Первый раз

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Первый раз

Сообщение bi4esss » 15 янв 2024, 23:11

Короче, было в 15, прошло 5 лет, ничего не помню. Помню что с парнем были 2 года (да-да малолетки), и вообще за всё время у меня муж третий половой партнёр и с ним я забыла весь свой прошлый опыт, другой уровень совершенно:3 Разница с мужем 5 лет, в браке 2 года, сыну 4 месяца
bi4esss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2024, 23:04
Возраст: 21
Дата рождения: 30.11.2002

Re: Первый раз

Сообщение Жанна2006 » 30 янв 2024, 14:53

Мне было без 9 дней 17, ему 20, первые отношения мы оба не хотели секс до брака, остались у меня дома наедине и как то пошло поехало сами не поняли, он был очень аккуратен, я у него 6 девушка и до этого у него было очень много половых связей, но я у него первая девственница, было очень больно, что я начала плакать, но он меня успокоил, не хотел продолжать но я настояла, два дня назад расстались, возможно еще сойдемся но уже мало вероятно
Жанна2006
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 14:49
Возраст: 18
Дата рождения: 07.12.2005

Re: Первый раз

Сообщение Gotessa » 30 янв 2024, 15:52

Жанна2006 писал(а):Мне было без 9 дней 17, ему 20, первые отношения мы оба не хотели секс до брака, остались у меня дома наедине и как то пошло поехало сами не поняли, он был очень аккуратен, я у него 6 девушка и до этого у него было очень много половых связей, но я у него первая девственница, было очень больно, что я начала плакать, но он меня успокоил, не хотел продолжать но я настояла, два дня назад расстались, возможно еще сойдемся но уже мало вероятно

После такого опытного партнёра не плохо бы и здоровье проверить
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Первый раз

Сообщение Lipsie » 14 фев 2024, 00:29

Мой первый раз был в 16 лет (знаю, что рано) это вышло как-то само собой, с парнем которому было 19 на тот момент, мы ложились спать после нового года, вроде как спим и тут я понимаю , что дело пахнет жареным 😹, но я была не против (мы были трезвые) были ласки, я ему напрямую говорю, что я девственница, он понимающе кивает и мы продолжаем, также был оральный секс, далее он надевает презерватив , я ложусь на спину он пытается войти, но тут мы оба понимаем, что очень и очень узко, а я еще понимала, что мне больно, я ему об этом сказала, и мы перешли на пальцы (он был опытный, у него было несколько половых актов до меня, но я так и не поняла, почему он сразу решил войти членом🗿), он вроде как смог вставить один, но на этом мы и закончили, я побежала в ванну и обнаружила совсем немного крови. Далее, спустя месяц-полтора я осмелилась попробовать снова, мы использовали смазку, и два пальца сразу зашли со свистом, мы пробовали и заняться сексом, но я осознавала, что пусть он и смог наконец войти членом, мне все же больно, так продолжалась еще несколько раз, пока наконец все не наладилось 😹🤦🏽‍♀️. Сейчас все хорошо, мы год вместе) пусть скажу банальные вещи, но девочки занимаетесь этим, только когда реально осознанно готовы к этому, когда ваша разница в возрасте не 4-10 лет, когда есть средства контрацепции, а также обязательно лубрикант, и самое главное, если вам больно, говорите об этом сразу!!не терпите, не думайте, что вы так оттолкнете парня или что-то еще, понимающий, адекватный парень не станет настаивать, если вы ощущаете болезненные ощущения. Лучше закончить и попозже попробовать еще раз!!!!! Не терпите боль! Всем желаю хороших партнеров и хорошо проведенных половых актов, берегите себя🙏🏼🫶🏼
Lipsie
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2024, 00:10
Возраст: 18
Дата рождения: 02.02.2006

Re: Первый раз

Сообщение Викториияя » 16 фев 2024, 19:33

Мне было 13 лет,с парнем знакомы давно,но никогда не общались.Гуляла я с подругами и мы встретили знакомых,они предложили пойти к одному из них выпить,все началось хорошо,музыка,душевные разговоры на кухне и так получилось что мы с мальчиком сидели на кухне разговаривали и выпивали и тут он меня поцеловал,закрутилось и понеслось.Итог таков с этим мальчиком мы про встречались 2 недели.Ему было 15)
Викториияя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 17.08.2008

Re: Первый раз

Сообщение Alina_1990 » 18 фев 2024, 12:35

Викториияя писал(а):Мне было 13 лет,с парнем знакомы давно,но никогда не общались.Гуляла я с подругами и мы встретили знакомых,они предложили пойти к одному из них выпить,все началось хорошо,музыка,душевные разговоры на кухне и так получилось что мы с мальчиком сидели на кухне разговаривали и выпивали и тут он меня поцеловал,закрутилось и понеслось.Итог таков с этим мальчиком мы про встречались 2 недели.Ему было 15)


В 13 лет вы лишились девственности?
Alina_1990
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Первый раз

Сообщение Марина89 » 18 фев 2024, 23:07

Пили,переспали...Ох девочки,чего же вы так спешите с детством проститься?У самой растёт дочь 8 лет,рано или поздно придётся говорить на тему полового воспитания.Очень надеюсь что услышит и поймёт и не совершит необдуманных поступков,о которых потом будет жалеть.
Марина89
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Первый раз

Сообщение Ksushaaa » 19 фев 2024, 06:46

Викториияя писал(а):Мне было 13 лет,с парнем знакомы давно,но никогда не общались.Гуляла я с подругами и мы встретили знакомых,они предложили пойти к одному из них выпить,все началось хорошо,музыка,душевные разговоры на кухне и так получилось что мы с мальчиком сидели на кухне разговаривали и выпивали и тут он меня поцеловал,закрутилось и понеслось.Итог таков с этим мальчиком мы про встречались 2 недели.Ему было 15)


Надеюсь, вы понимаете что это неправильно
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Первый раз

Сообщение NastenkaA » 20 фев 2024, 10:23

Марина89 писал(а):Пили,переспали...Ох девочки,чего же вы так спешите с детством проститься?У самой растёт дочь 8 лет,рано или поздно придётся говорить на тему полового воспитания.Очень надеюсь что услышит и поймёт и не совершит необдуманных поступков,о которых потом будет жалеть.

Вот тоже думаю, как бы донести до ребенка это, когда время придет. Знаю что у многих девочек месячные приходят уже в 9-10 лет, это конечно тоже не нормально, так рано. Благо сейчас дети уже с маленького возраста знают что это такое. Хотя бы не будут боятьсч этих дней.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Первый раз

Сообщение bashik » 25 фев 2024, 18:15

Был первый раз,парень вошёл всего 3 раза,после я остановила его т.к был без презерватива.Могу ли я забеременеть?(во время акта у меня уже была задержка)
bashik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 19:47
Возраст: 16
Дата рождения: 17.09.2007

Re: Первый раз

Сообщение Ksushaaa » 26 фев 2024, 10:13

bashik писал(а):Был первый раз,парень вошёл всего 3 раза,после я остановила его т.к был без презерватива.Могу ли я забеременеть?(во время акта у меня уже была задержка)


Да, можете
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Первый раз

Сообщение _LadyL » 01 мар 2024, 10:40

Ksushaaa писал(а):
Викториияя писал(а):Мне было 13 лет,с парнем знакомы давно,но никогда не общались.Гуляла я с подругами и мы встретили знакомых,они предложили пойти к одному из них выпить,все началось хорошо,музыка,душевные разговоры на кухне и так получилось что мы с мальчиком сидели на кухне разговаривали и выпивали и тут он меня поцеловал,закрутилось и понеслось.Итог таков с этим мальчиком мы про встречались 2 недели.Ему было 15)


Надеюсь, вы понимаете что это неправильно



Почему же не правильно? Если все было по согласию и с контрацепцией, ничего такого не вижу. Вот если бы парню было бы не 15 а 18 и старше, то да, к нему вопросы :))
_LadyL
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 10:08
Возраст: 20
Дата рождения: 01.10.2003

Re: Первый раз

Сообщение Rinarus » 01 мар 2024, 13:46

У меня первый раз был за полторы недели до 19-летия.
Парадокс в том, что это был мой лучший друг) ровно за год до этого первый поцелуй был с ним же) отношений у меня не было.
Были трезвыми, за счёт того, что он был нужен и ласков, было много выделений, и не сказать что было больно, на утро только были неприятные ощущения, не то натер, не то просто с непривычки. Утром позвонил, спросил как самочувствие. Это был первый и последний раз с ним) проблем со здоровьем не было.
После я умотала на учебу, он помладше, тоже уехал учиться… после него где-то через пол года парень появился, пару месяцев встречались «без обязательств» с моей инициативы. Все нормально, все устраивало. А потом на 1,5 года у меня просто пропало желание заниматься сексом…
Сейчас 27, все отлично!)
Rinarus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 13:32
Возраст: 27
Дата рождения: 11.07.1996

Re: Первый раз

Сообщение Boomba574 » 24 мар 2024, 17:26

Встречались с парнем в школе 3 года, секса не было, расстались. потом встретились спустя два года, чувства как новые, начали целоваться, но я хотела это сделать первый раз на природе. Поехали на пикник с ночевкой в машине, напились, покурили травы, я блевала и чувствовала себя плохо, легли спать. Я проснулась ночью и думаю, че мы зря приехали, разбудила его и говорю давай секс. Естественно сразу членом, никакой подготовки, ужасно больно, но мы любили друг друга и я ему доверяла, хотя у него это то же был первый раз. В итоге первые 2 раза было больно, но с третьего раза… Потом остановиться невозможно, несколько дней занимались сексом не выходя из дома. Господь это лучшее удовольствие в жизни, особенно если любить друг друга
Boomba574
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 17:11
Возраст: 24
Дата рождения: 05.08.1999

Re: Первый раз

Сообщение Dilaraaaa » 08 апр 2024, 12:34

Мне 20 лет. Я до сих пор боюсь 😂🫠
Dilaraaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2024, 12:33
Возраст: 20
Дата рождения: 12.06.2003

Re: Первый раз

Сообщение дариана » 14 апр 2024, 22:05

девчонки , всем привет , подскажи, как и что нужно делать в первый раз ? как себя не нужно вести например, или что то еще ? какие бы вы дали советы .
дариана
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 12:11
Возраст: 18
Дата рождения: 06.05.2000

Re: Первый раз

Сообщение Lusi1 » 17 апр 2024, 06:51

Мой первый раз был в 25 лет, а парню 29. Встречались месяц. Он так переживал, весь измучился, а я на собственное удивление была абсолютно спокойна. Он был очень внимательный, да в принципе он и сейчас очень внимательно прислушивается к любому моему писку. Я была удивлена больше тому, что было совсем не больно. Но и ощущений совсем практически не было от проникновения.. я уже столько всего вариаций прокрутила в голове. Почему это я там не чувствительна. Нет, конечно легкая боль есть при первом проникновении. Но я то думала это из-за того, что узко. Наверное на 5-6 половом акте, у меня уже кровь пошла. Я тогда подумала, что разорвалась плева. Однако при следующем разе у меня снова немного крови было… да уж.. она слишком эластичная хд
Но скажу одно. Теперь чувствительность стала выше, как от плевы удалось избавится
Lusi1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2024, 06:35
Возраст: 25
Дата рождения: 22.04.1998

Re: Первый раз

Сообщение Lusi1 » 17 апр 2024, 07:02

дариана писал(а):девчонки , всем привет , подскажи, как и что нужно делать в первый раз ? как себя не нужно вести например, или что то еще ? какие бы вы дали советы .


Для начала привыкнуть к парню. И быть расслабленной. Научиться передавать свои ощущения партнеру словесно. Иначе он не поймет сам. Не стесняйтесь раскрывать партнеру свои эрогенные точки
Lusi1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2024, 06:35
Возраст: 25
Дата рождения: 22.04.1998

Re: Первый раз

Сообщение Ландыш22 » 18 апр 2024, 22:57

Нам было по 17 лет. Гуляли в парке с парнем. До этого встречались 6 месяцев. И как то мы сидели на лавочке у него встал. Для нас обоим это было в первый раз. Он трогал грудь. И я тоже возбудилась ничего не понимая. Обнаружила себя у него на коленях. И как только он вошёл пошла кровь. Резко встала и начала плакать. Так как я такого не планировала. На этом и закончилось наш первый раз. С ним мы больше не занимались этим и расстались через год. После я встретила какого-то парня. По флиртовали, у него в мыслях только и секс был. Я знала об этом, ради прикола решила спать. К удивлению пошла кровь. Вот такая вот история
Ландыш22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 22:47
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1997

Re: Первый раз

Сообщение Чебурек » 19 апр 2024, 18:25

Если судить по написанному, у вас прям в парке было? Может я как то не так прочитала? Но если это и правда в парке было, это ужасно..
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Первый раз

Сообщение Ksushaaa » 19 апр 2024, 21:14

Полностью согласна с чебуреком. Тут и при обычном ПА дома можно что-то подхватить, а в парке..
Ksushaaa
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 05:38
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.2005

Re: Первый раз

Сообщение Николь17 » 20 апр 2024, 16:27

Первый раз мой был в 19, но до этого было кучу шансов на первый, да и не последний раз. С 15 лет гуляла с мальчиком, который старше меня на 2 года и он всегда хотел мне присунуть, хотя он меня и не любил. Хотел чтобы именно он был у меня первым (иногда с ним общаюсь и до сих пор он хочет меня). Я не давала, так как меня родители с 13 лет пугают, что принесу в подоле.
Потом был у меня парень, с которым я встречалась два года, но и он был девственником. Боялся больше моего... Только поцелуи и оральные ласки. В моей жизни были мальчики, юноши, мужчины, с которыми можно было бы легко переспать и они мне нравились очень, но меня всегда останавливаоа мысль: "а ты точно потом не будешь сожалеть?". И всегда был ответ: " Буду сожалеть ". Но вот мне 19, я познакомилась с коллегой по работе, нас друг от друга штырит по жëсткому. К нему переехала жить. Уже 7 месяцев вместе. (Ему 32) первый месяц просто целовались, обнимались. Оооочень его хотела, но боялась секса (Из-за страшилок от родителей). Когда мы раздевались и он уже начинал снимать с меня и с себя трусы, то у меня начиналась паника (он не думал меня насиловать. Ждал, когда я буду готова). После того, как я чуть не потеряла сознание от воздержания я решилась на первый раз. Ему об этом сказала, он переспросил точно ли я хочу. Был аккуратен, нежен, постоянно спрашивал не больно ли мне. Первые раз 10 мне было больно и не понятно. С каждым разом становилось менее больно, но более непонятно. Потом было только уже приятно, но для этого должен был пройти месяц. Сейчас каждый день его хочу, хочу секса до безумия.
Николь17
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2024, 16:14
Возраст: 19
Дата рождения: 17.09.2004

Re: Первый раз

Сообщение ImКрис » 07 май 2024, 18:03

Мой первый раз был дома у художника, мне было 16, ему 40, хотелось просто с опытным попробовать.
ImКрис
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2024, 15:37
Возраст: 37
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Первый раз

Сообщение Bfuhvyh » 07 май 2024, 18:38

Это было в 15, больно не было,крови не было,всё прошло отлично)
Bfuhvyh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2024, 18:36
Возраст: 17
Дата рождения: 05.03.2006

Re: Первый раз

Сообщение Po_li » 30 май 2024, 21:19

Это случилось вчера , мне очень стало не по себе когда я поняла что уже не девственница , мне так не по себе это писать но всё равно высказать и спросить надо
Мне 14 ( знаю рано ,простите🥲)я понимаю что в 14 это делать ужасно + без контрацептивов . Я боюсь забеременеть но матери сказать страшно , когда он сказал что хочет кон.. то тут же мы перестали и потом вместо того что бы закончить это я просто слезала и мы продолжили но там не было не капли ,но я всё же переживаю ,что если я забеременела ? Я не хочу вообще детей ,даже когда мне будет 20 не хотелось бы ,а тут в 14...
Po_li
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2024, 21:12
Возраст: 14
Дата рождения: 02.02.2010

Re: Первый раз

Сообщение Xeda » 31 май 2024, 11:09

Po_li писал(а):Это случилось вчера , мне очень стало не по себе когда я поняла что уже не девственница , мне так не по себе это писать но всё равно высказать и спросить надо
Мне 14 ( знаю рано ,простите🥲)я понимаю что в 14 это делать ужасно + без контрацептивов . Я боюсь забеременеть но матери сказать страшно , когда он сказал что хочет кон.. то тут же мы перестали и потом вместо того что бы закончить это я просто слезала и мы продолжили но там не было не капли ,но я всё же переживаю ,что если я забеременела ? Я не хочу вообще детей ,даже когда мне будет 20 не хотелось бы ,а тут в 14...

Извините меня конечно но об этом нужно было думать прежде чем спать с парнем... Если не хотите детей, то какого чёрта вы этим занимаетесь без презерватива???
Xeda
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 18:56
Возраст: 27
Дата рождения: 27.05.1997

Re: Первый раз

Сообщение Чебурек » 02 июн 2024, 09:35

Po_li писал(а):Это случилось вчера , мне очень стало не по себе когда я поняла что уже не девственница , мне так не по себе это писать но всё равно высказать и спросить надо
Мне 14 ( знаю рано ,простите🥲)я понимаю что в 14 это делать ужасно + без контрацептивов . Я боюсь забеременеть но матери сказать страшно , когда он сказал что хочет кон.. то тут же мы перестали и потом вместо того что бы закончить это я просто слезала и мы продолжили но там не было не капли ,но я всё же переживаю ,что если я забеременела ? Я не хочу вообще детей ,даже когда мне будет 20 не хотелось бы ,а тут в 14...
у меня просто нет слов, одни эмоции, согласна с девушкой выше. Ну покупай тест, здесь других вариантов нет.
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Re: Первый раз

Сообщение Tata_28 » 02 июн 2024, 10:32

Po_li писал(а):Это случилось вчера , мне очень стало не по себе когда я поняла что уже не девственница , мне так не по себе это писать но всё равно высказать и спросить надо
Мне 14 ( знаю рано ,простите🥲)я понимаю что в 14 это делать ужасно + без контрацептивов . Я боюсь забеременеть но матери сказать страшно , когда он сказал что хочет кон.. то тут же мы перестали и потом вместо того что бы закончить это я просто слезала и мы продолжили но там не было не капли ,но я всё же переживаю ,что если я забеременела ? Я не хочу вообще детей ,даже когда мне будет 20 не хотелось бы ,а тут в 14...


14 лет, секс без презерватива🫣🫣
Знают ведь, что после такого бывает и всё равно занимаются без защиты, шок да и только
Tata_28
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 09:13
Возраст: 24
Дата рождения: 28.03.2000

Re: Первый раз

Сообщение Лёлик1 » 03 июн 2024, 14:33

Кроме беременности могут быть и другие неприятности, если не предохраняться. Почему то детей страшно, а болезни не страшат?
Лёлик1
 
Сообщения: 21824
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Первый раз

Сообщение Чебурек » 06 июн 2024, 23:39

Лёлик1 писал(а):Кроме беременности могут быть и другие неприятности, если не предохраняться. Почему то детей страшно, а болезни не страшат?

может не знает, раз так безответственно относиться к этому вопросу
Чебурек
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 22:33
Возраст: 14
Дата рождения: 18.11.2009

Пред.След.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2