Болталка для подростков

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Болталка для подростков

Сообщение Kedr_team » 18 мар 2024, 19:51

Мэлоди писал(а):
Чебурек писал(а):
Мэлоди писал(а):Девочки подскажите пожалуйста,что делать:(
Раньше у меня с родителями были нормальные отношения( бывали иногда моменты когда они ругались ,но не сильно) и когда у меня появилась младшая сестра,всё пошло на перекос. Родители стали часто на меня срываться , кричать по пустякам ,делать вид что им на меня не плевать ( хотя в какой то степени я сомневаюсь...), иногда даже руку поднимать...😢
Скажите пожалуйста что мне делать ???

У меня младшей сестры нет, с этим посоветовать не могу. На счет родителей так, я просто стараюсь не оттсвечивать когда мать злая. Если все таки побила, ухожу подальше. Старайся как то не выделяться что ли, не провоцировать. Понимаю, иногда это не работает, но все же. Можешь попробовать поговорить с ними на счет ваших ссор и рукоприкладства, но не факт что поможет. Моя считает, что если я ей хамлю то она может меня побить. Но все же удачи тебе

Спасибо большое 💗
Но вот на счёт разговора с ними по теме рукоприкладства,я даже и заводить не хочу ,т.к. они начнут выражать свою правоту или говорить что я себя прост накручиваю...
Но всё же за советы спасибо 💗💓

(Особо не знаю чего сказать, но сказать очень хочется) Вообще-то они родители и вообще-то ты их ребёнок и если сопоставить эти два факта, то родители ~идут наа..~ должны воспитывать детей, а не бить и несправедливо ругать их (но мир не справедлив, все мы знаем лишь свою жизнь, а чужую понять трудно, но чтобы не случилось надо оставаться нейтральными и сдержанными, ведь мы должны быть всегда на шаг впереди☝️)
Kedr_team
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 05:45
Возраст: 10
Дата рождения: 01.12.2000

Re: Болталка для подростков

Сообщение Kagwx0 » 19 мар 2024, 06:21

Ksushaaa писал(а):
Kagwx0 писал(а):
лейка писал(а):Приветик, девочки. Мне 12 у меня зрение -2,5 а на втором глазу -3. Я уже и витамины пила и зарядку для глаз делаю, зрение не улучшается, и мучаюсь всю школьную жизнь на первой парте. Подскажите, пожалуйста, что мне ещё сделать, чтобы хоть немного исправить зрение. Заранее спасибо))

У меня зрение -4,5

Ходила в кабинет охраны зрения?

Да ходила.Теперь ношу очки
Kagwx0
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2023, 10:42
Возраст: 27
Дата рождения: 05.05.1996

Re: Болталка для подростков

Сообщение Чебурек » 21 мар 2024, 20:15

Девочки, нужен совет. Поссорилась с подругой. Сегодня был тест по химии, а я с него ушла. Но дело в том, что она химию хорошо знает, и я бы ей ни в чем ни помогла. Она на меня обиделась, и сказала что и слова больше от нее не дождусь. С ее стороны тоже грешки есть. Когда ей не с кем идти куда то, она зовет меня, когда я не нужна, она меня не зовет. В эту субботу у ее парня женские соревнования, (у них команда и из мальчиков, и из девочек, просто тут локально девочки соревнуются)она мне сказала не надо ехать,она там всех знает, ты будешь чувствовать себя лишней. На мужских соревнованиях она меня звала, потому что там не было знакомых. Это неприятно конечно, но я готова ее простить, потому, что у меня больше никого нет. Как уговорить ее хотябы поговорить со мной?
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Пиончик-05 » 22 мар 2024, 22:59

Девочки, а какие питомцы в календаре вам нравятся?
Пиончик-05
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:51
Возраст: 28
Дата рождения: 13.06.1994

Re: Болталка для подростков

Сообщение Чебурек » 23 мар 2024, 06:40

Я не ставила
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Брошечка » 13 май 2024, 17:21

Пиончик-05 писал(а):Девочки, а какие питомцы в календаре вам нравятся?

Зайчик, миленький оч, я бы и других зверьков поставила, но они за рекламу, а реклама не работает🥀
Брошечка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 21:01
Возраст: 13
Дата рождения: 28.04.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Чебурек » 14 май 2024, 08:43

девочки, кто в 8 классе, дайте совет как кислоты быстро выучить? Мне надо долги по химии сдавать, если не сдам, за год 3 выйдет, а это печально..
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Ранняя беременность

Сообщение AlenysK » 19 май 2024, 11:29

Очень страшно залететь в раннем возрасте, еще страшнее, если об этом узнают родители...
Мне 15, но у меня был и есть 1 половой партнер. Первый половой акт случился еще когда мне было 12(я понимаю, что это очень рано, но не осужлайте нас, пожалуйста, я начиталась статьи про ранний половой акт и все это идет от семьи), сейчас нам очень страшно, потому что 2 дня шли месячные, при чем обильные, а на 3-тий день ни намека на месячные.
Что делать? Может ли оказаться, что я беременна? Как об этом сказать маме?(к счастью, папа ушел за хлебом))
AlenysK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2024, 11:19
Возраст: 15
Дата рождения: 02.02.2009

Re: Болталка для подростков

Сообщение Тaneчка » 19 май 2024, 13:12

1.Сделайте тест на беременность в первую очередь.
2.предохранялись ли вы вообще?
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Болталка для подростков

Сообщение Диана099 » 19 май 2024, 19:26

Если кровь была обильная то вряд-ли беременность даже если была то сохранится.
Диана099
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 20:21
Возраст: 35
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Ранняя беременность

Сообщение Ksushaaa » 20 май 2024, 05:28

AlenysK писал(а):Очень страшно залететь в раннем возрасте, еще страшнее, если об этом узнают родители...
Мне 15, но у меня был и есть 1 половой партнер. Первый половой акт случился еще когда мне было 12(я понимаю, что это очень рано, но не осужлайте нас, пожалуйста, я начиталась статьи про ранний половой акт и все это идет от семьи), сейчас нам очень страшно, потому что 2 дня шли месячные, при чем обильные, а на 3-тий день ни намека на месячные.
Что делать? Может ли оказаться, что я беременна? Как об этом сказать маме?(к счастью, папа ушел за хлебом))


Через неделю сделайте тест. Если у вас есть такой страх забеременеть, то легче пока сексом не заниматься
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Ранняя беременность

Сообщение leilashes » 21 май 2024, 13:58

AlenysK писал(а):Очень страшно залететь в раннем возрасте, еще страшнее, если об этом узнают родители...
Мне 15, но у меня был и есть 1 половой партнер. Первый половой акт случился еще когда мне было 12(я понимаю, что это очень рано, но не осужлайте нас, пожалуйста, я начиталась статьи про ранний половой акт и все это идет от семьи), сейчас нам очень страшно, потому что 2 дня шли месячные, при чем обильные, а на 3-тий день ни намека на месячные.
Что делать? Может ли оказаться, что я беременна? Как об этом сказать маме?(к счастью, папа ушел за хлебом))

Добрый день, нужно успокоиться, и нервничать. Конечно, необходимо сделать тест на беременность. Даже если он окажется положительным, сообщите маме 😍 не принимайте решения самостоятельно (грамотно со специалистом подойдете все к решению этой задачи) и уж пожалуйста не принимайте и не назначайте себе сами (или почитав в интернете) никакие препараты, милые девочки 🙏🏻 какие бывают иногда страшные последствия . Ну а по поводу половых контактов, берегите себя. И предохраняйтесь . Это ваше здоровье. Не СТРЕМНО спросить о наличии презерватива у партнера. Не СТРЕМНО если презерватив ты сама дашь. Здоровой быть - НЕ СТРЕМНО!
leilashes
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2024, 13:45
Возраст: 35
Дата рождения: 10.06.1988

Пред.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4