотягивают . Отпускай этих двоих на свободу , а себе третьего ищи , который будет идеальным для тебя в единственном числе .
Да нет. С моим мужчиной я буду счастлива, я это знаю. Хотя и есть вопросы (возраст, мама, мнение других, и т.п.), часть из которых решены. Сейчас уже решены. А тогда...
Я, наверное, в это не верила полностью, мама против была, боялась мнения окружающих, к мужу были чувства и хорошие отношения... А время шло...

Оооо...у попа была собака...Если всё решено,смысл дальше тянуть? Вот для меня не понятно совсем.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 04 июл 2017, 14:38

Мне тоже не понятно. На двух стульях сидеть нравится? Мексиканский сериал какой то.
Люба, насчет болезней детей согласна полностью. Атмосфера в семье напрямую связана со здоровьем детей
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Полторашка » 04 июл 2017, 16:23

Катериша писал(а):Все то ты знаешь))) только делать не хочешь.
Выходит, пока так и есть.
Irmulya_ писал(а):Я так думаю мужу ты уже не нужна раз живете как соседи если бы нужна была он бы и сам поговорил и выяснил что к чему. Да и не появился бы тот мужчина если бы муж нужен был. С чего ты взяла что если останешься с мужем то ваша семья долго протянет? Мне вообще кажется, что он догадывается скорее всего и ему просто сейчас так удобно жить вот и все.
Я не говорила, что семья долго протянет. Фактически её не будет. Будет как и сейчас, только не будет никаких отношений с мужчиной. С мужем будут "соседские" отношения, разве что может секс добавится. Но вряд ли возникнут с мужем вновь любовь и прочее. Если нужна была бы мужу, то что-то делал бы. Говоря "с кем быть" (если выбрать не мужчину, а мужа), я имела ввиду скорее всего останется как есть, жизнь с мужем в одной квартире. И вряд ли это надолго.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Полторашка » 04 июл 2017, 16:27

Leleka писал(а):а ты не связываешь болезни ребенка с теми проблемами, которые возникли в вашей семье?
Сложный вопрос. Предыдущий год на ребенке не сказывалось. Хотя мой мужчина тоже говорит, что у ребенка должна быть счастливая мама, и тогда ребенку будет лучше.
Мусямба писал(а):что такого этот ... мужчина, который готов и ждать сколько угодно, и жить месяцами без секса и даже элементарного общения, весь такой хороший и верный до мозга костей, вот что он нашел в Полторашке .... ??!
Полторашка, признавайся, ты мега-красотка? ) мисс Вселенная?) или чего такое ты ему там обещаешь?
Ну ждать сколько угодно не обещал. И без секса он не месяцами. Да редко (1-2 в месяц), но всё же есть. Общение по телефону, ну хоть что-то. Верный - да. Ничего не обещала. Не мега-красотка, но вполне даже ничего ;) . Хотя разница в росте 30 см.
Наверное, влюбился. :D
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Полторашка » 04 июл 2017, 16:36

Юля Бирик писал(а):Если всё решено,смысл дальше тянуть?
Не всё решено. Только часть вопросов решена.
Мусямба писал(а):и то что она ему не особо нужна, или возможно есть кто то еще - сколько ей такого писали, это прям сразу "нет! и быть этого не может вообще."
Можете не верить, но в этом отношении так и есть. Я ему нужна, и у него другой нет и не ищет.
ИннаАнатольевна писал(а):Мне тоже не понятно. На двух стульях сидеть нравится?
Нет не нравится. И ему не нравится. И я буду решать. Буду.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна321 » 04 июл 2017, 16:45

Сил вам и смелости решить проблему которую сами и создали, а ещё чем дольше тянуть и чем дольше ждут вашего решения, тем меньше оно принесёт счастья. Все нужно делать вовремя!!
Анна321
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 07:13
Возраст: 31
Дата рождения: 23.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 04 июл 2017, 16:45

Такое чувство, что кому-то из этого треугольника лет 15 ? может не по годам, а по развитию ? псевдострадания из-за безделия и отсутствия забот, хотя судя по всему они есть, но в приоритетах явно не они.
Мне ребёнка больше жаль. Может ему к бабушке, а вы живите с мужчинами втроём? ? будет сосед-муж и сосед-любовник, такие дружные соседи с изюминкой. Зато в доме все будет починено ? бюджет в 2 раза возрастёт ? на море 2 раза съездите ? на телефонных разговорах экономия ? один на работу, второй дома. и наоборот. всегда будешь при делах ?
Прости, Полторашка ? закрывай ты эту тему ? ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна321 » 04 июл 2017, 16:55

Заклевали Полторака, но ведь мужики так живут в большей части своей, имея любовницу, "любя" двоих, возя на море то ту, то другую и т.п., извините имея двоих, и мозги пудря обоим. И все хоть и порицают это, но говорят это же мужики...ЕЕ это жизнь и запуталась она, и думаю страшно ей, и хочет что бы все было так как она построила у себя в голове, и что когда решатся все проблемы или будет подходящий случай... только никогда не будет все на 100%, если приняли решение то делайте не смотря ни на что, а если нет то и тяните эту лямку пока всех не потеряете...
Анна321
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 07:13
Возраст: 31
Дата рождения: 23.09.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5